Игра на бирже

И так как мы все знаем на бирже можно заработать и путей к этому у нас несколько.
1. Миссии Лестора и его подсказки.
2. Случайные миссии которые разбросаны по всему миру ГТА 5
3. Покупка акций на "БУМ"

1.Ну поехали. Лестор человек что даёт нам задания по устранению тех или иных лиц компаний и даёт указания какие лучше акции покупать после выполнения этого задания. По сути всё просто внимательно почитали какие акции компании нужно покупать прошли миссию купили акции и радуемся притоку денег в районе 50-80% (примерно) от вложенной вами суммы денег в акции.

2. Случайные миссии поджидающие нас на просторах ГТА 5. Одна из таких подвезти мужичка от сломанной машины до аэропорта за некоторое количество времени и вуаля по приезду в аэропорт он вам называет компанию чьи акции стоит купить в ближайшее время (ну и ещё не большой бонус в 100$...) вообщем стоит просто покататься по миру и вы наткнётесь на такие миссии да и вообще на случайных миссиях можно поднимать денежку если она вам так нужна.

3. Самовольная покупка без подсказок и иной информации. Ну во первых открывая сайты бирж а у вас как вы знаете их 2-ве читайте там новости иногда пишут оч интересные вещи и они могут вам помочь принять решение куда же лучше вложиться. Время имеет огромную роль чем дольше ваши инвестиции находятся в фирме что вы выбрали тем больше процент на успех и неплохой приток денег но так же велик и риск потерять все свои сбережения. Вы должны постоянно наблюдать за своими инвестициями что бы не потерять их или на оборот заработать. Рынок как я заметил меняется чуть ли не каждые 5 минут... И вывести деньги вовремя очень важный момент игры на бирже.

Ну и есть ещё один вариант в котором я к сожалению не разобрался разработчики в мануале писали по поводу биржи оч интересную инфу скажем так формулу успеха на бирже и это ваши действия во время игры а то есть как мы помним практически в начале игры когда мы взорвали на презентации мобилу у головы её директора и акции этой фирмы рухнули на дно то по сути и так же по словам разработчиков и информации из сюжентных миссий можно сделать вывод что вы можете влиять на рост или упадок акций тех или иных фирм и оч хорошо на этом зарабатывать.Как это сделать после сюжета я пока не разобрался но факт того что это можно просто неотвратим.

Надеюсь кому то моя инфа помогла. Дополняйте её и возможно мы найдём ту формулу успеха игры на бирже и разбогатеем в мире ГТА 5. Спасибо.

Комментарии: 312
Ваш комментарий

Я раз вообще закупился на 120 к, а они просто исчезли )))) Круть когда у тебя всего 200 к

21

evedragon
такая же проблема,все названия компаний на бирже перепутаны (пиратка)

13

L1no
TEAMофеичЪ
Имею лицензию, та же проблема

11

Есть решение по этой проблеме?,у меня тоже самое качал стим рип. не могу первую ставку на не онлайн Бирже сделать Дебонеир,даже методом тыканья на все фирмы эта в список не попадает

10

Чему ты удивляешься, это же симулятор чужой жизни, прими это как будто тебя кинули в реале.

9

Графики там от балды рисуются и к реальному делу вещей не относятся... многократно уже проверенно!

8

Купил акций на 300 тысяч в LCN, потом захотел продать, смотрю, а их нет и денег нет((( Теперь я нищеброд((( Что за фигня, подскажите пожалуйста.

8

Расскажу как правильно покупать акции на пиратке. У меня update 3 crack v4. Та же фигня покупаешь акции бабки снимает а акций нет. Делаем так, на бирже выбираем компанию потом покупаем одну акцию жмем подтвердить продолжить и т.п вас кидает в портфолио а там пусто)) потом заходим в эту же компанию и со второго раза уже можем смело покупать на все они появятся. Если сомневаетесь то второй раз можете тоже одну акцию купить чтоб проверить,если она появится то все ок потом через портфолио выбираете ваши акции и докупаете сколько нужно. Заработать на пиратке можно на двух компаниях redwood b goldcoast. Выше пользователь Phantom 159 выложил полезную фотку)). Так вот как правильно заработать, после миссии 4 цели у лестера дуете домой и начинаете спать(сохраняться) при этом мониторите цены на Maxrenda она же Redwood в пиратке, они начнут падать мне удалось купить по 10,24 каждым героем на 19000000, после опять начинаете спать никаких миссий не проходите тупо спите где то две недели))) и мониторите цены, неделю где то они будут стоять потом резко поползут в верх,мне удалось продать за 44.4. Короче получилось где то по 84000000 у каждого. На бирже у вас показывает только чистый доход когда будете продавать к этому добавят те деньги которые вы потратили на покупку акций. После этого сразу покупайте акции Debonaire она же Goldcoast в пиратке, в этот момент они будут самые дешевые, я купил по 440 на все каждым персонажем, через два дня уже по 5000000 заработал))) но это не главное.После покупки проходите убийства за лестера дальше, последняя миссия будет связана с goldcoast выполняете и идете спать и мониторить цены через пару дней они поползут вверх. Я продал по 1050. Дерзайте))

Семен Диканов
надо старый exe и все будет ок)

8

Ок, для желающих метод заработка на бирже под спойлером

Спойлер

Общая суть процесса проста - на любой бирже надо вложиться в любую компанию примерно на 80-90% суммы, которая есть у персонажа. И тут же продать. В 95% случаев в столбце "прибыль" вы увидите прибыль.
Подробности: Пробовал разные компании, с зеленым треугольником(растущие), с красным(падающие), с нулевым, особой разницы нет, видимо, все запрограммировано игрой случайным образом. Даже покупал акции lifeinvader, которая всегда всю игру будет падать. Все равно идут заработки.
Главные правила:
Главное правило - купить и тут же продать, даже если ноль или убыток(редко), все равно продать.
1) Покупать не на всю сумму, - в этом случае в графе "прибыль" обычно будет ноль, ни убытка ни прибыли. Итак, покупаем на сумму 80-90% от суммы на счете персонажа. Тут еще нюанс - когда большие суммы, цифры вложенных денег бегут очень быстро, и можно проскочить 80-90% и дойти до максимума. Так вот в этом случае если начать нажимать минус и уменьшать сумму покупки, то обычно сделка будет в "ноль". Поэтому следите за суммой покупки и вовремя останавливайтесь.
2) Если иногда (очень редко) будет появляться убыток, все равно надо тут же продать, не ждите. Продавайте в убыток и снова в бой, так как в 9 случаях из 10 идет прибыль и вы все отобьете.
3) Биржа и фирма значения почти не имеет, на графики можно не обращать внимания.
4) Чем больше денег у вас есть, тем больше будет прибыль. То есть вначале когда у меня было 200 000, прибыль со сделок была 5-30 тысяч. Соответственно, самое запарное вначале. Когда сумма перевалит за миллион, прибыль будет 50-100 тыс, и тд.

Не забывайте всегда продавать и сохраняться раз в 15 минут на случай вылета из игры или отключения эл-ва ))

Если кому что непонятно, спрашивайте.

8

Рома Глава
В онлайне её нет насколько я знаю. В сингле все работает

8

niki4fdgod
Нет, это только для лицензии.
Некоторые делали обман биржи, но так и не включили ее до конца.
А вообще, денег можно набить на бирже/ах :
BGR BurgerShot----------DollarPills ( Каждый день, в банк ходят люди и снимают деньги )
ECL eCola------------------GoPostal ( Почта =D, скорей всего, но тоже процент неплохой )
FLC Fleeca-----------------RadioLosSantos ( Радио, весь Лос-Сантос его слушает )
MER Мерриуэзер---------RadioLosSantos ( Тоже самое, что и вверху, у кого как процент повышается )
GOP GoPostal--------------Lifeinvader ( Интернет, весь мир :D )

7

Ну и по поводу влияния ваших действий на цену акций.

Возможно вы заметили что по говору перемещаются авто таких компаний как TacoBomb (Фаст фуд), Postal (Почта). Их прямые конкуренту допустим у Такобомб это Бургершот. Подорвите пару машин Такобомб и вы через некоторое время заметите что их акции начнут падать а у бургершот наоборот начнут расти. То же самое с Постал если подорвать их машины то у их прямых конкурентов а если быть точнее PostOP акции поднимутся в цене. Проверял я это с компанией Такобомб. И кстати приезжая в аэропорт подорвите или угоните самолёт FlyUS и вложитесь в акции AirEmu. (С самолётами честно сказать не проверял но я думаю всё то же самое).

Пробуйте и отписывайтесь о работоспособности этой системы. Будем искать формулу заработка на бирже вместе!!! Спасибо!

6

KilimanJaro
Нет. Все работает прекрасно. Проверял спецом. Поставил Пиратку и проверил.

6

Реши дополнить по поводу биржи. Один из наших сайтов BAWSAQ работает в реальном времени и вот как это выглядит в социал клабе рокстара. И цены на них напрямую зависят от игроков которые их покупают или продают в реальном времени. (ну судя по описанию на сайте рокстара)

5

И так проверил одну систему заработка на бирже пока что работает и акции только растут хотя по началу наблюдалось их падение. Всеми 3-я персонажами были вложены деньги (все суммы более 10 000 000) в акции одной компании. Делюсь тем что пока получилось.

Скриншоты

Майкл

Франклин

Тревор

Ну и по поводу влияния ваших действий на цену акций.

Возможно вы заметили что по говору перемещаются авто таких компаний как TacoBomb (Фаст фуд), Postal (Почта). Их прямые конкуренту допустим у Такобомб это Бургершот. Подорвите пару машин Такобомб и вы через некоторое время заметите что их акции начнут падать а у бургершот наоборот начнут расти. То же самое с Постал если подорвать их машины то у их прямых конкурентов а если быть точнее PostOP акции поднимутся в цене. Проверял я это с компанией Такобомб. И кстати приезжая в аэропорт подорвите или угоните самолёт FlyUS и вложитесь в акции AirEmu. (С самолётами честно сказать не проверял но я думаю всё то же самое).

Пробуйте и отписывайтесь о работоспособности этой системы. Будем искать формулу заработка на бирже вместе!!! Спасибо!

5

DEZoline3
что вы паритесь с этой Debonaire

mr. SD
Alex Coachman
если вы купили лицензию из-за биржи то звоните в полицию вас ограбили!!! на сайте давно есть гайд как на бирже за час набить миллиарды совершенно по чесноку без читерства и для лицензии и для пиратов - лично я набил 1,200,000,000 за час потом надоело - хватит в игре на все про все

и хватит гемороится с этими тупыми наводками типа Debonaire - на сюжет, очивки, 100% прохождение они никак не влияют купил не купил пофиг - после последнего ограбления получите 30 лямов и за час превратите их в миллиарды без читерства т.е. деньги пройдут как внутриигровые и будут отмечены транзакции по этим сделкам

5

vovka333
У меня такая же проблема

5

То ли баг, то ли я не разобрался ещё в этих биржах, но дело в том, что покупая любую акцию на рынке (независимо от процентов дохода), деньги забирают как если бы ты вложил, а в портфолию пусто. Соответственно, деньги на ветер. Пробовал много раз, в половине случаев получается, а в половине - нет. Кто знает, в чём дело?

