Чего в играх серии GTA не будет никогда?

Например: никогда не будет тотальной разрушаемости, ибо если разрушить весь город, то где будешь бродить? Рассуждаем дальше.

Комментарии: 453
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Никогда не будет реальной смерти и травматизма.....

0

детей не будет, а вот животных хз

0

- Как в ГТА2 - поливать на дорогу масло и ставить мины =(
- детей
- пдд
- реального города 1:1 с графикой, неотличимой от настоящей

0

Последнее, я думаю - вопрос времени :) Когда-нибудь технологии позволят, другое дело, будет ли к тому времени существовать GTA?

0

Divash детей точно никогда не будет)

Со временем возможно будет графика, неотличимая от настоящей, будет типа костюма, шлема, где все чувствуешь и т.д. (виртуальная реальность), но как уже сказал GTAMANЪ GTA уже может и не существовать.

0

Да и животных не будет, а то Гринпис и иже с ним зажрут Роскстаров.

0

Почему тогда гринпис не "сожрала" разработчиков Postal 2?

0

Никогда нам не дадут поиграть на солнце

0

Детей точно не будет. А если и будут, то неубиваемые или за убийство ребёнка будут давать 6 звёзд розыска.

0

серьезности, реализма, адекватности

0

В GTA никогда не будет атомной войны, возможности использовать ядерную бомбу для уничтожения врагов :-) Никогда не надо будет заботиться о прохождении техосмотра (машины все угнанные). Ни будет налогов, платы за жильё (РАЙ!!!).

0

Gta Killer 6922
Насчет НЛО сомневаюсь, как пасхалка может быть

В ГТА мона зипихнуть хоть че, главно руки прямые, ядерная бомба- увеличил можность ракетницы и вуаля))))
Дети нужна тока модель)))

0

в серии гта никогда не будет действительно хороших игр.

0

LordConqueror

Все GTA хороши!
Сейчас многие это подтвердят.

0

N1KO BELLIC +1 Меня бесят люди, проходящие мимо форума игры, которой им не нравятся и просто начинают обсирать ее.
По сабжу:
1.Не будет детей
2.Больше в серии не будет отрезания конечностей
3.Не будет разрушаемости
4.Не может быть города с реальными размерами
5.Скорее всего не будет реальных названий городов (с таким-то сюжетом как в ГТА неполиткорректно)
И много-много всего...
(IMHO)

0

White With Attitude
цитата: никогда не будет тотальной разрушаемости, ибо если разрушить весь город, то где будешь бродить?

Если разрушить город, то это будет не ГТА, а Фоллаут.:)
А если серьезно, то не будет, согласен, детей. По понятным причинам. И не будет реальных названий тачек. Иначе, R* разорятся.

0

1.Детей
2.То чего я хочу(
3.Нло
4.Драки главных персов игры(
5. Ядерной бомбы которая всё разрушит

0

И еще не будет полностью нелинейного сюжета (короче роллейности от игры не ждите)

0

Хороших русских там еще не будет.

0

Вы чё, прикалуетесь???!!! Всё вышеописанное со временем появится в GTA: и дети, и разрушаемость, и реальные названия всего и вся, это только вопрос времени! Во-первых это будет рекламой для производителей, чей продукт будет использоваться в игре; во-вторых совсем скоро американские умы станут настолько развращёнными, что ради удовольствия и лёгкой наживы они разрешат использовать в игре что угодно; в третьих в рокстар работают прохаваные адвокаты и имиджмейкеры, которые смогут убедить кого угодно, что в первую очередь компьютерная игра это искусство, и всё что происходит на экране - это то же самое, что мы видим в кинотеатрах, по-телевизору, на улице...

0

Вот как раз того что ты написал не будет никогда в gta. смысл gta-пародировать жизнь. реклама? Rockstar не продажные настолько, чтобы жертвовать атмосфером и шармом игры ради денег... да и они на этом потеряют больше.

0

albo
Зашибись! Сразу после заставки R* надпись: В ходе компьютерной игры ни один ребенок не пострадал!

0

ф гта никахда ни буит вазможнасти погасить по марсианам!

0

Когда все идеи закончатся, а геймеры захотят чего-то нового, роки вынуждены будут искать новые решения, я не говорю что всё что я написал появится сразу в одной игре, нет, это будет происходить постепенно, на протяжении выхода нескольких частей, но так или иначе всё к этому и придёт.

0

Мы и сами не заметим этого, да что там - сами этого захотим...

0

albo
Это мы просто живем в России и не знаем, что происходит в других странах, когда игру, которая кажется нам безобидной запрещают продавать.Так что детей не будет в GTA и если даже будет, то их нельзя будет делать физическим объектом, чтобы ничего нельзя было с ними сделать, даже толкнуть, и игра из-за этого будет носить титул 21+, так что Рокстар самим это не нужно.

0

albo
Тогда не идеи, тогда геймеры закончатся. В смысле, гташники. Перейдут в класс, так сказать, пенсов. Или ты думаешь, что нашим внукам будет интересно то, что интересно нам? Другие игры будут.

0

Про реальные названия машин.Если Рокстар продастся какой-нибудь EA или им некуда будет девать свои деньги, то тогда это вполне возможно.Просто R* знают, что рано или поздно появятся моды, которые заменят прототипы на реальные машины с названиями и реалистичной графикой

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А я говорю, что до того момента, как GTA станет полностью виртуальным пространством ,мы увидим там всё что вам сейчас кажется невозможным.

0

albo
Если даже так и будет, то это будет мощнее чем дети в играх обычных, так что в этом виртуальном пространстве не будет даже и крови, это же ведь настоящий симулятор убийства!

