Los Santos: обсуждение

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ждали ли вы именно этого?

Комментарии: 427
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пробило на творчество. Решил передать атмосферу лоурайдеров ЛА, зацените что вышло:

18

Maickle Fort
Помню, как когда-то сделал карту исходя из скринов с трейлера, где обозначено каждое здание. Надеюсь, кое-как совпадёт с подлинной картой, хотя бы на процент)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заметил одну вещь.

Колесо обозрение на одном из первых скриншотов. Всё достаточно проработано, есть корзинки для посадки на аттракцион, что наводит на соответствующую мысль.


Новоиспеченный скриншот, слитый в сеть.
Тоже место, тот же аттракцион, стоп, где корзинки на колесе обозрения?

Задаюсь вопросом: Уже успели порезать?

5

FredDurst
Супер) Отлично рисуешь, у тебя талант!

4

Спасибо. Позже может быть еще работы выложу.

4

В Liberty City из GTA 4 мы могли увидеть некоторые здания и отдаленно похожие места из GTA 3.

Los Santos не исключение, в GTA 5 мы можем узнать достопримечательности, знакомые нам места по GTA San Andreas.

Исходя из 1 трейлера выходит следующее:

1. Santa Monica Beach



В GTA San Andreas он именовался как Santa Maria Beach



Неизвестно под сохранившимся названием или новым мы его встретим и в GTA 5




2. Пирс Santa Monica Beach




В GTA San Andreas получил название соответственно Santa Maria Pier



В обновленном варианте пирс c аттракционами вошел и в GTA 5, который теперь именуется как - Pleasure Pier




3. The Vincent Thomas Bridge



Жалкое подобие моста было и в GTA San Andreas



В GTA 5 мост вернется в первозданном виде



4. Griffith Observatory



GTA San Andreas -



GTA 5 -




5. Ну как же без самого узнаваемого символа - HOLLYWOOD



GTA San Andreas -


GTA 5 -



6. Westin Bonaventure Hotel



GTA San Andreas -




GTA 5 -



7. USBankTower - самый узнываемый и самый высокий небоскреб Лос-Анджелеса



GTA San Andreas -



GTA 5 -



8. Capitol Records Building



GTA San Andreas -



GTA 5 -



9. Los Angeles city hall



GTA San Andreas -



GTA 5 -

3

XAKEP 8
Если точнее, то название ОКРУГА. Такое тоже возможно, но более распространенные номера именно с названием штата.

Кстати, ведь на современных номерах пишется как раз название штата, а действие SA происходило в 92м году, тогда были варианты номеров с подписью округа, а в gta5 современность, следовательно правила поменялись, номера сменились. Пока проаверяю информацию, особо я не интересовался историей автомобильных номеров США, но велика вероятность, что так оно и было.

В интернете встречаются фото номеров старого образца, где были именно подписи округов, а иногда "county" и тд. наряду с подписью штата,

вот образец номерного знака округа Denver:

В SA, скорее, чтобы не нагружать и без того нечеткие текстурки номеров, а также чтобы номера авто в разных округах отличались друг от друга, решили убрать название штата, и оставить только название округа, так и различать просто.

В gta5 же лишь округ Los Santos, при этом высокодетализированные номерные знаки, а значит теперь можно и нужно делать в соответствии с действительностью:

Т.е. сверху подаись штата, по углам стикеры со сроком действия номерного знака.

3

Теперь я начинаю осозновать на сколько огромна карта в игре..

3

Мой излюбленный город в пятёре! Я ждал этого! :D

2

Хотелось бы не один город, но и так тоже круто! Ведь главное будет загород, горы! И это круто! А ещё будут животные! Наконец то!

2

Антон-Тоха
поиграй в скурим
Скурим? Это типа "скурим сигаретку".

2

metal guardian
Пару лет назад я бы ответил фейспальмом, но учитывая события в прошлом году (когда в кали действительно выпал снег)... Ну я всё же не думаю что роки стали бы это вводить)) Хотя я ждал, что это будет в четверке.

2

Нет_имени
город Сан-Андреас? это штат какбы.

2

FredDurst , уютненькая такая обстановочка =)

2

В Grove Street всегда было только одно "о", где вы все вторую видите?!
Grove - роща. Groove - совсем другое слово, перевод не помню.

2

Захотелось что то побыть в настоящем Лос Анджелесе в Сан Андреас, а тут опа, и новая GTA в LA.
Получается, что GTA - это не просто игра, а своего рода интерактивная экскурсия по городам Штатам.

Эх, скорей бы новый трейлер. очень хочется увидеть обновленный LS или как там он теперь называется?

1

Не совсем на ГТА похоже, если честно. ГТА 4 при всей скуке больше на ГТА похожа была.
Запили дисочек с ГТА 5 поиграть? А то судя по тому что написал, ты ее всю уже прошел ))

1

GunslinGa_MЗ
это не герой а сто пудов какойто босс

1

так же было с переходами по локациям в STALKER'е

Сталкер - коуно. Нельзя сравнивать с ним такую великую вещь, как GTA.

1

Мой ник занят
Такого никогда не будет в серии GTA

Тогда уж лучше не выходить.. если только посмотреть ))
Можно ещё и полапать,схватив попутно пару-тройку пощёчин 8)

1

Лос - Анджелес ( Лос-Сантос ) - это город мечта для любого современного человека.
В нём многие хотели бы побывать в реальности, да и жить там.

Почти все мы, воспитаны на голливудских фильмах, а они в основном снимаются в Лос-Анджелесе ( Город - Ангелов ) и Нью-Йорке, поэтому и большинство разработчиков компьютерных игр выбирают прообразы этих городов.

Думаю ,что прообраз Москвы или любых других городов европы и мира будут не столь популярны и интересны для большинства геймеров.

