Графика в GTA 5

Как вы думаете, в пятой Grand Theft Auto графика будет лучше чем в GTA 4? Я не знаю, возможно ли это вообще... Можно сделать графику как в GTA 4, а у кого есть Intel Core i7 и т.д в меню графики включить функцию "Фотореалистичность(Для очень сильных компьютеров)"


Комментарии: 355
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот так всё будет
кто не согласен, тот консольщик

30

Подожди, я что-то не понял что ты хотел сказать последним предложением.
Графика лучше будет полюбому.
Тему не обязательно было создавать для одного вопроса.

20

Aristocraticzadrotic [Chelseagamer]
пекабогам прикрутят 11 директ + hd текстуры и консоли просто сами уничтожатся от стыда.

14

Где-то у меня была картинка для наглядного сравнения графики на PC и консолях...

Ах, вот же она: http://pix.playground.ru/473839/13918/767106/

12

Графика будет лучше, но скорее всего не значительно, особенно это касается консолей.

11
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Заставка игры при запуске будет такой:

10

Графика с последних скринов и из прошлогоднего трейлера сильно различается, видно что за это время много чего доработали, это радует..

10

Вот кстати один интересный момент. Хаузер в интервью недавно сказал, что они не обрабатывали, ни 1-й, ни 2-й трейлеры и что это все честные записи из демки. Однако всем очевидно, что графон разительно отличается в этих трейлерах. Возникает поразительная мысль. Первый трейлер снимали с ПК-версии демки?
P.S. На это намекает и исчезновение столба в одном моменте. Кратковременным исчезновением текстур страдает и GTA IV на ПК.

10

я как всегда люблю поэксперементировать,
так сказать "герои прошлых gta заценивают новую графику"

9

N1KО
отличий от гта4 нету?да какие первые скрины гта4 были мыльными и какие 5 части,отличия есть в графике,она лучше стала выглядеть значительно,может качество именно текстур почти такое же,хотя уже видно,что нет,то освещение,вода,вообще окружение лучше,и это-то при 512мв оперативки бокса,а у пс вообще 256,это страшно представить,как им приходиться все это оптимизировать под такое количество маленькое ,все же имея в 2 раза больше оперативы у бокса,с ним рокам все же лучше работать

9

Выглядит красиво, на технологичность насрать.

9

и вообще, где вы тут мыло нашли? вы хоть раз в ЛА были? я был, и видел, что там такая атмосфера просто. даже фотки города посмотрите и поймёте, что там всё так и есть. а то всё мыло да мыло! не нравится - вас никто играть не заставляет, идите в свой крузис играйте.

9

Alex Coachman кстати всё возможно, тем более на ПК проще делать ролики, т.е. трейлеры, тем более с видео-редактором который явно остался со времен GTA IV.

9

Да пофигу на графику - GTA всегда брала другими аспектами.
К тому-же, даже та графика, что показана в трейлерах и скриншотах тоже вполне хорошая.

8

судя по второму трейлеру, графика стала кое где лучше, а кое где хуже - сразу видно, что разрабы выжимают из консолей последние ресурсы.

8

Нет той яркости картинки и за счёт этого делается реалистичной.
Ага.. очень реалистично. Еще и консольщиков обвиняют, что у них мыло в глазах.
Как правильно выше заметили, поигрались с гаммой. Это хорошо видно по коричневому зданию, и по черному цвету внизу его. И по металлической арке под станцией метро, как она выделяется на фоне окружения, как будто нарисована в фотошопе.
А так же хорошо видно те же эффекты по скрину с такси.
Оригинальные текстуры выглядят мягко говоря ущербно, в сравнении с напиханными. Те машинки, которые запостены, это не оригинальные модели из игры.
Может на бюджетных ТN мониторах это и выглядит шикарно, но на IPS глаз режет.

дальность видимости в IV на пк и консолях совершенно одинакова, на второй больше замыленности текстур на дальних участках, но сама дистанция обзора о-ди-на-ко-ва
Нет. Это хорошо показал фоллаут НВ.. и сколько глюков из за этого на ПК.
Консоли и не пытаются обрабатывать глубину отображения, т.е дальность. Идет общий фон, а при приближении картинка детализируется. Для примера:

Скажите мыло? Ничего подобного. Когда ГГ на земле рядом, будет детализированная картинка. Кустики цветочки, травинки и т.д. То же самое в РДР, смотришь со скалы, общий фон, спускаешься со скалы, детализированное окружение.
На ПК не так. Видеокарта пытается обработать всю картинку разом, в том и различие, оттуда и текстурные глюки на мультиплатформе.

дохлый 250 гиговый аппендицит нет желания.
Зачем?
Флэш память составляет 12 ГБ, ну это на PS3.. на х-коробке наверно столько же. Игра не может занимать больше, при любом раскладе.

Насчет графики, ее подтянули. Не кардинально, но отличия в глаза бросаются. К тому же не забывайте про масштаб игрового мира.. для такой карты, графон на уровне.. и при такой карте, тот же круизис вряд бы выглядел лучше.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сходу и не поймёшь,что это реальная фотка..
Да, можно подумать, что это новая часть Крайзиса...

7

Графон немного получше чем в GTA IV ,но не более того. Но этого уже достаточно.

7

Т.к. игра выходит на этом поколении консолей, думаю будет немного получше чем в GTA IV/RDR. И оочень надеюсь они используют Motion Scan в GTA V.

6

Неплохо было бы увидеть немного доработанную графику из 4 части. Только с поддержкой DirectX 11, сглаживания и всего прочего, ну и конечно, чтобы это нормально оптимизировали.

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такакая как на скрине.Но врятле она такой будет(

5

Detrojt
Ответ очевиден,а?

Smoki_Dm
У тебя талант)

5

вроде как GTA 5))

Здесь уже раз десять говорили что игра эта - отмененная Eight Days для PS3. Сколько можно вестись на это видео?

5

Графика не будет круче ( по крайней мере радикально ) до выхода хоть одной НекстГен консоли

5

Графики и той что в IV-ке хватает, но вот сглаживание не помешало бы добавить.

4
4

оба скрина гейплейные, просто из видеоредактора.
графика конечно не идеальна, но так как делают для текущего поколения консолей, ничего большего ожидать не следует. может на пк получше будет, если вообще выйдет.

