Будут ли в игре военные?

На сколько мне известно, то военные пропали со времен San Andreas. В GTA Чайна Таун мне не известно были ли военные или нет. В 4 части в дополнении появился Броневик, но это все таки Спецназ еще. Если уж известно что в следующей серии будет Истребители, то я надеюсь что появятся и военные, с танками, хаммерами или вообще национальная Гвардия США))) Если уж танки появятся то интересно как реализуют Рокстар то, когда танк наезжает на машину к примеру. Как она будет мяться от гусениц (если же конечно не сделают танк на колесах как в Вайс Сити и Сане =))) ) Хотелось бы жесткую сложность на уровне розыска военными. что бы было ясно что за тебя взялись в крутую. Мне кажется что подобие военных все таки будет, разве что уже известен истребитель, а он как бы военный уже.

Ваши мнения?
P.S. Не пишите плиз те кто думает мол.... зачем военные вообще нужны)))

Комментарии: 97
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Думаю, в игре военные появятся, но участвовать в розыске игрока они не будут. Возможно, покажутся как-либо в парочке миссий.

11

Надеюсь, дальше SWAT дело не зайдет
Танки круто выглядели 10 лет назад
Но сегодня надо брать натурой, а не карикатурой

11

Раз есть истребители - соответственно будут и военные. Раз есть военные - будет и база, на которой будет аэро. Раз есть авиа - значит будут и вертушки.

Согласитесь, вряд ли вы полетаете над городом (тем более в США) на военном истребителе без ведома вооруженных сил.
Ошибаешься, еще как полетаю.

11

В GTA Chinatown Wars танк был и военные гнались, и даже стреляли из него, как это было в GTA 2.
Касательно гусеничных танков - движок GTA IV позволяет смять и сплющить машину, и сделать гусеничный танк, способоный раздавить машину вполне возможно, ведь в Saints Row 3 это реализовали.

8

если уж рокстар писали еще тогда, после релиза гта 4 о том почему нет военных в гта 4. типа это не реалистично что в нью-йорке ездят танки. и вправду. если все заметили розыск происходит именно так что полиция приезжает, а не пояаляется из ниоткуда. так вот танкам просто неоткуда будет ехать, только если падать с неба. военых баз то нет в либирти сити. что касается гта5 будет сельская местность. в глуши где нить и будет база с вояками, танками, хаммерами и истребителчми... может еще и базу замутят на эсминце каком нить... ну взлетку для самолетов. представляю что б в сетевой творилось)))

7

Боюсь многих расстроить, но в серии GTA никогда не было авианосцев. Я веду к тому, что в SA в Easter Basin Naval Station расположен вовсе не авианосец, а УДК LHD-069 (УДК - универсальный десантный корабль, у авианосцев отсутствуют док-камеры. Погуглите).

6

Видели военный джип, истребитель, тяжелое оружие.
Наличие военных просто логично.

6

Ух сколько всего за прошедшее время нового мы узнали. Уже точно можно сказать что военные будут. Из превью игровых журналов становится ясным что баз будет несколько. Ну, а какая военная база без бронетехнки, тем более в реальности в округе Лос Анжелеса есть по моему какая то база. Так как многих интересует, что будет из техники вояк, можно предположить что тотт же хаммер будет с 50 калибром. Или танк с тем же оружием на башне. Но увы это догадки, такие же как и будет ли вообще танк.

6

а я за то чтобы военные были, как организация, но не нападали при высшем уровне розыска. Просто есть база, они там копошатся, работают и тд, но за нами не гоняются при розыске. Только тогда, когда сами нападем на базу - тогда точно сразу писец)))

6

Чтобы унять Тревора, точно нужна национальная гвардия.

6

Если машины под танками будут так же круто мяться, как в третьем Сейнтс Роу, то юудет просто офигительно, ведь так?

6

Вообще, мне кажется, что вояки будут, но может только на определенных территориях, на военных базах например, ну и в миссиях
Вполне возможно.