0

хотелось бы чтобы мона было поворотники включать.......

0

В гта не когда не будет 1. маршруток как в россии раздолбаных и чтоб за рулем сидел какойнибуть чурка. 2. смены времени года зима-весна-и т.д. 3. меня не будет в гта. 4. гаишников чтоб с палками стояли и махали.

0

В гта не когда не будет 1. маршруток как в россии раздолбаных и чтоб за рулем сидел какойнибуть чурка. 2. смены времени года зима-весна-и т.д. 3. меня не будет в гта. 4. гаишников чтоб с палками стояли и махали.

0

Знаю точно тчо не будет любимого Дили ДОДО с не вытенутыми (обрезаными) крыльями )))

0

Можно долго перечислять, но вряд ли гта продержится еще лет 10 ИМХО

0

Бред какойто.....ядерные бомбы,убежища,мутанты.....покемоны
xDDD вы что?
Это же GTA

0

Сахан,ветер уже в гта4 есть если ты не заметил,времена года тоже будут(в мафии 2 точно будет,так почему бы и рокам не сделать?).Да и вообще всё что здесь говорили....а моды на что?)))
И еще по теме...не будет россии(

0

Grand Theft Aero
Пару сотен питобайтов (1ПБ=1024 ТБ) понадобится для игры

0

Пару сотен питобайтов (1ПБ=1024 ТБ) понадобится для игры
OMG

0

А если вселенная...
Тогда летит Винда после первого запуска..

0

Не все-таки я преувеличил немножко:)

0

Расчленёнки наверное никогда не будет.

0

вряд ли когда-нибудь будет настоящее строительство...(((
2 _DaVe: только не пИтО, а пЕтА =)

0

1) не будет реальных машин ( даже если у роки будут деньги на это, они не поменяют свою вселенную ).
2) не будет реальных названий городов, фирм, компаний и т.д. ( опять-таки собственная вселенная )
3) не будет возможности ходить в туалет ( это уж слишком )
И много чего ещё не будет!

0

Ныне в ПБ измеряется дисковое пространство суперЭВМ, а когда-нибудь и на ПК столько будет, так что это не проблема))

0

так что это не проблема))
Проблема в том, что запустится ли игра с таким объемом?

0

Нормального города из россии не будет!!!
Хотя бы москва как реальная была!!!

0

2 GTAMANЪ: обычно дисковое пространство на суперэвмах не измеряют (вспоминаю наш факультетсткий BlueGene/P и понимаю, что о нем (диск. пространстве) реально никто не задумывается), обычно там измеряют в терафлопах и петафлопах вычислительную мощь =)
я там просто поправил произношение, а вообще дискового пространства вряд ли столько потребуется =)

0

Я знаю, что основная характеристика - количество вычислений с плавающей запятой в секунду, просто тут недавно читал, что у одной из мощнейших суперЭВМ дисковое пространство равно 10 ПБ.

0

2 GTAMANЪ: а, ну...смотря для чего используюется данный суперкомпьютер =) можно ссылку на новость, плз? хочу почитать)

0

Еще в Гта не будет никогда не бесконечных ментов((((А то скучно с ними перестреливаться, потому что знаешь, что рано или поздно они тебя убьют

0

Dragon111 aka MAD Stalker, денег у них хватает, посмотри на миднайт клуб 3 и на лос анжелес. вот в туалет ходить-еще возможно-это ж безбашенная фирма, делающая шедевры... :)

0

Припяти там не будет, а то хелсы с самого начала игры начнут исчезать

0

В Гта не будет про какого-нибудь ГГ, который жил без грехов и борется против преступности;)Обязательно за какого-нибудь грешника будем играть, который связан с криминальным миром

0

2 [доктор]
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/28/91

2 _DaVe
А что, можно ведь сделать GTA, где ГГ борется с преступностью, пусть и преступными методами))

0

Бред какойто.....ядерные бомбы,убежища,мутанты.....покемоны
xDDD вы что?
Это же GTA

Вот именно , а если хотите мутантов, играйте в fallout 3

0

МОТО-роллер
Я знаю, у роки предостаточно денег, но у них в ГТА создана своя вселенная, со своими компаниями, машинами, городами, и т.д., они просто не захотят вносить реальные названия. Может только когда создадут ГТА 5 с новой вселенной...

0

Скуки в GTA не будет никогда...)
а мне уже немного скушно в Сане. А 4 не идёт.

По теме:
больше не будет луны, которая с помощью снайперки размеры меняет.

0

По моему скуки в 4-ке хоть отбавляй
+1 согласен сеент роу 2 поржачны
Я вот знаю одно безбагов гта никогда нибудет

0

По моему скуки в 4-ке хоть отбавляй. Никаких приколюшек, нелепых миссий, а только так мелкие шуточки изредка мелькают в роликах перед миссиями и всё.

А мне там очень весело!

0

вот че небудет это гта безбагов

0

никогда не будет тем связаных с путешествием на космическом корабле на другие планеты

0

в ГТА вы всегда будете совершать преступления, но никогда не будете сидеть в тюрьме..

0

В ГТА не будет такого, чтобы калаш был лучше американской винтовки.

0

Dragon111 aka MAD Stalker
Ага точно подметил +1!

0

ну детей понятно...сделали бы молод1жь хотя бы - уже не дети , но и не взрослые ... так - для контраста...какому нибудь парнише-студенту по шее надавать ...)))

