Один из главных героев — Томми Версетти?

Голос как Лиотты, похожее лицо, подходящий возраст, монолог типа "хотел уже остепениться, но вы знаете, как это бывает"...

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это круто конечно, но я не хочу видеть Версетти в качестве главного героя. Особенно в Лос Сантосе.

0

Тут не дураки, это и есть томми версетти

0

Ага. Только у Томми в арсенале 55-летняя седина должна быть.

0

Голос похож, но у Томми он более, как бы это сказать, интонационный.

0

Один из них
У Томми яйца титановые, а тут голос так себе.

0

Чет где-то писали типо героев несколько будет.

0

томми отстой мне кажется новый персонаж будет или будет сиджей

0

смелая теория. кстати, некоторые увидели в ролике на полном серьёзе аж двух Нико Беликов, Карла Джонсона, Паки Макрири. некоторые увидели сразу всех героев и высказывали предположение что они все будут в новой GTA. по моему это просто помешательство

0

Человек Разумный
я видел всех героев кроме паки макрири ну или людей похожих на них

0

LegTeck
Тупой Сиджей, который обзавёлся лишь связями и гетто районом, за лизание всем попк, лучше?) А Томми завладел всем Вайс Сити в одиночку и со всеми вёл себя развязно.
И, кстати, тот чел, реально похож на Версетти, а Карла заметно не было.

0

Один из них
сам посуди это 2009-2012 годы томми уже лет 50-60 в эти года мне кажется надо сидеть на ж*пе в своем вайс сити а не лезть через всю страну в лос сантос

0

LegTeck
Я и не говорил что там Томми.
А в Лос Сантос он вполне мог уехать, как в трейлере сказали, потому что хотел остепениться и уйти от прошлой криминальной жизни.

0

БРАТ ТОММИ ВЕРСЕТИ! ну или сын...Ну вообщем тот что в красном костюме выбивал дверь магази и есть ГГ!

0

Человек Разумный - вот вот! параноя это!
Но версия с Томми Версетти возможна, чувак который смотрит в сторону похож на него в старости, незнаю как голос похож или нет, но, определенно, говорит об этом один(один из главных may be) героев игры, а вначале он говорит "Почему я сюда переехал? наверное из-за погоды..." что означает что он не местный... НО! я очень надеюсь что Томми Версетти не будет в игре, и главное не будет в качестве главного героя! потомучто во первых - он слишком стар, во вторых - был уже, в третьих - не то место, ну тоесть больше бы подошел какойнибудь нигер для этого места действия, я вообще непонимаю рассистов, за черного вполне нормально играть, я уже соскучился со времен SA по всем этим нигерским разборкам, по их стилю и т.д. в SA рулят именно черные, играть за белого в этом городе - это тупость, темболее играть за выскачку из вайса...

0

Не, врядли Томми наверное сидит в Вайсе на пенсии в своём особняке Верссети

0

Как вы вообще судите по голосу? ГГ может озвучивать любой человек.

0

мне кажется что в этой гта гг должен быть чернокожим т.к. в лос анджелесе все таки черное население больше чем белое и очень много гетто районов или даже округов

0

Статейка с pc.ign.com. касательно голоса Лиотты в трейлере:

This morning, the Grand Theft Auto V trailer exploded on the Internet with a voice that sounds and a character that looks a lot like Grand Theft Auto: Vice City protagonist Tommy Vercetti. IGN argued during our livestream as to whether or not the voice was indeed Goodfellas star and Vice City voice Ray Liotta, and now we have an answer.

Ray Liotta's voice is not in the trailer. IGN reached out to Liotta's representatives, and they confirmed that the actor's golden pipes aren't in the trailer.
So, does that mean the older man in the trailer isn't Tommy Vercetti? Did they just recast the voice?


Линкпруф:http://pc.ign.com/articles/121/1211387p1.html

0

Showy DiMak
толком тут ничего нету тут говориться о том что сегодня трейлер гта взорвал всех поклонников и IGN связалась с Лиотто и он подтвердил что не имеет отношения к этому и "значит тут нет томи верчетти?"

