Чего в серии GTA не будет никогда?

Предыдущая тема- http://www.gta.ru/forums/gta_4/225725/

Комментарии: 69
Ваш комментарий

никогда не будет оф. машин, детей и животных

0

животные есть в са: птицы, рыбы.

0

я имел ввиду тех, которых можно убить

0

miha64
А разве ту тему закрыли?

0

я имел ввиду тех, которых можно убить
А как же голуби?наверно небудет домашних животных.

0

я имел ввиду тех, которых можно убить
А как же голуби?наверно небудет домашних животных.

0

животные, я думаю, будут.

0

а как же птицы если в них стрельнёшь то они исчезают как бы убиваешь их

0

Cоздавать новые части тем без разрешения модераторов запрещено! В следующий раз буду удалять такие темы.

0

Не будет, знаете чего? Караванов вместе с Номадами.
Да-да, знаю. Шутка не удалась, но всё-таки.

Егор, при прочтении правил форумов Игровой площадки - я не видел этого пункта.

0

Shephаrd, вообще создание новых частей - это задача модераторов. А если кто-то хочет создать новую часть, то он должен посоветаться с модератором, прежде чем создавать новую часть.

0

Смысл темы по сто раз повторять:"Детей, животных..."?

0

никогда не будет гг законника (копа или чтото типа того)

0

я имел ввиду тех, которых можно убить
В птиц можно стрелять, рыб можно подрывать. (В SA, Ну и с рыбами в VC)

1. Детей
2. Реальных названий
3. Реальных Автомобилей
4. Реальных фирм
5. Реального Мира
6. Возможности покупать мебель своему дому.
7. Возможность выбора игрока
8. Вызможности устроится на полноценную профессию.

0

Egor_Pskov, да. Но в предыдущем сообщении ты утверждаешь что "Нельзя создавать новые части тем, без разрешения модератора.".
Так, так. Спокойнее, ругаться я не хочу.

0

Egor_Pskov
ладно, извиняюсь, не знал
Ну а по поводу смерти птиц в СА думаю вы сами понимаете, что смерть должна быть другая

0

кстати на счёт детей вы ошибаетесь, в всс у луизы был ребёнок

0

TommyAssassin
я про это уже когда-то говорил.

0

всё равно надо напомнить людям об этом

0

Думаю никогда в истории Гта не будет полноценных гг , так как у всех предыдущих есть свои огромные недостатки , например Нико вечно на всех кидается а потом ищет виноватых в его же собственных действиях , а Си Джей ваще шестёрит за всеми как будто своего мнения у него нет , Джонни так увлёкся этим своим местом в своей банде местом лидера что забыл про остальную жизнь и в итоге получил власть над бандой в которой осталось два его изначальных друга из всей банды а в остальной жизни он в конце игры был в полной ж0пе с мёртвыми друзьями и ещё и остерегаясь Итальянскую мафию , а Луис вечно угрюмый без каких либо эмоций , я считаю что Луис Лопез - ваще самый худьший персонаж из серии Гта и Клод из Gta 3 тоже , это моё мнение я может и не прав но по моему гг должен быть прежде всего вызывать какие либо эмоции у игроков а не прозрачный вид !

0

Полноценные профессии есть. Например в гта лсс можно торговать автомобилями,катаясь на них с пассажиром,чтобы ему понравилось.

0

в gta 4 не будет перса который похож на меня

0

Ну,не будет возможности создать персонажа.

0

Наверное небыло бы детей(ходящие по улице),животных,свободный выбор перса(как в saints row2) и может быть чего то

0

А свободного выбора перса и не надо.

0

andrew stalker
Я дам.
1.Вы можете сделать какого-нибудь урода тем самым испортив игру.
2.Анимации актёров должны быть разные, мимика лица и всё прочее... А мы знаем Rockstar, они никогда не создадут двух персонажев с одинаковым поведением.
3.На это всё уйдёт большее время, ведь над одним персонажем работают 1-2 недели.

0

А еще GTA никогда не переместится из США.

0

Бори Моисеева не будет. инфа 100%

0

некогда не будет Москвы.
Рассияне плачьте и рыдайте.

0

Бори Моисеева не будет. инфа 100%
О нет, как же так! Он бы так отлично подошёл на роль гея Тони! :D

0

В теме говорим о возможностях, а не о конкретных личностях или о чём то невообразимом... А вот насчёт детей, Москвы(хотя бы части), лицензированных авто и космосе ещё можно и нужно спорить!Ё!!

