Возможные авто в игре

давайте пофантазируем на тему того, какие автомобили разрабы могут взять за основу тех, что можно будет увидеть в гта 5

вот мой примерный список (будет пополнен ибо сейчас некогда)
- Chevrolet_Impala_2003_sedan
- Chevrolet_Corvette_zr1_sport_coupe
- Ford_Crown_Victoria_2003_sedan

Комментарии: 299
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

100% будет классика GTA: Stallion, Infernus, Banshee, Comet...

12

эта похожа на Mitsubishi Eclipse четвертого поколения

9

Till Lindermann...
про Инфернус. В ГТА СА Инфернус был копией "Honda NSX", которая в Северной Америке и Гонконге продавался под маркой Acura, и называлась там "Acura NSX"

В ГТА4 и ГТА5 Инфернус стал один в один как "Lamborghini Murcielago" за исключением задней его части, которую дизайнеры автомобилей ГТА5 позаимствовали у "Pagani Zonda C12"

9

этот пикап больше всего мне напоминает Dodge Ram

8

кстати, в ГТА5 на Инфернус можно будет ставить колесные диски очень похожие на оригинальные диски Lamborghini Reventon

8

вот она же, почти такого же цвета как у Тревора

8

"Mesa" в ГТА, в реале "Jeep Wrangler" 90х годов

8
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тачка Тревора "Bodhi" на картинках сверху, снизу ее прототип в реальной жизни "Kaiser-Jeep M715" 60'х годов

7

эта тачка сзади похожа на Chevrolet Camaro

6

xAndrewx
на этих сайтах на подробности не заморачивались и сравнили каждый автомобиль из игры только с одним реально существующим автомобилем. Но почти каждая тачка в ГТА несет в себе схожесть сразу с несколькими настоящими автомобилями.
к примеру Cheetah: задняя его часть взята у Koenigsegg, кое-что от SSC Ultimate Aero, в остальном это Pagani Zonda

6

В игре разве что музыка на радио лицензирована. GTA - это же пародия на реальный мир. Вот поэтому мы и имеем выдуманные авто, пародирующие реальные.

6

spitfire 26 rus
вот его современная интерпретация, ограниченный тираж.


6

Копия Range Rover evoque сзади.
И Oracle из GTA 4 спереди.

6

В ГТА5, полицейские будут ездить не только на седанах, джипах и броневиках, но и на микроавтобусах.

6

так как в ГТА5 будет не только один город (в отличии от ГТА4), то только городских автобусов будет мало. Поэтому в ГТА5 будут и междугородние автобусы.
Они были и в GTA SA
Междугородний автобус можно разглядеть во втором трейлере (с 24й по 26ую секунду), справа за фурой.

6

Будет все как всегда, парочку добавят, парочку уберут...

5

не надо никаких лицензий в ГТА. Хотите реальные названия - качайте говномоды. А у ГТА своя атмосфера, своя вселенная..

5

Last Engineer

Этого не будет. Роки не изменят традицию, к тому же(не перрвый раз сказано было) мир в гта пародийный.

5

в этом маслкаре видны черты "Pontiac GTO" 1967 и "Ford Galaxy-500", но больше всего он похож на "Buick Riviera" 1965

5

spitfire 26 rus

Малаца. Отлично работаешь. Если у кого то из вас есть какие бы там ни было предположения на тему авто и их прототипов (Как у СпитФайра26) выкладывайте сюда. Желательно с картинками. Если скрины зальете на сам ПГ - просто отлично. Надеюсь в свободное время оформить первый пост как подобает ну и расписать может быть историю автомобиля. Если ечть что то со времен GTA IV - тоже выкладываем скрин и возможный прототип. Например известно что из 4 будут Инфернус и Вашингтон.

5

на GTA wiki может быть есть более подробное описание.

5

Хот-род (Hotknife 1930) из коллекционного издания.

5

Рокстар в интервью говорили, что NPC в ГТА5 будут ездить на автобусах, в качестве пассажиров.
Оживленнее всего, на остановках будет по утрам и вечерам.
По утрам, на окраинах города, NPC будут ждать автобусы на остановках, чтобы добраться до работы в Виневуд и центр города.
Вечером после работы, садовники, домработницы и прочие работяги, будут возвращаться на автобусах к себе домой, в бедные районы.

5

Наверняка будет много каров из гта 4, одно время все же.

5

Как всегда по традиции самой быстрой тачкой будет инфернус!

В GTA IV Comet быстрее Infernus'а)

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ХОЧУ ЧТОБЫ ТАМ БЫЛИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ С ЗЛЫМИ КОНДУКТОРШАМИ!!!1

хочу убивать резать грабить"их"

4

господа, а какая разница КАКИЕ они будут? всеравно их мододелы сделают на реально похожих ибо это правильнее и интереснее. Главное чтоб их количество стало больше, ну еще желательно прибавить им действующие возможности такие как например чтоб у погрузчика что-то работало, выдвигалось и т. прочее.... разве не так? не это главное?

4

И некие черты от нового Чаленджера в ней есть.

4

http://www.gtav.net/vehicles/
можете не благодарить

4

Почему, в играх песочницах марки автомобилей вымышленные? Да потому-что такие компании как Ford, не хотят видеть в своих машинах плохих парней, хотя если этот плохой парень в рэйсинг игре они согласятся на использование, а если в такой песочнице как GTA то они не дадут использовать свою марку в игре, вот так вот. Это я год назад прочитал, когда смотрел о Автопарке Мафия 2.

