Дадут ли поиграть за собаку?

Я имею ввиду мини миссии, возможно в свободном режиме, может быть эта возможность изначально будет заблокирована, но модмейкеры её разблокируют как это было с Hot Cofee. Ваши мнения?

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Хочешь что-то типа этого?

Спойлер
58

Мне кажется, что такой возможности не будет, но я очень хотел бы иметь целую фуру собак, которых можно выпустить на кого-то! =) особенно если бы была такая функция в мультиплерее, эх сколько веселья! Подъезжаешь к кому-то и выпускаешь всех собак на него, а он давай бежать, а ты ему еще пару выстрелов в подтанцовку. Что-то фантазия разыгралась, скорее бы осень))

26

Вам мало 3-х играбельных персонажей?

Нет, это чушь уже, за собаку играть.

26

За собаку поиграл бы охотно.

23

1. Собака быстро бегает.
2. В дикой природе она сможет добраться туда, куда человек сам по себе не залезет.
3. Если собака дресированная к ней можно прицепить камеру и "отправить" в интересуемое местечко, разведать обстановку. При этом видеть мир можно глазами собаки в ч\б цветах.
P.S. Даже если и не дадут поиграть за собаку, надо будет сделать мод))

21

я б за голубя сыграл
во, я тоже. было б прикольно летать и срать на головы прохожим.

16

Хахаха, автор, уморил :)

Возможно, было бы весело иногда управлять псом,
но тенденция к "серьезности" GTA это отметает.
В каком-нибудь Saints Row это может и было бы к месту.

13

В dlc можно будет играть за гусеницу.

12

Вот вы все смеётесь, а меж тем в старом-добром "Dead to Rights" можно было побегать четвероногим другом (то еще мясцо было, с откусыванием и перегрызанием причиндалов и т.п.). Мда.

Учитывая специфику GTA, то сие нововведение чересчур... э-э-э... А в общем, представьте какого-нибудь добермана/питбуля под управлением игрока. Вопросы отпадут. Там же из-за пса будут вводить военное положение :D

11

надо будет сделать мод))
уж не ты ли будешь?тогда уже начинай ахах

10

Играть за ПСИНУ в ЖТА, я джва года ЖДАЛ такую игру!!1 СОБАКА ГАНГСТЕР НА УЛИЦАХ ГОРОДА!

Albo
Дадут ли поиграть за собаку?
Я имею ввиду мини миссии, возможно в свободном режиме, может быть эта возможность изначально будет заблокирована, но модмейкеры её разблокируют как это было с Hot Cofee

О боже...

10

Такое возможно в дополнении Sleeping dogs.

8

Почитал коменты. Смеюсь))))))

8

Что на паренька накинулись? Может человек Мэд Дога из Сан Андреаса имел в виду. А так - все ждём новый DLC - "ЖТА5: Конура Сити - Тру Дог Сториз".

8

Дадут ли поиграть за собаку?
картинка_с_фэйспалмом.jpg

8

Albo
Не понял. Что за чушь - в ГТА играть за собаку? Гта - это немного правдоподобная игра про людей, и игра за собаку совсем не в её стиле

7

Дадут ли поиграть за собаку?
[6] Albo 05.04.13 02:43

Я имею ввиду мини миссии, возможно в свободном режиме, может быть эта возможность изначально будет заблокирована, но модмейкеры её разблокируют как это было с Hot Cofee. Ваши мнения?

ТЫ ЛУЧШИЙ АФТАР!!! я СМЕЯТЦО ДО слез

7

а было бы прикольно, если бы по городу были разбросаны rampage-миссии , где нужно играть за собаку и кусать прохожих хD

7

Вам что? Мало лошади или слона для GTA IV?

7

Вы хотите второй Saints Row? Зачем.....если уж на то пошло,то за акулу....приплываешь на пляж,а там.....МАКДОНАЛЬДС....из совершенно натуральных продуктов!.

