Можно ли поменять основную машину героев?

К примеру я хочу поменять автомобиль майкла, чтоб после каждой миссии и на миссии он ездил на другом а не на аля "ауди"?

Комментарии: 59
Ваш комментарий

BAHAHDP
Он имеет ввиду поменять авто которе дается каждому герою на другое, и что бы оно было всегда доступно, а не забирать его в гараже или на штраф стоянке. Сначала прочитай правильно вопрос, а потом оскорбляй человека в тупости вопросов.

42

А то купил тачку за 700 и она исчезла хотя думал будет всегда в гараже появляться)

11

BoySKAyt
Иди в стоянку конфискованного транспорта, подойди к гаражам, и там будет выбор какую машину хочешь забрать. Выбираешь. Двери открываются а с тебя снимают 250$

0

Такой мод должен быть, маст хев, странно что до сих пор никто не сделал... Был бы это скайрим, я бы сам давно уже такое запилил ...

9

Нет, потом по сюжету вернется твоя родная к тебе)

7

Сменить нельзя, т.к. машины используются в миссиях, а поскольку в игре куча транспорта двухместного - такая возможность поломала бы геймплей. Если только модом, но я таких не встречал.

5

Добрый день!
Играю в сеё чудо на PC, в сюжетный режим. Очень интересует вопрос как у главных героев менять личный автотранспорт, ну,что бы вместо доджа к примеру мной выбранная тачка спаунилась и маркер на ней висел. А то обидно как-то, вбухал бабок в тачку за 750к плюс тюнинг, а ее ушлые легавые или еще кто то уничтожил или и того хуже... убежал далеко а она ноги приделала, и на штраф стоянке нету. Вообщем помогите кто нибудь, как это сделать, может скрипт какой или еще как?
Заранее благодарен)

4

Кто знает как можно сменить основные автомобили главных героев?

4

менять вот: https://www.gtavicecity.ru/gta-5/mods/79041-change-personal-transport-characters.html
P.s знаю что некропост, мб кто смотрит еще...

3

Скажите как менять перснональные машины у героях?? и как открывать новые прически и шмотки

2

_NIKzzz_
жДИ уЛУЧШЕНЫЙ РЕДАКТОР СЕИВОВ ТАМ ВРОде В РЕДАКТОРЕ МОЖНО Сменить токо не работает

2

тюнинг , можно только тюнинговать

2

_NIKzzz_
не будет подобного мода - в игре элементарно гараж взломать не могут а ты хочешь такое "сложное" все равно что переписать игру заново, поставь ScriptHookV_1.0.350.2 запомни местоположение нужной машины в списке и спавни каждый раз при надобности

2

В сингле вообще не продумали с транспортом и большим гаражом. Наверно все дело в онлайне где все это есть

2

FunMC
сам жду не дождусь а то четыре места в гараже очень плачевно - и тоже хотел сменить привязанные тачки к персонажам, на сколько я знаю гараж онлайна взломан давно а вот в сингле никак - неужели так сложно приписать сохранять в ангарах персонажей весь список транспорта а не только самолеты и грузовики

2

Exiss
Честно сказать, я не знаю. Возможно позже появится мод на такую тематику.

1

Как-то можно, помогите повторить для скрина: случайно на вертолетной площадке Тревора возле основной машины вылезло сообщение "нажмите E для смены..." Нажал, но выбор был слишком невелик: всего одна машина в списке.

1

на первый вопрос ответа не знаю
а вот особый транспорт менять нельзя

1

Спасибо за ответы, печально не много... ну что же... игра все равно шикарна))

0

Сделать ее под значком перса пока нельзя, возможно в будущих патчах, пока можно только хранить в личных гаражах

0

Можно пользоваться машинами, купленными через телефон. Они не исчезают в никуда. Маркеры для них, конечно, не помешали бы.

0

DisOtak
Нет, они пропадут если их уничтожить(взорвать, утопить) и не появятся в гораже(это работает только с сомолетами И вертушками), но если просто потерять эту машину( не уничтожая) то ее можно будет забрать на штрафплощадке , так что я думаю если бы все было так просто то этого тут бы не было, как то так

0

Как сделать машину "личным транспортом" ?

В сингле. В Интернет-магазе гелика нету,где достать,как сделать что бы не пропала ?

0

пекабир
Ок че,а которые в интернет-магазе покупаешь,тоже можно просрать бросив на пустыре ? Разница между купить и украсть есть ?

0

Скорее всего можно. Наверняка есть файл, отвечающий за транспорт героев. Вот только какой именно?

0

Ясненько, ну будем надеяться, что в скором времени найдут способ.

0

Сейчас есть мододелы, они должны сделать такой мод

0

Ребят, а у меня такой вопрос. Вот украл я тачку, затюнил её и сохранил в обычном ( домашнем а не покупном ) гараже. Потом поехал на ней на миссию, собственно по миссии сказали сесть в другую, моя там вроде и осталась, хотя после ролика её не увидел. дак вот теперь её ни в гараже, ни на штрафстоянке. Она что, тупо исчезла? дак как так, на них получается только по городу кататься и снова в гараж ставить..

0

Сюжетка: Да у меня также, я проверил только ставить>уезжать>опять ставить. Только личный транспорт можно взорвать(потерять) и он вернется опять в гараж!