4

Т.к. город 100 % будет курортный появится много экзотики, встречавшейся в Вайсе и Лос-Сантосе. Вероятно, добавят пару автомобилей в стиле Вуду.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Напоминает авто из GTA San Andreas - Mesa

3

блиста компакт полюбому будет, она везде есть

3

ДИМАН СКРОМНИКОВ слышь дибил, читай для начала форум, а потом свою хератень спрашивай, действие GTA происходит в Америке!!
Какие русские машины ты че несешь!!!

3

ДИМАН СКРОМНИКОВ для начала орфографический словарь себе купи и научись писать правильно!! и шрифтом ради Бога нормальным пиши!!
я так понял ты пассажир, которому что-то говорить бесполезно, так что можешь продолжать в том же духе, засоряй форум ну и тому подобное!

3

Пользователи GTAForums.com обнаружили в одном из файлов, расположенных на диске консольной версии Max Payne 3, список транспортных средств из GTA V. На это указывают как имена файлов, начинающиеся на "gta_", так и тот факт, что в Max Payne 3 игрок не может управлять транспортными средствами.

Список состоит из нескольких категорий: легковые автомобили, мотоциклы, вертолеты, самолеты, моторные лодки и поезда. При этом в категории "самолеты" значится только одна позиция, а в категории "поезда" - 9. Нашедшие информацию пользователи высказали предположение, что это "далеко не полный" перечень транспортных средств, которые появятся в финальной версии GTA V. Список выглядит следующим образом:

Спойлер

Cars

apc

bobsleigh

benson

biff

bobcat

boxville

buccaneer

burrito

brzbus

casco

cadge

car_brzhatchplc

car_brzsedanplc

car_brzhatchjnk

car_brzsedanjnk

carga

cavalcade

cognoscenti

cs2000

chavos

dukes

dune

feroci

forklift

futo

furzen

fxt

gant

hauler

minivan

infernus

patriot

phantom

prairie

police

rancher

rhino

schafter

seinove

skimobile

taxi

vanpony

willard

winky

trash

railmu

flatty

snowplough

Bikes

enduro

jz125

z75

faggio2

spike

Helicopters

autogiro

bchopper

annihilator

bentham

maverick

hind

napalm

scamp

heli_vcpf

heli_tfe

Planes

cuban800

Boats

squalo

bassboy

chika

fisher

fishboat_a

fishboat_b

fishboat_c

fishboat_d,

marquis

reefer

tropic

gunboat

sabs_boat

small_gb2

dinghy

p_mi_botfsh

whaler

woody

woody2

sporto

tinny

tug

contbo

smug

edsboat

Trains

cablecar

chairlift

subway_lo

subway_hi

train_carg

trainf_carg

trainr_carg

train_int

lighty

Ранее информация об играх Rockstar Games Grand Theft Auto: San Andreas и Grand Theft Auto IV обнаруживалась на дисках Bully: Scholarship Edition и Red Dead Redemption.

Информация взята с сайта канобу.

3

Тульский поцик
в четверке было немного внедорожников, а много там и не нужно, т.к. внедорожья там небыло. А вот в пятерке джипов полюбому много будет

3

T.R.E.Z.E.R., лицензионных авто нет, т.к. эти самые лицензии Рокам нужно приобретать, и это выливается в кругленькую сумму.

3

T.R.E.Z.E.R.
В ГТА не настоящие автомобили, думаю что причин несколько. Вопервых в ГТА между собой все гармонично! Здания, машины, педы, все нарисовано в одном стиле. Достопримечательности (здания, объекты), очень похожи на реально существующие, скопированы, но по понятным причинам не на 100 процентов. Автомобили тоже очень похожи на реальные модели но не абсолютные копии. Если создавать реальные модели авто надо создавать точную копию города (а это невозможно), а иначе не будет гармонии. Вовторых - если бы были реальные авто они бы бысто надоели. Втретьих - благодаря тому что каждая из машин в ГТА, чем то похожа сразу на несколько реально существующих автомобилей, создается впечатление что общее количество моделей в игре намного больше чем на самом деле. Пример: "Cognoscenti" - похожа и на "Bentley Continental GT" и на "Maybach 62", вчера тебе надоело что "Cognoscenti" это "Maybach", сегодня ты представляешь что это "Bentley". Автомобиль "PMP 600", похожа на "Chrysler 300С" и на "Audi A6 (C6)" (2004–2011г.в.). Тачка "Sultan", смахивает на "Subaru Impreza WRX STI" и на "Toyota Altezza" и т.д.

3

olegofan
Заметьте, что в Драйвере: Сан-Франциско нельзя никого убить, все пешеходы разбегаются. Оный прием был задействован в очень старой игре, не помню как было на английском, но помню на русском Засранцы против полиции, там также нельзя было давить пешеходов, и марки автомобилей были реальными

3

Произойдет небольшой рейстайлинг старых, некоторые уберут, некоторые добавят...

2

Из мотоков PCJ точно будет. Это прямо-таки неотъемлемый транспорт класса мотоциклов в каждой серии.
Ещё из мотаков может быть Фаджио.
Из тачек может остаться Infernus (будет новая модель конечно-же).

