Герой в игре

Итак, у нас уже есть:
Американец
Итальянец
Афроамериканец
Серб

Какой будет по национальности ГГ в следующей GTA???

Комментарии: 804
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Опять за киллера или за мафиози.
Или будет GTA в сельской местности. Реклама:
Новая Grand Theft Auto: Яблочково. Действие игры разворачивается в деревне Яблочково в Белоруссии. Ограмное колличество танспорта- от трактора до комбайна "Ильич". Территория игры более 5 га,вместе со всеми придорожными канавами и лесными болотами. Главный герой- бабушка Нюра (80 лет) дяди Пети,который влез в долги и продал 2 свиньи-все имущество их дружной семьи. Теперь бабушке придется отстаивать ее любимых поросят и ей нужна помощь-ваша помощь!

2

Надо позвонить рокстар и узнать.
А вообще я даже не знаю что можно придумать что бы было интересно.
Китаец - не думаю что вам захочется за него играть.
Японец - аналогичная ситуация.
Кореец - crysis
Русский - возможно
а вообще я бы попробовал бы за узбека или арменина :))))

0

ктулху)
а если честна....тооо......бабабабабам татраарарар- Русский алкаш,который вместо оружия будет использовать отрышки с разнымы ароматами)например протухшая капуста с протухшими яйайцами и т.д.

0

вообще в lost and damned на бокс гг байкер но нац. не известно скорее всего амуриканец
+10 Sentinel_

0

Следущая чать будет называтся Гта сан андрес сториес и мы будем играть за ТОММИ ВЕРСЕТИ ))))))))))))))))))

0

Sentinel, +9999999999
Я б в эту игру играл и играл)))))))))))))))
А если серьезно, то я думаю что за южноамериканца, т.к. Североамериканцы были, европеец был, ну... почти русский тоже есть, врятли мы будем играть за Австралийца или негра, а вот Южноамериканец вполне возможно

0

Нико Белик - это и есть "русский и русская тема в игре".То что он серб ничего не говорит.Недадут нам еще каких-небудть "китайцев".И нашого небудет,он в ГТА4.Будут опять американцы или люди с тех стран.С Канады например))

0

ТОММИ ВЕРСЕТИ
ТОММИ ВЕРСЕТИ
ТОММИ ВЕРСЕТИ
ТОММИ ВЕРСЕТИ

0

Круто бы ещё было еслиб за еврея)))

0

Серб у нас есть.Значит русского не будет.Возможно кто то из азии.Возможно китаец,и возможно коп.

0

Китаец будет в Chinatown wars, так что версия отпадает...или там японец?

0

и Коля тоже был, тоесть Нико, тоесть Николай)))

0

так вроде бы уже решено байкер америкос(это эпизод)также китаец(следущая часть)

0

Дам Намек
У Большинство Жителей Либерти в драке совершают движения похоже на Никовские

Так вот если попытатся подратся с байкером то можно заметить что он использует какие то свои хуки и удары

Так как в дополнений будет ГГ новый Джонни Клебиц То на 100% Уверен это его система боя

0

Может быть, мутант или трансформер

0

Renata)и тама будем всех банить)
скорее всего буит поять америкос

0

в 4рке был славянин, так что русские отпадают. Возможно что будут азиаты или арабы

0

Будет чукча, он приедет в америку на оленях, будет говорить однако, он будет продавать оленьи шкуры, построит свою торговую империю, в конце игры уничтожит главного конкурента.

0

Не В следующей части Гастарбайтер приедет в Америку что б построить , Здание для мафии, за хороший труд его повысят и он будет убивать , конкурирующих строителей, прорабов и инженеров!

0

Кенийский бегун. Новая фишка GTA- обгони самолет на своих двоих. Плюс в этой ГТА Появятся супер скороходы. И совсем не будет транспорта!!

0

А если серьезно то это может быть кто угодно. И индиец, и тайванец, и чеченец, и чукча в конце концов. Тут надо исходить из того в какую страну нас перенесут в следующей части. Возможно это будет Майами или штат Сан Андреас. Мне кажется разработчикам будет лень моделировать какую то другую страну. Ведь когда было известно где будет происходить действие гта4, власти Нью-Йорка насторожились и говорили, что Либерти очень уж похож на свой прототип, поэтому Рокстар я думаю не станет себе наживать новый геморой с судебными разбирательствами на счет этого

0

Джонни Клебиц и никаких русских))

0

А может ваще парень из Мороко! "Он устал выращивать наркоту и уехал в Америку. Теперь он её продаёт"!

0

А может опять нам покажут историю какого - нибуть бравого паренька из черного негритянского квартала?
2Толстый Тони - даун, САС не будет, тебя найоббали

0

А может он будет евреем? В мире кризис. И из него, на мой взгляд, победителями выйдут исключительно евреи. Так почему бы его не вставить в игру, так сказать, научить народ зарабатывать/копить денежку?)

0

может в следущей гта будет Вашингтон.
а главный герой Француз)

0

В следующей части будут Якут и Хохол. У них один отец и разные матери. Когда якуту стукнуло 18, а хохлу 19 ,им (каждому из них, так как живут они в разных городах и естественно не знакомы) на мыло пришло сообщение от их отца. Батя осел в Осло. Отца зовут Джамшут, в 12 лет он был подвержен генетическим испытаниям, которые проводили "пендосы" в Афганистане. Лагерь ученых был уничтожен террористом смертником, считалось что проект "громобой" уничтожен. Но Джамшуту удалось выжить, и вот через 27 лет его каким то образом вычислили. Так как Джамшут знает что его попытаются "устранить", он оповещает своих сыновей о том что у них есть отец, который жив и здоров, а не погиб в море проводя операцию по спасению моряков от пиратов как рассказывали якуту, и не сгорел при пожаре пытаясь спасти ребенка, как рассказывали хохлу. Сама игра будет проходить конечно же не в Осло (кроме нескольких миссий). Дольше рассказывать не буду, а то играть не интересно будет.
Скажу лишь что вам будет дана возможность выбора, за кого из братьев вы будете играть. Так же ожидается более десятка концовок (для каждого из выбранного вами протагонистов)

0

Негры были, Американцы были, Русские (Сербы) были - значит следующие будут Азиаты - война триад итд итп ))

0

а в ГЫТЫА ЧАЯ на ТаУн Воръс не китаяць ГГ?

