Какие мини-игры будут в GTA 5?

Давайте подумаем, какие мини-игры добавятся в GTA 5.

Комментарии: 101
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Например в покер поиграть - причём после окончания игры,проигравший НПСшник - мог напасть с кулаками на главного героя...

4

хотелось бы чтоб можно было танцевать как в TBOGT, а потом девку дрючить в сортире)))
и подходить к бару и в TBOGT бухло заказывать, но только сделать это поинтерактивней, к примеру - Подходишь к бару нажимаешь [E] и тут высвечивается весь асортиммент бара: Виски, Водка, Пиво, Вино и т.п., и выбрав что надо г.г. заказывает стакан и сидишь посасываешь Вискарь к примеру, а бармен только спрашивает "Лёд добавить?" XDDD
А что не плохая идейка, парни согласитесь?!
И ещё было бы прикольно чтобы г.г. мог курить! Вот это реализм ребята!!! В Любом магазе купил пачку , взял СИЖИЛУ, поджёг и идёшь покуриваешь))))
В баре сидишь а тебе пепельницу поставили, сидишь потягиваешь цыбарку и алкоголь попиваешь))
но это мечты, так что 1% из 100 что так будет :(((

3

Хоть это к мини-играм не совсем относится, я бы хотел возвращения прокачки скиллов. И вот только не надо говорить, что GTA это не RPG, это просто заметно разнообразит игру.

для этого eсть фифa
PES лучше :)

2

Танцы, Баскет желательно чтоб были :)

2

Grand Theft Gamer
Танцы после баллады уже отвращают :-/

2

А кто их знает может они баскет вернут, или бейсбол добавят

1

А я хочу футбол уличный чтоб был!))) А ещё марио и тетрис!

1

Чупакабра, ПЕС это просто распиариная пародия симулятора с мультяшной графой и пластелиновыми человечками, а также надувным мячиком-попрыгунчиком! Настоящий дух футбола присутствует только же в ФИФЕ! ИМХО!

1

Хотелось бы мне в GTA V видеть игру из TLaD больше-меньше понравилось она мне)))), ещё тир из воздушки и чтоб там был xbox 360 и на нём в предыдущие гташки играть)))

1

Хотелось бы игровой автомат, а на нём GTA 1 и GTA 2:)

1

Хочу покер,в РДР так и зарабатывал.

1

Шлюхи есть в гта, блекджека нет(СА исключение) в РДР ноборот)

из РДР хочется прикольную игру в кости Liar`s Dice

1

а меня если честно то мини игры немножко раздражают!

0

Честно говоря в GTA 4 огромное количество отличных мини-игр (боулинг,бильярд,дартс,аэрохоккей,гольф и т.д), и даже сложно представить что Роки придумают в следующей части.

0

Думаю, будут несколько мини-игр из SA.

0

Хочу Игровые Автоматы, Гольф, Баскетбол, Гонки на Игрушках.

0

DruGun
Полностью согласен.Я тоже считаю,что элементы RPG разбавят игру...

0

в GTA 4 обещали добавить GTA 1 или 2 на компьютеры в интернет кафе. Не добавили. Жду это в следующей, должно получиться забавно.

0

вот имeнно, в фифe хотя бы прaвилa нaстоящиe. А Мaрио - хорошaя идeя, тeтрисa нe нaдо QUB3D хвaтит.

0

вот имeнно, в фифe хотя бы прaвилa нaстоящиe. А Мaрио - хорошaя идeя, тeтрисa нe нaдо QUB3D хвaтит.

0

Сразу говорю, не знаю как сейчас, но в 2008-м однозначно рулил PES, а FIFA в то время была практически копией предшественницы с устаревшей графикой, впрочем, как и предыдущие части (да и вообще до 2008-го все игры EA Sports были для меня не очень). Но сейчас говорим не о футболе :)

0

у мeня eсть обa этих симуля в фифу 10 игрaю ~10 мeсяцeв, a в пeс мeньшe мeсяцa игрaл

0

Не ну согласится можна с Druganom, ПЕС отличается очень красивой графикой, но она какая-то неправдоподобная, анимэшная. ФИФА же очень нравится из-за свого оформления и геймплея. Я играю в неё с 2006 года, теперь не пропускаю каждый год её обновы...

0

я с 2008, грaфa в пeсe лучшe но в фифe большe плюсов( пойду в тeму fifa vs. pes)

0

Котяра Че Гевара
Чупaкaбрa
Пилять! Вы чё гоните??? Не засирайте тему своим спором про футбол! Тут вообще-то другая тема, если хотите говорить про футбол - пизжуйте в соответствующий раздел! Ипать нормальная тема появилась и тут же сразу всё засрали! Парадокс!

0

Альбо, я искрене извеняюсь, тема норма! Мы просто обсуждали элементы футбола, как новую мини-игру для ГТА... Уважаемый, лучше представте свою версию!

0

Извини, было бы прикольно ходить нa мaтчи, бои нa стaдионы типa кaк в бойцовском клубe можнa смотрeть бои.

