Взлом ГТА 5 на деньги на пс4!

Всем привет. Купил гта 5 на пс 4. Подскажите пожалуйста как получить очень быстро много денег. А то с биржей баг пофиксили, а это был самый легкий способ. Есть вариант находить секретный кейс сохраняться и загружаться, но это очень долго. Может возможно как-то сохранение отредактировать с помощью пк. Очень нужны деньги. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну накрутка это такое себе, могут кинуть, а мне бы просто в соло режим баблишка

0

Если у тебя игра скачана с диска то просто удали ее и установи заново(не устанавливая обновления, т.к. там старая версия то и способ с биржей будет работать)Сам додумался

0

Ищи глитчи на дюпы,самый верный способ,лично я 1-1.5 года назад,заполнил все свои гаражи(где-то ~140 тачек было дюпов),сейчас вот продаю последние 20,специально оставил НЗ.

-3
-4

RomanMasyuk
А что тут разжёвывать?! Извечная тема - дубликация тачек,на youtube поищи .

-1

DEDGAMER
Мне в одиночку надо, а на ютубе только онлайн

-1

DEDGAMER
Возможности продать авто нет

-1

Еще слышал о покупке акций перед миссиями лестера но там слишком мало для меня, как-нибудь бы миллионов 500 получить

-3

Может можно както сохранения отредактировать через пк или еще что-то, а на пк изи через артмани или читэнжин, можно просто купить акций и через эти проги увеличить их количество в миллион раз

-5

А что за баг был? Я так и не нашла инфу..

-6

Delefen
Покупаешь лайфинвейдера акции и продаешь и уходишь в огромный плюс, где то в 2014 было очень актуально как по видео, посмотри у пазлтеч

-6

RomanMasyuk
если найдешь как поднять бабло то отпишись, я тоже на соньке и блин никто не хочет делать миссии... либо кикают, а основа у меня на пк и коробке.. ток 50 лвл почти.. надо найти человечка кто по ограблениям понатаскает где море бабла...

-5