0

а представляете: будет или равшан или джумшут и о ни будут строить тот город в который приедут

0

Врядли это будет русский, хорват или из Европы
А вот в части так 6-ой я думаю будет продолжение с Нико Беличем :)))

0

Ето будет америкос. Байкер Джонни. Он был в ГТА4. Стырил брюлики. Следующая ГТА, где мы будем за него играть называется GTA 4:Lost and Damned но выйдет эксклюзивно для XBox 360

0

Китаец!Так-как в Америке это такиеже нац.меньшинства!Да и за русского поиграть точно не дадут,Рокстар боятся делать игру за русского!

0

Ето будет америкос. Байкер Джонни. Он был в ГТА4. Стырил брюлики. Следующая ГТА, где мы будем за него играть называется GTA 4:Lost and Damned но выйдет эксклюзивно для XBox 360
Да все как бы уже знают, просто строят из себя ниибацца крутых юмористов и пишут всякую чушь.

0

-Zюня-
Имеется ввиду ПОЛНОЦЕННАЯ новая часть!

0

Мне кажется, что руский. GTA: Moscow. У вас есть три штата: Москва, Подольск и Тула!

0

штата??? может тогда уж области??? и врятли будет россия...
-Zюня-, Он сказал к тому что тут обсуждается герой следующей Gta, а твой америкос будет в ДОПОЛНЕНИИ

0

Русских уже точно не будет и ни каких GTA 4 Moscow тоже не будет потому что Рокстар уже затронул эту культуру.

0

GTA 4:Lost and Damned не дополнение! GTA 4:Lost and Damned для GTA 4 то же самое, что GTA Vice City и San Andreas для GTA 3

0

Я думаю, скорее всего, это будет или латинос, или азиат... Всё-таки было бы логично :) Вопрос только город какой будет... Новый то вряд ли выдумают... Каких там в Майами диаспор больше всего никто не знает? :)

0

хм...а кто будет гг в следущем эпизоде???надеюсь не брюси,хателась бы сыграть за патрика макрири...или элизабету торес...

0

За Элизабет? За женщину врядли. Думаю в одной из следующих GTA будет гг китаец или японец. Если уж они делают GTA Chinatown Wars и там гг китаец.

0

Равшан и Джамшут. И всю игру будут бороца против злобного насяльника)

0

хе хе
ДУмаю будет так , Томми станет депутатом(таких как Томми в депутаты берут)
переедет в Россию и будет вместе с Момоновым и Пронином о России матушке заботится...

0

А может в следующей части будем играть за постаревшого Деду Нико,Который с радикулитом и слепой как крот, будет ползать по крышам и убивать за деньги.........

0

Ух какое остроумие...
Прошу прощения, GTA 4:Lost and Damned действительно дополнение, но тем не менее является оффициальным продолжением событий в Либерти, а значит, её стоит принимать во внимание. Как я уже писал выше, ГГ будет байкер Джонни, насчёт того что он америкос не уверен, но предполагаю. Вот, посмотрите:
http://www.3dnews.ru/software-news/the_lost_and_damned_pervii_epizod_dlya_gta_4/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это...будет...ОН-
слева его брат родной а он сам справа..будем тама фсех упивать!включая ЭмО!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НЕ играть будем 100% за чукчу O_o

Ocобенности игры:

Какова она - современная < Чукотская мечта > ?

Едзынь Беллик живёт в самой холодной точки России, где нет электричества,газа,ларька O_o, и температура -50*.
Вы одинокий рыбак который надеется забыть тёмное прошлое, и обрести светлое будущее.
Ёгдей, его двоюродный брат, грезит о покорении чукотки - области безграничных пастбищь.

Но для тех, кто лишён упряжки и оленей, реальность далека от мечты...
В суровой мерзлоте законы устанавливают те, у каво выше урта : олигархи, воры в законе.
И для каждого, кто родился здесь может быть только один выход:накопить денег на поездку в Москву или погибнуть....

0

будем в следующей части играть за Ямайского расту-Малыша Джейкоба. Если не верите, зайдите в соушал клаб и убедитесь в том что это мои домыслы

0

Ладн, думаю тему можно закрывать, а то распустили тут флуд! Для флуда специальная тема есть!

0

Гдеж тут флуд ? XD всё как-раз по теме !!!

0

точняк за китаезов или за карлика

0

За грузчика Ашота который должен довезти гта 4!!!
Какова она какаето мечта.
Ашото Чувечлик прмехал в Красноярск на рвздолбанной газеле что бы развезти гта4.
Шурма его двоюродный брат грезит о покарение Ивановского рынка - рынка где продают пиратки.

Но для тех кто лишён пвспорта и дома,реальность далека от мечты.В суровом мире законы устанавливают те,кто сильнее:таксисты,начальники,менты.И для каждого,кто попал в криминальные сети рынка,модет быть только один выход:приспособиться или уехать на родину...
@Великоленая детализация мусора, столько помоев небыло не в одной гта!!!
@Новый многопользовательский режим который позволит вам с друзьями кидаться протухшой шаурмой на рынке!!!До 32 игроков.

0

ivaleon1, ага и называться он будет GTA V : анабиоз :)

0

Скоро будем за Меченого играть 1000%

0

Будем играть за бывшего военно-служащего из Грузии. Звать его будут Ашот Сванидзе. Сюжет такой: Ашот прибывает в Вайс Сити к своему брату, сестре, дедушке, бабушке, матери и отцу, чтобы похоронить дядю. В аэропорту Ашот задевает плечом одного колумбийца и за героем начинает охотиться не только гаитянская мафия, но и ФБР, КГБ, ФСК, ЦРУ и люди в чёрном. Ещё в начале у героя будет выбор: свалить от этой *опы обратно в Грузию (возможно в Россию) или остаться и выполнять бесконечные задания типа "Довези машину от юга до севера" и перестреляй этот особняк в 2132421479 раз подряд. Называться игра будет:
GRAND
THEFT
AUTO
IV
big ass
Основной фишкой игры будет возможность заходить с телефона на сервер и играть героем, скажем, в совершенно любой игре.
Например в Prince of Persia или в World of Warcraft. Весить это добро будет 400 Тб.)

0

я знаю точно что главным героем будет человек.
и наверняка это будет какой нибудь итальянец

0

Да не. Ну сам посуди. Смотри как было: Американец, Итальянец (кубинец, потому что-игра пародирует фильм SCARFACE с Аль Пачино), Афро, Серб и далее полюбому будет какой-нибудь якудза, но не полностью японец, а на половину.

