Что вам не понравилось в трейлере?

ну собственно делимся,что вам не понравилось.

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Тульский поцик
А ничего что эта тема про первый трейлер и обсуждаемая 2 года назад?

4

Ну я даже не знаю...эээм,даты выхода нет.

3
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Все кайф, ждем, посоны! )))) я ждал этого очень долго ))) свершилось!!! )))

3

Во всех трейлерах как-будто отсутствуют ПДД, надеюсь, исправят к выходу.

3

Мне показалось, что нам показали GTA IV с ENB
Потому что движок тот же

2

Мне показалось, что нам показали GTA IV с ENB
Вполне возможно,что R* немного позаимствовали у Воронцова с его ЕНБ

2

C этим трейлером вообще что-то не то. Он должен был взбудоражить воображение, чтобы аж дыхание спёрло нафиг, это же все-таки GTA V!
Во-первых, каждый фанат по-разному воспринял трейлер - у кого-то действительно дух захватило, а другие остались в недоумении и/или разочаровании.
Во-вторых, впереди еще как минимум два трейлера. Не будут же R* всю "изюминку" раскрывать в первом ролике?!

Не буду спорить, но пересмотрел 20-ый раз у меня тоже создалось окончательное мнение, что это будет "красочная вариация" GTA IV со старым движком и почти аналогичными системными требованиями.

2

Не понравилась графика. Кто бы что не говорил но присмотревшись можно выцепить немало изъянов. Да хотя бы даже если и не присматриваться - все равно "вырвиглаз".
Примеры в студию.

Не понравилось наличие знакомых мест.
А ты как хотел? Город сделан на основе ЛА, а не с нуля.

Не понравились автомобили которые тупо скопипастили из ГТА 4 (хотя о чем я, это же не пятая часть а просто мод).
Одна страна, одна эпоха — одинаковые авто.

Не понравилось что Томми Версетти тут выставляют старпером.
Томми там нету.

Не понравились убогие пальмы.
Скрин?

Трейлер вызывает чувство, сравнимое с тем, что возникает при просмотре фанатской модификации к GTA 4.
А ВС — фанатская модификаци Трёхи, да?

Вполне возможно,что R* немного позаимствовали у Воронцова с его ЕНБ
ЛОЛШТО

2

уживаненатеркес, ну и что такого? Никто же ведь не говорил, что такой "изъян" будет и в финальной версии.

2

уживаненатеркес
за время до релиза роки ещё успеют сделать отличные тесктуры модели тени и т.д.

2

собственно про видео- всё понравилось только дату не указали
а так всё клёво

2

про повреждения, думаю, говорить пока рано. а в трейлере мало что видно.

ну вот единственное, насчет графики забыл написать: да, временами она очень мультяшная. это заметно, если посмотреть на туристов. отблеск от кожи неестественный. еще хуже выглядит негр на гидроцикле. Но это особенность движка рейдж: край одежды иногда светился даже ночью, когда я играл в гта 4.

2

Да ребята, это не 5-ка, это 4-ка в красочной обертке

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне все понравилось Наверное это потому, что GTA:SA - моя любимая игра в серии.

2

Убогий транспорт
Щито? Отличный транспорт.

Да ребята, это не 5-ка, это 4-ка в красочной обертке
Неужели кто-то ждал игру на новом движке?

2

k1slim
Обанкротится?У Форзы 4 машин 600 лицензионных и почему-то денег хватило.А тут Рокстар!Просто есть много нюансов,долго писать,почему нету лицензионных.А вот плохо то,что в трейлере были машины из 4.Не хочется как-то однообразия,гадюсь в финальной версии авто будет другое и в увеличенном количестве!

2

xDazor
да им бы просто никто бы и не дал лицензию на то, чтобы сбивать людей своей маркой авто ! Это-же безнравственно для ихней стороны.
Это совсем не гоночная игрушка вроде Форзы, в той Форзе никого и поранить нельзя, ей дадут все лицензии просто потому что гоночная игра.

