Будут ли в игре мелкие детали?

Как думаете, в игру будут внесены такие долгожданные анимации как повороты руля, переключение коробки передач, включая движения рычага, нажатие на педали? Если долго плыть, то возможно переохлаждение, причем с изменением цвета кожи(побледнение) - да, в GTA IV тоже было переохлаждение, но спустя очень долгое время и нет видимых признаков(дрожание там)...
Да, конечно не факт, что R* будут обращать внимание на такую мелочевку, но все же(просто ваще мнение)....

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это уже не будет Гта это будет как жизнь ГГ упал простудился тебе даётся миссия отвези ГГ в больницу,ГГ порезал палец возьми аптечку нафиг такие то мелочи преплетать

1

вам не надоело хней страдать а? чо будет чо будет??.... лишь бы языком почесать. что сделают то и будет, от вас это ну никак не зависит. как дети годовалые. и еще, скока раз не говори халва, во рту слаще не будет!

1

BergoVic
Лол, в Лос-Анджелесе средняя температура +27 по Цельсию и десяток пасмурных дней в году.
Ты думаешь, в тёплых краях люди не простывают?

1

Они должны улучшить анимацию когда будем шлюх епать

1

Помню давно еще играл в Vice City с модом каким-то и удивлялся почему не могут сделать высокую детализацию автомобилей, снаружи и в салоне. Мододелам это легко удавалось и никак не влияло на производительность.
Ты играл в 2003 году?Игра создавалась для ps2 и портирована на ПК,ps2 не тянет детализированность,да и возможно и в 2003г и ПК бы загнулся от детализированного авто с детализированным салоном.Не надо путать мощности нынешних ПК и времён VС.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто нибудь обратил внимание на такую деталь, что в этом кадре когда нигер бежит от копов в гетто то на провадах можно заметить кроссовки. Если кто не в курсе -- это такая традиция у нигеров из криминальных районов -- забрасывать на провода кроссовки тех кто погиб в этом месте на перестрелке.

1

так вот оно че. А то у меня на футбольном поле на проводах чьито кеды весят.. видать убило кого то на поле !! Ай яй яй..

1

Shift007
Около моей старой школы на проводах семь пар висит..

1

k1slim
ты по ночам не гуляй там банды по любе гуляют.. Опасно ! =)))))))

1

Не знаю...в GTA IV даже руль толком не поворачивался...слишком уж всё кучеряво будет...вряд ли

0

Анимация поворота руля - возможно.Всё остальное - вряд ли.Ведь вид от первого лица не прилепят,а следовательно прорабатывать внутренности автомобилей незачем.

0

в GTA IV тоже было переохлаждение
О_о, не знал! И сколько нужно морозить Нико задницу?
Может в пятерке сделают симуляцию простуды? Промок под дождем, искупался в джинсах...

0

DiLouk
Может в пятерке сделают симуляцию простуды?
Лол, в Лос-Анджелесе средняя температура +27 по Цельсию и десяток пасмурных дней в году.

0

Inc1tatus
Правильно подметил Р* с нами на форуме тут не сидят и наши желания не выполняют

0

Детальная анимация управления внутри т/с не помешала бы.

0

Вы сейчас GTA V реально в Симс превращаете. У гг насморк, у гг болит ухо, гг подвернул ногу, теперь не может ходить бедняжка. Такое в ГТА никогда не добавят. Переохлаждение - возможно, просто жизни будут убавляться.
Анимация - ну думаю её улучшат, но не до такой степени как в "Дальнобойщики" или Driver SF

0

"да, в GTA IV тоже было переохлаждение, но спустя очень долгое время и нет видимых признаков(дрожание там)..."

лолшто?

По сабжу: Рокстар всегда дорабатывали анимации с каждой серии, но что именно они доработают сейчас, предсказать сложно.