0

В Фифе супер графика, но только на next gen консолях, на пк она портировалась с пс 2(2011ая вроде с бокса будет)
Хотелбы чтобы были из чв минигры типо докинь монетку или выйграй в лоттерею...

0

Было бы еще прикольно такая мини-игра, где надо раскрутить певца или группу какую-нибудь.

0

Котяра Че Гевара
15.08.10 02:49 я свою версию уже представил!

0

Бильярд так себе, (всмысле, пусть будет, почему бы и нет, он был еще и в СА, но он меня не сильно привлекает), а гольф очень простенький в Балладе. Если будет, то пусть подработают его. А вот воздушный хоккей очень даже кул.

0

Аэро хоккей гольф - пожалуй самые интересные были мини игры, бильярд бы следовало переработать.

На дартс, боулинг, армрестлинг, карты, параллельно, есть хорошо, нет и ладно. Скучные игры как -то не увлекают.

Жутко идиотская игра по употреблению шампанского. Прошел 1 раз ради завершения игры на 100%. Выкорчевать и больше не вспоминать.

0

Хочется поддержку всех мини-игр в мультиплеере.

0

GTA 1 и GTA 2 на компах в интернет-кафе неплохими мини-играми были бы. Да и "сюрприз" хороший будет)))

0

Не.Лучше просто пародии на первые игры серии.
Не отказался бы и от игровых автоматов(а ля стройка в четвёрке) и от бильярда.

0

Вобще эти мини-миссии и доп. задания меня бесят. задрали уже,пожарка,такси,коповозка,типа развези стопицот пассажиров,убей овер 9000 бандюг,патуши пажары и прочая пое...то есть хрень. Лучше б сюжет хороший зделали,вот тогда крутяк,а так эта жытыа 5 никому нах не нужна будет,и упадёт как четверка по колено в гамно.

0

Vedrover GT
После таких сообщений желательно дописывать ИМХО, ты так не считаешь?

0

Мини-игры в следующей GTA

Мне похер, в принципе. Не обижусь даже если их уберут вообще.

0

Vedrover GT
Лол.Если что,в 4-ке убрали добрую половину дополнительных миссий(пожарники,скорые и проч).И почему она после этого скатилась в говно?

а так эта жытыа 5 никому нах не нужна будет
Глубоко заблуждаешься.Из-за отсутствия фрирайда и побочных миссий Мафия 2 для меня с треском провалилась,как и для 85 процентов населения форума.

0

Из-за отсутствия фрирайда и побочных миссий Мафия 2 для меня с треском провалилась,как и для 85 процентов населения форума.

В Мафии и многое другое получилось плохо(кроме графона и атмосферы).

0

Глубоко заблуждаешься.Из-за отсутствия фрирайда и побочных миссий Мафия 2 для меня с треском провалилась,как и для 85 процентов населения форума.

а лично мне кажетсо, что три режима в Мафии слишком много. Вообще одного достаточно, в ГТА один режим и ничего плохого.
Так в ГТА можно сказать есть и Фрирайд (езда по городу между миссиями) и Экстрим (езда по городу после 100%), прост они все в одном месте.

0

Лучше бы вернули как в GTA2 было - берешь значок и надо определенным оружием завалить какое-нибудь количество людей, справляешься - куча денег или еще чего, нет - менты будут охотится. А мини игрытипа дарц, покерт, бильярд и т.п. тут просто не нужны. Для этого есть отдельные, а тут просто не особо грамотно это реализовано, тут соль в другом - это ж GTA.

0

Да [удалено],я не лол!!! но всё равно задолбали эти подработки...

Palmont специально для тебя - ИМХО

0

Vedrover GT
Не матерись.Если не по душе подработки - не выполняй их,как я в своё время.Ибо тоже к ним с презрением отношусь.

Чемпион2008
Какие три режима в Мафии?

0

Какие три режима в Мафии?

Прохождение, Экстрим, Фрирайд

ваш К.О.

0

Очень хотел бы увидеть мини-игры в мультиплеере...

0

Прохождение, Экстрим, Фрирайд
Что то я такого не помню..

Очень хотел бы увидеть мини-игры в мультиплеере...
Огромный плюс.Ещё в четвёрке хотелось поиграть с друзьями в боулинг по сети :)

0

Что то я такого не помню..

жаль, а в консольной версии вроде есть и четвертый режим гонок

0

Баскет хочу чтоб данки херачить :DDD, ещё хочется чтобы был какой то интерактив по взлому автомобилей, взломать сам замок двери или вышибить стекло, чтобы была возможность отключить сигнализацию...сама же она не как не отключится по идее, клубы хотелось бы с проработанными мини играми внутри самого клуба...хотелось бы увидеть разнообразные системы заработка, например менеджером в клубе к примеру, чтобы не как в TBOGT..а более проработаннее и детализированнее..главное чтобы было занятся чем в гта поэтому мини игры нужны по любому..лично мне в IV нечего было после прохождения делать, катаешься по городу, а один фиг-скукота...