Просто для инфы:
Rockstar Games — компания по разработке видеоигр, она входит в корпорацию Take-Two Interactive, расположенная в США.
Take-Two Interactive Software, Inc. (Take-Two, или Take2) — американский издатель, разработчик и дистрибьютор компьютерных игр.
Take-Two полностью владеет компаниями 2K Games и Rockstar Games. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США.

1

Надеюсь, Disney's California Adventure Park будет =)
В четвёрке парк развлечений был,но толку от него мало было..Надеюсь,в пятой части,при наличии парка,можно будет кататься на аттракционах.

1

главное чтоб он действовал а не как в 4

В 4 из за сезоне не действовал. Тут как бы лето... надеюсь роки не будут придумывать оправдания. Заебца будет на горках прокатиться!

1

А может будет миссия, ехать по американским горкам и отстреливаться?

1

Раньше все выглядело куда красочнее...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Путешествовал в просторах google maps...

1

Новый Лос Сантос будет просто бесподобен!

1

Нет, я ждал вайс. Но и Лос Сантос ничего.

1

Вот круто бы было если бы там не только Лос Сантос был, но и Сан Фиерро и Лас Вентурас!

1

[новый пользователь]
По словам R* других городов не будет. Но новый Лос-Сантос думаю будет больше Либерти из четвёрки.

1

Не ожидал. Так как сан андреас уже заезжена нами лет 5. А тут снова. Но в принципе неплохо, хотя я ждал Что то тропическое, как в just cause 2 Флориду или или Мехико.

1

metal guardian
та эти тропики надоели уже, в каждой игре они присутствуют.. Легкий лес, пару полей пару троек деревень и все окей

1

Хотелось бы снежной местности. Например в горах. Только не просто белые текстуры, а хорошо проработанные погодные условия. Ну там ветер, буря, снегопад.

1

Скоро должны поползти новые пейнтовские карты, которые покажут "приблизительно-точную" карту нового ЛС.

1

DvxNL
печалька.
но надежда умирает последней

1

Да, огромная, я это предполагал и думаю это будет одна из особенностей GTA V. Один и очень большой город, ну и не только город =)

1

я как то засекал, на быстрой тачиле вокруг всего сан-андреаса ушло 12-13 минут. Это лететь на всех без остановок по крайним дорогам. В четверке не замерял.
Главное в карте - разнообразие ландшафта, что в прочем последние картинки подтверждают)

1

http://s57.radikal.ru/i155/1111/ac/6f87100a9949.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1111/6f/25c717177b8f.jpg

0

Нет, не ждал. Но по трейлеру видно что территория очень огромна.

0

Много знакомых по сане мест.
Если честно, до последнего надеялся, что покажут какой-то новый город, которого в серии еще не было.
А тут - 1/3 от Сан Андреаса...

0

http://s55.radikal.ru/i149/1111/b6/eb165bc68db0.jpg
бульвар из СА там где чёртово колесо

0

Не ждал. Думал, что Рокстары выберут самый непройденный и последний в GTA:SA город - Лас Вентурас. А оказалось, что будет Лос-Сантос - самый первый и изъезженный, попросту третья часть огромного штата GTA:SA

0

NiteLite
Это главный герой.
Но негра тоже немало показали, может героев действительно несколько.

0

GunslinGa_MЗ
но говорил-же за кадром он один.. вроде как..

0

Да на стенах даже написано LOS SANTOS
Город крут.

0

Нет, ждал Вайс Сити, но Рокстары (впрочем как всегда) даже не очень ожидаемым городом приятно удивили

0

Предполагал что будет Vice City, хотел Сан-Франциско или Чикаго.

0

Ребят если всмотреться то тут есть не только лос сантос, можно заметить пустыни лас вентураса и в начале горы сан фиерро, я думаю будет все.

0

Пойду, перепройду Сан Андреас...несколько тысяч раз х)

0

киньте кто нибудь трейлер на почту mik-dag@mail.ru

0

Los Santos.....Самый родной город..это здорово!!!

0

Не ждал.Ожидал совершенно новый город.Но надежды не оправдались.Посмотрим,что будет дальше..

0

SENDJIN
Надеюсь только наш герой не так остепенел, что будет как Джон снимать шкуры с животных... фу...

0

Ну собственно все слухи и намекали на Лос Сантос.. удивительно было бы если был фриско.. а так ничего неожиданного. Собственно рад что будет Сан Андреас. Больше всего часов проведено в нем.. ибо был геймплей, играть было интересно.. то что много знакомых мест, немного вгоняет в ностальгию. Уже интересно просто этим.. вернутся в обновленный СА.
То что будет штат. сомнений вообще не вызывает.

0

Новый лос сантос это вроде почти точная копия настоящего Лос Анджелеса. По этому без знакомых мест не обойтись...

0

Судя по трейлеру много машин перекочует из gta4

0

Те, кто хотел Вайс, чего расстраиваться? В Лос Анджелесе тоже отличные пляжи, и город солнечный. Но вот горы были неожиданостью.

0

Получается, что GTA - это не просто игра, а своего рода интерактивная экскурсия по городам Штатам.
Традиция почти полностью копировать оригинальный город пошла с недавней четвёртой части всего-то..

0

Не совсем на ГТА похоже, если честно. ГТА 4 при всей скуке больше на ГТА похожа была.

0

Я конечно не фанат серии Grand Theft Auto , но 5 часть жду с нетерпением. Уж больно люблю игры где присутствует открытый мир, люблю иследовать всякие места, любоваться пейзажами. Если завезут ещё сюда покупку продуктов в супермаркетах, и удобное управление автомобилей (как в М2, а то в прошлых частях она была убога) то потрачусь может и на апгрейд или даже куплю новый комп!
Из ролика видно что графика похорошела намного, сами персонажи стали более проработаней, не такие пиксельные как в SA, или 4, это радует! Насчёт города, я не против вернуться снова а SA, будет приятно увидеть старые знакомые нам места.