5

Инквизитор нубов
Было так, решалось следующим образом: покупал одну акцию(она не отображалась), а следом докупал все остальные(они уже отображались).) И так каждый раз при заходе в биржу.)

0

Друзья, хочу вас предостеречь от игры на бирже, если хотите с интересом играть и считать каждую копейку.
Я зашел на биржу, начал ковыряться в графиках и ценах и 100% заявляю, проверял долго, там все от балды, ничего с реалиями общего. Но в итоге я буквально случайно нашел способ быстрого заработка на любой из бирж на любой из компаний, не важно, зеленых, красных. Это меня затянуло и через час я дошел до 2 миллиардов 147 милл, дальше уперлось и не прибавляется на счету, хотя прибыль с каждой сделки идет по 10-150 миллионов. Видимо ограничения суммы заложено в игре. Купил все что дает игра и стало не интересно, ибо цели нет, все доступно. До миссий Лестера я еще не дошел, но они теперь и не принесут мне дохода, ибо уже потолок и удвоить некуда. Поэтому еще раз советую всем кто еще не наколотил миллиарды, не делать этого на бирже, ибо интерес к такой шикарной игре угасает значительно.
Если же кому-то интересно все-таки и хочется срубить хотя бы на гольф-клуб, пишите сюда, сделаю объяснялку под спойлером. Времени надо с начальным капиталом 200 тыс - около 30 минут до 150 млн на гольф клуб, дальше еще быстрее, при сделках от пол-миллиарда прибыль капает по 100 миллионов за раз.

4

bolnoi8
мда уж.. у меня для тебя печальная новость.. ты не дружишь с юмором.

4

Ilya Zhelnov
перебираешь все подряд пака не найдешь Debonaire - в пиратке названия перепутаны - после этого жмешь на покупку - далее подтвердить - далее не в коем случае не нажимать продолжить иначе в пиратке во вкладке профиль будет пусто и деньги улетят в никуда - лучше всего попробовать купит одну акцию а когда во вкладке профиль появится эта компания продолжить покупку акций

4

andras77Да она работает только с интернетом и в режиме реального времени.)))

3

прикольно сделали) темболее с реальными людьми торгуешься, обламываешь потихому)

3

Всем привет. В общем-то ближе к делу. Вчера я играл себе в гта 5,сразу говорю играю в пиратку,потому что с моим курсом доллара я в жизнь не смогу купить себе Гта. Ну так вот. Вчера я играл,играл,и тут зашел на Франклина,и начал проходить миссии Лестера (это те которые на убийство важных персон рынка). Само-собой я как-то допер,а почему бы мне до этого не закупить акции кампании,ведь я буду сейчас изменять ситуацию. Ну так вот,я захожу на биржу,выбираю какой-то из рынков. И... Оно выбирает вообще какой-то другой. Я выбираю второй рынок,он выбирает мне тоже какой-то другой. Проще говоря,когда я нажимаю на любой из рынков меня кидает на другую страницу,другой компании. Есть у кого такой баг,или он только у меня?

3

Mangusto21
да да, у меня тоже самое.пробовал методом тыка найти debonaire сигареты, но их там тупо нет, видимо потому что некоторые компании выбивают из оффлайн биржи в онлайн о.О

3

aloxa7
Чувак, благодарю, реально помогло) Прошел миссии Лестера, не играя на бирже, и уже думал, что гольф клуб не куплю никогда вообще :D

3

Добавил сокращенные названия в Результат,
надо что бы понимать новости на главной странице биржи
и бегущую строку с котировками
сообщение со ссылками удалили так что кому нужен текстовый вариант ищите:
на сайте rghost файл gta5 биржа (5).txt (6.9 КБ)

3

Антон Бурмистров
Stas Okoshkin
Burrut
не знаю на сколько вам это поможет - но на пиратке такой косяк был изначально т.е. деньги списывались в никуда а акции не появлялись в профиле - решение было найдено случайно одним из пользователей этого сайта - состоит оно в том что при покупке акций нажимать на кнопку купить, далее подтвердить, далее не в коем случае не нажимать продолжить иначе деньги улетят в никуда - лучше всего попробовать купить одну акцию а когда она появиться в профиле продолжить покупку

3

А мне вот кажется что тут работает игровой скрипт и вы не можете влиять в масштабном понимание на акции вне миссии. То есть я вчера потратил 3 часа на уничтожения самолетов ФлайЮС и толку ноль, акции не менялись ни в лучшую ни в худшую сторону, незначительные скачки в 10 - 40 центов (это смешно). Но я заметил, что акции соц сети упали до ужасной низкой стоимости 50$ за штуку(были на первом месте по ухудшению ситуации на рынке акций) это было вчера воскресенье -52.73% от стоимости, сегодня понедельник и результат таков цена акций 56$ -24,63% то есть тенденция пошла вверх(позиция четвертые с конца).
Надо понимать по какому времени работает биржа, реально нашему или же игровому или вообще своему отдельному( к примеру смотрим график падений и роста цена).

Графики

1.Скрин 4 утра понедельника:

2.Скрин 17:00 понедеьника

3.Скрин тенденция наложенных друг на друга графиков

2

компаний конкуренты

CoolBeans - BeanMachine
Burgershot - Up-An-Atom
Clucking Bell - TacoBomb
FlyUS - AirEmu
GoPostal - PostOP
Bilkington - DollarPills
Pisswasser - Logger
MazeBank - BankOfLiberty
Redwood - Debonaire
Slaughter, Slaughter & Slaughter - Bullhead
RadioLosSantos - WorldwideFM
eCola – Raine

есть ли карта с расположением их в игре?

2

IrZzZaN
в кого ты вкладывался всеми тремя?

да какие сылки?!
ща у каждого лямов по 7-10 осталось хочу понять в какую компанию лучше вложиться что б все было ОК, так как у меня остался только одна финансовая проблема- гольф клуб!
для особо умных: миссии с лестером прошел, товарищ которого подвозил до аэропорта сказал контору которой нет в бирже LCN! как Вы поняли подключения к интернету я не имею!
и так, акции какой компании необходимо купить, что б все было РОВНО?!
да и еще что бы заработать 150 000 000 ныряя за чемоданом 25 000, нужно нырнуть 6000 раз каждым игроком, кто собрался заниматься этим удачи!
геймеры хэлп!

2

Акции weazel все еще растут !

2

Qqqs
На лицухе таких проблем нет ?

2

Qqqs
А какой кряк ставили?

2

У меня лицензия на дисках и весь этот геморрой с биржей тоже присутствует , и галлерея с фотками накрылась
после обновлений (графа после последнего патча снизилась ,хотя настройки прежние)

2
Процент дохода 99,83
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

BAHAHDP
Это миф, уничтожение транспорта вообще никак не влияет на акции.

2

Phantom159
То что есть картинка и текстовый док. перепутанных акций это ещё не решение... там даже нет компании Debonaire которая первая из LCN которая подскакивает по миссиям Лестера... язык пробовал менять на китайский - не помогло...

2

aloxa7
Буду тебе благодарен за способ)

2

Vitaly Gek
я уже решил проблему, правда тему сейчас уже не найду где подсказали что делать.
в общем при покупке нажимаешь подтвердить, но не нажимай продолжить (после покупки окно) а сразу нажимай твоё портфолио и всё там появится.
для заработка ненужно вникать вообще в графики, они там от балды, просто скупаешь акции на процентов 80 от той суммы которая у тебя есть и сразу после покупки продаёшь, и так пока не надоест. я уже очень много денег поднял таким образом.
PS
жаль не могу найти тему, где человек подробно всё расписал.

2

Чтоб покупать акции тех компаний которые не покупаются, нужно купить два раза по одной акции, но не нажимать "продолжить" после покупки.
Гуглил в английском сегменте интернета и как понял у них такой проблемы нет, даже у пиратов.
У меня было два предположения: это из-за русской локализации либо из-за русскоязычной версии винды.
Первое не подтвердилось, когда я сменил язык.
Второе проверить у меня нет возможности. Если у вас английская версия винды — пишите.

2

неужели здесь никто не знает как работает биржа?это грустно, вобще схема такая берешь сортируешь все фирмы по возрастающему признаку находишь фирму с минимальным подьемом процента за последние дни жмакаешь на нее смотришь на график,график идет ввысь и не задирается высоко, значит это наш случай скупаем акции и дня два мониторим график, как начинает процент идти высоко или вобще на спад больше 6-7 процентов,скидываем все акции,повторять, сколько угодно но естественно с другими фирмами,а с лестером изи гймплея никакого а тут хоть башкой пошевелишь можно еще например взорвать боинг FlyUS а перед этим вложиться в AirEmu

2

BarackKamacho
грустно здесь другое, а именно то что ты считаешь будто принципы заработка на игровой бирже такие же как на реальной, к слову на пиратке вообще толи баг, толи не пойми что, не суть, от балды покупаешь акции любой фирмы и тут же продаёшь и не минусуешь

ПС
нажми "Ctrl" + "F" в строчке введи "aloxa7", он расписал работающую схему фарма

0

Миссии Лестера проходил после основных всех миссий. Путем скупки/продажи по этим миссиям Лестера поднял с 30 млн до 900 млн. примерно. Потом ради интереса "играл" на бирже. Брал компанию "Мерриуезер". Скупал по минимальной цене на все деньги, раза 3-4 ложился спать, периодически сохраняясь и мониторя изменения. При больших начальных вложениях (ок. 900 млн.) изменения даже в пределах 10% дают очень хороший доход. Так что мои правила: сохранения / покупка на всю сумму / здоровый сон ---> профит! :)

2

Energy Death
в первом же сообщении оскорбление, всё ясно с твоей воспитанностью.

а по теме, если у тебя куча свободного времени то пожалуйста вникай в графики которые строятся от балды и мониторь заскриптованные события.

2

Виктор Калгин
Сомнительная мера, если она затрагивает тех кто купил игру. Скорее всего проблема не умышленная, но на которую решено было забить из-за не критичности. В любом случае интересы обладателей лицензии тоже нарушены.

2

При покупке акций на сайте https://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/bawsaq есть вся статистика и информация об упадках и тд... А в игре у меня нечего не происходит! Всё стоит на 0! (Даже спустя 2 реальных дня там всё без изменений)
Как в SOCIALCLUB

Спойлер

Как на бирже

2

Захар Маркелов
компанию проходи
ну или какие-нибудь миссии

2

evil.burmistroff
Уже миссий 20 прошёл! Из Rockstar support посылают подальше!

Их ответ

ОТВЕТ

"Здpавствуйте, markelov_zahar!

