Дайте честный совет

ребят создал фильм терминатор мне продолжать вообще делать фильмы в GTA 5? потому что для зрителей стараюсь, я не гонюсь за славой в ютубе, просто нужна ваша поддержка, я не могу свою же работу оценивать со стороны виднее, просто не хочу зря время терять, хоть и не собирался этот фильм делать просто хотел попробовать, мне понравился фильм от KRAMER'S MEDIA который создал терминатор 2 мне наконец захотелось что то ценное создавать, годное , благодаря ему. просто проба я потратил 8 месяцев на его создание, хочу делать лучше, просто пишите минусы фильма, я буду исправляться в новом фильме Battlefield 3 ну и на конец вот Терминатор

Спойлер

&t=2866s
краткое описание под видео ребята не ждите что это будет супер фильм, во первых монитор был древний во вторых ENB графика была ужасная, в некоторых моментах картинка очень тёмная, я не знал что с этим делать, рекомендую смотреть ночью, ну а в третьих я вообще не хотел этот фильм делать, лишь хотел попробовать, я не думал что смогу, да согласен Сару Коннор выбрал не ту анимация губ деревянная да и одежда не сходится с этим фильмом, но я слишком далеко зашел с ней, эта была проба создания фильма, и у меня фильм начал получатся и что бы что то менять это пришлось бы переснимать, это долгий и мучительный процесс

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как далёкий от этой темы и не очень в ней заинтересованный человек скажу: Если тебе это нравится, то делай, если нет, то и не стоит себя насиловать.

3

Ты молодец продолжай в том же духе)

1

Тревор в роли бомжа =D лол

1

Ток-220v
Привет. Хорошо сделал, видно что старался и работу проделал большую. Фильм интересно смотреть.

0

Догмит
привет) спасибо) конечно можно было персонажей подогнать лучше, но да ладно для первого раза думаю пойдет, а как же минусы?

0

Класс!!!
Досмотрел, понравилось! Молодчина! Продолжай делать вещи

0

Karnefis
Спасибо буду стараться лучше)

0

Работа безусловно титаническая, но если тебе в тяжесть делать - не делай. Начни лучше с чего полегче. К примеру какие нибудь сцены из фильмов не больше пяти минут.

-1