Анонс GTA 5

Привет друзья. Спешу вас обрадовать, следующей частью серии будет игра Grand Theft Auto: Vice City 2. Кто не верит, прошу вот сюда: http://i42.tinypic.com/350j56v.jpg
А также, помимо Vice City 2 - будут игры - Bully 2 и Max Payne 3
P.S.: Извините что тема уже есть. Но честно говоря я её не нашел.

Комментарии: 518
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В общем все увидим первого июня. Я сам-то не особо верю.

0

блин, так это же я сделал фотку и выложил!) в ворде за 5 минут сделал таблицу и все!)

а по делу сто пудов фейк. Такую бумагу кто угодно сделать может. Если бы на ней были печати, то другое дело

и,вообще, мне кажется анонс ГТА 5 стоит ждать в след году

0

BlackShagy
На форуме Steam.
Чуть ниже, есть ссылки на все три страницы.

0

Не верю, название не то, Vice City 2.. банально слишком.

0

Vice City 2. Как-то не звучит. Роки 99.9% так её называть не будут.

0

Хотя возможно что это техническое название.

0

Имхо - фейк это,я такую же бумажку за 5 минут в экселе сколочу или в ворде..

Да и названия игр банальны...

0

Забавно у THQ metro 2034 там есть, да и по идее Take Two должны мафию 2 привезти, какой-то ну очень странный список...
Хотя если правда на счёт Half-Life Episode 3 Bully 2 и GTA Vice City 2, то это будет мега круто)

0

Даже если и не фейк, то всё равно фейк.
Название не пафосное, а без этого никуда.
Оно было бы к примеру "Grand Theft Auto V: Vice City Return"

0

Не фейк.
А название еще успеет сто раз изменится, так что донт уорри, дъюдз.

0

Вы на игры посмотрите : Saints Row 3, SmackDown! vs. Raw 2011, F.E.A.R. 3, LEGO Harry Potter ... да вы чё ?! Сдурели блин ?!

0

Например, вот, что будет у Capcom на E3.

А теперь сравни анонс с этим списком. Все сходится, не так ли?
Только вот эти страницы появились в инете за несколько дней до того, как появилась новость о том, какие игры Capcom могут засветятся на E3.

0

Отличное название.
Если вы не в курсе, то эпизодические игры типа Vice City и San Andreas не имели номера после слов GTA. Именно поэтому название Grand Theft Auto: Vice City 2 вполне уместно, вдобавок легкозапоминаемое и т д.
И эта.. УРА, ВАЙС СИТИ!!!

И сразу на будущее - надеюсь роки пересоберут движок, как это было с первым Вайс сити (которая щла быстрее чем ГТА3)

0

Я бы лично просто бы ахе\ерел от такой новости!!!!!(типо выходит Вайс и всё такое),мне кажется что всё здесь 50 на 50,потому что список совпадает с с теми играми,которые РЕАЛЬНО покажут на Е3,или это просто тупой развод......

0

А может это просто сами рокстаровцы решили над нами прикольнутся и замутили вот такой вот список и слили его в сеть)

0

Да ну) Роки не стали бы наверно... Хотя фиг знает, они там тоже народ говнистый)

0

ХАХА! Welcome back to the 80-s!=)) Вайс Сити РУЛИТ! Действие по любому должно быть в 1980-х, иначе какой смысл делать Вайс местом действия?

0

Я думаю что будет, grand theft auto IV и снизу надпись Vice City II )

0

Мне кажется фэйк т.к. название как то по дурацки выглядит...Сомневаюсь что ее так назовут хотя может это рабочее название...на Е3 узнаем.

0

А почему он у меня уже два года лежит в тумбе? XDDD Лол. Все знают что это фейк. Тему в бан, автора под снос

0

evgen1137
Vice City 2. Как-то не звучит.
А какое тогда ещё должно быть название, если городом опять будет Вайс? Ну же не GTA IV: Vice City? Это будет комбинация названий двух прошлых игр, что некошерно. Кроме того, по аналогичному принципу (GTA IV: %дополнительное_название%) уже назывались эпизоды, поэтому некорректно по такому же шаблону давать название и новой полноценной игре.

AxeLite
Именно поэтому название Grand Theft Auto: Vice City 2 вполне уместно, вдобавок легкозапоминаемое и т д.
+1.

nik gtаsа
Все знают что это фейк.
Пруф?

0

А вслед пойдёт San Andreas 2 ...Хоть бы так и было

0

Так и будет, повторение третьей серии.

0

Пруф? Ну а почему на сайте рокстар этого нет?

0

"Grand Theft Auto: Vice City 2"
ЭТО БРЕД!!!
Рокстар не когда бы в жизни не "дала" бы такое название одной из следущей ГТА!
Этот бред кто то идиот просто напечатал в Word-е.

0

"Grand Theft Auto: Vice City 2"
ЭТО БРЕД!!!
Рокстар не когда бы в жизни не "дала" бы такое название одной из следущей ГТА!

А не мог ты додуматься, что название рабочее?

Этот бред кто то идиот просто напечатал в Word-е.
Поживем и увидим, сейчас поспешные выводы делать рано.

0

[Just Think]
"... рабочее?"
возможно и рабочее...
Чесно говоря, я бы и хотел, что бы следующая часть была в Вайс-Сити
но "этот" не внушает доверия, фейк.

0

Чесно говоря, я бы и хотел, что бы следующая часть была в Вайс-Сити
Честно говоря,МНЕ ТОЖЕ!!))

0

GTAMANЪ
А какое тогда ещё должно быть название, если городом опять будет Вайс? Ну же не GTA IV: Vice City? Это будет комбинация названий двух прошлых игр, что некошерно. Кроме того, по аналогичному принципу (GTA IV: %дополнительное_название%) уже назывались эпизоды, поэтому некорректно по такому же шаблону давать название и новой полноценной игре.

