Готовы ли вы купить приставку ради GTA 5?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Готовы ли?



Мы не будем портировать наши проекты на платформу с заведомо низкими продажами © R*
Когда вы начнете покупать наши игры - тогда мы начнём и портировать © R*

Предыдущая тема

Комментарии: 484
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Когда вы начнете покупать наши игры - тогда мы начнём и портировать © R*" когда вы начнёте нормально относится к платформе PC и добросовестно портировать тогда и начнём покупать.

107

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
на ПК игра выходит в 1 день с остальными версиями
Одноклассники рассказали что ли?

Тульский поцик
Ведь есть же геймеры,всегда покупающие лицензии принципиально,есть те кто сначала скачивают а потом покупают если понравилось
А есть и те, кто покупает только на торренте.

22

Sеkret
Это не значит что все должны из-за них страдать.

16

AlSar
Да нет же,тут главное разработчикам первыми пойти на встречу пк-пользователям.Ведь есть же геймеры,всегда покупающие лицензии принципиально,есть те кто сначала скачивают а потом покупают если понравилось.Я вот Максима Пейна 3 купил чтобы поблагодарить роков за отличную оптимизацию и отличный порт и простимулировать таким образом качественное портирование гта 5 на пк.Ну разве те кто сделал также как я виноваты в том что большинство зажало носы и сказало "фи,ета игра ни нуар" и пошло скачивать пиратки?Ну просто глупо всех под одну дудку ставить,сделайте добросовестно хотя бы для тех кто покупает и готов купить лицензионную копию ваших игр.

14

Когда вы начнете покупать наши игры - тогда мы начнём и портировать © R*
ну афигеть, я на гташки потратил больше, чем на все остальные игры вместе взятые

13

Купил я таки себе xbox 360 halo 4 edition, доволен как слон !!!! Осталось привыкнуть к управлению (управлять прицелом с помощью геймпада заядлому пекарю - то еще мучение xD )

13

Waffen

Насчет удобности геймпада вообще не парься, очень быстро привыкаешь и стреляешь на 90% от эффективности мыши, при этом на геймпаде играть почему-то интереснее.)
А конкретно насчет GTA4 могу сказать, что играть на геймпаде сложнее чем на мышке, но так и должно быть. Управление с консолей на ПК перенесли очень криво, с кучей возникших багов, вот пример:

на мышке вообще нет разброса и отдачи, и это только один из них.

13

Не готов. Для игор мне и ПК хватает, а покупать консоль ради одной игры, пусть и хорошей я не стану.

12

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
наркоман ? током е*нуть ? :)

11

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
о боже ! R* написали что так и так долго скрывали но все-же ПК версия выходит в 1 день с соснольными...
Да что ты? Ни на их сайте, ни в твиттере ничего нет об этом.

мамка твоя сказала
БА-БАХ. Типичный пекарь. лол.

11

Jazz man

"Сейчас че-то уже поднадоела, зайдешь - постреляешь зомбаков минут 10 и все - запускаешь Skyrim =!"

Ага, точно. Я даже не знаю, буду ли удовлетворен игрой в гта 5 после скурима.

По сабжу: приставка есть, а вот некстген...нет, пока не готов покупать, нужно подождать, когда все приставки нового поколения будут подкреплены экзами. Пока лучше доапгрейдить существующий пк.

11

Капитaн Котэ
Круче некст-ген, это вы зря, после некст-ген, будет еще один некст-ген и так до бесконечности. Тем более никто не отменял хит на подобии GTA6, последующие части и подобные игры, которые уж точно не светят нынешним калькуляторам.
И все правильно говорит The Truth, брать нынешние консоли сейчас глупо, если брать, то нужно было хотя бы три года назад. Минусуют те, у кого консоли, хотя не знаю, что они здесь забыли, просто читали бы комменты, но не отвечали, так как у вас уже есть консоль, а тут обсуждают те, кто решает купить или не купить старую консоль в момент появления некст-гена.
Личный совет тем, кто решил брать консоль.
Когда будете покупать PS3 или Xbox 360, говорите отчетливо, а то продавец может подумать, что вы покупаете например PS4 или Xbox One))
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

-SkyT-
вот продажи гта 4 на всех платформах
Grand Theft Auto IV
PC 638,000 тыс. копий игры
XBOX 360 9,415,00 млн. копий игры
PlayStation 3 8,927,000 млн. копий игры
как видешь пк очень далеко до консолей.

Action15
Я не понимаю как с приставок можно собрать больше продаж? У всех моих друзей PC и ни у одного я не видел ни PS ни Xbox.

Отвечаю обоим.
На них игры частенько выходят раньше на месяц, пол года, год, два. Поэтому консоли собирают самые сливки, т.е., пик продаж игр происходит в день своего первого релиза. Если GTA5 выйдет на ПК, то продажи к сожалению будут не очень удачными, будет как с GTA4, и снова разработчики будут как глупые твердить о плохих продажах, хотя они уже примерно заранее все знают, не первый год этим занимаются. Раз не довольны, зачем же вы выпускаете игры на ПК, это говорит об одном, у них уже все схвачено. Если бы игры сначала выходили на ПК, то консольные продажи страдали бы похлеще пекашных и консоли бы просто вымерли, но этого не нужно Microsoft. Кстати если бы у Microsoft не было своей консоли, то Sony бы стала банкротом в игровом бизнесе, так как Microsoft держит "разработчиков под прицелом", так сказать мотивирует их выпускать игры на их консолях, в другом случае Microsoft не позволила бы Sony быть впереди, Microsoft сделала бы все возможное чтобы игры выходили на Windows, т.е. ПК.
Отсюда можно сделать вывод, что дело даже не в пиратстве и не потому, что консольщики это какие-то особые честнейшие люди от бога. Кому надо спиратить, он спиратит на любой платформе.

Попытался ответь подробно, возможно я что-то упустил. Пускай этот пост разместят на главной странице Playground)), а то очень часто вижу флуд, споры и оскарбления по этой дурацкой, вечной и бессмысленной теме))

11

Купил ps3 полтора года назад. Переиграл во все эксклюзивы. А тут еще и гта выходит. Просто шикарно)

11

Готовы ли вы купить приставку ради GTA5?


11

AlSar
Мне как-то до лампочки, что, кто и когда скинул. Эмулятор не рабочий, я об этом написал в предыдущей теме, а ты повторяешься "запускать игры", "но естественно не сейчас". И на википедии я все это видел, но это не отменяет тот факт, что рабочего эмулятора не существует. Я написал об этом даже в этой теме и не вижу смысла продолжать этот разговор.

10

Sеkret
Пусть улучшают защиту игр,это их проблемы что игры ломают как семечки.

10

N D T Z M K
Так как рабочих эмуляторов для PS3 и Xbox 360 не существует (пруф - http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эмуляторов_игровых_консолей)
любое сообщение с ложной информацией будет удалятся, а их авторы банятся.

Не умеешь читать?

ЗЫ ф баньку)

10

готов ли я ради гта 5? определенно нет. но ради того чтобы был такой девайс - да. но только некстген. или существующее за копейки

9

Чемпион2008
Ну вот,а сколько еще таких как ты?Разработчики же вроде взрослые люди а берут и глупо обобщают всех: "все пекашники качают с торрентов",умно,мысль на уровне 4-5 класса.

9

У меня вопрос к тем у кого консоль.Когда вы играете на консоли скажем в ГТА 4 реально играть так,что бы в вас не попадали враги?Или попадали НО МАЛО?..это не под..ёб - мне действительно интересно (я сам ещё думаю о покупке консоли).....Причём не используя автоприцел?Возможно ли это?

9

Купил ps3 неделю назад, играю в heavy rain red dead redemption и last of us. Классно конечно в них поиграть, но ценник на новые релизы просто запредельный.