0

ждал.. и теперь жду игру.. и еще больших подробностей

0

Город красивы! Буду ждать в СА он мне очень нравился!
Gamer PG думаю Вайс оставили для 6 части, так что по довольствуемся красотами СА

0

Чем вам Сан Фиерро то нравится? Убогий, скучный, и унылый город, единственный оригинальный - это район хиппи. Всё остальное ничем не запоминается, кроме огромных трамплинов.

0

Один из них
Да вот и запоминается чем-то. Только чёрт знает чем. Помнишь как Цезарь говорил?

0

nik gtаsа[Zorb]
Нет. Я очень давно не проходил Сан Фиерро и Лас Вентурас в SA.
П.С. Я не приписывал к Сан Фиерро сельскую местность.

0

Один из них; Gamer PG - раз вы тут затеяли мини беседу, какой город мне нравится, можно и я лепту свою внесу;)
В СА мне больше всего понравился именно Лос Сантос и Сельская местность, Но лучше всего из серии ГТА Это Либерти Сити ;)

0

Нет, не ждал я такой подставы.

После этого трейлера я Рокстар люто возненавидел. Лос Сантос еще при былинной СА приелся до смерти, а тут опять он на движке рэйдж. А в шестой части опять Либерти, а в седьмой части опять Лос Сантос? В топку.

Сколько в Соединенных Штатах разных городов и прилегающих окрестностей - нет же черт возьми, надо по очереди мусолить только два побережья.

0

Когда смотрел ролик сказал: "Блин Лос-Сантос всё таки, ну ничего тоже покатит, ждал Вайс правда, но ничего Лос-Сантос тоже не плохо.

0

Меня смущает только то что ГГ 5 челов будет...

0

(он же Лос Анжелес) уже есть в L.A.Noire.
Ваще пох..

0

Los Santos! Я это понял, когда увидел в трейлере надпись VINEWOOD=)

0

Лос сантос... да самы первый город в СА ..... Ну конечно хотелось бы Вайс Сити!

0

Это пока слухи.

На ролике прекрасно видно пару человек, которые так и не хотят выходить из кадра....

0

будут ли Сан Фиерро и Лас Вентурас.

Мне показалось, что два мужика играют в гольф это в Вентурасе.

0

скрей всего будут эти города сан андрес и возможно появление еще одного 4 города

0

Мне показалось, что два мужика играют в гольф это в Вентурасе.
Это то да.. площадка была в Вентуросе, на плакате даже ее план, какой она была в Вентуросе.
Нефтяные вышки были в Вентуросе, сразу за карьером.
Тут все на фоне Лос Сантоса.. это то и смущает. То ли намекают, то ли изменили местоположение ближе к Сантосу.. в общем не понятно.

0

romich2
Когда посмотрел ролик сказал
Ты говоришь с роликом? sic!

0

Но вот горы были неожиданостью.
Фоток ЛА никогда не видел?

0

Мне показалось, что два мужика играют в гольф это в Вентурасе.
А не в Вайс-Сити, часом? ;)

0

Народ,те кто думают,что в игре будет только Лос сантос- успокойтесь.
В первом трейлере San andreas тоже был только Лос сантос.

0

Я когда зеленую пятерку увидел у меня появилось чувство что будет лос-сантос

0

Gamer PG
По телеку и про Лас Вентурас и про Сан Фиерро.

0

А не в Вайс-Сити, часом?
В Лас Вентурасе тоже был гольф-клуб, правда поле для игр было не таким огромным, как в Вайсе.
Мне, кстати, некоторые скрины, в том числе и первый, Вайс здорово напомнили.

0

Я ждал, что будет продолжение Вайс сити, но тоже неплохо...

0

А может Vice City и будет как раз четвёртым городом:)

0

at-400
было бы не плохо, а может будет как в гта са, мы там в либерти летали, может так же в вайс слетаем

0

Запили дисочек с ГТА 5 поиграть? А то судя по тому что написал, ты ее всю уже прошел ))
нет, это мне по трейлеру показалось)

0

Это будет Лос Сантос только увеличенный в три раза, ну и естественно будет добавлено не много своего..

0

В первом трейлере СА тоже был только Лос Сантос. Не факт.

0

возможно горный район который мы видели будет дополнительной местностью, ибо она слишком большая уж))))

0

ЛОС_САНТОС Я ИДУ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

0

Лос Сантос!!! Наконецто вернулся! Как я об этом мечтал

0

Номера рандомные...ммм...возможно будет тюнинг наподобие того, что был во второй Мафии. Все форумчане будут ездить на машинах с номерами "X666YU|13" )))

0

на машинах в трейлере разные номера, посмотри скрин в начале топика и тот что выше моего поста ))

0

Тогда вообще кайф ) точно будут у геймеров такие номера как я и написал )

0

в принципе просто так номера менять смысла нет, вот если эта фишка будет в гре и она поможет от ментов скрыться то классно

0

поможет от ментов скрыться
Хорошо бы...

0

А может Vice City и будет как раз четвёртым городом:)
Сомневаюсь. К тому же нелогично получится. Поклонникам Вайса остается надеятся теперь лишь на GTA VI :)

0

Графа не впечатлила как будто это Enb от Айса для Гта 4 не более

0

Принц Диман
Эм... А что тебе ещё нужно?

0

Один из них
Более реалистичная графа хотя ты прав железо может не потянуть
Ждем второго трейлера

0

Принц Диман
Графа реалистична. Просто контраст поменьше сделаешь. Уверен, такой контраст, потому-что на консоли снималось, там всегда так делают.
Вот, только мы героев с близкого расстояния не видели. Возможно, будет выглядить как в Нуаре, анимация прекрасна, а вот лицо не реалистично, без пор. Надеюсь, прикрутят личики из Mafia 2.

0

Один из них очень красивая гамма добавляет атмосферности во всех гта были какието моменты которые сильно запоминаются
в гта вайс- оушен бич да и все миссии а я даже до второго города не доходил((((
в сане именно те места которые показаны в трейлере непередаваемое ощущение
кстати в пятой атмосферное сходстово с Hot Pursuit
в 4 алгонквин тока крутой

0

Я рад, что хотя бы Лос Сантос. это мой любимый город штата. Если был бы СФ или (что еще хуже) ЛВ, я бы расстроился.