Хотя если так посчитать, то видов транспорта было не больше 20, включая всё, что двигалось. Это плохо, но я уверен что в след. трейлерах и половины уже показанных не будет

2

Обанкротится?У Форзы 4 машин 600 лицензионных и почему-то денег хватило.А тут Рокстар!
Играй в драйвер...
А вот плохо то,что в трейлере были машины из 4.
Т.е. в разных городах по всему миру ездят только свои собственные авто? Тем более время действия происходит примерно в это же время что и в четверке.

2

xDazor
Во-первых - машину можно раскатать в лепёшку - ни один вменяемый концерн на это не пойдёт.
Во-вторых - машиной можно причинять вред людям - тоже не самая отличная идея для пиара авто.
В в-третьих - если кто-то и пойдёт на это,то лицензия будет стоить как зарплата всех сотрудников R* за 50 лет.

2

Да ладно с лицензионным авто. Пусть будут свои, но с нормальным управлением. Или это тоже не под силу?

2

В четвёрке было плохое управление?Что-то не замечал

2

k1slim
Ну, не сказал бы что плохая, ( Вспоминаю Saint Row 2 ) но всё же не классная. Машина как будто управляет кто то другой, не дающий легко поворачивать, как в жизни. Ну, и ещё занос очень туго чувствовался, для аркады это не очень хорошо.

2

Не надо тут псевдосимуляторного управления типа как в NFS Shift, только аркадное. Ибо тогда играть просто будет не интересно. Управление во всех частях GTA нормальное было.

2

Один из них
Ты,видимо,не играл в АПБ..Чувство,что машиной управляешь не ты,в ней очень сильно.

2

мне момент столкновения машин не понравился
надеюсь физика еще не доделана и будет как в 4

2

Трейлер так понравился, тока не понравилось то что: 1)Не обозначен главный герой 2)Не указана платформа 3)Не указана дата выпуска следующего трейлера.
Впринципе у меня такое же мнение как у "Один из них"

2

romich2
можете тебе сразу без трейлера игра дать..

2

McEclipse
Я считаю,что трейлер был лишь показухой и многое к выходу игры измениться.Однако фара при столкновении разбилась точно так же,как и в четвёртой части.

2

N1KО
Мне не понравилось одно точно, это много знакомых мест
А мне, наоборот, это очень понравилось.....)))

2

NiteLite
ОО, да!!! Я тоже этого ждал! Всё понравилось! Хейтеры идут нах!!

2

k1slim
Ага,согласен, в АПБ управление ужасное и физика тоже,а после этого зашел в гта4-просто сказка!
з.ы. АПБ очень быстро надоела.

2

Мне кажется GTA5,еще сырая,жду 2 трейлер

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FAHGTA5
мне тоже так кажется, но трейлер

2

Хочу, чтоб следующий трейлер был в стиле Move Up, Ladies

2

Я имел ввиду эдак по нарастающей - сначала приезжает в Los Santos, потом потихоньку первые дни жизни, а под конец пиз***ки и перестрелки, уход от полиции, вертолеты, продажные копы и блекджек со шлюхами)

2

Нее.Так будет не интересно.Хватит полтора-минутного видео,показывающего все прелести геймплея.

2

Все в видео на месте и очень даже, инфа для первого трейлера дозирована вполне достаточно.
Если бы в трейлере проскочило , что нибудь неприглядное, то отдел кадров в Рокстар быстренько нашел бы замену неправильным сотрудникам, а видос поправили бы =))

2

k1slim
Геймплей обычно показывают в последнюю очередь, в следующих трейлерах будет как раз в том же духе что и дебютник...

2

Во-первых - машину можно раскатать в лепёшку - ни один вменяемый концерн на это не пойдёт.
Во-вторых - машиной можно причинять вред людям - тоже не самая отличная идея для пиара авто.
В в-третьих - если кто-то и пойдёт на это,то лицензия будет стоить как зарплата всех сотрудников R* за 50 лет.