Спасибо за ответ.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой, но, к сожалению, как мы уже сообщали ранее, мы не можем Вам помочь с вопросами о внутриигровом процессе. Возможно, Вы найдете нужную информацию по ссылке далее:

https://support.rockstargames.com/hc/ru

Также Вы можете обратиться к тематическим форумам.

Если у Вас возникнут какие-либо технические вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С уважением,

Vadim T.
Служба поддержки Rockstar"

1

IrZzZaN
это BAWSAQ работет только с инетом в игре???

1

Капеллиместари
По сути система биржи в ГТА простейшая прикинул что будет расти. Вложился. Подождал. Продал. Заработал. Ну либо потерял деньги.

Сейчас кстати попробовал всеми 3 персонажами вложиться в одну фирму. И акции начали расти в цене. И сейчас у одного перса приток 44 944 у второго 38 672 и у третьего 51034. Вложены разные суммы но все более 10 000 000.

1

IrZzZaN
Я имею ввиду, что есть торговля в лонг - покупка, и в шорт - торговля на понижение цены. В игре, судя по всему, возможна только покупка и последующая продажа. Было бы интереснее продавать акции перед порчей репутации фирм, а затем откупать обратно, ибо ГТА более склонна к разрушению, нежели созиданию.
Между делом, логическое объяснение росту цен после вложения тремя персонажами тоже есть.

1

IrZzZaN
Ого, а если слить в их забегаловке кучу денег? Ну-ка, попробуй!

1

Капеллиместари
Кстати с самолётами тож норм)) Можно и большие подрывать у FlyUS и что самое классное акции AirEmu начинаю расти причем оч неплохо...

Капеллиместари
Не у такобом не у бургершота нет открытых забегаловок))))

1

Grand Theft Aero
Ну я и не говорил о нереальных заработках. Они поднимаются и это факт.

1

IrZzZaN какой это факт, все акции поднимаются либо опускаются на 0.22 и больше за 6 часов, они просто скачут сами по себе. Уже проверили на гта форумс, что это никак не влияет, можно уничтожить кучу техники FlyUS, а её акции взлетят на 14%. Нет никакой зависимости. Тем более, что с ростом AirEMU на 0.22 FlyUS росла на 4%.

1

OlegPP3
Я хочу тебя спросить это всегда нужно ждать двое игровых суток и продавать когда скупил акции или только на миссиях лестера ?

1

Aminst
На второй бирже надо смотреть, которая доступна только при подключенном ПСН.

1

HepBHblu_3agpoT
Как раз таки на BAWSAQ ты играешь на сотых долях процентов, что не очень продуктивно.
А на внутренней не далее как вчера за несколько часов игры поднял 30%, то есть из 30 вложенных миллионов получил +10=40.
Сюжет давно пройден, а биржа работает, как видишь.

1

в BAWSAQ вложил в одну фирму 10 косарей, на главной показывается, что у этой фирмы рост 33%, а в моем портфолио показания по этой же фирме показывают в - 33%, 3 штуки потерял...

не могу понять этого момента, баг какой то? почему на главной показывает повышение, а в портфолио идет минус ?

1

Лёня Черняев
и что ты сделаешь когда найдешь их офисы в игре?) взорвешь машины и здания?) Это правда повлияет на акции?)

1

Не обращай внимания на проценты, либо они пишутся от балды, либо я тоже не до конца разобрался.

Графики тоже рисуются от балды и сбрасываются при каждой загрузке, единственное, чем они интересны - можно узнать на сколько могут упасть/подняться акции и в какой срок.

Падение/рост цен не зависит от стоимости акций, поэтому лучше покупать самые дешевые (у меня это LifeInvader-7$, и 2 кофейные компании ~6$ за штуку).

Вкладывать деньги можно двумя способами: на долгий и короткий срок:

1) На долгий срок:
Акции CoolBeans стоят 6$, по графику смотрим, что 3 дня назад они стоили 29$, значит в ближайшие 3-5 дней их цена снова может подняться до 35$, покупаем.
Важно: чтобы получить прибыль, нельзя выходить из игры и загружаться 3-5 игровых дней.

2) На короткий срок:
Опять же, акции CoolBeans стоят 6$, наблюдаем динамику цен 5-10 минут (LCN обновляется каждые 30 секунд). За этот промежуток времени цена варьировалась от 5,75 до 6,35, стараемся купить в момент, когда стоимость снова упадет до 5,75 или близко к этой сумме.
Минус этой системы - приходится проверять биржу каждые 2-3 минуты, а то и чаще.
Плюс - можно сохраниться в момент, когда цена устраивает, подождать еще, начала падать - загрузился и продал.

Не прохожу миссии после ограбления ювелирного, у Майкла на тот момент было около 800к, у Франклина около 300. Майклом вложил все в BeanMachine и не трогал его, а Франклином использовал 2 способ. Когда BeanMachine выросли с ~3 до ~10, продал их Майклом и получил около 2,5 миллионов, у Франклина на тот момент уже было было 4. =)

У каждой компании на LCN есть конкурент, говорят, можно подрывать машины одних и наблюдать рост акций других... По-моему, не работает. Зато покупая акции одних на большую сумму, можно заметить падение цен у конкурентов.
Опять же, BeanMachine vs. CoolBeans, их акции стоят по 6$, ждем пока цена акций одной из компаний (допустим CoolBeans) упадет до 5,69, покупаем Майклом на все деньги, тут же переключаемся на Франклина, покупаем акции BeanMachine, которые уже упали до 5,75. Ждем удачного момента для продажи. =)

1

Ребята вложил 30 лямов и в минус 70к уже,..помогите понять как биржа работает спасибо заранее!

1

Купил акции AirEmu уничтожил 4 самолёта больших FlyU6 S) и не растёт
Помогите пацаны ваще не пойму как и что.........

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Almondo
Важно: чтобы получить прибыль, нельзя выходить из игры и загружаться 3-5 игровых дней.
как понять эту фразу?

Буквально, после входа в игру/загрузки цены на акции колеблются от -3 до +3 процентов 2-3 игровых дня (реальных час-полтора), потом повышаются до +50%, в зависимости от фирмы. Могут и упасть, но у меня такого еще ни разу не было, игра все таки. =)
Да и в падении цен есть плюс - невыгодно вложились одним персонажем, не продавайте, а дождитесь крайней точки падения и скупайте другим, ждите выгодного момента.

Вот мой пример долгосрочного вложения:

Вложился в BeanMachine Франклином на 1,5кк, переключился на Тревора и пошел страдать нёй), через 40 минут копы меня все же достали, перешел обратно на Франклина, 33% прибыли меня вполне устроили. :P

M_I_S_T_I
По-моему, все это фигня с подрывами самолетов и фургонов. А про дорогие акции я уже писал... Покупать их невыгодно.

Допустим, у вас есть миллион:
1) Вы вложили его в AirEmu. У меня акции AirEmu минимум стоили 157$, максимум - 178$. 1000000/157*178=1133758 (134000 дохода с миллиона при самых лучших условиях)
2) Вы вложили его в CoolBeans, акции которого минимально стоили 0,44$, максимально - 18$. Приблизимся к реальности: купим по 5$, продадим по 12$. 1000000/5*12=2400000 (1,4кк с миллиона более привлекательны, чем 134к)

Смотрите в сторону самых дешевых акций (до 10$), их всего 4-5 на бирже.

1

Валера Антонов
чти выше, тут всё расписано. локальная игра на бирже подразумевает миссии от Лестера + пару от незнакомцев.

1

Народ, акции на бирже можно покупать только по одной штуке?палец же отвалится!

Перед созданием новой темы следует убедиться, что такой темы ещё нет на форуме. Сообщения перенесены.

1

Fortt
нет, там можно указывать кол-во.

1

Не нашел поиском темы,сорри.
А как указать количество?в упор не вижу!:( сделайте скрин плиз

Т.е. в социал клаб через комп заходить надо?

Не пиши сообщения подряд, пользуйся редактированием.

1

А это, вроде как, суть нового патча.

1

Прочитал на сайтах, как заработать денег. Перед миссией с Лестером сказали выкупить все акции BET, выкупил, прошел миссию. После решил засейвиться на кровати и пропустить 1 день, рост акций поднялся на 38.7 процентов. Решил пропустить еще один, акции остались на том же уровне, и теперь уже дней 10 прошло, а они стоят, Ждать патча?

1

Mangusto21
У меня тоже такая фигня иногда бывает.

1

Игра лучше знает, что тебе покупать)
Решение - покупка лицензии, насколько я знаю.

1

ну тогда скачай файл ссылку на который я дал выше,распечатай или закинь на телефон (планшет)
Сам печатал,было муторно и скучно
думаю это из за того что название одной фирмы на русском сделали (Мерриуэзер)
на лицензии проблему исправили, тут пишут

1

Я купил акции Тревором, но в портфолио они не появились, купил на 80к тех же акций, что были у Франклина, когда тот вернул угнанный велосипед прохожему парню.

1

hawk1717
баг,попробуй купи,но не нажимая в конце продолжить,а перейди на другую страницу,у меня так прокатило и акции появились

1

Aйрат
И єто жутко бесит. Но, пиратка, что уж поделать

1

Проблема не только в "перемешанных" акциях. Если купить акции одним персонажем и переключиться на другого, то купленные акции могут просто пропасть, вложенные деньги не вернуться. Есть еще один глюк, допустим есть купленные акции одной компании и если попытаться купить акции другой компании, то деньги просто уйдут в небытие.

1

блин а я купил акции по ошибке компании, в которой чувак телефон презентовал. но тут много интересного почитал. теперь не буду спешить с миссиями Лестера) теперь хоть немного понял смысл биржи в игре)

1

Vic757
Да у меня после патча фризы жуткие появились. Так что откатил. Но суть та же,что вышла новая обнова,что вышел новый кряк. Кое-что поменялось,но а биржа нет..

1

Vic757
Скачать отдельно. Но я не знаю как это работает на лицензии (если ты ей обладаешь)

1

evedragon
Имеешь ввиду скачать отдельно патч? А удалить то его из игры как,куда он устанавливается?(Лицензия)

1

Palmont
откуда такой бешеный доход?

1

Скорее всего это проблема русской локализации, если да, то поменяв язык игры всё станет на свои места.

1

Phantom159
Даже если найдутся обладатели лицензии с этой проблемой и даже если они нам скажут что нажимать что б на дебонаир попасть у нас это не прокатит ибо на пиратке BAWSAQ не работает даже главная страница... у меня все так же как и у тебя 60 гб качал только кряк вроде 3 версии... хотя может и второй я уже сам запутался сколько накачал этих кряков) и как у тебя единственные проблемы это биржа и 18 число... про фпс молчу ибо никогда не замеряю так как не интересно просто, не тормозит и ладно(по тесту производительности показывало 60 фпс gtx 670) Кстати вот чо пишу то... мысль в голову пришла думал что я уже нашел решение этой проблемы и пираты будут восхвалять меня :D Думал почему бы поиграть с адресной строкой вдруг там у всех рынков определенная последовательность адресов, ну или если нет то почему бы не спросить нужные адреса у тех у кого лицензия... но нет я обламался ибо у всех компаний один адрес по которому невозможно перейти на конкретную биржу)

1

(касаемо лицензии) Играл без инета в сюжетку (онлайн меня как-то не заводит,поэтому инет отключен почти всегда)игра зависала во время миссий,и биржа не работала.А ведь говорили что можно спокойно играть оффлайн,но видимо игра периодически что-то проверяет и без подключения к интернету даже в одиночку по прошествии какого-то времени начинаются проблемы.Включил интернет и всё заработало.Биржа LCN отображает всё как надо,вылетов и зависаний нет и настройки увеличил почти на мах.