0

Wild Rider [RustleR]
И чем таким ОСОБЫМ тебе больше всего запомнился LS, чем SF или LV?

0

люди, мож я чё не понимаю??? http://www.playground.ru/redirect/www.rockstargames.com/newswire/article/19471/grand-theft-auto-v-official-announcement.html , тут типо написано будет лос сантос с прилегающей сель.местностью, но не весь штат, я правильно понял? если да то я расстроен...

0

at-400

Особым? не знаю. в ЛВ мне архитектура очень не понравилась. Планировка города по-простенькому сделана что-ли. в СФ горки не понравились. Понимаю, что такое есть и в реальном городе, но тем не менее. А еще СФ очень туманный. Солнечный Лос-Сантос - это главное место в сюжете в СА, ему уделено больше внимания, и я к нему привык.

0

кстати. у кого с английски туговато вот перевод вот этого:
http://www.playground.ru/redirect/www.rockstargames.com/newswire/article/19471/grand-theft-auto-v-official-announcement.html
"Мы очень рады сообщить, что GTA V находится в разработке.

Разработкой игры занимается, как и раньше, студия Rockstar North. Действие GTA V будет происходить в городе Лос-Сантос и всех его окресностях, включая деревушки и пляжи - это самая амбициозная игра созданная в стенах Rockstar.

В игре вас ждет совершенно новая постановка в плане свободы, сюжета и мультиплеера. Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии."

0

RandoM diman russian
Там написано, что будет воссоздана Южная Калифорния

0

Мда... Будет только один город. Да и ладно, фиг с ним. А вот "Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег" - пугает еще больше :(

0

get away_[667]

откуда инфа,что "Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег"?Еще ниче не известно!

0

xDazor ты читай выше и поймёшь откуда инфа

0

Как поклонник Vice City Разочарован.Не ждал Лос Сантоса точно.

0

R* начали дразнить. Уже не терпится увидеть обновленный Los Santos и ощутить новую свободу действий.

"... проект самый большой и амбициозный в своей истории" - так можно было сказать про каждую игру из серии GTA. Но я верю, что V нас всех приятно удивит и даже шокирует.

0

В трейлере, когда начинается ограбление, на фургоне явно написано не Лос Сантос, и не Сан Андреас...

0

В трейлере, когда начинается ограбление, на фургоне явно написано не Лос Сантос, и не Сан Андреас...
не туда смотришь. смотри на номерной знак

я не хочу бегать по виртуальной копии LA, я хочу жить в реале в LA *пичаль*

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

что-то мне это место:

напомнило это, из реального LA:

&feature=related

0

www.youtube.com/watch?v=8CEHUm6jUjk&feature=related
О! Недавно этот фильмец смотрел)

0

если город действительно будет только один, то было бы круто если бы другие города штата Сан Андреас выходили ввиде отдельных эпизодов игры.
Не жирно будет для эпизода, а?

0

по моему идея шикарна - так можно было бы без всяких модов позволить игрокам путешествовать в любой из пяти городов: LC, VC, LS, SF, LV

Это бред сивой кобылы, и такого никогда не будет.

0

Это бред сивой кобылы, и такого никогда не будет.
Ну почему бред.. в первых частях же было. Еще и Лондон с Манчестером были. Все возможно.. того и глядишь на новых консольках нечто подобное и сделают.. чем черт не шутит?! )

0

lokkie
Хах 1 часть, её делали пол года наверно, а если вы хотите чтобы были все города, то разрабы ещё лет 15 будут делать их. Это будет туповато, я думаю 1 города хватит полностью, потому что там и деревни будут и леса и много чего. Я думаю что в игре будут похожие миссии с VC например на гольф поляне, сама игра похожа немного людьми из VC (некоторыми).

0

Да я ждал именно этого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), единственное что меня смущает это то что не показали платформы, я например за ПК.
Хах 1 часть, её делали пол года наверно, а если вы хотите чтобы были все города, то разрабы ещё лет 15 будут делать их, почему так как движёк с 4 им достаточно времени сделать весь штат без проблем, вон пираньи 26 чел делоют в ризене 2 огромную территорию, и всё, каждый домик, объект, ставят своими руками, то чё говорить о рокстар, главное чтоб желание было.
KANSERVATOR а ну да я забыл, ты же у нас смыслишь в таких делах так что что с тобой спорить бессмысленно

0

ребята, новая новость по игре, по сути нового ничего не даёт но просто уточняет, вроде на пг не видел:
Один авторитетный французский игровой сайт получил сегодня от Rockstar пресс-релиз о новой части сериала GTA. Пятая часть развернется в Лос Сантосе - городе, изображающем Лос Анджелес, и его пригороде, в том числе сельскую местность и несколько горных районов.

Однако, кроме того представители портала опубликовали небольшой слух, согласно которому Сэм Хаузер, основатель Rockstar признался, что пятая часть похвастается по-истине колоссальной территорией.

"Интересная информация проскочила от Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Если верить его словам, то территория в Grand Theft Auto V станет в два с половиной раза больше чем мир из Red Dead Redemption".

Несмотря на пресс-релиз, в котором упоминается только Лос Сантос, остается надежда, что в игре нам покажут также города Лас Вентурас и Сан Фьерро, учитывая что на многих автомобилях были замечены регистрационные номера с надписью San Andreas.

стырил новость с http://torrent-games.net/forum/9-24387-1

0

ребята, новая новость по игре, по сути нового ничего не даёт но просто уточняет, вроде на пг не видел:
Было сто раз
Один авторитетный французский игровой сайт получил сегодня от Rockstar пресс-релиз о новой части сериала GTA. Пятая часть развернется в Лос Сантосе - городе, изображающем Лос Анджелес, и его пригороде, в том числе сельскую местность и несколько горных районов.

