Game Informer 8/11/12

8 числа выйдет превью ГТА 5. Обсуждаем это событие.

Комментарии: 257
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот чё откопал в сети, пока разогрейтесь и по-настальгируйте. Кстати, некоторая информация не соотведствует действительности.








PS: правда страницы разбросаны, но ничё...

11

Вот мой перевод заглавия!


Долгое ожидание закончилось наконец. В декабрьском номере, Grand Theft Auto V фанаты могут радоваться над каждой деталью,мы уже имеем сRockstar Games долгожданное превью. Аж 18 страниц (! У нас такого количества еще не было), покажем трех главных героев, обсудим новаторский способ их использования, а также изучим Los Santos - крупнейший открытый мир Rockstar уже созданный на сегодняшний день. Массовые функции и новые возможности - мы покажем нашим читателям)

В дополнение к GTA V Фонтан (!), Джо Джуба берёт интервью у Уилла Райта и др. скажем об истории Maxis (празднует свое 25-летие в этом году), и принимаем новый SimCity. Мы также покажем шесть страниц изучения островов Far Cry 3, обсудим влияние Cliff Bleszinksi оставив Epic Games далеко позади, и поделимся своим фаворитами подарки на конец 2012 года - справочники покупателя. Ознакомьтесь с полным условием ниже:

Журнал абоненты должны начать получать в течение ближайших двух недель, но зачем ждать так долго? Цифровые абоненты могут получить доступ к PC / Mac, iPad, Android или др издания в 2pm по центральному времени. Чтобы узнать точное время, когда речь идет о доступном журнале, следите за обновлениями на этом посту или следуйте за нами на Twitter. В то же время, обновите свои приложения!

Нет цифровых абонентских аккаунтов еще? Получите в печать подписку здесь или начните новую подписку на твитере. Вы также можете приобрести отдельные вопросы или подпишитесь на соответствующие приложения. Если вы предпочитаете физическую (??) копию журнала, обратитесь backissues@gameinformer.com.

Нажмите на баннер ниже, чтобы следовать за нашим эфиром, в котором будут представлены дополнительные сведения об игре Grand Theft Auto V в средствах массовой информации.

9

И все таки чел слева мне больше нравится, уже представляю как я свяжу какого-то копа в лесу и выпущу на него стаю голодных собак)) лицо настоящего маньяка.

8

Как обычно - сеттинг, герой, фишки.
Возможно, уделят внимание измененному мультиплееру.
В принципе, можно теперь пару недель помечтать о желанных добавках в игру.

Жду круизинга на ЗАКАТЕ в мультиплеере

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
7

Скорее всего будет:
1)Информация про главного героя, кем он будет и какими умениями возможно владеет.
2)Затронут концепцию общего сеттинга и игре, рассказав немного про новые фишки и само собой возможности.
3)Конечно же не обойдет внимание и новый транспорт. В игре скорее всего будет некий новый вид транспорта который еще не был в предыдущих частях игры.
3)Новая улучшенная физика поведения и повреждений транспортных средств. Скорее всего напишут что будет отваливаться или деформироваться при столкновении или взрыве.
4)Обязательно скажут про размеры игровой карты, из каких населенных частей(города\ов) она будет состоять. Сравнят размеры с предыдущими частями игр(ГТА 4 и Сан Андреас)
5)Скажут приблизительные хер-ки и требовательность к железу.
6)Возможно упомянут некие минусы , к примеру те же возможности которые были в предыдущих частях, но которые не будут в пятой.
7)И так остальное по мелочам.

7

О госпади!!!! Хоть печатай и вешай на всю стену в комнате!

7

Опровергнута информация, что богатого мужика зовут Альберт.

7

http://www.timeanddate.com/countdown/generic?p0=137&iso=20121108T09&msg=GTA%20V%20Game%20Informer%20Reveal
Таймер отсчета нашел)

6

А мне больше нравится герой справа. Латинос. Изначально думал только он и будет ГГ. Солидный такой, серьезный мафиози. Напоминает мне одного персонажа из последнего сезона сериала Декстер, Исаака Сирко. Тоже такой крутой и солидный дядька. Вообще роки молодцы. Подобрали героев так чтобы каждый нашел своего.

6

Мне кажется или игру замылили больше чем все остальные? Ну я конечно понимаю, что это на пользу производительности, но бледь, слишком =(
PS: I still want it =)

6

ПЕРЕВОД ЖУРНАЛА!!!

Перевод by Rockstars.ru , некоторые предложения я заменил на более точные, конвертация в картинки, дополнительные иллюстрации тоже мои.

http://www.playground.ru/blogs/gta_5/gurnal_game_informer_na_russkom-74827/

6

Grand Theft Gamer
Водные скутера (гидроциклы) были в Vice City Stories.

5

не такой уж он и старый этот справа))
В трейлере он был таким же. Всё ещё не понимаю, почему он всем кажется дряхлым пенсионером.

5

Мне нравится) Латинос по середине четкий посан.

5

на арте показано как они после ограбления возвращаются,посмотрите на сумку того маньяка...

5

Это скорее всего после ограбления ювелирного.

5

VasiaPiato4kin
Перевод левый, не знаешь ты инглиша.

Ой, минусуй, минусуй, правда глаза колет?
Промт не идеален, Вася.

В дополнение к GTA V Фонтан (!)
В дополнение к прорыву GTA 5
обсудим влияние Cliff Bleszinksi оставив Epic Games далеко позади
Влияние ухода Клиффа Блежински на Эпик Геймс

это самое очевидное

5

Кто не будет спать ночью, а читать перевод тому будут снится красивые сны о gta 5:))

5

http://fast1195.imgur.com/grand_theft_auto_5_gi_reveal
удобнее всего

5

ПЕРЕВОД ПРЕВЬЮ
читаем в теме http://www.gta.ru/forums/gta_5/763454/

5

Думаю в журнале будет несколько новых артов.

4

Grand Theft Gamer
Водные скутера (гидроциклы)
VCS.
дирижабль как тс для игрока, с возможностью летать в небе
В качестве пассажирского транспорта не используются с 1930х,
сейчас только беспилотные технические и рекламные.

4

не такой уж он и старый этот справа))

4

Офигенно, как всегда. Теперь попробуйте ещё раз сказать, что ГГ будет один. Посмеёмся вместе.

4

Многие по названию подумают, что в декабре)но не так, он выйдет через 3 часа)))

4

55 мин
Обложка #GameInformer
с #GTAV появится
20:00-22:00 МСК,
цифровая версия
журнала 00:00 МСК.
С твиттера инфа

4

ЧЁРТ! в каждом герое есть что то своё оч крутое! левый с ЭМКОЙ ппц киллер походу) посередине ГОЛОВА) а справа тот кто ищет инструменты для дел)

DruGun
его показали со спины и все подумали что он толстый)

4

Может во втором трейлере будет рассказывать свою историю другой гг?