У каждого человека своё мнение.

0

фейк фейк задолбали! поживем увидим

0

фейк фейк задолбали! поживем увидим

А мы не доживём !

0

А мы не доживём !

Тогда Рест ин Пис вам, чуваки, что еще можно сказать...


Этот бред кто то идиот просто напечатал в Word-е.

Этот бред, если даже и фейк, то сделан он очень умно. Разве идиот сможет напечатать три страницы с играми, которые уже точно будут показаны на E3?

0

Даа ну прямо таки сотрудники Е3 выложут скрин в интернет! Тогда зачем воопще Е3? Аносировали бы в новостях, да и всё!

0

Хоть и сам это первый выложил... скажу что фейк потому что прочитал остальные страницы это списка и некоторые посты на одном закрытом форуме

0

Фэйковость этого скрина не гарантирует, что следующая GTA не будет называться Vice City 2.

Сомневаюсь что ее так назовут хотя может это рабочее название
Ещё раз спрошу: как ещё можно назвать GTA, где городом будет Vice Сity? Про некорректность варианта GTA IV: Vice City я уже написал.

Вот только мы пока не знаем, будет ли следующим город вновь VC.

0

Народ, ждите уже нормального анонса. А там порадуемся и будем ждать трейлер... Если его не будет на выставке.

0

Какие три недели? Девять дней осталось до выставки - а это одна неделя и два дня.

0

Вот сюда заходим http://www.e3expo.com/
и лишних вопросов не задаем)

0

Ой, извиняюсь. Я думал как и в прошлом году, т.е. первого июня. :)

0

Игру GTA 5 нужно:
• Сделать и выпустить в продажу поскорее!
• Запретить, не дожидаясь выхода. А разработчиков разогнать!
• Национализировать: этот проект лучше всего отражает российскую действительность.
• Мне совершенно не интересна судьба серии GTA. Я даже не знаю, что это такое.
А что выбираешь ТЫ?

0

evgen1137,если будет GTA V,тогда я старая слепая бабка,не умеющая печатать и лазить в инете 0_о
ILdar07,что-то между 1-м и 2-м)))Разрабы конечно лохи,выпускают нихрена недоработанные игры,а 1-е,потому что хочется посмотреть сколько косяков будет в этот раз))))

0

я думаю что ето не фейк ведь как говорится: Надейся на лучшее, готовься к худшему

0

Было бы неплохо, если бы ГГ пятой части был ветеран, вернувшийся из Ирака или Афганистана и чтобы действие происходило в Вашингтоне.

0

Когда, по вашему, Рокстар анонсирует новую часть игры?

0

2011??? нафик нам 2011 нам пока и так хорошо мы подождём а вот скриншоты и инфу вполне можно былоб.

0

Джек Уолтерс, ну как же вы надоели, верите в этот бред. Все знают уже что: Это все брехня. Пора жить нормальной жизнью.

Анонс пятой серии, не раньше 2015 года. Сами посудите, третья серия продержалась (как долго) семь лет, так почему бы и четвертой не продержаться столько же (возможно на год-два больше), и не выпустить новые игры из четвертой серии?

Ей Богу, вы уже не так веселите как по-началу. Одной школоте захотелось поиграть в пятую часть/серию, так она создала тему на форуме с соплями. Вы далеко не ушли.

Ладно, что мне тут распоясываться - ведь итак ничего не поймете.

0

Shephаrd
ну как же вы надоели, верите в этот бред. Все знают уже что: Это все брехня. Пора жить нормальной жизнью.

Спс, Кэп. Вы мне прям жизнь спасли :-/

0

Bergovic
Чёё?!? где этот немец опять вякнул это?!?

0

Да вряд ли и с чего вы это вообще взяли? У Звезд Роковых Игр есть много франчайзов и без ГТА
Вот чего я реально жду, так это Max Payne 3 (извиняюсь, что не по теме).

0

Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) считает, что Take-Two выпустит следующую игру в серии Grand Theft Auto в конце 2011 или начале 2012 года.

Исследовав очередной отчет о финансовых достижениях Take-Two, который появился на прошлой неделе, Пачтер сделал вывод, что издательство выпустит GTA 5 в течение следующего финансового года, который закончится в марте 2012.

"Мы считаем, что следующая Grand Theft Auto выйдет в конце 2012 финансового года, потому что контракт издательства с тремя наиболее значимыми людьми в игровой индустрии (Лесом Бензисом, Сэмом и Дэном Хаузерами) действует лишь до января 2012 года", - написал Пачтер.

"С нашей точки зрения, было бы глупо со стороны менеджмента издательства продлять срок действия контракта, не отметив это выпуском новой игры в серии".

"Мы полностью уверены в том, что следующая игра уже давно находится в разработке, особенно, если учесть, что предыдущая GTA должна была выйти на Xbox 360 в августе 2007 года, но ее релиз был задержан до апреля 2008 лишь по техническим причинам, связанным с версией для PS3 (а условия контракта не позволяют выпускать игру на одной платформе раньше, чем на другой)", - добавляет Пачтер.

"Мы считаем, что ежедневно над новой игрой трудится более 200 разработчиков и предполагаем, что после августа 2007 года GTA 4 дорабатывала ко, состоящая максимум из 30 человек".

"Мистер Бензис и мистеры Хаузеры имеют репутацию трудоголиков и мы ожидаем того же от их сотрудников. Мы не можем себе представить, что работа над следующей Grand Theft Auto началась позже сентября 2007 года, поэтому считаем, что к середине 2012 финансового года Take-Two игра уже будет находиться в разработке около 4 лет".

