Как выглядят ваши персонажи?

Как выглядят ваши персонажи?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

да кстати, напрягает еще один момент, одеваю своих пацанов как мне нравится, модно, стильно, молодежно, переключаюсь на другого, а потом опять на предыдущего и опаньки, он одет не как чувак с отменным вкусом в шмотках, а как гопник из бирюлево.

5

как бомжи, бородатые, в майке и трусах!НО при этом у них во владениях весь город(кинотеатры, гольф-клубы и т.д...

4

Столкнулся с проблемой,что персонажа можно одеть далеко не так как хотелось бы((Например: в магазине престижной одежды купил для Франклина жилетку и брюки,переключившись на Тревора,а затем опять на Ф его одежда поменялась,захожу в гардероб и вижу то,что можно эту желетку только с пиджаком одеть((( Это так задумано или я косяк? И как снять верхнюю одежду с персов дабы попонтоваться татухами?

3

attacking_beaver
Ну они переодеваются в то, что им нравится пока живут своей жизнью) все логично хоть и раздражает. Blackbern
Я смог снять верхнюю одежду после прохождения сюжета (или может я только тогда эту возможность заметил). В гардеробе в разделе "верх" или "одежда" выбираешь "в нижнем белье" или "без верха") У меня Тревор частенько при переключении щеголяет с голым торсом или вообще в трусах)
nevus7
Джинсы можно купить не только suburbane но и в binco и в дисконт магазине.

3

Blackbern
Можно майку купить и понтоваться.

2

Blackbern
одежду можно снять после прохождения сюжета. С Франклина точно можно снять, а вот насчет остальных - хз, не проверял. Также, открываются костюмы, которые мы использовали во время миссий (костюм дезинсектора, комбинезон, костюм дайвера и др.).

nevus7
ее надо покупать. После прохождения, как я сказал выше, открывается та одежда, что была использована во время миссий.

2

Купил всем нормальную одежду, однако они всегда меняют ее на отстойную(при переключении). Можно ли как-то ограничить их действия?

2

Парикмахерских походу всего 2 вида! А по поводу одежды сколько видов магазинов и че за дисконт магазин я в него зашел тот же бинко оказался

1

Поexавший лысый Майкл дается за подключение к социал клубу. Ещё есть уложенные волосы для Майкла и другая борода, короче, для каждого по одной прическе и бороде в коллекционной версии и каждому по прическе за подключение к социал клабу. Порезали эти прически на DLC, в общем. Ожидаю кучу DLC с прическами и одеждой...

1

Я тоже долго не мог понять, почему прическа "налысо" недоступна.
Дело в том, что она есть только в 1 салоне на самом севере карты. Как только вы её там сделаете - она откроется и во всех остальных парикмахерских. С бородами также.

1

Еще есть вопрос какие магазины одежды есть и например сеть бинко в каждом магазине одно и то же?

1

У Тревора и у Майкла есть баги с полицейской формой:
У Тревора может пропасть одежда при переключении.

У Майкла пропадет шлем, если сесть в машину и переключиться на другого героя, а потом обратно.

1

Alex1-Ander
ты купил гольф-клуб?

Спрашиваю, потому что стоит он по-моему 150 000 000 зеленых.

0

Может быть уже подобная тема была. Я заметил что в игре очень мало причесок и у меня вопрос может быть они открываются или можно парики купить?

0

в разных парикмахерских стрегут по разному, а причесок действительно мало..
ps майкла можно постричь налысо?

0

а тревора можно на лысо?

0

Я видел скриншот с лысым Майклом, но в парикмахерских этой прически просто НЕТ. Слышал можно начать в Lifeinvader какое-то преследование, но не знаю как, но после этого должны появляться новые предметы для кастомизации.

0

nevus7
Саб Урбан, Бинко, Дисконт и магазин дорогих костюмов, который рядом с домом Майкла. Да, в каждом Бинко одно и то же.

0

Где подстричь майкла на лысо? Или это только прическа из DLC?

0

А можно как нибудь сохранить набор одежды, чтобы потом не выбирать опять джинсы, свитер, обувь, ну вот как в разделе одежда выбираешь?

0

А новая одежда открывается в ходе прохождения или она вся сразу доступна?

0

как майкла на голо подстричь?

0

А как снять пиджак и оставить только жилетку?

0

Как выглядят ваши персонажи?
Стандартно. Потому, что именно стандартная внешность мне больше всего нравится (и да, я просто не люблю делать героям всякие "левые" прически и бороды).
Одежду в игре меняю и нередко, но лица у меня всегда остаются такими, какими были изначально.

0

Где найти майку Love Fist для Тревора?! В которой он появлялся на многих предрелизных скринах.

0

Shavoo
На Веспуччи Бич, там же где продают маски; чуть левее есть стенд с футболками - там эта майка и продается. Поначалу искал ее во всех возможных магазинах с одеждой пока чисто случайно не наткнулся в ларьке на пляже...

0

BeefierNebula
ого, я не знал.
спасибо за наводку))
А там еще чего нибудь продают кроме этой футболки?

0

Shavoo
Кроме масок там одежды совсем не густо - всего-то три майки, одна из которых Love Fist-овская и другие две, пляжной тематики...

0

Играл за Френклина остановился в пустоши на мотоцикле потом перешёл за Майкла поехал на пляж купаться, [УДАЛЕНО] за Майкла играть вернулся обратно к Френклину и тут он в городе в стрип клубе переодетый по своему, это очень меня бесит можно ли это как не буть исправить ?

0

Макс Карпов
Во-первых, не создавайте повторные темы, такая была совсем недавно.
Сначала просмотрите хотя бы первые темы форума.
Во-вторых, материться запрещено. Устное предупреждение.

0

к сожалению так нельзя. сам пытался

0

В GTA Online можно оздавать своих персонажей и сохранять им и машины, и одежду, и прически. А рокстаровским главным героям лучше не портить индивидуальность

0

Sunrise480
"А рокстаровским главным героям лучше не портить индивидуальность"
Так там специально это и сделано, нельзя всем героям покупать одинаковую одежду(или можно, но такой одежды мало).
В каждом магазине для каждого героя "своя" одежда, кот-я не портит индивидуальность.

0

У меня у персонажа на голове, как татуировки косичек, когда стригусь под ноль. остаётся лысая голова и на ней тату в виде косичек. Кто то сталкивался с таким? Как от этого можно избавится?

0

Александр Жарков
эммм... что?
не сталкивался с таким, вроде в игре нет татуировок на саму голову.

0

Александр Жарков
Был у меня такой глюк однажды, как лечится - не знаю. Но появляется он после того как пролистываешь дреды в выборе причесок, да и "тату" бывает не только в виде дредов получается... Спустя какое-то время татуха сама собой пропала, надеюсь со временем пофиксят, т.к. много народу встречал с этим недоразумением на голове. Глюк, конечно, погоды не делает, но его хватает чтобы подпортить внешность персонажа...

0

Где можно купить джинсы только в Suburane?

-1