Погода в игре

есть ли гроза с молниями в игре помимо мисий? не встречал еще

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В метеослужбу позвони,они вроде б шваброй облака разогнать могут

19

Вот только молния в землю еще ни разу не попадала, к сожалению
У меня было. Только попадает она не возле тебя, а вдалеке. По трассе раз видел, как вдалеке прям в землю ударила. И раз на город смотрел с серпантина ночью, тоже вдалеке где то прорезало до земли. Смотрится шикарно конечно.

6

есть, джой задрал вибрировать при громе)

5

Есть и гроза и дождь и молнии. Погода меняется вне миссий.
Вот только молния в землю еще ни разу не попадала, к сожалению (хочется посмотреть на это, обещали ведь реализовать).

4

SCAR.
Пешком почаще гуляй, и подольше, много чего увидишь. Правда в горы лучше с дробовиком ходить.. там бывают неожиданности. )

4

Vilgefortz
Есть извержение горы Чиллиад, в результате чего весь Лос-Сантос оказывается под водой, а из плойки вытекает лава, и потом уже становится не до шуток..

3

HyperXStream
дождь,гроза,туман бывает,все как надо

3

Круто тогда. Значит, буду в грозу смотреть по сторонам, чтобы тоже увидеть удар молнии. :D

2

Gera95
Спасибо, буду знать. :)
А про горы с пушкой, это я уже понял. Ибо повстречался разок с пумой. :(

2

Капитaн Котэ

Редко всё это бывает, я за прохождение игры грозу один раз по моему видел и дождь раз 5 шёл.

2

HyperXStream
хз,гроза раза 3 была,а дождь раз 7 уже точно,хотя сюжетки и половины не прошел еще

1

Не знаю, вопрос может и дурацкий, но как добиться хорошей погоды?
Она вроде утром солнечная, но потом все затягивается облаками и как-бы дождя нет, просто смог.
Читы вводить не хочется, а ездить в сером Лос-Сантосе тоже.
Может надо сохраниться в какой-то определенный день недели?

0

GregorusFokin
native trener используй
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_script_hook_v_native_trainer_v1_0_350_2a_1_0_335_2_1_0_350_1_1_0_350_2_alexander_blade-58912/

правда и его хватает на 10 мин реального времени, потом заново щелкать

0

меняется ли погода? в "of line", пол игры прошел, не заметно.

0

Nik210
Да к сожалению натив трейнер не зацикливает выбранную погоду... Может читоделы сделают что бы выбранная погода не сбрасывалась.

0

у меня всегда солнечная погода, а дождь был всего раз 5 за всю игру.
сейчас поставил анйтив и хоть метель себе выставляй :))

0

Прошел игру на 100%, наиграно сверх этого туева хуча часов. Грозу с ливнем и молниями видел всего пару раз за это время. Саму молнию - единожды, и то, чисто случайно смотрел в правильную сторону. Дожди идут часто. Вообще есть 3 разновидности непогоды в ЛС: маленький дождик, обычный дождь с большими лужами после него (преимущественно ночью) и ливень с потоками воды на дорогах и мостовых (с грозой).

0

Могли бы и получше проработать мелькание и сам рисунок молнии + надо пореже их пилить и в разных местах ... скрипт должен быть правдоподобным , а не как дискотека лолиша ... , в реале есть что копировать , ну и звук грома тоже можно лучше , в близи , в дали , короче все очевидно .

0

Нет, с погодой ничего не происходит, только дождь редко идёт и всё.

-5

GregorusFokin
Да солнце в игре красивае правда его увидишь токо утром

-5

а землятресения есть? Просто сам не знаю. Хоть плойка есть, но играть не хочу. Меня ждет Скайрим

-9