2

Подумайте лишь,сколько денег вбухивает в официальные машины ЕА для серии NFS..Суммы семизначные,наверно

2

Верно подмечено.В НФС'е машины не взрывались..

2

Говорю что 100%будет Патриот(Хаммер) в игре!

2

Да нет стандартные будут фальшивые тачки ,пародии вот а если хотят то бабло платить надо

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

была тачка очень похожая на Audi R-8

2

Трамвай/метро точно будет, но очень хочеться, что бы у них была "физика" и их можно было подорвать >:D

столбы и подвески контактной сети
А может, там вообще троллейбус будет :D

2

Ага, и Миша Жиган на поцанской Шахе с названием "Говнернус"

2

Автопарк IV без всяких модов на равных общается и с Форзой, и с ГТ5, и с ТДУ, а на остальных и вовсе смотрит свысока.
Так уж круто это отрисовано, двигается и ощущается... правда, потом Рокстар все испортили, изменив физику в длц, особенно в Балладе.
За внешний вид и подборку я вообще не беспокоюсь, хочется только, чтобы вернулись к эталонной физмодели из оригинальной Четверки.
Трейлер, кстати, успокаивает в этом отношении, что есть хорошо.

2

D 1 G 1 T 4 L
чтоб у погрузчика что-то выдвигалось?

2

в GTA4 самая реалистичная физика машын, ни в одной игре такого нет
Ты вообще играл в ГТА4? так вот, теперь иди поиграй мафию2 (или ещё первую) и повтори эту фразу ещё разок, ну так, чисто поржать....

2

Хорошо, если бы физика автомобилей осталась на уровне GTA IV или лучше. Главное, чтобы она не стала такой, как в Saints Row: The Third или тому подобной.

2

Ранее информация об играх Rockstar Games Grand Theft Auto: San Andreas и Grand Theft Auto IV обнаруживалась на дисках Bully: Scholarship Edition и Red Dead Redemption.
Может Red Dead Revolver?

2

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=532469 детальный разбор практически всех известных на сегодняшний день автомобилей.

2

Из последнего видео нашел:
Mersedes-benz G 63 AM
Koenigsegg CCXR
ford gt 40
дом на колесах
bmx
mauntine bike
shamal
emperror
dodge ram
buffalo
мусоровоз
эвакуатор
поезд
minivan
maserarri gran turismo
f-620
audi a4
Jeep Wrangler Recon
Audi R8
Range Rover
квадроцикл спасателей
sentinel
sstokade -инкасатор
cheetach
mule
машина похожая на мини купер
такси
patriot

2

Luis Lopez, дай скриншот сообщения, в котором тебе это написали. Не дашь - значит врешь.

1

Egor_Pskov
А я хочу любимицу, Читу. Вместе с Беньши

1

nik gtаsа[Zorb] да в гта 3 вообще отличные тачки только жаль что не все это понимают

1

Думаю,будут все те же машины,но изменённые чуть-чуть,плюс пару новеньких

1

Во многом, разнообразность видов транспорта в игре будет зависеть от места действия. В Лос-Анджелесе глаз будут радовать лоурайдеры, велосипеды, В Майами будет побольше кабриолетов... Но основной массы это вряд ли коснется.

1

транспорт в СА действительно идеален, имхо)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

audiR8

Камаро: 1978

1

На 0:52 на эстакаде видно столбы и подвески контактной сети. Возможно, в игре будет трамвай или легкое метро.
http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/vid024.jpg

1

Если там не будет саванны, то игра гавно

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Представляю вашему вниманию наш новый водный скутер: SPEEDOФИЛ2000(антимат зараза ругается)

Так же вернулся наш старый добрый водный Dodo

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Akuma из TBoGT


Гольф-мафынка

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такая-же машинка того-же цвета ехала через турбинный сад (там где Dodo), оставляя шлейф пыли {да я кэп!}

1

Необходимо добавить велики и квадроциклы!!!

1

Обязательно вернется Дилетанте - Приус нигде так не пиарили, как в ЛА.
Будут тягачи с составами, в трейлере даже видно парочку.
Наверное, уже писали, но у кабриолетов будет возможность поднять-опустить крышу (как со стеклами в Четверке).

1

Luis Lopez

"повреждение тачек"

не изменится.

" физика управление авто."

в сельск. местности улучшится.

да и вообще, ты же поливал гавном еще не выпущенную игру, зачем тебе ей интересоваться?

1

http://www.amazon.com/Grand-Theft-Auto-Official-Strategy/dp/0744004292
Вот такой
По сути - макулатура с прохождением, но сделано душевно
Есть абсолютно все названия из вселенной СА - освежу память, так сказать

1

реалистичную физику машин я давно уже нигде не встречал, даже в симах уже не то стало, Мафия тут тоже особо не показатель, да и собственно в подобных жанрах она не особо то и нужна, суть не в ней...

1

Хотелось бы что бы из IVки вернули Faction и Ruiner это два моих самых любимых автомобиля в игре :3 и переделали Patriot и Admiral что бы были похожи как они были в SA ато в IVки Admiral вообще идиотский был.

1

Да там всё, что угодно может быть. Даже не знаю, что предложить.

0

Ford Mustang 2006 могут добавить, он же Hellenbach GT из GTA Chinatown Wars.