Серия GTA всегда пародировала реальный мир, в том числе известные компании, радиостанции и автоконцерны.
Реальных автомобилей в серии GTA никогда не будет.
А по поводу стоимости лицензии марок автомобилей... Бред. Денег у Роков предостаточно.

2

Сент,мы это уже обсудили =)

2

кому если чтото не понравилось - зажравшийся человек. ИМХА. Мне всйо понравилось!!

2

у каждой игре есть недостатки)

2

Ага.Только в некоторых играх они существенны,а в других - мелочны.

2

Все:графика,новый транспорт,персонажы,мир.

2

чувство что город будет громадным !,

2

KOsMILE
А что в этом плохого?

2

А мне всё понравилось. Я обожаю ЛС (ну и ЛА ;)) Графика прекрасная, текстуры не мыльные, кому кажется обратное - купите очки. И, к счастью, я лишён этой нездоровой ностальгии по вайсу и "старомудобромутомми", хотя играл в неё с момента выхода, и очень нравилось. А теперь.. нет)
Трейлер оправдал все мои ожидания, аминь.

2

Немного не понравилось как трава и ветки деревьев на ветру колышутся (на 20 и 45 секунде) как-то не реалистично, слишком резко что ли... но это я придираюсь. В остальном все отлично, текстуры хорошего качества, наконец появились более-менее нормальные отражения. Особенно порадовала переработанная, по-видимому, модель освещения, появилась трассировка лучей(или она была уже в GTA 4???), да и сам свет реалистичнее стал, отличное небо, тени. Да и место действия очень радует!

Спойлер

Тут говорили что в GTA IV управление плохое, ИМХО бред. В четверке управление хорошее, чувствуется, что машина имеет вес, центр тяжести, более менее реалистичную подвеску и это прослеживается в поворотах: машина кренится, происходит снос передней оси, если немного притормозить или газку дать на повороте, то и задок поведет, машины имеют адекватное ускорение, единственное машины немного слабовато тормозят(но не все и Handling в помощь=)), в общем все на уровне, тем более в играх такого жанра не стоит цель сделать максимально реалистичное поведение машины на дороге, хотя к этому надо стремиться. Я вообще считаю, что физика автомобилей в GTA 4 лучшая среди игр этого жанра. Я думаю не понравилось управление только любителям серии NFS (Особенно MW, U2, U), так как там машины "по рельсам ездят", конечно таких игр много.
И вообще я считаю лучшие трековые автосимы на PC - это LFS, GRID

2

мне не понравилось что в конце не было даты выхода !

2

Вы посмотрите первый трейлер Vice City. И все вопросы отпадут. По нему (трейлеру) вообще фиг скажешь что игра будет гимном поколения.

2

Alice_Fear
раньше не было придирчивых людей как сейчас по этому все игры прошлого века отличные.

2

раньше не было придирчивых людей как сейчас по этому все игры прошлого века отличные.
Это да.Но игры всё же были более душевными,что ли..А то,что клепают сейчас - пострелушки и покатушки,которые забываются через месяц.

2

k1slim
сейчас уже все поняли что хочет человек от игры вот и клепают стрелянину и гонки одни и те же. А раньше все делалось как говорится на совесть

2

Не думаю.Ведь человек хочет разнообразия,а не слизанных под копирку игрулин с разным сюжетом и набором примочек.

2

ну, да сюжет поменяли и все. Игра готова.. А еще движок можно новый взять, сейчас же графодрочеров же ого го скоко

2

как винт у вертолёта крутился. Аля гта 3

2

ну если даже к этому придираться то можно много чего заметить..

2

Он короткий. Все события проходят сразу. Нужно больше и глубже..

2

это тебе тогда уже дневник разработчиков нужен, а не трейлер

2

Слабоват он, впечатления не произвел. Саундтрек слабый.

2

впечатления не произвел
А и не должен. Вы же зажрались.

2

Саундтрек слабый.
Уже играл?