9

MaGothic
ватч догс и тд,которые ничуть не хуже гта

шутка дня,очередной конвеерный ассасин с открыванием вышек,который уже скучно по роликах смотреть,сравнить с мессией видеоигр.

9

купить б\у ломаный бокс, пройти вдоль и поперек, и продать за те же деньги

8

возьму бокс в сентябре где нибудь с игрой сразу

8

kostya500
За графикой тебе не в ГТА, она не этим славится.

8

blackbirdXG
Ты не поверишь, суперслим ни чем не отличается от PS 3 выпущенной в 2007.

8

Raji-Dragon
Ни скажи, у меня добавленно ~150 "друзей" в XBOXLIVE и постоянно появляется пузырек типа: ваш друг играет GTA 4, GTA SA, AC2, SS, и прочую классику, только школотам все быстро надоедает, ибо покаташки от полиции - становится не интересным после часа игры, а на сюжет им всем пофиг...

8

Я не тока ради GTA V покупал консоль, я чё дурак что ли чтобы 15.000 тыс. рублей вбухать тока ради одной игры, я ни кого не пытаюсь обосрать конечно, но реально это идиотская затея покупка приставки ради GTA5)

8

раньше думал, что не буду, но щас коробки оочень по дешевели, так что купил)

8

Artcor3
По той же схеме, такую же приставку покупал полторы недели назад, по моему очень выгодно, не понимаю людей которые пишут что очень хотят поиграть в gta, но не могут найти 7,5 к на консоль... :)

8

Я готов ждать анонса PC-версий GTA V:)

8

Подумываю купить приставку нексген, очень понравилась игра Farenheit......поэтому ради Beyond думаю стоит....а там и GTA 5 будет )))

7

Слушайте я немного потеряю если возьму ps3 вместо xbox?? мож кто прост подскажет...

7

spitfire 26 rus
По твоей логике лучше тогда на PC сидеть. У консолях разница в графике незначительна, по сравнению с компьютером.


blackbirdXG
Байки о графике откинь в сторону, есть более важные вещи. Нужно ознакомится со всеми нюансами обеих приставок, прежде чем делать покупку. Для начала вопрос, ты приставку прошивать будешь или покупать лицензионные игры?

7

Мы не будем портировать наши проекты на платформу с заведомо низкими продажами © R*
Когда вы начнете покупать наши игры - тогда мы начнём и портировать © R*

Но как их покупать если они не портированы на ПК? fuc8ing Logic R* D:

7

а я продал свой бокс и буду пс3 брать,ибо майки забили на бокс и смущает тот факт,что везде показывают пс3 версию и на ней помойму игра лучше будет за счет блюрея,последние игры роков одинаковы на консолях,а на пс3 в ла нуар чуть лучше графика даже,чем на 360

7

COOL007
Но как быть с теми играми, которые выходят одновременно на всех трёх платформах (PC, PS3, XBOX 360)? Ведь и в таких играх продажи на пк не воодушевляют...
И ещё, на консолях игры стоят ~2k в то время как на пк всего каких-то 500р. Т.ч. это тоже влияет на продажи.

-SkyT- привел в пример GTA4, я разъяснил ситуацию. Где доказательства, дайте мне список достоверных сравнений, где игры выходили в один день с консолями и при этом консоли опережали ПК в миллионы, как с GTA4, ну может какие-нибудь продажи и опережают ПК на пару тысяч, от этого все равно большой разницы нет. Если игра стоящая и она одновременно выходит на консолях и на ПК, консоли будут по любому в пролете.

Стоимость игр на ПК дешевле, потому что издатели знают, что в России уровень жизни гораздо ниже и решили дать подачку хотя бы на ПК (уж лучше продать дешево, чем не продать вообще) и за это им нужно говорить спасибо, а вот еще и для консолей делать вам скидки, не дождетесь, уж слишком жирно будет для российских геймеров. Да и Microsoft с Sony жадные, им бы все по дороже, например нынешние консоли, их цены до сих пор не падают, хотя грядет новое поколение, а ПК имеет модульный принцип построения, вы можете покупать разные комплектующие от разных производителей, т.е., нет конкретного владельца, как с консолями, ведь это тоже толкает издателей делать скидки на ПК игры для российского игрового рынка.

Немного логики и все ясно, просто ставьте себя на место производителя.

Mаmbo
Чувак, я ради RDR купил xbox. И ты думаешь Rockstar просто так выпускают игру на текущем поколении. Sony и Microsoft им заплатили, чтобы срубить последние деньги со своих консолей. Огромное количество людей будет покупать консоли этой осенью, чтобы гасладиться этой игрой.
А я и не отрицаю, что они заплатили, я это и написал в своем комментарии.

ak_bullet
Если ты не фан... то не стоит!!!!
Если ты разумный фан, то не стоит брать ради одной игры, поверьте, игра вам по любому надоест. Все так ждали MK на ПК, когда она вышла, мне она надоела через один день, не было такого же ощущения как в детстве, а ведь есть те, кто купил ради этой игры консоль.

7

Таки купил сегодня плойку. Теперь я консольщик(

7

ScapY
зачем тратиться на бесполезную вещь?

Эммм ну игры кагбэ вообще вещь бесполезная как и ПК с видяхой стоимостью в пол ПК,игры убивают время,зрение,здоровье..так что по твоей
логике как видеокарта так и консоль вещи абсолютно безполезные.Давай вместо аппгрейда ПК или покупки консоли отдадим деньги в детский дом,
пользы будет больше судя по твоей примитивной логике.

7

уже,как 2 года назад купил бокс,мне кажется,что только ради игр рокстар,стоит покупать консоль,не говоря о других,как говорил один человек - "если ты фанат рокстар,то ты должен иметь консоль"

6

Да выйдет она на ПК, роки нас троллят как всегда

6

Red-back
лучше бокс360, на нем графа получше и на соньке часто проседает фпс, а на пк не факт что игра еще выйдет, да и экзов на пк нет.

6

Waffen
Да все равно графика лучше будет на Некст-гене, чем на 3 соньке. Ну игра точно выйдет на ПК, иначе они потеряют много денег.

6

Coca1neBoy
плойку вовсю штампуют в китае причем давно

6

MiDzuKi

Следует понимать, какой средний возраст аудитории GTA в России, а это как раз категория геймеров, которые не достигли трудоспособного возраста, находящиеся на попечении у родителей.


Ну тем более,если папа не Рокфеллер,то он тебе точно не будет столько денег давать и на игры,и на то,чтоб железо апргейдить каждые 5 лет.


А вот на летней подработке, уж можно было бы заработать денег для себя.

Ну и сколько ты там заработаешь?На пару-тройку игр?Ну купил ты их,допустим,но разрабы (не конкретно Рокстар) все требуют,чтоб брали именно лицензии.А хорошие игры выходит по несколько раз за месяц.Какие есть варианты,командир?

Да и причина скорее всего не в доходах, это заложено в менталитете, жизнь на халяву, разговоры о том, как всё плохо и что все вокруг что-то должны. Ну и конечно, безнаказанность за использование пиратской продукции, "зачем тратить деньги, если можно взять бесплатно".

Да еще бы,лол,живя на копейки - еще быть самим кому-то должным,так что-ли?В мое положение разрабы не входят,почему я должен входить их положение?У меня есть чувство разумного,чтоб кидаться деньгами направо-налево.

Тульский поцик
Да и не только,пускай еще цены на игры и железо уменьшат.