0

будет 50 видов грузовиков, 10 частных самолетов, 20 видов пассажирских самолетов, пожарныи и медицинскиe вертолеты и три итребителя

0

Luis Lopez
не будет БМВ Ауди и тд.
Лицензирование марок для использования в игре не такое уж и дешёвое(да и все мы знаем что роки любят экономить), темболее ты не можешь знать ничего о будующем геймплее игры.
Всё что ты перечисли лишь твоя бурная фантазия:D

0

nik gtаsа[Zorb], тоже было бы хорошо, если бы эти машины были добавлены в игру.

0

Те же самые которые встречались во всех частях гта, ну мож некоторые уберут, обязательно новые добавят. Ну привычные нам тачки ( типа сталлиона, инфернуса и т.д.) будут немного изменены, если в наше время будет действие происходить. Как всегда по традиции самой быстрой тачкой будет инфернус!

0

Cekp3T
TolyancheG777
Ну а в The Ballad of Gay Tony - Bullet GT =)

0

Пусть сделают B-Type!И Заграждение(bulwark).

0

Надеюсь будет кардинальное изменение авто, а эти невозможно надоели уже..

0

Странно я где-то читал что самая быстрая в GTA 4 и эпизодах инфернус, надо будет потом испытать;)

0

Ну а в The Ballad of Gay Tony - Bullet GT =)))

Неа...Самая быстрая это Police Stinger.

0

адмирал в виде S-klass. Гелик , Ранчер-обязательно

0

Cekp3T
Тогда сори, я имел ввиду только тачки доступные в сингле.

0

Bansheee

http://dlm1.meta.ua/pic/0/3/107/4ukACgnxdi.jpg

banshee rt 10

http://www.dailyauto.ru/wp-content/uploads/2007/11/2008_dodge_viper_srt10_acr_dailyautoru_06.jpg

0

natan_ashurov
Скрины под спойлер - в противном случае выдам ЖК.Не у всех безлим.И форум растянул,в придачу.

0

k1slim
да ладно реально еще существуют лимитны тарифы?

0

Народ пожалуйста подскажите как скачать Гта Кавказ на комп???

0

McEclipse
Не тупи.Половину жителей Мухосрансков сидят на 50 мб в день.А у второй половины нет и этих 50 мб в месяц,ибо стоит как половину поддержанной иномарки

0

У меня инет очень слаб, эти картинки очень долго грузятся.

Мне хотелось бы увидеть больше американской классики.

0

а мне наоборот хотелось бы побольше новых суперкаров, как в балладе. А еще здорово было бы увидеть грузовики с полуприцепами.

0

FERO-X
Официальных в серии никогда не будет. BMB, к примеру, не захочет видеть в игре, как жгут и разбивают их автомобили, хоть и виртуальные.

0

k1slim
точно забыл о мухосрансках)
ARTEmFIRSOV
вмв уж точно не хотят

0

ну там их все же нельзя взорвать))
так что для гта суммы будет 9-тизначные

0

официальные машины не соответствуют общему пародийному стилю игры. вряд ли было бы сложно договориться с автопроизводителями о помещении настоящих моделей авто в игру, расходящуюся десятками миллионов копий.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а мне кажется, что абсолютно весь транспорт будет новым.И названия.Думаю если прощай Либерти , то прощай все что с ним связано)

0

MistStyle
Возможно Либерти мы больше ни когда не увидим.
Luis Lopez
Симпотичная.

0

Luis Lopez
хватит загружать людей ты запарил.то корявую модель выдаешь за тачку с гта5, то dodge charger srt10 вместо дьюкс.У тебя с головой не порядок раз ты так думаешь.и особенно не порядок если ты выдаешь реальную фотку за скрин.особенно если скрин с гта5)))

0

ARTEmFIRSOV
я и так надеюсь что мы его никогда не увидим.а если увидим, пусть будет солнечным и ярким

0

Luis Lopez
Мужик внутри смущает.Он странный.

MistStyle
Звёздная болезнь называется,кое-кто возомнил себя сотрудником R* ;)
И ещё,не мультипость,пожалуйста.

0

Luis Lopez
За уровень эксперта борешься, выкладываешь ложные фотки?)) зачем?

0

мужик в машине Сэм Хаузер
Мультяшный он какой-то..Либо свет так падает?..

Ps
Не мультипость

0

Banshee, Comet, Infernus и Admiral точно будут. Может BF Injection вернут(хотелось бы). Будет несколько версий полицейской машины как в GTA IV.

0

Очень надеюсь, что наконец будет полноценная бронетехника. А так все и в четверке было неплохо с авто и возможностями.
Ну и еще я тайно мечтаю о самолетах. хотя вероятность , что они будут равна нулю.

0

Бронетехника?Помню когда-то(ещё на первой соньке) в гта2 очень долго искал танк и после того,как я его нашёл моей радости не было предела..Но сейчас что-то я не испытываю такой тяги к тяжеловесным машинам.А может не та атмосфера..
Я мечтаю о водном мотоцикле.Но от самолётов тоже не откажусь - иногда запускаю СА только для того,чтобы полетать на самолётах ^_^
Хотелось бы ещё такое развлечение,как парасейлинг.Но мечта несбыточна.Было дело,в Джаст Хаус 2 цеплялся за лодку крюком и раскрывал парашют ;)

Говорю что 100%будет Патриот(Хаммер) в игре!
Названия авто от части к части не меняются.Подвергается преображению только внешний вид авто.Поэтому можно утверждать,что 90 процентов машин из четвёртой части перекочюют в пятую.