4

Blood_on_my_Hands

ребят, не надо придираться к графике. Во-первых, все это статичные изображения, на которых естественно, все бросается в глаза. Во-вторых, когда все это запустится у вас дома на консоли, или на компьютере, вы скорее всего будете не искать мелочи, а забьете на это болт и будете ccaть кипятком.Ну и в третьих, когда это все будет двигаться, взрываться, переворачиваться, будут погни И так далее; все это будет на уровень выше. К примеру- стоите вы на одном месте, смотрите на мыло на заднем плане и тут рядом с вами откуда то вылетает какой-нибудь спорткар, сбивает 2х педов, за ним 2 коповские тачки, что то там стреляет и переворачивается, физический движок эйфория все дела, искры взрывы. И вы забудете про мыло:)


На последних скринах графота еще та
Интересно, игра будет снова пошустрее и покрасивше на боксе, или Ар все-таки укротили свой Яростный Игровой Движок, и всем сестрам дадут поровну
Конечно, самая красивая версия будет для PC, здесь нечего и говорить
Но ожидание того не стоит, так что все равно все будут играть на консолях

К тому же Рокстар испугали меня заявлениями о мастштабности игры - надеюсь, на бокс можно будет ее полностью установить, и "жонглировать дисками" не придется

4

Графика вполне не плоха.Если сравнивать с 4-кой,то графика 10 раз лучше.Вода вообще реалистичная.

4

Те же самые консоли = та же самая графика.

4

Меня и 4я часть графикой прет ( РС ) , 5я думаю еще лучше будет

4

Не думаю что технически движок RAGE не уйдет далеко. Если только его оптимизируют для PC лучше чем в GTA 4. Все равно потом патчи попрут))) Думаю будет здорово если вернут плавание под водой. А вообще если о графике судить, вот мне понраилось как в MP3 главный герой упал в басейн и видно было что он мокрый, побегал по уровню.... и видно что гг вспотел, мокрый... Улучшат я думаю боевую систему, сделаю так что бы дырки от пуль на телах оставались как в том же Максе. Анимация станет лучше, это можно судить по женщинам, если сравнивать как ходят леди в GTA 4 и в трейлере GTA 5. У верен что увидим больше анимаций новых. О графической гамме тоже будет изменение. Либерти Сити был тусклый, серый, унылый. Судя по скриншотам предоставленным Рокстар цветовая гамма игры будет совсем другоя, яркая, солнечная.... как и должна выглядеть Калифорния.

4

Графон неплох.Если скрины с консолей,то я очень сильно удивлён!И даже согласен,если графон не улучшат в PC-версии.GTA IV на консолях работала плохо,на PS 3 вообще местами до 18 FPS были просадки.Ну о ПеКа даже говорить не хочется...А в V-ке на консолях и графика намного лучше,и мир намного больше!И у меня просто не укладывается в голове этот факт.И как всё это будет работать?А на PC?Всё больше перестаю опасаться,что на моём древнем ведре(хотя BF 3 еле-еле тянет) пойдет,и никакого кривого порта не будет.

4

мне не ясен смысл этой темы. выйдет игра, можно будет обсуждать, ведь судить по скринам бесполезно. все уже поняли, что графика - не главное. в основно сюда пишет школота вроде XtremuSа

4

Не забывайте, что скрины из консольной версии. Там сглаживания нет, поэтому специальный рендеринг юзают, в результате чего картинка становится мутной, но зато не видно лесенок. На самом деле лесенки просто замыливаются (на соснольках с дивана в 2 метрах от телека мутнота не особо видна).

4

Можно сделать графику как в GTA 4, а у кого есть Intel Core i7 и т.д в меню графики включить функцию "Фотореалистичность(Для очень сильных компьютеров)"
щито?

Графика уже несколько раз обсуждалась в соседней теме - "ГТА 5 лучше ГТА 4?"

3

не хуже, чем в РДР, думаю. В крайнем случае получше, чем в гта 4. Надеюсь, флора будет выглядеть на отлично, а не так убого как в гта 4.

3

Думаю,будет лучше чем в RDR.Прогресс на месте не стоит же

3

собирайте конференцию, надо как следует изучить этот скрин

3

deamon66699
Красиво!)) Мне бы хотелось такую.

3

Крузис обсуждают на другом форуме.

3

Графика уступает 4-ке с модом. Меня трейлер даже немного разочаровал...

Не уступает, а даже превосходит, да ещё и на консолях!

3

ValG
С графическим модом.
С графическим модом
Графическим модом.
Модом...

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такое чувство что разработчики не стремятся делать графику реалистичной. Я имею ввиду гамму. В GtaIV например во время заката гамма слишком оранжевая. Во время хмурой, дождливой погоды слишком серая. Это всё выглядит красиво, ярко, но ни как не реалистично. А вот ENB Series убирает эту гамму, дымку, играется со светом и тенью, улучшает отражения и делает графику невероятно реалистичной. Тому подтверждение скриншоты ValG 05.11.11 14:21. Меня особенно поразил третий скрин.

Нет той яркости картинки и за счёт этого делается реалистичной.
Судя по трейлеру, в GtaV всё будет так же ярко и красиво, но никак не реально. Ну к тому времени уже выйдет новый ENB для этой игры.

3

ArtPRO
Для настройки гаммы в четвёрке были ползунки.Вполне можно было убрать излишнюю колоритность.

3

noiseboy
Так и будет и можно быть уверенным что никаких 5-ти угольных столбов и пальм не будет!

3

FuсkYou_СНЕliоs
А во-вторых, ты сам можешь представить пятиугольный столб , это как вообще?
Я имел ввиду, что сглаживания нет просто.

3

Хорошая графика. Опять будет требовательна к видеокарте по количеству памяти. Т.к снова чёткие текстуры и качественные тени(ну это для проца задачка)
А так, прорыв по графике думаю будет в GTA VI если такая будет. Думаю они даже разрабатывают свой движок с реалистичной физикой и т.д

3

Меня лично графика полностью устраивает.Игра яркая,насыщенная цветами.San Andreas на момент выхода тоже графоном не особо впечатляла.А получилась очень успешной игрой.Ее до сих пор GTA IV по продажам обогнать не может.Еще смешнее читать комментарии типа "сглаживания нет" и "вдали все размыто" от людей,посмотревших минутный трейлер в качестве 720p!!! XD Эксперты хреновы! :D
Да и вообще,для меня главное - пусть выпустят одновременно с консолями и стабильную игру без багов,лагов и т.д. После Max Payne 3 надежда на это резко возрасла.

3

в RDR графика лучше чем в гта это сразу заметно,освещение,вода,персонажи лучше прорисованы,так что...

3

Говорят особого подскока графики с GTA 4 не будет, будет что-то типа GTA 4 но улучшенное.

3

SoldierElite
"Думаю будет здорово если вернут плавание под водой."
там даже акваланг будет! это уже офицально.

а по теме графика далеко от гта4 не уйдет! и это факт... она будет красивей это ясно и физику говорят лутше сделают вождения и стрельбы,а больше нам ничего и ненадо,главное что б игра была интересная,а не графика как в кризисе 2.