6

Тульский поцик
вот это реально глупый вопрос)а ляд в том, что эконом в 10 тыщь, ты сам написал, что новая стоит 14 тыщь,+лиц гта 2 тыщи, а так я купил за 4 000(из твери почтой доставили), не прошитую, в комплекте геймпад и бп(а то там есть такие, что все отдельно продают)+еще на гарантии 3 месяца+гта 5 куплю отдельно= 6 тыщь,

6

Тульский поцик
а какая разница, ты сломал или какой-то школьник Вася, с гарантией, если бы что-то было я бы отнес бы и мне бы её починили)и и я уже сходил к мастерам, и проверил, никаких чаев, или других дефектов не было.а когда гарантия закончится, схожу и фрибут поставлю)ну вообще это личное дело, я просто посоветовал, до выхода на пк наиграюсь)

6

Playstation3 owners
мыша чит в играх,она вообще была создана не для игр.
ахахах как у тебя бомбануло xD

6

Не будь я 15-летним школьником, задумался-бы над покупкой, а так, не денег нет, так ещё и хай-энд на горизонте рукой машет. Поэтому не вижу смысла.

6

А мне придется, если покупать приставку, еще и покупать телевизор)))))

6

ScapY
лучше подождать выпуска PS4, а возможно - ее будущей комплектации (аля слим), которая будет подешевле/получше.

Как же забавляют эти вечные ждуны,выйдет ПС4-будут ждать слим версию,выйдет слимка-будут ждать больше интересных игр,выйдут игры-уже и новый некстген маячит на горизонте,так ждут всё время,консолей,портов консольных экзов,вто в ремя как люди покупают консоль и наслаждаються отличными играми.

6

Давно купил, и очень рад. Брал не только ради GTAV. Познакомился с кучей других замечательных игр.
Никогда не пойму ярых противников консолей. Вы столько пропускаете.

6

Ради ГТА 5 стоит покупать, таких игр ради которых стоит купить приставку не выходит, вот эта ГТА будет первой такой игрой. Игру предзаказал, жду сентябрь, осталось уже менее чем полгода. В день выхода куплю себе много холодных напитков, и буду играть столько сколько смогу 10-20 часов, буду просто ходить гулять по Лос-Сантосу (=

5

spitfire 26 rus
на иксбоксе просто мультиплеер же вроде платный, не охото с этим возиться....

5

spitfire 26 rus
Я понял, просто графика далеко не тот критерий, по которому стоит выбирать консоль. Если бы у них была только в этом разница, тогда другой вопрос.

5

У меня приставки ни одной с прошлого года нет.
Так что анонс бандла вовремя - как раз куплю PS3 с игрой и наушниками.
Тем более на Соне еще будут Ласт и Beyond, тоже хотелось бы поиграть.

ps
последняя пачка скринов - крутота !

5

Наконец-то, я взял PS3, теперь хочу спросить. Обычная PS3 на 160гб чем-нибудь отличается от PS3 суперслим на 500гб кроме формы и обьема жд?? Просто взял 1-ый вариант и сижу думаю, немного ли я потерял?

5

Raji-Dragon
Без каких модов, я в гта всегда играю без модов ибо они портят атмосферу игры, 4 вообще в модах не нуждается как и sa.Тем более на фрибутный бокс можно ставить моды.

5

Когда вы начнете покупать наши игры - тогда мы начнём и портировать © R*


Интересно,а Рокстары вообще в курсах какая средняя зп в странах СНГ?Сколько потом на налоги отдают,сколько на еду тратят,на одежду,на предметы первой необходимости,на лекарства?
Это у них там,в Америке и Европе минимальная зп 20к рэ,а в России такую большая половина населения не получает.Так что нет,это вот когда они сделают цены на игры меньше,а то вообще я в а*уе - новые игры стоят все от 1к и выше,пипец нах...+ эти засранцы забацают требования к железу не менее крутые,чем цену на игру,что еще где-то 40к отвалить за комп новый надо(потом в ,как в большинстве случаев, получаешь унылый графон,унылый сюжет,кучу багов и отсутствие русификации),вот тогда пускай и кидают претензии.

5

Last Engineer 2077
может быть другие не тянет железо

5

Я бы купил,но почему ради одной gtav? В "Ласт оф ас" бы ещё зарубился,хер с ним и анчартэд бы попробовал (это всё конечно после gtav)
Но вот в чём весь сыр-бор,Я дам за консоль максимум 5000т.р.

5

Biostalk
У него тут постоянно бомбит.Любить только обсирать и оскорблять,а как попросишь его привести аргументы или укажешь на ботоводство-так язык у него сразу куда-то девается и он переводит темку.

5

Тульский поцик
ну так он типичный сонибой, купил пс3 и сейчас будет ж*пу за дрейка драть.Месяц назад я купил бокс(хотел в рдр и фэйбл2 погамать+скорый выход гта5), но от пк как от игровой платформы тоже отказываться не буду, хоть и на боксе во все нормально играется.

5

На днях купил и новый Xbox 360 и прошиты PS3. Думаю куплю для Xbox 360, ну если сольют раньше релиза - то скачаю и поиграю немного на PS3 пока мой диск будет ехать до меня.

5

Ps3 взял давно ради GT 5 и ещё нескольких экзов б.у. за 8000. Диски меняю за 200-300 рублей. Покупаю б.у. игры по 500 рублей.
Сегодня пошел и сделал предзаказ GTA5 и с 16 по 17 в ночь я её заберу. (2390р)

Разве это такие большие деньги? Зачем себя ограничивать и сраться на форумах? У многих видеокарты стоят больше б.у. пс3 + GTA5

5

Retire71
Одноземец,зачем ходить ночью за игрой?Ночью отоспись а утром иди за игрой как нормальные люди.
Далеко от белого дома живешь?

5

Я бы купил прошитую пс3 с накачаными эксклюзивами и потом скачал гта 5;)

5

Куплю токо пс 4, но лучше бы на пк сделали. С этими джоистиками бррр.

5

KRASAVECH
магазин который продавал лиц игры, закрылся еще пол года назад...

Может ты не в курсе но давно изобрели интернет магазины,в моём городке(20 000 населения)отродясь не было магазинов с лицухой или
консолями,через интернет заказал и купил ПС3,и в инет магазинах покупаю лицуху на ПС3,или за границей,выходит даже дешевле
чем у нас брать,поэтому глупые отмазы что мол нет магазина с лицухой при куче инет магазинов с лицухой звучат очень наивно.
Коллекция экзов которую собираю на ПС3-ни одна игра не покупалась в магазине,всё брал онлайн.

5

если и брать приставку ради гта5, то только пс3, хбокс кусок сала, игр нет, одна мультиплатформа, а на пс3 ты получишь десятки топовых экслюзивов.

5

Не люблю консоли, вот честно, не люблю и все тут. Но как только вышла ГТА 5 я стал завидовать владельцам консолей. Ведь судя по видео с геймплеем - это игра года! Видать моя жена не могла терпеть как я проклинаю рокстар что они тянут с выходом ГТА 5 на ПК, не долго думая она взяла и купила мне ПС 3 с ГТА 5 в комплекте. Господи, как же я по началу не мог выносить эту графику и управление, но ко всему привыкаешь, за 5 дней мои глаза привыкли и графика кажется вполне достойной, единственное к что меня по прежнему бесит - это управление. Вот не могу я по нормальному прицелиться с геймпада и управление вертолетом тоже дико бесит. Все таки когда она выйдет на ПК куплю лицензию не задумавшись, ведь эта игра по-настоящему великая!

5

Тульский поцик
Щито поделать? Таких большинство. Гугли продажи игр R* на пк.

4

Jazz man ты на 100% прошел?Если нет, значит ты его не прошел))

4

Никогда не было консоли, уже четко заделался купить косоль следующего поколения. Но если Rockstar все-таки не портанут GTA на ПК (в чем я сильно сомневаюсь), я таки куплю x-box 360.

4

N D T Z M K
эмулятора x-box не существует вообще а на ps3 начали делать но думаю поиграть можно будет лет через 10 не раньше

4

Если игра будет стоящая то может быть.

4

Вузя, не жди. Играй на куррент-гене.

4

Ради игр Rockstar можно и приставку купить.