"Мы понимаем, что ко разработчиков использует тот же самый движок (Rockstar Advanced Game Engine или RAGE) и, несмотря на то, что следующая игра в серии, скорее всего, будет намного глубже и намного больше своих предшественниц, мы не думаем, что у разработчиков уйдет на ее создание больше четырех лет".

"Следующая GTA может стать самым крупным бестселлером всех времен и разойтись тиражом в 20 миллионов копий", - заключил Пачтер.
Badman, 21 декабря 2010

0

_____GT______
ФИГНЯ! хотя должен заметить этот аналитик лучше других хотябы соображает и чушь всякую не несёт потому я снним соглашусь.
П.С. Люди ещё сейчас Сталкера ждут примерно в то же время можь это тоже как то что то и поменяет. Ситуация схожая хотя и совсем разная.

0

Rockstar North сейчас делают Agent для PS3. Они заняты, вряд ли новая большая GTA находится сегодня в активной разработке, несмотря на уже написанный сценарий и прочее. + Еще не вышел L.A.Noire. Анонса точно не будет до того, как улягутся страсти по этой игре.
Братья Хаузеры недавно говорили, что компании не следует выпускать игры серии так часто, как это было в 2008-2009. 2 недели назад Штраус Зельник заявил, что релиз новой GTA не случится в ближайшие 3 года.

Жду анонса в первой половине 2012(думаю, Агент выйдет как раз в это время), или, в лучшем случае, следующей зимой.

[удалено]

0

Bergovic
Эх анонса не будет в ближайшие 3 года... мда... за эти три года я пожалуй вобще уже забью на игры. А когда игра выйдет....
Но я уверен если она выйдет не так скоро она будет ну просто офигительная!!!

0

Зельник говорил о РЕЛИЗЕ, не об анонсе. Совершенно разные вещи.

0

Зм ну если игра выйдет в 2014 то к этому времени она доложна будет уже на новом поколении консолей либо Р* опять нас поразят на старых технологиях чем то вроде сан андреаса.будет круто надеюсь а не каша малаша.

0

Наверняка на E3 2011 что-то будет, если не раньше. Сделают к 2013 году. И наверняка это будет не GTA V.

0

Я думаю что в июле будут первые новости о ГТА 5 . Ну , а выйдет она в марте 2012 года ) Это моё мнение ( .

0

Печально,но GTA V не выйдет вообще.После выхода Max Payne 3,я думаю R* соберут бабло и уйдут на покой.Есть такая мысль.Надеюсь я не прав.

0

Я тоже надеюсь что ты не прав , очень надеюсь .

0

В 2014 после олимпиады и этапа формулы-1))

0

Ну думаю в 2012, хотя чем черт не шутит вдруг на Е3 2011)))

0

Анонс, анонсом а игра выйдет в 2013-2015. я так думаю. А в 2012 может быть будет уже куча трейлеров и т.д.

0

2020. Не раньше. Пока еще выйдут аддоны на четверку типа Вайса, Сана и прочего... замучают эти города, только потом уже можно будет ждать анонса пятой части

0

Ребят а вы как бы в курсе что её уже давно анонсировали?)))

0

VICtor94
Официальный анонс подразумевает оглашение хотя бы примерной даты выхода игры, название игры и парочку нововведений, так скажи нам, когда выйдет GTA "следующая часть" и чё там будет нового?

0

VICtor94 Ни скринов, ни трейлера не было нигде. Может тебе ее во сне анонсировали из будущего?

0

А блин, все понял! Ребят её действительно анонсировали!
Заходите на Википедию там наберите: Дэн Хаузер и в конце страницы будет раздел Grand Theft Auto V!!!!
Без шуток! Ну чем не официальный анонс?

0

Вот я об этом и говорил! а вы все забыли! эта новость на этом сайте была уже даже.

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дэн_Хаузер
Нечего это не означает. То-есть это не означает что ГТА 5 анонсирована.

0

Это означает то что в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СКАЗАНО: что разработка Grand Theft Auto V уже идёт.

0

Главное то что анонс был!) а это ответ всеё теме.

0

Ну и что? Скоро узнаем.
Вот оглашение даты и какой-либо конкретной информации и можно считать полноценным анонсом.

0

Ассоциация ESA открыла регистрацию на E3 2011, которая пройдет в июне этого года. Прямо сейчас любой желающий может подать заявку на участие в E3 2011 в качестве посетителя на официальном сайте выставки.

Кроме того, ESA опубликовала список компаний-участников, которые покажут на E3 2011 свои достижения за последний год. К сожалению, Rockstar Games в списке пока что не значится, зато отмечена Take-Two. Не исключено, что издательство захватит с собой и новую GTA.

E3 2011 пройдет с 7 по 9 июня.

Вот тут список: http://www.e3expo.com/show-info/641/exhibitor-list/

В общем ждёмс...))

Источник: LibertyCity.ru

0

Причём тут ГТА? у Т2 и прочих игр полным полно, для выстваки тачто не факт.

0

Лично мне интересно было бы узнать о NBA 2K12, NHL 2K12 и College Hoops 2K12. Всё-таки 2K Sports - их компания.
Ну и Bully 2, разумеется))) Ну а на новую GTA мне как-то плевать. Наверняка будет какая-нибудь XYNTA с этими вашими RGSG и GfWL, качаниями камеры и т.д. Я гарантирую это.

0

Увы но GFWL и RGSG присутствуют в лицензии, так что, это я думаю круто, "крутость с заворачиванием".

0

Главное чтоб в сеть выложили фейковый прайс лист с GTA SA2

0

Rockstar Vancouver ещё не сделала Max Payne 3, так что вряд ли на выставке будет анонсирован Bully 2. Насчёт GTA 5 тоже не уверен, Rockstar North занята игрой Agent.