3

В РДР дальность обзора больше, а все потому, что местность в РДР более пустынна, чем в гта4. Качество текстур там намного лучше, особенно растений. Но плотность объектов, конечно, меньше, т.к. там нет больших городов, след. графику улучшили за счет снижения детализации. Еще надо отметить, что в РДР улучшили тени, т.е. они стали еще более четкими, чем исправленные тени в гта4. Также, там есть динамичные тени от облаков, что радует, и их видно на большие расстояния. Будет ли все это в след. гта, где разрабы отдают большее предпочтение городам, а не сельской местности, большой вопрос.

2

k1slim следующее поколение выйдет не скоро, по крайней мере на какой-то недавней пресс-конференции сониевцы говорили о том, что третья плойка будет в строю еще года 3, как минимум. а гта, хочется верить, выйдет пораньше.
А по теме - наверное подрихтуют движок немного и все. мне лично и нынешняя очень даже нравится.

2

N9.N1Ck, вообще если посчитать, то следуещее поколение игровых консолей будет в 2012 (в США)(каждые шесть лет новое поколение), а до СНГ дойдет в 2013-2014 году.
Насчет темы, то я думаю, что будет движок гта 4, только переделанный в лучшую сторону

2

А я компьютер прикуплю может быть к 2012 году новый. А то и в Четвёрку ещё не играл толком.

2

Подождем,поиграем,увидим.Мне кажется графика и в том числе оптимизация будет чуть лучше GTA IV.

2

оптимизация врятле будет лучше,просто сыграет фактор времени выхода игры,так как к тому времени многие обновят компы.

2

Обновят именно к выходу игры,как было с 4-кой

2

Обновят именно к выходу игры,как было с 4-кой
Обновят но не многие.Не у всех есть деньги на новые компы.Так что пусть Роки постораются сделать хорошую оптимизацию.

2

Скорее всего, физика и графика будут так же детализированны, как и в четвёрке. Потому что прогресс идёт.

2

Не сидеть же на древнем пеньке и смотреть на десятиминутную загрузку "Косынки"
Это у тебя такой? :D

Я за 500$ лучше в Стамбул слетаю, погулять 5 дней.

2

Красиво!)) Мне бы хотелось такую.
Это Майами Бич)Это место в вайсе есть)Надеюсь что в 5-й части будет Майми))Пусть рокстары сделают игру в стилистике 80х,так как в вайсе.Очь хочу снова увидеть Томми,можно придумать что типа Лэнс Вэнс остался в живых и хочет мстить Томми)Ну или типо того.Ради такой игры я даже консоль готов купить)

2

deamon66699
Сходу и не поймёшь,что это реальная фотка..

2

Хватит пихать картинки в каждый пост.

Да, можно подумать, что это новая часть Крайзиса...
Закат смущает..

2

Я считаю что будет движок RAGE,поэтому и графика как в ГТА 4 будет,ну чуть чуть лучше.Движок Рэйдж ещё на многое способен я считаю))

2

Это же GTA. Тут графика с каждой игрой всё реалистичней и реалистичней, бессмысленная тема. Эта игра всегда идёт вверх. Так что графика будет лучше 100%! Они хотят сделать реальность, и реалистичная графика - это одно из самого важного, что они хотят добиться, так что всё очевидно.
P.S GTA VI славится своей тупой до загрузкой текстур. И ужасной оптимизацией. Даже на мощных компах вы не добьётесь стабильной игры. И в GTA V надеюсь будет подгрузка качества текстур - это поможет добиться 50-60 фпс.

2

Революции в графике не будет это точно, можете только помечтать. Будут выжимать текущий движок. В общем геймеры с 2-х ядерниками можете уже заказывать похороны своим камням и я в том числе. А вообще хочу больше HDR и поднять улучшенное глобальное освещение. А ну еще наверное Роки используют эту фигрю с захватом движения (хвала С.Спилбергу с его Аватаром) Motion capture и будут вовсю себя нахваливать.

2

Motion Capture и Motion Scan - это хорошо. Только будут ли они использованы в игре? Применять точно будут, если не на всю катушку, то по крайней мере для "оживления" окружаю мира и правдоподобности происходящего.

2

Rage тоже отличный движок.Если его отшлифуют в плане оптимизации.

2

Определенно на RAGE можно осуществить еще очень-очень много возможностей, пусть его только немного отполируют. Представьте поездку на велосипеде , исполненную в стиле эйфории, хе-хе! :)

2

еще когда гта 4 ожидала выхода, был только промо-ролик. На форуме как то болтали о графике кто-т выложил фотку реала, и подрисовал иконки оружия, радар и написал типа графа Гта 5 будет такая. жаль сейчас я эту картинку найти не могу. зато смотрите что нашел в гугле http://photo.ava-pskov.ru/storage/high/6/2fd441feef68de85d661c2cb0cbc7042.jpg вот что-то типа того будет

2

Помню эту фотку..Классная штука..Но вряд ли графика будет на таком уровне..

2

Если такая графика и будет вообще, то не раньше чем через 20 лет.

2

Хм.Ну как бы оптимизация связана с графикой.В некоторых местах.

2

Графика опять будет типа "риальнасть" как в аватаре и в 3D. в четвёрке графон какой-то размытый и всё сверкает,поиграл и отвернулся...фууу
Размытая? Ты сам понял? Как это понять? А "как в аватаре и в 3D" к чему сказанул?

Теперь понял,почему я вспомнил крузис?

Vedrover GT
Размытость регулируется кнопкой "P"(английской).Блеска в игре не очень много,если не стоит закосяченный конфиг ЕНБ

2

Нее,потому что в четвёрке вполне приемлемый граф..тьфу ты,приемлемая графика.И всяких закосов "риальность" там нет.
В общем забей

2

Да чё за бред. Выйдет GTA 5 и все ринуться в магазины, и будут играть в неё пока не надоест, после чего через года 2 будут писать - типо вот, GTA уже не торт и т.д...

2

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]
Ты прав) Но и СА может надоесть)

Может,но не забывай что в сане есть мультиплеер,где всегда можно поугарать с друзьями и не только,всегда на серверах есть люди с которыми можно повеселится,да и аудитория у Сан Андрес больше нежели в ГТА4,не у всех 4-ка идёт,а сан почти у всех.Так что Сан Андрес рулит!

2

"Современной" графика в GTA стала только в последней игре. Серия вовсе не этим знаменита. Для меня, как для фаната, это наименее важный аспект. Даже если новая игра в серии ВНЕЗАПНО будет выглядеть как третья часть, но сохранит всё то за что мы её любим, я не разочаруюсь.