4

Придется сидеть на ютубе и слушать унылого Блэка или долбанутого Юзлесса

4

а че минусуем,возможно так и будет,на боксе скорее всего 2 диска будет,а на пс3 один и в блюрей могут загнать более качественный звук и внутри игровое видео,так как памяти хватает

4

Для меня нет игры из за которой я бы взял приставку.

4

Промолчу о том, как гта 5 смотрит на Rome 2.

4

Sergio212am, люди просто не замечают очевидных вещей.Ты всё правильно сказал, добавить нечего.=)

4

Sergio212am
Чувак, я ради RDR купил xbox. И ты думаешь Rockstar просто так выпускают игру на текущем поколении. Sony и Microsoft им заплатили, чтобы срубить последние деньги со своих консолей. Огромное количество людей будет покупать консоли этой осенью, чтобы гасладиться этой игрой.

4

Вся прелесть в том, что школоте, которая обсирает GTA 5 придется играть игру на youtube. А мы Sony-boy'и будем играть в этот замечательный долгострой на своих приставках, в уютном, теплом доме. На мягком диване со всякой едой и напитками, да и еще с русскими субтитрами. ;)

4

xxx05

4 часть продалась тиражом около 20 млн копий на консолях, а за выход 5 на ПК еще 300к не проголосовало... Ничтожная цифра... Блин, я думаю, что против выхода новой части колды проголосовало бы больше.)

По поводу удобности геймпада... Как-то играл в Батлу с геймпадом на спор на метро, и... как бы был не на последнем месте в конце матча среди клаво-мышко юзеров.)) А управлять транспортом на геймпаде гораздо удобнее, чем на клавиатуре, из-за наличия аналогов. Колеса не сразу поворачиваются на 45 градусов, как на клаве, и можно ехать с постоянной скоростью.

4

Waffen
У меня вопрос к тем у кого консоль.Когда вы играете на консоли скажем в ГТА 4 реально играть так,что бы в вас не попадали враги?Или попадали НО МАЛО?..это не под..ёб - мне действительно интересно (я сам ещё думаю о покупке консоли).....Причём не используя автоприцел?Возможно ли это?

Когда я, заядлый ПКашник, только купил PS 3 и начал играть в шутеры типа Uncharted, то поначалу плевался, а через месяц привык.
На мышке легче целиться, но на геймпаде вцелом стрельба реалистичнее, ведь в реале не развернёшься моментально на 180 градусов и не всадишь противнику пулю в лоб, как на мышке. Приходиться больше прятаться за укрытиями думать о тактике. С другой стороны, максимальная скорость разворота на гемпаде всё же маловата по сравнению с реалом, в реале я развернусь быстрее, актуально, если враг сзади. Можно, конечно, поставить максимальную скорость поворота, но тогда пострадает точность.

Вообщем, дело вкуса, кому-то больше нравиться играть на мышке, а кому-то на геймпаде, потому что на нём сложнее и реалистичнее.

4

N1KО не выдержали нервы купил PS3 + игра «Одни из нас» и заказал gta 5.

4

Playstation3 owners
45$ не дорого, у нас посмотрел цены - дорого (2390) Правда взял стандартное издание и потом надеюсь куплю этот дирижабль отдельно в лайве +)

4

Waffen
я решил взять бокс, т.к. мультиплатформа на нем идет лучше(графа, оптимизация) и ни капли не жалею, теперь бокс360 у меня основная платформа для игр.

4

Тульский поцик
да я вечерами поздними бываю в городе, всё будет зависеть от погоды и выходных. Почему бы не забрать)

4

Retire71
Разве это такие большие деньги? Зачем себя ограничивать и сраться на форумах? У многих видеокарты стоят больше б.у. пс3 + GTA5

Ой лол,а дешевую б/у видюху найти не судьба с таким же успехом?И там тоже ,например,на гиг можно за 1-2к найти...а на 2 за 3-4...А б/у игры на пк?Так же реально покупать очень дешево стим акки с самыми лучшими играми ....И вообще...все на свете можно купить для компа б/у....И тогда тоже сказать можно : у меня компьютер в полной сборке стоит дешевле,чем пс3 +GTA5

4

А это правда что на xbox'e онлайн платный? А то братан предлагает взять консоль,а какую выбор оставил за мной.

4

Крамер
До близжайшего же банхаммера и поиграешь.

4

лал, я буду играть в гта5 на ящике, но удалено не демонстрирую. Более того, считаю ПК лучшей платформой

4

Jazz man


Та же ситуевина, только в моем случае на бокс, а PS 3. Вот RDR - оно понятно все. А что интересного в Undead'е?

3

Один уже ушел в баню на год (http://users.playground.ru/451494/). Продолжайте.

3

вот вопросик, стоит ли ждать вундервафлю восьмого поколения и играть на ней или в октябре купить пятерку на 360? порт на иксбоксуан/плойку вообще будет? %)

3

На ПК куда кучерявее игра будет выглядет. Но если не выйдет на ПК, так уж и быть возьму ПС или шайтан коробку в кредит! :D

3

4 тыщи рублей на шайтан каробку не жалко ради GTA 5 , так что в принципе я готов купить консоль ради игры.... Но я все же верю что выйдет на ПК, поэтому подожду до конца года а потом уж посмотрим...

3

Чушпан
Ну я как раз спрашиваю, кроме HDD и дизайна они же вроде ничем не отличаются, gtaV будет на обеих одинаково играться?

3

blackbirdXG
По идее да, по производительности они все одинаковы, что PS, что Xbox

3

blackbirdXG
Именно гта на боксе будет лучше. Да и вся остальная мультиплатформа. Пс3 только экзами хороша.

3

еще в прошлом году купил, когда стало известно что RDR проскочит мимо Пека и с тех пор подсел на коробку.

3

-SkyT-, это же старые данные, разве нет?

3

COOL007, это цены в России 500р.Не обобщай.

3

Coca1neBoy
ахха все мадэ ин чайна !!! Т.К используют там в хайтэк устройствах редкоземельные металлы, а китайцы не разрешают экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, а только лишь в готовой продукции, которая должна быть произведена только у них...... так что... монополисты х** они

3

Джонни Клебиц
Прекрати пожалуйста от имени моего любимого героя из всей серии гта жирно троллить якобы в пользу пк и делать ужасные ошибки в словах.

3

Как вариант, поступить на бюджет, получать стипендию.

Средняя стипендия студента даже 2к не превышает.На такие деньги разве что в магазин разок сходить сейчас.


Другой вариант, поступить на бюджет на заочное отделение, устроиться на постоянную работу, годные игры то, с 18 лет, верно?

А ты думал,что без высшего образования,да еще в 18 лет - тебя директором возьмут сразу?))Будешь получать кое-какие крохи,но будет хватать лишь на самое необходимое,тем более,если еще учишься в другом городе и квартиру снимаешь.....Опять же,все сводится к тому,чтобы просить у мамки с папкой.

Это когда такое было? В последнее время, не столь сильный интерес проявляю к играм, но за новостями слежу и за редким исключением, все хитовые проекты выходят в осенний сезон и дай бог, хоть бы один десяток действительно хороших игр набрался. А играть во всё подряд, тут один совет, прививать людям и развивать самим в себе хороший эстетический вкус, правильные критерии эстетической оценки вещей, формировать чувство прекрасного и не покупать говно игры.

Ну так,на вкус и цвет,а вот не было бы торрентов - купить игру и посмотреть ......и вот к концу года уже получается некрасивая сумма.

3

Jazz man
Пфф,как у тебя все просто в жизни: пошел-нашел.Ну и кем же ты работаешь,и как ты пошел и нашел себе такую профессию ,если не секрет?

3

Jazz man
Ну вот раз секрет - значит нефиг такие темы поднимать.

3

Jazz man
А какие там могут быть советы - берешь 15,а лучше 20к(чтоб потом если что не бежать домой) и идешь покупаешь в ближайший магазин техники.Это же не компьютер брать,где требуется тщательная подборка железа по своим финансам и с расчетом на будущее.