4

а с чего все взяли что все персонажи изображённые на картинке - гг? Может быть один из них гг, остальные помошники. Как например, Сиджей, Цезарь, Райдер и т.п.

Всё, врубился, прочитал пост выше

4

неизвестно во сколько новости ?? , примерно...

4

25-30 Гигов, не меньше будет весить!

4

ну что-то не некоторым моментам не радует совсем. Друзей толком не будет, тёлок тоже (именно эти возможности меня держали около гта4 после прохождения), дома тоже покупать нельзя.

4

TommyAssassin
Вот именно. Ждём. А там и до 2-го трейлера не долго... надеюсь.

3

Энди МакНамара (Andy McNamara), исполнительный редактор GI, в своем Twitter'е пишет:
«Любопытный факт о GTA 5: в завтрашнем номере будет больше скриншотов и информации, чем в любом другом превью, что мы делали для Rockstar (а может быть и для любого другого номера)».


статья раскроет нам многие карты, надеюсь она расшевелит Рокстар, на то чтобы они в будущем подкинули больше инфы!

3

Примерно в 22:00 (в америке 12:00 ) должна появиться
я так думаю ; +1-2 часа

3

На официальном сайте GameInformer была опубликована новость о том что обложку как
и цифровую версию декабрьского номера
журнала GameInformer стоит ожидать
вечером 8 ноября 2012 года, именно тогда
будет показана обложка и начнется продажа
цифровой версии журнала с первой эксклюзивной информацией о Grand Theft
Auto 5.
Ждём до вечера...

3

На арте тот пердун выглядит не таким старым)) я очень надеюсь что мы будем играть за одного, того что по центре, а те двое будут его друзьями.

3

Кстати, лицо того чувака на арте с псом совпадает с лицом латиноса на обложке посередине. Будем выгуливать собак.

3

Не знаю мне больше по душе латинос по середине. А ведь мужик с права не таким уж и старым кажется как в трейлере.

3

может обсудим что за новаторский способ управления тремя персонажами? Интересно же. Заодно и время сократим. Вот только у меня своей мысли нет. Идея у них же новая. Вариант что будем в начале игры выбирать персонажа, как то не очень. Но ведь известно же, что сценарий игры состоит из 1000 страниц (если не ошибаюсь, инфа старая)

3

Значит вот кто скрывается под масками в трейлере

3

Мне кажется если будет несколько ГГ, то переключение между ними будет автоматическим.

3

поцыки спать .
все дела решим в понедельник с утреца
а сейчас расслабимся сегодня уже пятница !!!

3

Wild Rider
чел слева самый крутой) мне нравится ЕГО БРУТАЛЬНОСТЬ)) морда кирпичём)

3

Классная обложка.

Мужик слева это настоящая машина смерти, у него не существует такого понятия как совесть и жалость, уберет с пути любого не задумываясь. Коротко говоря огневая поддержка.
Тип справа, то же парень не промох, расчетлив, подходит к делу с умом. Это голова и мозг всей операции.
Про персонажа по центру нечего не могу сказать.
Вот такое складывается у меня первое представление.

3

MyPatrick
Вот они, легендарные 18 страниц) Даже 23)

3

AlSar
VasiaPiato4kin
Перевод левый, не знаешь ты инглиша.

Ой, минусуй, минусуй, правда глаза колет?
Промт не идеален, Вася.

В дополнение к GTA V Фонтан (!)
В дополнение к прорыву GTA 5
обсудим влияние Cliff Bleszinksi оставив Epic Games далеко позади
Влияние ухода Клиффа Блежински на Эпик Геймс

это самое очевидное


Оу чувак ты о чём?Какие минусы??Я в качестве переводчика использовал прогу Translated , а его просчёты заменял из другого переводчика, так что если не знаешь нехрен свистеть.

3

игра в GameInformer это хорошо! но когда она в PCGAMER это ещо лутше =)

3

Насколько смог понять, система переключения между героями будет обставлена примерно как переселение в Driver: SC. Недурно.

3

Хз, хз. Придется постоянно переключаться на другого ГГ, дабы спасти задницу другому в заварушке, а такой подход мне не по нраву. Хотя, R* плохо не сумеют сделать, надеюсь.

3

Иrорс херня получится! Не думаю что они такое сделают, как это я 1 персом по всему городку не поезжу?

3

Динамические миссии возвращаются с новым размахом. Едете по шоссе, видите сломанную машину на обочине? остановитесь, посмотрите что с этого выйдет. Съедьте с дороги в пустыню, остановитесь около двух машин. Да, мертвые тела около них. Разборки в стиле Breaking Bad? Разузнайте, если хотите.

3

И кстати, судя по скринам тюнинг в игре вполне может быть.
Во первых красная Комета на новых дисках (не такие как в GTA IV), спойлер, вроде новый задний бампер. И машина по типу мустанга на скрине с кросс байком, на мустанге диски крутые и прям очень большие для стоковой версии.

3

olegо
спс
я не умею, если он модер - пускай сам это сделает

3

перевод кривоват..

"Майкл запрыгивает в Сентинель" ... "Машины в гараже нет, поэтому Майкл садится на велосипед" xD
"Это движение которые мне необходимо делать", в оригинале не так. Правильно "Это тренировка - тебе стоит поробовать!"
"А вдруг мне повезет и мне придёт счёт из больницы", оригинал: "Я чую удачу! Лучше я проверю больницы".

и таких косяков не имеющих отношения к оригиналу куча.

3

До хрена новой информации. Как это было с GTA IV в своё время.

2

Ожидать информацию.

Zom-Bear
Офигенная ава!

2

Арты, скриншоты, ну и новую инфу само-собой. Рассказать-то не мало должны, раз на 18 страниц превью.

2

-SkyT-
выйдет, но позже консольных версий

2

Будет написана дата выхода я думаю, скрины какието и немного инфы...
P.S Надеюсь переведут и выложат на ПГ

2

Будет несколько страниц с информацией, фон страниц будет выполнен в виде новых артов и скриншотов.

2

Diego3000
некий новый вид транспорта который еще не был в предыдущих частях игры.
Ну а что, например? Все было в той или иной степени.
Ну кроме лошадей, лол.

2

ну надеемся что переведут и выложат на ПГ

2

8 в России, в Америке еще только 15 часов 7 числа.