1

Я не знаю, как заработать 99% прибыли, но стабильные 9-11 % я научился делать. Смотрим на график и ищем ту компанию, чьи акции скачут и ждем того момента, когда цена ощутимо упадет. Например сегодня пятница и акция компании стоит 60 баксов, а в среду же было 80 баксов. Покупаем все акции за 60 баксов и ждем до среды. Тогда прибыль должна быть, но не сильно большая. Примерно 9-11% (у меня лично так).
И советую заранее сохраняться, ибо это не 100% помогает. Такие компании как lifeinvador меня огорчили =)

1

А в онлайне как это всё провернуть?

1

wassups
"Скорее всего изменили рост акций сами разрабы.."
Так и есть. И баги на деньги тоже пофиксили. Способы быстрого обогащения. что консольщики выкладывали ранее, уже не работают.

1

juck5 ааа, ну я и имел ввиду, что Debonaire нету)
До Goldcoast ещё не дошёл просто)

В любом случае спс за инструкцию)

1

aloxa7
Интерес к игре это конечно хорошо, но заработать 150кк другим способом не реально

1

Ребят помогите пожалуйста!Проблема с биржей!!!Раньше в начале игры было норм поднял 10000 тысяч но потом после одной мисии начались проблемы.Когда на жму на строку то он мне выдаёт совсем другую компанию.Что делать помогите пожалуйста скоро миссии с лестером а у меня багнутая биржа что делать подскажите.Есть какойнибудь форум или патч чтоб исправить моё положение.Буду очень благодарен.

1

Проблемы с биржей LCN. Названия компаний не соответствуют действительности.
Хочу допустим зайти в LifeInvader, а меня переносит в GoldCoach, и с остальными компаниями тоже самое...

1

Ребят, у меня пропадают купленные акции. может фикс есть какой?

1

пиратопроблемы. для начала прошурстил бы форум. давно уже нашли решение данной проблемы

1

Антон Старков
Да, в стиме 2к стоит

1

shadow48
ну не знаю, я на пиратке на бирже уже очень много денег поднял, миссии Лестера даже не трогал ещё.
DEZoline3
кстати да, значит нельзя поставить на эту компанию. не заморачивайся, можно заработать и без миссий Лестера. там простая схема.

1

У меня и до миссий Лестера: у Франклина - 1,2 миллиарда, у Майкла - 1,0 миллиард. У немытого Тревора - 600 миллионов. Кроме того, куплен гольфклуб, гаражи всем персам, ангары, вертолетные и лодочные площадки, вертолеты, катера. Игра - лицензия. Все заработано на бирже. Походу, у них там баг. Начинал сам, без подсказок. Поначалу, реально искал акции, смотрел графики, покупал, продавал. А потом, путем "быстрых" покупок и продаж, вычислил определенную комбинацию. И все. До 200х миллионов было медленно. А потом - супер. Бывало, подъем разовый по 60 миллионов. Только не всех компаний акции торгую. А ведь в начале магазины и заправки грабил за 2 штуки :))))

1

Vitaly Gek
не знаю, я даже на акциях lifeinvader прибыль получаю, хотя они на протяжении игры только падают.

1

evedragon
это особенности кряка. Кроме смены репака ничего посоветовать не могу. У меня в лицухе всё окей.

А зачем после титров деньги?

1

Pulse Ultra
Кстати нет. Только что хорошо поднялся. После убийства 4 человек,акции redwood начинают сильно падать,я скупил их по дешевке на все деньги, затем много спим что бы прошло 8-9 игровых дней,и начинаем продавать их! Прибыль огромная (примерно в 3 раза больше) ! Особенно если делать это после последнего ограбления!

FOSTER_ok
Ну там тебе дается много денег,чем больше вложил-больше получил

1

Можно ли переиграть миссии на Лестера и вложиться в акции?

1

Пятый кряк не исправил ситуацию. Пока я еще нравлюсь девочкам

1

тоже попробовал быструю торговлю на бирже(купил и сразу продал), долго выяснял схему, как наварить больше всего процентов и какие акции выгоднее покупать, в итоге зарабатывая второй миллиард за второго персонажа осознал, что это всего лишь баг, можно скупать абсолютно любые акции с любой биржи и сразу же их продавать, работает он за счет того, что когда мы указываем желаемое количество акций, у нас есть возможность получить бесплатно на 2-12% акций больше, чем мы указали... для этого достаточно удерживать ЛКМ на "+", когда мы указываем желаемое количество акций, но ни в коем случае не кликать по "+" и не вкладывать все деньги, тогда при покупке будет приобретено на 2-12% акций больше, чем нужно... для наглядности работы бага, можно зайти на любую биржу и выбрать любую фирму, нажать "Купить", и когда мы будем указывать желаемое количество акций(при помощи "+" и "-"), зажмите ЛКМ на "+" на 0.5-0.7 секунд, так, чтобы после удержания ЛКМ число покупаемых акций изменилось с 0 до 2, и нажмите кнопку купить, откроется страница подтверждения, где будет написано, что вы покупаете не 2 акции, а 5-9, подтвердите покупку и со счета будет списана сумма только за 2 акции, но куплено будет 5-9 и % дохода от них сразу же будет указан 150-250%
при более крупных покупках(больше 2 акций) удается взять только 2-12% лишних акций, а если вкладывать все доступные деньги или перед покупкой кликнуть(а не удерживать) ЛКМ по "+", то лишние акции приобретены не будут...
возможно, именно из-за этого бага биржа недоступна в GTA Online
З.Ы. лицензия RGSC, все патчи установлены

1

Valentin2009
там есть сетевая проверка по этому приходится переводить на 18 число интересно если время на компе заморозить биржа не сломается ??
2.и кстати ответе проблема ,,18 числа" исправлена в новом кряке ?
3.кто знает какие кнопки жать чтоб появилась табличка с характеристиками над автомобилем Скорость Ускорение Прочность (было на PS3 видел в прохождения) а что на ПК жать ?

1

Phantom159
вроде исправили проблему 18 числа. сегодня запускал на новом кряке, у меня время нормальное стояло.

Проблема с биржей по части крякоделов или разработчиков?

1

на лицензии проблем с биржей нету, так что можно сделать выводы.

1

проблема с биржей из-за подключения к интернету.
если на лицухе запустить в автономной режиме, то так же всё будет перепутано.

1

http://www.ign.com/wikis/gta-5/Assassination_Investor
можно еще на первой миссии The Hotel Assassination немного поднять. Сейчас как раз закупился акциями Bilkington по 45 баксов, через дней 4-5 цена выросла до 57 (+25%).

1

MoRozzzDjke
где-то прочел и так делал. Сортируешь фирмы по среднему доходу, в принципе, на любой работает. Но в источнике говорилось, что лучше прибыльную фирму брать. Покупаешь акций примерно на половину всех своих денег, и сразу продаешь. Должна быть прибыль. Повторяешь сколько хочешь. Иногда не срабатывает, но в основном работает. Только примерно на половину своих денег покупай.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не совсем так, как описано выше. Но, может, у некоторых - по разному. У меня не так. Не сортирую. Не наполовину. И уж, тем более, не надо взрывать Боинги, почтовые фургоны и закусочные конкурентов. Сейчас у всех трех персов более, чем по 2 миллиарда. Вопрос, что с ними делать? Они восполняются мгновенно на бирже.

1

alextrushko
сообщение со ссылками удаляют так что кому нужен текстовый вариант ищите:
на сайте rghost файл gta5 биржа (5).txt (6.9 КБ)
и мое сообщение ниже
будет фотка можешь закинуть на телефон или планшет

народ кто с лицензией и у кого НЕТ такой проблемы скиньте пожалуйста на файл обменник
1,папку со всем содержимым Rockstar Games (10 мб всего весит) хочу закинуть туда файлы своих сохранений а настройки и другое оставить и посмотреть осталось ли проблема
2, и файл из папки с игрой GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll (92 килобайта)

ЕСТЬ ИДЕЯ взять пиратку (не репак ВАЖНО) и лицензию (где нет этой проблемы) одной версии ВАЖНО (версия патча) программой по поиску дубликатов (одинаковых файлов) программа CCleaner ->сервис-поиск файлов->>галочка только на Content. 2. Включения->Диск/папка укажите две папки GTA пиратку и лицензию (желательно утановить их на разные локальные жоские диски) ->в выскочившем окне Параметры->Учитывать файлы и подпапки
3. дождитесь окончания сверки и удалите Дубликаты из папки с лицензией
4. Тоже самое проделать с папкой Rockstar Games в моих документах
для этого вам надо чтобы игра заново создала паку Rockstar Games
на лицензии и пиратке для этого переместите вашу оригинальную папку в другое место (не забудте сделать её резервную копию) и поочередно начните НОВУЮ ИГРУ на лицензии сохранитесь (переместите папку) ,и на ператке НОВУЮ ИГРУ и сохранитесь и переместите паку
(сравните две папки программой удалите дубликаты из папки с сохранениями на лицензии)
5,В папке с лицензионной игрой и сохранениями вы получили файлы которые на пиратке и лицензии отличаются
их будет немного и где то в них РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С БИРЖЕЙ копируете эти файлы в папку с пиратской игрой и сохранениями и смотрите пропалали проблема
НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ДВЕ ПИРАТКИ только установленную и ту на которой вы уже сохранялись
я это уже сделал различается только файл GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll перекидывая его я успеха не добился не трате время,нужна лицензия (без этой проблемы) и пиратка (не репак одной и той же версии)
На пиратке до первой загрузки сохранений биржа работает нормально но после загрузки ломается
на лицензии лечатся если подключить игру к сети
Может кто знает другие языки вдруг в нерусском сегменте интернета эту проблему уже решили
КАК ВАМ ИДЕЯ ПО поиску различающихся файлов(в папке с игрой и сохранениями) на лицензии и пиратке ?

1

На первой миссии The Hotel Assassination в итоге удалось перепродать Bilkington в 2,2 раза дороже цены покупки. После выполнения миссии акции Bilkington падают со 100 баксов до 45 примерно, но через несколько дней возвращаются назад к цене 100+. Итого больше 3 миллионов в общей сложности всеми героями поднял.

1

Проверил. Проблема действительно в файле сохранений.