Так и есть

Однако, кроме того представители портала опубликовали небольшой слух, согласно которому Сэм Хаузер, основатель Rockstar признался, что пятая часть похвастается по-истине колоссальной территорией.

ЛА итак большой, а + сельская местность

"Интересная информация проскочила от Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Если верить его словам, то территория в Grand Theft Auto V станет в два с половиной раза больше чем мир из Red Dead Redemption".

Незнаю, незнаю......

Несмотря на пресс-релиз, в котором упоминается только Лос Сантос, остается надежда, что в игре нам покажут также города Лас Вентурас и Сан Фьерро, учитывая что на многих автомобилях были замечены регистрационные номера с надписью San Andreas.

В Калифорнии на всех номерах, будь то Реальный ЛА или Вегас пишут California а ни например Los Angeles... Даже у нас, если вы например живете в Подмосковных Химках, на номерах пишут 50,90,150,190, тоесть регионы Подмосковья а не "Химки"

0

Это уже будет не тот Лос Сантос, а дополненный, так что должно быть очень интересно. Плюс, как я понял, будет сельская местность, чего так не хватало GTA IV. Да и вообще, парни, не могу поверить, что уже GTA V на носу, аж на душе как-то веселее стало))))

0

Знаете, радует что скоро выйдет L.A> Ноер на ПК, а так же КОД МВ 3 итд, вообщем будет чем занятся до ГТАшки, т.к. говорят что если особо не напрягатся ЛА Ноер месяца 2 проходить :)))))

0

ну да, радует что будет чем заняться пока гташку подождём..... пойду перепройду четвёрку))))

0

пасаны, ещё новость:
Вчера на пресс конференций Rockstar North официально заявила о том что новая часть великой серии Grand Theft Auto выйдет только на консоли. Однако Райан Питер, главный директор проекта, заявляет что не исключает в далеком будущем появление Grand Theft Auto 5 на PC.

" Мы долго с коллегами совещались и пришли к выводу что не будем выпускать игру на PC, в связи с тем что на PC большая вероятность пиратства, в то время как консоли не позволяют полноценно заниматься пиратством."

Конференция происходила в торговом центре Лос-Анджелеса "Heat House". После показа долгожданного трейлера толпы фанатов игры уже ждали конференции в актовом зале центра, однако после того как Райан Питер произнес свою речь и сообщил о том что игра не выйдет на PC, большое количество людей покинуло здание с ужасным ворчанием и обещаниями что больше никогда не будут играть в серию этих игр.

Сайт GameGuru продолжает следить за событиями, оставайтесь с нами.

так же к этой новости есть некоторые комментарии:
Olekus: брал новость с контакта но самое интересное то что на контакте никто не верит потому что на gameguru этой новости нету. возможно эта новость о гта 4 и просто вместо "4" сделали "5" так что пока рано расстраиватся, так как пока что это не подтверждённая новость.

стырил как всегда с http://torrent-games.net/forum/9-24436-1

ждём оффициальных новостей) если это правда то это очень плохо....

0

RandoM diman russian
Прикольный слух. Блин, если бы я это не сказал бы, срачу тут на сто страниц...

0

Интересно под водой можно будет плавать? как в са. Дайвинг в игре был бы класс =)

0


Вчера на пресс конференций Rockstar North официально заявила о том что новая часть великой серии Grand Theft Auto выйдет только на консоли. Однако Райан Питер, главный директор проекта, заявляет что не исключает в далеком будущем появление Grand Theft Auto 5 на PC.
" Мы долго с коллегами совещались и пришли к выводу что не будем выпускать игру на PC, в связи с тем что на PC большая вероятность пиратства, в то время как консоли не позволяют полноценно заниматься пиратством."

АХ ТЫЖ.... тролль !

0

я ждал лос сантос,я его и получю!!!КРУТА!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотите сказать, что это Сан Фиеро?

0

Maickle Fort
Не припомню в СФ этот пейзаж.

0

Это Лос Сантос. СФ смогли увидеть только те, кто хотели его увидеть. :)

0

Хотите сказать, что это Сан Фиеро?
Не похоже...

0

Да ладно вам.
Они же не вату катили, по-любому наколотили весь штат Калифорнию (Сан-Андреас)

0

Уже доказано, что будет только Лос Сантос с прилегающими к нему окресностями.

0

самого штата не будет, только лос сантос и его окрестности, это написано на официально сайте

0

Может, кто-нибудь знает, какие комментарии давала Р* сразу после выпуска трейлера к СА?

0

ну вообще то там как бы мужчина рассказывает свою история, сходи проверь слух приятель

0

Мой ник занят
Сходи проверь слух приятель!

0

Вчера на пресс конференций Rockstar North официально заявила о том что новая часть великой серии Grand Theft Auto выйдет только на консоли.
Фейк. В англоязычном сегменте интернета такой новости даже не найти.
R* действительно терпят убытки от пиратства не малые, но не выпускать игру на ПК сродни лишения миллионной орды фанатов.

0

Да, это то, что я ждал. Конечно, я хотел Сан-Андреас, но и Лос-Сантоса хватит! Кроме того, неизвестно наверняка, только ли ЛС будет.

0

Жалкое подобие моста было и в GTA San Andreas
Ну эт ты зря. Нормальный мост был, для графона того времени вполне приличный. Трейлер пока смотрел, ощущение дежавю было постоянное.. что не место то знакомое )
Еще эта развязка - http://i.playground.ru/i/38/82/85/00/pix/image.jpg
В СА по ней в центр ездили от здания гоночного трека, или из района СДжея.

0

Хм, ну если подумать, что нужно игре? На мой взгляд это:

1) Современный город
2) Сельская местность
3) Леса и горы
4) Вода и пляжи

В GTA V всё это есть, а следовательно, зачем нам 3 города как в SA, если все достоинства каждого из городов совместили в одном?
Плюс расширили территории, улучшили детализацию, наполнили жизнью.