2

GamerPro5
так рано же ещё. Сам сидеть, ждать тут буду:)

Во сколько примерно в продажу поступит по мск времени?

2

Уже сегодня! Надеюсь и перевод склепают быстро) Думаю расскажут в превью о ГГ, покажут ещё несколько артов ну и про персонажей молчать думаю не будут.

2

А на каком сайте вообще он должен появится?

2

ааеееееееееееее!!!!
супееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

IBRA4LIFE
ФАК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

2

Самый норм это тот который справа. Остальные гамно.

2

Все посоны расходимся. Теперь остается ждать пока выложат и переведут статью.

olegо 08.11.12 21:09
Левый напоминает Линча из Кейн и Линч.

2

цифровая версия
журнала 00:00 МСК.

=(( у меня 3 часа ночи=(

2

olegо
его показали со спины и все подумали что он толстый)
Толстый не значит старый :) Лицо вполне молодое.

Rodrigo 93
В превью написано, что будет 3 гг!
Маловато чё-то. Пока что рассчитываю на пять ГГ... Обыгрывается название игры.

2

Все пацаны нормально выглядят.А в пацане справа есть что-то от Брюса Уиллиса. :D

2

Mosalik
в таком случае - осталось 3 часа и 5 минут

2

DruGun
Да, этот латинос всех чаще встречался в трейлере и на скринах..

2

FredDurst
Ну да, просто не был уверен, что латинос с псом это тот чел из трейлера.

Alex Coachman
Блин, как же до боли напоминает арты Вайса...

2

А как вообще играть за три главных героя? У меня в голове не укладывается!?

2

VasiaPiato4kin
ни чё не понял при чём тут фар край то!!?!?!?или это они описали весь журнал сразу

Mosalik

читай статью ёпти) пишут же 3 героя и покажут как ими пользоватся)

2

IBRA4LIFE
Ну да и тот справа маску прячет в сумку.

2

SttE
Просто они все трое круто смотрятся, даже не знаешь кем бы хотелось играть. Именно это озадачивает.

2

Mosalik
Если в игре мы будем играть за троих, то вероятно все будет происходить по сюжетной линии, и зависеть от того, какими будут наши действия и выбор этих действий.

2

Думаю, что мы будем играть за одного персонажа вне миссий, а во время миссий они все собираются, и путем нажатия каких либо клавиш, мы выбираем одного из трех. По окончанию миссии, переносимся к главному. Или тоже самое, ток в городе можем за любого, а в миссии за главного.

2

Не будет. Разве что в избранных моментах сюжета. Таких будет не очень много.

2

DruGun
Ну это возможно) фаны же ему придумали имя.

2

Народ, чё за бред пошел??Читайте перевод заглавия об журнале выше!Там чётко сказал, что будет 3 ГГ

2

Хм, справа добряк, слева псих, по середине нечто среднее...интересненько, наверное они постоянно будут ругатся и ссорятся между собой и в тоже время будут друзья навеки =) Наверно будет очень много смешных диалогов между ними, уж точно не хуже чем в четверке (по типу как Нико и Роман, постоянно срутся и в тоже время отличные друзья)

2

Будет неожиданный поворот, если чел слева окажется самым добродушным из ГГ =) А че у него штаны рваные? И одежда грязная.

2

Вы читали о закрытой демонстрации миссии ограбления? по слухам переключение между персанажами делалось с помощью кнопки BACK

2

NeverBackDown
да нет! если кооп и будет ,то только специальные мисии для него

2

короче скринов очень много, впадло лить все сюда, сижу читаю

2

Новый номер GameInformer
поступил в продажу. Внутри
первое превью GTA V,
журналисты GI поиграли,
пообщались с Rockstar Games
и сообщают, что:
В игре будет три главных
героя — Michael, Trevor и
Frankie. они собственно на
картинке. У каждого из них
свои умения и способности,
свои возможности по
изменению внешности. Во
время выполнения заданий вы
играете за определенного
персонажа, в свободное время
можно переключаться между
персонажами в любой момент.
Это самая большая игра
Rockstar Games — Лос-Сантос с
окрестностями будут занимать
больше места, чем Red Dead
Redemption, GTA IV и GTA: San
Andreas вместе взятые.
Еще раз напомню, что в
следующую среду R* выпустит
второй трейлер.
(

pressxtowin.com/2012/11/08/ pervyie-podrobnosti-grand- theft-auto-v-iz-svezhego- game informer/ ) пробелы удалить

2

MyPatrick
Mosalik
"Rockstar Games — Лос-Сантос с
окрестностями будут занимать
больше места, чем Red Dead
Redemption, GTA IV и GTA: San
Andreas вместе взятые."

Твою ж... поначалу думал если не выйдет на пк ,то пофиг,а теперь ппц) это такая настольгия по сану и ещо с такими размерами О_О

2

AlSar
чувак, я не говорил, что не знаю его, в смысле знаю на 40 - 60% , но этого мне не достаточно, поэтому и пользуюсь прогами, что тут непонятного, а если ты такой умный - переводи и радуйся жизни, у каждого есть своё мнение, я так считаю.
P.S. Сижу читаю, в случае - пользуюсь переводчиком\и имел я хвастунов.

2

Вот это инфа!!! Ух, ощущения как увидел первые скрины и инфу GTA Vice City или San Andreas, новая стилистика, новые люди, персы, машины, возможности! Всё, пойду читать журнал взахлёб!

2

DruGun
Ага, ну там мне не особо понравилось.
Ну видно будет

2

FucQ
не обязательно, если хочешь можешь вобще за одного играть. Но при переключениях будет весело и неожиданно.

Так же написано что с переключениями можно будет миссию пройти как захочешь, всё повернуть в свою сторону и сделать по своему, больше возможностей.
Кстати когда я ждал Драйвер СФ и смотрел как пересаживаются в машины, думал что фигня какаято, а на деле оказалось очень круто и интересно. Не думаю что в ГТА5 будет хуже.
Так же переработана система стрельбы, драки сделали шаг вперёд, лучше чем во всех предыдущих частях (ну само собой=) ), и физику автомобилей изменили, теперь они не такие валкие как в GTA IV, более устойчивей, но опять же, это зависит от модели автомобиля, физика больше похожа на гоночные игры.

Читаю дальше..

