Бонусы за предзаказ

Всем привет.
Получил за пред заказ деньги.
На Френклине все бабки.
Как их передать другим персонажам?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Не активировать бонусы нельзя, они все равно упадут на счет. Причем самому бедному Франклину)
Но можно взять машину, поехать в ближайший Pay_and_spray и там много раз перекрашивать тачку из одного цвета в другой. Одна покраска стоит больше тысячи, деньги улетят через три минуты.

11

Vladimir0226
только потом не пиши, как вернуть их обратно))

7

я вот тоже мучаюсь как ты. На парковке стоит Мерс, а я на метро еду в офис. Пипец как страшно жить

6

Просто потрать на что-нибудь. машину купи самую дорогую, например.

5

Кто знает, можно ли как то удалить бонусы в сюжетной игре, получаемый за предзаказ в игре на ПК?
Хочу начать играть с начала и охота реально вжиться в образы персонажей: нищета, первые заработанные деньги, первые дилетантские кражи у прохожих, для того, чтобы накопить на первый ствол, первые кражи из магазинчиков с его помощью и тд. Короче, чтобы для того, чтобы что то себе позволить, нужно было реально покрутиться
Блин, и так реально напрягает, что у бедного нигера из гетто с самого начала его похождений на счету полляма баксов и всякий бред в виде возможности вызвать дирижабль.
Можно конечно этим всем и не пользоваться, но это как то уже не то.
Может как то можно при повторной установке не активировать эти бонусы?

4

было бы изза чего париться
ладно в онлайне 500 тыс потерял
а в сингле 500 просто ничто
к финалу спокойно можно сделать по 2 миллиарда каждому без всяких 500 штук

4

Doctorlejik
Если не ошибаюсь, это бонусы для тех, кто перешел с PS3/Xbox360.
К счастью для тебя есть решение: http://vk.com/topic-93582962_32439703

4

корЗина_вазеЛина
жизнь не игра

3

Нет нечего у вас-как это понимать? Речь идет только о дюк о деф и рельсовой пушке?

3

корЗина_вазеЛина
миссии лестера после сюжета и акции по его рекомендациям

2

Yerdna 555
гараж на грув стрит только вернувшимся ну можно еще анлокер контента установить

2

Привет всем! Как убрать деньги в игре что дают за предзаказ? Галку снимал, все равно эти 500 000 зачисляют.

2

Vladimir0226
Купи тачку, взорви тачку, денег нет, ты счастлив

2

GrihanTrojan
в сингле они вроде как на каждого даются персонажа, там особо деньги не нужны, как в онлайне..

1

LuFFalo
нет даются только франклину!
то же думал всем, но нет только нигеру, майкл гол как сокол!

1

H434P
А это вариант, спасибо.
Хотя и всё равно глупо, что игрок сам все эти бонусы регулировать не может, иногда они реально только весь баланс в игре портят, как с читами играешь

1

Kostch
Ничего подобного, за предзаказ коробочной версии даётся точно такой же бонус.

1

Kostch
В Онлайне на всех персонажей один общий счёт.

1

Hassasin
та же самая история, пытаюсь зайти в банк, а мне выдает, что это невозможно.

1

Потрать их на тачку что ли

1

Владислав Игоревич
GRiDOX
Об этом не подумал. Спасибо. На шлюх долго тратить)) По 6 баксов и по 100))

1

D4emon712
При повторном прохождении они опять появятся

1

[удалено] мне их возвращать))))

1

DelMarPerfekto
Вот странно, наиграл 300 часов, ни разу под душ не попадал. наверно проблема в том, что я их не прошу?

1

Через банк можно разделить на всех.

0

в стиме писали что в меню dlc есть пункт preorder money. снимаешь с него галку и все. вживайся в роль сколько влезет

0

Я тоже делал предзаказ и мне тоже интересно, как отказаться от бонуса? Хочется сюжетную линию проходить с нуля. =(( Людиии, напишите, может у кого нибудь получилось это сделать?

0

Прям беда с этими бонусами. В слипинг догз помнится такая же хрень была.

0

Предзаказал, значит, коробочную версию. Прошёл вступительную миссию за Франклина, однако денег своих не получил. Где мои 500 тысяч, чёрт побери?

0

А что будет если всё бабло просадить?
Я к тому что если новую игру начнешь, они снова появятся?