0

Licemerlox, at-400
Мой ник занят говорит про эту статью http://www.nathaly.ru/world-in-my-eyes/993 и как бы намекает, что трасса №5 показана в трейлере, как и ветряная электростанция. По-моему интересное наблюдение.

0

Welocom to Лос Сантос, парни! =)

И обложечка. Правда, для моего вкуса пересвеченная.

( Арты не мои и честным образом сохранены с deviantart'а )

0

Надеюсь дефки в стрипклубах так же прорисованы будут^ D)

0

lokkie
Да, уже давно как бы пора =) А то сначала какие то геометрические формы из учебника географии, потом просто некрасивые...

0

Один из них
не нравиться не ходи туда =)))

0

Разработчик: Rockstar North
Издатель: 2K Games
что?! какой 2л гаймс?!

0

KOsMILE
А я как увидел, туда и не хожу, не боись.
Licemerlox
Вообще то, Rockstar это подразделение 2K Games.

0

а я всё думал что рокстар это отдельное предприятие

0

Из всего Cан Андреаса лучшим для меня был Лас Вентурас с его пустынной частью.На втором месте Лос Сантос.Ну а Сан Фиеро вообще не любил)Ну вообще хотел бы весь штат!

0

что?! какой 2л гаймс?!
Издатель.Студия R* отвечает за разработку игры,а 2К непосредственно за издание.

0

Один из них
че даже нигерские попки которые там есть не нра ?.. (тан цы мне не нравиться так постою у шеста погляжу).

0

KOsMILE
Да они как будто пластмассовые =) Хотя, формы не плохие.
Мне больше по душе те, что в TBoGT.

0

Один из них
Ну в IV они уже получше.

0

dnsmikh
анонс новой GTA. школа в ударе...
+1

0

Один из них
ну, что поделать.. реальны вообще лучше =)) а для игры сойдут и такие =)

0

Надеюсь дефки в стрипклубах так же прорисованы будут^ D)
Никогда не понимал,какой кайф смотреть на задницы из полигонов.Резиновые и страшные же,независимо от детализации..Легче выйти на улицу и посмотреть на настоящие формы.

0

k1slim
Намного лучше, когда они больше похожи на "прототип", нежели вот такие геометрические формы. Тем более, GTA ведь про реалии, они там должны быть.

0

Согласен,в мире гта им самое место.Но пялиться на них больше 20 секунд - бред.В четвёрке ни разу не досмотрел танец в стрип-клубе до конца.Противно становилось вечно.

0

ослбено их пятая точка плохо выглядет

0

полюбому будут соседи, которые будут здороваться с тобой каждый новый день, спрашивать как у тебя дела, предлагать по баночке пивка! )) а то если в доме по соседству каждый день будут новые педы или еще лучше - в домах вообще никто не будет жить, будет NO круто! как думаете?

0

Ещё несколько похожих мест

Отель на Ocean Evenue
Ещё несколько похожих мест

1) Отель на Ocean Evenue




GTA San Andreas



GTA 5



2) Одна из известных улиц в Беверли Хиллз - Родео-Драйв



В GTA San Andreas эта улица представлена небольшим самым известным отрезком - Район в игре носит практически идентичное название - Rodeo



В GTA 5 улица присутствует в обновленном виде, более приближенная к реальности -

0

Легче выйти на улицу и посмотреть на настоящие формы.
Тогда уж лучше не выходить.. если только посмотреть ))
В игре, гораздо приятнее когда они нормально прорисованы, а не угловатые полигоны. )

0

Мне показалось, что два мужика играют в гольф это в Вентурасе.
Обрати внимание на дирижабль. Его несколько раз можно увидеть в ролике. Это Лос Сантос.

0

Алексей Сам подтверждаю, Лос Анджелес ( Лос Сантос ) - правда очень красив и любопытен, в нем интересно любоваться пейзажами, быть на пляже, потягивать коктели на балконе многоэтажки. Вообщем чем не занимайся все будет в радость.

0

Лос Анджелес - мой самый любимый город Америки!

0
0

мне чем то Вашингтон нравится и Лас Вегас, ну а Нью Йорк и Лос Ангелес как то неочень

0

лос анджелес не нравится потому, что там очень много банд, тебе повезёт если тебя грабить будут каждый месяц, а не каждую неделю

0

А мне как раз из-за этого и нравится ;)
PS: не мультипости

0

Очень жаль что будет один город... С первого города уже не будет стимула проходить миссии чтоб открыть новые города...

0

Demonic Wolf
да же либерти сити умудрились оградить, возможно они в лос сантосе тоже зделают

0

Demonic Wolf
Разделение на зоны,открывающиеся по мере прохождения сюжета будет непременно!Эта неотъемлемая часть всей серии GTA.

0

Разделение на зоны,открывающиеся по мере прохождения сюжета будет непременно!Эта неотъемлемая часть всей серии GTA.
Круто:D

0

для GTA5 придется новые компы покупать ото так и будем в GTA4 бегать голубей собирать

0

Когда же вы уже поймёте,что от увеличения размера карты системные требования не изменятся,карта же грузится не вся сразу,а равномерными частями и если увеличить ту же карту GTA IV в 10 раз игра прибавит в весе лишь в районе 1-2 Гб,не больше.

0

alicefear
бред для геймеров.. хватить везде это постить..

0

Не забывайте, в игре будет не только город, но и окрестности, так что место для веселья найдется. Ну, а если станет совсем скучно, то можно в ветряки на вертолете врезаться :D

0

Mega Dimka
если в GTA 5 станет скучно то можно делать 6 звездочек

0
0

Или... да кучу всего можно переделать, на велике покататься можно!

0

Ох уж этот Лос Сантос, сколько всего в нем можно делать xD

0

Честно говоря я этот город не ждал, но после трейлера остался доволен.

Теперь жду с нетерпением.

0

MrBellich Думаю, мало кто ждал именно Лос Сантос, да и если честно, то мне он не особо нравился в SA.

