Герои самостоятельно переодеваются

парни можно как-то от этого избавиться?
например купил Майклу кайфовый костюм, а он постоянно во время миссий одевает свои долбаные свитера и майки))

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Это фича такая. Мне кажется наоборот прикольно. Так герои не выглядят какими-то овощами и не ходят в одном и том же

6

Да интересно конечно, насчёт Майкла и Франклина ничего против не имею, и платья на Треворе по приколу, но когда Тревор после всех миссий т имея на руках 80 лямов ходит в своей старой облеваной футболке -это раздражает

0

Тревора сделали психически не здоровым, это видно невооруженным глазом. В какой - то из миссий из разговора Майкла и Тревора что тот вообще мочой воняет. Да, бесит грязная футболка, она сделана так, что бы вызвать отвращение, но если вы произвели все махинации с акциями после всех ограблений с 80 лямов до 1 мульта, то это выглядит даже забавно, на таком контрасте что ему похеру на футболку которая стоит копейки. а вот что они сами переодеваются бесит

0

Это меня и доставало - сброс тряпья героев на "по умолчанию". Тратить время сколько приходилось. Да и тачками то же самое: ты им суперкары покупаешь, а они... Франклин на зеленом мопеде, Тревор на сарае своём красном(стыдно в городе на таком кататься), Майкл к ауди прилип, а потом еще и диски в виде бакса поставил...

6

диски с баксами ему вернул тачку Джимми, когда накормил Майкла наркотой и забрал машину у него

0

не вижу тогда вообще смысла в магазинах с одеждой.

5

А можно как-нибудь назначить свои наборы одежды, чтобы их герой тоже мог сам надеть в случайном порядке?

4

Так и должно быть. Они же не будут годами ходить в одном и том же

4

просто не понятно както получается герои под конец зарабатывают миллионы а ходят в лохмотьях как в начале игры

с тачками таже беда купил порше миссию прошел появляешься на своем "сюжетном ведре"

3

zoomukc
согласен, могли бы и сделать эту опцию изменения одежды отключаемой в настройках, а то одеваю своих персонажей по своему вкусу, а они потом в чем попало ходят, и опять приходится менять

3

понятно, спс за ответ!
жаль, мне такая система не нравится

2

я прокачивал сюжетные "ведра", так что даже Тревор на своей колымаге нормально так топил по хайвеям))

1

BAHAHDP
ага не ходят в одном и том же? :D А почему же на время миссий они одевают одни и те же шмотки? :D Роба такая?

1

А по моему интересно. Одна и та же одежда надоедает быстро, а до хаты ехать переодеваться влом. Хорошее разнообразие. Заодно и примеришь всю одежду гардероба на героях.

1

А мне нравится что они переодеваются. Ощущение что они живут своей жизнью пока ты не задних. Это круто.
Кстати когда перс далеко от дома он сам не переодеваются. У меня с треворОм так

0

Можно ли сделать так, что бы персы в сингле перестали менять одежу? И сменить основную машину

0

Владислав Игоревич
Основную машину - нет. Мод на гараж поставь и будут любые машины!
А одежду покупай - меняй

0

Это специально так задумано Рокстарами.

0

Dimchik94
Ну во-первых не на все миссии.
Во-вторых: тачилы так же не на всех миссиях, а только на общих. Кем на стрелку приехал, тот и будет в твоих шмотках, остальные в прописанных.

-1

Уже была тема.используй поиск,негодник

-1

Кто мне подскажет, почему при переключении с персонажа на персонаж по истечении определенного времени одежда уже другая? Как это пофиксить, баг или фича геймплея?

-5