0

Вполне реально, что Гопкинс будет главным героем следующей GTA. Ан нет, неувязочка - в конце первой Bully он дошёл до успеха.
"Пацан к успеху шёл, споткнулся - и не обломался..."
P.S. А ещё я жду банкротства EA Sports! Одна FIFA 11 чего только "стоит".

0

Мне вообще безразлична эта выставка.

0

Take-Two посетит E3 2011
Ага, и на презентации Playstation публике представят первые кадры из Agent - нового экслюзива для PS3, разрабатываемого Rockstar North.
А новой GTA ждать не стоит.

0

Компания Rockstar зарегистрировала сразу несколько доменов. Вот список зарегистрированных доменов:

CashForDeadDreams.com

SixFigureTemps.com

StopPayingYourMortgage.net

HammersteinFaust.com

LifeInvader.co
Интересно отметить, что вместо того чтобы скупить домены анонимно, Rockstar сделали это публично. Возможно для привлечения внимания? Можно предположить, что вышеперечисленные домены будут использоваться для GTA V.

_______
Если кто помнит, для рекламы GTA SA были созданы подобные сайты.

Например:
http://www.cluckinbellhappychicken.com/
http://www.kentpaul.com/
http://www.epsilonprogram.com/
http://www.fearitdoit.com/
http://www.exsorbeo.com/
http://www.westcoastraplegends.com/
http://www.maccer.net/

Наконец хоть какая-то активность по поводу новой GTA.

0

Названия сайтов вероятно будут соответсвовать названиям внуитриигровых брендов в ГТА 5. Так что да, это уже какой-то сдвиг.

0

Cash For Dead Dreams - деньги на умершие мечты. Благотворительная акция.
Stop Paying Your Mortgage - перестаньте платить вашу ипотеку (?). Помощь кредиторам.

0

Возможно..Но всё же,мб это реклама другой игры от роков?"Агент'а" например..Или третьего Макса.

0

Вы хотите быть счастливым и свободным от мыслей?

0

k1slim
Ты посмотри на домены, очевидно что нет.

0

ДА!

Мы вам поможем. Деньги вперёд.

0

Может хотят портануть Васю и Саню на NGP?

0

[WIN]Rasta
TommyAssassin
Showy DiMak
Ловите http://rghost.ru/4556538

0

когда же народ уяснит что гта5 будет только на след поколении консолей
а след гта будет на редже и будет считатся гта4-2))

0

McEclipse все гта на пк были, и эта будет

0

McEclipse
да все это знают, просто "GTA 5" называть легче чем, "следующая GTA"

0

все гта на пк были, и эта будет
все кроме адванса, сториесов и чайнатауна

0

вилами по воде, имхо. когда запилят сайты, тогда посмотрим.

0

Ура! Хоть какой-то cдвиг!
Жду недождусь анонса!
P.S. It's time for Clucking Bell!!! :DDDD

0

У вас есть предположения по поводу системных требований?

0

Хм кстати да!!!
Ведь новая ГТА может появиться на всех платформах одновременно!!!
А не сначала на консолях а потом на ПК!!!

0

сначала на консолях, потом на пк, но требования у неё будут больше чем у гта 4

0

На ПК сразу не будет, ставлю $20. Можете сделать скрин.

0

но требования у неё будут больше чем у гта 4
Но хочется надеяться, что идти она будет нормально на том железе, где Четвёрка шла не очень (в общем, чтоб было как в своё время с ВС).

0

Кстати, в мануале к эпизодам Либерти сити ("Libert city its over...") был намёк на месяц, в котором анонсируют след. ГТА - "Opens march everywhere". Так что всё сходится.

0

http://news.playground.ru/32859/
наверняка этот паря снимается для анимации


Showy DiMak
точняк

0

даже если в марте анонс, то выйдет наверняка не раньше 2012, а на комп и того позже

0

даже если в марте анонс, то выйдет наверняка не раньше 2012
Ничего, в этом году Л.А. Нуар пройдём (можно растянуть удовольствие до 2012), а в следущем уже и ГТА 5 можно.

0

Пройдём,если бокс надумаем брать..

0

Да ладно! Я уверен что её выпустят на ПК!
Притом по моей удачной версии её могут вупустить на всех платформах сразу (на ПК и консолях)
ибо от эксклюзивности бабла шибко много впрошлый раз Майкрософт не получила и свои 50 млн. тупо пропали
( да не не тупо)) Р* на них крутые Эпизоды сделали))) )
Кстати да надеюсь что Л.А. тож выйдет на ПК)))
Ну мы пока правда и РДР не дождались((((

0

Притом по моей удачной версии её могут вупустить на всех платформах сразу (на ПК и консолях)
Очевидно что нет, это же не какая-нибудь второсортная игра.


ибо от эксклюзивности бабла шибко много впрошлый раз Майкрософт не получила и свои 50 млн. тупо пропали
( да не не тупо)) Р* на них крутые Эпизоды сделали))) )

О чём ты? Оригинал не был эксклюзивом, только эпизоды и свою задачу они выполнили, засели в топе xbox live и принесли прибыль.

0

Ага но в основном сами Майкрософт бабло потеряли.
Это просто старая новость ты видимо за новостями не следил.
Кто муже дело не во второстепенности игры она вполне может появиться на ПК.

0

Ага но в основном сами Майкрософт бабло потеряли.
Я следил за каждой новость, ничего подобного не припоминаю.

Кто муже дело не во второстепенности игры она вполне может появиться на ПК.
Щаз, да.

0

То,что игра будет на ПК - практически факт..Во-первых - серия GTA исключительно компьютерная.Её наверно уже никто представить не может эксклюзивом.
Во-вторых - если игра и выйдет лишь на консоли,то множество бумажек с гневными мольбами от геймеров заполонит почту R*.Представьте,какое количество ПК геймеров,оперируя представленным выше фактом,будет наседать на студию..
В - третьих - будь игра эксклюзивом,все побегут покупать консоли?Нет!Максимум 12-15 процентов на это пойдёт..Остальные,а остальные..У некоторых попросту не будет средств на это,у других - неприязнь к этим платформам,у третьих ещё что нибудь.