0

Руслан Богатырёв
Точно, появятся?

0

Проверил - бабло начисляется снова! это гуд!

0

Grandshot

А через какой и как именно, напишите

0

YouShallFollow
за коробку не дают, только за цифру давали

Если в онлайн перса нового создать, там будут 1кк?

0

Глеб Долматов
а вот не дали

0

Глеб Долматов
я просто удалял сейвы, из за них крашило "ERR_GFX_D3D_INIT"

0

Глеб Долматов
я полностью Rockstar Games удалял

0

Kostch
а вот нафига? там же как минимум файл настроек графики лежит. отсюда и краш произошел

0

Глеб Долматов
вернул только сейвы, без остальных файлов, работает вроде бы

0

McEclipse
на чем бабло там лучше рубить? На акциях?

0

Никто не знает, можно ли в ПК-версии в начале игры(сразу после пролога) заполучить Grove Street Garage?

Читал,что это доступно для членов Social Club. И нужна привязка аккаунта SC с аккаунтом XboxLIVE или PSN. У меня был привязан аккаунт GFWL до этого,но потом я прошёл игру на несколько процентов. Попробовал привязать аккаунт именно XboxLIVE. Но гараж всё равно не доступен.

Нужно что ли теперь новую игру начать или я чего-то не понимаю?

0

ZeFeRKo

Как ни странно, даже для вернувшихся этот гараж изначально не доступен (мне лично один человек делал,чтобы бонусы появились). По всей вероятности,так было только на олдгене. А внекстгене убрали такую возможность.

0

Yerdna 555
в самом начале игры из всех длц доступны дирижабль и оружие для членов RGSC. А гараж купить нельзя. Может в дальнейшем и изменят, с патчами. Ведь на олдгене на 1.0 тоже сначала гараж был недоступен для покупки. Потом уже, по сюжету он открывался.

0

А мне нравится бонус. Купил сразу себе тюнинг ателье и теперь по пол игрового дня балуюсь с разными машинами бесплатно. Т.е. сделал себе на эти деньги еще одну мини игру.

0

УГ. Был бы рад отключить. Эти 500к Франклину ломают всю атмосферу. Дирижабль один раз вызвал, пролетел надо городом на его мега скорости в 1 см/с и больше не вспоминал.

0

D4emon712
А это проверено? Я имею ввиду, будет ли бан?

0

Alex497
нет, у меня друг даже поставил

0

D4emon712
ну ок, вроде работает пока нормально.
Спасибо.

0

Странное желание...боюсь спросить для чего тебе это? Просто не желаешь халявных денег что ли?

0

Vladimir0226
Та же фигня - один лям получил за предзаказ, тупо не трачу его.

0

DelMarPerfekto
Тупо нежелаю халявных денег. Вопрос правильный)

0

Vladimir0226
Ну тогда удачи тебе с сессиями, так как там ,даже стоя у себя в гараже можно попасть под душ из читерских денег в мешочках...хоть ты этого и не хочешь)

0

Онлайн эта одна хрень, а я про сюжетку. Мне сюжетка важнее.

0

Kostch
мне при повторном начале компании дали 500к

-1

Мне несколько раз давали 500к, сразу после выхода из дома, когда первую миссию за Франклина проходишь.
Раза три я точно переигрывал так.

-1

Ребят у меня такой вопрос я создала нового перса а старого удалила почему мне не дали 500к в гта онйлан или эти деньги уже прописаны на старом деньги на новом не дадут или нужна до какого нибудь лвл дойти

-1

usarokstar
Насколько я помню, эти 500 тысяч выдавались за предзаказ. Причем они были общими для персонажей. Повторно их никто выдавать не будет.

0

usarokstar
Да, все верно. 500К давали только за предзаказ. К тому же банковский счет в гта онлайн на всех персонажей общий, потому что заводиться на аккаунт, а не на персонажа.

1

Фиг знает, мне два раза дали точно, я думал, что каждый раз дают, когда новую карьеру начинаешь...

-2

Kostch
надо полностью папку Profiles удалять

-2

Если удалить сохранения и начать компанию снова, как вернуть 500к за предзаказ?

-3

В соло режиме нет машины дюк о деф, нет в магазине рельсовой пушки. у брата есть , покупали аккаунты в 1 время, играем одинаково, но как не пытался нет ничего у меня. Кто нибудь может подсказать как такое может быть??

-5