Даётся ли бан за накрутку валюты через Cheat Engine

Дадут ли бан если накручу валюты в оффлайн режиме ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

За синглплеер врят ли. Ачивки разве что могут отрубиться. А вот в сетевой даже если читак кинул мешки с баблом и игрок их поднял уже может прилететь. Роки вообще беспощадно орудуют с банхаммером.

7

RestlessDreams91
Cракастар, банят рандомом. это не игра, а логово читаков со сломанной экономикой. Либо ты играешь в одиночной сессии, загружаясь через сюжетку, и фармишь бабло, за очередную свистоперделку, которая тебе в закрытой сессии тебе оно не будет нужно, при этом теряя большую часть функционала игры (Не работают ни босс ни мотоклуб), а остальные задания - с рандомами, которые прогружаются из тех же открытых сессий, и ты сам никак не узнаешь с кем именно ты играешь.. с читаком или нет.

0

Reyan
В однопользовательском режиме нет. Неоднократно пользовался artmoney.
В многопользовательском режиме прилетит бан - не сомневайся. Но есть некоторые платные читы, для онлайн режима, которые не детектируются античитом. Играл с таким читаком года четыре, может пять. Ни разу в бан не попадал, хотя читерил злостно, аж с телепортом.

4

в онлайне моментально банят за функцию "телепорт"... а в целом если тебя не спалил ни кто из игроков, то крути эти деньги хоть закрутись... а если кто-то заметит, то тут печалька... первый раз на месяц бан, второй раз навсегда! а удитория этой игры - читеры, там процентов 10 честных игроков, это наверное кому прикольно в игре одно и тоже годами делать... прост эта игра ММОшная гриндилка, где бесконечно одно и тоже делаешь... практически никому это не нравится и поэту все 90% юзают читы и поэтому их не банят... но если БОРЗЕТЬ, то прощай доступ к онлайну...
p.s. главное другим игрокам не мешай и не юзай глобальные функции типа "смена погоды" и т.д.

0

Reyan
Можешь не боятся накручивать и в онлайн режиме, мне бан за это не давали, очень часто пользуюсь накруткой

-3