2

не понравилось то, что все начали твердить что нед люк - гг
а в остальном - всё супер

2

Кхакхм =>> http://www.gta.ru/forums/gta_5/710382/#379683
Может еще отдельно разовьем темы: Гольф в игре. Понравилась ли графика. Авто. Транспорт. Собака. Гетто. Тюнинг. Гидроцикл.
У вас руки чешутся выделится таким образом?

1

Лично мне также не понравилась концовка - ни даты выхода, ни так называемого "подогрева", ни платформы.

1

Как раз мне понравилось, то что в трейлере нет ничего сверх пафосного и эпичного, он просто демонстрирует нам город. Вот только теперь холивар - ккто гг?

1

Убогий транспорт
Транспорт отличный.Качественный и разнообразный.А если убогость исходит из факта,что автомобили нелицензированные - R* обанкротиться,"купив" для серии гта пару марок авто..

1

Народ, я не в тему. Примерно год назад я подумал, а почему бы им не реанимировать Вайс Сити. И вот сегодня увидел новость, цитата: " Команда энтузиастов, ответственных за создание римейка Grand Theft Auto: San Andreas (ака мод к четвертой части), также ведет работу над модификацией "Vice City" по мотивам Grand Theft Auto 4: Vice City.

Налицо обновленные физика, вода и освещение, однако качество текстур и моделей фактически идентично оригиналу. Впрочем, не исключено, что к релизу (грядущая зима) разработчики исправят и это."
Ну и собственно прилагается 1,26 минутный ролик. Томми идет по пирсу,кто то куролесит на авто, устраивая легкие д.т.п, собственно виды Вайс Сити с высоты птичьего полета и в конце: coming CHRISTMAS 2011.
Если это не шутка куплю обязательно.

1

в трейлере нету экшона ((((((((((

1

мне например,физика машин не особо понравилась.

0

Ничего особенного. Просто интересное видео. Ничего захватывающего. Вот это и не понравилось.

0

Не обозначен главный герой/главные герои
Саундтрек не так эпичен, как 4-ой части.
Нет даты выпуска. ( Переноса =) )
Не показаны платформы.

0

Меня все устраивает) То, чего я хотел сбылось)

0

То, что не показали плафтормы и дату

0

Показали многое.Пища для размышления есть.Не разочаровался.

0

Мне не понравилось одно точно, это много знакомых мест, хотя может это не так и плохо. Просто создается впечатление что нам бросают все то же самое, будто нельзя построить абсолютно новый город.

0

N1KО

такая же мысль возникла...но все равно проверенный вариант лучше) а то что не Вайс, значит, прислушались к фанатам)

0

Просто создается впечатление что нам бросают все то же самое, будто нельзя построить абсолютно новый город.
Лично я бы этого не понял. Вроде Лос Сантос.. и новый. По мне обновленный старый вполне логично.. главное что бы мест посещения было много.. бары рестораны, магазины и пр. Представления в них, стриптиз, юмористические шоу и пр.
Интернет телевидение естественно.. после ГТА 4 их отсутствие будет серьезным недостатком )
А сам город, да более детализированным должен быть, может чуть расширенным но все тем же Лос-Сантосом.. по другому как то нелогично будет. Был бы новый город, тут другое дело.. я бы тоже не понял если бы он был похож на ЛС или ЛА.. ну это мое ИМХО. )

0

Симсообразность не понравилась. Пытаюсь понять восхищающихся, но так и не нахожу, от чего здесь писать кипятком от восторга.

0

В чём выражается симсоподобность?В ожившем городе?

0

В смысле, в ожившем? А Либерти был мертвым? Да и какой он оживший - игра покажет. Я пока вижу яркую обертку, в которой не факт, что конфетка завернута. Что касается симсоподобности - глянь какой-нибудь трейлер Симс 3 и сравни с этим.

0

Либерти только начинал оживать..