6

Хах... смешно)) Я бы хотел)

6

великое автоограбление переименовываем в великий собачий корм..как то так...симулятор жизни собаки
будем скидывать личинки на соседский газон,ссать хозяину на тапки,в весенний период джахать сучек и фонарные столбы,ноги прохожих,а также воровать еду с нижних полок супермаркетов
ПЫСЫ намутите кто нить облогу в стиле жта,мне лень

6

kingeclipse

ахаха, лютый плюс.

Grand Auto Thief

фишка с голубями(ну чайками) вот в чем

&feature=youtu.be

6

masikgreat
тенденция? одна игра это тенденция?))) гта 4 скорее исключение, а не тенденция
А ты можешь представить себе возврат 5ки и дальнейших частей к безбашенности СА? Я - нет.

6

DubThug
На то и Grand Theft Auto, что играть за животных НЕДОПУСТИМО!

6

Думаю, должна быть пара-тройка миссий с участием собаки))
Может быть, на неё нацепят какие-нибудь финтифлюшки и нужно будет её направлять куда-нибудь)
Или же она будет пролазить в дырки для собак в дверях домов и будет приносить что-нибудь от туда))
Всё может быть. По-моему, собака достаточно разнообразит геймплей)

6

Если даже и сделают такую возможность, то мне кажется в виде какой нибудь мини миссии или мини игры ну а так постоянно конечно же нет.

5

за собаку? ахаха уверен

5

И так 3 персонажа, куда ещё и собаку? Думаю, когда будем играть за Франклина её можно будет брать с собой на всяческие прогулки по городу (может даже и на миссии).

4

Блин, спутал с темой про пиратскую гту 5, она на сановском форуме

4

аффтар, поделись травой плиииз !

4

AlSar


Ну, судя по эпизодам, особенно по последнему, R* стараются объединить и серьезность и безбашенность. Мы с тобой об этом уже говорили. Думаю, в GTA 5 примерно та же концепция будет.

PS: пойду трейлеры пересмотрю, а то из интересных моментов помню лишь прыжок с поезда.

4

Я думаю, что это бред (игра за собаку).

4

Тульский поцик

Я вчера играл за орла в AC3, для меня шок.

4

может создать следующую тему дадут ли поиграть за акулу

4

хотелось бы поиграть собакой, но не можна будет точно)

3

Вспомнилось «Трое в лодке, не считая собаки»
AlSar, что тему не выносишь?

3

Афтар это тебе не саинс роу, где можно толком играть!)))

3

Я считаю что собака будет мелькать в кат-сценах а проживать в будке во дворе ну и максимум с ней можно будет взаимодействовать как в AC 3-погладить.

3

AlSar
но тенденция к "серьезности" GTA это отметает.

тенденция? одна игра это тенденция?))) гта 4 скорее исключение, а не тенденция

3

Интересно бы было да, но такое вряд ли будет.

3

GOAHEAD
"грабил продукты..." ага такой наводишь пистолет на пакет молока и сосиски в супермаркете и говоришь "деньги на бочку!"....

3

Ахахаха, автор темы уморил. Так держать!)

Grand Auto Thief
во, я тоже. было б прикольно летать и срать на головы прохожим.

+1. Было бы мегаржачно)XD

3

Использование собак очень вероятно, но что бы в обличии собаки, это не сложно конечно, если включить воображения в принципе я уже представляю миссии где бегу как собака, но навряд ли рокстар дадут нам управлять телом, может команды какие будут для собаки

3

Всё бы отдал за то, чтобы поиграть за собаку.

3

AlSar
Объясни, что за это там безбашенность в Сане?

3

Дадут ли поиграть за собаку?
А за оленя не хочешь? =)

3

за собаку дадут поиграть в COD

3

модмейкеры её разблокируют как это было с Hot Cofee
Хах, потом у разработчиков будут суды, скандалы и всякие Джеки Томпсоны будут пытаться запретить игру.
Потом игрокам будут возвращать диски с этим из-за этой '' Ужасной '' мини миссии.

P.S.: Сверху сарказм. '__'

3

Лол. Ну этого уже не будет. Итак есть три героя - собака точно лишняя окажется.

3

Для российских моддеров нет невозможного - хоть за тушканчика.