2

"Современной" графика в GTA стала только в последней игре.
И это вызвало кучу проблем с оптимизацией.Что и свидетельствует о отсутствии у R* опыта в графическом плане.

2

Нее,ты не так выразился.Если пятёрка выйдет на ПК не как кривой порт,то проблем не будет

2

Заебатый графон будет, как в редед редемшон или даже лучше.

2

Движок один но если сравнить гта 4 и РДР то разница очивидна где лучше графика,так что во время выхода гта 4 движок был новый и ево далеко неиспользовали на полную катушку,хотя бы как в той же рдр,да и в MCLS он смотрелся хорошо

2

графика будет по типу МАКС ПЕЙН 3 и РЕД ДЕД РЕДЕМПШЕН плюс различные НАВОРОТЫ

2

что ты подразумеваешь под "всякими говноэффектами"? приятное глазу ОСВЕЩЕНИЕ + удачное ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ, усиливающее АТМОСФЕРНОСТЬ?

2

речь шла об увеличенной ДЕТАЛИЗАЦИИ, ДАЛЬНОСТИ ПРОРИСОВКИ, более плавной реалистичной АНИМАЦИИ

2

mrb
Нет.Имел ввиду всякие блюры,мегаотражения и прочие фишки,делающие графику похожей на заблёванный мультик 20 годов.

2

Хочу умные отражения, которых я не видел ещё ни в одной игре. В батлфилде3 меня это оочень разачоравало(Предметы просто не отражаються. Отражаеться только "Мир").

2

Аа,ты про это.Ни к Максу ни к РДР претензий не имею,а говорю лишь про "навороты"

2

Gaghet
ИЗ-ЗА консольщиков теперь будут страдать ПЕКАРИ.. Так как делать эксклюзивом для РС ни кто не будет..

2

Ну почему сразу из-за консолоты угробят? На ПК сотворят, и на консоли портируют.

движок Battlefield 3 Gta 5 бы подошёл
Графика фростбайта 2 не красивая какая-то, тёмная, грубая(((Фуууу!
Но лучше бы R* создала свой движок, и там будут ещё круче разрушеня!

2

пацаны вы че у гта 5 будет движок RAGE

2

Тут надо не вангой быть,а просто читать новости.Как-то рокстар обмолвилась,что рэйдж будет использоваться в будущих проектах студии.И в эти будущие проекты входит и пятая часть.

2

Будет и оптимизированней и краше.
Во первых, всегда так.
Во вторых, Рокстар не должны оплошать после iCEnhancer, то есть, перед фанатами.

2

Блин если бы цветовая политра была бы тут как в 4 части то игра бы была серой фигнёй,но представьте когда вы заедите на высокую гору и перед вами будет расстилаться океан с солнечными бликами,город и закат,тут ни какая батла или крайзис не сравнится

2

В четвёрке серость не была минусом.Она придавала городу атмосферу.

2

серость в IV была "к лицу"
хоть и V более красочно

2

Поражает детализация (и тени)




Чёткость текстур вблизи

И огонёк не плохой)

Вывод: Графика по трейлеру отличная. Как (или почти как) в Mafia2. Движок RAGE сильно преобразился. Проехаться по новому Лос Сантосу и пригородам на таком движке будет просто кайф))

2

В 6 должны быть персонажи как в кино, т.е. как кино(боевик) снимаешь по-своему

2

А вот ENB Series убирает эту гамму, дымку, играется со светом и тенью, улучшает отражения и делает графику невероятно реалистичной.
Тем самым пропадает вся атмосфера Либерти..

2

хотел бы чтобы графон в gta 5 был таким же как в максе !вот только чтобы системки были поменьше))

2

noiseboy
поменьше? аахаха, да ты оптимист ещё тот))) Если макс это корридорный шутер, а гта open world игрушка, то подумай сколько ресурсов нужно будет для обработки ai обычных пешеходов, водителей, все же хотят реализма, значит мир должен быть живой, и жители должны вести себя ещё более реалистично чем в 4-ке, мне кажется если в 4-ке чтобы выставить дальность прорисовки на максимум требовалась топовая видеокарта на тот момент, то в 5-ке тут нужна будет не 1, а 2 топовых видюхи...
Instigator73
Во-первых, как все умудряются разглядывать графику, в трейлере, который был пережат n-ое кол-во раз пока редактировался и заливался на youtube, плюс снятый на старом билде,в кач-ве 720p, и неизвестно на чём, на pc или на консолях(скорее на консолях).
А во-вторых, ты сам можешь представить пятиугольный столб , это как вообще?

2

Просмотрел трейлер и заметил как ветер песок по пляжу сдувает..и вывески телепает ветром...много интерактивности, это ХОРОШО!)

2

Судя по трейлеру (не знаю будет ли геймплей таким же "гладким") графа должна быть лучше, чем в GTA4 на уровень, да я думаю это и не логично - выпускать игру, в которой графа хуже предыдущй части :) про дх11 согласен с Wild Rider - моя карта тож не держит его, но я так же имею в наличии PS3 и тем, кто спорит где графа лучше - на PC или PS3 могу сказать точно - на PC лучше :) - говоря о GTA4... лучше прорисовка и детализация освещения, хотя на PS3 есть и свой плюс (правда всего один) - цвета ярче и насыщеней и отражение авто как-то живее смотрится (хотя может это объясняется особенностью телевизора). Ещё, кто бы что там не говорил, мол "старые модели" т.п. - игра на PS3 лагает... лагает, лагает и ещё раз лагает, как бы кто себя как ни успокаивал, особенно лажит при большом скоплении NCP, например ночью когда куча полицейских вокруг тебя. что же касается GTA5, то думаю графа на плойке будет не намного отличаться от GTA4 ибо видеокарта как была, так и осталась и нового в новые модели ничего не засунули. Что будет на PC сказать сложно, трейлер - трейлером, а надо "пощупать" в живую, но думаю владельцы PC будут очень рады :)

2

Я б не сказал. Вот между SA и IV разница большая. Вода конечно радует, но все это уже было в играх 2007-го года. Графика естественно похорошела, но глобальных изменений нету, хотелось бы уже поскорее оценить ее своими глазами во время игры :)

2

графика полюбому будет мега чёткая!!!

2

Блин, да что вы к этому графону прицепились то))) Помнится вр впремена Сани все плакали что в Вайс Сити графа лучше... Да не в графике дело, а в геймплее... Многим тетрис нравится и Чо )))

2

Такое ощущение, что скрины делали либо с ПК, либо обрабатывали в фотошопе. Так как в трейлере огромное количество мыла, а на некоторых скриншотах его даже нету.