Хотя,забавно было бы посмотреть на протестующие против эксклюзивности 5-ки общества геймеров)

Ну и наконец:"гта5 будит на писи! мамай кленус"(с)

0

На ПК то будет,только не сразу,а через пол года после релиза на консолях.
Кто не согласен,может почитать историю прибытия прошлых ГТА на ПК.

0

На ПК то будет,только не сразу,а через пол года после релизы на консолях.
Я об этом же.

0

а возможно даже через полтора года

0

Чрез годик думаю будет готова игруха)жду очень)

0

Ну,надеюсь,скоро анонсируют.Хотя релиз будет,ИМХО,года через два.Факт.

0

Конечно,какие могут быть сомнения.Основные части франчайза выходят на ПК, ХВОХ и ПС - будь то трёха или EFLC.Даже спин-оффы,планирующиеся как эксклюзив для портативных платформ (смотри Сторизы и Китайскую ГТА) выходят на совершенно других платформах (смотри Плойку №2 и иПад).Так что за V на ПК я спокоен.Другой вопрос - системные требования...

0

надеюсь на хоть какую нить точную инфу. И не слишком надейтесь на порт, рдр до сих пор не портанули, а вы тут портацию фактом обьявили

0

Ну что, кто ещё думает, что это фейк? Лично мне не верится, что именно сейчас, с не с того, не с сего, "роксы" выпускают в свет ролик... Хотя...

UPD1 :

- тот самый ролик.
UPD2: Гляньте форумы роксов - срач на 100500 страниц идёт!

UPD3: http://www.youtube.com/v/Jt96AR26XNA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=

0

Эта видео ещё по мойму со времен 4 как фейк используется.
Если-бы с титрами и музыкой поработали, то может кто бы и поверил.
C 1 апреля, господа.

0

Rockstar Games явно не торопится анонсировать следующую игру в серии Grand Theft Auto. Но последние слухи и находки фанатов дают твердую почву верить в скорый анонс. Как вы думаете дорогие форумчане, когда непосредственно состоится анонс?
Я считаю что в этом году, но ближе к зиме, а может и осенью, т.к. они не хотят затмить анонсом выход L.A. Noire и других проектов и возможного на мой взгляд порта RDR на PC.
__________________________________________________________________________________
На всякий случай:
Вот даты выхода серий в свет (вселенная 3-хи)
GTA 3:
Дата выхода Grand Theft Auto 3 на PC: 20.05.2002
Дата выхода Grand Theft Auto 3 на PlayStation 2: 22.10.2001
Дата выхода Grand Theft Auto 3 на Xbox: 31.10.2003
GTA: Vice City:
Дата выхода Grand Theft Auto: Vice City на PC: 09.05.2003
Дата выхода Grand Theft Auto: Vice City на PlayStation 2: 28.10.2002
Дата выхода Grand Theft Auto: Vice City на Xbox: 31.10.2003
GTA: San Andreas:
Дата выхода Grand Theft Auto: San Andreas на PC: 07.06.2005
Дата выхода Grand Theft Auto: San Andreas на PlayStation 2: 26.10.2004
Дата выхода Grand Theft Auto: San Andreas на Xbox: 07.06.2005

0

X-GAMER From Кызылорда
порта не будет!!!
анонс увидем на Е3 но просто обычный тизер без гемплея!!!

0

порта не будет!!!
Где оффициальное подтверждение от Рокстар?! Или я что-то пропустил?

0

Боже упаси, если реально в Лондоне будет. Я лучше четвертый раз в Liberty City поиграю, чем в Лондоне...

0

X-GAMER From Кызылорда
а не было не какого офицального потверждение о порта игры.
не будет порта у рокстара нет времини.
надо доделать ла нор и готовиться к гта5!!!

0

Temyc.RU
Во первых я написал возможного на мой взгляд порта
Во вторых если они только начнут готовиться к гта 5,то такими темпами она выйдет к 2020 году.
В третьих давайте не будем оффтопить и говорить по теме?!

0

если нанимают актеров на озвучку, то основной контент готов, так всегда делают. через пару месяцев закончат и анонсируют, потом пропиарят, какой-нибудь очередной судебний иск, и к рождеству выпустят для хвох. так с СА было, а ето вроде как СА2.

0

Нет точной информации ещё.Поэтому хз,СА2 или Лондон2..

0

Лучше уж в Лондоне, задолбал Liberty City!

0

kerm69, если будет Лондон, действия будут происходить примерно в 50ых годах. Современного Лондона не будет, я уверен...

0

Алекс GT
Они уже доделывают L.A. Noire :D
Действие происходит в довоенное время, правда в Лос Анджелесе :D

0

Лучше уж в Лондоне, задолбал Liberty City!
Ты так говоришь будто это место действие каждой GTA.

0

В Лондоне классно!Не знаю,чем он вам так не нравится..Биг Бен,Двухэтажные автобусы!

задолбал Liberty City
Нее..Либерти вечен.За три года я ни разу не удалял игру и периодически завожу..

0

А точное число,не восемнадцатое случаем?

0

vice city была анонсирована летом 2002го и уже осенью того же года вышла, например.
тоже самое было и с gta sa(2004 год).

как и гта3, четверка была своеобразным дебютом - новый движок RAGE.
в настоящее время можно предположить, что уже основательно набив руку на движке RAGE, выпустив RDR и Midnight, рокстар не будет задерживать выход столь важной для компании игры, как новой GTA, более чем на полгода после анонса
по-сути новая гта уже может быть в процессе бета-тестирования, я не вижу каких-либо весомых причин против этого.
осталось дождаться подходящего для анонса времени

не будь эпизодов из либерти сити, новая гта, может быть, уже вышла бы

0

Проблема лишь в том,что роки могут найти уйму недоработок в пятой части и задержать анонс(и выход,который по твоему мнению будет чуть позже анонса) на некоторое время..Сомневаюсь,что такие разработчики как R* будут выпускать сырые игры..

