Покупка транспорта в GTA 5

Купил танк, куда производится его доставка? Поездил по купленной недвижимости (ангар,гараж) нигде нету....

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Народ, ну вот хоть убейте не пойму я смысла в покупке этих машин. Есть три машины, у каждого героя своя, они в случае выполнения миссий и после них остаются возле места твоей дислокации, и никуда не пропадают. Но они мне лично совершенно не нравятся, ни внешне ни по хар-кам.
Но те машины которые можно купить через вебсайт, почему то обладают совершенно противоположными свойствами они мне нравятся, но смысла в их покупке я не вижу.
К примеру:купил я себе спорткар за 200000 $ протюнинговал его, оставил в гараже-хорошо он сохранился, но ведь его никак не оставишь не в гараже, более того выполняя миссии он наверняка пропадёт-так как стоит отойти от него более чем на 100 метров, он сразу пропадёт.Так в чём смысл в покупке таких дорогих автомобилей, если купив их они обладают теми же свойствами что и угнанные автомобили, их нигде не оставишь, ни отойдёшь,и они исчезают при любом удобном случае...просто кататься?Это по моему странно, проще угнать тогда уж. По мне так это недоработка Рокстар. Рассудите меня если я не прав.

15

У любого персонажа есть свой ангар, у Тревора это ангар в пустыне, а у Майкла и Франклина приобретается в аэропорту. При посещении ангара нужно открыть меню и выбрать, что вам нужно.

9

D.Line [Dipline]
спасибо дружище

0

Danila Mudrov
А я полностью согласен с автором. Такие детали очень важны в данной игре. Ведь и правда теряется весь смысл в покупке. Считай, что деньги выкинул в небытие. Помнится, что в GTA 4 была фича, где можно было позвонить и тебе доставят твой транспорт в том виде, в котором он был. Здесь бы эта фича очень пригодилась. Ещё нужно сделать в сингле как в online режиме, где ты страхуешь своё авто или что то в этом роде и оно помечается на карте

9

Утерянные машины можно забрать со штрафстоянки, но все равно это гемор. Купил под конец сюжетки Тревору мерс шестиколесный, затюнил, поехал покатался по горам и поставил в гараж. Когда второй раз выезжал, утопил его в озере случайно. Хорошо что перед поездкой, специально на такой случай, сохранился.

8

Kosolapyi1
в сингле - да.
в мультике на одну хату может быть от 2х до 10 тачек.

я, кстати, в гараж франклина (который в доме) спокойно 2 машины поставил. ничего не исчезло.

5

Тачки через веб сайт я пока не покупал - денег нет)) но те машины, на которых я приезжал к миссии там же и оставались. или телепортировались в место где миссию я завершал.
к примеру в миссиях с эвакуатором: та машина на которой я приехал, там меня и ждала по завершению миссии и более того она была отремонтирована и идеально припаркована (хотя я приехал с полностью разбитой и бросил посередине площадки)

ещё помню миссию за Майкла(нужно было угнать полицейский тарантас с женой внутри), машина на которой я подъехал к миссии и бросил там. после выполнения появилась около ворот его особняка.

5

Александр Макаренко
Это был уточняющий пункт вопроса, а не ответ...

3

купить местность где она находиться

3

SARAQON
DayPsycho
Ilya233
ReYMAL
BestRaccoon
Скачайте мод на гараж! Сохраняйте машины, работает 100%, я (лично) просто в восторге!
http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_persistance_mod_sohranenie_svoih_mashin_gde_ugodno-94410/

3

Всем привет.
Играю на пиратке , 3dm v.2.
Вообщем ,на 5% игры, в интернет-магазинах по продажам автомобилей , уж очень скудный выбор этих самых автомобилей.
Играл на пс3, так вот там в сингле вроде больше было.
И еще , в личных гаражах ГГ , нет функции ( аналог на пс3 - креставина влево ) ,благодаря которой можно выбрать авто из длс.
Кто знаешь что, может слышал , буду рад любой помощи .

2

san.e4ka
У меня тоже самое только не на пиратке как исправить

0

Такой вопрос...
А есть ли смысл покупать машины в игровом инет-магазине?

