Дети и животные — нужны ли они?

Серию GTA давно упрекают за то, что в ней нет некоторых аспектов реальной жизни. Например, животных и детей.
Разработчики оправдываются, говоря, что это повлекло бы за собой целый ворох исков вплоть до серьезных судебных последствий.

Но все же, если это могло бы случиться, нужны ли дети и/или животные в GTA 5?

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нет не могло бы!
Потому что это нереально и нельзя короче, дубина!

0

Животные будут, а детей сами запилим чо:) Создадим 3D модель и впихнем чем-нибудь типо Spark ))

0

нет.. без них играли и будем играть, хотя..

ВОТЬ
0

беременных женщин с колясками и детьми, думаю не стоит, а вот живность не помешала бы.

0

Sereje4ka178Rus
ок, как сделаешь выложи на торрент)))))))

0

romich2

Ромич, а чо спорим, как будет ГТА 5 и программа типо Sparka или Img Tool для неё, будут и дети? :-)

0

KOsMILE

Спасибо Вам, Кэп. Как бы мы без тебя?

0

детей не надо,а животных бы не помешало.

0

Детей не надо. Хотя, летом так и хочется сбить/расстрелять/избить этих писклявых крикунов.
А животные нужны, раз леса будут.

0

Sereje4ka178Rus


Умные промолчат, тупые выделяться..

0

Детей, конечно же нужно сделать, будет приятно раздавить десяток-другой школотени.

0

животных обязательно, детей нет, только может в роликах

0

c одной стороны нужны, для полной реалистичности и реального мира, но с другой эту уж слишком жестоко убивать детей и животных, это же не постал, да и засудить их могут за это, в общем куча с этим проблем.

0

а вот, кстати, трейлер про гта 5 оффициальный?

0

Нужно всё. Это добавляет реалистичности.

0
0

RazorKEIN
А ты ешь мясо животных? В Red Dead было убийство животных. После этого, мы могли содрать шкуру и продать её. И это не являлось жестоким.
SpecОps
У тебя есть сказать что то конкретное?

0

Один из них

А че так дерзко заговорил то? Я спросил только за каким хреном создавать 9000 тем с какими-то домыслами, догадками, вопросами, дурацкими мечтами? Была ведь уже тема про животных? Меня этот школьный неуемный энтузиазм просто убивает.

0

Еще одна бессмысленная флудотема. Девятая.

0

Животных да!Дети только в роликах,ну можно еще подростков(16-18 лет) запилить!

0

SpecОps
С этим ни чего не поделать. Их много и каждый хочет выделиться..

0

Sereje4ka178Rus
Ромич, а чо спорим, как будет ГТА 5 и программа типо Sparka или Img Tool для неё, будут и дети? :-)
Ты меня не понял, я не имею ввиду то, что ты не сможешь его сделать, я имею ввиду что как сделаешь я буду не против его поставить.
Palmont
Еще одна бессмысленная флудотема. Девятая.
xD, от этой бес смысленицы ни куда не денешся)))

0

мне вот интересно, мы так пол года все тему постить будем? я думаю пг лопнет))

0

SpecОps
Я? Дерзко? Ну, извини, не хотел таким показаться.
А противостоять этому не надо, не изменится ведь ничего. Удалят тему, через часа 2 создадут новую.

0

Licemerlox
Удаление тем никто не отменял)

0

Детей нафиг, животные должны быть.

0

Может их только в каких-то сценах добавят, например дома у одного из персонажей будет собака как попугай помните в GTA SA у Сальваторе был? А если в лесу будут волки или медведи из Red Dead Redemption было бы круто и там рядом в хижине охотника какой-нибудь могли бы давать миссии типа убить дикого медведя или стаю волков.

0

нужны. опенворлд более живой станет.

0

Убивать детей? Ну это уже слишком.

0

По мне животные само сабой а дети тока у главного героя или у братков по цеху

0

нужны,дети особенно,что бы я мог резать их ножами и забивать ногами,ну животные для этих целей не очень подходят но тоже хорошо что бы они были.

