Как будет выглядеть розыск?

Всем привет. Я понимаю что до релиза игры еще долеко. Судя по сегодняшнему общению тут игру сейчас яростно обсуждают, а точнее не игру только трейлер)
Система розыска в ГТА 4 меня радует) но не радует то что там у копов нет дубинок.... то что они просто ствол наводят.
Вот если бы я начал драться, дастал бы дубинку.... как в Сане...
Надеюсь в 5 добавят дубинки копам)
Думаю общий смысл розыска будет тот же что и в 4 части, однако есть но.

Мне вот интересно... вернутся ли в серию военные. Все ждут этого я думаю. Как сообщали Рокстр перед релизом ГТА 4 "Танк в Городе выглядит смешно" А вот в ГТА 5 мы уже знаем по слухам что будет сельская местность. Может Военные вернуться)
Представляю как реализовали бы модель повреждения машины когда танк на нее заезжает)))

В общем я надеюсь увидеть...
1. Пеших копов.
2. Патрульные машины.
3. Если животные появятся (полицейски собак) - это врятли думаю дойдет до релиза...
4. Спецназ (Фургон спецназа, вертолет со спецназем - спецназовцы спускаются по веревкам) - спецназовцам не мешало бы прикрутит щиты)))
5. ФБР (само сабой, крутые перцы с написью FBI)
6. Военные... (не знаю что там появилось бы.... Ну вот вернуть бы танк хотя бы) Ну хаммер армейский...

Комментарии: 92
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В ГТА 4 система розыска почти идеальна, хочется разве что немного побольше озвучки от копов через громкоговоритель во время погони, что добавит атмосферы, но это так, мысли вслух.

1

KOsMILE
Лучше стрелять в кучу пикселей чем в кучу живых клеток... Тем более Роки скажут: это не собаки!!! Эти создания просто напоминают собак, так же как автомобили в игре напоминают различные автомобильные марки...

1

Мне очень понравилось, как сделали в Mafia 2: если угонишь машину на глазах у копа, то она будет в розыске до тех пор, пока не поменяешь номер. Хророшо бы и в GTA 5 так сделали.

1

на сегодняшний день нам уже ясно чть собаки будут. Уже со 100 проуентной уверенностью можно сказать что полицецские их будут использовать для розыска. Так что в подворотне уже не отсидишься))) кстати недавно я только гта 4 начал проходить из за того что раньше из за двухъядерника были страшные лаги. Так вот оказываетсч тебя еще обстреливают снайперы на крышах) а я и не знал... ))))

1

И что?Теперь для каждой фишки тему создавать будем?

0

Если будет К9, то я покажу всю свою ненависть к собакам.

0

Думаю ничего кардинально не поменяется, но система розыска всегда была далека от идеала.

0

В СА мне нравилось когда в след за полицейским вертолётом всегда летел новостной... Хотел бы увидеть это в V.

0

Исправили бы в первую очередь то, что если ты находишься в глуши где нет не одного свидетеля, то розыск с воздуху не появлялся бы.

И неплохо бы вернуть, копам - шипы.

В СА мне нравилось когда в след за полицейским вертолётом всегда летел новостной... Хотел бы увидеть это в V.

А он меня почему-то бесил всё время, сбивал его в первую очередь =)))

0

Иногда бывало, что новостники более оперативные были.

0

4. Спецназ (Фургон спецназа, вертолет со спецназем - спецназовцы спускаются по веревкам) - спецназовцам не мешало бы прикрутит щиты)))
Это всё есть в гта 4 только без щита, да и в СА и в Вайсе это есть
5. ФБР (само сабой, крутые перцы с написью FBI)
1. Пеших копов.

Ты видно совсем не играл в прошлые части Гта

0

SoldierElite

Все это есть в прошлых частях GTA.Лутше бы их умнее зделали.И розыскивали как в Mafia II(что бы штрафы выдовали,если ты совершил какое-нибудь преступление и копы заметели, но ты скрылся,они запоминали твой внешний вид.И что бы они перестали розыскивать именно тебя,надо было сменить одежду)

0

я играл во все части) просто уже хабыл наверно...
Вот Спидометр прикрутили бы... что бы копы стали внимательнее к скоростному режиму... или следили то что бы ты на красный свет не ехал)

0

Вот Спидометр прикрутили бы... что бы копы стали внимательнее к скоростному режиму... или следили то что бы ты на красный свет не ехал)
+1
За нарушение ПДД тоже нужно расплачиваться;)

0

Вот на http://stopgame.ru/newsdata/13854 написали что будут собаки у полиции. Кроме того они будут использовать спецсредства.. Что мало вериться) хотя....