С эксклюзивным более-менее понятно, он эксклюзивный и его нигде не угонишь.
Но вот обычные машины/мото - зачем их покупать, если можно угнать на дорогах? Я ж правильно понимаю, что они ни каким образом не привязываются к персонажу (не онлайн версия)?

2

Собственность покупаешь , она находится слева вверху на краю берега, там будет подлодка сразу

2

Всем привет! Вопрос к знатокам) Я купил ангары для вертолетов, самолетов и катеров) Купил через интернет в телефоне вертолет. Вопрос, этот вертолет у меня теперь навсегда (т.е. я летаю на нем, потом бросаю, играю дальше, еду в ангар и он там снова стоит) или каждый раз надо сохранять его после полетов? Вот такая тема)



2

Maximka.Р
Угон работает только с автомобилями и мотоциклами, и то с бюджетными вариантами, которые даже в Интернете не купишь. Речь ведь об Онлайне?

2

Аналогично. Нигде его нет.

1

В ангаре. Если играешь за Тревора.

1

А другую военную технику ( джип, грузовик ) куда?? Приехал в ангар, но там нету ничего...

1

Самолеты и танки в ангарах - Франклин и Майкл покупают в аэропорту, для Тревора бесплатно по сюжету в пустыне
Вертолеты на вертолетной площадке в центре ЛС - Майкл и Франклин покупают, для Тревора бесплатно по сюжету в пустыне
Машины и грузовики в гаражах - Гаражи для каждого ГГ уникальны и разбросаны по городу. Членство в Рокстар Социал Клубе дает их бесплатное пользование с начала игры в противном случае их нужно купить.

1

Купил гараж, а туда вмещаются только 4 машины. Получается больше четырех нельзя брать ?

1

Kosolapyi1
Ты совершенно прав).

1

Сам спросил, и сам же ответил на свой же вопрос. Гениально!

1

Kosolapyi1
Вроде зависит от самого гаража, а так вместимость 4,6,10 машин где-то я читал.

1
1

Danila Mudrov
Полностью с тобой согласен. Печально, что так реализовано.
Но тогда вопрос. Зачем штраф-стоянку сделали? Можете обьяснить?

1

Не пойму, купил гараж Франклином и вертолетную площадку Майклом. Если в гараже
Франклином оставляю любую тачку, а потом на ней выезжаю и на место не возвращаю, то потом ее в гараже нет. А вот если Майклом поставить на его площадку вертолет, а потом на нем улететь, выкинуть его где-нибудь, потом вернутся на площадку, то он там будет. В чем разница?

1

Да просто скорее всего фича изначально для гта онлайн, а в сингле сделана с другой целью, если надоело или задолбало искать по городу ту или иную машину, типо зенторно, которая вообще не ездиит ни где, то покупай, а самое простое найти редкий траспорт типо зенторно, иногда эти тачки у тюнинг салона стоят затюнингованные, но не всегда, но ближе к вайнвуду попадался у тюнинг мастерской такой транспорт, хотя может и у других мастерских есть.
А вообще надежда на мододелов, я думаю запилят еще в свое время и возможно магазин расширят и чтоб машина помечалась белым траспортом на карте, чтоб при пересадке в инкасаторский фургон или любой другой отправляли на штраф стоянку, а то купил угнал инкасаторский а она тупо бесследно исчезла((

1

Как прикупить подводную лодку подскажите пожалуйста .

1

Илья Кислов
а где она находится эта местность ????

1

Yra_85
Лови: http://i.imgur.com/SJScIsI.jpg

1

утешает что в онлайне не так ))

1

Не переживай никуда твоя вертушка не денется. После перезапуска игры будет в ангаре. Я свои машины не раз бросал, спавнятся либо в гараже, либо возле дома.

1

Этот вертолет у тебя теперь навсегда (т.е. ты летаешь на нем, потом бросаешь, играешь дальше, едешь в ангар и он там снова стоит)

1

Не могу купить водный мотоцикл, пожалуйста, помогите

При покупке пишет, Вы уже разблокировали это транспортное средство. Что делать?

1

Maximka.Р
Значит он уже стоит в гараже (тоесть в порту).

1

Maximka.Р
Нет.
А вызывается он через Пегасус вроде.
(Не помню чтобы можно было покупать в Online порт)

2

Бeзликий
А если украсть второй и поместить в свой купленное место для хранения? Сохраниться, нет?

xXaLexX
А как, у меня не получается, пишет Вы уже разблокировали это транспортное средство. ??