1

сообщение со ссылками удаляют так что кому нужен текстовый вариант ищите:
на сайте rghost файл gta5 биржа (5).txt (6.9 КБ)
1,выстроил Результат в том же порядке что и в игре думаю так будет намного проще искать
2,добавил короткие названия чтоб понимать новости на главной странице биржи и бегущую строку
-------------------------------------
11 (из всего 41 компании) не доступны на пиратке: но что интересно эти компании будут работать на пиратке если начать новую игру и до первой загрузки сохранений так что если эту проблему решат будет вам полноценная биржа
-------------------------
КАК ВАМ МОЯ ИДЕЯ ПО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ путем поиска различающихся файлов(в папке с игрой и сохранениями) на лицензии и пиратке ?
(смотри мой пост выше)
----------------------------------------------
Кто знает какие кнопки жать чтоб появилась табличка с характеристиками над автомобилем Скорость Ускорение Прочность (было на PS3 видел в прохождения) а что на ПК жать ?

1

Парни а кто нибудь пробовал как влияют рандомные события на курс акций? За ради эксперимента подорвал грузовики eCola и Clucking Bell подождал пару игровых часов но акции так и остались на месте, а eCola вроде даже возросли.

1

Да же история была, пока мне один тип не подарил акций на 100000, потом еще раз такое случилось, правда 4 ляма ушло в никуда, но щас вроде нормально. А вот если есть не проданные и купить еще каких нибудь, то они даже не появляются, а деньги списываются!

1

Выход пройти без сохранений\загрузки до тревора и купить каждым персонажем по одной из каждых акций сохраниться и выложить сейв чтоб другие не мучалисись, ибо часа 4 надо для этого а стоко подряд играть не каждый позволит себе! По поводу лицухи не покупаю тк разработчики игр фильмов музыканты артисты зажрались !!!

1

L1no
Упомянутая проблема это не проблема пиратов. У меня лицензия стим. Такое происходит и у меня, когда играю в ОФФЛАЙНЕ. Но стоит начать игру при подключенном интернете, то все отлично. Это видимо одна из тех свиней, которые Р* подложили пиратам, поскольку пиратские копии не смогут выйти на сервера Р*, то соответственно все данные на биржах будут перепутанные.

1

Ну что, никто не решил эту проблему?

1

Это риторический вопрос?

1

Кириллъ Решетовъ
я пойму если настоящие потратил просто так, а игровые не жалко

1

Alex Coachman
Нет, просто не знаю вырастут они или нет...

1

Alex Coachman
Но это же не совсем логично... не могут же они падать все время

1

Кириллъ Решетовъ
В том то и дело, как бы игра не пыталась тебя уверить в то что ты способен поднять акции компаний вручную(кроме спец миссий Лестера для Франклина и еще пары побочек) нельзя.

1

Кириллъ Решетовъ
Так это как раз миссия лестера была

1

народ!!!
решение есть.
начинаем новую игру не сохраняемся а просто проходим миссии и купляем необходимые акции.тогда сохраняемся и выходим.после заходим в игру , в портфолио названия не путаются.

1

Кириллъ Решетовъ
нет, разрабы пофиксили, теперь ни на lcn ни на bawsaq эта фишка с быстрым купи-продай не пашет

1

vLaD правильно написал, уточнение: после того как начнёте играть заново, проходите только миссии Саймона(чтобы не тянуть время) и вы быстро будете уже играть и Майклом, покупаете тогда ими все нужные акции и сразу сохраняетесь, всё это займёт 30-40 минут. Это решение только для двоих, но зато очень быстро.

1

Pulse Ultra
и что это дает? среди перечисленных нет акций debonire!!

1

Не работает биржа BAWSAQ. Это проблема длится уже около 5 месяцев. Если кто нибудь знает как исправить, то прошу ответить.

1

Я поставила все бабло на bet потом прошла первое задание у лестора. Потом пошла спать но акции сначала стоят на 38 процентах а потом начинают падать. Ну значит не всегда они на 80 поднимаются

1

что бы заработать на бирже покупайте акции с наименьшим процентом роста и ложитесь спать. заработали - сохраняйтесь, не заработали - загружайте сохранение. я заработал с 9,5 до 190 миллионов за три дня по четыре реальных часа. можете еще смотреть чтобы график был на длинном подъеме

1

На бирже в LCN названия компаний не соответствуют действительности. Хочу допустим зайти в LifeInvader, а меня переносит в GoldCoach, и с остальными компаниями тоже самое...

1

H434P
и только из-за этого? Может где можно отредактировать?

1

NFR.Voron
да, только из-за этого, на лицензии такого нет, отредактировать нельзя

4

Некоторые говорили , что на лицухе та-же хрень была, но может патчами пофиксили, я не знаю

1

Луньков Сергей Вадимович
Получается это не я на ровном месте туплю, баг такой?
За способ спасибо, забыл указать кстати, что нечто похожее мне и помогало: просто дважды купить одну акцию подряд, со второго раза уже всё прокатывало. Я просто надеюсь, что всё-таки ещё найдётся добрая душа и подскажет как можно такой хрени избежать.

1

Инквизитор нубов
Других способов нет, это единственный.)

1

А что, в короткую торговать нельзя? Только покупка?

0

у меня был такой, помог случайному персонажу,у него велик украли,так вот я ему помог позже прошло время и этот чувак мне на почту пишет мол "ты мне помог,а ты не захотел ни чего,а мог бы " ну и в конце концов он мне на мою купленную акцию положил 100 кусков

0

theWhisper там есть скрипты, к примеру у меня три раза за игру "Акции eCola растеклись сладкой лужицой" и два раза "Никаких забастовок. Акции FlyUS взлетают". Судя по всему, есть перечень фирм, которые работают по скриптам, а есть фирмы, которые работают от балды.

RadXpro хватит этот бред копировать друг у друга! Никак это не взаимосвязано. В игре всего одна модель шамала и большого самолета, одна модель фуры, одна модель грузовика. Ей вообще посрать, какой фирмы ты уничтожил автомобиль, для неё что клакин беллз, что бин машин - все одна модель.

0

Grand Theft Aero это тебе не Vice City! Если не играл, то зачем тут сидеть и еще мне доказывать, что там взаимосвязано, а что нет! Тем более я именно над этой темой просидел за игрой не мало времени, чтобы самому понять. Везде написано, что эта биржа связана напрямую с игрой, а ты уверяешь, что это невозможно. Причем, как уже говорил, я сам проверил это после того, как миллионы появились и делал ставки по крупному, правда не учел момента, о котором тоже писал. Не веришь, проверь, и ты сам удивишься! И надеюсь возьмешь свои слова обратно. На моделях грузовиков есть надписи вообще-то. И вот тут то они и связаны! На моделях самолетов тоже. Уничтожаются только огромные и мелкие самолеты, есть средние, но они не взрываются. Так же забыл написать про акции радио (в самом низу на бирже). Решил купить и проверить, работает или нет. Начал слушать это радио постоянно, за кого бы ни играл. Через какое-то время акции начали возрастать. В игре это специально, чтобы ты зарабатывал!

0

Лёня Черняев
ну FlyUS в аэропорту, CoolBeans и BeanMachine полно в Вайнвуде, в Рокфорд Хиллз, Блэклот Сити и Морнингвуде (в общем фешенебельные районы). GoPosta - точно видел отдельный офис в Палето Бэй, MazeBank - BankOfLiberty ищи их в Даунтауне, еще где то видел офис Weazel News...

0

Че вы за нубы е-мое, НЕ ПРОХОДИТЕ МИССИИ ЛАСТЕРА СРАЗУ, для начала пройдите сюжетную часть игры, а уже потом, после всех сюжетных ограблений у вас появятся хорошие деньги для игры на бирже (у меня было около 20 000 000) потом уже проходим ластера и читаем диалоги, где он рекомендует куда стоит вложить деньги (не успели прочитать?... откройте лог диалогов) Все, теперь выполняем миссию и вкидываем по его рекомендации все деньги в ту фирму что он сказал (всеми тремя персонажами) Ну что тут непонятного???????

0

Вложил все деньги в компанию Weazel на BAWSAQ, за неделю акции выросли в два раза. Надеюсь информация будет полезной для Вас.

0

у меня нет нета только одной биржей могу пользоватся подскажите куда там можно вложить за рание спс.

0

А мне вот кажется что тут работает игровой скрипт и вы не можете влиять в масштабном понимание на акции вне миссии.
А они скорее всего и сделаны по скриптам, и сугубо для случайных встреч. Акции покупал только Майклом, тысячи на три, не более, наверно можно даже и меньше, смс все равно приходит. Первый в списке, магазин животных товаров. Купил их, появился чел с велосипедом недалеко от дома тетки Франклина. Помог ему, прошел миссию по угону фургона для первого ограбления, после этого пришла смс, мол ты мне помог вернуть велик, еще и вложился в мой бизнес, держи 100 тыров на счет. После этого продал все акции, деньги в карман, т.к пройдя следующее задание, акции обваливаются в минус. Потом купил следующие акции, еще чел появился. Потом акции какого то магазина, появился чел возле магазина, которого байкеры грабят, тоже вернул деньги, он мне смс прислал. И так далее.
Покупаете акции которые на подъеме, и которые по графику поднимутся, лучше по одной фирме за раз, сразу ищите чела по случайному заданию, проходите сюжетную миссию, получаете смс и деньги на счет, акции скидываете, т.к потом они все равно падают. Видимо оно для этого только и сделано.

0

У меня тоже есть подход, правда тут надо быть терпеливее. Я за два дня с 400тыс заработал 100млн. (без Лестера). Мой подход можно разделить на несколько правил: 1. Самое простое и архиважное - покупай акции когда они слишком мало стоят. К примеру, я купил акции Амму-Нации на все деньги, когда они опустились до 0.02$ за акцию, через 5 реальных часов они поднялись до 1,98$ за акцию (это рост 9900%). 2. Вкладывать в компании, которые непосредственно связаны с деятельностью в игре, т.е. Амму-Нация не может не рости - в игре всё равно будут покупать оружее, или Лос Сантос Кастомс - все равно люди будут прокачивать тачки и т.п. 3. Терпеливость. Даже если акции сильно упали, они всё равно вырастут, если вы купили акции следуя двум вышеперечисленным правилам. 4. Если нет реально выгодных предложений, ничего не покупайте. Вообще это называется фундаментальный анализ, благодаря которому разбогател Уоррен Баффет (3ий в списке форбс - 69,3млр.$).
Можно покупать акции и непонятных компаний, типа газеты DGP, в данном случае нужно понять сколько в основном стоят акции и если они падают совсем сильно, к примеру с средней стоимости в 4.2$ до 0.7$ то их можно покупать. Главное не спешите, если даже акции упадут ещё ниже или вообще уйдут в минус, то они всё равно вырастут, просто ждите.

0

Такая же проблема стим-лицуха

0

Polololon
В смысле? Они спецом игру запороли или после патча этот косяк появился и до сих пор не починили?