0

Смотри как было: Американец, Итальянец (кубинец, потому что-игра пародирует фильм SCARFACE с Аль Пачино), Афро, Серб
вообщето сначала был: американец, затем итальянец, потом афроамериканец, затем снова итальянец(LCS), потом был опять афроамериканец(VCS) и наконец теперь серб. исходя из этой тенденции можно предпологать что следующим будет итальянец. однако это всего лишь мое ИМХО.
кстати эта игра пародирует не только Лицо со шрамом, но и еще например такой известный сериал как Полиция Майами

0

Пусть роки главным героем нигера сделают))Прёт меня эта гангстерская шняга))P.S. SA рулит)))(ну и гта 4 конечно))..эээ если не согласны сильно не лупить^_^

0

Ладно так уж и быть, бить не буду! ВЕРНИТЕ ВЕРСЕТИ!!!!! xDDD

0

я бы за англичанина поиграл, такого в смокинге, цилиндре и с тростью)

0

VolchebniK, точно)) с криком "Аллах-акбар" вбегает в аэропорт и ба-бах)) жаль, что игра короткой будет(

0

н-да, неплохо бы еще было франзуца в париже, да еще и парашют)) обожаю бейс-джампинг!

0

Мосульманин какой-нибудь!?!?///
Не рискнут. Эти фанаты отмороженные сразу попрут демонстрациями по всему миру под лозунгом "Американскый сотона искожаед лик истинного воина Аллаха!"
В 2006 какое-то издание опубликовало карикатуру на мусульман, так они всем кодлов месяца четыре воняли, чтоб весь мир у них прощения просил...

0

А за Еврея никто не хотел бы поиграть? Звать его будут Абрам Вайнштейн)

0

Версетти не был Итальянцем, а был Латиносом

0

Кстати: LCS VCS - это эксклюзив для Sony Playstation 2 и PSP. Не забудь, что это почти тоже самое, что Lost & Damned для X-Box. Припишите к героям байкера.

0

Версетти - итальянец. Скорее всего следующим гг будет литинос...

0

Обоснуйте, почему же итальянец?

0

ради прикола сделают героя Шотландца в праздничном наряде:килте(юбке если кто не знал) и берете в клеточку))))))))))))))

0

где то читал что в проекте новый город америки или токио,так что возможно будет какой нибудь якудза.

0

я лично думаю что какой нить азиат или испанец.

0

Возможно, и азиат, например, японец. А может, и китаец.

0

Счастливый Человек+1))) Весьма логично.
П.С. Кстати, ходят ведь слушки о ГТА:ТОКИО)
А за Еврея никто не хотел бы поиграть? Звать его будут Абрам Вайнштейн) Мууухахаха))) Кстати поиграли уже... Айзеком Роотом, правда не за него, а "с ним"))

0

Так, негры были (Карл и Вик), восточноевропеец был (Нико), итальянцы были (Томми и Тони), вероятно бельгиец (я читал что Клод именно такой национальности) был, китаец будет (Chinatown wars), значит остались американцы (кто бы мог подумать), западноевропейцы (испанцы, немцы, фрацузы и т.д) и латиноамериканцы.
PS Еврея.. Хм, большинство скинхедов купит игру только затем чтобы сбросить ГГ с крыши))))

0

Будет какой-нибудь латинос, метис, с колумбии например, смуглый мачо с мужественным и угрюмым лицом...
Или какой нибудь японец с нетипично неяпоснким лицом.

Мой 3000-ый пост!!!!!!!!!!!!!!!

0

А я думаю его самого сделать можно будет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новая Grand Theft Auto Dogs сегодня оффициально анонсирована компанией Rockstar Games.

Русскую собаку-эмигранта Тузика жестоко покусали члены банды DogShark. Тузик остался один в холодном мире Либерти Сити. Главная цель-выжить и отомстить банде DogShark!

-3 вида транспорта- лапы, RC-вертолет Hunter и RC- машинка Banshee
-Единственное оружие-зубы. Для того, чтобы подточить клыки, нужно будет пользоваться услугами стоматолога в ветеринарной клинике.
-Саундтрек ввиде собачьего лая никого не оставит равнодушным!
-Кошачья мафия, преступная группировка DogShark, всевозможные крысы ядоторговцы и дворники желают вам смерти.
-Денежная валюта-косточки.

Дэн хаузер:
-Мы хотим заинтересовать новый круг игроков. Эта игра будет жить долго в глубине души наших фанатов.

Системные требования:
1 GB ОЗУ
1 GB Video
28 GB свободного места на жестком диске.

Платформы:
PS3 X-BOX 360, PS2, PS1, PSP, JAVA.

0

Даешь новый Вайс Сити где главгероем будет приспешник Томми Версетти :))))
Но тока не нигер.


Grand Theft Aero:

@Новый многопользовательский режим который позволит вам с друзьями кидаться протухшой шаурмой на рынке!!!До 32 игроков.

:DDDD

0

Главным героем следующей Гта будет поляк:)

0

если кто писал уже не гневайтесь япошка будет скорей всего)

0

С чего бы. Готов поспорить что в следующей ГТА ГГ будет англичанином!

0

GTA4-Нико Беллич
GTA4:Vice City-Нико Беллич
GTA4:San Andreas-Нико Беллич
GTA4:LCS2-Нико Беллич
GTA4:VCS2-Нико Беллич
GTA4-SAS-Нико Беллич

Итог: массовый суецид GTA'шников.

0

На что спорим? =) С чего ты взял, что англичанином?

0

Смысл спорить? Счастливый человек в р*кстаре работает, направлен суперсекретным агентом для слежения за нубами и за гта.ру.