0

в лучшем случае, владельцы ПК увидят новую гта не раньше лета 2012, так что запасайтесь терпением

k1slim
рокстар - это люди, изначально позиционирующие себя как производители только качественного контента.
тоесть в их случае вряд ли может быть такое, что, доведя разработку до финальной стадии, обнаружится куча недочетов, из-за которых придется переносить анонс\релиз более чем на полгода.

напомню, что выход гта4 был перенесен с осени 07 на весну 08 из-за технических проблем и только, тоже самое было с небольшой задержкой выхода пк версии
сейчас же у них есть почти идеально отлаженный движок на всех платформах - а за остальным у рокстар явно не заржавеет

0

k1slim, просто Лондон как то не подходит для GTA...Вот Майами, Лос Анджелес - другое дело.

Ты так говоришь будто это место действие каждой GTA
GTA 1, GTA 3, Liberty City Stories, IV. Многовато, не кажется?

0

GTA 1, GTA 3, Liberty City Stories, IV. Многовато, не кажется?
В каждой из этих частей(не считая LCS) он изменён до неузнаваемости, так что - нет.

0

Почему Лондон не подходит для ГТА ? Разве вас уже не задолбала эта Америка ?

0

Анонс будет в 2011, надеюсь, что на E3 2011.

Aлекcандp
Пруфлинк? Пока что бесполезно гадать, про 4 часть говорили то же самое.

0

уже была гта в лондоне: GTA London 1969 и дополнение 1961

0

Это не более чем "видео" продолжения The Getaway.
Очень старое, было в Видеомании весной 2006 года.

0

Rockstar North сейчас заняты Agent для PS3.
Они не многостаночники, стало быть, в активной разработке новая GTA сейчас не находится.
+ Зельник и Хаузеры не раз говорили в прошлом году, что в ближайшем будущем игру ждать не стоит.
Сейчас на первом плане у компании другие проекты - майский релиз L.A.Noire, первый показ Agent на E3'11.
__________________________________________________________________________
Сам думаю, что Grand Theft Auto V анонсируют аккурат после выхода Agent'а.
То есть весной 2012 года. Ставлю на промежуток "февраль-май".

0

Вот даты выхода серий в свет (вселенная 3-хи)
GTA 3:
Дата выхода Grand Theft Auto 3 на PC: 20.05.2002
Дата выхода Grand Theft Auto 3 на PlayStation 2: 22.10.2001
Дата выхода Grand Theft Auto 3 на Xbox: 31.10.2003
GTA: Vice City:
Дата выхода Grand Theft Auto: Vice City на PC: 09.05.2003
Дата выхода Grand Theft Auto: Vice City на PlayStation 2: 28.10.2002
Дата выхода Grand Theft Auto: Vice City на Xbox: 31.10.2003
GTA: San Andreas:
Дата выхода Grand Theft Auto: San Andreas на PC: 07.06.2005
Дата выхода Grand Theft Auto: San Andreas на PlayStation 2: 26.10.2004
Дата выхода Grand Theft Auto: San Andreas на Xbox: 07.06.2005
______________________________________________________________________________________
Мы конечно можем ожидать выхода следующей части через 1-2 года(как с Vice City), но это маловероятно т.к. как я и все другие сказали: Rockstar заняты другими проектами.
НО Все мы знаем что разработка идёт, так что анонс в этом году возможен!
Судите сами господа!

0

X-GAMER From Кызылорда
То было 6 поколение. Сравни VC и IV. Последняя сложнее в десятки раз ВО ВСЕМ.
Разработка современных игр гораздо более трудозатратна, чем 7 лет назад, это очевидно.

0

Bergovic
В чём то ты прав
P.S. Убери скрин из ТЛаД'а)))

0

Хороший скрин,чем тебе не нравится? xD

рокстар - это люди, изначально позиционирующие себя как производители только качественного контента.
тоесть в их случае вряд ли может быть такое, что, доведя разработку до финальной стадии, обнаружится куча недочетов, из-за которых придется переносить анонс\релиз более чем на полгода.

Всё может быть..Посмотри,сколько хороших студий за последние два года запороли свои игры известных серий..Но я,конечно,надеюсь,что с R* такого не будет.

0

Посмотри,сколько хороших студий за последние два года запороли свои игры известных серий..Но я,конечно,надеюсь,что с R* такого не будет.
Не дай бог!!!

0

рокстар все время чем-то занята
после л.а. нуар мне кажется будет макс пейн 3, а потом новая гта
агент это долгострой, пускай еще подождет

0

просто Лондон как то не подходит для GTA...Вот Майами, Лос Анджелес - другое дело.
Почему же Лондон не подходит?Чем Майами лучше?Не понимаю.Имхо,для такой игры пойдёт любой большой город с богатой историей и кучей достопримечательностей.Лондон как раз таковым является.

уже была гта в лондоне: GTA London 1969 и дополнение 1961
Как сказал Алекс GT,Нью-Йорк был использован в трёх с половиной играх серии,а вышеописанный Лондон - лишь в одной и ДЛС к ней.Притом это было 10 лет назад.

0

Макс задежится и покажут первые скрины и трейлеры Агента, а вот потом уж и GTA 5 анонсируют. ИМХО.

0

k1slim
ну, я к тому, что пора бы и к лондону римейк сделать ;) ато все эти саны-вайсы недоели аж жуть.