1

Никак, видимо. Рокстары так и не сделали продажу спецмашин. А купить можно только одну каждого вида. И избавиться от неё нельзя.

1

DruGun
Boss_Timurchik
А если украсть и поместить в порт, то он не сохранится?

0

Maximka.Р
дык ты про сингл а я про онлайн, в сингле можно и читами пользоваться возьми и перекрась

0

Boss_Timurchik
Перекрасить-то это одно, а второй водн. мотоцикл, как я понял, в сингле тоже не купить, верно?

0

Maximka.Р
да, что самолетами, что с другой техникой, которая в ангары и на площадки покупается, нельзя купить 2 одинаковые техники

0

Boss_Timurchik
Ясно, спасибо. Я читов тоже нет, жаль.

0

в том то и дело!) у Тревора в городе есть гараж, я заказ военный джип, смс пришла, что доставлено. Но ни в гараже нигде нету ничего...может баг?

0

Проверил за Франклина. Танк в купленном ангаре на аэродроме.

0

Kosolapyi1
Гараж купишь 10 местный, можно будет 10 машин ставить, + есть места для велосипедов

0

Всем привет, вопрос такой, во время прохождении игры, в военном магазине можно было купить Titan ( винтовой самолет ) и истребитель. Как прошел игру и появились деньги решил купить, но они попросту пропали из магазина. Смотрел у всех трех героев. Украсть с военной базы не могу, сбивают ракеты. Что можно сделать? спасибо.

0

MrRiddler
Так я в одиночную играл, и покупка возможна была, а сейчас попросту нельзя.
Как тогда украсть если постоянно сбивают ?

0

Vinni-Pukh
Без понятия.Никогда не угонял Титан

0

_ASHO
Байки не исчезают?)))

0

Ilya233
Если я правильно понял, то она реализована для того, что если ты оставил своё транспортное средство горевать в одиночестве (будь то купленное, будь то ворованное, но не личное), то его вернут тебе обратно, но за предоплату. Ибо не хрен кидать машины где попало

Всё же интересно, как они допустили столь важную проблему. Почему то ни кто( когда она вышла только на консолях) не говорил о подобных недоработках. Или им глаза "замылили" или у них этого не было?

0

D.Line [Dipline]
Купил танк но в ангаре в аэропорту за Майкла его нет, что делать?

0

Купить можно сколько угодно, но в гараж влазит 4 штуки, поэтому остальные придётся хранить на штраф-стоянке.

З.Ы. Естественно при покупке новой машины в гараже должно быть свободное место.

0

Yra_85
в онлайне если не играл на консолях то никак

0

JonyN5
у меня нет такого сайта ??

0

Вот видео с ютуба. ( Убери пробелы.)
http ://www .youtube .com/watch?t=55&v=pkqRdlSKnIg

0

В игре можно получить 2 подлодки (конечно же в одиночной). Одна дается при покупке пристани (вроде как любым персонажем), другая в виде приза за 20 фото животных (Франклин).

0

Don Corleone319
у меня не покупается эта пристань

0

Yra_85
Тревором попробуй

0

ko4ur3d
может после опред миссии . тревором тоже ни чего нет ря дом дом можно купит и всё за 600000$

0

Yra_85
возможно, после миссии по похищению подводного военного оборудования у Мерриуэзер

0

ko4ur3d
а я ещё это го ни делал

A.R.1
эт просто выбрать франклина и фотать зверей (разных или нет) ?

0

Yra_85
после прохождения первой "случайной" миссии с папарацци (на карте отмечена зеленым знаком вопроса) , тебе придет смс о том, что ты (Франклин) участвуешь в конкурсе. Фоткать надо разных животных, список получишь после первого отправленного фото. Вообще, это довольно муторная затея (придется облазить почти всю карту), проще проходить сюжет. Тревор получит подлодку после ограбления Мерриуэзер, она будет находиться на его аэродроме (при прохождении первых миссий за него постарайся не тратить деньги, а то долго придется добывать на покупку чего-либо). А вот играя за Майкла можно купить пристань, возможность покупки которой появится ,примерно, после ограбления Мерриуэзер.

