Две игры один аккаунт

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь если подобная тема уже есть так как у меня очень мало времени. Короче я год или два назад взял ГТА 5 когда раздавали Эпики, но мне не хочется устанавливать много всяких лаунчеров на компьютер а привык я к стим и вот вчера я решил закупиться на распродаже и заодно прихватил себе ГТА 5, но аккаунт в Social Club у меня один и там мой основной электронный адрес привязан и мне интересно, смогу ли я активировать на одном аккаунте еще и игру со стима? Или надо регистрировать в Social Club еще один аккаунт для стимовской ГТА?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Arwinge
У меня 2 лаунчера EGS и Steam. И в том и в том лаунчере установлены установлены гта. То есть игра на одном диске в стим папке, и рядом в папке EGS. Аккаунт один. Удобно тем, что стимовскую версию я использую для модов, а епиковскую для онлайна. Так как аккаунт социал клаб один, то и в той и в той версии игры все синхронизируется.

0

Так или иначе, там будет свой рокстаровский лаунчер. Так что, по мне, то что ты КУПИЛ после бесплатной раздачи игру - фэйл

-1

BDmitriy
Там надо чтоб работал еще лаунчер от Эпиков, знаю запускал. Не фэйл, тем более со скидкой она не дорогая и я еще тот кто не прошел с 2015 года даже сюжетную линию :) жаль ответа не получил на вопрос.

1

Arwinge
Без понятия, сам имею Social Club версию, и боюсь брать на Стим, чтобы не пролететь с игрой

1

Arwinge
Что ты берёшь в Стиме, что в Эпике - будет два лаунчера. Если бы ты брал напрямую в Рокстаровском, то, понятно - один. А что касается второй игры на том же акке, то вряд ли

2