0

Ок,моё мнение с твоим полностью совпало

0

Лондон не будет. Вы представьте какой кипиш начнётся! На Рокстар подадут в суд! Вы вспомните историю про Либерти-Сити и Нью-Йорк!

0

Мэр Нью-Йорка бугуртил, мол в реальности их город не цитадель криминального мира каким его R* изобразили в игре, и требовал вырезать все схожести с реальным городом.

0

[Разбор]Трейлер анонса

Убейтесь об стену дегенераты. Нельзя же быть такими тупыми. Не анонса, не офф. трейлера пока не было.

0

возможно анонс будет так же как и у четвертой части, на конференции майкрософт.

0

Вы фантазеры)

Об игре еще ничего не известно, а вы говорите что она выйдет в 2012 году. Игра раньше 2013-го ну никак выйти не может. Было бы хорошо, если бы в 2012 году объявили хотя бы дату релиза. О PC я вообще молчу, там вполне вероятно, что релиз будет в 2014 году.

0

Ты забываешь,что игру разрабатывают роки.У них всё строго засекречено,возможно игра в разработке уже года три.Вполне вероятно,что завтра анонс,а послезавтра - выход,образно говоря..

0

Я не забываю)) также я не забываю то, что завтра может быть выход, а послезавтра перенос.

Чтобы они не скрывали, им нужна реклама. Вспомнить GTA IV. В 2007 году во всю выходили трейлеры, скрины, превью от журналистов, вешали огромные арты на домах и т.д.

Даже если завтра объявят о разработке, официально, все равно нужно много времени на все остальное. Сначала объявляют, потом где-то в течении года поступает разная информация. Когда разработчики видят что игра почти готова, они объявляют дату релиза. Позже они замечают, что те маленькие недостатки и мелочи которые нужно отшлифовать не дают вложится по времени. До выхода, разработчики во всю пиарят игру. На это все нужно где-то полтора года, а старта еще не было.

0

И почему никто не обращает внимание на то, что лучшая студия Rockstar, шотландская North, сейчас занята Agent'ом для PS3. Роки делают этот проект как бэ в обмен на мультиплатформенный L.A.Noire.
В 2009 на E3 Джек Треттон с нефиговым пафосом объявил об игре. Этим летом должен, по слухам ,состояться первый показ игры. Агент очень амбициозен, об этом говорили Рокстар и Сони. + топовые PS3-экзы последних 2 лет(Агент объявлял сам Треттон на Е3) - это сплошь шикарные игры. Кому-то они могут не нравиться, но отрицать самобытность и крутость HR, Unch2 или LBP2 просто глупо.
GTA 5 сейчас, возможно существует лишь в виде прототипа. Ибо большие части делают только R* Норс.

0

X-GAMER From Кызылорда
эт чё за х как выкл?

0

Алан Вейк тоже был очень амбициозным проектом,а вышло вон что..

0

Да все игры которые роки делают в последнее время не очень честно говоря.По мне так гта 4 это просто провал.Графика там не такая уж крутая на самом деле,в CS Source 2004 года и то лучше,хотя там масштабы намного меньше.Алан Вейк вообще провал я считаю,я у друга на боксе поиграл минут 20 и надоело,ничего особенного.На ПК гта 4 оптимизирована ужасно!Роки сказали что больше не будет героев из 3-й серии,а зря.Я считаю что она самая удачная,самая лучшая.Продажи гта 4 все из за того что люди играли в старые гта и думали что будет ещё лучше.Если бы гта создали только в 2008 и это была гта4,а других гта не было,то она была бы жутким баяном!ИМХО!
p.s.ГТА 4 никогда не сравнится с 3м поколением!Если роки сделают город из васи или сани,сюжет в стиле старых гта,и желание сделать хорошую игру,то роки возможно сделают чтонить стоящее.Будем ждать)Время покажет)

0

Спасибо,поржал.Особенно с "Графика там не такая уж крутая на самом деле,в CS Source 2004 года и то лучше,хотя там масштабы намного меньше.",принимая во внимание то,что в гг четвёрки полигонов больше,чем во всех картах контры вместе взятых.

На высоких настройках графика отличная..Конечно,если пытаться запустить игру на конфигурации,что впритык подходит под рекомендуемые контры,то графика будет убога,да..

0

Посчитаем: 2008 год-ГТА 4. Периодичность выхода игр серии ГТА в среднем 2 года.
Имеем выход ГТА 5 на 2010 год. Вычтем Всемирный Кризис. Вычтем экономические хитрости рокстар в виде пиара Ля Ноэра и Дикого запада. (не считая прочих игр)
выходит пост. релизный период Ля Ноэра а именно сентябрь-октябрь 2011 (прибавляя суету продажи Noira)
Имеем: 20 сентября 2011 анонс. Ждем. (имхо)
И релиз во вторник кстати будет)

0

На счет выхода игры не уверен, т.к. думаю что игра выйдет в 2012, а на e3 2011 должны что то сказать об этой игре

0

Голосуем когда по вашему мнению официально анонсируют GTA 5.
Я предполагаю что в конце лета. 11 августа 2011

0

Думаю что сентябрь-октябрь. Ну скажем 10 сентября.

0

Рискну предположить,что это будет ноябрь сего года.Число эдак пятнадцатое

0

15 января 2012, *****, есть же дата релиза

0

Думаю, что конец 2011 года либо начало 2012, могу ошибаться

0

Кэп все еще намекает на дату релиза.

0

Анонсировать должны по идее в конце лета/осенью 2011 года.

0

согласен с Алекс GT,в конце лета,но скорее всего может ближе к зиме.

0

Luis Lopez
Приколись, как раз у них там в штатах рабочий день начнется) прикинь реально анонсируют

0

gamescon 2011,анонсируют или gta V или max payne 3 одно из двух,а может быть и оба.