2

Самый большой мир из всех частей ГТА. больше, чем РДР, ГТА4 и Сан Андреас вместе взятые.
Переключаться между персонажами можно в любое время. Выглядит это так: нажимаешь на кнопку, камера уносится ввысь и перемещаясь к местоположению на карте другого персонажа, плавно на него опускается.
Афроамериканца зовут Тревор, он живёт в пустыне в своём трейлере. Его описывают, как психопата. В ходе демки, он подъезжает к группе людей и показывает им средний палец (разные НПС будут на это реагировать по разному). После чего, выходит из машины, поднимает бачок с бензином, разливает его возле машины, оставляя длиныый след, поджигает его зажигалкой и вуаля - огромный взрыв.
Третьего персонажа зовут Франклин. В демке он ищет машину, которую ему приказал угнать его босс. Он проходит мимо *барабанная дробь* качалки. В результате он находит местный аналог Ауди R8, забирается внутрь. У машины сьёмная крыша, чем ГГ тут же пользуется. Он проезжает мимо Амму-Нации (была в Сан-Андреасе).
Когда мы переключаемся между персонажами, "неактивные" герои начинают заниматься своими делами и когда игрок возвращается к ним, нажимая на кнопку, он может удивиться, обнаружив их в какой-нибудь интересной ситуации или месте.
Физика машин улучшена, теперь более напоминает оную из гоночных игр. Будут велосипеды, байки, мотоциклы, автомобили, вертолёты, самолёты, квадроциклы и аквабайки.
Можно будет опускаться на самую глубину моря с помощью с специального оборудования.
Сюжет будет сильно завязан на ограблениях. Их будет много, проходя их нужно будет пользоваться сразу всеми тремя персонажами поочерёдно.
Разным персонажам будут доступны свои побочные занятия, однако будут и общие для всех.
В игре будет йога, триатлон, прыжки с парашютами, теннис, гольф. Да, подобынх занятий меньше, чем раньше, но будут проработаны гораздо лучше.
Кастомизация только на уровне одежды. От похудания/ожирения отказались из-за того, что это было невозможно реализовать. В Сан-Андреасе это было достигнуто из-за более низкого уровня графики и развития игровой анимации.
В игре будет что-то похожее на телевидение и интернет из ГТА4. А вот что именно: секрет. По словам Хаузера это что-то новое и одновременно с этим что-то очень странное для видеоигры.
Системы подружек из ГТА 4 больше не будет, персонажи из двух игр слишком отличаются для подобных забав. Но будет множество друзей, с которыми всё также можно провести много времени. Кого именно, я переводить не стал, ибо слишком спойлерно выйдет.
Персонажи из ГТА4 и Эпизодов появятся и здесь. Но Нико кончено не будет. Также не будет и персонажей из ПС-2 частей ГТА. Это две разные вселенные. Персонажи из эры PS2 и эры новых консолей живут в разных мирах. Но возможно будет различные пасхалки, связанные с теми персонажами.
Дома покупать нельзя, но экономику в игре сильно подкрутили. Больше не нужно будет думать о том, что-же сделать с накопившимся огромным капиталом. Его будет на что потратить.
Телефон останется частью геймплея. Теперь с его помощью можно будет выходить в интернет.
Случайных встреч с побочными персонажами на улицах ЛС станет гораздо больше, чем в предыдущих частях. Их миссии станут проработаннее.
Также будут и случайные события, на манер РДР. Например, в пустыне можно будет найти два трейлера и кучу трупов вокруг. Вы можете проехать мимо, а можете разузнать .что же там произошло. Или можно будет ловить грабителей, которые отбирают сумочки у беззащитных старушек.

Особенно вторая вещь, в РДР очень любил рандом енкаунтеры, тут их еще подркутят и будет вообще пушка.

2

http://cs419319.userapi.com/v419319267/bc2/Ql2aFz4gvUs.jpg
только посмотрите на размеры

2

я вижу что атмосфера в игре очень изменилась, стало более естественно все выглядеть. Пофиг что графика сильно не подросла, за такой огромный мир я им все прощу!!!

2

так время ещё есть. Успеют многое доработать, в т.ч. и графику, хотя мне как-то уже, после всего прочитанного, всё равно на неё (графику). Мне интересен сюжет:)

2

Вот, что удалось узнать:
— Кастомизация одежды;
— Имена главных персонажей: Майкл (приличный), Франклин (латинос) и Трэвор (лысый).
— Майкл бывший грабитель банка, который живет по программе защиты свидетелей.
— В GTA 5 больше автомобилей, чем в любой другой игре серии;
— Вместе с внутренними пространствами, Лос-Сантос больше RDR, Сан-Андреас и GTA 4 вместе взятых;
— Самый большой арсенал оружия в серии Grand Theft Auto;
— Трэвор безумен и агрессивен, зачастую, из-за приема наркотиков.
— У каждого персонажа будут свои, уникальные хобби.
— Быстрое меню для переключения между персонажами (переключиться можно почти в любое время). При этом камера отъезжает вверх в стиле Google Earth, а затем падает в нужном месте;
— Персонажи могут толкать людей и везде реакция на это разная: в стремном районе будет драка, а в шикарном магазине придется просто извиниться;
— Можно взрывать и поджигать автомобили через дорожку от бензина;
— Магазин Ammu-Nation вернулся;
— Персонажи занимаются своими делами вне вашего контроля, поэтому, когда вы захотите контролировать кого-то из них, то можете застать его в интересной ситуации;
— Игра просто переполнена сложными, многоуровневыми заданиями, типа Three Leaf Clover из GTA 4;
— Одной из главных тем игры являются грабежи;
— Франклин конфликтует с Трэвором;
— Музыкальное сопровождение, идущее задним фоном, реагирует на ваши действия;
— В игре используются кинематографические приемы а-ля Max Payne 3;
— Большая часть механки игры построена с нуля;
— Автомобили лучше и цепче держатся за землю;
— Ближний бой улучшен, разработчики хотят, чтобы мы почувствовали себя более веселыми и сильными;
— Рокстар предпочли три маленьких города одному большому, чтобы должным образом показать свое видение Лос-Анджелеса;
— В игре будет миссия, в которой нужно будет спускаться по небоскребу вниз на тросах, в лучших традициях спецназа;
— Океан полностью детализирован и его можно изучить!
— Это один мир с Либерти-Сити образца GTA 4, поэтому мы можем встретить старых персонажей оттуда;
— Есть рандомные динамические миссии, как в RDR;
— В игре будет экономика, но что можно будет купить: пока неизвестно;
— Самое главное: между персонажами нет никакой любви. Только дружба.

2

MyPatrick
Тревор не афроамериканец, а белый псих.

2

"— Можно взрывать и поджигать автомобили через дорожку от бензина;"

вряд ли, очень вряд ли. В статье об этом сказано, но не сказано что это геймплей, скорее всего видеоролик о герое, либо перед какой-то миссией заставка. А то с таким же успехом можно сказать что Майкл может домагаться к своей дочке-подростку.

