Танк в GTA 5

Вопрос про танк. У него боезапас бесконечный?
И почему нельзя переключится на пулемет? Ведь не может же быть, что разработчики не сделали возможность стрелять из танкового пулемета!
Танк-то оказывается купить можно! Стоит он недорого, да и возни меньше. С базы угонять не нужно. Класс!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Yra_85
Ты серьёзна? а в интернете сложно найти что ли? Да и ответ на твой вопрос где найти танк в GTA 5 тоже там можно найти, только кучу всяких тем не нужных создаёте и форум забиваете.

6

Либо на военной базе, либо купить через интернет. 1 способ сложный, 2ой способ дорогой.

2

в общем, в ангаре Тревора раньше был истребитель. на его место поставил танк. через некоторое время истребитель исчез, остался танк. значит там можно сохранить только одну единицу техники, но любой.

1

Купил танк тревором, но в ангаре, что на взлётке в пустыне он не появился, баг, или он где то в другом месте появляется?

0

Наверное через телефон как и дирижабль-самолет.Есть ангар-значит появится!

0

А сообщение пришло о доставке?

0

KOT3456
неа не приходило, я ждал долго его, а потом решил загрузиться, 3 лимона вернуть, поиграл за Френка, Майкла, в онлайне полазил , а потом опять на Тревора переключил, купил танк и вуаля, смс через несколько минут пришло о доставке

0

Купить в онлайн-магазине

0

через интернет купи танк

0

JonyN5
а где подскажи военная база

0

в интернете у военных или с трейнера

0

JonyN5
Обычно результаты поиска в гугле дают страницы форумов, где всякие "умники" советуют спрашивать в гугле...

0

Андрей Баулин
Я понимаю когда игра недавно вышла и не видео, не статей на этот вопрос не было, но сейчас их просто завались.

0

Играя за Тревора угнал танк с военной базы. пригнал в гараж, но там сохранить нельзя.

0

game0505
Угнанный танк нельзя сохранить. Только купленный сохраняется

3

game0505
Пройди всю сюжетку, и у тебя хват денег на 10 танков.

2

Georgiis
прошел давно. покупать не интересно, нет адреналина

0

Сибирский федеральный
Не в один гараж в Лос Сантосе что с первым способом что вторым его вы не загоните! он тупо туда не влезет!

0
Комментарий удален

SashaF_50
в этот ангар я загонял 10 машин. все исчезли

Реалистик
а почему тогда угнанный истребитель сохранен?

1
Комментарий удален

game0505
хз. Я пытался сохранить, не получилось

1

Где в игре взять ТАНК ???

-1

Yra_85 пройди.. хотя бы 30-40 процентов игры, тогда узнаешь, где военная база (как только за Тревора начнёшь проходить) У вас настолько ленивая задница, что сложно на карте найти военную базу Занкудо или как там она называется (достаточно просто пошариться курсором по карте).

-2

поставь натив трейнер и спавнь их сколько угодно)

-3