0
0

пилять, ну что за примитив здесь пишут?! Здесь обсуждается не то, что лучше для GTA - калаш или М16, дети или подростки, баги или дизоптимизация... Мыслить нужно шире, принимать во внимание сразу несколько факторов.... в конце концов то, что вы считаете не нужным в GTA, т.е. то чего не потребует капиталовложений, например частота пульса главного героя...

0

albo
Сам то примитив какой-то написал и доволен

0

я думаю что не будет контроля голода и тому подобного,один раз в сани сделали а дальше бросят

0

какому нибудь парнише-студенту по шее надавать ...)))
В Сан Андреасе есть колледж Гринглас, так их дохера

0

albo
Жжошь, сам хрень написал какую-то

0

мутантов не будет а атомка со временем точно будет =)
Потому что скоро может вся земля влезет на жестак и можно будет походить по Лувру,Нико сможет стать президентом США или Франции,но не рОсиии!
Его оттуда не выпустят,медведи на страже порядка ХД

0

Всё, что написали выше с 99% вероятностью БУДЕТ! И разрушаемость и травмы. Не будет только политкоректности :) :)) :)))

0

Мы будем играть в виртуальной реальности. Это будет как сон: будут подаваться образы в мозг и мы будем воспринимать это как реальность. Так что в ГТА будет все что мы захочем и как захочем. Это даже гта не назовешь это будет целый мир, в котором играй хоть как в гта, хоть как в Call of Duty например...

0

Главный герой никогда не будет гомосеком (очень надеюсь)

0

Хорошо написано. Леток через 50 когда игра в "GTA" будет нарушением закона из-за детей,... в игре то...

0

никогда не будет профессора сахарова который будет говорить да-да и продавать ядерные бомбы, никогда не будет CJ, никогда не будет необходимости срать и сморкатся(ссать для прикола может буть и можно будет) никогда не будет двухстороннего дилдо в качестве оружия и много других прелестей.

0

я думаю некогда не будет лицензированных машин

0

Да, это было бы не в духе серии, там основа всего - пародии и намёки на прототипы из реального мира.

0

насчет детей: я думал, что разработчики игры наконец объяснят, почему их нет!
Я хотел бы объяснить так:
Вайс Сити (например) - город закрытый. Туда ни самолёты, ни корабли не приходят и оттуда не уходят. То, что мы видим в аэропорту это просто испытания техники: самолет приземляется, но не останавливается, а разворачивается и улетает снова в небо, там облетает архипелаг и возвращается на посадочную и т.д. Только иногда (очень редко!) аэропорт объявляет о посадке/прибытии самолёта, чем и воспользовался вовремя Сонни, прислав Тома в Вайс. Город этот укрыт непробиваемым гравиполем и объявлен как город-тюрьма и туда ссылают опасных преступников. Женщин стерилизуют, делают бесплодными, либо просто после зачатия делают аборт в больницах (в Вайсе таких больниц четыре). Либо, вариант более гуманный, детей рожают, но из больницы специальным секретным транспортом депортируют на материк.
Либерти Сити (в ГТА3) утроен примерно так же). В Сан Андреасе несколько сложнее. Там возможно роль гравиполя играет океаническая аномалия (квазибермудская, или что-то в этом роде), когда кажется, что плывёшь на север, а на самом деле плывёшь по спирали вокруг архипелага, уплыть можно очень далеко по витку спирали, но по перемещению от центра далеко не уйдешь. Я пробовал на самолёте до Луны долететь. Может быть и долетел бы, но духу не хватило. кроме того, возник закономерный вопрос даже не эксперта, но знатока географии на уровне средней школы: почему такой толстый облачный слой?
именно отсюда можно умозаключить (хотя это будет не совсем логично), что на Луну летать мы навряд ли будем... впрочем, на всё на это воля создателей.
насчет разрушения зданий: фонари то ведь сбиваем, их восстанавлисвают. Думаю и здания должны тоже реставрировать. Раз человека, взорвавшегося в самолёте над морем, утонувшего в этом море и съеденного там акулами после всего этого выписывают из больницы через 6 часов, то и дома (здания) довольно быстро восстановят. Возможно, вещи в доме будут другие...

Насчет реальной смерти: знаете, хотелось бы, чтобы в определенных случаях (например, указанных немного выше), когда лечение по определению невозможно, следовало бы просто начинать игру заново. Это было бы интереснее. Жизнь бы ценилась и игра была бы длиннее. Или кто-то против?
Кроме того, следовало бы после освобождения из тюрьмы каждый раз взыскивать всё большую взятку (штраф), размер которой к тому же зависел бы от кол-ва звезд. Это еще больше усложнит, а следовательно сделает интересней игру.

Интересно, будут ли при загрузке встроенных мини-игр запускаться отдельные программы, находящиеся на моём жестком диске, не связанные с ГТА?

0

мля, что то мне посказывает что гта загнетсо в ближайщие годы, р* савсем обарзели!
столько всего можно было реализовать на этом двигле, а они даже необходимость есть несделали(((
по теме: не будет никогда ни детей, ни животных, ни виртреальности, ни реальных названий, ни секса...
максимум что возможно это можно будет в гта3 поиграть с компа или консоли в игре, но это уже так, мечта...))

0

Умер,попал не в больницу,а на небо,не будет такого

0

Адекватных игроков никогда не будет :-D

Всего того что есть в жизни, что бы люди не путали реальность и игру...

0

Детей никогда не будет! (Ты бы убил бы ребенка?)

0

Дети там и не нужны (лично для меня). Убивать их рука не поднимется.
Думаю, разработчикам виднее, что нужно в гта, а что нет.

0

Эх ты, Любашка.... Дело в сути, а не в игре. Ничего смешного.