0

k1slim
а что мечтать? Водный мотоцикл есть в VCS, бери катайся. Разве что навернуться с него в эйфории будет круче, но всё же...

0

Разве что навернуться с него в эйфории будет круче
О чём я и говорю.
Поведение того мотоцикла очень уж далеко от реальности.А хотелось бы другого.

0

Да нет, минутное развлечение-забудется на общем фоне так, как и падения с мотоциклов в IV.

0

Может..
Как-то я пытался сконвертировать водный мотоцикл в четвёрку,два дня бродил по интернету в поисках достойной модели - ничего не нашёл.А модель из VC выглядела бы ужасно.Пришлось забросить эту идею.Найти бы где чертежи водного мотоцикла и запустить 3D Max впервые за последние два месяца...

0

С гта 2 у меня та же история) тоже на соньке был счастлиа когда его нашел.
А насчет бронетехники - имеется ввиду танк, просто любопытно глянуть какая разрушительная мощь у него будет и как будут распадаться авто от встречи с ним. Ну и конечносама система стрельбы крупным калибром.
В целом хочется глобальности, разнообразия. От тракторов, до авиации пятого поколения :)
Да, признаю, раскатал не слабо, НО уверен, не в пятой гта и не завтра, но это реализуют.

0

От тракторов, до авиации пятого поколения
Получается,транспорт в СА был для тебя идеальным?

А танк,в таком случае,будет минутным развлечением,как и водный мотоцикл(

0

Да, транспорт идеален в СА, его бы видеть в обертке от четвертой.


А танк,в таком случае,будет минутным
развлечением,как и водный мотоцикл(

Забавно, мне например уже не 15, 16 и даже не 17, интересным для меня более чем на минуту будет только сюжет, а в плане транспорта вся игра по сути состоит из минутных развлечений, которых в гта4 кстати мало. Было бы больше, может я бы сейчас не ныл тут)

0

Всем и так известно,что будут вымышленные машины.Вряд ли рокстар захочет платить огромные деньги за возможность запихнуть в игру копии реальных авто.Да и не каждый автомобильный концерн на это пойдёт,ведь в игре транспорт можно разбить в пух и прах - а это плохая реклама.

0

Авто полюбому нелицензионные будут. Полностью согласен с k1slim. в конце концов вспомните машины из покон веков, а именно испокон Grand Theft Auto 3 у нас Sentinel - BMW; С Вайса Comet - Porshe. А лицензионными они в стоковом варианте не могут быть ни в одной PC игре кроме NFS (Благодарим EA с её чертывыми соглашениями)

0

Да и не каждый автомобильный концерн на это пойдёт,ведь в игре транспорт можно разбить в пух и прах - а это плохая реклама.
Можно подумать, в жизни он неразбиваем. Наоборот, в игре он гораздо крепче оказывается :)

0

Не думаю,что в жизни кто-то будет эксперементировать с реальным поршем и "качельками" из четвёрки :D

0

кстате а качели это прикол или баг?

0

Весь транспорт из игры который увидели кидаем сюда.

0

По видео которое даже не игровое уже кидают транспорт....бичманы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

белая Land_Rover-Range_Rover_Sport

http://www.d4u.com.ua/uploaded/files/wallpapers/Land_Rover/Range_Rover_Sport/prvw/Land_Rover-Range_Rover_Sport_wx1280x800.jpg

0

По видео которое даже не игровое уже кидают транспорт....бичманы
Но сделано то на движке.

0

Это авто основано на BMW.
Султан RS.Чуть-чуть модернизированный по сравнению с 4-кой.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lexus is 250.
http://www.1in.kz/s/photos/2009/09/16/20090916-Lexus-IS-F_1280x1024.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кукурузник

0

мы на яхте провисели две недели
Качество крутое... ага... даже в пейнте такого дерьма нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Porsche Cayenne?????!!!!!!

http://www.pogazam.ru/i/u/Porsche%20Cayenne%20%202.jpg

0

hyBRid74
белая Land_Rover-Range_Rover_Sport
Это Landstalker из четверки...

0

Я увидел Premier, Landstalker, Huntly Sport, и ещё какуюто тачку как в гта 4 только она тут кабриолет.
А полицейские тачки-смесь Police Cruiser от Vapid и полицейских тачек из NFS MW, хотя в трейлере и просто взорванный Police Cruiser показали.
Ну и ещё истребитель и джетплэйн.

0

FredDurst
Думаю да, но машину всё-равно подправили, она больше походит на Лэнд Ровер. Я даже сначала удивился, а не настоящая ли она?! XD

0

Там где мужик рядом с домом табличку в землю вбивал был Futo из 4-ки

0

MiDzuKi
Она ещё и в Вайсе была, только прототипом была прошлая модель.

0

Джип порадовал.Люблю такие вещицы.

0

X-GAMER From Кызылорда

На последнем скриншоте кстати машину скорой помощи видно.

0

И машина скорой помощи - вылитая копия авто из 4-ки

0

На машины - думается - они особо времени не тратили.....