0

Сталкивался с подобным. Видимо какой-то баг

0

У меня круче. Выбирается компания, которая расположена ниже желаемой.
Так хотел набрать акций Лайфинвайдера, а выбралась какая-то обувная хрень

0

Потом может поправят пираты если на пиратке играли,если на лицензии то патчи:)

0

V_007
игра с последним патчем
3дм пробовал, за остальные не ручаюсь
На лицензии с последним патчем у меня все работает прекрасно

0

horsaken
Наверно уничтожал самолеты фирмы AirEmu. Это 2 конкурента, AirEmu и FlyUs. Если у одного убытки, то у второй акции растут.
Как то так вроде.

0

У меня пропадали деньги но не покупались акции: Решение Во-первых сохранитесь,,на всякий случай
купить->подтвердить->( увидите в верху -**$ (также как при покупке газировки или одежды))
НЕ нажимать Продолжить,а просто закрыть щёлкнув по крестику мышкой (сверху справа в игровом браузере)
акции будут в Портфолио.(у меня отключено авто сохранение не знаю влияет это на что-то или нет) Решение перепутанных акций:смотри выше есть картинка и текстовый док.

0

Так а есть люди, у которых биржа на пиратке нормально работает или нет?

0

Cryptor
У меня на лицухе тоже был, самый последний патч проблему решил

0

roman14104
нет, проблема актуальна.

0

aloxa7
хочу добавить проверил метод, рабочий 100%, но у меня работает с немного другой формулой,я заметил что 100% есть доход когда вкладываешь сумму больше 100к и количество покупки акций выбираешь в одной нажатие, то есть зажал левую клавишу мыши, и ждешь купишь на 400к заработаешь 20-40к, купишь на 800к заработаешь 40-100к. но если перешагнешь порог 90% суммы нала у перса, то будет 0 дохода. убытка пока не было.

Supra NH1
напиши в личку, я расскажу как я зарабатываю

0

На лицензии такая же проблема. Играл за Франклина, все было нормально. Переключился на Майкла - снова этот глюк.

0

Антон Старков
Если такой баг и вправду есть на лицухе, то будем ждать патч. Более нам ничего не остается

0

EcsPro
На пиратке никак. Из 5 миссий лестера,на пиратке, подняться на акциях можно только на последней миссии. Советую ее проходить когда у тебя уже пройдена игра и по 15-20 лямов в кармане у каждого

0

Для тех, кто испытывает проблемы с LCN биржей. Начинаем новую игру и покупаем по одной акции тех кампаний, что нужны будут после миссий Лестера. Биржа "ломается" после первых сохранения-загрузки игры, поэтому акции нужно купить сразу, как только появится возможность, но ДО первой загрузки сохраненной игры. Тогда эти акции останутся в портфолио и их спокойно можно будет докупить/продать.

0

может кто не знает
у кого пиратка, в лсн акции напутаны и в миссии Лестра по уничтожению четырех присяжных нельзя приобрести акции Дэбонейр. но можно дождаться, когда акции Рэдвуд упадут до 50$ за акцию и скупить их, там они находятся тоже в другой вкладке, не помню как называются, перед Maze bank. потом раз 10-15 ложиться спать и они вырастут на 250+ процентов. у меня на 267. в итоге на пиратке у меня все скуплено и в кармане у каждого куча бабла

0

Nikos123
только текстовый файлик в котором расписно кто есть кто

0

Pulse Ultra
Нет, еще 300% на Редвуде можно поднять. Через 1-2 дня акции упадут, а через 2-3 дня снова возрастут (+300%).
Я сделал на пиратке, просто Дебонайр не смог купить )

0

k1n3ct
И стричься, чтобы уж наверняка

0

Интересные темы.. уже 100500раз обжёванные на консолях )))
Як в прошлое попал )

В одиночке биржа чисто для случайных событий. Купил акции, ищи чувака который тебя поблагодарит за спасение, и накинет профит. Всё, больше ни для чего.

0

Ekzalt McDixon
Проблема решается покупкой лицензионной версии игры и постоянно подключенным интернет соединением во время игры. Других решений пока нет.

0

Возможно ли на пиратке сделать так чтобы биржа baqsaw работала, есть какие - то фиксы для этого?

0

Не вырастут они никогда. У меня сейчас эти акции стоят 3-4$ всего. Так что продавай их с убытком сейчас, вернёшь хоть часть своих денег, а часть потеряешь.

Кириллъ Решетовъ
3-4$ это их дно.

0

Кириллъ Решетовъ
Прогугли,игрок не может повлиять на акции вручную кроме спец миссий

0

vovka333
если у тебя стимовская, и ты есть в social club то должна биржа быть, а на пиратках ее нету!!!

0

LCN названия компаний не соответствуют действительности

0

Кто не может купить акции на бирже, на пиратке, просто покупайте по 1шт. Штук 5-10 так купите, потом сразу все (если нужно).
У меня тоже баг и с названием и с пропаданием купленых. Стал покупать по 1шт несколько раз, они появились в портфолио, потом все сразу купил. После сохранения успешно продал. А как с названиями попасть... наугад тыкать )))

0

Спешу поделиться хитростью безлимитных 25000 в прохождении на плойке4. Всем известна точка в море с кейсом, все просто- плывите, собираете, всплываете, СОХРАНЯЕТЕСЬ через мобилу, загружаете и снова берете кейс и так по кругу.Не такая халява как на бирже была конечно, но это лучше чем по 300баксов в магазинах собирать

0

У меня проблема. Скупаю акции любой компании на бирже LCN захожу через пару суток и в итоге личный кабинет пуст, т.е. Нет не прибыли не минуса ни денег. Игра на пс4, вкладываю 38кк. Такая фигня на всех персах

0

Нашел еще один....практически безотказный..... честный способ заработать на бирже LCN.
Для этого нам необходимо:
1.Сохраниться с телефона
2.Заходим на LCN - делаем сортировку по "среднему изменению" (самый последний столбец). Нам нужны фирмы наиболее упавшие на данный момент, т.е. с минусом
3.Начинаем смотреть график у фирм с минусами. Ищем график, падающий последние два-три дня.
ВАЖНО: Цена на графике должна падать постоянно, если за последние 2-3 дня есть хоть малейший рост - эти акции нам не нужны, риск проиграть слишком велик. Логика здесь проста - у любой фирмы есть скачек цен после определенного периода спада. Этим периодом являются 2-3 дня (2 дня смотреть в том случае, если цена упала резко, в остальных случаях смотрим постепенный спад цен за 3 дня.)
4. Покупаем акции компании,чья цена падает 3 дня, ложимся спать без сохранения, т.е. просто проматываем время
5.Проверяем прибыль - выиграли - продаем и сохраняемся, может быть такое, что акции упадут еще раз, в таком случае ложимся спать еще раз, напоминаю - резкий скачок близок и мы ничего не потеряем...если акции все еще падают - загружаем и все заново.
Схема рабочая, с 2 миллионов я насобирал 15.
Если графиков падающих 3 дня нет...можно попробовать позагружаться, либо подождать пока такие появятся. Если кому надо показать на PS4 - пишите Vosminog16, включу трансляцию

Андрей Садовой
Игра обновлена?

0

а у меня биржа все ок работает правильно,а когда на сайте выложили новую версию патча,после как я пропатчил и биржа стала как у всех открывать непонятными компаниями и после покупки пропадаются) и потом я откатил обратно и заработало) если кому нужен нормально работающую биржу,это v 1.0.678.1] (2015) PC RePack от FitGirl,если у кого косячит,то укажите какая версия и названия репака,будем знать какие ломается,а какие нет,я думаю,проблема либо в патчах,либо в кривом кряке

0

Интересно, почему нет до сих пор не одного мода или чита который бы позволил управлять ценами на бирже. Ведь в игре есть скрипты которые заставляют цену меняться, которые включаются после прохождения определённых миссий. Значит теоретически можно сделать чит-мод который позволит манипулировать ценами на бирже LCN. Я именно про LCN только говорю.

0

Луньков Сергей Вадимович
Эх, печаль-беда. Ладно, ещё раз спасибо за помощь.

0

Инквизитор нубов
Всегда пожалуйста.)

1

я нажимаю на одну биржу например POP дает другую

0

Что делать если после того как купил акции в миссии убить 4 присяжных, деньги Ф и М нормально прошли. а ТИ почему-то куда-то исчезли. Как быть?

0

Я не понимаю, как это дерьмо работает)))))))))0 У меня лицензия. Такое ощущение, что акции ВСЕГДА падают в цене. Заработать можно гроши. Я сидел и парился, набивал наличку тревором на контрабанде, чтобы собрать хоть какие-то деньги и потом запустить их в биржу. Пока играл за негра и собирал части звездолета акции Трэвора за пару недельушли в минус на 30 тысяч! Это минус 30% от всей суммы. Я просто не понимаю, как можно на этом заработать. И да, миссии Лестера как вариант заработка не рассматриваю вообще. Нужна именно рабочая схема. Была версия с покупать акции и сразу же продавать, но ее пофиксили.

0

Мне вот одно интересно работает ли если я врежусь там например в машину то страховая компания у нее акции упадут или вырастут или я что то в магазине куплю как я то компания обладающия этими продуктами получается у нее акции вырастут так ведь?

0

IrZzZaN
да плохо...думал пройдя мисию с розбитеем реклам по продажам домов откроетца...а нашол всего 12 из 15

-1

Ну игрой на бирже я заработал (по сюжетным миссиям и случайным) уже около 10 000 000 майклом. Пытаюсь понять систему игры на бирже и как можно на ней действительно хорошо заработать после прохождения сюжета.

-1

Капеллиместари
Ну по сути тогда бы было слишком легко заработать. Пошел подорвал какую нить кафешку акции её рухнули выкупил их. Через какое то время всё утихло и акции опять пошли в гору))) Ну в мире ГТА это было бы крайне просто сделать...

-1

IrZzZaN кружил на истребителе, а потом на буззарде, уничтожая самолеты FlyUS, но акции AirEmu поднялись только на 0.22%

-1

IrZzZaN

а когда вкладываешься тремя персами, что потом делать? сразу выводить деньги, у всех троих?(пока есть прибыль), или так и оставить на бирже?

-1

А в 3 миссии Лестора какие акции скупать? Убить главу отдела разработки Fasade (но вот кампанию которую советует Лестер найти не могу впрочем и Fasade тоже нет)

-1

D.Line [Dipline]
Да полностью согласен! Короче биржа которая для одиночной(не bawsaq), полное гавно! Зря потраченное время, только полезна с миссиями, а так бред по 50к мак 150к дает.

