Радиодетонатор на авто

Вопрос глупый, но так уж вышло, что играя в гта с самого предзаказа я так и не понял зачем имеется возможность установки взрывчатки и радиодетонатора на авто в автомастерской?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Pakc666
чтобы подрывать всяких хмырей, любящих чужие тачки (делается после нажатия М и выбора соответствующего меню). только у меня чего-то не сработало, а может она уже взрывалась и я не обратил внимания. Потом при установке взрывчатки ставится запрет на тюнинг, пока ее не разобьешь и не восстановишь по страховке, тогда взрывчатка снимается. В общем, лучше ставить специально для кого-то, а не на повседневное использование

5

IDarkaxeI
Спасибо, да вот в том то и дело, что тоже пробовал ставил оба типа взрывчатки. Не особо она работала.

3

Pakc666
Тоже не работала? Есть вероятность, что негодяи тырят машины в режиме неуязвимости. В общем я забил на бомбы, машина настежь, иногда тырят и разбивают. Ну мне тоже иногда приятно на чьем-нибудь драндулете погонять чисто для разнообразия в целях обмена опытом в тюнинге и выборе т/средства. Только почти все закрыты) Сам не закрываю, на ограблениях забываешь открывать и возникает это неловкое чувство нубизма

3

IDarkaxeI
После установки бомбы с радиодетонатором в телефоне появится новый контакт - Взорвать. Я так попрошаек тролю, пишу в чате что я модер, предлагаю заспавнить дорогое авто которое можно будет продать, когда жертва отъезжает подальше взрываю))

0

Hobo Sexual
Ну ты просто гений. Снимаю шляпу.

2

IDarkaxeI
Я закрываю машину и оставляю только для друзей, потому что очень часто попадал на такое, что ко мне садился какой-нибудь упырь и взрывал себя гранатой. Или когда тебя кто-то выкидывает из тачки и уезжает (если ты, например, не настроен воевать и думаешь что чувак просто хочет сесть к тебе). Конечно, можно закрыть доступ и его выкинет, но все равно лишние заморочки.

0

Да бесполезный он.
Я поставил на свои авто чтобы только пассажиры садились, самый компромисс как мне, и в машину можно сесть на миссиях, и угнать не могут.

2

пускай катаются, потом же можно выкинуть их из авто и к себе вызвать, поэтому не закрываю машины

1