0

Счастливый человек Рокстаровцы - британцы, шотландцы по-моему, вот и думаю. На что спорим? не знаю, не знаю...
Sentinel бугага))

0

Возможно, будет Вузи.. или... будет GTA: Florida, огромный штат, включающий и город вайс))
ГГ не придумал хто

0

Я не думаю, что в следующей ГТА будут фигурировать американские города. Действие будет проходить в Европе, ГГ будет европейцем

0

Главным героем будет китаец. И эта ГТА будет называться chainatown wars

0

Гена Букин. И будет называться "GTA: Большие сиськи"
Там ГГ предстоит пить пять бутылок пива каждый день, читать "большие сиськи", гонять в фонтан на поиски пяти рублей и быть в банде "без баб" :DDD

0

"Гена Букин. И будет называться "GTA: Большие сиськи"
Там ГГ предстоит пить пять бутылок пива каждый день, читать "большие сиськи", гонять в фонтан на поиски пяти рублей и быть в банде "без баб" :DDD"

Хаххаххаахахх =) жжошь чувак

0

какой нить китаец или японец из якудзы, может какой нибудь латонос

0

будем играть за русского алкаша по имени ВАся.
для 100% прохождения нужно:
выполнить все сюжетные миссии;
по городу надо будет найти 170 бутылок водки. награда - 15000 $, которые необходимо потратить на пиво, водку и сигареты;
напиться в стельку 50 раз;
покурить 50 раз;
пропить 5 квартир;
Ни в коем случае денег не должно быть больше 20000$. иначе игра может закончиться. надо пропивать;
выпить не менее 100 кг водки;
в нетрезвом состоянии проехать не менее 200 км;
с 3 друзьями (их имена будут всегда разными)посетить все возможные места (бар, стрип клуб, магазин водки, дом);
получить все ачивменты;
пройти игру на 100%

0

Думаю за узкоглазого, так как их тема ещё не раскрыта...

0

будем играть за русского алкаша по имени ВАся.
для 100% прохождения нужно:
выполнить все сюжетные миссии;
по городу надо будет найти 170 бутылок водки. награда - 15000 $, которые необходимо потратить на пиво, водку и сигареты;
напиться в стельку 50 раз;
покурить 50 раз;
пропить 5 квартир;
Ни в коем случае денег не должно быть больше 20000$. иначе игра может закончиться. надо пропивать;
выпить не менее 100 кг водки;
в нетрезвом состоянии проехать не менее 200 км;
с 3 друзьями (их имена будут всегда разными)посетить все возможные места (бар, стрип клуб, магазин водки, дом);
получить все ачивменты;
пройти игру на 100%

Гыыы)))

0

Ачивенты для алкаша Васи:
Мусорный король
Очнитесь в мусорке после 100 бутылки
Алкаш:
Пройдите миссию серое гавно
Ещё один придурок:
пройдите первую миссию алкаши в кустах
Бич:
Пропейте все 5 квартир
Алкоголик Алкогольевич:
Пройдите игру на 100%
Все бутылки Красноярска:найдите все 170 бутылок
Алкоголикам тут не место:
Вас должны арестовать за выпивание водки в центре города.
Выпей майооёоррр:
Уедте от милиции в пьяном состояние
Алкаш мультиплэерный:
Вы повысили себе ранг в мультиплэере

0

Сыграйте в мультиплеер в пьяном виде)))

0

Мне кажется что будет кто нибудь, но точно не русский т.к. в IV планировали сделать русского, но тогда в америке игру бы восприняли хуже.

0

Lavada и Grand Theft Aero, жжёте напалмом!)

Вот парочка миссий для Василия:

1."Алкаши в кустах":
Во время вступительной заставки, Вася напивается трои и падает в кусты. Там он знакомится с Петровичем, Горьким и Люськой. Цель миссии - пролежать в кустах 14 часов беспрестанно мыча и напевая "белые розы".

2."Нам не нужны неприятности":
Провести толпу алкашей до сарая через опасные переулки, отбиваясь от бродячих собак и враждебной банды дворников.

3."Петрович, ты меня уважаешь?":
Чтобы Петрович принял Васю в свою банду, нужно насрать в подъезде участкового и незаметно скрыться с места преступления.

4."Номер 1":
Это гоночная миссия - дети на велосипедах закидали сарай главного героя петардами. Вася садится в продуктовую тележку и пытается догнать их.. Однако, спустя три метра падает и ломает обе руки. Его доставляют в больницу...

5."Грёбаные террористы"
Спустя три месяца, Вася просыпается в больнице и думает что попал в плен к террористам. Цель миссии - перебить всех санитаров капельницей и сбежать, выпрыгнув в окно в третьего этажа.

6."Возвращение домой":
Самая короткая миссия в игре. Василий возвращается домой(в сарай) и Петрович рассказывает что дворники насмерть забили метёлками Горького и похитили Люську.

7."Спрос и предложение":
Василий попрошайничает в метро и накопив достаточно денег, покупает 2 ящика водки, которые позже выменивает на ценную информацию о группировке "Дворники".

8."Серое гавно":
Это стелс-миссия. Василий, напившись, незаметно пробирается на военную базу и крадёт серый военный вертолёт "Уничтожитель-3000". На пол-пути топливо ветролёта заканчивается и вертолёт падает в реку. Василий возвращается домой нисчем.

9."Подсекай, Петрович":
ВАсилий и Петрович, тщательно спланировав свои действия, захватывают штаб-квартиру дворников. Во время битвы с главарём их банды, Василий чуть-ли не падает с табуретки, но Петрович вовремая успевает схватить его за кончик тапочка. Алкаши освобождают Люську и получают признание местного авторитета - Лысого, что открывает перед ними новые перспективы.

Теперь у Василия есть авторитет, первая квартира и подружка Люся.
Миссии в первом районе пройдены...

0

будет GTA: Florida, огромный штат, включающий и город вайс))
Очень бы хотелось, римейк Вайс Сити а-ля гта4 - это здорово.
Я бы поиграл ранюю часть "карьеры" Рикардо Диаза.

0

даешь GTA с девкой в главной роли, пофиг какой национальности!

0

Учитавая что Рокстар взелась за другой проект ждать ГТА нам долго!!

0
0

Итак, у нас уже есть:
Американец
Итальянец
Афроамериканец
Серб
И ещё в дополнении к четвётрой части байкер

0

Вообще я думаю что в новой части будет американец ,чья семья пострадала от кризиса и ему не остаётся выбора начать криминальный бизнес

0

Айда сделаем конкурс: каждый описывает каким он представляет себе гг следующей ГТА и когда Rockstar прольют первые сведения о ней, выиграет тот, чьё описание окажется ближе к фактическому. Можно даже с отдельной темой

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак GTA V Россия(Рокстар не знают как писать Россия и на писали бичи в городе)DVD BOX:

0

Мне кажется будем играть за кокого-нибудь Испанаамериканца

0

Или араб который будет кидать на всех американцев ботинки

0

10 февраля 2009 года Rockstar Games анонсировала новую часть GTA. Игра называется "Grand Theft Auto: Гена Букин". Главный герой игры это Генадий Букин. В игре нужно будет читать журнал "Большие Сиськи", бухать, быть членом банды "БЕЗ БАБ", продовать обувь и многое другое! Главным врагом игры является Елена Полено, которая со своей бандой начинает захватывать город. "БЕЗ БАБ" переходят к крайним мерам и идут на захват всего Екатеринбурга включая захвата радио, телевидения и многого другого. Чтобы вести бизнес нужно будет бухать, а из банок пива строить домики которые придется продавать. Надо будет захватывать телевидение и радио, а в конце игры "ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!" прийдется решить убить предателя Толика Полено или отпустить. Для игры обещаются выпустить два эпизода. В первом мы будем играть за Толика Полено, во втором за Романа Букина. Сюжеты пока еще не известны. Выход игры намечен на следующий год. Ждите!!!