0

LegTeck
всё верно. По-крайней мере так говорится в статье. Но есть ещё одно НО.
В первой же фразе в трейлере голос за кадром говорит, что, мол, приехал сюда [в L.S. видимо] из-за погоды. Как это может быть Томми, если в Вайсе примерно такой же климат, как и в Сантосе? Короче, не думаю, что это Томми.
Айджиэновцы уже, кстати, трейлер во всю анализируют

&feature=feedlik

0

В трейлере нет персонажей из прошлых гта,но есть похожие.
К Томми,как к гг отношусь плохо - не хотелось бы его видеть снова.

0

та полюбому этот мужик ГГ,в первом трейлере гта 4 показали же ГГ))

0

Если так подумать здраво... то томми в качестве гг уж точно не будет... это как бы противоречит замыслу гта.. В каждой новой части новый гг и его личная история, сомневаюсь что роки так решили отойти от этого протяже
Но если томми будет завязан в игре как посторонний персонаж - это будет круто мать твою... Если грубо взять 1985г вайса то томми там лет 20-22 (ну уж очень он молодой), мужику в трейлере лет 40-45 (не больше точно)... То так и выходит... Судя по трейлеру в игре ~2010 год или чуть позже, следовательно томми ~45 лет на которые и выглядит тот мужик на 40 секунде... Похож на макс пейна, но старше
Всеже я до последнего буду думать что мужик на 40 секунде - Томми

0

Главный герой - это тот, кто повторялся в трейлере. А повторялся там только один - афромексиканец (мулат) в белой футболке и темными джинсами :)

0

не будем мы за старика играть, хватит это мусолить. может Томми и появится по сюжету, но просто в качестве сюжетного "попутчика".

0

В Вайсе, в 1986 ему примерно лет 35, но никак не 20-22

0

Так и представляю как старый пердун будет гонять на бмх =)

0

Jarro
Внимательней смотри ролик. Мулат повторялся пару раз. В первый раз в машине кабриолете, второй раз в конце когда в той же машине удирал от копов.

В мужичёк от которого идёт повествование, повторялся раза 4. Первый кадр он на пляже с девушкой и собакой, потом близкий план, потом он едет в машине и при ограблении ювелирного магазина. Вывод - скорей всего он и будет ГГ.
С удовольствием за него поиграю, опытный, матёрый)

0

А откуда такая уверенность,что обладателя голоса показывали в ролике?
И совсем не факт,что этот самый обладатель - гг.Возможно это просто пед и роки решили показать действительно живой город.

0

Хотелось бы увидеть Томми снова,но не в Лос Анджелесе,а в вайс сити!
Вообще если так посчитать то получается:
GTA Vice City -1986 год,Томми 35 лет.
GTA V - скорей всего 2011.
Если это Томми то ему должно быть 60 лет.В ролике есть мужик старый,чем то он похож на Томми и голос тоже,но Лиота сказал,что он не озвучивал.
Вывод:У меня 3 варианта.
1)Лиотта врёт чтобы не портить сюрприз.
2)Томми будет но его озвучивал другой человек с похожим голосом.
3)Томми не будет в игре.
Хотелось бы увидеть Томми в игре,вон посморите лучше на Max Payne 3,Макс старик и ничего!Так что Томми может быть в игре!Надеюсь)

0

неее лучше клод ! или создание персонажа !

0

Мужик в черном вполне может быть работодателем. Сиджей там вроде бы был (тот косолапый который пехом убегал от коповского вертика).

0

Не,Томми (по моему мнению) не будет в игре....

0

Не будет тут ни Томми, ни СиДжея, ни Клода...

0

TommyAssassin
Огромнейший плюс.Но народ не хочет это понимать,старые герои очень сильно запали в душу,видимо..