2

_SlashuuR_
на скринах просто не так сильно заметно

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

creWn
Не, серьезно

Сверху GTA 5, снизу GTA 4
Возможно с такого расстояния они так выглядят, но могли уж поаккуратнее сделать.

2

Не прав.Свет поставлен отлично.В остальном - та же четвёрка

графика как в четвёрке,только атмосфера другая,а ещё ярко очень и зеркала на машинах кривые

1

Лучше бы хот кофе сделали обновленный)

1

Я не знаю как вы друзья, но я не ожидал такой графики! Она опупительная! Крайсисы, батлы и анчарки отдыхают! Серьёзно, графика одна их лучших на сегодняшний день, если не лучшая.

Не ожидал я такой крутой графон, не ожидал.

1

FredDurst
Да ладно, енб вообще шайтанская штука, я себе буквально только что поставил и охренел.



1

К финальной версии графика полюбому лучше будет.

1

Всё равно какой-нибудь графический мод сделают. Хотя, графика итак вроде неплохая, но текстуры ужасны, и столбы пятиугольные...

1

В джаст каус всё было как будто игрушечное..Пёстрое.

1

XANTER 69
есть даже тема отдельная по этому видео, И зачем видео здесь если его надо было в информационную тему кидать.. А там то как раз уже раз 5 выкладывали.
По этому полностью согласен с BeefierNebula

Спойлер
1

Глупо делать следующую часть на том же движке. Это всё равно что гта 4 вышла на renderware.

1

Да норм графика. Пусть и не самая передовая, как в Battlefield 3 или где ещё, но хотя бы нет этих дурацких светофильтров и игра выглядит красочно.

1

Думаю Рокстаровцы доработают движок Rage. Хотя в принципе он и так офигителен для больших пространств- мы это видим по RDR и GTA 4, но думаю они доработают.
Но точно не знаю.
at-400
А что представляет из себя это сглаживание?
Сглаживание это технология, делающая картинку (границы и края обьектов) более гладкой т.е нет угловатости.
И какое сглаживание, обычно, оптимально?
Я точно не знаю, но по моему восьмикратного будет достаточно.

1

хотелось бы dx11 тесселяцию

по моему восьмикратного будет достаточно.
не, надо x32 хотябы

1

Ваш Кэп
лучше чем в гта
о какой гта идёт речь? о четвёртой?

1

Ваш Кэп
Если сравнивать консольную версию IV - то да. Но некоторые детали в RDR лучше чем в ПК версии IV.

1

Instigator73
да,4 часть
FredDurst
да,персонажи лучше сделаны,да и освещение на порядок лучше и вода тоже

1

Мне интересно, на консоли игра будет идти на двух дисках, на трех лол? или установочный контент засунут. с требованием жесткого диска для бокса. у меня например жесткого нету, а тратить 5 к на этот дохлый 250 гиговый аппендицит нет желания.
просто любопытно как они такой город запихнут на диск.
хотяя. если вспомнить скайрим.
любопытно.

1

The_Dark_Pacifist
В курсе,читал новости,да.Кто-то говорил,что следующее поколение будет лет через пять шесть.

0

Egor_Pskov
Я в Гта4 с момента выхода не мог поиграть. Три раза начинал проходить, по причине зависания и торможения ,дальше начальных миссий не мог пройти. Только через год обновил драйвера и спокойно прошел. Выдает 25 фпс на 800х600, качество текстур: высокие, отображение: высокое. Хотя раньше на этих же настройках выдавало: 15 фпс и меньше.

0

(в вайсе своя неповторимая графика, ага)
Кубики и квадратики везде одинаковые,что в трёхе,что в васе,что в сане.Но в последней углы немного сглажены и текстуры побольше стали.

0

Luis Lopez
Хочу такую графу и ниипет...

0

Ты наверно имел ввиду по сравнению с СА

0

k1slim
Я хоть и истинный фанат, но деньги не коплю. Нетбук особо не проапгрейдешь.
Я считаю вообще без толку тратить большие деньги на компьютер.

0

Считаю, что графика в разы будет лучше, чем в GTA 4. Движок может этот же и останется, но сделают доработки, которые превратят GTA 5 в самую реалистичную игру. )

0

Ага. Только если ответственного за оптимизацию не понесет на вокзал на чебуреками, ибо в прошлый раз, он оптимизировал в биотуалете.

0

Ну игру такого уровня как бы должны нормально оптимизировать.

0

Если у этой тысячи идут новые игры, которые уже в несколько раз превосходт ГТА 4, так почему же та же самая GTA не идет?

0

Каждый выбирает сам, но я считаю, что если ты хочешь играть в нормальные игры, то соответственно купи себе НОРМАЛЬНЫЙ П.К.

0

Естественно! ведь выходит на соньке а не на шайтан ящике!
И выходит, не зря! во первых это круто предыдущие части выходили на соньке!
А тут раз и (майки проплатили 50 млн. и все х-бокс) вдруг на иксбоксе... Ну эт не то, что бы плохо подходит но сёромно.

0

Надеюсь, что графика станет ещё более реалистичной.

0

Я до чих пор не моу понять! у меня Intel Dual-Core inside / Nvideo GeForse 9600 gt/ ram 2 gb и у мя крайзис 1 и 2 идет без лагов на максималке! Но гта 4 коекак на всем высоком и дальность 45 едва выдает 25 фпс!!!! А повторю КРАЙЗИС 1 , 2 НА ПОЛНО МАКСИМУ с диррект икс 11!!!

0

OrEsHek777 чего на GTA 5 зашел-то? Вот такая вот GTA 4, и с этим ничего не поделаешь, радуйся что 25 кадров есть.
P.S. Nvid GeForce

0

ут графика с каждой игрой всё реалистичней и реалистичней

вообще графика менялась всего 2 раза в гта 4 и 3

0

Ты имеешь ввиду кардинальные изменения.Но с каждой новой частью графика немного подрастала,приобретала новые эффекты

0

Да, так что графа в гта 5 не будет кардинально изменённой по сравнению с гта 4, но всё же будет отличатся от неё.

0

То-то ты всё знаешь? :) Хотя HP 2010 умудрились на не супер продвинутом движке сделать хорошую графику. Так что тупо надеюсь на R*

0

HP 2010 хороший получился..И это был последний автосим(пусть и очень аркадный) с хорошим управлением.Но третий дёрт прервал эту чёрную полосу деградации управления..

0

Я уверен на 94% что графика в пятой части будет лучше чем в четвертой

0

да сто пудова графика будет лучше.когда мы играли в sa нам казалось круто,но потом вышла 4 и мы обалдели от графики,а в sa нам уже казалась графика и физика слабенькой!так вот,когда выйдет 5,нам будт казаться ,что 4-это уже прошлое поколение...