-1

Smehotuy

что то, не нашел я там портфеля на 100 тыщ.... там есть только обломок нло, в сарае... а кейса не нашел

-1

theWhisper
Я не к тому что надо играть на BAWSAQ, а то что мы игроки не можем повлиять на биржевой рынок вне миссий! Допустим после уничтожения самолетов тебе не пишут в новостях, что акции ФалайЮС упали в связи с нехваткой техники.
Короче как говорилось до выхода игры и в инструкции по бирже, тупо пользуйся подсказками на главной. Пошел взлет акций вкладывай и свои от 3 - до 30% как повезет, получишь.
P.S
А вообще есть казино и ипподром рядом с городом, надеюсь что 1 октября нас удивят не только онлайн режимом!

-1

Вчера покупал акции LifeInvader на 17 млн. за каждого героя, которые ушли в минус на 166% и стоили 30 с чем то за акцию, сегодня захожу в игру они стоят 55.86 и процент изменения -34, я так понимаю что они подорожали и я должен был получить прибыль. Но на самом деле процент дохода на двух персонажах нулевой, у Тревора вообще в минус ушло. Это баг или я что то не так делаю? Кто разобрался с биржей, подскажите как заработать?

-1

А если я уже прошол игру как теперь заработать деньги уже и на канкурентов ставил где токо можно 1 или 2 процента максимум набигало а потом быстро падает у меня есть 30000000 лям . Подскажите куда вложить в какую акцию конкретно чтобы быть вплюсе хочется купить Гольф Клуб за раие спасибо.

-1

Алексей Бабченко
а после какой миссии доступны биржи?

-1

Это проблема пиратов, так как больше пираты на эту проблему жалуются...

-1

Ну ладно уж,если решения нету,буду ждать новую версию кряка ну и собственно патч. А пока,а пока я играть в гта 5 не буду.

-1

EronKim
Они уже не вырастут в цене. Если я правильно понял.

-1

GAMER_UKRAINE
Написано, что рост должен быть около 80%, а сейчас только 37

-1

У меня странный глюк который парит всю игру на бирже. Когда заходишь в список котировок, отображаются ну как обычно я полагаю. Но когда ты выбираешь конкретную, допустим ЕмуАир, открывается совершенно другая. Получается если я по миссии с лестером хочу вкинутся в ГолдКоаст, то мне надо переклацаить все котировки пока я найду ту, под которой он откроет (Дебора вроде). Причем связка отображается-открывается всегда одна и та же. Допустим В списке дебора открывается ГолдКоаст, в списке Радио - открывается БургерШот. Очень усложняет игру

-1

YagamiRain
Простите, а у меня почему то нет.

-1

Phantom159
Я и так использую второй патч,и кряк второй версии. И все остальное работает.

-1

Те же самые акции попробовать?

-1

Aйрат
сталкивались,поищи на форуме.

-1

в общем во время миссии лестера где нужно завалить четверых ребят и вложить деньги в сигаретную компанию, я вложил, но после миссии почему то эти акции наоборот упали на 70 проценттов, хотя я читал что н\они наоборот вырастут

-1

Хорошо зарабатывать на бирже можно и без миссий Лестера. Нужно просто зайти на биржу LCN, посмотреть у кого больше % сред. изменения, выбрать лучшую в этом показателе фирму, вложить в нее примерно половину денег (именно половину, если поставить все, то с вероятностью 95% прибыли вы не получите) и тут же продать, Как правило получается только в плюс. Хотя бывают и исключения.
После завершения игры, когда на счету примерно 25000000$ на этом способе можно миллионами поднимать деньги)
В принципе этим способом можно и с самого начала игры пользоваться, только долго все это...

-1

На lcn бирже при покупке некоторых акций снимают бабло со счета перса. но акции не зачисляют. Что за шняга?
З.ы. Пиратка, на лицуху коплю.

-1

evedragon
Слушай,пишешь что откатил,то есть вернул прежний патч? Как это сделать?

-1

ZeFeRKo
но и flyus не относится к тем компаниям, на которые нужно ставить после миссий Лестера

-1

Phantom159
иза 3 пача в укрытие не станешь

-1

alex0486
Debonaire видимо работает в сетевом режиме
нужен онлайн что проверить 8 онлайн компаний (из всего 41 компании)
чтоб узнать Что щелкаешь ->результат
может кто из обладателей лицензии этим займётся ?
Я и не говорю что это решение хотя можно взять фотку загрузить в телефон (планшет) или распечатать текстовик будет терпимо. Просто у меня игра релизной версии НЕ рипак 60 Гб качал и кряк последовательно поставлен (1-2 версии) и проблемы только с биржей,и надо дату менять на18, идёт на максималистках но FPS заморожен на 30-ти и не проседает вообще (GF 560ti) меня это устраивает. Я и не слышал о проблемах на которые жалуются те кто скачали репаки, Как говорится зачем чинить то что работает.

-1

juck5, немного ты не прав)
Goldcoast и Debonaire разные компании. Если нажимаешь на Debonaire, то открывается Goldcoast. Купишь её акции, пусть, но какое отношение они имеют к акциям Debonaire,которые должны взлететь?

-1

ToN1k_i_am
Ты не понял. Ты можешь на пиратке заработать только на Redwood и Goldcoast. На Debonaire ты не заработаешь на пиратке ее просто нет.(см. фото Phantom 159) Просто чтоб купить голд коаст надо открыть дебонаир. Акции голд коаст поднимутся после последнего задания лестера дняя через три четыре.Но покупать их лучше сразу как я раньше описал.

-1

Ishamael
у меня биржа нормально работала первые пару часов после первого запуска пиратки. Благо, на лицензии такого нет)

-1

Я так понял, что Дебонайр 100% нельзя купить если пиратка ? Просто акция находится в ЛСН, а она же не требует онлайна.
Да и проблема с несовпадением названии в пиратках - это 100% ? Или есть те пиратки, у которых все ок ?

-1

Ну так что, вышел патч, который решает проблему с перепутанными акциями?

-1

Хочу обратиться за помощью. Всё дело вот в чём. Когда прохожу миссии у лестера где можно разбогатеть на бирже хочу (как мне и сказали) поставить всё на на главного конкурента Redwood, а именно на Debonaire. НО при нажатии на эту самую компанию вместо Debonaire появляется GoldCoast. Версия игры пиратка. Репак от хатаба. http://vtorrents.net/tgamepc/1263-gta-5.html Помогите пожалуйста!

-1

ashleyalicia
Я так же попробовал все перебрать,нигде нету Debonaire

-1

Supra NH1
Блин Debonaire нигде нету(((

-1

Supra NH1
поддерживаю, у меня тоже пропадают купленные акции (слил в никуда около 1кк в сумме на трех персонажей). Но это еще не все. Есть проблема не соответствия названий компаний в основном списке, так в списке Голденсакс, заходишь для покупки а там чикобел, (названия мог исказить) и потом могут в портфолио не отображаться, что делать? как исправить данные глюки?
Торгую только на внутриигровой бирже, На онлайн не хожу

http://forums.playground.ru/gta_5/tech/problemi_s_birgey_pc-859492/ тут есть примерное решение.

-1

ashleyalicia
я купил игру, потому что по пиратке понял, что никаких технических проблем и заморочек, как єто было с четвертой частью не будет. Установил пиратку, проверил, купил лицуху и теперь частенько, кроме сюжетки играю в online)

-1
Выложить фотографии
Выложить фотографии

Взорвал фургон Pibwasser и купил акции Logger. А они падают сволочи. Взрыв ещё двух аналогичных фургонов не переломил тенденцию на к росту. Чё за байда?

-1

LITANA
я тоже обратил внимание что акции не всех компаний приносят прибыль при быстрой торговле. Хотелось бы описания системы.
Заранее спасибо.

-1

igor белый
К финалу игры на персонажах на пиратке было по 50кк+, на лицензии набралось больше 420 на майке и по 250 на остальных.

-1

lookaway
выходит это разработчики накосячили. надеюсь в следующем апдейте исправят

-1

Оказывается в других странах такая же проблема. Выходит дело не в языке. https://www.reddit.com/r/PiratedGTA/comments/3311ew/stockmarket_is_extremely_bugged_for_me/
Как я понял дело именно в том что она запускается офлайн

-1

Phantom159
Друг, весь раздел перерыл и не могу найти где ты ссылку давал и текстовый фаил о проблемах с биржей. подскажи где они. плиз..

ashleyalicia
друг ты сказал что есть статьи как заработать на бирже с пираткой. Подскажи где такие статьи? Я битый час сижу и ничего не могу найти...

-1

Поделитесь своими секретами или наблюдениями как играть на бирже в одиночной игре?
По миссиям Лестера все понятно)

-1

по ходу прохождения, раз 10-15 будут миссии где сильно буду скакать цены на бирже. Простор скупаешь 3-мя персонажами, и через пару дней продать. Навары будут изи по 3ккк.

-1

Phantom159
да это должно сработать, но только до момента повторого сохранения. А каждый раз так делать слишком много геморроя. В английском сегменте решения не нашли. Вот на редите темка https://www.reddit.com/r/PiratedGTA/comments/3311ew/stockmarket_is_extremely_bugged_for_me/

Сейчас я качаю английский репак, попробую на нём проверить.

-1

А алгоритм на самом деле простой: на "синей" бирже берем любую фирму (правда они все равно отличаются), покупаем акций экспериментально от 50 до 80% (зависит от фирмы) от суммы игрока. Покупку нужно делать НЕ ОТПУСКАЯ кнопки "+", тогда прибыль точно будет.

-1

биржа здесь наитупейшая, ничего не изучай и ничего не сортируй. просто тыкай в любую фирму и не отпуская плюс набери акций на 80% от своего капитала и после покупки сразу продавай, и так пока не надоест. чем больше сумма тем больше прибыль. если ты уберёшь хоть 1 акцию (нажмёшь на минус) то у тебя будет убыток. вот и всё.

-1

MoRozzzDjke
рандомно, либо следи за поднятием % каких то определенных компаний, которые чаще всего бывают в плюсе.
сужу по личному опыту, нашел компанию с бумагами ценою в 650 (у меня это Bilkinton), с 800к получилось около 100к плюса где то за 3-4 суток. на данный момент игры она стоит уже 750. акции дорогие, но прибыль благодаря этому даже при небольшом проценте будет больше чем, дешевые компании но с большим процентом.
на этой бирже нужна внимательность и самое главное побольше сохранений делать.

-1

Всем привет, надеюсь такая проблема не только у меня. Скачал 5 update (пиратка) и при покупке акции, после выхода из телефона и повторного захода в него, они исчезают, но деньги то уже потрачены, что делать подскажите, а если кто и сталкивался с этой проблемой помогите решить.

-1

У меня тоже самое на лицухе тоже так кстати у нектороых

-1

Антон Бурмистров
воспользуйся поиском,уже есть решение твоей проблемы.