2

MiDzuKi
зато у других нету( Да и жена стерва у него.

2

если пеин весит 15 гигов
Вобщето 32 гига..

2

VasiaPiato4kin
круто чувак) но убери это под спойлер, а то Сенсей НИКО будет ругаца

а лучше каждую картинку убрать под свой спойлер под названием страницы

2

Все ребята, журнал изменён и закон4ен полностью, вот:
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/gurnal_game_informer_na_russkom-74827/

2

Говорят целых 18 страниц информации будет об игре.

1

Может в журнале что-нибудь напишут об этом арте с собакой?

1

Надеюсь что будет много информации! Не меньше чем в GTA IV было.

1

Сейчас в америкослэнде ночь только, ждём ближе к вечеру. Хотя это digital версия журнала, тогда вообще хз во скока...

1

Обложка GameInformer выйдет в свет в 21:00 по МСК.

Цифровая версия журнала выйдет позже, не раньше 22:00 по МСК.

1

Grand Theft Auto V
На том сайте уже давно выложено.
Да, забавно читать превью на Вайс.
Позволяет прикинуть, какой масштаб этого журнала.

1

Во чё нарыл на сайте роков =) Как видим Азиатам не повезло =)

The GI cover wil be release in:

Latin America:
D.F (Mexico): 11:00
Panama: 12:00
Colombia: 12:00
Argentina: 14:00
Rio de Janeiro (Brasil): 15:00
Montevideo (Uruguay): 15:00

USA and Canada:
L.A: 9:00
Vancouver: 9:00
Minnesota: 11:00
Miami and NY: 12:00

Europe:
Glasgow (Sctoland): 17:00
Lisboa (Portugal): 17:00
Dublin (Ireland): 17:00
London (England): 17:00
Madrid (Spain): 18:00
Paris (France): 18:00
Milan (Italy): 18:00
Amsterdam (Holland): 18:00
Poland: 18:00
Serbia: 18:00
Israel: 19:00
Estambul (Turkey): 19:00
Moscow (Russia): 21:00

Asia and Oceania:
India: 22:30
Pekin (China): 1:00
Tokyo (Japan): 2:00
Sydney (Australia): 4:00
Auckland (New Zeland): 6:00

Thanks to all for the contributions!!!

1

Кстати, а чё пишут мол Digital версия будет содержать 23 страницы инфы, я что-то пропустил чтоли?

1

Grand Theft Auto V
почему азиатам не повезло? У всех одно время. У меня допустим австралийское, осталось 5 минут.

1

Сервер перезагружен. Дозаходились. Всё-равно журнал появится минимум через полчаса, что вы отщитываете?

1

Какие полчаса, подписчики только через час его получат, и ещё время пройдёт, пока его в инет сольют.

1

а кто из наших получит журнал? Или будем в сети копаться?

1

Вы в курсе что 12-го тоже будут превью от других журналов? Или это только я слоу?

1

Подкиньте ссылочку, где должна появиться обложка, пожалуйста.

1

N1KО
На соседнем сайте час назад прочитал.

1

Думаю обложка так сразу не появится, надо ждать(

1

N1KО
в курсах, а чё для роков это шабашки))) им платят за это думаю не хило )раз хаузеры соглашаюца)

1

http://m.gamemag.ru/news/gta-na-oblogki-novogo-gameinformer-82885

ДАВАЙТЕ ЕЕ СЮДА

1

Смотрите, а тот угрюмый мужик, который якобы должен был быть ГГ, остался

1

N1KО
IBRA4LIFE
получается 3 гг? или это банда из 3 другов)) Главарь я так понимаю посередине

1

olegо
В превью написано, что будет 3 гг!

1

судя по всему в сумках у них униформа тех самых "борцов с вредителями" и тут явно понятно, что они идут на ограбление, возможно той самой ювелирки)))

1

Всё ребят теперь ждём через сколько там? Через час журнал?

1

romich2
Да там на гейминформер по ссылке перешел. http://www.gameinformer.com/p/gtav.aspx
Внизу над баннером написано:
"Click the banner below to follow our month of online coverage, which will feature additional Grand Theft Auto V media and information."

1

Нико x
А как вообще играть за три главных героя?
Должны рассказать в превью, самому интересно. Очень вряд ли будут 3 сюжетные линии, как в IV-ке. Придумают что-то другое.

1

на рокстаровском сайте средняя скорость комментов к этой новости 15 сообщений в минуту. Теперь осталось ждать саму инфу, а затем и перевод)

1

Очень хочется хорошей реализации трёх героев, как в red dead redemption,а не: "нажмите крестик чтобы сменить персонажа". А вообще мне больше всего маньяк слева нравится.

1

Mosalik
Наверное, сначала будем играть за одного персонажа, потом по сюжету перейдём за другого, имхо.

1

Mosalik
Давно уже этот слушок пустили, почти сразу после показа трейлера год назад.

1

А слух на наличии нескольких главных героев появился до анонса игры..

1

Как и кипа новостей о месте действия - много говорили о Лос-Сантосе.

1

3 гг? думал больше. Ну да ладно, если будет выбор, буду за латиноса играть. Чел слева вообще мне не нравится своей мордой.

1

http://www.rockstargames.com/newswire/article/46081/game-informers-gtav-cover-story.html

1

Чувак с сумкой (про которого думали, что он пенсионер) напоминает Рэя Лиотту. Чувак посередине Луиса Лопеза. А вообще мне очень понравилась эта компания. Вы только взгляните на их мужественные лица.

1

SttE

Скорее не так. Чела справа мы видим чаще всего, в том числе за штурвалом истребителя. скорее, нам предоставят выбор в самом начале, за кого играть, и сюжетные ветки пересекутся в ограблении ювелирки. Ибо реиграбельность.

1

Главный редактор Game Informer сообщает: «В игре нет никого по имени Альберт».

1

VasiaPiato4kin
Чётко читай, что я пишу тут: 3 ГГ - это ещё не значит, что играть будем за всех.
Высказывать своё мнение никто не запрещал.

1

SttE
А я и не говорил, что играть будем за всех)

1

VasiaPiato4kin
Так вроде никто и не спорит, что будет 3 ГГ)

1

Wild Rider
а кстати неплохая мысль.
а выбор героев кажись был, в гта1 вроде

1

А че у него штаны рваные? И одежда грязная.
Он просто настолько добряк, что все награбленные деньги отдает бедным, а сам ходит старом лохмотье xD

Или во время миссии упал в сливную яму) вот и видно его недовольство на лице)

1

Вау, а я порадовался, что сказать.
Ну 3 main protagonists - еще ни о чем не говорит.
Вот в Мафии 2 были протагонисты Вито и Джо, а за Джо мы играли только в DLC.