0

Саня и 4-ка на разных движках.А пятая часть скорее всего будет на том же движке,что и четвёрка.Следовательно эффекта "ВАУ" не будет.

0

да же SA в своё время не удивляла графикой.

0

"...Следовательно эффекта "ВАУ" не будет" я тоже так думаю, сравнив дерт 2-3 и тду 1-2. Что-то подобное будет и здесь.

0

Окружающий мир как в дёрт3 бы, и я бы доволен был как слон.

0

k1slim
После четверки, увидев у знакомого РДР у меня был"ВАУ"-эффект, +на консольках 1280*1024, следовательно на ПК можно было бы поставить все по максимуму и ох*еть вообще.

0

когда мы играли в sa нам казалось круто
Ну_у нет. В SA графика изначально не впечатляла. Уже в свое время. А на сичет GTA 5... Да ну его опять с 12 fps играть... Не хочу.

0

Azzaulter
У меня эффект "Вау" был в последний раз при первом запуске 4-ки.С тех пор прошло немало времени и было пройдено немало игр.Видимо вырос уже,не впечатляют меня игрушку больше..До этого подобный эффект был довольно часто

0

frostvay

Motion Capture использовался в первой в мафии в 2001 ом году. Лол/(вроде. видел в одном интервью)

0

пруф кстати http://www.7wolf.ru/index_view_interview_item_333.zhtml

0

Azzaulter
Я знаю что сама технология Motion capture не новая, просто после Аватара о ней снова заговорили.

0

Motion Capture и Motion Scan - это хорошо.
Только будут ли они использованы в игре?

0

Было бы просто замечательно, если бы использовались MC и MS. Немножко реальности в игре бы не помешало.

0

хотелось бы движок cryengine 3)))
не тормозит на двухядерном компе и графика шикарна))

0

Рэйдж улучшат конечно. Может быть не сильно, но улучшат.
Да тут и ежу понятно, что перспектива у движка большая..
Хотя мне это совсем не важно. Пусть хоть оставят уровень гта4, главное что бы сюжет не подкачал. Графика у меня никогда не вызывала эффекта "вау"
Из игровых качеств главное возможности и реализация этих возможностей.. все остальное пусть просто соответствует уровню. Большего и не нужно)

0

Для меня графика в четверке вполне устраивает. После SA и VC она кажется идеальной. C другой стороны, в декабре будет ровно три года, как вышла IV на ПК. Это большой срок и вряд ли что графика останется на таком же уровне.
В любом случае факт выхода игры многое для геймеров значит. Графики хуже, чем в предыдущей игре, мы точно не увидим, а значит в этом плане игра точно не должна разочаровать.

0

графон определённа станет лучше.не будут же делать игру с графикой трёхлетней давности.

0

Графика меня вообще боком волнует. А вот главное сохранить традиции ГТА на которой выросло уже целое поколение....

0

По мне, так графика не самое главное, а вот самое главное это прорисовка. Например в ГТА 4 вполне нормальная графа, нужно, конечно, её улучшить, но в пределах разумного, а вот прорисовку желательно повысить =)

0

А почему бы и нет?)
Повторится ситуация как с четвёркой же,тормозить будет везде..

0

Графика не сильно уйдёт от GTA4 так как в первую очередь будет делаться для консолей, а их них уже всё что можно выжали.(ну если только следуйщая GTA не выйдет во времена Next-Gen`а)

0

меня уровень графики IV-ки вполне устраивает
на максимальных настройках он выдаёт достойную, и очень даже, картинку.
пусть многие говорят что графика там не очень, но по крайней мере этой игре - к лицу уж точно.
хотелось бы графику от IV-ки с iceHancer доработанным до великого ума. было бы здорово

0

Главное, чтобы ГРАФОН был подобающим, а на остальное пох xD

0

6aT9-Godfather
50-60 в GTA 4 у меня и так легко держит

0

Palmont [в ожидании NFS RUN]
ошибаешься брат.intel core i5 2500k 4.4Ggh/видюха GTX 580/ОПЕРА kingston ddr3 1333/прежде чем вякать разберись сначала

0

Palmont [в ожидании NFS RUN]
Всё может быть.Четвёрка очень непредсказуема..

ATABEK2009
А разрешение экрана какое?

0

К теме об оптимизации

Неужели так впадлу оптимизировать игры? Вот Мафию 2 оптимизировали отлично с таким то графоном.

Если поставить на одни и те же настройки у меня на компе,4-ка и рядом не стояла с М2.

А четверка подлагивает. М2 идет без тормозов.

0

Azzaulter
Дело в том,что четвёрка создавалась на совершенно новом движке и на ПК портировалась очень криво.Отсюда и все тормоза.

ATABEK2009
Неплохо.

0

Че вы с этой графой,просто вот лично я бы хотел чтоб 5 часть была по ярче чем 4,ну просто реально монотонная серая картинка в четверки после СА,физику машин может сделают еще лучше,хотя в 4 части она отличная,особено повреждения,я часа 2 гонял по городу и тупо бил тачки в первые часы игры,а вобще серия гта славится хорошей песочницей,гта одна из тех игр где лучше всево проработан открытый мир,Роки в этом профи,так что графон я думаю всеже будет хорошим,чисто если сравнить детализацию людей в гта 4 и РДР то во втором она в 2 раза лучше,а движок то один и тот же,но в гта мир сложнее и требует больше ресов,да и разница во времени между этими играми в 2 года так что посмотрим карочи

0

Mr.TenTos мда я бы тоже хотел ево там,а то в 4 части деньги некуда была девать

0

Мне плевать на графон, если в пятерке не добавят тех ништяков, что были в са, надолго она у меня не задержится.

0

НАДА ЧТОБЫ ГРАФОН БЫЛ КАК В КРУЗЕСЕ ИНАЧЕ ИГРА БУДЕТ СДЕЛАНА ПЛОХО И ТУПО. Батя грит!

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]
да, да....

Они нужны !! тюн, лес.. село 0_о.. травка :)) Хиппи :))

0

движок тот же графика если и будет лучше то незначительно

0

WTCC
Нет, но он был лучшим из существующих.

0

Nikitos rus
у кого есть Intel Core i7 и т.д в меню графики включить функцию "Фотореалистичность"
Аааа... тоесть у кого AMD, те в пролёте?

0

Хочу красивую, необычную графику и приличные, высокие технологии.

0

Пусть они меньше о графике заботятся а больше о геймплее...

0

k1slim
ну тогда это плохо, только если разрабы не учли все минусы 4 части и естественно не доработали его до сегодняшних компов.. =)) (консоль горит)

0

Движок дорабатывать не будут т.к. смысла нет...он всего лишь выполняет команды заданные программистом... а эт значет что у них руки не оттуда растут...