0

кстати мне понравился гольф, и думаю он будет опять только по реальней =))

0

Мне кажется баскетбол точно будет.Но ещё хотелось бы регби,хокей и футбол.

0

KOsMILE
Гольф в балладе мне не очень понравился.. В пятёре он будет действительно классный, судя по ролику.

0

Ага

А я бы хотел чтоб можно было зайти в бар и написться в любое время))
И чтоб наркота была - схавал кислоты - вокруг все разноцветное и плывет, двинулся спидами - реакция быстрее, ну - все дела)))
И чтоб передозы были) И дозу нужно было повышать
А если долго хаваешь - худеешь, а потом смерть от передоза)

0

Не это уж слижком, легче самому курнуть и наслаждаться игрой..

P.S. Двухтысячный пост :)

0

alicefear
По моему,тебе не хватает ощущений в реальной жизни.Попей-ка пуэрчика либо покури хорошей травки..

0

Я бы гольф хотел увидеть, соккер и баскет

0

Олегарио
Гольф был в Балладе, а баскет в Сан-Андреас.

0

k1slim
пуэро это штука.. =))

romich2
мы это знаем.

0

romich2
И что? Это разве плохо что их могут добавить в игру?

0

а баскет в Сан-Андреас.
В сане был баскет? О_о

0

k1slim

а баскет в Сан-Андреас.
В сане был баскет? О_о




0

k1slim
это грубо говоря.. А так там был просто кидки баскетбольного мяча по кольцу

0

Олегарио
Это хорошо, но если доработают то ещё лучше.

0

Хотелось бы, полноценного баскетбола. А не обычных накидок в кольцо.

0

Sprunk123
эххх... классно бы было..

Shephаrd
еще футбол сделать и NFS закинуть

0

Shephаrd
Выйди на улицу и покидай мячик)
Хотя бы просто взаимодействие с мячом - было бы отлично..

0

k1slim
По моему,тебе не хватает ощущений в реальной жизни.Попей-ка пуэрчика либо покури хорошей травки..

Ну, мои ощущения по крайней мере не ограничиваются модерированием сайта

0

Думаешь,кроме этой помойки у меня больше ничего в жизни нет?Ошибаешься,глубоко ошибаешься..
Да и пост был написан с юмором.Хотя пуэр - действительно стоящий чай.

0

k1slim

Лично я зарегистрировался тут, чтобы получать быстро инфу и не лазить по всему нету. Но здесь я смотрю всякие терминаторы и L1111, да и многие другие желают таким образом самовыразиться что-ли, вот таких нужно отсеивать, чтоб не разводили срач по форумам

0

k1slim
Хотя пуэр - действительно стоящий чай. +1

0

Епт)) схожу наверное на днях пуэра возьму!

0

alicefear
хорошенько завори его.. Медленно распивая пока горячий..

0

терминаторы и L1111
"вспомним их, люди которые в бане"
играет грустная похоронная музыка

0

alicefear
Терминаторы и прочая мелкая шваль в бане давно уже.

Всё,ребята,хватит оффтопить.Разошлись мы тут..

0

Wild Rider
Ну игра то старая,сейчас в нее не играют,если ошибаюсь поправьте

0

Вот какую мини игру мне хотелось бы видеть в GTAV что бы во врагов на экране нужно было стрелять из электронного пистолета и что бы в этой игре были отсылки к GTASA например враги будут банда баллас.

0

Punk89

шахматы тоже старая игра, знаешь...в кости люди играют вообщем-то. я думаю, и в Лайрс Дайс.

рокстар могли бы включить в 5-ку гта 1 или гта 2 как минигру, все равно они их сейчас бесплатно раздают.

0

побольше клубов, баров, и всяких заведений для развлечений типа Comedy Club. Чтобы в клуб заходишь и там реально много народу и качево, типа как в Макс Пейне 3, или Багама Мама из Гея Тони.

0

Наверное, все уже поняли, что будет теннис
Роки уже делали такую игру
И хотя там был настольный, тема-то была расрыта
Так что для мини-игры теннис в Пятерке обещает быть вполне продвинутым

0

Добавили бы баскетбол,как в GTA SA.Ну еще какую-нибудь картачную игру,типа Black Jack или Poker.И бой без правил не помещают.

0

игровые автоматы , теннис , гольф , бильярд , хотелось бы бокс или карате

0

DruGun для мeня лучшe фифa особeнно 11, онa полюбому кручe пeсa. По сaбжу будeт кaк минимум 1 новaя мини игрa.

-1

Наконец - то хоть одна нормальная тема появилась! Думаю интересен был бы момент, чтоб была возможность когда главгер засыпает, при желании можно было-бы поучавствовать в его сне, т.е. поиграть в его сновидении, чтоб там всякая ахинея появлялась - летающие дома, монстры...

-2

Хочу футбол, чтоб управлять командами, ездить на Чемпионат Мира и т.д.

-7