0

хех) за Толика будут ачивменты типа 600 раз в парикмахерскую сходить или выпросить у Лены 100 000 000 рублей)))

А, кстати, по теме, я полагаю, Рокстар сделают нового героя(будь то женщина или мужчина любой расы) гораздо колоритнее, чем герои предыдущих частей. Потому что надоедает каждый раз играть за подобие Стивена Сигала. Гораздо круче бы было играть за чела похожего на Джокера или Джека Воробья. Тогда бы хоть ролики перед миссиями не так скучно было бы смотреть. Да даже если бы мы хотя бы играли Брюси или Романа, то игра бы была гораздо веселее. Вобщем я на это очень расчитываю в новой части

0

Самый нормальный вариант, это играть снова за карла или за томми в сане или в вайсе на новом движке естественно. А лучше всего, чтоб эти города вместе были :D

0

Прикиньте если все главные герои объединятся в групировку и начнут терроризировать США

0

сто пудова Русский из какого нить дальнего востока и опять где нить в америке будет потому что американцы русские города плохо знают сделают где нить в Майами)))типа приехал мафиози и все такое)

0

NokiArt установи GTA united там из 3 гта города есть)

0

100Gramm93
Контроллирует всю эту продукцию американское подразделение Рокстар, и врядли они снова пустят на роль гг славянина. американские геймеры столько славян в одной линейке игр не поймут и х*й положат на ГТА. Хотя мне насчёт этого очень жаль..

Если всё же Рокстар за интернациональность, то мне кажется, будет индеец, австралиец или англичанин. А в после-следующей думаю будет азиат, потому что роль гг в chinatown wars не достаточна велика для такой большой расы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня поступили новые новости о "Grand Theft Auto: Гена Букин. В игре будет мини игра где нужно будет больше всех выпить пиво, основная машина игры это "Пятерка". Ее можно будет найти у себя в гараже в начале игры, но если ее разобьешь придется звонить автомеханику и он ее починит за 10 рублей. Также можно будет нанимать членов банды "БЕЗ БАБ". Еще будут пересечение с сериалом "Счастливы Вместе", но в основном сюжет игры будет свой. Сюжет игры будет нелинеен. А также выпустили обложку игры вот она

0

Чтобы пройти игру а 100 % требуется:


Захватить все телевидение.

Захватить все радио.

Продать 50 домов.

Выиграть 10 гонок на пятерке.

Выпить 1000 банок пива.

Получить все ачивменты.

Найти все пасхалки.

Получить 10000 рублей.

Захватить весь город.

Пройти сюжетную линию.

Не вводить ни одного чита.

Нельзя разбить "Пятерку" больше 30 раз.

Испытать все пытки толстух в магазине обуви.

Продать больше 40 пар обуви.

Получить в мине игре "Мега - Бухлан" 1000 очков.

0

Нет новая гта будет по мотивам самого лучшего фильма2, а глав героем соответственно будет алкоголик из москвы, ну там всякие путешествия во времени т.п.

0

Да иди ты со своим самым лучшим фильм 2. Букины форева

0

Если сцены с голой светкой в душе будут тогда я двумя руками за!

0

Ага, играть будем за Генадия Букина, в игру будет множество видов оружия - носки гены, и дробовик, доставшийся по наследству от отца, и многое другое. И основной вид транспорта - КРАСНАЯ ПЯТЕРКА. В игре появится новый параметр - сексуальная неудовлетворенность. Для этого надо будет найти журнал " Большие сиськи ", спрятаться за гаражом и... Так же надо будет отбиваться от рыжего монстра по совместительству жены ГГ. В саундтреке присудствует только 1 песня - " Гимн продавцов йобуви " Текст такой - ммммммммм..... здохнуть...
Hot!
Только что ребята из Rockstar Games эксклюзивно выслали мне первый трейлер этой замечательной игры. Скачать его можно по этой ссылке - http://gigapeta.com/dl/119492a3deaa5

( Это субтитры ко 2- му трейлеру GTA IV полностью переделывающие его смысл, посмотрите, не пожалеете )

0

Я хочу, чтобы ГГ ГТА получал от ранений тот ущерб, который должен получить в реале. То есть, если ему стреляют в ногу, он падает и какое-то время тока ползет, если стреляют в голову, то сдыхает от одного патрона, если в грудь, то умирает, если в живот, то поздоровья нет...И.т.д.

0

GumbertG прикольно конечно тока как тогда играть?

0

за дмитрия раскалова это типо сторис

0

в конце игры он встречает нико белика

0

гта4 другой мир и СА СТОРИС НЕБУДЕТ

0

GumbertG прикольно конечно тока как тогда играть?
Получается, более реалистичная игра. Уменьшится число врагов, зато + все будет реалистично выглядеть и играть будет приятно. Станет больше помошников. Возрастет количество укрытий и способов укрытий.
Намного возрастет время схваток.

0

Были:
Американец ( Клод, возможно у него были французские корни)
Итальянец ( Томми Версети и Тони Сиприани)
Афроамериканец ( CJ и Виктор Венс)
Серб ( Белич)
Китаец - (будет в GTA CW, а также гг был китаец в GTA Advance)

и новый герой Джони Клибитз - Еврей (=
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B7

0

ээээээээ............ Может я чето путаю, но его фамилия помоему Клебитц

0

ГГ будет алкоголик из Москвы. (Кто смотрел Самый Лучший Фильм2 - меня поймет)

0

Сегодня появилась новая информация об игре "Grand Theft Auto: Гена Букин". Оказывается. в игре будут не только сами Букины, но еще и многие персонажи из всего ТНТ. Пару миссий будут на Кузю из "Универ" где нам придется воровать грузовик со стероидами и привезти их к Кузе. Надо будет проникнуть на ДОМ 2 и расстрелять всех там. Будет миссия где Букин уснет. А когда проснется он будет телевидущим передачи Интуиция и потом он очнется и будет продолжатся игра.