3

есть бокс так что есть на чем в гта играть ,но лучше же конечно на пк играть

3

Договорился со знакомым, куплю у него 3 станцию за 4000 +4 игры(last of us + uncharted 3 + infamous + ещё что-то). Ему невтерпеж с ней расстаться и в скором времени купить ps4

3

puc7
Всё спускаю на апгрейды компа и игры.

3

Artcor3
Я такой же бандл брал за 13 на новый год, но в МВИдео =)

3

был в свое время любителем пк и все покупал запчасти на комп. Потом я ждал год ред дэд и плюнул на все и купиль в эльдосе бокс за 9 тр. и тут я купил фифу и тес драйв и понеслось.купил кинект. и стал гонять с друзьями в гольф и тенис назло соседям снизу)))и мне нравится играть в бокс(и я осознаю что графически игры на комп лучше и мой комп не из средней ценовой отметки) потому что мне нравится комфортное ощущение сидя в удобном кресле и смотря в домашний кинотеатр и нет больше этих заначек на очередную деталь. вывод прост- нет тв с выходом НД и если есть ,но он один в доме ,то проще дождаться пека. Вам на обычном тв не увидеть той картинки и сожители врят ли дадут часов 6-8 гонять в гта неделями. А я так и планирую в свой отпуск ,который начнется 16 сентября

3

всё уже куплено)) брал в германии Microsoft Xbox 360 slim 250GB Forza 4 + Skyrim - 7 675 руб.

3

ПК-Трезвяк
ну я имел ввиду, вот ты купишь пс3 + гта5, гта надоест, но не будет же просто так пылиться консоль, можно будет по дешевке эксклюзивов накупить и продолжить радоваться.

3

Покупать консоль ради GTA V ? ну уж нет, мне и моего пика хватает.

3

Конечно же да, это одна из немногих моих любимых игр.

3

Хорошо что давно купил ПС3, прошил её и забыл :))) (Такие темы улыбку вызывают. Но глумиться и хвастаться желания нет. Желаю всем фанатам, кто не может зарубиться в неё, нормально дождаться игры на ПК).

А вчера вот не удержался... сдул с неё сантиметровый слой пыли и установил ГТАху! В итоге просидел до 4х утра... на работе как зомби теперь -_-

Геймплэй улёт. Управление на тройку. Графон конечно ноу комментс. И так затягивает....

Но лично народу советую подождать ПК версию. Уверен что она будет. Ну будет она, куда ж денется то.. И поиграете с норм графикой и управлением (на геймпаде стрелять это то еще [УДАЛЕНО] Т_Т). Сам на ПК перепройду 100%.

Повежливее, все-таки.

3

Отобрал у бичей плойку,скачал игру,теперь я "элита" с консолью.

3

Fантом
бред, ты явно не играл в гта 5 на консоли, управление отличное, удобное, на геймпаде играть вполне удобно это же не шутер......

3

да уж че за бред пошел будто консоли не пиратят пк прям корень зла был у мя и бокс и пс3 ниодной игры я некупил

3

Готовы ли вы купить приставку ради GTA5? v.2
НИКОГДА!Если надо будет в 5 поиграть то возьму у друга PS3

2

N1KО
Про ПК разговора вообще не было, я ответил человеку то что я знаю о графике этих приставок.

2

Ради мыла, неудобного управления, низкого разрешения экрана, отсутствия создания модов, дорогих игр. Нет спасибо! ТОЛЬКО ПК!

2

-SkyT-
Учту по поводу пк, а вот по поводу консоли блииииин опять что брать?! паника я же не разбираюсь мат ((( в них.

2

Капитaн Котэ
Будет все так же как и на боксе (чуть хуже/чуть лучше), контроль качества Microsoft ни дремлет... Хотя все разрабы сетовают на "архитектуру" PS3, поэтому еще нужно будет посмотреть что там нас ждет....

2

Капитaн Котэ
На звук пофиг, я играю на стандартных TV динамиках...

2

Горячий Хот-Дог, была бы эта петиция или нет , ГТА 5 все равно бы вышла и выйдет на ПК. А по поводу воров я даже говорить не буду.

2

Горячий Хот-Дог, Пост типичного шкалатрана =)
Не знаю чем ты гордишься.Главное скобок побольше везде подобавляй.

2

Anatoliy23
Дурачёк, обратной совместимости в PS4 НЕ БУДЕТ!
Sergio212am
Да, но ты описал эту проблему с серией GTA. То, что малые продажи из-за того, что игра вышла для пк на какое-то время позже чем на консолях. Но как быть с теми играми, которые выходят одновременно на всех трёх платформах (PC, PS3, XBOX 360)? Ведь и в таких играх продажи на пк не воодушевляют...
И ещё, на консолях игры стоят ~2k в то время как на пк всего каких-то 500р. Т.ч. это тоже влияет на продажи.

2

COOL007, у нас покупают консолей мало => игр на них покупают и того меньше.Поэтому на консольках и цены такие.(порой у нас цены даже больше, чем в странах Европы и ближнего зарубежья)На ПК у нас и то больше народу хоть что-то покупает.Тут только на форуме каждый консольщик покупает онли лицухи, на деле больше половины на фрибутах сидят или как там их взлом называется.Они правильно и делают, невыгодно у нас игры на консоли покупать.

2

The_Truth
Да у нас не то, что порой цены выше, у нас их всегда завышают. То, что невыгодно это само собой. Ты всё правильно сказал. Но разработчикам от того, что игры в России качают ни горячо, ни холодно. Им надо, чтобы люди их покупали в какой-нибудь США, а на Россию им "накласть". И насчёт ПК получается тоже самое, им "накласть", что люди качают/покупают игры для него, им главное то, что творится за рубежом. А те, кто думают, что если они в России купят игру и тем самым помогут какому-нибудь разработчику, так это полный бред. И то, что они не обращают на нас внимания, это кстати нам на руку!

2

думаю надо брать XBOX 360 и в ожидании GTA-5 играть в Red Dead Redemption

2

FrostBite 2.7

делать выводы только на примере одного твоего случая?

2

sltw
Бери ИксБокс. Там джойстик удобнее и графика чуть получше.

2

Аналогично в Белгороде в Мвидео или в Медиамаркте, можно купить консоль в пределах 10тыс.
D.R.O.G.B.A
Работу не найти,цены от самолета, везде одни сложности, сурово, что же это за город такой?

2

На мой взгляд покупать PS3/X-Box360 глупо, я год назад продал свою PS 3 подороже, зная что скоро выйдут Next-Gen консоли, а теперь что касается куплю ли я консоль ради GTA 5? нет "я конечно же приобрету PS 4. но не старые дряхлые консоли на которых выйдет GTA" Начиная от GTA 3 до 4й части играл исключительно на PC "и 5 часть уверен будет не исключением, если же GTA 5 не выйдет на PC что маловероятно, то я поиграю в неё на PS 4" уверен что порт на Next-Gen консоли будет.

2

D.R.O.G.B.A
Школьники любое уг всегда хавают поэтому их в расчет не беру,тем более игра 18+ и нечего им в нее играть,травмировать детскую психику.

2

сейчас Xbox стоит около семи-восьми тысяч, в зависимости еще сколько памяти.
если работаешь, а не просиживаешь задницу, то если уж прям так хочется, можно купить....

2

был и бокс и ps, продал год назад, сейчас сомневался, брать не брать, решил все таки железо новое поставить на пека, и подождать, так и сделал, и тут я такой сижу смотрю телек, и вижу the last of us, и побежал покупать ps3, доволен, так как хотел еще и в uncharted поиграть и в прочие эксклюзивы, и это чувство что ты сможешь поиграть в gta 5 как только выйдет, неповторимо, сегодня приобрел комплект предзаказа))) когда выйдет на камп, если такое случиться, куплю лицуху на камп)

2

ПК-Трезвяк
За 5000 вполне можно найти б/у коробку, в хорошем состоянии.