А если честно, то неплохо, если б в "ГТА 5" вернули танк ;)

5

Скорее всего будут. Внутриигровой мир будет очень большим, потому наверняка должно найтись местечко. А может где-нибудь в безлюдном месте будет располагаться и их военная база (как например "зона" возле Лас-Вентураса в SA).
Кстати, на одном из кадров есть боевой истребитель, и почему-то мне кажется, что принадлежит он именно военным.

В общем, я считаю, что будут в игре.

5

Либерти-Сити слишком мал для военных действий. А тут у нас будет Лос-Сантос с большими окружающими пространствами! Так что лично я не вижу препятствий их возвращению в GTA V.

5

panda23

Дааа, будим стриляца с боллосами и летять на жытпаки.


сопровождение президента ЛС будет военное

Президент Лос Сантоса. Отлично.

5

если там будут самолёты, сто пудов будет база, или авианосец с ними, где то же их надо будет брать? также там будет пустыня, где всяко будет база военная

они там просто обязаны быть

4

Думаю будут в форме танков и военных вертолётов

4

panda23
Там написано Предполагаемый транспорт GTA 5

Хотя, конечно, Рино обязательно вернется к нам, в этом я не сомневаюсь.

4

C.E.L.L.
Военные базы официально подтверждены.

Военные тоже будут, о чем собственно спор?

4

В игре же есть пустыня? А где обычно располагаются секретные военные обьекты? Да и вообще - колесящие военные конвои по пустыне - это ЭПИК

4

Почему участвовать не будут. Вот потому и военные что бы заниматься ГГ если спецназ, ФБР и полиция не оказывает должного сопротивления)))

3

Если будут,то на вряд ли будут участвовать в розыске.Все-таки как миссий проходить большой сложности,типа ограбления банка,если при 6-той звезде розыска приезжает национальная гвардия и мочит тебя со всех сторон?!

3

MCBola
ну в миссиях можно скриптами сделать, чтобы вояки не преследовали. Сделали же так в Трехе в одной из миссий, например

Вообще, мне кажется, что вояки будут, но может только на определенных территориях, на военных базах например, ну и в миссиях

3

за всю серию GTA ни разу не видел истрбитель
А разве 'Hydra' из ГТА СА не истребитель??? о_О
Ещё какой истребитель!!!

3

В розыске они наверное участвовать не будут. Всё-таки военные на танках и истребителях из-за одного человека? А вот где-нибудь в сельской местности на секретной базе вполне могут быть.

3

Надеюсь военные вернутся в пятой части. Не нужно чтоб участвовали в розыске, как и писали ранее, пускай этим занимается спецназ и копы. Ну а чисто на военной базе со всей техникой как и полагается должны быть, тем более чтоб было откуда истребители и прочие полезности воровать)

3

Хорошо бы, чтоб танк в игре был, но на правах уникального транспорта (который можно было бы сохранить). А вот военные на танках при 6 звёздах — это уже не смотрелось бы, слишком несерьёзно.

как когда то в Вайс Сити был единственный самолет с обрезанными крыльями
В Трёхе, не в ВС. Да и летать на нём вполне возможно.

3

Есть истребители, есть миниган. Значит без военных и танка не обойдётся.

3

Думаю все же будут,раз делают город из СА.Разве что они уберут военную базу.Но думаю если военных не будет,то модеры сделают)

3

Военные тоже будут, о чем собственно спор?
А где собственно спор? Здесь только рассуждения =)

3

Только тогда, когда сами нападем на базу - тогда точно сразу писец)))
вот по поводу нападения это уже по разному. Я вот заметил что ФБР в ГТА 4 на 6 звездах (в самом начале игры если нарвешься) не нападают, это уже ближе к середине. Видимо так разрабами задумано.В СА военные нападали по моему тоже ближе к середине, а если в начале масксимум спецназ и фбр, но они какие то тупые если чесно были. Самые гроздные военные были думаю в 2 мерной гта 2, там кардоны из танков ставили и они в тебя шмаляли) вот бы в гта 5 так сделали)))

3

Чтобы унять Тревора, точно нужна национальная гвардия.