0

Если ответить серьёзно по теме, то думаю разрабы наконец-то дадут нам создать своего персонажа. Как в мультиплеере GTA 4 или как в сингле Saints Raw 2. Частично это было в San Andreas, но нужна возможность менять всё, включая цвет и форму лица и кожи. Кстати было бы не плохо, если бы появился скриптовый мод на GTA4 добавляющий возможность создания своего перса. Тоесть просто перенести редактор перса мультиплеера в сингл.

0

Если ответить серьёзно по теме, то думаю разрабы наконец-то дадут нам создать своего персонажа.
В ГТА этого не будет! Это убьет саму идею гта, и ее сюжетно-психологическую составляющую.

0

Почитал..... Еврей врядли будет ГГ.... Вера не позволит. Думаю, будет латинос или араб.
Китаец уже есть в Чайна Таун Ворс.

0

В ГТА этого не будет! Это убьет саму идею гта, и ее сюжетно-психологическую составляющую.
Да, +1

0

Еврей врядли будет ГГ

Уже есть... Это Джони Клебиц.

0

Met-0 Может ты и прав. Но мод, про который я упомянул, не помешал бы. Хотя бы для того, что-бы мододелы не делали сотни скинов и модов под каждый вкус. Пусть каждый делает себе персонажа по своему усмотрению)

0

Может, мексиканец? Или, скажем, кто-нибудь из Канады? Не представляю себе возможности перса-азиата, но кто знает? RockStar отличается слабостью - удивлять. Так что, если и увидим GTA 5 (рано или поздно, думаю, увидим), то сюрприз нам всем обеспечен, уверяю. Как бы только после блестящей четвертой части ребята "не спеклись" и не перешли на конвейерный штамп дополнений к уже мною упомянутой четвертой части =)

0

Мне ваще пох главное чтобы не черный !!!

0

По логике вещей должен быть азиат,я где-то такое слышал,в игромании по-моему...И я уверен в этом на 92%

0

Типаж будет близок к герою Strangelhold. ИМХО.

0

Gamer 23 - ты в ГТА 4 играл? Если да - то ты знаешь что в ГТА 4 - показана русская тема,и я думаю ты понимаешь что разрабы 2 раза подряд не будут делать одно и тоже - и в следующей ГТА главгерой будет таким какого не было в предыдущих частях - то есть Азиат...ИМХО

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играть будем за Ивана.Он обычный труженник и узнаёт что медведи похитили его жену!Он садится в свой самый дорогой в городе лимузин ЗАЗ-968А запорожец и едет на поиски любимой!Что будет с ним зависит полностю от вас...
*200 развалюх,на которых вы можете прокатиться
*Большая местность
*Единая Россия против банды Медведей!

0

Grand Theft Aero - И когда он был? Тем более Азиат - не значит Китаец!

0

прикольно было бы поиграть за какого нибудь растамана

0

Если честно, то я думаю что следующий будет итальянец так как итальянцы,мафиози...

0

Итальянец был в Вайс-Сити - и в следующей ГТА его абсолютно точно не будет.

0

НЕ играть будем 100% за чукчу O_o

Ocобенности игры:

Какова она - современная < Чукотская мечта > ?

Едзынь Беллик живёт в самой холодной точки России, где нет электричества,газа,ларька O_o, и температура -50*.
Вы одинокий рыбак который надеется забыть тёмное прошлое, и обрести светлое будущее.
Ёгдей, его двоюродный брат, грезит о покорении чукотки - области безграничных пастбищь.

Но для тех, кто лишён упряжки и оленей, реальность далека от мечты...
В суровой мерзлоте законы устанавливают те, у каво выше урта : олигархи, воры в законе.
И для каждого, кто родился здесь может быть только один выход:накопить денег на поездку в Москву или погибнуть....
---
МЕга ржачь... я думаю новый ГГ будет истонец))

0

Аристократ из Англии приехавший стать гангстером и найти респект у чуваков

0

Еба*, всякие долбоебы просто загадили интересную тему своими тупыми шутками...Я выскажусь нормально...Я думаю в следующей ГТА будет латинос - Мексиканец, Пуэрто-Риканец или кто-то похожий.Просто сейчас бынды Мучачос одни из самых популярных в США. И эту игру можно также в Лос-Анджелесе оствать, пусть главный герой за Латин Кингс играет. Кстати насчет того, что был в серии Американец вы ошибаетесь наверно.Клод из ГТА 3 скорее всего европеец, причем француз, имя на это указывает.
Еще можт главный герой кем быть, но это маловероятно(исхожу из того, чья мафия есть в США) - итальянец( врядли, про нх итак много игр есть, они поднадоели всем), славянин, афро-аерикан(просто потому, что уже были), еврей, ирландец(но пик гангстеров этих народов уже прошел), Японец ( это уже более вероятно) и Китаец(тож самое)...
P.S. - не называете Американцев Америкосами - бесит...

0

Стасяно +1.По моему китаец в Chinatown wars уже был?

0

Стасяно исхожу из того, чья мафия есть в США) - итальянец( врядли, про нх итак много игр есть, они поднадоели всем), славянин, афро-аерикан(просто потому, что уже были), еврей, ирландец(но пик гангстеров этих народов уже прошел), эти были Клебиц еврей,из чв китаец,так что он тоже был,славянин в gta 4,скорее всего будет японец.

0

Никого! Grand Theft Auto 5 не будет!
Интервью GTAG и Сема Хаузера.

GTAG: И в конце хотелось бы узнать немного о ваших планах на будущее. Как станет развиваться серия Grand Theft Auto после выхода второго аддона к GTA IV: есть ли желание воссоздать на движке RAGE некст-ген версии Vice City и San Andreas, либо вы думаете предложить поклонникам нечто совершенно новое?

СХ: Боюсь вас огорчать, но в течение ближайшего года мы собираемся завершить цикл разработки второго эпизода GTA IV для Xbox 360 и вероятного портирования аддонов на другие системы, после чего серия [GTA] уйдёт на покой. Это были прекрасные 12 лет и нам жаль, что некоторые вещи мы не смогли либо не успели реализовать. Однако я думаю, что Rockstar Games оставляет фанатам отличное наследие, которого хватит ещё на долгие годы, в том числе, благодаря обширным возможностям по созданию пользовательских модификаций. Потенциал наших игр действительно огромен и всё, что вы видите сейчас, — результат использования едва ли одной десятой всех возможностей игр предыдущего поколения серии. Grand Theft Auto IV и вовсе стоит на голову выше любых конкурентов, этой игре ничего не грозит ещё как минимум лет 7—10.

