Читер накидал оружия, не могу выкинуть...

Здравствуйте, кто-нибудь знает как избавиться от оружия, которое накидал читер. В рокстар поддержку писал, сказали, что убрать не могут. Через оружейный шкаф не скрывается, так как игра думает, что оружие не куплено.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

знаю, что это старая тема. но недавно узнал про один действенный способ и сам проверил. удалилось всё лишнее оружие, даже лазерное. нужно всего лишь запустить битву на арене "Быстрее таймера I". после того как пройдёте одну такую гонку, всё оружие лишнее пропадает

5

WatchMyFail
эта арена вар багнутая ппц,я из за нее потерял несколько своих пушек купленых.

2

jonijoniajaaja
Купить не проблема, а вот избавиться ...

-2
1

WatchMyFail
Ты же моя радость. Спасибо тебе огромное, пусть твой путь всегда озаряет свет !

1

Если персонажу не так много времени и не жалко уровня, то можешь создать нового, т.к. выйти из этой ситуации в принципе никак

3

_iSTALKER_
Увы персонаж старый

3

EVM_games
у меня было такое.через недельку исчезло

3
_iSTALKER_ написал:
Если персонажу не так много времени и не жалко уровня, то можешь создать нового, т.к. выйти из этой ситуации в принципе никак

и так после каждого читера)

2

У меня это оружие в один прекрасный день пропало само. А я к нему уже привык. Но теперь точно знаю что лазерган абсолютно бесполезная хрень рядом с более дешевым миниганом и покупать его почти за пол ляма одна из самых бесполезных покупок, даже если читер денег на него накидает :D Кстате вот недавно опять в арсенале появилось это оружие.

2

Мне кажется единственный вариант апнуть лвл и купить оружие или патроны

1

Та же проблема нарисовалась в 2023 году. Однако в это дело никто не хочет играть. Полчаса сидел - бестолку!

0

Я пошел одну катку на арене и оружие пропало

0