0

A.R.1
спасибо за полноту ответа

0

Yra_85
пожалуйста. Так же не написал, что при покупке пристани будет возможность искать ядерные отходы (просто проплывешь на подлодке вокруг карты), это позволит заработать 690 тыс долларов.
На прохождение игры никак не влияет.

0

Каждый раз надо сохранять...

0

Тоже мне тут знатоки нашлись.Вертолёты,самолёты,катера теперь у тебя останутся навсегда.

0

Спасибо за ответы! Но :( я купил тут как-то кабриолет Conquette такой низкий за 395 тыщ, его привезли в гараж (Майкла). Я на нем погонял, туда-сюда) а потом выключил игру. Захожу через день и в гараже пустое место, только 3 машины, которые я не трогал. Вот (( Что скажете??

0

DayPsycho
это тебе не онлайн, где ты машину можешь взорвать и сможешь его вернуть через страховку.В кампании все по другому взорвал машину или потерял где то уже не вернешь(только если машину копы не заберут и тебе придется бабло давать)

0

Alex_Balay_
Я знаю об этом моде. И использовал пару раз)

0

денег до 99999999+игра пройдена,зачем их сохранять?,каждый раз тюнинг делай и катайся

0

Alex_Balay_
спасибо!! скачаю!!! класс!!!

9T0NN
откуда столько-то?? чит?? или на бирже заработал??? а тачки хочется оттюнинговать и любоваться) каждый раз в игре)

0

DayPsycho
Чит конечно! Я считаю, что играть с таким кол-вом денег просто неинтересно.
Насчет мода, кстати - он работает при игре за любого персонажа (машины сохраняются в отдельном файле и стоят на месте, даже если ты начал новую игру. Хотя в описании все и так сказано)
Просто гаражи оч. плохо реализованы в GTA V - много багов, нужно сохранять машины постоянно, или они вообще теряются! А так нашел заброшенное место, типа парковки рядом с домой, и сделал себе гараж)

0

DayPsycho
как игру пройдёшь дадут 35 лимонов каждому персу...

0
Комментарий удален

Купил вертолет с самолетом за Франклина. Но никаких смс не поступало. Позже купил другой вертолет за Майкла, он был доставлен, причем смс-подтверждение пришло обоим персонажам (на имя Майкла). Как побороть этот досадный баг? Купить заново эту технику не получается.

0

я покупаю военую машину и мне пишут что она в гараже. Я еду за машинрй а ее там нет 😠

0

Народ, я купил катер и вертолет(в сингле, думаю это важно), но они никак не приходят. Ждал, ждал, и так и не дождался, сообщение о доставке не приходит, вот и решил сюда написать. Памагити, деньги то снялись, около двух миллионов просрал на это, жалко как никак

0

купил вокнный самалет в гта 5 онлайн ьеперь не могу найти где оно находится кто может помочь?

0

А где джип (танк я знаю где) где его этот джип искать

0

Vinni-Pukh
Titan и Истребитель можно купить только в Online

-1

MrRiddler
Да тут истребитель не реально угнать, а тут еще и титан. Ладно спасибо, может кто еще подскажет

-1

Vinni-Pukh
а я просто делал кревые бочки я улетел
easy

0

Можно же механиком подгонять, не?

-1

123uncle
пацаны в гта 5 что-бы вызвать гидру или танк надо позвонить в pegasus на телефоне и там откроется миню машин там выбераете и на карте отметка до транспорта или самолёта

-2

На сайте где лодки продаются, там поищи.

-3

купите в магазине акк за 150 рублей и играйте онлайн я в онлайне у меня сейчас миллиард игровой валюты всё куплено все квесты пройдены что хочу в игре то и покупаю тачки танки яхты бункер ангар ночной клуб офис склады ну и много недвижимости и всякого транспорта пользуюсь без палевным читом помогаю кто в друзьях у меня проходить миссии с онлайном нет проблем и бана нет делайте также и не будете заморачиватся из за пару лямов.

-3

Просто такая вот фича. Лично я не заморачиваюсь на этот счет,и катаюсь на байках от 1-го лица.

-5

>Играю на пиратке
ответ на вопрос найден)

-14

Играю на пиратке
Дальше и читать не стал...

-17