Мне почему-то так кажется, что эта троица - ГГ основной игры и обоих DLC.
Как если бы нарисовали Белича, Клебитца и Лопеса.
При этом по логике ГГ оригинала будет латинос, а остальные ребята - уже в DLC.

И кстати правый типа в трейлере выглядел лет на 45, а тут 35 максимум.
И да, я присоединяюсь к ожиданию статьи, хехе.
Убедили скептика в новизне и качестве инфы GI, наконец.

NeverBackDown
Боже упаси.

Чемпион2008
В GTA 1 выбираешь картинку и имя для статистики, все.
Модель та же - желтый человечек.

Wild Rider
Ну не знаю, слишком революционно.

VasiaPiato4kin
Не, там не так, там разные сюжеты.

1

Народ, я заметил, что очень много комментов появилось , так что извиняюсь, но я повторюсь : вот мой перевод заглавия, что я зря парился сидел?


Долгое ожидание закончилось наконец. В декабрьском номере, Grand Theft Auto V фанаты могут радоваться над каждой деталью,мы уже имеем с Rockstar Games долгожданное превью. Аж 18 страниц! ( У нас такого количества еще не было), покажем трех главных героев, обсудим новаторский способ их использования, а также изучим Los Santos - крупнейший открытый мир Rockstar уже созданный на сегодняшний день. Массовые функции и новые возможности - мы покажем нашим читателям)

В дополнение к GTA V Фонтан (!), Джо Джуба берёт интервью у Уилла Райта и др. скажем об истории Maxis (празднует свое 25-летие в этом году), и принимаем новый SimCity. Мы также покажем шесть страниц изучения островов Far Cry 3, обсудим влияние Cliff Bleszinksi оставив Epic Games далеко позади, и поделимся своим фаворитами подарки на конец 2012 года - справочники покупателя. Ознакомьтесь с полным условием ниже:

Журнал абоненты должны начать получать в течение ближайших двух недель, но зачем ждать так долго? Цифровые абоненты могут получить доступ к PC / Mac, iPad, Android или др издания в 2pm по центральному времени. Чтобы узнать точное время, когда речь идет о доступном журнале, следите за обновлениями на этом посту или следуйте за нами на Twitter. В то же время, обновите свои приложения!

Нет цифровых абонентских аккаунтов еще? Получите в печать подписку здесь или начните новую подписку на твитере. Вы также можете приобрести отдельные вопросы или подпишитесь на соответствующие приложения. Если вы предпочитаете физическую (??) копию журнала, обратитесь backissues@gameinformer.com.

Нажмите на баннер ниже, чтобы следовать за нашим эфиром, в котором будут представлены дополнительные сведения об игре Grand Theft Auto V в средствах массовой информации.

1

Ну нафиг ждать. Пойду спать сейчас. Сканы гляну завтра, как со школы приду.

1

romich2
обламалась детя кроме фейк не чё не знаешь

1

нужен срочно перевод=) судя по скинам графика не ушла от гта4 сильно) ак я и говорил все улутшили,но не сильно,консоли не тянут 100%!

1

Может они в каждом трейлере будут расказывать историю каждого главного героя?

1

пишут что Лос Сантос больше чем РДР+IV+Саня, : O

1

Блиять, приобретения собственности не будет. Девушек тоже. Как же так...

1

скорее всего буду покупать консоль ради ГТА 5 150 евро консоль правда игра наверно все 50 будет стоить

1

что бы ни говорили но я буду ждать ПК версию , пусть хоть она выйдет в 2014 году , консоль покупать не собираюсь , если только позднее , приобрету Xbox 720

1

Третий скан(Перевод гугловский)

Спойлер

Как Эпизоды из Либерти-Сити показал, давая игроку различных точек зрения имеет явные преимущества. Когда вы ехали через Олдерни на задней части вертолета, как Джонни Klebitz, проведение всех эмоциональный багаж своего мотоциклетного клуба, Liberty City чувствовали резко отличается, чем когда вы были вечеринки с одной percenters, как Луис Лопес или резьбы вашей американской идентичности как иммигранта Нико Беллик. Город, который можно утверждать, является истинным главным героем любой игре Auto игре Grand Theft, чувствовал себя более живым, как если бы это были лишь три из тысяч историй, которые можно рассказать в пределах его границ.После Rockstar начали обсуждать, что имеющий три играбельных героев в Grand Theft Auto V повлечет за собой в плане игрового дизайна, идея постепенно превратилась прошлом упрощенной разграничение между персонажами, которые, казалось, как естественный переход от эпизода. Вместо ротации между пятью миссиями как один символ, пять в качестве второго символа и пять в качестве третьего, что, если вы постоянно переключаться между ними? Это не будет легко снять, но Rockstar считается возможности как для повествования и геймплея гибкость стоит усилий. На участкестороны, это позволит им создавать более разнообразные стиль ведущего героя и связать определенное поведение конкретных персонажей. На геймплей стороны, если персонажи жили далеко друг от друга, то игроки могли больше узнать о мире более быстрого выключения-миссию, и Rockstar могли бы устранить плоские пятна во время миссий, позволяя игрокам переключаться между перспективами на нажатие кнопки."Это была очень сложная, потому что прежде, чем вы пытались удержать одна история жива и теперь вы пытаетесь сохранить три", говорит Хаузер. "Это определенно было сложностей и вещей, которые бросил нам вызов, но я думаю, что преимущество в очень упрощенной и тупой уровне это позволяет говорить более сложную историю в более натуралистической пути. То же самое и с игровой дизайн, как это с История дизайна, так что вы не заставляет главного героя через каждую ситуацию и каждый кусочек информации. На другом уровне, это позволяет вам играть и как героя и антагониста. Мы надеемся, иметь сильный и интересный бросок второстепенных персонажей, но, возможно, менее широкий, чем в предыдущих играх, потому что большую часть времени, люди, вы не обязательно бороться с, но споры с, ваши других главных героев ".собственные:Игровой процесс развился55 ^ или Grand Theft Auto V, Rockstar Games восстановил большую часть механики игры от начала до конца. Вице-президент творческого Дэн Хаузер не будет говорить к частностям, предпочитая, чтобы команды, которые работают на каждой системе вникать в мелкие детали на более поздний срок, но он сделал предлагают общие впечатления от вождения, стрельбы и рукопашного боя.Вождение"Вагоны держать на землю немного лучше. Мы думали, что они были большими и boatlike в GTAIV, и мы чувствуем, что он действительно прыгнул вперед, потому что смогли запустить еще немного физики на них. Это больше похоже на гоночной игры. Есть не так много высоком уровне гоночных игр там в данный момент, и что зуд будет поцарапан эту игру таким образом, может быть, это не было в предыдущих GTAs "Съемка"Мы чувствуем, что мы развивались его от того, где у нас было это в любой предыдущей игре долгий путь. И не только в плане того, как она работает, но и с точки зрения основных механику того, как вы играете в игру ".Рукопашный бой"Это лучше, чем мы имели в прошлом. Как далеко мы можем подтолкнуть его - мы увидим в зависимости от ресурсов мы выделяем на него. Это никогда не будет так уж страшно, как стрельба с тем, как мы делаем в игре, но мы хотим, чтобы чувствовать себя действительно весело и сильным ".