0

Машины вообще я так понял не меняли. То есть взяли основу из IV. Видоизменили + добавили новые (как в TBoGT)

0

На заднем плане видно фуру с прицепом))) Возможно будут мисии как в сане на фуре работать...

0

(пост 02.11.11 21:18) думаю Фельцер из IV

0

Кто говорит что машины не красивые Посмотрите первый трейлер GTA 4 на 12 секунде. Всем известня нам машина выглядит стремно) Но в итоге красивая вышла)

0

BUGURT BEGINS
Уменьши скрин.Машина - маньяна вроде бы.

0

Надеюсь что будут и шамал и гидра и виртальоты.

0

Till Lindermann...
На ролике 1:00-1:01 пролетает , скорее всего, гидра, ну то, что это истребитель 100% видно)))

0

транспорт будет обширный.. как и в сане..

А вот на счет поездов не чего пока не известно будут ли..

0

Уже заметил прототипа астон мартин, бентли континенталь, ауди р8, джип, ренж ровер. Хотелось бы еще чтобы сделали вид из руля и движение руля, ну и физику для транспорта пусть хорошую делают)

0

Quick Mike
Физика авто в 4-ке была на довольно хорошем уровне.А вот вид от первого лица не помешает..

0

^
||
|| Futo из GTA IV (де чувак дом продаёт)

0

Кто говорит что машины не красивые Посмотрите первый трейлер GTA 4 на 12 секунде. Всем известня нам машина выглядит стремно) Но в итоге красивая вышла)
www.youtube.com/watch?v=ebJxcwuEe0A

Не напомнишь, что это за машина? Мерит?

0

[WIN]Rasta
это в трейлере было показано не тупи школоло

0

На 0:29, где показывают ветропарк, внизу едет Ранчер, а на 0:31 справа от Лэндсталкера - Премьер из 4-ки

0

спасибо X-GAMER From Кызылорда. водный Додо я действительно не увидел

0

В общем половина машин будет современной.

0

В общем половина машин будет современной.
А другая - классика.Плюс несколько раздолбанных машин.А ля те,на которых выполняли миссии по развозу наркотиков от Джейкоба

0

k1slim
Не увидел не одну раздолбанную тарантайку. Откуда инфа? Хотя, там где коноплю выращивали, вполне возможно :D

0

еще будет дирижабль. посмотрите на картинку с гольф машинкой
ну а если не так, то будет как в just cause 2

0

На самом первом кадре, на пляже, около будки, стоит доска для сёрфа. Вот, только вопрос, а управлять то мы им сможем?

0

Один из них
Предположения.Да и традиция уже такая.В СА было несколько разбитых авто,в четвёрке так же..

Вряд ли будет сёрфинг,скорее модель доски для колорита стоит.

Jarro
Неа,то был ранчер.А это новое авто,либо в корне переделанный бобкэт.

0

Неа,то был ранчер.А это новое авто,либо в корне переделанный бобкэт.
Нее, бобкэтом тут и не пахнет.. Передок кстати на Land Rover Defender похож.

0
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Вот коповкая тачка из "ПЯтерки". Поидеи похожа на реальную Лос Анжелевскую, отличие только немного измененный герб LAPD, ну и дивиз)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

второй замеченный велосипед. предположительно зелёного цвета и без переднего колеса:

0

А синий автомобиль похоже Feltzer будет зваться.

0

мы на яхте провисели две недели

Как же я сам не допер? :) Точняк, от чем-то сильно напоминает Фельтцер из "Четверки"

0

Посмотрите на марку этого синего автомобиля! Ubermacht! Он был производителем таких авто, как Sentinel, Oracle и Rebla в GTA IV. Скорее всего в трейлере - это обновлённый Sentinel, либо другая машина (но основанная явно на BMW).

0

ХОЧУ ЧТОБЫ ТАМ БЫЛИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ
А трамваи не хочешь?

0

ХОЧУ ШТОБЫ ТРАХТОРЫ ДОБАВИЛИ И КОМБАИНЫ

0

ХОЧУ ШТОБЫ ТРАХТОРЫ ДОБАВИЛИ И КОМБАИНЫ
+1
Я за:)

0
0

TommyAssassin
Как в СА или же трактором машину цеплять и погнал,помню как в СА если резко повернешь трактор зацепленный за грузовик тебя как отшвырнет куда-нибудь подальше xD

0

Человек Разумный
Там есть переднее колесо, просто оно повёрнуто...

0

Вот список транспорта замеченых в трейлере на gtaforums.. Есть на что посмотреть..

0

Меня волнует будет ли в GTA5 на транспортных средствах физические шины на колесах как в Mafia II

0

FredDurst
по моему этот вопрос еше никто не задавал ну это надо опсудит

0

Мне кажется врятли они так раскрутят такие мелочи.. По крайней мере в трейлере это не заметно...

0

FredDurst
друг остается только надеется

0

TERMNHATOR
транспортных средствах физические шины
средствах физические шины
физические шины
шины..
шины...

0

мы на яхте провисели две недели
04:11:11 09:56
зачем было брать мое сообщение с темы "впечатлений трейлера"? =)

0

В трейлере, за долю секунды до появления логотипа GTA V, летящий Shamal выпускает шасси. Интересно, зачем? Судя по всему в той стороне, куда летел самолёт находится аэропорт.