0

Все таки в 3ке было много переплетов с другими персонажами... Отошла от темы только 4ка из за большого отклонения в годах
Помните как было круто видить кена розенберга в СА....
Я думаю рокстар не упустит эту возможность, хотябы один персонаж но будет.
Мне почему то очень верится что понимо всяких томми в игре обязательно будет Луиз Лопес... Не зря же в конце игры Тони сказал ему "поежай в винвуд, станешь знаменитым" это явно не просто так, это намек
Всего то несколько лет прошло, я думаю в игре будет Луиз одним из ключевых персонажей

0

Нигга который бежал от копов очень похож на CJ-я только вот не думаю что он 20 лет носит такую же футболку,я Нико белика там вообще не увидел
А Томми это уже не пороноя хотя бегать за 50-60 летнего старикана не очень хочеться:)
Вот фраза я приехал сюда из за погоды это слова знаете кого?
Чукчи,там холодно а L.S. самый раз
А если серьёзно то туда надо ниггу их словечки и разборки передают ту атмосферу Лос Сантоса,к тому же R*научились делать нормальные катсцены так что это будет очень круто выглядить со стороны
Ну это не наша наука R* все таки за ними последнее слово

0

Принц Диман
Не надо никакого Ниггу, их богемные разборчки в стиле "Кто трахнул мою собаку! Отвечай С.ка!" со времён sa вызывают у меня опасения.

0

"А если серьёзно то туда надо ниггу их словечки и разборки передают ту атмосферу Лос Сантоса"
С чего ты решил, что Рокстар хотят сделать атмосферу "того Лос Сантоса"? Во всём трейлере, "тот" был лишь в одном кадре, когда бежит тот негр. И, кстати, всё правильно сделали. Не надо подобных повторов, нужно что то новое.

0

Один из них
Посмотрим :)Нужен колоритный перс а не унылый и побитый жизнью человек,я ещё лучше заценю игру если ГГ будет весёлым и будет поливать цветочки в саду бабы Любы и не будет убивать людей,будет возить свою собаку к ветеринару,будет жизнерадостным

"Кто трахнул мою собаку! Отвечай С.ка!"
Спасибо посмеялся:)

0

"Нужен колоритный перс а не унылый и побитый жизнью человек"
Как бы, Нико и Джонни были колоритны, причём, Нико самый лучший перс серии.
"я ещё лучше заценю игру если ГГ будет весёлым и будет поливать цветочки в саду бабы Любы и не будет убивать людей,будет возить свою собаку к ветеринару"
А, так ты форум попутал. Это не форум Симс.

0

Один из них
А, так ты форум попутал. Это не форум Симс.
Всем понятно что это просто фарс не более

0

Принц Диман
Сарказм так резко не делают, сразу переходя от правдивой мысли. ( как я понял )

0

Главное, если несколько героев, чтоб не араб. А то кждому времени в GTA подходящие бандиты. Сейчас в Европе самые опасные - албанцы в мире - арабы.

0

Четыре гг могут быть(или три). Первый - тот, кто похож на Томми. второй - латинос. Третий - убегающий негр. Четвертый - еще один белый чел, который участвовал при ограблении. Но он, скорее всего, сюжетный перс.

0

Версетти фигурировать в GTA V не будет.

И, как я думаю, несколько главных героев распределят по DLC...

0

ПОСОНЫ я понял!в одной новости сказано:"в некоторых миссиях вы встретитесь со старыми друзьями"
ТОММИ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ, ИЛИ ДАВАТЬ УКАЗАНИЯ!
все гениальное просто!
я крут!
я все разрулил!
красаучег!
да я сам не ожидал!
не ну за минуту все решил!

0

Господи, сколько раз Рокстар надо повторять, что не будет героев из третьей серии!

0

сколько раз Рокстар надо повторять, что не будет героев из третьей серии!
А сколько раз они повторяли?

Слишком много слов как на Томми. Даже если это он, он лишился изюма. Но это не он. В других темах гадают, кто будет главным героем, а тут уже обсуждают белого мужчину.

0

сколько раз Рокстар надо повторять, что не будет героев из третьей серии!
А сколько раз они повторяли?

Ни разу.Но очевидно,что за Томми мы играть не будем.

0

ребят а вам не кажется что рокстары делают местами действия новых игр теже что и в 3х частях? либерти, лс, может следующим будет вайс ;)

по теме: ода томми там нету и тот мужик не очень похож на томми. томми высокий и худой от природы и ноги у него длинные, этот старпер не подходит под томми

0

РокС [Помните меня как LinkOZ], так да, щас Сан, в гта 6 - вайс, токо вайс и сан андреас они поменяли местами, в III эпохе сначала был вайс, потом сан-андреас.

