Почему полиция такая агрессивная и неадекватная?

Почему в ГТА полиция такая бешеная? Они бесконечно спавняцца и готовы умереть из-за ерунды, да и НПС стали очень агрессивные - только подойдешь, сразу или копов вызывает или матом шлет или стреляет. в чем прикол?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это ГТА детка :D

У меня с ними веселуха - сяду на блейзер аква, получу две звезды и на пляже пытаюсь их утопить, едем быстро и тут я резко в воду сворачиваю и копы за мной :D

Или в горах момент - стою жду их на повороте, один авто едет с низу замечает меня дёргает руль но машина вверх колёсами вниз летит, другое авто сверху едет, замечает даёт по тормозам и тоже слетает в пропасть. Я тупо сижу на блейзере и ржу с них :D

5

А хрень когда посередь пустыни кого нибудь убиваешь и тут же появляются копы - это пофиксили или до сих пор такой мрак ?

4

Macros Easy
ничо они не фиксят. копы спавнятся из ниоткуда

8

Ладно сознаюсь, я их подпаиваю зельем злобности , ( вот поэтому они и злые ) И иногда телепорты создаю что бы они моментально прибывали на место =)

4

Можно подумать, что ты в мире GTA - "белый и пушистый".
Вот и копы соответствуют общему положению дел (Особенно в Online). Бедняги...

3

Essexplay
Да нет, копы реально дикие. Могут дать звезду просто за то, что ты стоишь рядом. Пару раз давали две звезды вообще не с чего, за то что я ехал по пустой дороге. За превышение, похоже :D

1

Всё очень просто."Злые" копы сделаны так специально,т.к в игре года других противников просто НЕТ.(а типо геймплэй должен быть)Детские Мэриуэзер только в миссиях,а 10 байкеров за всю игру...пфф...тьфу.

1

Waffen

Waffen написал:
Всё очень просто."Злые" копы сделаны так специально,т.к в игре года других противников просто НЕТ.

Либо это просто такой "обличительный троллинг", гипертрофированно показывающий жесткую работу полиции в штатах.

1

Anglerfish
Ну да...как вариант.Роки любят сатиру про как бы общество.Хотя мне в прошлых частях она больше заходила....
Особенно в 4 части помню реально поржал с двух новостей в интернете - это как местный кот довольно долго гадил на соседском дворе,а подозревали при этом медведя из леса неподалёку.И как мальчик потерялся в Крипее,и когда его нашли,родители были расстроены тем,что его комнату они уже переделали под тренажерный зал)))

2

Устраивал драку на кулаках с другом, пришли копы - убили обоих XD
Ненормальные они

0

всем ку за мой тоже мусара ехаль

в гта са

0