Четвёртый скан

Спойлер

Многие, Rockstar в очередной раз точно передается атмосфера региона.Контраст между миром Майкла, и что его давний друг Тревор сотрясение. Когда Rockstar playtester вызывает быстрое меню для переключения символов, камера отрывается от богатых сообщества и отъезжает в Google Earth стиле зрения, прежде чем бросить нас в ветхом прицепа в пустыне регион на карте. Как мы приветствуем Тревор, он борется мужественную борьбу с запорами на унитаз, кричал: "Мне нужно AF-ния акушерка за это дело!"Мы проводим только краткий момент с Тревором, но его маниакальная личность не займет много времени, чтобы произвести впечатление. Он прыгает в его Бодхи, большой грузовик, который выглядит вроде как кабриолет Jeep Wrangler JK, и направляется вниз по дороге. Blaine County является бесплодной, изложение пустыне области, заполненной байкеров, мет головы, и других сфер жизни более комфортно на обочине общества (думаю, нуждающиеся область вокруг Salton Sea). Тревор катится вниз по улице, тянет на стоянке и щелчки от группы слоняющихся людей перед зданием, то Rockstar рекомендует вам делать в различных обстоятельствах, чтобы увидеть различную реакцию у людей. Люди в беспорядочный окрестностей возьмет его совершенно иначе, чем футбол мамы в шикарном магазине бутик.Время сеять некоторые бессмысленные разрушения. С Тревором, демо playtester небрежно берет канистру с бензином сидели вдоль стены здания, обливает всех сторон припаркованный грузовик, и льет след от автомобиля. Он упивается отражающей качество бензина на мгновение, роняет освещенных Zippo, и шаг назад, чтобы полюбоваться своей работой. Пламя путешествует жестоко к грузовику, в первую установки шин на огонь, затем шасси, и, наконец, достигнув газового баллона после медленного задницу, чтобы вызвать огромный взрыв. Просто еще один день в жизни наркотическом выезда психопат.Когда мы переходим к третьему героя, Франклин, он крейсерской Веспуччи Beach (думаю, Венеция

Восьмой скан

Спойлер

Beach) ищет автомобиль, который он, как предполагается, вступить во владение своим боссом. На набережной заполнено деятельности, в том числе тренажерный зал Пляж мышцы.Двойник ведет проповедь на соседней улице. Франклин в конце концов находит свою цель: 9R эквивалентно GTA на Audi R8. Когда он садится в машину, он падает сверху вниз перед взлетом. Движение в сторону центра Лос-Сантос, мы видим несколькознакомые предприятий, в том числе Амму-нации. После перерыва в Grand Theft Auto IV благодаря в Либерти Сити строгие законы управления пистолетом, это приятно видеть возвращение любимого одна остановка магазин пистолета каждому.Эти краткие сообщения дают нам лишь небольшой образец личности каждого персонажа, но это легко увидеть потенциал для этого повествования подход. Михаил, Тревор, и Франклин не являются взаимозаменяемымишифров. Каждый из них имеет свою собственную индивидуальность, мотивации и навыков. Когда вы не борьбы с ними, они собираются по своим делам, и вы можете быть удивлены ситуациях они оказываются в вы должны вернуться, чтобы проверить на них. Так же, как playtester сделал в этой демонстрации, игрок может свободно переключаться между этими персонажами в любой момент вне миссии."Это контраст между тремя различными опыте, географии и вибрации, чтобы все должно быть очень сильным, и я думаю, что это то, что придает игре уникальное чувство, где вы посещаете жизни этих людей и видя, что они делают", говорит Хаузер. "В истории, вы будете знать, информация о персонаже, прежде чем они это знают, потому что вы будете знать, что другие люди знают, когда вы играете, как их".

1

Пасаны, ещё две страницы появились) Они про описания ГГ)

1

Заснеженные вершины гор что ли будут? на арте вроде как есть... Про животных, что нибудь есть?

1

Теперь можно поджигать дома или автомобили с помощью бензина.
0.о

1

RiZ444
MyPatrick
Иrорс
Брос, я уже начал переводить и излагать. Все нормально будет :)

1

Grand Theft Gamer
Нет, это ерунда.
Все герои доступны везед абсолютно.
Они же взаимодействуют постоянно.

1

По поводу героя Майкла с первого трейлера:
Ему около 40 лет. Занимался ограблениями, приехал в Лос Сантос в поисках спокойной жизни. Живёт на Рокфорд Хиллз (Малхолланд в ГТА СА и Беверли Хиллз в реале) в особняке с теннисным кортом и всеми прелестями крутой гламурной жизни, с видом на Даунтаун Лос Сантоса. Хотя для него в этом мало хорошего, т.к. его жена Аманда тратит все его деньги из запасов для прослушивания на роль "Домохозяйки Округа Орандж" (возможно какое-то шоу или сериал, на внутриигровом ТВ увидим;) ) И ещё Майкл незнает как найти общий язык с его детьми. В это время его жена поехала на Сентинеле XS на очередной шоппинг за деньги мужа. После того как она уехала, Майкл взял велик в своём гараже и поехал вниз по улице, по пути были роскошные дома, холмы, разбрызгиватели газонов, много крутых машин.
А после того как у него начинают заканчиваться деньги, он решает вернуться в старый "бизнес".

1

RiZ444
Ну я копипастил же, не от руки писал, так что сори)

1

я считаю графика тоже должна двигаться вперед , извините уже 2013 год на носу , сюжет сюжетом никто не спорит , но и графика не должна отставать , я не графодрочер , но хочу играть интересно и видеть красиво

1

MyPatrick
блин я вот реально не ожидал такого мира =) блин это прекрасно! с таким миром и в мультиплеере всегда будет что делать.

1

Leroy1985
Консольки-то те же. Не двинешься никуда.
А так она прилично улучшена.