0

движок заразы писали для консольщиков..

0

Графика очень реалистичная. Такого я ещё не видел в плане игр. Если не верите, то это обман зрения. Приостанавливайте видео и любуйтесь. Цвета просто офигенные.На данный момент это лучше!

0

Игру буду брать на бокс однозначна,управление самолетами и вертами вобще неудобное на ПК,да и если опять такую оптимизацию сделают для компов то убиться можно будет,так как мир тут видимо в 2 раза будет больше чем в гта 4

0

Maickle Fort
Не согласен графа похожа на графу Whelman

0

Instigator73
Не прав.Свет поставлен отлично.В остальном - та же четвёрка
Однако много ярких цветов.Очень много

0

Это наоборот передает всю красоту Лос Анджелеса.

0

k1slim

не знаю, а мне понравилось. Гамма приятная.

Ну, как я и ожидал, после РДР разрабы не откажутся от "лучистого солнца", но сам эффект сделали не таким резким. В отличие от гта 4, улучшили качество флоры, уже хорошо. Тени остались прежними, из 4-ки, но только пропатченные. Сразу узнаю знакомые текстуры витрин(стекол) на зданиях.Текстуры асфальта используют еще с гта 4. Во время облачности, город будет сероватым, как в гта 4. это заметно в тот момент, когда машина горит. Ах да, вот. в трейлере не хватает ночного города.

0

ночной город думаю будет особенно красив

0

Walter Salivan
Особенно когда ты ночью будешь по туману ездить.

0

ночной город думаю будет особенно красив
... и опасен:)

0

было б круто если б можно было когда снимаешь шлюх переключаться на вид из глаз)

0

Walter Salivan
Это называется "вид от первого лица". Да, неплохо было бы, но, думаю, шлюшки будут ротиком по закрытой ширинке водить XD
Кстати, а ведь нам сделали нормальных девиц! Fck Yeah!

0

Walter Salivan

Не. убого бы выглядело. "глаза" будут смотреть сквозь текстуру скорее всего.

0

Wild Rider [RustleR]
Это не любительский мод будет,а скрипт от самих разработчиков.Не будет текстуры в камере..

Однако не думаю,что рокстар изменит традициям и предложит на вид от первого лица.Снова придётся довольствоваться кривоватыми скриптами от наших умельцев и плохом качеством салона оригинальных авто.

0

k1slim

ога, да. играл я в гта 4, нашел шлюшку, дал ей 30 баксов(или скока там надо. чтоб она села на колени), ну и пока она ерзала, ее ноги смотрелись сквозь двери авто....это не любительский мод, если что

0

Я имею ввиду вид от первого лица.А различные части тело частенько можно было засунуть в препятствие,ага..Это уже хромает подгонка коллизий.

0

мне особенно нравилось ещё в GTA 4 когда ночь и дождь асфальт переливается разными цветами от уличных огней, и даже графика кажется лучше)
а вообще было бы круто если бы можно было переключаться на вид из глаз по своему усмотрению, а также чтоб был вид из машины чтоб были видны руки на руле и тп

0

это трейлер, там идеализированная графика в игре такого не будет

0

а если и будет то требования будут опупенные

0

Та графика, что в трейлере, она далеко не лучшая, так что никаких опупенных требований не будет.. Если канешно будет нормальная оптимизация.
Walter Salivan - не мультипости!

0

Walter Salivan, рокстар всегда показывала в трейлерах гта, только настоящую графику. Графика, которую мы увидели в трейлере будет и реал тайм. Так что не если, а точно будет такой графон.

она далеко не лучшая
ок, скажи тогда в какой игре лучше графон? В анчике, батле и крайсисе - точно не лучше, на уровне, да но не лучше.

0

До релиза ее еще хорошенько отпалеруют, так что будет еще лучше.

0

До релиза ее еще хорошенько отпалеруют, так что будет еще лучше.

Куда ещё лучше? Это пожалуй самый предел на, что сегодня способны бокс360 и плойка 3. Выше уже всё, точно не прыгнешь. Так, что будет графика в точь-в-точь как в трейлере, я уверен на все 100%.

0

Я имел ввиду всякие мелочи типа подкорректировать тени, отражения и т.д.

0

Walter Salivan
Нет.Графика хороша только из-за правильной расстановки света.А здесь самое грузящее процессор - тени.Если их оптимизировать,как в 1070 патче на 4-ку,то требования будут относительно невысокие.

0

k1slim

Вот именно, освещение все спасает. Многим, наверное, понравился этот эффект "лучистого солнца", ну и тени тоже. Другим графа не очень понравилась, например, говорят, слишком ярко.Тут уж на вкус и цвет. Но вы как-то переборщили, сказав, что графон лучше батлы, крайсиса....в гта 5 текстуры не самые лучшие(а разрабы брали их еще из 4-ки, я не говорю, что это плохо, но тем не менее) и сглаживания не будет. Но я-то рад, т.к. смогу поиграть в эту игру на своем боксе.

ПС: перечитал свой второй пост в этой теме...мда, ну уж тени от облаков врятли будут.

0

Технологии не самые лучшие. А графика самая) Но вот разрезание лучей солнца, это конечно просто Мода, такое бывает только на старых фотиках, а они это в компьютерные игры пихают.
А графика и должна быть яркая, это же солнечный Лос-Анджелес!

0

если движок GTA4 будет, то очень плохо

0

KiberPsix
Это будет хорошо.Движок четвёрки отличный.

0

ValG
да не ссы,потом на гта 5 выйдет новый графический мод и все будет офигенно!
з.ы. м5 крастотка!

0

Графика будет лучше чем в GTA IV. Однозначно.

0

да конечно лучше! пересмотрите первый трейлер GTA4

0

требования будут невысокие для 2012 года подчёркиваю для 2012

0

ЕНБ штука хорошая.Имхо,ей не ровня всякие ейсчто-то там и прочие штуки.

0

ArtPRO
Консольки графон от enb не потянут, вот разработчики и подстраиваются под них.

0

ArtPRO
а у меня почему-то ЕНБ как раз наоборот увеличил яркость и сочность картинки!

0

k1slim
Но всё же ползунками не добьёшься того уровня, который на скрине предыдущего поста.
xDazor
Это смотря как настроишь. Можно вообще сделать игру чёрно-белой.

0

ArtPRO
очень хорошо что в пятерке убрали блевотную ржавчину. Движок хоть одинаковый, а разница в лучшую сторону.

0

ярко и красиво, но никак не реально.
Кто сказал, что это плохо? Своеобразная атмосферность, визитка серии же. Да и не столь согласен я на счет графики в GTA 4. Приближенная все же.