0

Так Max Payne 3 уже вроде давно анонсировали.

0

|petrucha| я в том смысле что покажут геймплейные ролики,скоро выход игры как никак)

0

Игровой портал GameSpot сообщил со ссылкой на источники, близкие к Rockstar Games, о работе компании над очередной Grand Theft Auto. Как стало известно, следующая часть культовой серии находится на финальном этапе разработки: сейчас ведётся работа над мини-играми, а сроком релиза ориентировочно называется 2012 год.

0

Еще бы дату поточнее.
А то 2012 год-понятие широкое.
Вдруг до конца света не успеют,и мы все отправимся в ад,так и не поиграв Grand Theft Auto 5.

0

На главной странице сайта эта же инфа уже неделю весит.

0

sekr3t
Об этом еще и в видеодайджесте говорили.

0

Ну я не знал, я через ПГ в основном сижу и не увидел

0

Игровой портал GameSpot сообщил со ссылкой на источники, близкие к Rockstar Games, о работе компании над очередной Grand Theft Auto.

Нельзя так говорить.

0

Ну а че игр-то много верно? Уже 11-12

0

gtalover610
Много игр у серии Final Fantasy,а в GTA еще терпимо.

0

Над GTA работают, стараются. В этом всё дело)

0

надеюсь игрушка будет жёстко отличаться от всех предыдущих никто не знает сколько весить она будет ну там оперативка видюха???

0

наивные... На Е3 даже анонса не было, не одного трейлера и не одного упоминания... Так что точно не в этом году

0

Роки не привязаны к Е3, они могут самостоятельно разместить информацию у себя на сайте, и это будет анонсом ничуть не хуже очередной выставки. Тем более так они сэкономят время\деньги.

0

Пусть тянут, как с Prey'ем, как DNF, лишь бы допилили нормально. Оптимизация - это всё.

0

в 3-4 квартале этого года, быть может анонсируют в какой нибудь крупный день, скажем в день выхода max payne 3 (если он выйдет)

0

Rockstar анонсируют игру за 1-2 месяца до релиза, как это сделали разработчики Hard Reset
ИМХО

0

Анонс??? Ну или вот в 20ых числах августа или уже не знаю....

0

"осень 2012 мне кажется выйдет"

Или Весной 2012. Я за осень. В жару как то играть не катит.

0

Возможно анонс уже завтра. Ну или послезавтра. Надеюсь в эти дни.
Жаль я буду в отъезде...

0

Быть может анонс через пять минут,ага..А может и через два года.Известно это только сотрудникам рокстар,да и то не всем,скорее всего.

0

уборщицы 100% вкурсе
Они наверно даже название запомнить не смогут х)

0

Вспомним уборщицу офиса ПГ,которая не так давно убила пару серверов ;D

0

Уже писал где-то, ну ладно повторюсь, думаю анонсируют ближе к нг, возможно чуть позже, а на золото пойдет к третьему кварталу 12 года. Может даже раньше. Ну там уже и продажи близко. Просто прогноз. Будь тут тотализатор - поставил бы на такой вариант.

0

Между выходами гта проходило в среднем 3-4 года,так что уже пришла пора.

0

Между выходами гта проходило в среднем 3-4 года,так что уже пришла пора.
Разработчики это явно понимают, но при этом продолжают тянуть. Если слухи касательно разработки верны, то сейчас самое время назвать предварительную дату (месяц).

0

Может тянут резину они потому,что делают что-то глобальное?..Может огромный детализированный город,может автопарк как в FM3(имеется ввиду обилие автомобилей и их качество),а может полируют движок для отличнейшей оптимизации даже на на слабеньких двухядерных процессорах и стареньких видюхах серии GF 7***..

0

k1slim, вполне возможно. Ведь R* привыкли приятно удивлять геймеров каждым своим новым детищем, да и желания последних стремительно растут с каждым часом игры.
К тому же разработчики явно не захотят повторения ситуации с предыдущей игрой, когда произошла задержа релиза и последующий многократный выпуск патчей.

0

2012 пусть пройдет ровно 4 года после выпуска Гта4 где Нико там Движок другой долже быть

0

один хрен на пк не выйдет как минимум до 2013
вот на консоли выйдет в начале 2012 уверен как пить дать
пк соснут болта как обычно

0

Принц Диман
Движок не сменят,скорее доработают и прилепят пару новых плюшек.

0

Щас удивят тем, что графика будет подставляться под любой компьютер + стабильный фпс. Может они новый движок забили.

0

Анонс в этом году?
Наврядли. Вот в 2012 - вполне возможно!

0

Читал на АГ новости: анонс GTA 5 откладывается на неопр.срок. В начале октября этого года Рокстаровцы на голландской выставке FirstLook 2011 представят Max Payne 3.

0

Уг ру врёт,как может откладываться анонс игры,про которую ещё официально никто не говорил?

0

Твою ж !!!!!!!!!!! ААААААААА! УРА!!!!) Извините за всплеск эмоций... А Пятёрочка то какая! мммм))

0

Не, ну нифигасебе... это кто-то сайт Рокстаров поломал или действительно такой анонс? Вот это сильно... неожиданно так, короче поздравляю с анонсом форумчане =) Класс, сколько ждали от них хоть какой-то инфы, ура!

0

Да ну. Чтоб такое название сайта не было зарезервировано R* - бред.
Это его офф сайт. Так что если только сайт взломали - и это тоже бред)
Так что всё норм)

0

УРААААААААААаааааааааааааааааа!
Только что узнал, прибежал на форум. Поздравляю посоны)))))

0

КрУто!! Все же Рокстаровцы нас не фейкнули =)

0

Будет масштабный *блеать* если вдруг сайт оказался взломанным

0

Я боюсь одного что мне опять придеться обновить систему и мой i7 не поятнет её.. капейц.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