2

Готовы ли вы купить приставку ради GTA5?
Нет. Я смогу обойтись без Гта 5, если допустим она не выйдет на ПК , зато в ноябре выйдет Вотч Догс, так что мне скучно не будет. Может быть когда-нибудь куплю консоль, но не ради одной игры.

2

Тп
Гарантия везде одинаковая, какая разница где брать?

2

Нет. Не вижу смысла брать приставку из-за одной игры. Да и тем более она выйдет в итоге на пк, пусть и через полгода-год.

2

Forumen
Коробке, допустим уже 8 (!!!) лет, слимы, муслимы - начинка у всех одинаковая, так что ты представляешь, насколько это железо устарело? Консоль текущего поколения умирает и это понятно, технология сменяется очень быстро в наше время и технологическая база консолей этого поколения просто устарела, так что не вижу смысла тратить деньгу ради бесполезного куска железа, лучше подождать выпуска PS4, а возможно - ее будущей комплектации (аля слим), которая будет подешевле/получше.

2

ПК-Трезвяк
Ну если что пиши, оно все ещё в силе ! Отправляю быстро.

2

Raji-Dragon
ГТА в России отлично продается, постоянно в топах, даже в 2013 году.
Уже дошло до того, что русские сабы есть на консолях по умолчанию.
Да и тратиться на переозвучку кучи игр для PS3 никто бы не стал без выхлопа.
Конечно, тиражи наши несравнимы с Америкой/Англией, но продажи лицух давно и плотно растут.
А в Стиме считать продажи - это смех и грех.
Я за последние три распродажи купил меньше чем на 3000 рублей столько игр,
Что за новые диски в какой-нибудь Хитзоне пришлось бы тысяч 50 отдать.

2

урвал старый, битый, шитый бокс за 2 тыщи и норм.

2

...ДимаSик...
Господи, как же я по началу не мог выносить эту графику и управление, но ко всему привыкаешь, за 5 дней мои глаза привыкли и графика кажется вполне достойной, единственное к что меня по прежнему бесит - это управление.
К плохому лучше не привыкать.

2

Зачем чисто игровая платформа, когда есть многоцелевая ЭВМ?

2

Зачем покупать консоль ради ГТА5, если игра на ПК скоро выйдет?...

2

К слову, вы просто представьте сколько денег консоли слили Рокстарам, за то, чтобы ГТА5
хоть какое-то время побыла у них экзом, а теперь прикиньте сколько денег Роки потеряют,
не выпустив ГТА5 на ПК?...
Тут ответы сами напрашиваются.

2

Gera95
Побольше разрабам в рот заглядывайте, они уже и так оборзели в край

Поэтому я и КАЧАЮ и раздаю круглосуточно.

2

Готовы ли вы купить приставку ради GTA V?

я лучше блевану целой свиньёй.

2

N1KО
Готовы ли вы купить приставку ради GTA5? v.2

Нет не готов. Вообще по...

1

blackbirdXG
я б на твоем месте лучше бы купил ИксБокс. Во всяком случае все игры от Рокстар на ИксБокс выглядят лучше чем на ПС3. На ютубе есть куча сравнений ИксБокс и ПС3 для разных игр и ИксБокс в плане графики всегда выигрывает.

1

N1KО
Просто у каждой приставки свои плюсы, графика там....

1

blackbirdXG
на ИксБокс да, платный. А на ПС3 я даже не знаю, платный там или нет

1

Покупать одно УГ ради другого УГ? Вы что, шутите? Конечно не куплю.

1

msdenno13
ахахахах вот беда то mortal kombat (2011) выйдет в середине лета на пк)

1

blackbirdXG
Надо было суперслимку брать, там и HDD по-больше и дизайн по-прикольнее, правда говорят что она греется как гриль.

1

Я лично буду брать XBox360, ибо мой комп слаб для GTA: 4 и выше.

1

Чушпан
ну про контроль качества да,но если раньше на пс3 была хуже графика заметно,чем на боксе в играх от роков,то сейчас такого нет уже,да и не о графике я даже говорил,а то что звуки более качественные запихнуть могут,видео,это не относится к графической составляющей

1

ImperatorPC
У тебя извержение пукана или мне кажется?

1

Да будет Gta 5 на PC! Ла ноир был, Макс Пэйн 3 был. Это между прочим последние две игры Rockstar. А движок у Gta 5 тот же что и у 4

1

The_Truth
Я думаю за полтора года они координально не изменились.
Action15
К гта у меня ненависти нет я фанат серии.

1

Несмотря на то,что я иногда высмеиваю консоли - ничего ТАКОГО против них не имею.Если всё устраивает ,так почему бы не играть в неё? Лично я сторонник РС,только потому,что мне удобно и интересней играть именно на РС(была 1 и 2 Сонька даже сейчас у меня стоит).Что же касается GTA 5,то с радостью куплю 3 Соню,если Роки официально подтвердят,что РС версии 100%...НЕ БУДЕТ.Так как нет смысла 2 раза покупать одну игру на разных платформах!(само собой лицезия)

1

The_Truth
Ну, посмотрел цены в американском Steam. Сравнил цену на игру Deadpool в зарубежном и в российском стиме. USA ~ 40$ (1300р.), RUS ~ 800р. И это не отменяет тот факт, что игры для консолей стоят дороже чем для пк даже за рубежом... (хоть у них и разница небольшая, нежели у нас, но всё же...)

1

MyPatrick
согласен. Хотя хотелось бы поиграть в Forza

1

ak_bullet
xbox360 щас новый за 7500 руб можно взять +2500 руб за диск.

1

Купил PS3 в январе 2013, тогда думал, что поиграю в GTA5 уже весной. Сейчас перепрохожу GTA4, без тормозов и резко появляющегося текстур вообще нормально играется.

1

Тульский поцик
14 тышь?на авито поищи там люди, прошитые уже продают, за 3-6 штук...

1

У меня тоже какое-то непонятное отношение к б/у товарам, почему-то не хочется их покупать. Но в принципе, лишь бы работала и не была забанена, ради 1-2 игр можно потерпеть б/ушность.)

А 9-10к за новую приставку 2005 года, конечно, дороговато, а с другой стороны - когда запустишь GTA в день выхода, какие там деньги.) Да и играть же не 1 месяц будем.

1

Wild Rider
Ты забанен чтоль или зачем продавать то ?

1

скажите, а вот если я щяс еще пс 3 куплю с прошивкой 4.41, то запуск игр скаченных с инэта возможно будет?или там надо еще чиповать?

1

JohnFreeman
апгрейды компа? ты че, каждые полгода чтото обновляешь?

1

ScapY
Уже от играл свои 14 месяцев, сейчас сижу на сильвере, 0 проблем, до сих пор не забанили, представь себе.
Банят, в основном, дебилов запускающих игры с включенным лайвом до их офф выхода, либо не менее умных людей покупающих паленые поинты.

UPD: покупавших поинты, ибо от них уже отказались.

1

Решился взять пятую свою консоль в этом поколении(случилось как-то, что всегда продавал их спустя год).
На этот раз PS3, чтобы пройти Ласт, Бейонд, GT6... и все.
Xbox-хиты прошел в прошлом году, ничего нового с того времени там не появилось и уже не появится.
Обидно будет, конечно, если на Боксе будет картинка лучше, чем на PS3, как в IV/MCLA/RDR.
В журналах могут писать все что угодно, я в это не верю, надо самому смотреть.
В RDR разница в картинке была довольно сильной.
Эх, скорей бы игра вышла на некстгене или PC, тогда уже по-любому будет класс.

1

ПК-Трезвяк
Да вполне нормальная цена, просто у нас за дороже никто не купит, будут умничать что в магазине дешевле бла бла ))) Ты не знаешь что ли ? Или пишут а у самих денег нет. Вон смотри отличное объявление минусуют черти.