0

ArtPRO
Ага.Но ползунки регулируют гамму,а не сам свет..

0

ЕНБ разрабатываться не только для GTA.Это глобальная штука,разработчик(Воронцов,не помню имени) создаёт его для многих игр.

0

а мне очень нравится графика и в 4й и 5й части, оригинальная (как масляными красками написано), без всяких ЕНБ! В пятой машины остались точно такими же как в ГТА4, а вот педы стали выглядеть более серьезно, уже не такие мультяшные как в четвертой части. Тела их более естественные, детализированы - не угловатые как в четверке, текстура одежды оч. высокого качества.

0

если в тему ЕНБ - то это полная хрень , скачивал даже средненькую версию - все-равно -20 фпс , и графика сильно вредит глазам , поставил Design Acceleration 12 - исправленны все баги , графика лучше и фпс больше

ps: по теме : видимо видео снимали с консолей т.к. графики на видео я вообще не увидел ! дистанция обзора 200-300 м , все в мыле , но можно надеяться что в игре был туман , но если так и есть то это очень плохо, надеюсь на ПК такого позора не будет

0

Instigator73

не будет. ничего не изменится. на пека, мб, дальность обзора будет выше, ну и разрешение.

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-

Дальность обзора не уменьшалась со времен гта 4. И где ты видел игру с открытым миром без мыла?

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
дальность видимости в IV на пк и консолях совершенно одинакова, на второй больше замыленности текстур на дальних участках, но сама дистанция обзора о-ди-на-ко-ва. Не играл не неси чуши.

0

Да будет видимо графон. Трейлер же на консолях был снят (наверное), вот и мыльцо.

0

Instigator73
а если его усовершенствовать, к примеру на такой уровень как в Максе 3

0

at-400
Лучше бы, чтобы не как в IV, потому что там графика не очень. Да и сглаживание должно быть.

0

The Moon Lightman
А что представляет из себя это сглаживание? И какое сглаживание, обычно, оптимально?

0

Графика будет лучше чем в четверке.Но надеюсь на хорошую оптимизацию на ПК.

0

F.0.X.1.K
Твоим собратьям здесь делать нечего...Иди в другое место и там бугурти,что тетрис не портировали на PS 3.Так бы хоть одна игра была... XD

0

ЭЙ ТЫ, ВЫШЕ ! СЛЫШИШЬ ? ТЫ НЕ ПРАВ ! НЕ ! ПРАВ ! ПОНЯЛ ?!

Трейлерел и скрины наглядно показывают, что именно по технологичности Роки превзошли уровень графоты прошлых своих больших игр вроде Midnight Club, а также сделали все ничуть не менее красиво, чем было в Мафии 2(второй скрин прям напомнил парк, напротив которого у Вито был дом). Стоит помножить это на фирменную детализацию, а потом щедро добваить ЖИВОГО МИРА, и получится, что выглядит игра отлично, и даже не по меркам ГТА, а по меркам современной индустрии. Тем более игры от Роков никогда не были про графику.
Не знаю, где они ее достают, но в мирах GTA всегда САМАЯ ЛУЧШАЯ ДУША.
Которая легко затмевала все технокосяки в прошлых частях.

0

Почему-то Графиня Неколаевна все равно чует ж_0_п_у

0

Мдам... Ведутся же люди на всякие трейлеры и скриншоты... Вот выйдет реальный геймплей вот тогда и говорите о графике!

0

PGPCGAME
Рокстар имейте это ввиду. - Они тут как раз в режиме нон-стоп 24/7 сидят, читают подобные комменты и прислушиваются к фанам. Самому не смешно?

0

FredDurst

Толсто, но частично верно. я не верю ни в какие dx11

0

Wild Rider
В глаза не видел что из себя представляет этот DX11, моя видеокарта его не поддерживает.

0

PGPCGAME
они просто не могут пока... тратиться на введение dx11 в какую либо игру разрабам не выгодно, как известно на пк игры слабо окупаются, а вбухивать кучу денег на профессионалов, которые смогут всё это реализовать не очень кому то хочется, dx 11 штука как известно сложная и чтобы выжать из неё максимум нужно много с ней возиться.
P.S. В максе 3-ем тоже dx 11 хорошо реализован.

0

Moon-Buggy
LOL, тем более на PC лучше выглядить будет.

0

INTURISTO
Надеюсь хоть раз нормальный порт на пс3 будет, а то это просто позорище

0

JonyN5

пройди вот сюда, почитай, посмотри, а потом мы с тобой поговорим о значении слова "позорище"...

http://forums.playground.ru/main/657667/#9630588

0

METEORO

Сорри, ссылка была тебе, а не JonyN5

0

Deem-On

Я бы поиграл на консольках в артхаусный ГТА с таким графоном.

0

lokkie
Зачем?
Флэш память составляет 12 ГБ, ну это на PS3.. на х-коробке наверно столько же. Игра не может занимать больше, при любом раскладе.

На боксе пять гигов кажется. все заняты Форзой. есть правда надежда, что они разрешат устанавливать содержимое на внешние носители. тогда вин

0

Графика графикой, она конечно станет лучше.
Я боюсь что игру сделают больше похожей на четвертую часть, а не на Cан-Aндреас.
(Ведь признайте Сан-Андреас НАМНОГО лучше GTA4)

0

FredDurst
Спорный вопрос. Даже если пропадет, то к тому времени, когда большинство людей ставят себе енб, они этой атмосферой уже пресыщены и хотят просто крутую графу.

-1

Я думаю Рокстар просто подтянет свой движок в лучшую сторону, птимизирует и т. д. Он и сейчас в GTA 4 хорошо смотриться.

-1

им надо было разработчика enb к себе в rockstar взять)

-1

Графика очень хороша, солнечная, яркая) А на технологии начхать, главное что бы игра увлекательная была.

-1

BeefierNebula
вообщето я сюда пришол вчера так как GTA 5 не интересовала, щас заинтересовала и я специально пролистал тему чтобы проверить выкладывал ли кто это видео, оказалось некто вот и выложил))

-1

Графика будет, как в GTA IV... А может чуть получше.

-1

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
Хотя в принципе он и так офигителен
Кроме реальности не увидел в нем ничего особенного.

Я точно не знаю, но по моему восьмикратного будет достаточно.
Мало же. Надо 32, как сказал Instigator73, либо больше(по желанию).

-1

ну графика неплохая конечно , но и не супер ,чтобы увидеть и сказать уау вот это да , средний графон в данный момент...

-1

графика думаю будет получше, но не намного. примерно на столько же, насколько она была лучше в са по сранвнению с гта3 (в вайсе своя неповторимая графика, ага)

-2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