0

Думаю, разработчикам виднее, что нужно в гта, а что нет.
+1

0

насчет детей: я думал, что разработчики игры наконец объяснят, почему их нет!
Я хотел бы объяснить так:
Вайс Сити (например) - город закрытый. Туда ни самолёты, ни корабли не приходят и оттуда не уходят. То, что мы видим в аэропорту это просто испытания техники: самолет приземляется, но не останавливается, а разворачивается и улетает снова в небо, там облетает архипелаг и возвращается на посадочную и т.д. Только иногда (очень редко!) аэропорт объявляет о посадке/прибытии самолёта, чем и воспользовался вовремя Сонни, прислав Тома в Вайс. Город этот укрыт непробиваемым гравиполем и объявлен как город-тюрьма и туда ссылают опасных преступников. Женщин стерилизуют, делают бесплодными, либо просто после зачатия делают аборт в больницах (в Вайсе таких больниц четыре). Либо, вариант более гуманный, детей рожают, но из больницы специальным секретным транспортом депортируют на материк.
Либерти Сити (в ГТА3) утроен примерно так же). В Сан Андреасе несколько сложнее. Там возможно роль гравиполя играет океаническая аномалия (квазибермудская, или что-то в этом роде), когда кажется, что плывёшь на север, а на самом деле плывёшь по спирали вокруг архипелага, уплыть можно очень далеко по витку спирали, но по перемещению от центра далеко не уйдешь. Я пробовал на самолёте до Луны долететь. Может быть и долетел бы, но духу не хватило. кроме того, возник закономерный вопрос даже не эксперта, но знатока географии на уровне средней школы: почему такой толстый облачный слой?
именно отсюда можно умозаключить (хотя это будет не совсем логично), что на Луну летать мы навряд ли будем... впрочем, на всё на это воля создателей.
насчет разрушения зданий: фонари то ведь сбиваем, их восстанавлисвают. Думаю и здания должны тоже реставрировать. Раз человека, взорвавшегося в самолёте над морем, утонувшего в этом море и съеденного там акулами после всего этого выписывают из больницы через 6 часов, то и дома (здания) довольно быстро восстановят. Возможно, вещи в доме будут другие...

Насчет реальной смерти: знаете, хотелось бы, чтобы в определенных случаях (например, указанных немного выше), когда лечение по определению невозможно, следовало бы просто начинать игру заново. Это было бы интереснее. Жизнь бы ценилась и игра была бы длиннее. Или кто-то против?
Кроме того, следовало бы после освобождения из тюрьмы каждый раз взыскивать всё большую взятку (штраф), размер которой к тому же зависел бы от кол-ва звезд. Это еще больше усложнит, а следовательно сделает интересней игру.

Интересно, будут ли при загрузке встроенных мини-игр запускаться отдельные программы, находящиеся на моём жестком диске, не связанные с ГТА?


Насчёт поля: Еслиб небыло этого поля то если-бы ты летел дальше вода-бы исщезла и еслиб ты полетел вниз-то провалился-бы в бездну. Тем-более это Р* спецально сделали, чтобы прикрыть недоработку воды. Это поле убрали со времён Сан-Андрес и вряд-ли его уже вернут (шанс 1 из 10000000000) Позтому Са требовала дополнительной мощности. В са нет никакой океанической анамалии, я летел 8 часов (реального времени), ничё не было, так-же в GTA 4 (Мультиплээр за исключением). духу не хватило вот именно там можно лететь бесконечно, но ничё не появится, как долго-бы ты не летел\плыл). На луну ты полюбак не долетиш т.к. это текстура неба.

Насчёт детей: Это ты ступил, детей полюбак не сделают в GTA, чё Р* извращенцы? Доставляют в материк: там никаких материков нет, чисто ЛС и ВС.

Насчёт Транспорта: это не испытательное средство на него просто стоит команда летать вокруг города, вот в GTA 4 и в СА я видел самолёты летят над океаном (куда-бы ты не ушол от города\штата)

Насчёт домов: Ну это да, я согласен.

Насчёт смерти: Начать новую игру нельзя - ЭТО ЗАКОН GTA

Насчёт звёзд: Лучшеб сделали от количества звёзд сидеть в тюрьме: 1 звезда = 1 минута (Реального времени).

0

Если бы всё, что бы вы хотели, было бы в ГТА, то это была бы игра, включающая абсолютно всё и заменяющая собой все игры. =)

0

Чего в серии GTA не будет никогда?
Плохих игр в этой серии не будет!!!

0

ВМW3000
Я че-то тебя не понял.. Что хуже чем в сане??

0

Никаким не нудным оно было! Да тым всего-то вперед-назад, вправо-влево и вверх-вниз и вправо-влево на земле, и еще шасси убрать и все! Че тут нудного? И я вообще не про упраление говорил, а про физику. То есть самолет должен вести себя также, как в реале! Поиграй в Microsoft Flight Simulator 2004 и все поймешь!

0

Ну и ладно...
Вот я и пишу что этого не будет!

0

Никогда не будет нормальной смерти а то спрыгнул с вертушки и вышел из больницы не будут оставаться шрамы и всякие последствия нельзя будет играть в футбол не будет плохих игр гта не будет плохой графики и.т.д и.т.п не будет животных ну многово что есть в реальности.

0

А я думаю дети всё же появятся, всё появится... В Fallout намного больше жестокости и там есть дети, и никому от этого плохо не стало, только ещё больше дало понять какой там суровый мир, каждый борется за выживание... Rockstar что-нибудь придумают и вставят детей в игру.

