Интересные места для сражений с полицией и бандами

Отбиваться от полицейских и банд - вот, что многие из нас любят делать в GTA.) Скидываем сюда места, где это можно делать очень долго.)

Рядом с Гроув Стрит есть большое синее здание торгового центра: двухуровневая крыша, на первый уровень ведет 1 лестница, на 2 - две. Можно отстреливать Балласов из снайперской винтовки, можно устроить бойню с полицией, от вертолета частично защитит баннер на 2 этаже, пеших копов убиваем пока поднимаются по лестницам. Продержался там минут 15.)

Лагерь людоедов, кто дошел до Тревора, знает где это место. Можно просто приехать и отстреливать тамошний народ, они не заканчиваются, полиция не приезжает.
А можно привести полицию с собой, вся зона ограждена забором с кучей наблюдательных вышек, один вход. В одном из домов респаунятся РПГ, штурмовой дробовик и максимальный бронежилет, на вышке рядом с воротами - аптечка. Максимально в этом месте можно набрать 3 звезды - идеально.) Теоретически, отстреливать шерифов можно до вашего последнего патрона. =)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

любая многоуровневая парковка подойдет на пять баллов там о верталетах особо думать не надо!!!

3

-небоскрёбы. 2 звезды набрал - перебежал по диагонали на другую сторону-розыск моргает

-круглосуточные магазы. за прилавком присесть. Майклом пару сотен настрелял....патроны кончились все. гора трупов на входе отменная была.

-поезд. не очень удобно, но забавно

-отходная дырка под мостом. скучновато, но пострелять можно

3

Минус консолей - не очень удобно целиться из снайперки... А я обожаю стрелять из снайперок.

2

Парковки самое лучшее место.

2

Парковки вот идеальное место
Т.к. на вертолётах они просто звери:не отстают,точно стреляют,так ещё и по колёсам,моментально пробивают

2

лучшее место єто магазины, прячешся за прилавок или в раздевалке, отстреливаешь пока не надоест, главное сначала приманить.

1

нашел топовое место, полицейский участок. 5 звезд на изи и набрать, и держать можно. поднимаешся по ступеням на 2 этаж, сверху защищен как и с боков. Проход один по ступеням, его легко крыть из чего угодно, а вертушки из снайпы или пулемета можно сбивать, а вот еще, оружие подбирать тоже практически безопасно

1

А мне нравится устроить перестрелку и на колёсах уходить от погони прямо в городе. Офигенный экшен.

1

Ace Liquor, отличное место для перестрелок с полицией, закрываешь один из двух проходов в здание машиной и всё, дело в шляпе

1

Недавно перепроходил игру и нашёл отличное место - дамба.

Там в одной из башенок броник лежит, а по лестнице если спуститься в помещении аптечка спавнится постоянно.

В нижнее помещение ведёт два спуска. Один из середины дамбы лестница, второй сбоку от дамбы. Перекрываю оба входа полицейскими авто и боты не могут пройти, отчего вынуждены прыгать через забор. там высоко и они падают шедеврально пачками. остаётся убирать их из ближайшего дверного проёма. Вертушки не доставляют проблем, но при большом желании можно прямо из дверей их снимать не получая особого урона. Продержался 35 минут на 5 звёздах

0