3

через год, если установите трейнер для игры, то будете играть хоть за собаку, хоть за любое другое живое существо в игре, включая акул. Естественно это можно будет сделать только благодаря модам на PC версии. А так, если не использовать моды, кроме как за главных героев ни за кого больше поиграть не получится.

3

Ребят, игра хоть и богата на различные возможности, но все таки не будем забывать, что они ограничены. Думаю пес будет фигурировать в некоторых миссиях и играть там определенную роль, но не более.

3

дать трэвору бухнуть, вот вам собака и готова)

3

спойлер

Спойлер

Да! дадут. и она еще и трахаться будет. омг

3

Это еще че, опять будут кривых супермэнов пилить и спайдерменов, для 5 если конечно на PC выйдет, а оно не может не выйти. Я пробну но больше меня тянет к новой саинтс роу, не прохожих долбить по улицам как школьный мудель а проходить угарные местами миссии, сюжетка долгая в 3 посмотрим как в 4 будет.

2

PlayerSelector в помощь! Только на ПК! И только весной 2014г!

2

ТИПО ИГРА СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНАЯ И ВСЕ ТАКОЕ
И че? Арма тоже была серьезной, но за козла дали же сыграть...

2

Куцый
Так уже сказали где-то что Чоп будет помогать искать мешки с наркотой в мини-миссиях.

2

Вряд ли. Серия ГТА про другое совсем.

2

Albo
если хочешь поиграть за собаку-купи call of Duty:Ghosts

2

Да,за собаку дадут поиграть по сюжету,на неё можно будет переключаться.Только что видел в стриме.Тему можно закрывать.

2

Чемпион2008
Смотришь этот стрим сейчас?)

2

Хм..,ну у меня, однажды Чоп по ходу миссии , залез на "девочку собаку", в этот момент, замигало, что я на него могу переключиться.., я не рискнул ))))

2

я бы за кота лучше поиграл,он по деревьям прыгает и в любую хату залезть может,а ещё я бы мышей ловил,и грабил продукты...

1

Я вообще поддерживаю возможность играть за животных! Ато всё за человеков да за человеков!

1

Таки да, лол. Но немного и в миссии. Очень был удивлен необычным решением Р*

1

Официально, врядли, но никто не отменял моды.

0

Ну если рокстар получит разрешение на управление собакой у разрабов COD - да. Они вроде запатентовали это ;-)

0

Albo
если так хочется поиграть за собаку то скоро выйдет КоД ГОустс ))терпи, терпи)

0

Тульский поцик
немного посмотрел

0

Если игру выпустит на пк я уже вижу мод позволяющий даже ездить на транспорте за собаку.

0

Хахах, листал старые темы и наткнулся на эту про собаку))))) Все кто не верил в такую возможность выкусили и гитлеры)))))

0

Франклин - самый настоящий дог

-1

Ardak
Не люблю КоД, а тему создал для интереса

-1

Играть за животных в такого рода садистских играх - бред. Да и вообще играть за животных. Но самое шокирующее будет не то что ты будешь управлять собакой, а то что ты будешь еще миссии выполнять (Аля возвращение Мухтара) Меня шокировало как в ArmA 2 я смог играть за курицу от первого лица и при этом выполнять миссии... Фантазия у разрабов черезчур. Рокстар такого не позволит надеюсь.

-3

Last Engineer 2077
За собаку уже дают играть в Dead to Rights.

-3

Albo
слушай ты на полном серьезе или стебешся надеюсь что второе

-3

Я за кошку бы поиграл... Паркур и в темноте всё видно xD

-3

olegofan
А что, в последнее время стало модным добавлять в игры животных, а если это дресированная собака, то может пару миссий она и сыграет

-4

круто будет собакой по бегать ) а еще можно копов кусать это весело будет :DDD

-4

Забавно было бы наблюдать как за собакой с пятью или шестью звездами гоняется пол города: танки, полиция ...

-5

добавить что-то в сталкеровсом духе: каждые три дня городскую промышленную зону сотрясают выбросы и оттуда валит стая мутантов псевдособак. По началу эта зона недоступна, и открывается по ходу сюжета. Можно сделать даже мини миссии типа помочь копам не пустить этих тварей в город.

-11