0

Симсоподобность возникла мне кажется по двум причинам. Первая это тона самой игры, очень близкая к симс, вторая, практически полное отсутствие жестокости в трейлере.

0

Ага.. таксисты посреди улицы не дерутся.. точно симс xD))
Причем тут симс?? дожили.

0

После шедеврального первого трейлера GTA IV, этот кажется детским каким то.

0

Пересмотрите ролик примерно до 30-й секунды. Симс в чистом виде - пробежки, тренажеры, походы, собачки.

0

После шедеврального первого трейлера GTA IV, этот кажется детским каким то.
Мне если честно, сама GTA IV показалась детской, после трейлера самой GTA IV, уж больно он атмосферный и завораживающий.

Пересмотрите ролик примерно до 30-й секунды. Симс в чистом виде - пробежки, тренажеры, походы, собачки.
Во-во, именно из-за всех этих мелочей создалось у многих такое впечатление.

0

N1KО да ты чо? жесткость ты почувствуешь когда будешь давить пешеходов по тротуарам размазывая кишки по белым полоскам.... ты видимо давно не играл в гта?O_0 или я брежу?

0

Они дали вам то что вы хотели.... не забывайте это...

0

N1KО
Просто создается впечатление что нам бросают все то же самое, будто нельзя построить абсолютно новый город.
Ну дык с ЛА рисовалось же. В случае с Либерти-Сити первое и второе его воплощения различались сильно, так как Либерти из Трёхи был сделан лишь по мотивам Нью-Йорка, а из Четвёрки уже содержал объекты напрямую из Нью-Йорка. А Лос-Сантос и в Сан-Андреасе, и в новой части содержит реальные объекты.

0

Очень яркий трейлер получился.

0

CAM3L
Мы вроде о трейлере говорим, а не о твоих бурных фантазиях.

0

Они дали вам то что вы хотели.... не забывайте это...
+1..
Лично я это и хотел это увидеть в ГТА5.. разнообразие в городе, а не хождение туда сюда с телефоном.

0

N1KО а я что о Лужкова деньгах что ли говорю?

0

если честно - ожидал увидеть большего, что б например вырвалось: фигасе ....!
но кроме красивой картинки более особо ничего не вставило. все банально. это не значит, что я разочарован.
просто если ролик столь ограничен по времени, то следуя логики, рокстаровцы впихнули туда все на их взгляд самое лучшее и интересное, дабы заинтриговать и т.п.
вот именно ЭТОГО то я и не увидел там такого.

CAM3L ....а не о твоих бурных фантазиях.... --- а я что о Лужкова деньгах что ли говорю? ---> теперь я знаю о чем ты мечтаешь втихаря! чо.

0

Атмосферы нет, геймплея не показали как кстати и сюжета, ни одной сцены ну разве что погоня за негром и ограбление.
В каждой ГТА был свой стиль своя атмосфера, в 3 части был мрачный Либерти сити, в ГТА СА был солнечный ганстерский Сан-Андреас, в Вайс Сити была атмосфера олдскульных без башенных фильмов о мафиози, в ГТА 4 был тот же Либерти сити но в современное время, такой же дождливый и такой же местами мрачный.
В трейлере царит атмосфера дешёвого сериала о Майами, хотя лично я не понимаю откуда взялись мысли о схожести с симсом, да людям разнообразили образ жизни, а что в этом плохого?
Надеюсь разрабы одумаются и не станут уже в который раз подсовывать скопипащенный сюжет, а ля гг приезжает в город(хотя судя по трейлеру гг недавно переехал, facepalm), работает шестёркой, то да сё, его предают, он разумеется всех отправляет к праотцам в итоге the end, чесн слово ну надоело уже.

0

Uruzu7
Атмосферы нет, геймплея не показали как кстати и сюжета, ни одной сцены ну разве что погоня за негром
А что ты хотел? Это дебютный трейлер! И атмосфера Лос Анджелеса передана восхитительно! Вообще странно что он идёт больше минуты..
Надеюсь ганста щита в игр будет минимум.
А я как раз на обратное. Давненько не гулял с кучкой нигеров, вооруженными узи.. =)

0

Мне не понравилось то что не доработали АИ водителей.. в трейлере на задних планах они ездиют все так же криво, опасно и толкаясь.