0

Ваще в ГТА 4 не хватает всяких там полей, длинных трасс через леса, загородных домов, прикольно было бы на какое-нибудь задание ехать через лес или поле минут 10, а потом назад в город. А то в мегаполисе надоедает кататься)))))))))

0

1) Детей
2) Конца света
3) Мистики
:)
А то что будет в последней серии гта, то это нужно будет сжечь Джека Томпсона!

0

Блин, обещали когда-то чтобы в четвертой части можно было бы поиграть в GTA 2 в автоматах или на компе, так и не дали этк возможность...( А было бы здорово, да и легко было эту возможность добавить, тем более что гта 2 бесплатная.

0

Соглашyсь с тем,что в ГТА никогда не будет детей. если бы РокСтар такое сделало , то насилия только бы прибавилось и психику американцев разорвало бы на 7000000 частей маленьких нервных клеточек

0

Никогда не будет рекламы EA, ну конечно ели они не купят Роков! xXXDD

0

В gta никогда не будет животных типа собак или кошек, или кенгуру

0

В GTA никогда не будет детей и уже стопицот раз говорили почему. По этой же причине там не будет животных. В игре не будет открытых секс сцен(Hot Coffie) и гомосексуализма(на мой взгляд и не нужно), так же не будет лицензии на использование реальных авто, город никогда не будет 1:1 с реальным, более не будет аркадных элементов, нормально сделанных текстур(в ближайшие 10 лет). ЕА никогда не купят R*.

***Впервые в GTA сделали круглое колесо***

0

Город в 1:1 может быть и будет лет через 15-20, например новая ГТА: Лондон
Чего точно не может быть:
1. После смерти главный герой не попадёт не в рай, не в ад, а только в больницу.
3. АК стреляющий мармеладом
2. Жирного мужика в чёрном кожанном облегающем костюме, которого главный герой будет считать за сестру, потому что ударился головой об пролетающию мимо летающую тарелку фиолетовых зебр с планеты "Лунка для Гольфа" О_о
Такого бреда точно никогда не будет!

0

если уточнять то гомосексуализм был в san andreas в какой то миссии уже не помню на заднем плане.

0

Чет я тоже не помню где там это было? О_о

0

Город в 1:1 может быть и будет лет через 15-20, например новая ГТА: Лондон
Города 1:1 не будет никогда ибо это незаконно! 3-хмерная GTA никогда не выйдет за рамки америки(% на 80 уверен).

P.S. Не нужно приводить в пример GTA London 1969, там был вид сверху, карты тоже не прилагалось и я не думаю что разрабы вообще делали его похожим на реальный.

0

Не будет домашних животных и детей потому что это может каким либо образом повлиять на людей с отклоненными от общества сексульными нормами, а также это может нарушить психику или каким то образом повлиять уже на неуровнавешенных людей или людей с психическими заболеваниями. Тоже самое касается расчлененки. Как вы уже заметили кровь в гта уже приведена к международному стандарту , тоесть присутствие её почти минимально.

Читая посты выше про "Физику зданий" тоесть возможность её разрушения хочу сказать, что рокстар в середине разработки действительно задумывался об этом. Но это не применили по причине того что это может помешать развитию прогресса игры и выполнению заданий/миссий в игре. А постепенное восстановление зданий было бы аморально. Поставить сбитый столб работа на один час, а восстановить здание проблема нескольких месяцов, а то и лет.

Реальные города это вопрос времени. Когда? это зависит только от развития новейших технологий.
Посты типа "Меня не будет в игре" скучны и писсеместичны. В будущем вы сможете не только играть как вы есть, но и видеть себя со стороны и в отражении любых объектов.

Если бы в grand theft auto была реальная смерть то большинство бы игроков давно бы покидали свои джойстики/клавиатуры и пошли бы играть в другие игры.

Wind_Element
***Впервые в GTA сделали круглое колесо***
Не могу не согласится это действительно так, в GTA4 управление и езда на машине значительно отличается от линейки Grand Theft Auto , да и от других игр. Физика в новой GTA стала намного правдоподобнее.

Мистики и нло никогда не будет в GTA ведь сами разработчики стремятся к реальности
Тоже самое касается ваших "облаков" и Бога,
технологии и обучение на необычайно высоком уровне, и верующим давно бы уже пора задуматься об атеизме.


Простите за опечатки.

0

Интересно, почему мы должны страдать из-за каких-то ушлепков с психическими отклонениями? Скоро вообще уберут возможность убивать прохожих? П***ец вообще. :(
Ну, далеко ходить не буду... Помнишь Берни Крейна(Флориан)? Он как бы тоже не думал что станет геем... Просто его война поменяла. Тоже самое может произойти с любым человеком... Увидит игру, вдруг в подсознании что то изменится и он пойдет кромсать налево направо домашних животных... Не, так не пойдет...

0

Интересно, почему мы должны страдать из-за каких-то ушлепков с психическими отклонениями? Скоро вообще уберут возможность убивать прохожих? П***ец вообще. :(

Возможен и такой вариант. Если будет еще одна мировая война или увеличится количество преступлений в многократно, то вам дети вообще игры поотключают.

0

бензина
космических короблей
снега
детей
пдд
армагедона

0

(ВМW3000) гомосексуализм в san andrease был в миссии когда надо предателя убить он еще на лодке уезжает и там в этот момент на маленьком острове где стоит лодка стояли гомосексуализм и кое что делали!

0

Там просто туристы, извращенец!

0

А мне пох чего будет/не будет . Что внесут игру или не внесут это дело разрабов,так что я думаю ваше мнение их не ипёт.

0

Наоборот, многие разрабы прислушиваются к мнению и просьбам своих поклонников, а вот твоя персона и твой пост здесь уж точно никого не епут.