-1

Вот это блин вы тут заморачиваетесь! Целые схемы выдумывают чтобы повысить на несколько процентов курс акций... А я просёк фишку от разработчиков с биржей, по крайней мере она есть в компьютерной версии игры. Главная суть зарабатывания на бирже - заработать на акциях нечестным путём. И не надо всё время каждые 5 минут заглядывать, ждать игровыми днями и мутить с курсами... Суть моего мошенничества проста, когда покупаешь акции - жмёшь на + и держишь, есть 50/% вероятность захватить 1-3 бесплатные акции по курсовой стоимости. Тогда сразу жмёшь продать и эти акции отмечаются в виде % прибыли. Например акция стоит 1200, ты получаешь сразу доход 1200. Когда набирается приличная сумма, я переходил на BAWSAQ и покупал там самые дорогие акции Блитера, одна акция почти пять тысяч. И загребал за 10 минут по 100000, мне хватало на всё необходимое. Можно таким способом сильно повысить стартовый капитал перед минипуляциями Лестера...

-1

Акции Lifeinvader

Сделал миссию по убийству его главы. Акции упали, я их купил через пару дней. Недавно прочитал, что они не вырастут. Я что, потратил последние деньги просто так?

-1

Кириллъ Решетовъ
Почему не знаешь? Все правильно ты прочитал. Не вырастут. Деньги просрал.

-1

Кириллъ Решетовъ
Зачем падать все время? Они просто многократно провалились и на том уровне плюс-минус останутся, возможно кратковременно незначительно подрастая иногда. Но вложенное не вернешь полностью, факт.

-1

Cryptor
Так и сделал, потерял 75 процентов вложенного

-1

Способ с зажатием еще работает? На пк

-1

MEGATRON33
ну на страховой компании я один раз заработал много денег

-1
-1

MEGATRON33
Ну я то пробовал и знаю. Неплохие деньги можно заработать.

-1

HackerokX
Можно ссылку на этот обман биржи, я хочу её хоть чуть - чуть побольше включить

-1

Malkus
Ну пишут же люди выше, что на лицензии так же.

vLaD_DXD
Прямо так и купляем?))) Уссаться просто ))

juck5
С первой частью заработка прокатило) Потом купил акции Goldcoast, но Лестер почему то заданий не дает. Катаюсь по городу жду в море погоды. Он сразу должен давать задание?

-1

LinaVasya
они за минуту поднимаются, а ты спал считай сутки прошли

-1

Вот удивляют люди которые думают что пиратка это какае-то отдельная версия или какае-то не такая.Можно подумать она отдельно разрабатывалась

-1

Lex Slim
На самом деле да, это уже отдельная версия - пиратская, в неё были внесены изменения не разработчиками игры.
Крякоделы, взламывают игры и при этом порождают новые баги, как, собственно, и в этом случае.
Не верите мне? Поиск Вам в помощь.

-1

ребят, на бирже я выбираю одну компанию, нажимаю, а открывается совсем другая, че делать то?

-1

Похоже с последним обновлением окончательно убили баги на деньги...
Помимо этого биржу отследить вообще не возможно, из-за чего данную мини-игру считаю бесполезной, так как нет возможности подумать, даже если купить акции по самой низкой цене - всегда есть шанс что они упадут еще ниже и до уровня цены покупки не восстановятся.
Пытался отследить компании конкурентов: смотрел графики: Одна компания растет, вторая падает, как только первая начинает немного падать - вторая по логике начинает расти (чаще рост идет в "один - два сна") и казалось бы ВОТ ОН шанс - покупаешь акции, спишь, а потом видишь, что акции второй компании все равно упали после первого же скачка(((
В общем...с нетерпением жду пока кто-нибудь откопает новый баг на деньги

-1

У меня такая проблема! Вторая миссия убийства от Лестера: Франклин и Майкл по 300 мл.$$, у Тревора 1,8 млр. перед миссией "Лестора - убийство" вкладываю деньги всех троих в Debonaire (LCN), жду 2 часа игрового времени. Продаю акции Франклина и Майкла, а у Тревора не продаются. И так, и этак пробовал, кликал продать все, показывает какой доход и возвращается на "N" кол. акций. Что делать помогите!!!))) Может потому, что игра пройдена или у Тревора денег дофига? Нравиться мне, такой неуравнавешенный, Тревор.

-1

igorekmaxi
Косяк патча. Починили одно, сломали другое.

-2

Это по моему тока на пиратки такой баг. Решения пока нету.

-2

Cryptor
есть решение. в инете поройся, есть текстовое обозначение перепутанных бирж.

-2

Поставь на фирму мало денег потом еще раз на эту самую и будет работать
у меня тоже была такая проблема .

-2

4 апдейт решил проблему?

-2

Акций Debonaire так и не нашел, в таблице приведенной выше его тоже нет.

-2

Ребята на пиратке нельзя играть на бирже в полной мере.

-2

Проблема заключается в том что когда на бирже хочу купить акции меня выкидывает вобще на другую страницу. Например я хочу купить акции debonaire а мне выпадает GoldCoast

-2

Pulse Ultra
Так и сделал,начал проходить после титров

-2

Нашлось решение проблемы с перепутанными названиями на бирже?

-2

Не буду бриться пока этот баг не исправят

-2

Alex Coachman
Сам пират но с тобой согласен, Рокстар тоже кушать хочет(хотя наварились имхо и так не слабо пока гта только на консолях была)

-2

Что самое интересное так это то что когда начинаешь новую игру с последним патчем с биржей все ok,но после прохождения нескольких миссий появляется вот такая лабуда...

-2

Купил акции Redwood a акции пошли вниз, играю на пиратке. Но есть способ заработать очень много на бирже LCN.
Выбираем любого героя, 1- Подводим его к кровати, сохраняем игру на телефоне. 2- Заходим на биржу -Рынки- среднее изменение ( выбираем на 3-4 процента акцию с зелёным цветом) покупаем на все деньги акцию. 3-Выходим с биржи ложимся спать (не сохраняясь) встаём. 4- Заходим на биржу смотрим портфолио, если положительный процент тогда выходим с биржи и сохраняемся на телефоне. 5 Ложимся спать (не сохраняясь) встаём. 6- заходим в портфолио (если процент ниже стал, то выходим,спим, опять заходим, если выше процент то сохраняемся на телефоне и т.д.). 7- В итоге загружаем игру с самым большим процентом. 8- Делаем этот процесс пока не надоест.
Я за час полтора заработал 100 процентов денег. Может кому пригодится.

-2

http://rghost.ru/8WjvyPhK5
ссылка на текстовый файл о котором говорится выше (пост с фоткой)
КАК ВАМ МОЯ ИДЕЯ ПО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ путем поиска различающихся файлов(в папке с игрой и сохранениями) на лицензии и пиратке ? (смотри пост Phantom159 от 13 мая в 12:31 )

-2

фиг там купил на все деньги акции дебонира на задании лестера а после задания их нет как и моих денег(последняя версия лицухи)

-2

Важно: чтобы получить прибыль, нельзя выходить из игры и загружаться 3-5 игровых дней.
как понять эту фразу?

-3

Забавная защита от пиратов

-3

Помогите может кто что знает, исчезли акции из портфолио LCN. Проверил счет историю покупок, там две, в портфолио отображается одна. Покупались не во время выполнения миссии.
Поэкспериментировал, покупаешь некоторые акции - они отображаются в портфолио, некоторые нет. Что это такое? В google поискал, вроде такая байда аж на PS3 встречалась.

-3

На пропатченной лицензии никаких проблем с биржей нет. И еще - на некоторых миссиях от Лестера вам потребуется подключение к интернет бирже BASWAQ, что на пиратках невозможно.

-3

Пиратка: Покупаю акции, смотрю в "Профиль" - там пусто. Как торговать то?

-3

Combine-47
патч за 2к? что за бред ты несешь?

-3

Я так понял, что Рокстар даже не думают выпускать фикс этого бага. Несколько моих знакомых имеют лицензию, так вот они говорят, что у них всё в порядке.
Я думаю, что это из-за того, что LCN перепуталось с BAWSAQ., мб разработчики специальное так сделали.
На данный момент единственный способ это глянуть на таблицы выше и действовать по тем схемам. Ну или же методом тыка.
Проверял на разных версиях патчей и на разных языках. Везде одинаково и как я понял только на пиратке(

-3

То чувство, когда как будто совершил путешествие во времени... Квадратный монитор! Ну надо же!
P.S. Пираты должны страдать. Все норм. Молодцы роки, не тупую броню поставили, которая чуть дольше ломается, а хитрую защиту с кучей потаенных обломчиков для пиратиков.

-3

Тоже мучался с данной проблемой, пока не приобрел лиценизю))

-3

Pulse Ultra
ну а как debonaire купить то?

-3

у меня пиратка. когда открываю список акции ISN шелкаю по какой нить, а открывается совсем другая....изза этого не могу купить нужную. кто нить сталкивался с этим?

-4

Допустим хочу поставить на Debonaire а открываётся акции GoldCoast.

-4

Никто не знает где ездят грузовики Raine? Хочу их взорвать и поднять акции eCola

-4

Я вроде разобрался на счет игровой биржы( та что без интернета). На ней можно заработать больше, т.к процент будет больше. Можете поэксперементировать с компаниями. Это удивительно, но реально они на прямую с игрой связаны, точнее что делается в игре. Есть сайт с конкурентами. Например компании курьеров. По городу катаются фургоны одной из них. Подрываешь их и центы падают, а у конкурентов растут. Так же есть гениальная тема! Компания по страхованию людей и авто. Катаешься по городу и устраиваешь дестрой. Акции растут. + автосвалка приносит прибыль от уничтоженных машин. Двойная выгода! Тема с flyUS. В аэропорту можно рушить большие и мелкие самолеты других компаний. Через какое-то время цена взлетает у этих US. НО!!! Нужно помнить, что биржа-это покупай дешевле, продавай дороже! Я про это забыл. И покупал тогда, когда цена уже вырастала. В итоге я получал мало с этого. А если сделать так, чтобы акции упали, купить их, а уж потом, когда повлияете на возрастание, ждать! Получится, что прибыль больше затрат. Правда это не мигом. Нужно ждать пока проделки игрока повлияют на рынок. К примеру на flyUS акции с 0.10 % поднялись до 28%! А на "зеленой биржи" максимум 1-2 и то в основном сотые идут.

-5

Givemethedust
подтверждаю... )))))

-5

Суть заключается в том, что я не могу купить акции нужной мне компании, так как на рынке, когда я выбираю нужную мне компанию, меня переводит на страницу покупки акций совсем другой компании. Вот пример, я хочу купить акции Bean Machine

Нажал, а меня переводит на покупку акций Burger Shot



И так абсолютно со всеми акциями. Отпишитесь кто сталкивался, как решить проблему?

-6

Тебе уже объяснили, вот список рабочих бирж
Это всё игровое - не нравится, не играйте в игру в игре. И не обсирайте мою репутацию здесь

-7

freezerain
Это проблема пиратки.

-9

YagamiRain
потому что Debonaire на BAWSAQ бирже. А чтобы на ней играть нужна лицуха.

-18

Купи игру. Все перечисленные проблемы присутствуют на пиратке

-19

акции определенных компаний можно купить либо в LCN либо в BAWSAQ

-20