0

Mega Dimka
в са, я в основном в сельской местности катался

0

мало кто ждал именно Лос Сантос
Очень даже наоборот..

0

мало кто ждал именно Лос Сантос
Ты думаешь, что Вайс Сити ждало большее количество фанатов?

0

at-400 Я думаю, что никто не ждал одного города )))
romich2 Конечно, интересный город, разнообразный

0

Mega Dimka

"Я думаю, что никто не ждал одного города ))"

я ждал. сначала вообще не думал о штате. Точно считал, что будет один город. была мысль про Вайс и его пригород. Про Лос Сантос не подумал - по моей логике, если делать его, то нужно делать весь штат.В конце-концов подумал, что Роки могут сделать хоть Гавайи...в итоге просто ждал.

0

капец.. откуда инФА что там будет целый штат..

0

KOsMILE
не будет целого штата, будет только Лос Сантос и окрестности

0

Ты думаешь, что Вайс Сити ждало большее количество фанатов?
Сложно сказать. Акцентирую на темы с PG, то желающих увидеть обновленный Вайс было немало. А чего ждали геймеры за бугром, мне неизвестно.

0

Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ ГОД НАЗАД!!11 УРЯЯЯЯЯ!ё111111111111111111

0

"Ты думаешь, что Вайс Сити ждало большее количество фанатов?"
На сайте Роков проводился опрос. Вайс выиграл.

0

Один из них
а они всем назло сделали сан андрес, да ещё и обрезали до одного города, что сказать, молодцы

0

Licemerlox
Обрезали? То-есть, одного города, который скорее всего, будет больше чем Либерти из 4-ки, да и с сельской местностью и пустыней, это уменьшили? Хаха

0

Один из них
нет, я о том что они зделали не целый штат а лос сантос

0

Licemerlox
Целый штат твой комп или консоль не потянули бы, тем более, те города были скучны, не имели своей отличной атмосферы.

0

Один из них
всё бы потянуло, сделали бы так что карта не полностью прогружалась, а частями, и всё бы пошло

0

Думаешь,до разделения моделей на лоды не догадались раньше?Не будь в четвёрке подобного разделения,она выдавала бы полтора ФПС на топовых системах.

0

k1slim
о чём я и говорю, проблема сделать весь штат

0

В первом трейлере Сан Анреаса тоже показывали только Лос Сантос. Во втором окрестности, казино в Лас Вентуросе.. причем сам Лас Вентурос не показали.
К тому что все может быть. Это только первый трейлер по игре.. при этом самые горячие головы уже определили что будет только один город, ничего нового, игра Г.. и не достойна называться 5 частью xD)

0

Было ещё заявление от рокстар,с упоминанием Лос Сантоса как единственного города.

0

Где такое? покажите. Насколько помню это все из слухов, которые опровергли.

0

Слухи от рокстар?Хорошо звучит ;)
Думаю,с английским хорошо.

0

Будет все хорошо, огромный город Лос Сантос, каким мы еще не видели, вокруг него поселки, пляж, холмы, горы, будет много интересного. Как же я соскучился по бездорожьям, хоть я и ждал Вайс Сити, но я уважаю выбор R* и вполне солидарен с ними.

0

present day Southern California
Т.е Вегас никто не обещает, Фриско тоже.. насчет штата вроде ясно написано - Южная Калифорния.
Поживем увидим в общем.. в следующем трейлере )

0

обрезали до одного города
Три города с разным климатом на относительно небольшой территории — это как-то по-игрушечному. Не вяжется это с нынешним курсом серии на реализм. Кроме того, как можно говорить “обрезали”, если новый Лос-Сантос будет по площади больше, чем все три города в SA вместе взятые?

0

какие на данный момент существуют офф видео или скрины? или только один трейлер?

0

KiberPsix
Трейлер, обоина, два аватара.

...И...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

...И патч

0

Один из них
дай ссылки пожалуйста

0

горячие головы уже определили что будет только один город
И это логично. Три детализированных города при современных технологиях и данном времени просто не сделать, а возвращаться к прошлым стандартам после гениальной GTA 4 неразумно.
На счет автомобильного номера с надписью "San Andreas" отмечу, что там пишется название штата, а не города. Лос-Сантос, понятное дело, из Сан Андреаса. Если уж кто еще не понял.

0

"дай ссылки пожалуйста"
Сайт роков открой и перейди в Downloads.

0

Ваше Величество
Наверное уже все это поняли. Город будет точно занимать меньше половины карты.

0

Интересно будет Гэнтон прототип Комптона или Ист-Бич - прототип Лонг Бич

0

Shavoo
Куда же они денутся, это как Лос Анджелес без Южного Централа...

0

Позабавило заявление, что Лос Сантос "уже и так изъезжен, надоело, хочу Вайс". А Вайс не изъезжен?:)

0

А в каких играх был изьезжен Вайс? GTAVC,VCS, Scarface...

0

а где Лос Сантос изъезжен-то? Он до этого только в одной игре появлялся.
Хотя я гоню. точно. Midnight Club LA и L.A. Noire. Да, довольно изъезжен. Что-то я настолько смирился с этим фактом, что забыл как я не хотел Голливуд)

0

Да тут сказали, что ЛС уже надоел, поэтому нужен ВС..)

0

Лос Сантос лучший город из всех гта, имхо.

0

Лично мне каждый город нравится по своему, не могу сказать, что какой-то из них лучше за остальные.

0

А я наоборот рад, что будет именно Лос Сантос и прилегающие территории.
Объясню почему:
Один город (я имею ввиду только город) немного однообразно, как ни крути - надоедает быстро. В SA Сан Фиерро и Вентурас воспринимаются как побочные города (хотя конечно я гонял там дофига=))). Ну да ладно. Обойтись можно и маленькими городками, надеюсь они будут. А вот сельская местность, пустыня, прерии, особенно в районе горы Чилиад, ммм)) - вот это самый жир!) Так что рокстар все сделали правильно.
А насчет Лос-Анджелеса... Ну где еще можно найти Голливуд, гетто, пляжи, горы и такое разнообразие природы? Вот-вот! Выбрали правильно.
А кому приелся Лос-Анджелес в LA Noire - не переживайте, с 1947 года прошло 64 года - даже не узнаете ничего знакомого)

0

alicefear
это понятно как черным по белому

0

с 1947 года прошло 64 года - даже не узнаете ничего знакомого)
Учитывая то, что Лос Сантос только прототип Лос Анджелеса.