0

Алекс GT

в оригинале, в том же месте находится аэропорт

0

Wild Rider [RustleR]
Да, только под другим углом. Но это не важно. Только как то рановато шасси выпускает. А это значит, что мы можем сами можем управлять этой системой, так же как и в San Andreas. А это не может не радовать, ведь у меня были опасения, что шасси будут выдвигаться автоматически, как в Just Cause 2.

0

Алекс GT

оптимист. но, впринципе, иначе и быть не может, если подумать. Разрабы хотят оставить как можно больше фишек с СА...иначе, игроки просто разочаруются.

0

хочу подводную лодку :)
А ракету не хочешь?
;)

0

Если честно, после Driver: San Francisco с его 120 лицензированных авто, на выдуманный автопром GTA стало печально смотреть.

0

Enkrax Production Inc.
Эм школоло?...Ну ладно. Здесь ВСЕ картинки с машин из трейлера.

0

DiLouk
Согласен. Совершенно согласен...

0

DiLouk
140 если быть точным :)
Но если честно, то нафиг эту лицензию. Это канон гта и тут уже ничего не поделаешь.

0

Мне больше нравятся выдуманные авто. С ними интереснее.

0

Хотел бы велосипед) это конечно бред наверно но все же)
Многие машины скорее всего перейдут из 4 части я думаю...
А вообще добавили каких нить тачек эзхотических... к примеру джип МОНСТР
Больше всего хочется что бы появился ТАНК ))) ВЫжжжжжж ))))))

0

А что там нсчет ШЛЮХ их можна будет снимать и иметь за 30$ , 50$ , 70$ как в GTA4

0

Часть транспорта будет из предыдущих частей (маверики, додо, туризмо, фиджио, вуду, стид и другие).

0

замеченные автомобили в трейлере из ГТА4: Habanero, Landstalker, Futo, Emperor, Manana, Feltzer, Peyote, Premiere, Police (Лос-Анджелесская окраска), скорая помощь. Тачки из ''The Ballad of Gay Tony'': Buffalo, Caddy, Serrano, мотоцикл Vader, а грузовик поднимающий облако пыли возможно из ''The Lost and Damned'' (на котором мы перевозили мотоциклы). Возможно большенство автомобилей из ГТА4 мы встретим в ГТА5. Я думаю в пятой части машин будет намного больше чем в ГТА4, наверное так же много как в Сан Андреасе.

0

spitfire 26 rus
Автопарк должен расшириться да.

TERMNHATOR
F15?Что это?

0

k1slim
F15?Что это?
Истребитель такой. Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/F-15

0

Будет его прототип - Гидра, в трейлере засветился..

0

Ясно.А не было мысли,что истребитель лишь динамическое дополнение к городу?Как самолёты в четвёртой части.

0

Истребители в 2011 году над Лос Анжелесом, тем более просто патруль? Бред ИМХО...

0

k1slim

вряд ли. Боинги-то ладно. а вот истребители...Но летает он достаточно быстро, если сравнивать с той же гидрой из СА

0

Истребитель будет, а также биплан и "Shamal"! :)

0

k1slim
Не было. Зачем тогда делать столько видов воздушного транспорта, когда им было бы нельзя управлять..

0

Делюксо может быть вернётся в игру!
Помните тачку Делюксо, которая была в GTA Vice City и Vice City Stories? Игры имели место действия в 80-ых, в это время как раз и начался выпуск ДеЛореана ДМС-12 (который послужил прототипом для Делюксо), однако компания вскоре обанкротилась, и выпуск прекратился. После этого мы видим, что в GTA San Andreas (1992 год) нет ни одного Делюксо. Совсем недавно (вроде в 2010 году) возобновился выпуск ДеЛореанов, сейчас они вновь на пике популярности. Думаю, Рокстар добавит этот автомобиль в автопарк GTA V, зная, как они умеют пародировать исторические события в играх.

0

Patriot обязательно будет, он со времён гта3 во всех гта последующих есть...

0

Sprunk123, согласен если так ,то хорошо будет.

0

по традиции : половина старых , из предыдущих частей , и половина новых , прототипы БМВ , Ауди R 8 , камаро , форд ( у полицейских новые тачки ) , мерс , и тд. и тп.
и про авиацию : будет скорее всего как в СА - 3 верта : военный , пассажирский , и "воробей" ; 3 самолета : пассажирский ( samal ) , военный (гидра) , кукурузник , ну может еще пара для разнообразия , и главное новшество , которые мы видели в трейлере , надеюсь не заскриптованный как в VC , его высочество - дирижабль

0

Хочу танк, хаммер с пулеметом(военный), и такой фургон:

0

Бикфут!!
Вот что нужно для полного счастья!!!

0

BergoVic скорее как в Midnight Club LA, от рокстар.

0

BergoVic

чем тебе физика в балладе не устраивает? Новые добавленные ТС?

С форзой некорректно сравнивать. Это симулятор, а гта - аркада. Я, вот, пересев на гта, никак не мог поверить, что управление такое чувствительное там, хотя раньше предполагал, что тачилы там вообще неповоротливые после СА. Единственное, в Форзе не заскриптована физика, в том случае, если ты падаешь с высокой горы. В этом смысле гта лучше.

.