0

Трафик, очень мало машин и людей. Побольше-бы хотелось!

0

Кос, я помню играю санандреас стою на красном свете светафора ..... Меня сзади стукнул таксист, так он гад вышел из машины вытащил меня и давай дубасить.... Эххх вот приколы были та да... Сколько ржал над андресом.... А терь вы о реальности говорите епт...

0

CAM3L ты так и не понл что этож я был таксистом? а уж как я ржал када тебя дубасил..., чо

0

А что ты делал в 2002 году в моей пс2 а?

0

читай жи више: тебя стукал в зад и дубасил. вот чо! ))

0

конечно могли бы создать другой город,а то как не крути LA уже был в gta sa.

0

Живой город будет-факт. После РДР не сделать живой город-кощунство!

0

Это то в трейлере и показали,а не симсоподобность..Как показалось многим.

0

В РДР могли тебя грабануть,тут наверно то же будет что в тёмном переулке тебя попытаются огреть банда,и всё это будет рендомно.

0

После шедеврального первого трейлера GTA IV, этот кажется детским каким то.

+10, Такое же впечатление) Но место действия зачетное)

0

мне только облака не понравелись, разрешение что ли маленькое на облаках стоит, но явно облака не HD а всё остальное супер просто

0

После шедеврального первого трейлера GTA IV, этот кажется детским каким то.

Золотые слова,согласен на все 100.

0

обьясните бедному нубу))) что такое РДР))) я не догоняю))

0

LegTeck
это игра от Роков и для консолей расшифровывается Red Dead Redemption)cама игра сделална в жанре вестерн))

0

"После шедеврального первого трейлера GTA IV, этот кажется детским каким то."
А в принципе, что они показали то? Только пустые улочки города, хотя, графика была хороша для того времени. А вот в V заселили улицы и, действительно, смотрится потрясающе реалистично. Да и слова, собственно, такие же. Нету только эпического саунда.
А то, что тебе просто не понравилось, и ты не знаешь что - так это ты просто вырос. ( или зажрался =) )

0

После шедеврального первого трейлера GTA IV, этот кажется детским каким то.
А я вот не согласен.
После первого трейлера GTA IV, этот трейлер кажется очень крутым.

0

Один из них
Детский в плане сущности, а не содержания. В IV под трогающую музыку показали город; как Нико философски, с сожалением рассуждал о своей жизни, говорил, что жизнь - сложная штука, что он убивал людей... Финальный ракус только подчеркивал его тяжелую жизнь, одиночество, раскаяние... То есть, в трейлере авторы уже несли какое-то послание игроку. А что в V? Рассказчик несет традиционный бред, показывают под веселую музыку просторы города, погони, самолеты и все. Поэтому он и воспринимается как "детский".


Кстати, что еще огорчило. ГГ в трейлере V говорит, что переехал в Лос-Сантос по таким примитивным причинам, как: погода лучше, хочется отдохнуть и стать обычным семьянином. Сразу вспоминаем Нико, мотивы прибытия в новый город которого были куда более убедительными, нестандартными и взрослыми - он приехал в Нью-Йорк не за погодой, а чтобы найти давнего друга, которого герой уличил в жестоком предательстве и которого Нико ищет вот уже 10 лет; чтобы скрыться от бывшего работодателя Булгарина, история с которым была весьма интересная и печальная; ну и чтобы повидаться с братом и найти новую жизнь, где нет убийств и преступлений, а есть одна Американская мечта.