RiZ444
VasiaPiato4kin
MyPatrick
Друзья, вам мало моего перевода повыше?
09.11.12 00:37

1

Сказано ли что-нибудь в статье о Дирижабле, господа переводчики? ^_^

1

меня порадовало например: акваланг, парашют, триатлон, теннис

Спойлер

и никакой жрачки

1

AlSar
ты будешь оформлять все с картинками или нет?) оч круто все перевёл) и читал что тебе ещё 5 страниц оставалось) когда выложишь?)

З.Ы, кто то говорил что у каождого героя будет своя местность, ПОСМОТРИТЕ на психа в рубашке) с ним есть фотка и на воднике в городе в реке, и на квадроцикле в пустыне, так что не думаю что будут какие то органичения передвижения героев, другое дело, этот псих полулысый, единственный кто летал на самолётах, возможно только ему можно будет летать...хотя я тож думаю что не будет ограничений... просто он будет летать лучше всего)и все, остальные похуже мб)

1

А на первых скринах ведь в гидре Майкл сидел, а не Тревор.

1

AlSar
Ну а что, например? Все было в той или иной степени.
Ну кроме лошадей, лол.


Водные скутера (гидроциклы), дирижабль как тс для игрока, с возможностью летать в небе.

0

3 героя, возможно, негра озвучил Гейм

0

Нико x
одного посадили и ты делаешь все чтобы его достать другим героем) самое простое, пока один готовит дело второй мутит бабки и инструменты и т.д.)

0

3 ГГ - это ещё не значит, что поиграем мы за всех трёх! Так-то в четвёрке можно сказать тоже не один ГГ был... Ждём превью.

0

olegо
Да его фейс сам кирпича просит 8)

0

AlSar
а я не заметил, замечательный перевод\но этого мало, так что читаем дальше

0

а меня порадовало то, что можно абгрейтить тачку))

0

AlSar
чувак перенеси её пониже или создай тему на форуме, будет поинтереснее , ну просто неудобно\

0

Единственное что не порадовало, что не будет тёлок. Хотелось бы на каком нибудь угнанном каблиолете промчать по аллее звёзд с тёлочкой. Зачем вобще их вырезали.. Сделали бы как в GTA IV, знакомиться на сайтах. Кто не хочет, тот не будет.

0

Милости прошу в тему:
http://www.gta.ru/forums/gta_5/763454/

0

FredDurst
да я не помню уже, эт значит установщик стока весит) 15 гигулей

0

Какого плана информация будет для меня не так важно, лишь бы правдивая и все по существу.

-1

врядли мы узнаем много нового. скорее увидим новые арты, скриншоты, цитаты рокстара с их сайта, и мнение по поводу всего этого. не думаю, что будет новая официальная информация

-1
-1

MyPatrick
Спасибо огромно за ссылку.

VasiaPiato4kin
Перевод с программой - признак незнания.
Нельзя этим пользоваться, если хочешь уважения.
Не знаешь язык - учи, и все у тебя будет.

P.S. Ой как печально тем, кто не знает Инглиш-то.
Ждите перевода из Промта, ждите.

-1

всё-таки есть тренажерный зал и мини-гольф)

-1

VasiaPiato4kin
Я-то обновляю непрерывно

Grand Theft Gamer
Пока нет.

-1

RiZ444
У Майкла есть жена, вот и развлекайся =))

-1

ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В СОСЕДНЮЮ ТЕМУ!
ПЕРЕВОД ПРЕВЬЮ ПО ССЫЛКЕ:

http://www.gta.ru/forums/gta_5/763454/

-1

MiDzuKi

согласен, тоже по первости расстроился из-за этого, а потом понял что весь "спектр" домов в игре будет представлен, начиная от сарая Тревора, потом средий скорее всего домишко Франклина и вилла Майкла. в принципе нормально.

-1

К стати, ещё какие-то 2 немецких журнала должны сделать своё собственное превью =)

-1

_SlashuuR_
я про этот скрин http://pix.playground.ru/525484/17536/764761/

да и пишут что латинец живёт в пустыне ,получается он должен миссии выполнять ток в пустыне...в 1 трейлере он на воднике гоняет в городе..так что ни каких ограничений передвижения не будет!!

ukrmen
если пеин весит 15 гигов( там ни какого открытого мира) ГТА 5 будет весить все 40 или 50))

-1

http://cs418527.userapi.com/v418527079/e0a/7sPbDyWsZ6w.jpg
бля, какой же пацанячий город будет

-2

VasiaPiato4kin
Ок, тогда тему новую открою :)

-2

Ребята, это просто ве-ли-ко-ле-пно! Столько крутой информации и скринов... а как же San Andreas напоминает, просто невероятные чувства вызывает, от GTA IV такого не испытывал, наверно из за Либерти сити. Нет, я не смогу дождаться на PC, просто не смогу. Куплю xbox360, благо у нас он стоит 6000 руб. Причем эти деньги я отдаю не ради консольки, а только ради GTA, все равно мой PC ее не вытянет, а апгрейд делать дорого + выйдет примерно через год только.

-2

Про дома.
Как я понимаю, у каждого из 3 главных героев будет по собственному жилищу. У Трея халупа в пустыне, у Майкла шикарный особняк в Rockford Hills.
По крайне мере как это было реализовано ранее, то много мы не потеряли.
Берем за пример San Andreas, покупаешь все дома походу игры, к концу, как бы там ни было всё имущество скуплено. Особого смысла в этом не было и покупалось, так, для галочки. Потешить себя мыслью: я скупил всё, я охрененный бизнесмен и держу весь город. Какого-то особого практического значение, при их приобретении не было. Мы бывали там один раз за игру и то, при необходимости его купить. А если практическое значение у них и было, то, как точки сохранения процесса игры и личного автотранспорта.

-2

Моё предположение: по основному сюжету игры мы будем играть за того, типа что по серединке, который по трейлеру рассказывает, что он мол переехал сюда. А те кто слева и справа - это его новые друзья/напарники по работе с которыми он познакомился по приезду в Лос-Сантос, когда к примеру искал работу. И по мере прохождения сюжета, будут запускаться флешбэки, в которых будет рассказываться история других двоих ГГ, которые показаны слева и справа. А в настоящем времени мы будем играть только за того латиноса. И возможно по мере прохождения игры кто-нибудь из них окажется предателем и т.д. Вот так ИМХО)

-3

как это я 1 персом по всему городку не поезжу?

Во-во. Если и вправду так будет, то это будет провал, чушь, бред, песец полный. Нафиг не нужен такой расклад. Неужели Роки мозги потеряли.

-3

абьясните вкратце што там написано лень читать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-11

будет написано то что игра не выйдет на пк

-12