0

Вот Спидометр прикрутили бы... что бы копы стали внимательнее к скоростному режиму... или следили то что бы ты на красный свет не ехал)
Минус.Как-то я на СА такую штуку поставил..Жутко было миссии проходить с тремя звёздами..

0

Вот Спидометр прикрутили бы... что бы копы стали внимательнее к скоростному режиму... или следили то что бы ты на красный свет не ехал)
Спидометры, штрафы и прочие подобные реалестичные мелочи утрачивают всю безбашенность GTA..

0

Минус.Как-то я на СА такую штуку поставил..Жутко было миссии проходить с тремя звёздами..
Вот тут я согласен, конечно... Это будет уже немного лишнее...

0

Охота чтоб копы блокировали дороги используя кроме машин и шипы... Да и просто выкидывали их как в Вайсе. Или например при макс. степени розыска по ГГ с вертолета уже будут пытаться стрелять из миниганов, а не только спецназовцы.

0

Ну идею со звёздами разумеется оставить. В гта4 система порадовала, обычные мигалки, потом отдел по борьбе, сват и под фанфары из десятка машин фбр.
В принципе, можно устроить так же. Только в сельскую местность можно притащить танк. Чтобы в городе жителей не пугать, танки будут работать за городом. Было бы довольно интересно, как и в прошлых сериях, вместе с полицейским вертолётом посылать и вертолёт новостей. Ну и если речь зашла о вертолётах, то пора либо дать вертолётам типа Баззарда самонаводящиеся ракеты. Ибо если просто дать такие копам, то хрен они тебя в попадут, а так будет интереснее. И не надо чтобы за простым вертолётом посылали истребителей. Слишком... глупо. А вот если мы захватили самолёт то вполне можно послать истребителей на разведку, чтобы летели рядом с самолётом и через минуту начинали истребление.

0

в гта 4 хорошая была система, но плохо было то, что копы не могли нормально держаться за тобой, а когда выезжаешь за радиус, после пяти секунд проезжаешь мимо полицейской машины на разбитой Феррочи, они тебя уже не ищут, пусть у машин тоже будет уровень розыска, но он никак не будет обозначаться. И пусть радиус остается некоторое время, хотя бы минут 5 независимо от того где ты.

0

Звёзды должны быть, они всегда были.. розыск в гта4 для меня какой-то нереальный (если вышел из зоны розыска, подождал, когда звёзды исчезнут, то , если через секунду копа встретишь который за тобой гнался, ноль реакции его на тебя, как будто он за тобой не охотился...) Надеюсь в GTA V будет реальные и интересные погони от копов :)

0

DevilBola95
Ага, в Мафии 2 розыск очень даже реальный.

0

Tony_Gognitti

Можно сделать так: чтоб после того как ушел от полиции, надо надеть что-нибудь(капюшон, очки) или сменить ТС, чтоб тебя не узнали.

0

romich2
А по моему в Мафии 2 розыск 3 полицейских машины на хвосте это не реально

0

розыск 3 полицейских машины на хвосте это не реально
Ты, видно, хочешь, чтоб за тобой штук 10-15 гонялось, как в NFS MW=)

0

Скорей всего розыск будет выглядеть также как и в GTA4. Максимум, слегка усовершенствуют.
Но что-то кардинальное, вряд ли..

0

Система розыска ГТА4 меня полностью устраивает. Всякого гемороя с переодеванием и подобным не нужно.

0

в трейлере было заметно что на машинах появились номера, мне кажется если копы заметят что вы едете на этой машине с таким же номером, начнётся погоня, круто было бы если на военных хамерах стояли пулемёты, истребители бы отправлялись за тобой в случае "воздушного беспредела"

0

Хочу, чтоб у копов были электрошоки, дубинки и слезеточивка. По поводу военных и танка, странно всё это будет, лучше уж спецназ или как там у них SWAT и бтр с пулеметом.

0

Самонаводящийся РПГ =) Вот чего не хватает!