1

Я свой гроб летом продал.Слим 250 гигов с прошивкой и кучей игор за 7500,и тут же купил пс3 супер слим 500гб новую с подпиской и 2 играми в бандле и тоже за 7500р.Вот это фортануло,считай бесплатно

1

Я готов купить, но не куплю)) К чему тут готовится, надо бери и все, если конечно есть деньги, не жалко и она вам нужна. Я на их маркетинг не клюну, ага сейчас я побегу ради хитовой игры, которую в крайнем случае через пол года выпустят.

1

Блин где взять прошитую плойку? За тыс 6 хотя бы. Может кто продает?

1

Я у кореша забрал за 5к зызу 3. Перед выходом игрушки прям, 17 уже играл:)

1

Управление - оочень большой минус консолей, если сделают как на ПК то куплю...

1

нет. ни ради гта, ни ради какой-либо другой игры. гта выйдет на пк, тогда и куплю. высокое разрешение, анизотропная фильтрация, сглаживание и геймпад logitech f710, а не какой-то там ихбоксовский.

1

Molarky23
Ты обычный владелец консоли который хвастается всем какой он крутой,ведь у него есть консоль а других нет.

1

Molarky23
Ну если руки кривые,то хоть с губной гармошкой танцуй.))

1

Нее я на пк подожду, не любли играть на консоли.

1

reddevil_46
На обеях приставках графон лишь в радиусе метром 100 и видно как подгружаются мусорные баки и прочие мелочи дикорации))) но на боксе если установить диск на флэшку и hdd такие болезни пропадают....

1

Не видел игру на приставках и берегу первое впечатление от игры на PC.
Посмотрел только официальные трейлеры от роков.
Читаю комменты и новости, представляю себе какая пятерка красивая.
Желаю всем дождаться и запастить хорошим железом.

1

С выходом игры хотел купить, но всё как-то оттягивал, пока не купил, и думаю правильно поступил
Конечно игра этого стоит но лучше подождать на пк она там всто раз лучше будет

1

Так как рабочих эмуляторов для PS3 и Xbox 360 не существует (пруф - http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эмуляторов_игровых_консолей)
любое сообщение с ложной информацией будет удалятся, а их авторы банятся.

0

Слушайте я немного потеряю если возьму ps3 вместо xbox??
Я не совсем понял вопроса) что потеряешь?

0

an Xbox elite
Нет, у меня не шитая. Когда-то был фалкон шитый.

0

на крайняк бы пол года подождал , зато нормально поиграл , а то GTA V в 15 тыс. это не хухры мухры ...
Какие 15 тысяч?) На PC по любому ждать буду))

0

У меня уже есть xbox 360. Покупал ради red dead redemption и mortal kombat (2011). Так что теперь остаётся только дождаться gta 5)

0

У меня PS 3 есть, но игру покупать не буду, ибо графика на коробках ни очем уже, буду ждать до последнего выход на пк.

0

Я долго думал покупать PS 'ку или X-Box!? Сломал всю голову над этим вопросом, решил всё же брать Соньку так как к ней больше положительных отзывов), теперь мысль может просто пк обновить на столько чтобы GTA V пошла или всё же "соню" как думаете???

0

Вроде же на ПК выйдет. Нужно будет покупать другой, иначе этот сгорит только при виде диска.

0

-SkyT-
да ладно не навязывай, вдруг в мульт захочет поиграть и узнает что он платный(...

0

Alex04444
Ради одних игр от Рокстар стоит,многие в свое время и покупали их,когда 4 часть выходила

0

Соснульки того не стоят. Ну, разве что Х-ТВ купить, ryse посмотреть, или что там майкрософт сняли?

Alex04444
Вот ради чего, так ради этих игор точно покупать консольку не стоит.

-SkyT-
Rome 2 смотрит на тебя как на................. Типичного соснольщика

0

Action15

И все они приобрели лицензии?

0

Я подписывал петицию чтобы Gta 5 была на PC. Какие-то хакеры из Ирана за несколько минут 50 штук подписей собрали. Нужно 18 тысяч ещё
@http://spaces.ru/?sid=&link_id=1129094&redirect=http://www.change.org/ru/%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25B8/rockstar%2Drelease%2Dgta%2Dv%2Don%2Dpc

0

Горячий Хот-Дог
и я того же мнения.Пускай у пекарей попригорает.

0

Я поиграю, соснулька есть, недавно взял, на ней всяко лучше, чем на пека через год и с кучей читаков в мультиплеере.

0

Если уж не выйдёт так придётся мне XBOX покупать

0

Action15
если быть точнее ps 2 то а так все верно я и не спорю

0

olegofan
Ну да я забыл поставить 2 возле PS

0

Да. Скорее всего, я приобрету консоль. Тем более, пройдя RDR на консоли, мне очень даже понравилось.

0

Какой смысл покупать консоль? Чтобы поиграть на всего лишь месяц раньше, с ужасной графикой??? Чушь собачья, у меня PS3 лежит - не стоит он GTA5. Только сумасшедший или мажор будет покупать консоль ради игры, в которую не получится на ней нормально поиграть.

0

leon997
Думал уже об этом - мне кажется на некст ген - так же выйдет именно порт,и по факту будет та же 3 ка.....не знаю.

0

Тульский поцик
эта игра может оказаться посредственной несмотря на громкое название.

Смотря что ты имеешь ввиду под словом "посредственная",многие школьники ценят ГТА в первую очередь потому что там копов весело давить на машине.

0

Скорее всего выпустят на новые консоли (ее и возьму), хотя уверен, что выйдет и на ПК

0

ak_bullet, куча анализов и сравнений на ютьюбе: фпс на плойке максимальный в новых играх = 30, в особо сильных моментах проседает ещё ниже.

0

D.R.O.G.B.A
и в Москве,и в Питере,и в Казани - дешевле 10,даже 15 нигде не увидел.
У меня 12к стоит. Без нескольких сот — моя зарплата, считай.

0

GTAманъ
Ну,я же не каждый день езжу и везде проверяю : на сколько повысилась или же наоборот - понизилась стоимость.

0

D.R.O.G.B.A
Да я о том же, что и ты — не сильно дёшево. Хотя и в разы дешеле нового компа…

0

Маразм это не маразм, но хочу купить пс3 ради нее...

0

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни кто случайно не знает где можно приобрести предзаказ колекционки GTA V?
Я везде искал нету нигде!

0

Готов уже продать прошитый бокс(есть несколько знакомых) и взять чистый ради онлайна. Коллекционку уже заказал ^_^. Первое время на прошитом поиграю.

0

. THEKILLER .

нет, не забанен, но не хочу рисковать лишний раз, т.е. платить за мульт, и быть забаненным на следующий день.

Playstation3 owners

"Красава,я обычную беру,потом думаю все плюшки из коллекторса можна будет отдельно в ПСН докупить."

Тут свою роль играют еще материальные артефакты.

0

А если всё таки консоль....так бокс или сони?

0

Playstation3 owners
На зави по дисконту в общем вышло даже 30$ =)

0

Playstation3 owners
По одной игре покупать - не так выгодно. Брать так сразу штук 4-5 тогда норм.

0

[4] Red-back 27.06.13 19:50
-SkyT-
Учту по поводу пк, а вот по поводу консоли блииииин опять что брать?! паника я же не разбираюсь них**а ((( в них.

Не бери! Даулпайоп чтоле?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Game collector

Изначально рассчитывал взять PS3. Но вот товарищ, с которым хотим поиграть в GTA, на днях взял б/у Slim 250 за 6к, поэтому выбора уже и не было.

Свой тоже взял очень выгодно: его цена в магазине 9389 и 1199 за Quick Charge, но при оформлении в интернет-магазине дают скидку 7% + по моей бонусной карте еще 10% и была подарочная на 1к, итого получилось 7589 (хз как они считают эти проценты), и дали еще одну подарочную на 1к. :P

Так что, даже при стоимости GTA 5 в 2500, куплю ее за 1075.)