0

Насчёт Москвы, мне видится следующее: для того, чтобы такое реализовать, нужно чтобы русские разработчики начали делать свою GTA. В США сделать такое очень проблематично.
Зато, как ни странно, сюжет в теории может переместиться например в Нигерию или Индию, ведь они англоязычные =)

0

да много чего не будет))))))))

0

Москву в GTA добавить элементарно - просто сделать 1-2 миссии в русских декорациях, что-то типа куска GTA 3 в San Andreas...

0

русские разработчики начали делать свою GTA

Ахахахаха

0

Не будет возможности в хлам разнести город)

0

1GroMaN
мдаа город нам точно не дадут разрушить, а жаль

0

levelQ
хатя тогда-бы получилась )ред факшен. гУрУелла( а не ГТА

0

Хотя фиг его знает, что будет в будущем, мало ли)

0

того что никого не убьют наверное)))

0

в гта никогда не будет плаката с моей фоткой))

0

В GTA никогда не будет сюжета (главного героя) за полицейского

0

В ГТА никогда не будет возможности зайти в любое здание

0

В ГТА никогда не будет возможности зайти в любое здание

А вот это как раз 100% будет, когда игровое железо позволит ! (Лет через...)

0

эээх, а что щяс жилезо не позволит зделать возможность зайти в любое здание?) не обезательно Весь мир делать в одной локе, город дома, их внешний вид пусть будет отдельно (как щяс), а интерьеры для каждого дома зделать как отдельные маленькие локацыи, и когда по городу ходиш их просто не загружает и не грузит комп ( как ето реалезировано в последних частях Fallout3 и Fallout New Wegas) тогда будет круто, но есле интерьеры будуд разнообразные тогда игрушка будет весить гигов 40-50, меня ето устраивает, вобще люблю Обьемные игры=)

0

Разнообразные интерьеры могут сделать, но тогда игра может не попасть на ПК, т.к. такой объём проще сделать под определённое консольное железо (это не есть хорошо)

0

Не знаю чего не будет но знаю одно точно:
ГГ всегда будет появляться в больнице.

0

Дети были, есть и будут есть. Поиграй в VCS

0

не будет возможности пойти по*рать, по*сать, поорать, пёрнуть, рыгнуть.
ой ошибся. в GTA 2 есть возможность порыгать и попердеть

0

Никогда не будет русской озвучки :-(

0

детей (это не законно убивать детей)
животных (нельзя портить природу)

0

Никогда не будет игры за отрицательного персонажа.

0

Протагонисты GTA — всегда отрицательные персонажи. Но не со стороны игрока, конечно.

0

======детей=====


PS животные не проблема- RDR)
все остальное возможно спокойно(за копа,русская озвучка,вход в любое здание лет через 20 и тд)

0

DruGun
Я лично не помню персонажей серии GTA, которые были насильниками, моньяками, наркодиллерами,наоборот мы вершим добро, сражаясь со злыми мафиози и полицейскими-взяточниками, мы благородны и круты.

0

CoolDan99
А законно убивать взрослых???

0

Никогда не будет повторяться главный герой.

0

Небудет возможности слитать в космос, погулять по Марсу ну и покотатся с пришельцами на межгалоктическом каробле :DD

0

Я лично не помню персонажей серии GTA, которые были насильниками, моньяками, наркодиллерами,наоборот мы вершим добро, сражаясь со злыми мафиози и полицейскими-взяточниками, мы благородны и круты.
Смешная шутка. Особенно Томми Версетти был против наркотиков, угу =)

0

Точно не будет третьего эпизода))) Курта Кобейна не будет((( Нельзя будет напиться, в туалет нельзя будет ходить, не будет больше 100 песен на радиостанции, не будет большого количества разных машин, не будет анти-чита в мультиплеере...много чего не будет...

0

Ничего, в семье не без урода, всё у них получиться *надеется*

0

[VCS|LCS]manъ
Я не сказал, что мы против наркотиков, обычно эту часть "нашей игровой" жизни умалчивают: типо мы вынуждены это делать. Я имею ввиду то, что каждый поступок главного героя оправдывается чем-либо. Это не смешная шутка, а правда. Я все ГТА проходил, и не один раз, и прекрасно все помню., так что умничать передо мной не надо.

0

Детей, главного героя (в смысле, полицейского), реальных автомобилей.

0