0

В туалете в Четвёрке уже есть, скоро и на дороге появится, ждите!

0

Ну не будит реальной планеты(по которой можно без препятствий путешествовать), не будет возможности выбора перса, не будет изменения возраста, не будет полностю реальной физики, не буит возможности рожать детей, не будет улыбаюшивася и говорящего Клода, не будит возможности взорвать школу+((, не будет смены времён года, не будет реальной смерти, не будет, тотального разрушения, не будут в 00:00 эротику по Рен ТВ показывать, не будет коров который на каждом шагу кучю оставляют, не будет домашних животных, НЕ БУДЕТ И НЕ БЫЛО RATMAN'a!!!!!!!!, не будет возможности сприндить в сортир, не буит возможности выкинуть с окна телик, Не будет Автомобиля ОКА(шобы не позорится) и в заключении не будет Вишнёгова пирога.

0

Да не знаю - много чего не будет "реальной смерти", взрыва города, зданий..
Возможности игры в других странах, выбор игрока (игра за другого персонажа по другому сценарию)..

Одно могу сказать - читы всегда будут :)

0

Никогда не будет встроенного в игру компа, на котором gta iv летает на максималках + принудительном сглаживании, в отличии от реально компа, который тянет ее на средних параметрах, причем еще с отключенными тенями.

0

Не будет Петросяна - будет Степаненко ))))))))

0

Кстати животные вполне могут быть, вот в GTA San Andreas там-же птицы и в них стрелять можно (правда после попадания они будут исчезать). Это факт. И ещё голуби в GTA 4

0

Постепенно всё появится -дети, животные, реальные города...

0

я где то слышал что рокстаровцы поехали в россию посмотреть пару городов но я уверен что в gta 5 россии точно не будет:(

0

Цитата: Животные есть!Птицы то летают

А я вам всем про что и говорил: Кстати животные вполне могут быть, вот в GTA San Andreas там-же птицы и в них стрелять можно (правда после попадания они будут исчезать). Это факт. И ещё голуби в GTA 4

0

Детей, сколько шлюх тр*хаешь не одного ребёнка
А так же мира и любви

0

Исходя из верхнего поста, никогда не будет смерти от спида в GTA. "Сколько шлюх тр*хаешь не одной инфекции".

0

В ГТА никогда не будет анимации того, как поварачивается руль в машине. Даже в IV он стоит на месте. Да и сама анимация хотя бы рук иногда не срабатавыет, и получается что машина поворачивает а перс сидит себе и ни о чем не думает. Выглядит забавно.

0

Не будет отсутствия пасхалок и юмора

0

Не будет удален секс и наркотики, даже под угрозой огромного штрафа).

0

не будет - умных друзей и семьи. когда предают, ты обязательно идёш на разборку (я с самого начала понял что Дмитрий меня предаст), а на разборке тебя обязательно оглушат и привезут ф какой нибудь подвал и налетит на тебя 1000 бандюгов с калашами... это естевственно, а кто предлагает идти на разборку? правельно - друг (брат или ещё какой гад)

0

а GTA 5 вообще будет?

Нет конечно! Рокстаровцам нафиг не нужны милионы баксов! Никогда!

0

наверна в GTA 5 будет какой-нибудь усатый китаец

0

Нет.
Главным героем будет косоглазая женщина-негр, азиатской внешности, косоглазой и с бородой.

0

Всё просто, не будет конца кодам... никогда

0

не будет прицепов за грузовики!а жаль.и вообще,миссии стиви и брюси-единственные миссии соответствующие названию игры!!!

0

Ride ты чё совсем?!Руль поворачивается!

0

а у мя тож не поаорачивается руки двигаются а руль нет

0

кстати,кто говорит что в гта нет гаишников ошибается, я сам видел как менты останавливали машины

0

toNtr прав!!! В GTA IV на некотырых мостах и около некотырых отделов LCPD, проверяют тачи!!! на наркоту!!!!

0

А еще главный герой не сдохнет в конце игры!!!!

0

не будет нормального времени. шоб минута это 60сек, а не 1сек

0

Не будет графы как в фильмах или в реальности,разрушаемости зданий,детей,полёты в космос)))

0

Ни когда не будет нормального сервиса (отдельно перекраска от сто), чтоб например при рихтовке бампера тебе не перекрашивали машину...:(

0

Чего-чего, а вот семок точно не будет...

0

Не будет отечественной войны , не будет детей не только как педов но и как гг , не будет животного как гг , не будет реальности , вот например сан андреас , карл может по статистике даже годами не приходить к райдеру (например) а он будет сидеть дома , не разу не куда не выходить (даже если караулить) , и не один босс не умрет от голодовки , не будет президента америки танцующего стриптиз в баре (а мож и будет))))

0

Никогда не будет GTA ** RUSSIA,курить нормально никогда не сможешь=(
Las Vegasтянин
не будет нормального времени. шоб минута это 60сек, а не 1сек
Давно уже есть.
наверна в GTA 5 будет какой-нибудь усатый китаец
Это в China Town Wars есть.
Бешеный Spirt ака Сентинел
Главным героем будет косоглазая женщина-негр, азиатской внешности, косоглазой и с бородой.
Это МП GTA IV.

0

б л я ГТА5 Это тот Же Хисторы оф гхон Животные будут и дети тоже будут лошади разные по улицам будут гулять собаки и там еше места которые охранЯЮт собаки

0

секса нормального не будет точно!

0

кстати,кто говорит что в гта нет гаишников ошибается, я сам видел как менты останавливали машины

в GTA 4 мне они сигнал сиреной подают када я нарушаю ПДД.

