Парус на яхте Dinka Marquis

Видел скриншоты и видео где на яхте есть парус, как его открыть?

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я на боксе играю, и со свернутыми парусами яхт не встречал.
Вообщем как обычно - для бокса у Роков игры лучше получаются чем для ПС3. Кстати только поэтому я взял коробку а не плойку.

7

У меня Бокс, паруса раскрыты, на ветру колышатся

6

alonzzo
Ctrl. Alt. Delete.
Ну хотя бы тут платформосрач не разводите.

5

вот тоже столкнулся с данной бедой ( 1ю поборол которая c гаражом, тачки изчезали, лечится отключением автосейва и снова баг или не дороботка рокстаров( как я заметил ветер вроде имеется) но у всех яхт нет парусины, она какбы сложина на передней корме и заметти это тока PS3 версия и это у всех плойщиков проверял на прохождениях ютуба в отличии от xbox 360, в которой все впорядке с порусами(также проверил купив яхту через сайт мобилы, тоже без паруса ТТ

если кто знает скажите пожалуйста как раскрыть или это не возможно в ps3 версии?

вот видео ps3

4

Похоже я понял в чем дело. Полноценную симуляцию парусного спорта роки таки не осилили (а точнее железо консолей скорее всего не потянет) и в итог получилось так, что на пс3 яхты вообще без паруса, а на боксе моделька яхты хоть и с парусом, но он закреплен и не используется, и яхта все равно плавает также чисто на двигателе.

4

Я вообще не встречал без паруса яхт

2

alonzzo
Гта5 для пк не выйдет, пкмены в унынии.

2

Таки в PS3 версии появились паруса.

2

Подозреваю также как и откидную крышу на авто. Зажать стрелку вправо.

1

Alex Coachman пробовал, не получается
у тебя работает?

1

as1000
Я не пробовал. Просто логику включил.

1

Мб просто скомуниздили уже в с парусом, они же вроде в городском порту стоят.

1

EternO
а я наоборот, у тя какая платформа?

1

Мда. Никак не получается. Даже вручную ко всяким вентилям на яхте пробовал подходить, крутить. И гугл ответа не знает, что наш, что англоязычный. Вообще инфы мало. Блин теперь меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос.

1

у кого Бокс отпишитесь правда у вас паруса по умолчанию, я думал может пиратский чит какой-то

Alex Coachman
я и не ждал реальной регаты просто с парусов выглядит круче, а так обычная лодка получается

1

Так же заметил что в версии для ps3 нет тента на военных грузовиках, а на xbox 360 есть. Очень странно. По началу решил что ps3 не поддерживает симуляцию ткани но оказалось что только в парусе и тенте отличие. В ps3 версии симуляция есть все флаги послушно развиваются на ветру и реагируют на пули как и белье которое на веревках сушится. Не пойму тогда почему паруса не прикрутили??????

1

Играю на Xbox 360, паруса на яхтах раскрыты. Не обращал внимание, может быть есть модели яхт и с свернутыми парусами.

0

spitfire 26 rusна сонке игра выглядит великолепно, такой разницы как с РДР точно нет, да и по видео сравнениям версии индентичны, пожалуй паруса единственное заметное различие, может Роки дествительно не намеренно это сделали

0

Не пойму тогда почему паруса не прикрутили???
забыли ))

читал еще сравнение, что на пс3 небо скучное без облаков. днём не обращал внимание, но ночью есть + не статичные. и луна и облака перемещаются

0

Belmuco
В PS3 версии тент есть, и очень красиво развевается на ветру.

0

Скорее всего баг. Если прислушаться слышно как паруса колышутся от ветра.

Ящуры минусуют.

-3

развивающийся по ветру парус будет в ПК версии игры через пол года, все в порядке , ПК мены в восторге

-7