0

Sprunk123

это всем извесно, но видимо роки так решили...

0

А сколько раз они повторяли?
Сейчас не найду интервью, но они точно заявляли, что персонажей из третьей серии не будет и четвертая и третья серии - совершенно разные вселенные.

0

С чего вы взяли, что гта 6 будет в Вайсе. Может, будет СФ с окрестностями, или же ЛВ с пустыней

0

Sprunk123
Мдя..С такой уверенностью говоришь о городе в следующей части игры..

0

k1slim
Ну он же бета-тестер в Русском отделении Рокстар :3

0

Чисто логически - наркобарон из Вайс-Сити до 60 лет попросту не доживает))

0

Я понял))
Чувак говорит - "переехал, бла, бла, бла, хотел стать самым лучшим отцом, чтоб дети отдыхали, грелись на солнце"

Короче!
Переехал Томми Версетти. Из-за погоды - т.к. привык к теплой погоде Вайс Сити, а главный герой - его сын, 2012-1986= 26 лет

))))

0

KOsMILE, чего, там же типа афролатинос. Томми - итальянец, жену нашел негритянку - и главный герой готов))

0

alicefear
навряд ли. Герой намекнул нам о своей скучной работе (киллера) и что он хочет отдохнуть. И по этому переехал сюда, или ему просто понравилось что здесь круглый год солнце в общем это какая то магия. Вы это наверно видели в кино.. тра та та итд итп

0

alicefear

А потом Роки разыграют драму, пос сюжету убьют его отца, будем мстить за сына...или гг убьют и мы переключимся за отца...бла-бла-бла...

нет. конечно, сын Томми - негр, который, к примеру пошел в гетто(ну а как иначе - негр, значит, гетто), устанавливать свои порядки или еще чего-то...не-не, не пойдет. Блин, развели слухи про 5 гг, да и трейлер неоднозначный, вот и думай теперь.

0

А я думаю будет так. Голос за кадром:
"So, I bought a big house, came here, put my feet up"

В общем чуваку около 35-40 лет, раз денег на дом накопил, и этот подходит больше всего


два

и три


тот же самый хрен - и если присмотреться, то во всех эпизодах показаны только глаза, то есть может губы и нос еще не доработали

а чувак в красной тачке - какой-то плоский, напыщеный и без изюминки, в отличие от остальных от рокстар. И голосу за кадром явно старше 30

0

Да, и еще должна трагедия разыграться по поводу дома, ну не может быть, чтоб сразу был большой дом, а начинать выполнять миссии за $100

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

alicefear

третий скрин ты не тот взял, вот

0

С чего вы решили что это все главных героев показывают, может это простые педы

0

alicefear
ну да, как в мафии 2 когда он прикупил себе домик и тут на те сожгли к чертям собачьим..вместе с деньгами

0

в трейлерах ко всем гта гг показывали в начале,значит возможно,что гг - это тот чувак на пляже

0

KOsMILE, просто во всех первый трейлерах главгей был, и во всех мельком проскакивал, кроме 4 и понять не зная было трудно

0

alicefear, вообще-то и в гта 4, в первом трейлере, Нико показали..

0

Томми глав герой?Врятли.Если в гта вайс сити действие происходило в 1986 (если не ошибаюсь) то до 2013 прошло как минимум 25 лет!Томми уже на пенсии))Но все-равно хотелось бы видеть Томми главным героем

0

Дорогие форумчане, уже в который раз я устаю мусолить одну и ту же тему. Я не против обсуждения новых слухов, но подумайте сами, что произойдет, если каждый дядя Петя придумает свою историю.

Во-первых Герой в GTA 5 ч.2
Во-вторых Обязательно к прочтению
В-третьих, если по каким-то соображениям вас чем-то не устраивает старая тема или же на худой конец вы не можете / не хотите найти ее, добро пожаловать, у нас есть еще:

Информация и обсуждение игры
Свободный тред

Надеюсь на понимание. Тема закрыта.

0