0

Не будет презервативов.
Не будет фразы:"Есть чо по мелочи"
Не будет отсутствия критики со стороны Джека Томпсона.

0

Джека точно не будет, у него уже нет прав, а жаль

0

Без Томпсона нет ГТА...Представте выходит новая часть а китиковать уже так не будут.
Кстати Джек по слухам к выходу следущей части устроится журналистом или кем-то там ещё.Так что возрадуйтесь!Он будет обс...ть следующюю часть

0

Тупая тема. В ГТА много чего не будет никогда!

0

ну и тема! вот напимер в ГТА 4 низя будет разводить хомячков...Оо

0

... и кроликов, для пополнения населения россии...

0

Grand Theft Warlus и Grand Theft Scratchu небудет!Симпсоов не будет!

0

Не будет глобального перемещения по планете и абсолютно всех реальносуществующих людей !

0

- Не будет смертей, т.е. если в миссии или ДТП ты умрёшь, игра будет начинаться по-новому.
- В игре наверно не будет железнодорожных стрелок, которые можно б было перевести на нужный тебе путь.
- Как и писали ниже, не будет детей и собак с кошками.
- Не будут наверно автобусные перевозки по расписанию.
- Не будет раздолбанных дорог, каких в реальности много.
- Людей убившых тобой не будут отвозить на катафалке в морг, их наверно будут по-прежднему чинить, и они дальше пойдут гулять.

0

Egor_Pskov в GTA IV есть раздолбанные дороги!

0

Да ну?В хоув биче и около его дороги все разбиты и ужастны!!!!

0

все это появится
лет через 10 двадцать только у нас не будет много свободного времени

0

Блин Egor pskov поездки на автобусе уже были в Vice City Deluxe (делюкс почти модом даже можно не считать, это органичное улучшение игры)
И вообще, если разработчики пойдут по пути, намеченному GTA 4(именно чертвертой части), то в части седьмой будет практически ВСЕ, кроме наверное детей. Их бить, видители, нельзя :)

0

И еще, кто говорит про глобальное перемещение по планете... в ГТА СВОЙ мир, так что у них земля может быть и плоской и квадратной и с тремя солнцами и вообще как они того захотят.

0

взрыва города, зданий..

В LCS как раз была миссия по взрыву района.

0

Детей, животных(зато голубей пожайлуста)), графики как в Crysis это точно не будет))

0

Не будит русских бабаушек!которые орут внучёгг ты чё в Америке делаешь !коль русский!

0

Ты че, в ГТА4 есть бабушки, в т.ч. русские.

0

Не будет возможности летать в космос. Не будет монтсров. Не будет ПОЛНОЙ разрушаемости, не будет ядерной войны, не будет детей, не будет .......

0

не будет имхо реального тюнинга тачек, ну а лялька была в VCS, правда только в заставках. может из неё что-нибудь да и выросло, о чём мы может быть узнаем в следующих частях и аддонах...

0

В гташке точно никогдане будет России))

0

Парнухи не будет! И макс. системных требований под виндоус98 XD

0

И меня там не будет...и дома моего..и города((((

0

Хотя было бы круто зайти в мою школу....XD

0

Не гоните, всё будет в той или иной степени! Амбиции позволяют. Тем более с развитием технологий появится возможность воплощать в реальность такие вещи, о которых вы сейчас и мечтать не посмеете!

0

Полюбому никогда не будет миссии за какого-нибудь Степана, в которой надо будет стать папой Римским)))))) А вот убить его... Может быть, если R* не побоятся скандала))))

0

нормальной, большой карты, чтобы было где покататься

0

Gold Hamme
Чем тебе аэропорт не трасса?

0

насчнет всего мира в гта за год дисковое простраство и мощность компов увеличевается
и чипы и мкросхемы уменьщаются лет через 5-10 у обычного обывателя будут компы как у нассо!
Вот характеристика компа лет через 20-30
64 ядра 30.0 ггц 4 пб озу 500 пб Видеокарта 1пб

0

и думаю игр не будет будет симулятор всего тоесть сам придумал мир или выбрал из существующих и играй себе наздорове хоть суперменом хоть гта хоть Обливион
Это как в фильме матрица или в 13 этаж!

0

я думаю идеала не будет,в каждой гташке есть свои не дароботки

0

GTA I,GTA II,GTA III,GTA Liberty City Stories,GTA Vice City,GTA Vice City Stories,GTA Advance,GTA IV,GTA Chinatown Wars,GTA San Andreas.

0

К чему ты это сейчас?

Эти части были уже сделаны разработчиками,значит их больше не будет в серии GTA.

0

Не будет уже прошлых пропагондистов.
Не будет любви к к ближнему своему.
Не будет полной разрушаемости города.
Не будет звёздных войн.
Не будет Клода уурааааааааааааааааа.
Не будет полной смерти и ареста.
Не будет смерть с одного выстрела.

0

Ходят слухи что в ГТА 5 можно будет разрушать здания. Но потом они востанавливаются.

0

пропагондистов.
xDD. Может, протагонистов?

0

ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО РОССИЙ НЕ БУДЕТ в ГТА а нафиг роки оформляют названия ГТА МОСКОВ гта ТОКИО ГТА ВЕНТУРА итд итп??

0

и еще роки хотели открыть свой офис в россий как ЕА!

0

БМВ саит не помню но видел где то в гуугле посмотри!

0

А еще у роков выидет игра на движке 4 гта с собственой экосистемой

0

нАзывается RED DEAD REMDEPTION вестерн с детми женьшинами краванами идецами лошадьми собаками и кошками!

