Кукурузник с химикатами

Недавно пересмотрел первый трейлер и задумался над моментом с кукурузником, распыляющим химикаты над виноградниками.

?list=PLDDECDF9A83BDDAE2&t=42
Игру я прошёл почти на 100%, но такой миссии не встречал, хотя это может быть и не миссия, но всё равно хотелось бы найти такой кукурузник, если он есть конечно (;

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В GTA Online только эта фича работает, вроде... Увы. Может мод скоро сделают, чтобы в одиночной игре такая возможность появилась)

3

iwerslexx
За Тревора разве нет такой миссии? Ещё в 2013-ом проходил, х3, по-моему было что-то такое. Я помню, прям выдерживаешь время, сколько лететь и давишь на кнопку. Это наверно не в основном сюжете, а как доп.миссия, на его лётной полосе.

3

XBoy360
Видимо на пк не завезли) Не встречал там такой миссии.
Есть только самолёт контрабанды, где надо сбрасывать оружие в определённой зоне или бомбы (;

2

XBoy360
там бомбы надо сбрасывать а не химикаты

2

DoxLoPox48
iwerslexx
А в SA не было такого? Ну прям помню, что замеряешь расстояние и летишь, чтобы всё распылить.

2

XBoy360
Не припоминаю такого.

2

На соньке у меня можно было врезаться в бота и у того отлетало колесо, в РС такого нет
плохо смотрел)

1

iwerslexx
про миссию не знаю, но фича такая в са была

0

В онлайн химикаты распыляются, в сингле нет.

0

XBoy360
В са был кукурузник который чтото распылял. В РС версии кукурузник есть. Буквально сегодня играл и видел как над виноградником летал кукурузник, якобы распыляя чтото, но шлейфа за ним не тянулось. Сам летал на кукурузнике, ничего он вроде не распыляет.
Вообще в РС версии порезали много чего. На соньке у меня можно было врезаться в бота и у того отлетало колесо, в РС такого нет

-1