0

они еще добавят кучу анимация, и доработают старую (по любому на что то же жаловались поклонники)

0

Wild Rider [RustleR],DiLouk
ну там если плыть долго то начинает уменьшаться здоровье, но хотелось бы что бы это было видно, чтобы было побледнение кожи и т.п.
_26VLAD26_
не помешает :D
k1slim
с днем рождения!

0

_26VLAD26_
лучше тогда пускай улучшат сами модели шлюх

0

KOsMILE
конечно улутшат куда денутся =)

0

[новый пользователь]
не вредно.

NightSamara
по трейлеру не скажешь

0

NightSamara
нет, вроде бы...
Трейлер трейлером, а в игре эти возможности, может, и будут.

0

[новый пользователь]
хотеть не вредно..

0

Может в пятерке сделают симуляцию простуды? Промок под дождем, искупался в джинсах...
Нее.Это уже симс получиться..

NightSamara
Спасиб.

0

Может в пятерке сделают симуляцию простуды? Промок под дождем, искупался в джинсах...
Не стоит смешивать GTA и Sims! Это совершенно разные игры с разным геймплеем!!!

0

Помню давно еще играл в Vice City с модом каким-то и удивлялся почему не могут сделать высокую детализацию автомобилей, снаружи и в салоне. Мододелам это легко удавалось и никак не влияло на производительность.

0

да, я тоже удивлялся... И еще меня очень бесил этот пятиугольный руль....

0

Да все удивлялись )) Эх, во всем эти лицензии виноваты =(

0

Вообще проработка салона не помешала бы, т.к всегда удивлялся почему в оригинальных машинах все так тускло, а в модах (даже в GTA3) было все детально проработано в салоне (даже магнитола видна). Анимацию руки при повороте тоже надо, а педали и кп - нафига.

0

Да все удивлялись )) Эх, во всем эти лицензии виноваты =(
Неа,не все)
Во времена вайсити мне вообще было пофигу на детализацию..

WTCC
На четвёрку не ставил что ли детализированные авто с хорошим салоном?

0

Будет тоже что и во всех пердыдущих чатях Gta. Думаю это будет великое совмещение этих популярных игр. Останется погони, думаю будут и улучшены тачки. И говорилось что в этой части будут игры, но боулинг выбрасят.
Это будет великая игра))

0

насчёт деталей. думаю будут. ведь в Эпизодах (ну или где там за байкеров играть) сделана была в деталях походка указывающая на то что чувак не привык ходить

0

Нет мелкие
детали здесь не будет как всегда.

0

Я думаю не будет, т.к. Р* не будут тратить время на мелкие детали.

0

радуйтесь,если там будет хоть что-то новое

0

про какие мелочи идет речь. Если про автомобильные тот тут максимум так как в IV будет

0

Насчёт анимаций за рулём, то я думаю всё это будет, так как Рокстар, мне кажется, именно это хотели показать в трейлере, что всё будет ещё более реалистично, типа того, что гг, стоя на светофоре, может засмотреться на формы пешеходов)

0

че то не заметил чтоб роки уделили внимание на анимацию поворотов руля в трейлере..

0

А она вообще есть в трелере?Я не увидел..

0

Чё вы спорите.. уже по трейлеру понятно, что GTA 5 - это кучка смешанных мелких деталей.
И это не портит игру, а только улучшает.

0

кто сказал что мы спорим.. мы просто обсуждаем мелкие детали которые увидели в трейлере..

Тема оживет когда мы собственно поиграем в игру, и уж тем более если пройдем её. Да и вообще мы будем очень долго замечать всяки приколы и детали так как роки мастера на это дело.

0

было бы хорошо, если бы поворотники добавили

0

Ничего особенного мн екажется не стоит ожидать. Это как разница в мелких деталях гта 3 и гта ВС.
движки одинаковые, ничего концептуально нового после гта 4 ожидать не стоит. мусор конечно на улицах будет разный валяться (что кстати в шта ВС и 3 не было х) там одни и те жи газеты летали), добавяться детали соответствующие декорациям локации, ну там в гетто кеды на проводах, какие нибудь ухоженные пальмы в богатых районах, аллея звёзд и т.п.