0

Wild Rider
С Форзой и остальными сравниваю в том смысле, что при управлении ТС действительно получаешь хорошие, правильные ощущения... иначе говоря, ЕДЕШЬ, а не направляешь нарисованную машинку влево-вправо.

0

ну...в гта тоже нарисованная машина. но такое ощущение складывается, наверное, потому что там открытые пространства, а в форзе будто по рельсам едешь, т.к. свернешь чутка на песок - машина остановится.

так чем тебе баллада конкретно не понравилась?

0

Wild Rider
Нарисованные машинки - это про другие игры типа SR.
В Форзе, например, чувствуешь вес при ускорении/торможении, переключения, тычки и рывки коробки при перегазовывании, сносы в поворотах, пределы входа и все остальное... в том числе ИНЕРЦИЮ, такую крутую и понятную умеют делать только Рокстар и разрабы автосимов (как раз с ней в Балладе были проблемы). В Четверке были такие же живые машины, как в в хорошей гоночной игре, на самом-то деле. Хэндлинги тому подтверждение, хоть они и не такие большие.
А город - да, он дает +100 к правдоподобности.

0

форклифт знаешь что такое? мачта вообще-то должна выдвигаться вверх-вниз как минимум...

0

Насчёт мусорских колёс, если традиция продожится, то заидите на йандекс и наберите LAPD, вот такие и будут колёса...

0

Самое главное меня интересует повреждение тачек, физика управление авто.

0

в GTA4 самая реалистичная физика машын, ни в одной игре такого нет

0

L.A noire fan
о всевидящий, а что ещё нас ждет в гта 5? рассказывай, раз уж все знаешь

0

L.A noire fan
настройки надо просто было правильно прописывать

КТО НАПИШЕТ ЗА МНОЙ КАМЕНТ РОВНО В 19.08.12 12:54 ТОТ ХРЕН КАШАЧИЙ
xD

0

Вчера купил толстенный гайд по сане, там есть раздел с фотками всех ТС
акуеть я давно забыл больше половины из них
после релиза IV в са толком никогда не играл

0

BergoVic

можешь сфоткать? интересно же.

0

У Рокстар баблища немеренно, купили бы лицензии, у EA же хватает, а в Forza какой автопарк? ухухух, и все лицензионные. Хочу так же в GTA5

0

Алекс GT
вот да, противно, когда автомобили ведут себя как одинаковые кирпичи.

Насчет: "поиграй мафию2" там конечно более "реалистичные" повреждения, но такой игре как гта, где автомобили и аварии занимают ну очень большую роль, одним из видов развлечения является смять машину в бесформенный кусок металла, физика 4ки как нельзя кстати, ее бы доработать в сторону большей реалистичности (смешно, когда автомобиль с передней частью, толщиной в 10см заводится и даже едет), не потеряв при этом ее "глобальности". В той же мафии тот же железобетоннонеубиваемый остов машины, бьются лишь бампера\капоты\крылья\стекла и тд. Так что есть к чему R* стремиться.

To BergoVic: просмотрел скрины книги, надо же, я уже забыл, как выглядят подковы О_о. Точно стоящая вещь, и память освежит, и на память, так сказать, на полочку сгодится.

0

Я предполагаю что будет Шевроле Импала 1964 г/в...

0

Судя по скриншоту из геймплея от Alex Coachman, в игре будет возможность менять даже тип ламп (ксенон и т.п.)

0

прикиньте, физику зделают как в Нфс, ето будет..

-2

Фрэнки Санторелли
не соглашусь все намного проще чтобы авто имела реальную марку как например в driver san francisco нужно покупать лицензию проще и экономнее изменить немного внешний вид и обозвать по своему

-2

The_Truth, TommyAssassin, spitfire 26 rus. Вообще-то именно это я и имел ввиду) Зачем мне объяснять тоже самое что я написал, но другими словами?)
Тем более, что речь шла вообще не о том будут ли в gta лицензионные авто, а о том что одно из предположений участников было неверным.

-3

Фрэнки Санторелли
это только потверждает мою версию

-3

Хотелось бы побольше внедорожников а то в четверке одни седаны ездили.

-4

На самом деле разработчики игры Driver писали, почему они не включали лицензированные машины в DRIV3R, но включили в Driver SF:
Один из пунктов в контракте с автомобильными компаниями это то, что их машина не будет взрыватся при обстреле\либо набирании определенного кол-ва повреждений.

-4

ты же поливал гавном еще не выпущенную игру, зачем тебе ей интересоваться
я посутил

Wild Rider
управление зделают как в San Andreas

-5

Всё будет как в GTA4, никакой реалистичной физики машин, будут из стороны в сторону переваливаться опять при малейшем повороте колёс....

-5

АХОТА НА СЕМЁРКЕ ИЛИ ДЕВЯТКЕ ПОГАНЯТЬ !!!!!!!!! КРУТА БЫЛА БЫ !!!!!!!!

-6

Вот тут многие писали, мол одна из причин почему не будет лицензионных авто в том, что машину можно раздолбать в пух и прах, а на это не согласятся автопроизводители. Однако, вспомните игру "GRID", там все авто лицензированные, но тачку можно раздолбать намного жёстче, чем в gta.

p.s. хотя я сам уверен, что в игре конечно будет классика предыдущих версий gta, но в более детализированном виде))

-6

Сегодня впервые увидел Dodge Grand Caravan, очень популярную модель в Америке.

-6