GPS навигатор. Помогите разобраться

Правильно ли я понимаю, что если я выбираю в GPS к примеру Армянин, то на мини карте должен автоматически отобразиться, проложиться путь к букве S армянину Симону?

И выходит что GPS у меня просто не работает. Если нет, то какую функцию он тогда выполняет?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Sanchez Ramirez
Enter предлагается нажать, когда выбираешь маршрут открыв карту. При выборе точки через GPS, на экране с права внизу, только левая и правая кнопки мыши. Левой листаешь куда проложить путь, правой выйти из GPS. Нажатие Enter ничего не даёт.

0

Boris 666
ESC и на карте в любом месте ставь точку

0

t830x
Это и дураку понятно. Вопрос был про то что, можно ли проложить маршрут к нужному месту - персонажу, оружейному магазину, автомастерской и т.д. через встроенный в игру GPS навигатор не залезая то и дело в карту? Если нет, то какую функцию он тогда выполняет.

-1

Эту игру делали расисты.

0

Не знаю, как там у тебя, а у меня всё работало. M -> стрелками выбираю место -> enter. Всё, маршрут проложен.

0

Sanchez Ramirez
Вот это я и хотел выяснить. Значит GPS работает так как я и предполагал, но только если кнопки управления им стоят по умолчанию, а не изменены игроком под себя.

0

Виной тому мультиплатформенность. Управление заточено под геймпады, с клавой уже извращения какие-то происходят.

0

Sanchez Ramirez
Кроме непоняток описанных выше, никакого дискомфорта в управлений я не испытывал. Просто больше года не играл, решил пере пройти и подзабыл что там да как с GPS навигатором. В остальном всё Ок. Хотя одно извращение, как по мне, в игре всё же есть - управление вертолётом. Ни в одной другой игре я хуже не встречал. Серия игр Just Cause, Far Cry 4-5, Tom Clancy’s Ghost Recon везде просто и удобно, здесь же как по мне слишком заморочено, так же как и в 4-ой части. Хотя на геймпаде наверное управлять им проще и заточенность в этом аспекте имеет место быть. Но это для меня не удобно, другие возможно ни каких проблем с вертолётами не испытывают и виртуозно на них выписывают кренделя.

0

У меня тоже с вертолётами некоторые трудности были. После Сан Андреаса и того же Джаст Коза были ощущения, что я играю в авиасимулятор. А всё на Вайс Сити наговаривают и про миссию с игрушечным вертолётиком.

0