Да что там Тревор. Чего стоят все три протагонисты вместе взятые.

3

Из роликов мне он показался самым безбашенным, остальные ребята поскромнее.

3

Конечно будут, не уберут же Rockstar зону 69 из san andreas

3

SoldierElite
Да эти FBI толком ничего не могут.Вот SWAT другое дело.С ними всегда интересно везти перестрелку.

2

Grand Theft Aero
Чушь? Смелое заявление.
100% успешное выполнение этой миссии зависит от одного важного фактора. Требуется пролететь от заброшенного аэродрома до поселения у горы Чиллиад, сбросить реактив и вернуться обратно. Но вся суть в датчике высоты, нужно обращать внимание на датчик видимости твоего самолета на радаре, стоит на один момент подняться выше радара, как тут же на хвосту будет истребитель. Подарок прилетит вне зависимости над закрытой ты территории или нет. Всё очень просто, всё остальное это оплошность игрока и баги игры.
Кстати может ты пролетал во время миссии над авианосцем в Сан-Фиеро ?

2

Дык в превью вскользь указано о наличии военной базы. Да и если приложить чисто логическое мышление, то можно быть уверенным.

2

кто сможет напподать гг на истребителе??
Коп отдолжит припаркованный истребитель =))))))

2

Раз в трейлере есть самолёт с ракетами, значит, будут

2

http://www.gtavicecity.ru/gta5/gta5-news/16039-transport-v-gta-5.html
заходим сюда и читаем список техники ... там есть Rhino ? а это танк

2

в SA как раз на 6 звездах приезжала гвардия, и что, было прям суперсложно? наоборот, это хорошо. И чем сильнее ГГ бушует, тем больше войск на него льется, логично же. Ведь весело будет на гидре устраивать воздушное шоу вместе с военными ^_^

1

stHarty
Минимум 2 истребителя есть:
1. Харриер (Hydra) - истребитель-бомбардировщик
2. Растлер (Rustler) - также истребитель.

По поводу военных:
Наверняка что-то вроде Гарнизона будет, или часть земли LV, включающая базу. К тому же в порту Лос-Сантоса есть зона, принадлежащая Национальной Гвардии.
Рокстаровцы теперь к реалистичности поведения подходят, а не к безумию (GTA-GTA:SA). Согласитесь, вряд ли вы полетаете над городом (тем более в США) на военном истребителе без ведома вооруженных сил.

1

думаю из вооруженных птичек будет истребитель, какой нить литтл бирд и типа что то как в 4 части. будет прикольно если в арсенал гг героя добавят стингер какой нить))

1

ну и авианосец как в Сан-Андреас тоже не помешал бы

1

Так вот я её раз 5 заваливал из-за того что эта пво меня сбивала, однако я даже над базой не пролетал! Тоесть 6 звезд мне не давали.
Так там, если лететь слишком высоко, тебя засекали радары и на уничтожения посылали истребитель. А ПВО в СА были только в двух местах, на военной базе и на авианосце.

1

если довыпендриваешься до 6 звезд
До 4-х звезд. На 6-ти броневики появлялись.

Военные.. хм. База была бы логична.. если уж вертолеты и самолеты будут.
В поиске преступников военные участия не принимают. Только национальная гвардия, в крайнем случае.
Военных вводят только при введении чрезвычайного положения.. а под смысл ГТА это не подходит.
Танк.. ничего крутого. Да, поездить фигней помаяться и только. Надоедает быстро.
Кстати, такие плюшки, на месте разрабов, делал бы как скачиваемое дополнение. Кому надо, нехай 5 баксов башляет, и качает.
И разрабам хорошо, и игру не портит. Кому надо, тот скачает.

1

военные не помешают. Хотя какая разница, что копы что военые. Главное чтоб игра вышла. а дальше уже посмотрим...

1

за всю серию GTA ни разу не видел истрбитель, Harrier это высотный палубный перехватчик

0

Насчет танков не знаю, но воздушные бои с истребителями ой как хочется....