0

Входить АБСОЛЮТНО во все здания нельзя будет, и жаль.профессий долгосрочных типа клерка или торговца в ларьке =)

0

не будет возможности смотреть порнуху
не будет Ктулху, Онотоле, НЛО
не будет 1 мин=60 сек
не будет плазмамёта
не будем летать в космос и завоёвывать Галактику и то и Вселенную
не будем работать на обычной работе, на которой мы устроимся, а токо на гангстеров
не будет ДОМа-2 шо класс
не будет битвы ГГ всех GTA

0

не будет нашей Раши
не будет Равшана Джамшута и насяльника
не будет больших сисек

0

не будет полного перевода на русский язык

0

Не будет зеленых белок, прыгающих с гигансткого батута в космос и стреляющих по большим треугольным тарелкам, которые потом превращаются в оленей.

0

Думаю не будет ГТА в которых действие происходит лет 10-20 назад типа Вайса (86 год)Сан Андреса(92год)
Надеюсь не дудет тупых миссий как в СА,угони гидру с военного коробля,проберись на аеру 69 и убив около сотни военных угони джет пак,ну очень этот "героизм" раздрожает.И кстати джет паки и прочая фантастика тоже должна остаться в прошлом.
Врятли будут встречаться персонажи из старых гта,разве что упоминания о них.
Ответы типа "НИБУДЕТ КАСМИЧЕСКИХ ХАРЬКОВ!!!1!"зае****,это можно за флуд считать,никакой смысловой нагрузки

0

MOBSTA
Тебе не нравится моя смысловая нагрузка?

0

Ну просто раз сказали,весело,два-забавно а третий четвертый и дальше уже не интересно

0

Мою версию еще никто не говорил...)

0

GumbertG
Извини канеша, но отсыпь чё курил.
Такое может быть - у роков свои тараканы в голове.

А мне кажется, что всё будет появляться со временем: кроме детей, животных, персов со старых ГТА.

0

Никогда не будет того,что повырезали из прошлых частей...
И детей и собак,НЛО и Онтоле комрадэ...
Всё повырезали!

0

не будет
монстров
виртуальной реальности
винипуха
гомера симпсона
дикарей африканского племени
всего мира
детей
животных
уличной магии
детского порно
атомной бомбы
ранеток
дома 2
этой картинки


нашей раши
картмана
и всех всех всех

0

эй тут кто нибудь есть
после 1 сентября все стали проподать

0

[KGBH] ты частично не прав.в GTA IV есть ранетки на владивосток фм,толька их одна песня

0

Я считаю, что оптимизаций уж точно нормальной не будет =)

0

в gta не будет возможности бухать мочиться прыгать как НЕО и др.

0

не будет
возможности срать
возможности ссать
инопланетян
котов- киборгов
котов- убийц
безголовых чуваков из serious sam
конца как в индийском кино
возможности заниматься сексом из-за джека томпсона
возможности играть девушкой
россии
всей вселенной
возможности захватывать галактики и планеты
дней рождения у главного героя
рождества
нового года
елки
хэллоуина
тыквы
ментала
и всех всех всех

0

для того чтоб летать на самолетах с реальными физическими параметрами, как в msfsx, надо, чтоб реальный международный аэропорт был размером с половины либерти

0

[KGBH] в гта са есть гомер симпсон,возможность аниматься секасом.

0

идеальной игры не будет никогда!!!Всегда будут какието недостатки.Кстате, о гта 5: Я думаю, что её небудет долго, потому что нужно много улучшений, а покашто особо новых открытий небыло....

0

[KGBH] в гта са есть гомер симпсон, возможность аниматься секасом.

0

где ты видел гомера симпсона в SA, он только в модах
насчёт секса его в других частях не будет

0

Ну всё же есть)И гомер симпсон есть в Grand Theft Scratchu.

0

Grand Theft Scratchu.
это из мультфильма симпсоны, а я говорю про реальную жизнь

0

[KGBH]
Харош мультипостить, во всех темах такая шняга.

0

Кстати. Пногие пишут что в гта не будет детей. Они ошибаются. Они есть. Вспомните VCS. У Луизы есть малёнький ребёнок (кто инграл тот знает).

0

Мне кажется рокстар имеет Любые возможности! и все что они захотят видеть в своих играх! то и будет!

p.s Нет ничего не возможного!

0

[KGBH] вобщето это игра в игре симпсоны игра.В неё можно поиграть в коридоре дома создателя.Пародия на сан анреас.Там фиолетывые-банда котов,а ты играешь за собак.

0

и ещё там не будет йожина з бажин

&feature=related

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BD_%D0%B7_%D0%B1%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD

0

Никогда небудет :
1. Смерть с 1-2 выстрелов.
2. При аварии должны приежать копы и составлять протокол.
3. За убийство вас должны посадить на лет 8 (только спустя это время можно снова играть в игру).
4. Полиции не должно быть беконечно.
5. Никогда небудет супермэна.

0

После 4 части, не будет системников доступных для всех :(

0

Не будет:
Семейной жизни.
Короче говоря это ГТА а не СИМС.Но в СИМСАХ не хватает того что есть в ГТА

0

детей не будет по одной причине их можно будет убивать а это не кому не понравится

0

не будет виктора пиписькина и антона уральского

0

Я конечно извиняюсь я прямоту выражения но... "Вы в своём уме?". Шутки в сторону.

0

Ну вобще-то в одной игре есть дети и их можно убивать, но это не GTA...

По теме:
Реальной физики, если на скорости 100км/ч вмазацо в дерево, его поломает, а у них они получились акоминелыми xD

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