0

было бы классно набирать ранги охотника как в рдр вместо дурацкого поиска голубей, чаек и тп

0

Guy On Acid
какой ты жестокий человек(((((

0

McEclipse

да, согласен. причем без дед ай интересней целиться

0

Ну не знаю попугай сказал заплати, а потом Леоне говорит ты слышал что сказала птичка. В общем вот попугай в GTA SA

&feature=fvsr
а детей действительно не надо согласен.

0

Животные пусть будут, а дети - нет! Их не нужно!!!

0

животных можно
детей не надо,
хотя наверно животных тоже не будет в игре

0

Насчет животных, думаю можно, но не переборщить.. А детей не будет, разве что в катсценах..

0

животные будут, ибо в рдр они есть и по судам за это роков некто не тоскал, ну значит и в 5 гта будут животные

0

Детей не должно быть и не будет!
А вот животненьких я не понимаю чего не сделать.... плевать на этих "зеленых"... толку от них (где был гринпис когда фукусиму разносило 0_о) - они только умеют пиариться на трагедиях, бабки делают, не более.

0

Дети не нужны совершенно.Хватает и молодёжи от 18 лет.

0

нужны дети.и животные... лучше уж в играх убивают чем в реале.....

0

Дети нет, только подростки студенты.
Животные обязательно нужны!

0

Детей не надо. А животные - нормалек.

0

Детей не надо. А животные - нормалек. [2]

0

Детей не надо. А животные - нормалек. [3]

0

Детей не надо. А животные - нормалек. [4]

0

Детей не надо. А животные - нормалек. [5]

0

Животные и Дети Нужны В GTA SA Их нехватало

0

А что насчет животных в GTA5 можно ли будет там зависти САБАУ (домашнее животное)?

0

kille[верните 3 моих акаунта]
хорошая шутка ну этого там нибудет животные людей поедать нибудут GTA5 зто настоящия жизнь

0

OneMax.S
в трейлере показывали сабаку ты что не видел
причем здесь Sims, не неси чушь.

0

Да, собаку показали. Но до релиза она не доживёт.

0

ладно а животных даже если они там будут мы серовно их будем довить . а что насчет детей

0

а что насчет детей
Педофил что ле?

0

at-400
А что тут такого? дети в игру... ну да, нужно! Ну там, машиной их можно давить, убивать из РПГ, сбрасывать с небоскрёбов, делать решето с помощью оружия. Они не помешали бы в игре. C ними весело к тому же *pedobearface.jpg*

0

Детей не будет(((((((((((((((((((, а собаки будут, вместе с коровами))

0

Детей нафиг надо... а вот животных да...
Я думаю что если человек зоофил и мучитель... он возьмет пулемет и будет мочить мирно пасущихся коров, а не копов... это я так к слову. Но к общей картине это бы очень помогло...
Едишь ты с ветерком на Комете и справа от тебя поле с коровами... Или бежишь ты по ултце.... а через дорого пробегает кот...
или идешь по улице и видишь как собака за кошкой бежит...
Тогда б прикрутили хоомагазин... Что бы можно было кошек покупать для приманки полицейским собакам(если конечно они будут)

В основном мне все равно... в любом случае я куплю ГТА))

0

Детей не надо. А животные - нормалек. [7]

0

Наконец то в ГТА появятся животные!!! было бы афигительно если бы в горах водились медведи, пумы, или волки, а в океане акулы, геймплей стал бы увлекательней в тыщу раз. По слухам там в лесу у костра можно будет посидеть, а если будут волки можно будет послушать их вой сидя у костра. В "Red Dead Redemption" можно убивать животных (в том числе и диких), надеюсь что в пятой ГТА это тоже можно будет делать. Во всяком случае в ГТА такой лажи еще не было как в других играх - наводишь прицел на союзника или животное... WTF! а убить нельзя.

0

Детей не надо. А животные - нормалек. [9]

0

В GTA ДЕТИ НЕ НУЖНЫ! ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПЕРЕБОР!!!

0

Тему закрываю.Нормального обсуждения от вас не добьёшься.

0