0

Лос Сантос только прототип Лос Анджелеса.
Наоборот :)

Когда уже понятие “прототип” будут употреблять верно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь, Disney's California Adventure Park будет =)




Как думаете. Может ли шоссе из трейлера "Los Puerta Fwy" вести в "Los Padres" реального Лос Анджелеса (Слева на карте) ???

0

Надеюсь, Disney's California Adventure Park будет =)
Если их можно будет использовать по назначению, то будет просто супер! А так... они не нужны.

Помню когда смотрел трейлер GTA 4, где ещё машина проезжала мимо горок, думал, что можно будет использовать их так сказать! А оказалось, что они так, для красоты только.

0

думал, что можно будет использовать их так сказать!
Зато в мультиплеере они пригодились)
Помню устраивали гонки на горках)

0

k1slim
На чём, и главное как? Там на тачке не поездишь... она слетает

0

На тачке спокойно ездили,на мопедах..Да на всём,что под руку попадалось)

0

Помню как то я пробовал, не получалось. Надо будет ещё тогда попробовать.

Кстати 2 декабря может появится подробная информация, всё таки месяц исполнится с выхода трейлера. Хотя это Рокстар - и этим всё сказано.

0

Да лучшеб Роки молчали, до выхода игры. Когда примерно знаешь во что будешь играть, либо многого ожидаешь, либо наоборот получив инфу просто ждешь игру. А так, подумайте, как будет здорово не зная ничего об игре, запустить её в первый раз =)

0

Los Santos.

Как думаете сколько будет мини городков (или как у нас называют сел) в 5 части (если они вообще там будут) ?

Mega Dimka
Ага.. И все говорили я не знаю что там в игре лучше качну torent adition и гляну.. И может потом куплю лицу.. <---- Ага. Поймешь что зачем она надо если и так играю нормально . и Все.

0

Городков 3-4 должно быть обязательно)

0

это будет классно.. Когда надоест городская суета.. поеду я село я на машине (добавлю брабус какой нить). А еще лучше будет если можно будет покупать дома. Это вообще жесть будет.

0

KOsMILE Да не, думаю, ГТА5 все купят, ну по крайней мере большинство. Я например куплю лицуху, но поставлю кряк, чтоб диск каждый раз не вставлять =)

Села должны быть, в SA же были мини городки возле LS. А в V я так понял останется та часть Ваинвуда с большой горой )))

0

Mega Dimka
Я тоже куплю по любому.. Так как совесть замучает, это же сколько работы проделано над игрой.

0

"А в V я так понял останется та часть Ваинвуда с большой горой )))"

Неа. Посмотрите внимательно на пляж из трейлера. Вдалеке виднеются горы. Вообще, Лос Сантос окружен с 3 сторон горами, одной морем. В оригинале к западу от лос Сантоса начинаются лес, поля, еще южнее Бэк-о-Бейонд. В пятой части, я думаю, так же будет окружен с севера холмами, где Вайнвуд, с юга морем, с запада и востока холмами. На последнем кадре из трейлера видно, что город окружен холмами справа и слева, хотя самолет направлялся с севера, где была надпись Вайнвуд. Холмы, которых не было на восточном побережье Лос Сантоса в оригинале и где был лес Бэк-О-Бейонд. Думаю, там и будут те скалистые горы, которые мы видели в трейлере и место, где пролетал кукурузник.

0

Очень надеюсь, что будет лес! Настоящий лес! чтобы по размерам как на севере RDR, или больше.

0

SENDJIN

Дык, у подножия гор рядом с путниками разве был не лес?)

0

Wild Rider [RustleR]

Лес, но не понятно насколько он будет большим! Может просто отдельные кусочки будут так скажим, хотя смотря какие эти кусочки будут!

0

Итак. Чтобы оценить масштабность игры - хочу предоставить участникам возможность погрузиться в реальную Калифорнию.

Сначала идет картинка, после название реального места и ссылка в википедии.


Pacific Park - http://en.wikipedia.org/wiki/Pacific_Park


Griffith Observatory - http://en.wikipedia.org/wiki/Griffith_Observatory


Vincent Thomas Bridge - http://en.wikipedia.org/wiki/Vincent_Thomas_Bridge


Santa Ana Freeway - http://en.wikipedia.org/wiki/Santa_Ana_Freeway


Pacific Park - http://en.wikipedia.org/wiki/Pacific_Park


801 Tower - http://www.southlandarchitecture.com/Building/5214/The-801-Tower.php


Capitol Records Building - http://en.wikipedia.org/wiki/Capitol_Records_Building


Hollywood Walk of Fame - http://en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_Walk_of_Fame


Figueroa Tower - http://www.southlandarchitecture.com/Building/333/Figueroa-Tower.php


U.S. Bank Tower - http://en.wikipedia.org/wiki/U.S._Bank_Tower_(Los_Angeles)


Koreatown - http://en.wikipedia.org/wiki/Koreatown,_Los_Angeles


Los Angeles City Hall - http://en.wikipedia.org/wiki/Los_Angeles_City_Hall


San Gorgonio Pass Wind Farm - http://en.wikipedia.org/wiki/San_Gorgonio_Pass_Wind_Farm


Beverly Hills - http://en.wikipedia.org/wiki/Beverly_Hills,_California


Hollywood Sign - http://en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_Sign


Santa Monica - http://en.wikipedia.org/wiki/Santa_Monica,_California

0

охохо.. тока видио посмотрел про это..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