Магазины одежды в игре

Привет, почаны.
Не нашел тему с общими вопросами, пришлось создать отдельный топик.
Не пойму вот что - Бинко и Дискаунт магазин - это одно и то же? Заезжал и туда и туда - ассортимент одинаковый. В чем прикол? =\

Комментарии: 37
Ваш комментарий

КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД
это означает что геймеры редко выходят на улицу !!

10

dMiiitry
ээм я как бы пошутил пор настоящий магаз)))

6

lookaway
Если ты про онлайн, то во всех магазинах одежда одинаковая.

4

В онлайне в каждом магазине одежда одинаковая, а в сингле разная

3

Bogdan142001
магазы некоторые декор

3

alexpiz
В любом магазине одежды. Покопайся там. Сможешь найти шлем, штаны, свитера и т. п

3

КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД
где это?)

2

Помогите кто может . я не могу входить в магазины одежды в игре . Двери закрыты в магазины .Помогите кто может пожалуйста !!!

2

Bogdan142001
эти могут и не быть декорами
или обходи всё здание ищи дверь

2

vova12ru
Нет.
Всё открыто с самого начала.

2

нигде он не продается можно купить чтото похожее но не сам костюм

2

Можно купить нечто приближённое к военной форме, но не более того.

2

R_D_V
я знаю про месторасположения.
там 4 магазина, если судить по легенде: дискаунт, бинко, субурбиан и на P какой-то элитный.
вот в бинко и в дискаунте одинаковые шмотки

CleverIdiot
alfir12
я про сингл

1

После миссии в порту,где Тревор идет на развездку порта в поисках добычи.Где можно найти шапочку и такие же очки? Обыскал все магазины но не нашел

1

блин , а не у кого больше такого нет ?

у меня почему то магазины дешевые открыты а средние и дорогие закрыты та же фигня и с парикмахерской подскажи те как сделать что бы этого не было плиззз .

1

Почему у меня не открыты магазины одежды? Просто дверь не открывается и внутри никого нет

1

В месте расположения прикол, нажимаешь клавишу М самой первый пункт GPS жмешь стрелочку в бок и видишь как перечисляются места, там будет магазин с дешевой одеждой, магазин среднего класса, магазин элитной одежды, вроде так, и как я понял всего в игре 3 типа магазинов с одеждой

0

vova12ru
а те которые отмеченный на карте тоже декор ?

0

и в парикмахерских тоже двери закрыты .

vova12ru
у меня когда заходишь в игру можно заходить в магазы , а через какое то время в этом же магазине уже двери закрыты и зайди нельзя .

0

Bogdan142001
в гта 4 по компаний открывались магазины мож здесь так же

0

vova12ru
я уже её прошел всю .

а двери закрыты и оружие не переключается

0

Кстати, во всех парикмахерских одинаковая стрижка ?

0

Kosolapyi1
нет. в элитной парикмахерской, которая в голливуде, есть доп стрижка и борода. даже 2, возможно.

0

kiril24
пиратка потому что мне надо протестить игру на своём компе
Юра Исмаилов
другой репак?

0

где взять военную форму в Grand Theft Auto 5

0

Ребят,помогите пожалуйста,двери в о все магазины в ГТА 5 не открываются (именно в магазины которые на карте) открывается одна дверь в SUBURBAN,и то он не работает,никого нет внутри и одежду купить нельзя.
Прошёл игру на 100%,проблема появилась давно,пытался решить,в интернете не нашёл,а сам не понимаю из-за чего это,кто знает как решить напишите пожалуйста,буду благодарен.
Если что у меня ПИРАТКА и репак от ХАТАБА,скачивать другой не буду,ведь раньше с этим же репаком было всё нормально + кряк последней версии.

0

gavno7676
если игру переставлять не хочется, то накати трейнер какой-нить и меняй одежду через него.

-1

gavno7676
Какая разница то, все равно перс поменяет одежду на другую.

0

Help, у меня не открываются двери в АММУНАЦИЮ и магазины одежды, что мне делать?

0

Я вот тоже не нашел магазин ZARA

-1

Matthew_Darth
другой магаз,незачем другой репак просто хватит другова кряка,и обноыва идущяи к кряку ну или на оборот

-1

в амуниции костюмы продают

-1

За Тревора можно купить армейскую майку в Бинко, и штаны в Субурбан.

-1