0

Очень хочется что бы убрали возможность уйти от ментов перекрасив автомобиль! Я думал этот примитив уже уберут в четверке. Розыск в четверке нормальный. Но есть одно но. В драйвере 3, если втихаря пересесть на другую тачку - то розыск исчезнет. Тоже хочется и в GTA. Например если после того как ушел от ментов ездишь на этой тачке по городу - то проезжий мент тебя 50\50 заметит. А ели тачку сменишь в подворотне - никто уже не обратит внимание.
Или по типу моствантеда - когда машина должна простоять несколько дней в гараже, что бы ее перестали замечать на улице, или же перекрасить через время чтоб полностью убрать внимание полиции. Это подошло бы для редких авто, на которых хочешь часто передвигаться, но слишком часто нарушаешь. Но не банальное - заехал - покрасился - выехал - ментов нет.

0

Пожалуй, соглашусь с ukrmen'ом. Добавлю (или подсуммирую) только, что неплохо было бы наградить полицию памятью. То есть, преступления покрупнее пусть не забывались бы сразу после перекрашивания/сохранения. Это сложно воплотить в жизнь, не нарушая принципы свободы мира серии, но при правильной реализации выглядело бы интересно.

На счет военных. Они предполагают мистику, секрет. А это интересно.

0

Но не банальное - заехал - покрасился - выехал - ментов нет.
В четверке проходит 3 часа с того момента как ты заехал в перекраску...

eXtreme_XakeR Андрей из Дагестана
Отличная фантазия... Западная сибирь в Лос Анджелесе...военные в летательных аппаратах... Может еще главный герой в нанокостюме, а?

0

хорошо бы было подкупать, как это сделали в одном из скриптов для четверки

0

Не не, как в Мафии 2 можно взятку давать.

0

Ну да, вынес пять отрядов спецназа и взятку дал. Пфф

0

Tony_Gognitti
Я имею ввиду взятку можно давать при 1 звезде.

0

А, тогда извини, виноват) но в США взятку давать опасно)

0

хотелось бы еще какого нибудь честного, справедливого, неподкупного копа по сюжету, который постоянно будет сидеть у тебя на хвосте и догадываться, что это ты каждые 5 мин мочишь кого нить в подворотне, грабишь, убиваешь, сбиваешь пенсионеров на своем астон мартине, не платишь налогов ну и еще какой нить шняги сюжетной! и если тебя ловят менты после ерундовой одной, двух звездочек, нам показывают кат сцену, как нас сажают на 15 суток и к нам приходит этот коп и говорит нам что мы ему скоро попадемся, и он упрячет нас на долгий срок! ))) а в конце по стечению обстоятельств он нас убивает, когда мы уходим от погони! конец фильма!

0

Tony_Gognitti
Ну да, в Америке копы честные, не то что у нас менты готовы за гроши отпустить кого угодно. Но тут ясень пень в Америке зарплата за месяц как у нас за год))

0

Мне и в четверке устраивает.. Чего там можно сделать реальнее? Типа как в мафии?

0

не знаю что там в мафии, так как ни разу не попадался.

0

А вообще этот круг в GTA 4 - это фигня. Конечно лучше чем было, но... Допустим сделать более развито - типа заехал за угол в подворотню, если никто не видел, тебя потеряли и потом потихоньку из зоны поиска выходить, чтоб сквозь стены не видели копы

0

Хм.В четвёрке и так можно было спрятаться в подворотне и переждать розыск.Я так получал ачивку,где надо было скинуть четыре или пять звёзд розыска.

0

k1slim

Хз. Обычно мне терпения не хватало. Зашел за угол, бродил/ждал мин 15, выхожу - опа, мусора!

0

Alice_Fear
бро для того чтоб не выходить там где стоят мусора нам миникарту сделали с иконками мусоров..

0

Скорее всего как в четверке, может быть с аспектами Войн в Чайнотауне. А вообще бессмысленно делать предположения по этому поводу, мы ничего не знаем

0

"чтоб сквозь стены не видели копы"

а они и не видят сквозь стены. даж если ты находишься в районе поиска. Я успел выехать в подворотню при 6 звездах. захотел пересечь дорогу, въехав сразу в переулок, так передо мной со свистом пронеслась коповская машина и меня даже не заметила. Когда она скрылась, я пересек дорогу и спокойно выехал за круг поиска. подождал некоторое время, чтоб он исчез.

"Зашел за угол, бродил/ждал мин 15, выхожу - опа, мусора!"

дак они и будут толпиться в том месте, где тебя потеряли. И рядом окрестность прочесывать. Или ехать в том направлении, куда ты ехал. соответственно, надо следить за ними по миникарте.

