Что лучше купить: GTA 5 или Just Cause 3?

Ребята тут в Стиме у меня 1000рублей. Как думаете на что потратить: Just Cause 3 или Grand Theft auto 5? Буду благодарен....

Комментарии: 37
Ваш комментарий

конечно гта! отличный сингл, плюс забавный онлайн!

24

Итак, что ты будешь брать:
а) Игру, создатели которой рады и 50 кускам в месяц;
б) Игру-миллиардера, в которую играет даже президент;
Или в) Как полный идиот постараешься купить обе и в результате станешь врагом для всего стима?
а, б или в? Время пошло - тик-так. Твой ответ?

Спойлер

Переделанный диалог из одной из последних мисиий гта 5

14

Just Cause если любишь экшон и взрывы. Gta если, нууу она итак идеальна. ТАК ЧТО БЕРИ ГТА!!!!!

Спойлер

Если комп потянет.

13

в гта ты будешь возвращаться всегда, чтоб скоротать вечер! джас кьюс надоест быстро!

12

Grand Theft Auto V получше будет

9

Stepan Vyatkin
Накопи ещё 1000 и купи обе

8

У меня есть и гта и Just Cause 3. Но рекомендовал бы взять гта, т.к. там всё-таки кроме одиночки есть отличный мультиплеер. А в Just Cause 3 просто одиночка ( пока что ) , будет скучнова-то потом)

8

КТО ЕЩЕ?....... Я ВОЗЬМУ ИГРУ, ЗА КОТОРУЮ ПРОГОЛОСОВАЛИ

7

Бери ГТА 5 будет тебе и сюжетка и мултиплеер.

4

Stepan Vyatkin
Однозначно ГТА

4

по графону и оптимизации gta явно лучше

3

Мне одному интересно, каким образом он собирается покупать любую из перечисленных игр на свои "1000рублей" в стиме, если самая дешёвая из них на данный момент стоит 1299 pуб.?
P.S. Grand Theft Auto V так вообще без рубля 2к.

3

Всем Спасибо я принял решение. брать ГТА 5

StarDNikolaevich
Простым способом, накоплю еще тыщу и куплю гта

5

Stepan Vyatkin
еще желательно что бы в нее кто нибудь из друзей играл, тогда вообще по красоте будет.

1

Grand Theft auto 5 и только Grand Theft auto 5 не бери Just Cause 3 потому что это ссаная параша, я в неё так и не смог поиграть, при неслабом компе, ФПС 25-40 фризы и последующие вылеты с зависаниями, а GTA идёт плавно в 60 кадров, её купил и не жалею.

2

Gta 5 до сих пор играю , а Just Cause 3 надоела через 3 чяса игры

2

GTA5 +онлайн безумно веселый если есть еще друзья которые играют!!!

2

Если бы передо мной стоял такой вопрос, я вряд ли советовался бы об этом на форуме GTA))
Я как и большинство здесь скажу:
- Однозначно бери пятерку!
ЗЫ: Лично не играл ни в ту ни в другую, я просто верный фанат R*

1

Бери великого авто угонщика.

0

НУ смотря что ты хочешь от игры. Сюжет и удовольствие - GTA. Взрывы и ... взрывы! - JC3

0

Мой комментарий решающий! Бери GTA V

0

Stepan Vyatkin
just на один раз ибо скучноватая ну че взрываешь и взрываешь, а в gta 5 можно тусить и возвращаться в игру даже через год или два, а читы так там вообще можно развлечься как следует, но это лучше в одиночке ибо в онлайне в баню отправят

-2

в джаст каз играл только разок еще в первую часть. тогда она быстро надоела бессмысленными взрывами.

в гта5 есть, как минимум, неплохой сингл. насчёт мультиплеера ничего не скажу, меня хватает в нём на 3 дня 2 раза в год, ибо однообразно.

-2

Я подумаю, а пока отвечайте на вопрос

-7

Ололо не покупай ни одну

-13
-14