0

Военные будут и . Иначе где будут располагаться военные самолеты

0

Сдался такой реализм тогда, это GTA в конце концов или нет, черрт возьми!? Где Безумие!? Где Хаос!? Да пребудет Великий Пушной Зверек!

0

как то бы ло бы прикольно и на истребителе полетать и на танке поездить. )))

0

INIY
Спортивный самолет с ракетами >:D

0

Rick Skimmer
Все там полетаем :D
Я имею в виду, чтобы было противодействие властей в этом плане (перехватчики, ПВО).
А то в той же четверке Вертолет из эпизодов - взял и фана минут на 5, максимум, дальше скукотища полная.

0

то что истребитель военный - это без сомнений. надеюсь в игре кроме гидры и кукурузника будут еще стальные птицы. самое главное надеюсь что рокстар реализует броннированный гусенечный абрамс с детальной анимацией сплющивания машин под гусеницами.

0

АТ-400 хочу :] вернее его современную модель

0

DvxNL
АТ-400 хочу :] вернее его современную модель
А как эта современная модель, по-твоему, должна выглядеть?

0

at-400
А как эта современная модель, по-твоему, должна выглядеть?

Современнее. Если прототипом AT400 был Boeing 747-757, к примеру, то нового AT может быть тот же Dreamliner (787). Согласен, изменений мало, но выглядит он свежее. Будет какой нибудь AT-700.

0

будет прикольно если в арсенал гг героя добавят стингер какой нить))
+1

0

пусть сделают военную базу,а вояки будут приезжать только при катастрофах типа разрушения зданий,наводнениях и стихийных бедствиях,чтобы помогать спасателям и медикам,а также пожарникам.ну и на базе будет охрана,как же без неё,также пусть будет 1 военный аэродром с военными и 1 военный порт с торпедными и малыми ракетными катерами

0

а я бы на звезде смерти по СА покатался

0

Вполне могут сделать только один авианосец в океане, с которого по миссии будем красть гидру.
Хотя в реальном Л.А. есть военная база, так что вполне возможно.

0

База будет скорее всего.Но не думаю что они будут участвовать в розыске ГГ.Зачем тогда нужны LAPD,SWAT и FBI?!Это их работа-за преступниками бегать.

0

BeefierNebula

Согласен.В Vice City военные,но они в розыске не участвовали.Надеюсь так и 5-ке будет.

0

Кстати, насчёт военных баз: не помешает добавить, впридачу, и системы ПВО (как в SA).

0

MCBola При 6 звездах во всех играх до четверки военные выезжают на танке.
Хотя вроде в гта 1 и лондонах не выезжали.
at-400 охохохо, помнишь миссию где надо было низко пролететь на рустлере до Чиллиада?
Так вот я её раз 5 заваливал из-за того что эта пво меня сбивала, однако я даже над базой не пролетал! Тоесть 6 звезд мне не давали.

0

помнишь миссию где надо было низко пролететь на рустлере до Чиллиада?
Какж такое забыть?
Так вот я её раз 5 заваливал из-за того что эта пво меня сбивала, однако я даже над базой не пролетал!
Такая же фигня. Там видимо в небольшой окрестности срабатывает, не обязательно над самой базой пролетать.

0

Судя по первому видео в местности будьт что то типа пустыни, может быть там за горой и будет база военная?

0

MiDzuKi чушь не неси, я летел низко, просто на обратном пути, если даже на базу не залетел 90% ПВО тебя собьет, почему? Я не знаю, видимо они как то по радиусу стреляют, или что.

0

Grand Theft Aero
помнишь миссию где надо было низко пролететь на рустлере до Чиллиада?
Конечно!

раз 5 заваливал из-за того что эта пво меня сбивала, однако я даже над базой не пролетал!
У истребителей "Hydra" имеются самонаводящиеся ракеты - они то как раз и стреляют, а ПВО тут не при чём!!!

0

Да при 6 звездах если бы были круто. Усложнять побег ГГ надо, а то я четверке колесил на инфернусе, потом спустился на рельсы и побежал. И скрылся, и ачивмент получил.