Единственное, что на данный момент удручает - ЛАЖИЛ деньги на карту, чтобы купить Metal Gear Rising и RDR в лайве, а они до сих пор не пришли...

0

Artcor3

Отличные такие у вас скидки,ну пусть радует)

Единственное, что на данный момент удручает - ЛАЖИЛ деньги на карту

я кредиткой в ПСН плачу,когда закидываю в кошелёк всё моментально приходит)

0

Game collector
А я сейчас изрядно "попотел" (мягко говоря) над покупкой игр в xbox live, будучи зареганным в России, лайв упорно не хотел принимать карты QVV и QVC, при том снимая с них по 30 рублей... Хорошо, что можно сменить регион, благополучно стал гражданином США и прикрутил аккаунт PayPal к лайву, ну а игры все равно пришлось покупать не через сам бокс, а через ПК с впн... Геморная у них система регионов.)

_S-R_
Да-да, года полтора назад покупал стиралку за 15.049,90 :P Но они исправляются.)

sltw
Деньги небольшие, но цена могла бы быть еще более доступной, продавай они консоли без включенных игр, тогда бы уж точно 17 числа поиграло бы большинство желающих.)

0

Game collector
Вопрос в целесообразности: зачем тратиться на бесполезную вещь?

0

Крамер
На Сильвере не может и быть речи о мультиплеере, о чем ты?

0

Если взять super slim 12gb под монитор Acer AL2216W,как будет картинка?

0

BergoVic
знал бы я раньше что там бесплатный муль. а так к октябрю голд брать надо

0

Jay C
Эх, где ты был неделю назад !
Знал бы - купил бы прям в Казани.
А так доставка в Красноярск может быть муторной и долгой.

0

Да я как то не додумался сюда кинуть объявление просто ! Да ничего не муторной и долгой ! Отправка ЕМС принесут прямо домой, а ехать будет неделю максимум. Они сейчас ж..пами шевелят тк исков в том году на них много было ! Я сам много раз заказывал подобные вещи по инету, тк нужного в моем городе не найти да и дороже, привозили как по часам. Тем более сам отслеживаешь посылку по трек-номеру. В Красноярск отправлял уже как то правда не консоль а фигурку ( занимаюсь также продажей Hot Toys если кто знает такие фигурки ) на toyster.

0

Очередной тролль завистник поставил минус )))

0

может быть и купил бы, если был бы уверен в норм графике..последние скрины, на 1 из них видны стрелки от графического редактора...и видно что рокстары подрисовывают графу или вообще с ПК её фоткают чтобы заинтересовать людей..
BergoVic
чё купил то?))

0

Jay C
У себя в городе нашёл самую дешёвую на 12гб - 9000р.(м-видео) Пока что-то передумал,хочу увидеть что из себя представляет игра в реале,а потом уже определиться с консолью.А твоё предложение очень уж заманчивое,я бы RDR ещё докупил и в шоколаде.

0

бокс можно купить за 7.5 прошитый с играми уже посмотреть на авито достаточно в мск особеннно много

0

Lightning.
+
тоже купил, только меня одно смущает, вот как записывать игры которые весят больше 8,5 гиг(обычно двухслойки такого размера, ну по крайней мере у меня такие)?

0

На пс3 ещё должна выйти GT6 мимо которой пройти просто невозможно)) (ну для тех кто любит автомобили всем сердцем и душой) P.S. для тех кто любит, а не "тазы валят" и прочее в том же духе.
Для меня серия GT оказалась решающим фактором.

0

F_1N
а на пс3 ты получишь десятки топовых экслюзивов. зачем? если и брать приставку ради гта5, то только пс3
нелогично получается ;D

0

Да я понял ;D ,тоже склоняюсь к варианту PS3.

0

Прошитый бокс у меня уже довольно давно. Купил ради Рдр, Гирзы, Форзы, Хало, Алана. Ну и выходит, что для 5й Гта тоже пригодится. Но покупать это старье ради одной игры - величайший маразм. Только подумать, когда это поколение консолей выходило, то я еще в школе учился и грезил ими. Я уже окончил универ, а оно еще на плаву. С ПК железом бы так... Не отпускает ощущение, что рокстарам забашляли майки и сонька, чтобы втюхать старье со складов. Тем кто еще в раздумье о покупке, мой скромный практичный совет - проявить долю терпения и дождаться нового поколения, на котором Гта непременно выйдет.

0

мне кажется такая идея если и брать приставку ради гта5, то только на пс3 хоть и наиграешься со временем, ну а консоль пригодится в дальнейшем для других игр

0

кстати с физикой многим непонравится и модель повреждений у машин.

0

Взял соньку на прошлой неделе, а с ней еще 8 игр. Сейчас и на gta времени не будет :)

0

Прохождение стрим в HD с русскими комментами
http://sc2tv.ru/AGS-Team

0

Raji-Dragon
Да повреждения стали, хм... вообщем, теперь так просто машину не погнуть, как было в 4-ке, плюс разные машины имеют разную стерпеть повреждения, например джипы сложнее "бить". Мне это даже понравилось, более реалистично.

0

Портить себе впечатление от урезанной из-за устаревшей начинки консолей игры? Нет уж. Это мазохизм - тратить деньги для разочарования.

0

Я собственно и купил для этой цели Xbox. Может еще поиграю в Crysis 3 и Watch Dogs.

0

игра на ПК выйдет в июле 2014 года, если есть хороший источник, то и новости не нужны)

0

kryasan
молодец, ты сделал правильный выбор. На консолях кроме гта хватает классных игр, которые на компе тоже никогда не выйдут.

0

так что, реально на джостике оооочень неудобно прицеливаться в ГТА? (раньше играл только на ПК, щас думаю бокса купить)

0

Когда PES, FIFA, NBA2K будет на приставках, тогда и смысл будет переходить-)))
Лично для меня

0

Андрей Чикатило
эТТо точно - но кк говорится на вкус и цвет..

0

Ar-rT
Твои предложения во что будешь на них играть в ближайшие месяцы. Killzone, Ryse, Forza 5? Это же просто смешные проекты. Первые 2 вообще на один раз пробежать. Про полноценный порт GTA 5 можно на них даже не мечтать, облако Gaikai - полный отстой. А взять на Amazon PS3 или бокс легко можно за 4.5 -5к с двумя геймпадами. Платить 400 евро за пару игр - абсолютная глупость, характерная для Yoba геймеров.

0

разве кроме ГТА больше нечего купить? если что я купил и не только из ГТА

0

когда есть многоцелевая ЭВМ?
только почему-то гта не видно на ней, и не только её.

0

Преподобный Онотоле

только почему-то гта не видно на ней, и не только её,

Дело времени

0

Нет,конечно же я не куплю приставку ради Gta 5-Это глупо тратить 8000-10000 рублей на приставку в которой будет игра за 800 рублей.

0

По мне проще обновить системник за 30 000. Чем 50 000 консоль с играми, но можно скачать, но мультиплеера не будет.

0

Ну если руки кривые
Угу.. купи игру и допили ее сам. ))
Чо смеяться то? )

Понятно еще пиратка торрент идишн. Там претензий предъявлять глупо, и приходится ручками допиливать. Лицензии для того и покупается, что бы самому не танцевать с бубном. А если приходится, то какая разница, покупать или качать? )
Побольше разрабам в рот заглядывайте, они уже и так оборзели в край.

0

Уже Xbox360 купил и доволен, но есть один очень большой минус-платный мульт.

0

Я давно хотел коробку. Но с женой были споры по этому поводу. ГТА 5 ее убедила, плюс дочь играет с кинектом. Пока не пожалел. Правда оказалось, что оно того не стоит. Игра на 3 из 5. Это мое мнение лично. Прошивать не хочу, для меня не критично купить лицуху.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