Готэм как место действия следующей GTA

Представьте если бы следующая часть GTA проходила в Готэме .Это особенно понравилось бы фанатам DC,каковым я и являюсь.В связи с этим я решил сделать возможную обложку для этой игры,и хочу с вами поделиться.Ещё хотелось бы услышать что вы об этом думаете.

Вот сама обложка.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Хорошо что в компании Роков не сидят такие как ты)) хотя в принципе нормальный город вот только природы нет

17

GrandTheftAuto Нарния Представте следушая часть будет в нарий и персонажи будут под деиствем лсд бегать и ходить в нарний

14

куча движков щас в бесплатном доступе,вперед и с песней

10

Csgaшник
Утром амфетамин, на обед крэк, полдник ДМТ, ужин морфином. На праздник кокаин.

5

Игорь Лас Вентурас
Опиши GTA Bickinny Bottom или Spunch Bob

1

Идея интересная. Конечно, именно Готэм по понятным причинам в серии появиться не может, а вот другой нуарный футуристичный мегаполис — почему бы и нет? Как вариант — Либерти-Сити недалёкого будущего.

0

А неплохая мысль по поводу нуар мегаполиса. Сразу вспоминается "Город грехов" и сам Бейсин вполне соответствует для ГТА как город.

0

V-Nine
серия игр "GTA" никогда не будет футуристической, только по той причине что она сразу не будет интересна, ибо фишка gta это реалистичность и наше время ( либо недалекое прошлое ) ! Тем более футуристичность это фишка Saints Row а не GTA

0

V-Nine
Был такой мод на сан андреас, город будующего. Неповню название, но штука крутая))

Marsel Kazan
Ага) А колда когда то была игра про вторую мировую. А фар край без гомиков. Так что я бы не ставил точку на этой мысле.

0

The Dying Bride
мы о серии "ГТА" причем тут вторая мировая?и причем тут гомики?
разговор об игровой стилистике а не о главных героях!
И видел я этот мод паршиво он смотрелся!

0

Marsel Kazan
серия игр "GTA" никогда не будет футуристической
Ниоткуда не следует. GTA 2 была именно про недалёкое будущее, да ещё в стиле ретрофутуризма. Я не вижу преград сделать игру про близкое будущее, как его видят сейчас. Никакой особой фантастики, только изображение дальнейшего развития нынешних тенденций: беспилотного транспорта, дронов, бытовых роботов, интернета вещей и т. д.

The Dying Bride
Был такой мод на сан андреас, город будующего
Этот? Ну это стёб, к тому же не сказать, что будущее там близкое, раз действие разворачивается на другой планете.

0

Marsel Kazan
Я и говорю о смене стилистики. Была вторая мировая стало будущие. И так во многих играх. Я о том что все меняеться, и ГТА не исключение, может быть не через год но что то там кардинально измениться. И футуристичный город будующего вполне нормальная идея.
V-Nine
Да, этот) Понятно что стёб. Но лично мне интересно было играть в него. А если это дело до ума довести почему бы и нет. Можно же даже не от фонаря все липить. Сейчас полно есть концептов автомобилей, поездов, самолетов, зданий будующего. Да всего что хочешь) Я б поиграл короч)

0

Гта 6.
Место действием будет Готэм сити. При розыске вас будут преследовать не только полицейские , но и Бэтман. Вы будете работать на Джокера, Ридлера, Мистера Фриза и на других комиксовых персонажей. Главным героем игры будет Нико Беллик, Тревор Филипс, Майкл Де Санта. В игре мы встретим предыдущих герое гта, это будет Клод, Томи Версети, Карл Джонсон.
Гта 7.
Местом действием будет город Метрополис. В игре будет еще сложнее устраивать хаус и угонять машины потому что за вами придет Супермен и сразу вас отведет в тюрьму. В игре появится Брейньяк, Дарксайд и Генерал Зод.

-1

Gogerman
Ты больной человек,играй в своего бетмана сраного. ГТА не будет интересной с ткким городом

-1

скорее гта будет в 50-60 но это уже будет мафия
плоха тупа будет

-1

Игорь Лас Вентурас
А если в этой вселенной нет бэтмена

-5

Совсем поехавший
Ну а почему бы и нет

-5

А че Готэм идеальное место для игры гта. Но Роки должны как-то договорится с ДС.

-7

Ну а что, было бы неплохо. Может моддеры как- нибудь запилят.

-8

Алексей Ульянов
в городе нет,а за городом есть

-8