Внутриигровой интернет

Здравствуйте! Возник вопрос прежде всего к тем, кто играл GTA 5 на консолях. Насколько обширно переведен интернет в игре? Когда играл в GTA 4, были переведены лишь те сайты, которые нужны по миссиям.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кириллъ Решетовъ
не волнуйся, большинство сайтов переведены - твиттер, фейсбук, магазины, биржа, всё на русском. Редкие сайты не переведены.

17

sozhah
почему бы не заказать такси в игре, и сидеть в интернете пока едешь

почему бы не заказать такси ирл, взять с собой ноут с гта и там заказать такси и сидеть во внутриигровом интернете, пока едешь в такси в гта в такси ирл?00)0))0)

14

а сайты знакомств с девушками в этой части будут? а также дальнейшее развитие сюжета в "этом направлении"

7

Кириллъ Решетовъ
Игровой аналог твиттера и фейсбука есть - LifeInvader. Довольно интересная штука. Например, там есть страница Нико Беллика

6

Den Good
LifeInvader - фейсбук
Bliter(или как-то так) - собственно твиттер

5

Кириллъ Решетовъ
А вот этого я не знал :) Тогда уже интереснее.

2

в гта 4 например можно было назначить встречу в инете, а тут есть такое?

2

Molarky24
там есть сайт с голодными особями! но вот скок раз не тыкал не звонят

2

ashleyalicia
я сам не знаю. и пожалуйста, пиши более понятно. Не понятно утверждение это или вопрос, плюс нет запятых.

You_rock
Там даже Твиттер и Фейсбук есть? Класс) остается надеяться поиграть без лагов и на нормальном FPS) Спасибо тебе за информацию)

1

Saren Arterius N7
есть там даже жену майкла нашли

1

Стрикс
Я имею ввиду что там нельзя ни с кем знакомится или переписываться.
А Lifeinvader это так... Там по продвижении по сюжету появляются новые диалоги между персонажами, но действий с ними никаких совершить нельзя.

1

ashleyalicia
да сайты знакомств точно есть но можно ли будет потом встретится хз

0

Стрикс
помню в "san andreas" в игре был залоченый разрабами контент интимных сцен, в четвертой части его не было - только встреча, поход в ресторан или еще куда, потом звуки из окна

0

ashleyalicia
Сайтов знакомств нет.

0

В основном это покупка техники - 5 сайтов вроде или 6.
Покупка домов 1 сайт
И биржа 1 сайт.
А другие просто на просто для красоты. Мол продажа таблеток левых бла бла бла.

0

Биржа-симулятор предпринимателя.Не парься,игра огонь будет)Полная русская локализация)

0