на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Здания WTC в Liberty City

Без них это не Нью-Йорк!А вы как думаете?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

сейчас Нью-Йорк уже как раз-таки без них... и ничего- продолжает оставаться Нью-Йорком

0

Потому что в 2001 году в них влетели два самолета.

Если до тебя не дошло, разъесняю: терракт произошел в 2001 году, сюжет GTAIV происходит в 2007, делай выводы.
Тема несколько тупая и не стоило ее создавать, если мучает этот вопрос ищи в яндексе или гугле

0

RJ de Rex
Это воще то форум,тут кто какие темы хочет выдвигать,такие и выдвигает!А ты кто такой что бы говорить,что это тема тупая............
Я был в 2000 году в Нью-Йорке,я видел их,это очень большое впечатление!Было бы здорово если бы они были в игре,тем более в такой как эта!(может потом появится какой-нибудь патч)
Я слышал,что сюжет происходит таки в начале 21 века!

0

2DARD VEIDOR я рад за тебя, но показалось что такая тема будет несколько не к месту, ну вроде везде звучит что действие в GTAIV происходит в 2007 (это можно даже предугадать по геймплею, телефон с фотокамерой. насколько я помню в 2001 таковых не было!!!), да и сами Рокстар вряд ли бы засунули бы их в игру, тогда бы игровой город точно был похож на настоящий думаю мэр Нью-Йорка это бы не одобрил, из за него же убрали самолеты из игры.
Аффтор сори конечно если плохо отозвался про твою свободу мысли и слова, но мне казалось что до этого можно додуматься.

0

Бл*ть. Ну может хватит уже создавать эти dебильные темы?
Давайте ещё на создаем: "В какой позе вы будете играть в ГТА 4?", "Будите ли вы дрочить играя в ГТА 4?", "Почему главный герой не пердиt в ГТА 4" и т.д.
Итак уже форум заср@т всякой хренью, зачем продолжать?

ЗЫ:
Настоятельно прошу: прежде, чем создать какую-либо тему сначала изучите уже созданные и прочитайте хоть одно превью к игре.

0

DARD VEIDOR а зачем они нужны? Прыгнуть с них? Или повторить одинадцатое? Так самолетов все равно нет.

0

Да он наверное свехнулся из-за своего хакерства

0

Чуваки та поймите меня эти здания были символом Америки и непосредственно Нью-Йорка!
Я бы очень хотел чтобы игра была похожа на Нью-Йорк!И все таки плохо что их больше нет,а мэр думаю погорячился на счет самолетов!Да конечно без самолетов будет куда реалистичнее,но мона было хотя бы оставить маленькие реактивные самолеты!
Просто лично для меня,если бы эти здания были там,я бы ощутил полную атмосферу города!
А прыгнуть с них,это идея,но врезаться было бы очень грустно,особенно для тех у кого там погибли родственники,может и правильно,что их там не будет,но всетаки хотелось бы надеятся,что они всетаки будут,хотя наверное это вероятность низка к нулю,жаль!
А на счет того что тогда не было телефонов с фотокамерой,это неправда,потому-что там тогда все уже было,просто мы об этом тогда и не знали,может и догадывались,но не знали

0

АФФТАР ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ЭСТОНСКИХ БЛАНДИНОК ЭТИ БАШНИ В 2001 ГОДУ ВЗАРВАЛИ!!!!!!!!!!!! ИХ НЕБУДЕТ!!!!

0

Да знаю что их взорвали.....что кричать то..........

0

Наши могли бы и похимичить над близнецами. Вы точно знаете что их не будет?

0

Да стопудов, сколько можно уже говорить об этом

0

Allax007
Я думаю может злые хакеры все таки сделают какой-нибудь патч,потом.......судя по скринам из игры,тот район где они стояли безумно похож на Нью-Йорк!

0

Ну вот автор тебе и ответ жди GTA IV и мод добавляющий башни, тогда насладишься!

0

Башни близнецы:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=56090&page=30
Хочу Эту стройку:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=498753&highlight=freedom+tower

0

Африканец
Посмотрел новую стройку,понравилось,хотя бы эту стройку бы туда засунули....

0

Вот какая мысля возникла, щас в Нью-Йорке вместо близнецов мемориал стоит Ground Zero - Нулевая отметка, вот бы интересно было узнать засунут ли ее в игру

0

Прикольно будет если засунут!!!!!!

0

Возможно кстати, отдать дань памяти что ли, ведь Рокстаровцы сказали же что Либерти станет больше, не думаю что некоторые локации будут пуствать, а еще возможно там вместо "отметки" будет стоять памятник какой нибудь что б, так сказать, было напоминание.

0

Башен-близнецов не будет по той простой причине, что действие сюжета разворачивается в 2008 году, а на данный момент, как мы знаем, башен в городе уже нет.

0

Да все уже поняли, на фига по 10 раз это писать

0

ВСЕ все поняли!тему мона закрывать!

0

Да понятно почему. Их еще в 2001 взорвали. А в гта 4 события в 2008 происходят.

0

А точно события в 2008 году,млин,ни где не читал про это,дайте ссылку плиз!

0

Официальная инфа полугодовалой давности - отметки "Ground Zero" в ГТА 4 не будет из моральных соображений.

0

ну все, тему Closed и скорее, а то надоела уже глаза мусолить.

З.Ы. в GTA III действие происходит в 2001, если уж там не было башен близнецов с какого они должны появится в GTA IV

0

з-ху из-за этого инциндента и порезали, там была миссия за некого Даркела, который давал задание врезаться на додо в небоскреб.

0

Сегодня 10 лет со дня трагедии 11 сентября в Нью Йорке, и вот у меня вопрос: были ли когда то башни-близнецы в Liberty City?Ваше мнение

0

Был ли смысл создавать две темы? Ваше мнение?

0

Не было, иначе нашли бы место их бывшего расположения.

0

нет утвердительно! и в старом и в новом либерти их небыло и небудет! но зато они есть в драйвере 4 (в эре 70х, и 2хтысячных их нет, на их месте стройха вроде)

0

помнится кто-то говорил на форуме тройки, что изначально, в бете, они были, но сразу после событий 11 сентября их вырезали, а заодно и отрезали крылья у до-до. из-за этого вроде даже релиз отложили.

0

Они были, находились на месте стройки колумбийцев.

0

TommyAssassin
Если ты про GTA3, то там была Little Italia, которую Тони взорвал в конце LCS.

0

Они были в игре до 11 сентября, потом вместо них поставили стройку колумбийцев. LCS тут ни причём.

0

TommyAssassin
11 сентября трёха уже ушла на золото.

0

У меня почему-то люди с такими аватарами как у автора (без обид) создают ощущение, что они тролли

0