На фоне этого опять мотивы рассказчика V выглядят банальными) Поэтому для меня лично самое страшное, что GTA может вновь вернуться к своим аркадным клоунадским корням. Впрочем, по одному трейлеру не судят) Дождемся первых подробностей)

0

get_away
В IV под трогающую музыку показали город;
Щито ви такое гховогите? Пгямо таки тгогающую? А за какое место, гхазгешите понитегесоваться )

0

get away_[667]
"Поэтому он и воспринимается как "детский"."- ЛООООЛ!!1 А гта значит серьёзная игра с гениальной задумкой? Нет.

0

nik gtаsа[Zorb]
А гта значит серьёзная игра с гениальной задумкой

Четверка - да. Остальные - нет.

0

Рассказчик несет традиционный бред
Тоже философствование отчасти.

под веселую музыку
Весёлая музыка не всегда символизирует счастье. Наоборот тут что-то из серии “пир во время чумы”.

ГГ в трейлере V говорит, что переехал в Лос-Сантос по таким примитивным причинам, как: погода лучше, хочется отдохнуть и стать обычным семьянином.
Причины у Нико тоже вполне банальные. А про погоду — ну, очевидно же, что это с иронией сказано.

0

Всё нрав только если ГГ будет вон тем мужиком (которому явно около 50) то плоховато, хотя мб поиграюсь и понравиться)
ЗЫ: Музычка после 1:10 и до конца доставляет! (чем то Вайс напомнило)

0

[GTA V]манъ
Причины у Нико тоже вполне банальные.

Не скажи. Уж лучше и интереснее, чем у всех остальных)


уживаненатеркес
Да, точно. IV и TLaD - серьезные GTA с отличной задумкой. От V хотелось бы того же, но в рамках солнечного и завораживающего Лос-Сантоса...

0

В первом трейлере вообще ничего не ясно. Зачем делать поспешные выводы?

0

За компьютером, за чем же еще? )

0

Мне не понравился город. Почему они решили вернуть именно этот город? Мало в США городов? Не понравились машины. Они приехали в пятерку из четверки, это значит снова глубокие заносы и отсутствие тормозов. А в остальном прекрасная маркиза...подожду второй ролик. Кстати, вчера видел много восторженных отзывов по трейлеру. Было много дифирамбов о аэростате или как там его. Но этот летательный аппарат есть и в Вайс Сити. Толку от него?

0

Ах да, черт, несбыточная мечта о смене времен года так и осталась мечтой.

0

Мало в США городов?
Ну, сделали бы какую-нибудь пародию на Чикаго, например. И чё бы было? Тот же Либерти только в профиль.

Не понравились машины. Они приехали в пятерку из четверки
Логично, та же страна, та же эпоха, поэтому те же авто.

это значит снова глубокие заносы и отсутствие тормозов
А как ты по внешнему виду определил ходовые качества? Почему ты считаешь, что если машины выглядят так же, то и управляемость прежняя?

0

Быть может ты не играл в ГТА 4, дело в том, что все имеющиеся там авто имеют лысую резину (тормозной путь был что то около 200 с чем то шагов. было проверенно специально) и неисправность тормозной системы. Как я останавливал авто? Просто. Врезаешься в столб, здание, увы в людей, в общем куда только можно. И потом, всегда выводила из себя ситуация, когда нужно было спасть жизнь, но жизнь зависела от автомобиля с мощностью в одну лошадиную силу. Простой пригорок, ступеньки автомобиль не в состоянии был преодолеть. Как определил по внешнему виду ходовые качества? Применил дедуктивный метод Холмса. Ведь авто то те же самые. Значит едут так же. Вон в трейлере стоял драндулет, то ли Эсперанто, это кажется такси Романа. То ли это Блисто - компакт седан.

0

Вальтер Джордах
Ведь авто то те же самые.
Угу, сравнил в нфс hot pursuit (не помню 1999 вроде) и в нфс hot pursuit 2010 машины тоже одни и те же... Судя по твоей логике движок это ерунда, вся управляемость машин зависит от их модели, т.к. характеристики падают с неба!

0

Я не знаю что там движок, но авто в ГТА 4 ведь и в прям управляются отвратительно. Но если ты считаешь иначе переубеждать в обратном не буду.