0

MiDzuKi нет, просто ПВО криво сделаны, они сбивают самолет даже если он не пролетел над базой.
Просто попробуй пролететь в той миссии по дороге, которая ведет к базе, она же не на территории базы находится, однако в 90% случаев к тебе прилетит ракета.
А по высоте я ни разу не проваливал эту миссию.
И да, если бы это был самолет, то не показывалось бы на карте что ракеты летят со стороны базы, и именно в этой точке.

0

Да, военные будут так же будет военная база...

0

МеланхоликOFF
И что из этого.... Разве если военные добавятся это реализма не добавит??? Я думаю многие фанаты мечтают прокатиться на танке по ЛОс-Анжелесу (вымышленному). Рсх***ить все машины на пути, стать супер гипер преступником в городе)))
Вспомните то же допалнение в 4-ке когда добавили БТР и все кричали Вааааууу.... это круто. Если уж полетаем на военном самолете, то все что связано с военными будет иметь дело. А вот по поводу розыска скажу следующее.... В 4 к примеру даже спецназ не наподал на тебя в самом начале игры, если довыпендриваешься до 6 звезд.... Думаю так же и сделают с 5 частью.... ближе к середине игры сделают максимальный уровень разыскиваемсти такой, что тебя уже все хотят замочить в предь до национальной гвардии США.

0

Ну хотябы в читах пусть сделают ТАНК. Что бы в свободное от сюжета время сделать большую ЗАВАРУШКУ = ))))
Интересно а, читы и опять будут влиять на 100% прохождение? ))

0

будет или не будет.....доживем увидем.....

0

Так то в гейм информере. Сказано что карта будет огромна, и так же была упомянута военная база, так что быть воякам

0

кстати можно сделать в военной базе всетаки танк, но один на всю игру и только там=) но что б его украсть надо будет очень постаратся) да и сделать что б если ты едиш танком то в тебя стреляют тяжолым оружием и танк твой долго не проедит =) так сказать прикольчик от рокстар что б был.

0

Стот создать наверно тему "Будет ли танк в игре" )))
SanSanZ
кстати можно сделать в военной базе всетаки танк, но один на всю игру и только там=) но что б его украсть надо будет очень постаратся) да и сделать что б если ты едиш танком то в тебя стреляют тяжолым оружием и танк твой долго не проедит =) так сказать прикольчик от рокстар что б был.

вот это было бы круто)) всеми руками за) тыришь танк на базе а за табой целая толпа вояк с гранатаметами на хаммерах)))

P.S. Все мы знаем что Роки любят шутить в своих играх. Так же и с танком будет)) Представляю ты с боем полуживой пробираешься на базу и видишь стаит ОН - стальной гигант.... но без гусениц О_о из за этого он ездить не сможет (как когда то в Вайс Сити был единственный самолет с обрезанными крыльями ) =))

0

сказано же что будут, что ещё мусолить

0

С таким-то внутриигровым миром, конечно должны быть. А иначе кто сможет наподдавать гг на истребителе :D

0

Предполагаю, что с возвращением пустыни появится целая военная база. Конечно, секретная и, конечно, №69. Не плохо было бы и НЛО запустить :-)

0

они будут на границах, если пошалить в аэропорту то они должны быть тут как тут. сопровождение президента ЛС будет военное, да и убрали их в гта 4 не потому что их вообще навсегда убрали, а потому что военное присутствие в ню йорке непристижно, да и в жизни военные далеко от города свободыЙ

0

Официально - военные будут. В последнем ролике на мосту два Абрмса =))

P.S. действительно, такие территории, всевозможные костомизации всего и вся, и без военных то...
Хм, интересно, а танк тюннинговать мона будет XD

0

Книга открыла мне, шо в ГТА 5 будут военные!

-5

Военные всегда пресутствовали в GTA, да и в полиции розыска на высоком уровне типо спецназа FBI наверняка что то будет

-7

Gta без военных это уже не gta , без них не так интересно будет

-7

палюбас будут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мгне вот интиресна будут ли руские тачки в гташке пятай !!!!!!!!!!!!!!!!!

-11