0

система розыска в GTA V придумай тему тупее

0

igor from 1992
Тут как бы обсуждают какой будет розыск в ГТА 5, например в ГТА 4 надо было выбраться из зоны поиска и несколько секунд переждать пока копы потеряют тебя из вида и отчаявшись перестанут тебя искать, теперь народ думает какая система будет в ГТА 5, например такая-же или с изменениями.

0

Лично мне очень понравился тот тип розыска, который был использован в IV и эпизодах. и я не против, если бы он остался в V части. Но предполагаю, что R* придумают что-то новое.

0

Не,новой не будет.Ведь система розыска осталась ещё с 2D игр серии,только притерпела некоторые изменения.Думаю,будет немного улучшенная старая.

0

скорей всего оставят тот же тип розызка как в ГТА 4

0

Думаю,будет немного улучшенная старая.
Я это и имел в виду, просто выразился не совсем корректно :=)

0

Лучше вернуть все так как было в VC, только при условии, что можно будет после длительного перекрывания от ментов звезды со временем терять...

0

Лучше вернуть все так как было в VC
А чем розыск VC лучше той же IV части?

0

10-15 полицейских машины на хвосте ,3 вертолета в воздухе,
1вертолеталет снайпер сидит , 2вертолеталет съемачная группа
чтоб по зомбиящику показывали, 3вертолеталет медицинский чтоб трупы увозили, 2 истребителя чтоб защищали воздушное пространство, и на 7 звездочке военные (они то точно поймают и убьют)

0

а толку, если он терминатор то ему горящие машини дпо барабану !

0

интересно а то как мы от ментов угоняли будут по зомбиящику показывать в GTA5 в GTA4 можно было зомбиящик смотреть

0

Мне бы хотелось, чтоб менты по умнели, ну типо, не токо там шипы ставить и перегораживать дорогу, но ещё чтоб подрезали, таранили ну короче пытались зделать так, чтоб ты старался, потерять управление, над авто.
P.S Типо как NFS MW.

0

А тут вопрос консольщикам(в часности господину Вайлд Райдеру)-а какой розыск в РДР? Просто я играя у друга, не обратил на это внимания...

Вот от этого надо отталкиваться

0

Примерно тот же что и в четверке, тока там тебя в розыск объявляют.. От него можно откупиться.

0

FredDurst
Примерно тот же что и в четверке
Абсолютно прав и по-другому быть не может.

0

FredDurst тока там тебя в розыск объявляют.. От него можно откупиться.

А вот это уже поинтересней будет, чем просто от мусоров бегать.....

0

лучше пусть оставят как в GTA IV, там и так всё реалистично было, да и куда уж эту систему розыска совершенствовать, это глубо обсужать её, мне кажется что она останется такой-же как в IV!

0

Shavoo
просто мы не можем себе представить себе что там будет нового.. от Роков не знаем что и ждать как всегда

0

Хотелось бы собачек на службе у полецейских...
А так, всё устраивает и в ГТА4.

0

когда спрятаться где нибудь за углом, копы начнут спрашивать прохожих и пускать собак

0

найдутся "упыри" которые начнут стрелять в собак и выкладывать на youtube, а потом гринпис подаст в суд на роков (причина там будет очень приличная)..

0

Заколебали уже всякие Гринписы всякие и им подобные. Лучше бы в реальной жизни животных защищали, а не в играх. Вон у меня в городе целая куча собак бродящих и их частенько бичи съедают, их убивают и т.п. И где наш хваленый Гринпис?

0

Вся безбашенность GTA пропадёт, уже не то будет.

0

Лучше пусть будет потребность в смене ТС тогда уж. реализм увеличится, безбашенность останется, если не возрастет.

0

6 звезд- хамер рассекает по особо отсталым районам (западной сибири) лос сантоса, множественное количество индивидуумов в военных летательных аппаратах, людей с броней, подлодками.

-1

Нанокостюм - 6 звезд - телепортация в масло похижение нанотанка который потерял чубайс, нанотехнологии собираются воедино дабы провосгласить вердикт присяжных отдыхателей-работодателей лоссантоса. Клоака engaged

-1

Не надо танков и военных, хватит и БТР и спецназа.

а вот чего не хватает в гта: если ты убьешь копа, а других полицейских рядом не будет, и так же если свидетели не станут звонить, а просто разбегутся, то звездочки тебе не дадут.

-2