0

Не шутите так, у меня внутри аж перевернулось все от такого текста..

0

у gta.ag.ru так было написано.Хотя не верится , думаю через 2 года продолжение на ПК или будет или в этом году портируют эпизоды.

0

nik gtasa

С чего ты взял, что это правда? Ту новость опубликовали 1 апреля. Скорее всего это просто первоапрельская шутка.

0

nik gtasa
Это же первоапрельская шутка!

0

мне кажется в следующей игре наверно будет какой-нибудь азиат

0

Давайте посмотрим! GTA vice city:Американец (Наверное) Gta San Andreas: Блэк Америка Gta 4: Косова Е Сербiа

Мда

0

Ааааа, Прикол забыл просто


Мне почему-то кажется что в GTA 5 будет РУССКИЙ! Не зря столько в GTA 4 было наших эмигрантов. А вот ТОЧНО не азиат - Gta Chinatown Wars уже забыли?



Я думаю РУССКИЙ

0

я не расист, просто я не хочу чтоб нигеротосы были в игре(на месте глав. героя)!!!!!

0

я не расист, просто я не хочу чтоб нигеротосы были в игре(на месте глав. героя)!!!!!

Если бы ты не был расистом, ты бы не обращал внимания на такие пустяки, как цвет кожи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Текст на обложке придумал ivaleon1. Остальное я.

Ну как?

0

А вы поняли что мы играли не русским а украинцем А???????????

0

А я наю кто!!!
У меня сестра в Америке живет. я к ней приезжал и пошел как то в инет-кафе, там по продвинутей, зашел на сайт REAL GAMES ROCKSTAR
"Вы в него не зайдете только для жителей америки" вообщем про GTA V там.Новый герой Alex Meani

0

А если честно то ГГ следующей GTA - ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже с рокстаром сделку заключил :-)

0

ГГ следующей части будет Казах,играть мы будем в городе Астане,из выбора машин:все марки и модели,из одежды:Д&Г,Гуччи.Оружие:всё что было в прошлых ГТА.
Сюжет пока неизвестен.

0

Русский алкаш и обыватель Федя Кукарекин уезжает из родного Капустино в столицу Москву на зарабытки, но в Московском аэропорту у главного героя отнимают всё: Паспорт, деньги, водку, жену!!! Во время транспортировку в одну из тюрем Южного Бутова на машину ментов нападает стая голодных коров под предводительством Зорьки-главного ганкстера Российской Federation. В ходе нападения была сьедена жена Кукарекина и тепер он идёт мстить!!!!
Особености игры:
-Свободное перемещение по городм России.
-Реалистка во всех форматах(физики, изображения).
-14 видов оружия: Бита, меч, "розочка", USP.0,45, M14a4, Свд, Коктель молотова, Отрыжка, Топор, портрет собчак, Полная запись дома 2, Удавка, UZI, Ядерный чемоданчик.
-Полностью нелинейный сюжет.
-Hot Cofee!!!
Системные требования:
Intel(R) Corel(TM)2 Duo CPU. E7300. @ 2.66GHz. 2.67ГГц.

0

Либо латино-американец либо китаец/кореец/японец. 101%

0

Выпустилась в свет новая GTA: Rabshan & Jamshut, где главными героями станут Равшан и Джамжут. Место действия будет проходить в Албании, Москве и Грузии. Им надо будет закончить стройку дома по повелению "начальника" - первого и последнего босса в игре. Начальник будет говорит такие фразы как "Идиоты!", "Придурки!" и т.д. Словарный запас Равшана будет строго ограничен. "Начальника, засем ругаесся?", и ещё несколько фразочек. У Джамшута напрочь отсутсвует, но он будет вести диалоги с Равшаном по-албански.

Чтоб завершить игру на 100%, надо:
1. Найти 300 бочков с красками по всему игровому миру, чтоб закончить стройку;
2. Пройти все-все миссии, и тогда повысится респект, что будет значить что начальника не будет говорить вашим героям "идиоты!" (с первой миссии у вас признания не будет, и начальник тысячу раз скажет "идиоты!";
3. Разнести пять соседних вражеских домов и с ором покинуть дом. Тут придёт начальника, скажет "идиото" но всё равно он выбежит из дома, и вероятность наименьшего идиотства;
4. Купить 10 тракторов у остальных гастарбайтеров для быстрейшей стройки;
5. Продать 100 порций шаурмы;
6. Найти и съесть 100 чебуреков, чтоб быстрее делать работу.

0

Прикольно конечно, но начинает надоедать. Причем заметно.

0

да ладно приколько, только это уже перешло в ролевую игру - придумай свою гта

0

Китаец в China Town Wars.
Кореец в Crysis.
100% это америкос будет.

0

Толком не знаю правда это или нет но я недавно прочитал такую статейку, точно не уверен что это мод на GTA 4 или совсем новая чясть ну вот сама информация : Rockstar хотят зделать новую игру Grand theft auto не похожую на пред идушие чясти и несвязаные с ними в сюжетной линии. Месность штат невада или мексика городов небудет а значит и больших возможностей тоже но теретории будут в несколько раз больше San Andreasa будет множество посёлков включяя заброшеные богом месности, главный герой шериф (коп-полицейский) возможно мексиканец от 30 до 40 лет возраста, будет новй вид угона автомобиля помимо старого вы сможете показать ваш значёк - конфисковывать автомобиль на неотложное дело. Нашёт одежды : будет форма полицейского а также вы сможете посетить магазины в разных посёлках и прекупить себе обычьную одежду, с едой дела обстаят также как и в GTA 4
она ему нужна только для пополнения здоровья. игра вроде должна будет выйти зимой 2010 большей информации не написано.
интересно это обычьный фейк или действительно будет такая игрушка но мне кажется если эта игра жолжна выйти зимой 2010 то эта игра глобальный офицальный мод на GTA 4 хотя кто знает...

0

Да, да и там будет НЛО. Уже слышали.

0

Врятли... даже можно сказать ваше не будет там всё серьёзно я думаю:)

0

За Нико, или Томми!!!
Если за Нико, то в начале игры выбирать, с какой концовки продолжить.
Или перенести движок R.A.G.E. на трёху, вайс, сан!