по трейлеру видно очень хорошее отличие от предыдущих частей -- ветер в игре появился, развиваются флаги, вывески. вот это вот интересно будет наблюдать..)

0

Shift007
Есть ещё одно из значений кроссовок, их забрасывают в гетто-районах, если в доме наркотой торгуют.

0

Кстати этот нигер что сматуется от полиции почти весь в татуировках, а в начале трейлера(там где в тачке на светофоре стоит) он "чистый".

0

почему все думает что это главных героев показывают .... Это просто городские педы и все !!

0

Один_из_них
интересно :) поищу инфу на этот счёт)

... поискал) конкретно про гетто если говорить то да. жертв так помечают, банды территории помечают, наркоторговцы точки метят))) осталось токо понять как это всё различать, наверное на каждый случай свои кроссовки вешаются х)

0

KOsMILE

Больше всего шансов, что гг - это мужик в возрасте. Его очень часто показывают. Потом латинос. Он сидит в красной машине и смотрит на телку, далее угоняет от копов. Меньше шансов, что он будет гг. Но показывают многовато для обычного педа. А вот нигер с тату 100% не гг. Еще я уверен, что это просто какой-то ролик из миссии, когда он бежит по луже. Просто иногда показывают совершенно незнакомых педов, относящиеся к какой-то разборке, но даже имен мы их не знаем.(к примеру, братки из грува)Так можно судить из-за низкой детализации лица того нигера.

0

Wild Rider [RustleR]
героев будет несколько. рокстаровцы же сказали что у них нечто новое в плане подачи сюжета. + это единственный за последнее время трейлер гта где не показали явного ГГ.
но всё конечно очень странно. в трейлере кто-то говорит и это явно не негр.
если гг будет один -- он будет белый и скорее с итальянскими корнями) точно не американец)

0

Wild Rider [RustleR]
Shift007
Пока нет инфы (достоверной) мы не можем что то утверждать. По этому я не хочу за это говорить. Возможно из-за того что мне как то все равно за кого играть.

0

Shift007
да у вс и 3 одинаковуе движки. но на рейдже же можно реолизовать поворот руля.... в миднайте 3 ла есть же и он сделан на рейдже

0

Exynos
поворот руля, это так принципиально чтоли?)

0

Exynos
поворот руля и возможность движка .. это совсем разное..

0

KOsMILE это точно!
Роки могут это реализовать и всякие другие мелочи если не поленятся!
И кстати ну вы наверное заметили, что в Трейлере в моменте где негр прибивает табличку ок. дома "FOR SALE" на заднем плане можно видеть дом, и короче отрытое окно из которого видно развивающиеся от сквозняка занавески, шторы!
это уже что-то, так что в полне вероятно что Rockstar не оставят в стороне всякие там мелочи, по крайней мере будем на это надеятся!

0

если не поленятся!
Дело не в лени.А в оптимизации.Ведь эти мелочи тоже используют ресурсы компьютера.

0

Wild Rider [RustleR]
Кстати говоря этого латиноса (возможно этого!) можно было заметить за рулём фургона, когда они грабят ювелирку. Короче ждём что скажут R*

0

Хотелось бы такую мелочь как отлетающие колеса,вылетающий из машины движок и разлом кузова на две и более частей увидеть.Мелочь а приятно)

0

WTCC PC не загнулся бы, все же заменяли машинки, скины, оружие, потом моды ставили. На счет PS2 думаю ты прав, но это не основная причина, так как в GTA IV тоже салон не проработан, и это странно.

-1

Ты играл в 2003 году?
Да.

Не надо путать мощности нынешних ПК и времён VС.
Если это было адресовано мне - я ничего не путаю :)

-1