0

Ksedom174
Поставь мод Szabo's Persistance Mod (в Яндексе набери). Он позволяет сохранять машины в любом месте.

0

личный транспорт это то что дали в начале игры? Или если купишь за деньги машину она тоже вернётся

0

Ksedom174
Те машины что покупаешь. Если взорвались, где то их потерял или оставил.
Найти их можно на штраф площадке.
Значок "белая машинка" на карте.

0

Вадим Коцюба
Спасибо, значит надо купить)

0

HellTracker
Это был выбор, какое Т.С. будет сохранено на этом месте, а какие в ангаре

0

Как на ПК не знаю, но на пс3 я без проблем менял машину ГГ, с помощью saveEditor"a

0

Давно хотел спросить как же все таки изменить транспорт,К примеру возьмем Франклина у него есть отличная машина почему бы ему постоянно на ней не ездить.Допустим я начал миссию с присутствием машины Франклина после миссии по ее завершению уже стоит мотоцикл.Я его взрывал но постоянно он появляется.Так вот подскажите где можно что сделать чтобы этот мотоцикл не появлялся по завершению миссий а если только машина?
И еще .. Можно ли поменять особый транспорт любого персонажа на другой.?

0

scream9713
насчет транспорта тоже узнавал сказали ни как заменить нельзя так как тачка прикреплена по сюжету

3

scream9713
На оба вопроса: В оригинальной игре поменять нельзя, никак. Если хотите изменить транспорт, пользуйтесь модами, без модов не получится.

0

РЕБЯТ ПРИДУМАЛ РЕШЕНИЕ !!!
СЕЙЧАС КРАТКО ОПИШУ !!!
ЗАХОДИМ В OPEN IV -->ПЕРЕХОДИМ В ПАПКУ С ТРАНСПОРТОМ --> КОПИРУЕМ ФАЙЛЫ НА РАБОЧИЙ СТОЛ С ВЫБРАННЫМ ТРАНСПОРТОМ (НАПРИМЕР T20)
ФАЙЛЫ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ :
T20.yft
T20.ytd
T20_hi.yft
--> ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕМ ФАЙЛЫ В НУЖНЫЙ НАМ ТРАНСПОРТ :
ДЛЯ ФРАНКЛИНА (BUFFALO2)
ДЛЯ МАЙКЛА (Tailgater)
ДЛЯ ТРЕВОРА (Bodhi) -->
ПЕРЕМЕЩАЕМ В OPEN IV, В ПАПКУ С ТРАНСПОРТОМ
ПУТЬ К ПАПКЕ С ТРАНСПОРТОМ :
x64e.rpf -->levels -->gta5 -->vehicles.rpf
ВСЁЁЁ !!!

0

Fred Fredlyns
Кто проверял, описанный выше способ?

0

Dennis_Richman
Не советую,так как хар-ки машины франклина останутся,физическая модель тоже,будет здец просто.Краши и вылеты обеспечены!

0

По сути нельзя купить им другую машину, такую возможность разрабы не ввели
Но
Есть один интересный способ, чтобы хоть как-то разнообразить игру
Просто скачать мод на машину и установить
Мод просто заменит текстуры старого автомобиля на тот, который вы скачали
Сам так делаю, почти весь автопарк в игре уже сменил на реальные существующие машины
Рекомендую

0

я давно поменял
Tailgater на BMW

0

Exiss
Никак. Все остальное открывается по мере прохождения

-1

dimka3991
нет ничего невозможного, ну если вы конечно простой юзер, то можете ездить на отстойный личных тачках героев, а так можно и в коде игры покопаться

-1

Можно купить кар и поставить в гараже,который рядом с домом.

-1

Всем здрасте. Возник такой вопрос: можно ли каким нибудь образом, любым, например с помощью какого нибудь мода или программы заменить основной автомобиль игрока (который отмечен маркером) другим?

-1

А этот мод не оно? Grand Theft Auto 5 "Personal Vehicle" http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_personal_vehicle-104073/ ???

Вроде на других сайтах в описании было написано якобы заменяет персональное авто, но хз не пробовал еще!

-1

rus_Inversion
Ну и как это делать?)))

-2

staffik
нету. со штрафстоянки забирать и то если повезет

-2

FunMC
Den Good
нет нельзя "ни скорее всего" ни как вообще, любые манипуляции с транспортом персонажей и их гаражей залочены как оказалось в сингле НАМЕРТВО т.е железобетонно, навечно - если бы это можно было сделать то это означало бы взлом гаража в сингле - ты слышал или видел что его взломали - правильно нет вот когда взломают тогда твой вопрос будет уместен

-4

А как в gta online заменить основную машину(отмеченную значком) подскажите плиз.

-4

Личный транспорт Майкла

Сменился после эпизода с уходом семьи, т.к сынок забрал его машину привязывается другая ? Это рандомно ?

-4

Берешь любую тачку,загоняешь в мастерскую,тюнингуешь.Все она у тебя в гараже,либо возле дома!

-7

Прически и одежда вроде вся сразу доступна, а машины в мастерских менять, улучшения по мере прохождения открываются.
Что за тупые вопросы?

-56