0

Вальтер Джордах
Ты так и не понял что я хотел сказать, я согласен что четвёртке управление ужасно, я говорю что машины одни и те же, но реализованы по разному, т.е. будут управляться по другому. КЭП тебе в помощь.

0

я согласен что четвёртке управление ужасно
ну это лучше чем резко поворачивающие тачки на 90 градусов как в прошлых частях(прям как в симс 2)

0

Тут нет Версетти. Что ж вы заладили...

0

TommyAssassin
все на подсознательном уровне надеются на старого доброго Томми,эмоции и ностальгия затмевают разумное мышление.
ведь Vice City классика.

0

Это первый трейлер всего лишь, но мне все понравилось, особенно горы, растительные плантации, но главное солнечно))) не то что в IV серо и угрюмо.....ИМХО

0

графику вероятно обрезали, чтобы консоли вытянули огромную территорию.
ну если это правда,то всё правильно сделали.

0

уживаненатеркес, не, после этого GTA IV выглядит серой унылой какашкой. :D

0

доволен как слон всем. ну почти. музон только не очень понравился. на самом деле я ожидал гораздо меньшего, чем было в этом трейлере...всем не угодишь: кому-то нравится серьезность как в гта 4, кому-то плюшек как в СА. Атмосфера есть! Она чувствуется! Солнечный Лос-Сантос...пляж Санта-Мария...самолеты...все вернется из оригинала(ну почти все) В этой игре явно будет больше разнообразия, чем в 4-ке.

get away_[667]

на вкус и цвет фломастеры разные. но возможно, солнечный город не испортит твое впечатление об игре....Ну сюжет, я думаю, все исправит, врятли они будут делать тупой набор миссий как в Балладе.

ПС: насчет Лос Сантоса. я не думаю, что соблюдали такую же пропорцию с Либерти как с гта 3 и гта 4. город все равно не кажется огромным. но зато я уверен, что будет штат)

0

Тульский поцик, глупо к этому придираться.В России за этим совершенно не следят, да и всем по барабану, так что не надо делать из этого трагедию.(основная масса геймеров в России - школьники)

П.С.: я сижу здесь часто, и мне никакие школьники не докучают, может стоит задуматься?

0

С этим трейлером вообще что-то не то. Он должен был взбудоражить воображение, чтобы аж дыхание спёрло нафиг, это же все-таки GTA V!

Ничего подобного и в помине нету. Трейлер вызывает чувство, сравнимое с тем, что возникает при просмотре фанатской модификации к GTA 4. Нет ни работы камеры, ни ярких моментов, вообще ничего - нарезки из городской суеты.

Ну и да, нам таки наконец пропалили чудовищный графон.

-1

alex8ball
братюнь жанр игры погляди и поймешь что его там не должно быть

-1

Не понравилась графика. Кто бы что не говорил но присмотревшись можно выцепить немало изъянов. Да хотя бы даже если и не присматриваться - все равно "вырвиглаз".
Не понравилось наличие знакомых мест.
Не понравились автомобили которые тупо скопипастили из ГТА 4 (хотя о чем я, это же не пятая часть а просто мод).
Не понравилось что Томми Версетти тут выставляют старпером.
Не понравились убогие пальмы.

Все фигня, Миша, давай по новой.

-2

мат...ну давайте теперь создадим тему: "что вам не понравилось в названии GTA 5 ?"

-2

Мне не понравился персонаж Франклина со своим тупым каменным лицом с одной эмоцией.

-3

Ну в общем-то конечно всё супер, за исключением того что придётся одновременно играть за 3-х персонажей... какое-то раздвоение или если хотите "расстроение" личности получается;) на мой взгляд, это большой минус к сожалению...

-3

Не понравилась в первую очередь графика.Много мыла.Также не порадовала физика машин,дороги и деревья.

-4

Dead4
Ну вопрос же актуален.Если бы это было не так то тему бы закрыли.

-5