0

Или перенести движок R.A.G.E. на трёху, вайс, сан!
Capcom в основном ремейки делает.
GTA Мистик
Это Red Dead:Redemption,не GTA.

0

ГГ должен напоминать немного Клода или обычного крутого американца!я думаю так!

0

Кстати по заявлению рокстар следующим главным героем будет
Джон Коннор.

0

Следующим главгероем будет Нико Беллич, который будет бегать с торчащими из ушей, носа и глаз имплантантами.
Да, Seki?

0

Ко мне инопланетянин прилетел и сказал.

0

мы будем играть бразильцем или испанцам

0

Мне кажется что ГГ будет латиноамериканец, или испанский мафиози с Сицылии.

0

Может-быть сканденавец или грек.Их как-то небыло...

0

Я думаю что должен быть ГГ в новой GTA с каким-нибудь даром)) Ну вы поняли =)

0

я узнал как будут называтся следущие гта
смотрите-Даты выхода
17 и 21 декабря 2003 года Take-Two Interactive зарегистрировала десять торговых марок, имеющих отношение к серии (GTA 5, GTA 6, GTA: San Andreas, Grand Theft Auto: San Andreas, GTA: Sin City, Grand Theft Auto: Sin City, GTA: Bogota, Grand Theft Auto: Bogota, GTA: Tokyo и Grand Theft Auto: Tokyo).[5] В прессе это сообщение появилось 12 января 2004 года; стало очевидным, что эти названия предназначены для грядущих игр серии.

0

в википедии узнал

Какого бреда в ней только не напишут.

0

Хочу штоб ГГ были Равшан Джамшут и начальника, Гена Букин, Кузя из Универа, Гена Букин и расчистка ДОМа-2, Беляков который смотрит телик, и самое интересное (СПОЙЛЕР!) - хот-кофе между Иваном Дулиным и Михалычем!! хDD Им надо ходить в единственный бар где мужик-трансвестит, потом надо сказать "Лошара!" тыщу раз и столько же раз неудачно повторять попытку купить порнуху и презервативы. Гене Букину предстоит повысить авторитет - он убъёт всех своими носками и за это повысится респект. И у него появится PCJ-600 возле дома, который со временем украдёт Лена Полено. Толик будет на шухере.
Смотрите это в новой GTA: ТНТ Гена Букин Stories

0

Ладно, если серьёзно, то:

GTA Sin City
GTA Bogota
GTA Tokyo

Голосуем, какая следующая??

0

А я ваще хачу про Саус Парк. Там где в Амму-нации надо стрелять в мишени "Убей Кенни" и за Кайла качать респект называя Картмана жиртрестом!!!!
а если честно хочу про эстонцев- что бы геймплей был подольше(гы-гы).......................

0

Я думаю, глав . герой ГТА 5 будет американец.

0

да посмотрел ващи картинки, :DDDD

0

в гта 4 в компьютере полиции один из десяти топ бандитов и есть герой следущих гта я не помню его имя но в его досье внизу написано -Grand Theft Auto 2003! т.е. великий воровщик 2003 года это говорит о том что в следущих гта будит 2003 год!! проверте сами (10 топ бандитов манхэтана)

0

наткулся вот случайно на эту ссыль.. извините, если нарушаю правила.. но просто действительно бред)
http://forum.kingring.ru/showthread.php?threadid=25498
интересно так ли это..

0

Китаец уже был в Чайна Таун Уорс, а еврей Джонни Клебитц в ТЛаД.=))) Латинос в будет в "Балладе Голубого Тони"
Остаются:
Японец
Араб
Русский
Кореец
Индус
Представитель кавказской национальности

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rockstar анонсировала новую GTA,её название Grand Theft Auto:Modern Conflict:



Сюжет:

Вы Вилли Бреднёв,которого забрали в армию.Вдруг в один день вас забирают байкеры,и говорят что хотят от чего-то спасти.Вскоре Вилли узнаёт,что Ирак в зоне военных действий,а он единственный,кто сможет остановить войну.

Особенности игры:

-Очень большой автопарк,также есть возможность испробовать военную технику.
-Большой выбор оружия,от Пистолета Макарова до РПГ.
-3 радиостанции,на одной из которой играет металл,на другой переговоры от террористов,а на третьей подбадривающая музыка,которая зовёт в бой.
-Передвижение по территории Ирака опасно,на вас могут истратить очередную партию пуль.

Системные требования:
Intel Core Duo 1.8ГГц
1 GB ОЗУ
256 MB Video
10 GB свободного места на жестком диске.

Платформы:
PS3, X-BOX 360, PC, Nintendo DS.

Дата выхода:2 квартал 2010 года.

0

Главный герой будет большой и толстый!

0

Я думаю что GTA V будет или как бы продолжннием GTA IV то есть Niko ,но в России или в Японии

0

Главный герой будет большой и толстый, у него будет жена размером с бегемота и 6 японских детей и один афроамериканец! =)

0

Ага, GTA: Счастливы вместе, где мама Даши Букиной толстая как стадо бегемотов! хD

0

PS3, X-BOX 360, PC, Nintendo DS. Xboх`ам не надо. Они уже наугрались в эпизоды для 4

0

Я где-то слышал что новый герой гта будет русская женщина

0

А чё хорошая тема...
А может нас рокстар обламает и даст поиграть девушкой....я над этим задумывался....

Snowboard,сто пудов фейк.

Хочу чобы россия была, а лучше - москва!

0

Little Jacob[nik gtasa] А хрен тебе. У нас всегда все первым будет, ну а вы так, промеждупрочим. Уж слишком вы ПКшники нервные на выход новых игр, но не понимаете что ПК для игр уже уходит.

Snowboard Не поделитесь ли источником? Успокойтесь - русского в ГТА никогда не будет, а то это будет уже не ГТА а АлкашАнлимитед.

0

Ну это мы ещё увидим кем будем играть.А вот где узнал про девушку этот сайт я уже потерял))))Но поверьте-видел!

0

Snowboard Что собственно и требовалось доказать. Пустослов.

0

Jimmy Cool В твоих снах придурок ххахахахахахахаха

0

В твоих снах придурок ххахахахахахахаха
как смешно , ты в первом классе самый юморной наверно да? и учись расставлять запятые

0

хорошо былоби в игре если был грузин...

0

О, давайте заставим рокстаровцев выпустить гта5 только на ПК!!! XD!!!!

0

Посмотрите в интернете почти везде пишут что игра будет в России и играть надо будет бабой!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