GTA 5 на PC

Обсуждается возможность выхода игры на данной платформе,
а также информация по релизу GTA V на PC.
Предполагаемые системные требования игры обсуждаются здесь.
Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!

Даты релизов GTA на консолях и PC, даты анонсов на PC

GTA III
Релиз на PS2 -- 22.10.2001
Анонс на PC -- 25.03.2002
Релиз на PC -- 20.05.2002
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 5 месяцев, 1 день (154 дня)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 1 месяц, 25 дней (56 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 27 дней (210 дней)

GTA: Vice City
Релиз на PS2 -- 29.10.2002
Анонс на PC -- 17.12.2002
Релиз на PC -- 13.05.2003
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- 1 месяц, 18 дней (49 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 4 месяца, 25 дней (147 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 6 месяцев, 13 дней (196 дней)

GTA: San Andreas
Релиз на PS2 -- 26.10.2004
Анонс на PC -- 10.09.2004
Релиз на PC -- 07.06.2005
Между релизом на PS2 и анонсом на PC -- -(1 месяц, 15 дней) (-46 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 8 месяцев, 26 дней (270 дней)
Между релизом на PS2 и релизом на PC -- 7 месяцев, 10 дней (224 дня)

GTA IV
Релиз на PS 3 и Xbox 360 -- 29.04.2008
Анонс на PC -- 06.08.2008
Релиз на PC -- 02.12.2008
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и анонсом на PC -- 3 месяца, 7 дней (99 дней)
Между анонсом на PC и релизом на PC -- 3 месяца, 26 дней (118 дней)
Между релизом на PS 3 и Xbox 360 и релизом на PC -- 7 месяцев, 3 дня (217 дней)

Архив:
|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|

Комментарии: 490
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Наглядная арифметика. Будем надеяться, что правильная.

30

посоны вот такие вещи уже продаются:

27

Права, эти права на эксклюзивность стоят денег, максимум пол года будет эксклюзивом а дальше все знают.

Вышла бы сразу на PC окупилась бы без проблем, не кто не отменял умение защищать свою интеллектуальную собственность...Учимся у Blizzard. А не бегать по сайта и ныть про торенты.
А тем временем идиоты на торентах все еще ждут пока Diablo 3 взломают =))

26

Джек Карвер.
Нет, не заточенная. На геймпаде просто играбельно, никаких особых возможностей про сравнению с клавомышью он не даёт. Кроме того, управление игрой на ПК никогда ни у кого не вызывало нареканий, чего не скажешь о портах некоторых других игр. Поэтому не надо писать заведомо провокационные посты, да ещё не по теме.

23

Поддержку разработчиков и куплю лицензию не раздумывая.

18

[УДАЛЕНО] 4 числа всё узнаем , господа единомышленники PC геймеры !
P.S. Консольщики ! Желать , что бы что -то было только у вас , и никому не досталось - это так по женски , если честно ...

Давайте без этих аналогий, пожалуйста...

12

новость еще была в 2013 году, но стоит посмотреть ....

12

Никогда не понимал злорадствующую консолоту, которая крича: "АНА НЕ ВЫЙДИТ, АТВИЧАЮ РОКСТАР НЕ ДУРАКИ! ПИРАТЫ НА ПК ПИРАТЫ!", преследуют какую-то личную выгоду судя по всему, видят в этом смысл жить дальше/увидеть следующий день.
Как будто не выйди она действительно - ваш член станет длиннее на Х см или личный счет в банке увеличится на $1000000.

Помнится, до анонса 4 на ПК такие же пророки кукарекали про не выход ее и эксклюзивность (с) для консолек.

12

вот что происходит от недостатка PC версии ГТА5

11

Ждём анонса от разработчиков, это и есть официальный источник!

9

Mahagovka
Если бы Рокстары официально объявили о дате выхода, тогда никто бы не занимался подобной хренью, поэтому задолбали не те дрочеры что спекулируют на ситуации, а разрабы что ведут себя как сопливые малолетки!

9

Жесть. Кому-то во флажках уже заветные буквы мерещатся.

9

пацаны с gtaforums вылаживали свои предположения,что анонс может быть только по вторникам что 28 будет анонс РС версии а 4 февраля - длц
Вообще если следовать той логкие,которой многие придерживаются а именно что через полгода реализ то анонс уже должен быть или будет в след. месяце ибо если в феврале не будет анонса то со0твественно ни в марте ни в апреле игра не выйдет так?Не могут же он анонс дать за 1 месяц?

8

Вот вы тут пишите, мол: "Я написал Рокстарам, они мне ответили, чтобы я смотрел в тветтере или на их сайте. Ура, ура !!!"
Вы спросите их про РДР на РС ,процентов 70, что они тоже самое ответят, а вы тут радуетесь.
Лично мне кажется, что ответ техподдержки вообще ничего не значит, это их стандартный ответ.

8

unicorn290
Ну сказать по правде уже нет такого ажиотажа, как если бы релиз на ПК вышел 17 сентября 2013...
Он был бы слит в сеть и сида восхваляли бы по сей день.

8

nnmka
Полностью поддерживаю.
И лицензию в максимальном издании.

8

Прибыль с продаж GTA V на конец декабря 2013 года составляет 210.7 миллионов долларов, а общий тираж на октябрь 2013 - 29 миллионов копий. Не Minecraft, конечно, но тоже неплохо, да и на этом Take-Two не останавливаются - поставки GTA V с 31 декабря увеличились до 32,5 миллионов, что не означает, что эти лишние три с половиной миллиона копий распроданы, однако и PlayStation 3, и Xbox 360 версии игры в настоящее время пользуются спросом.

Take-Two не раскрыли, насколько велика прибыль на данный момент и утаили даже информацию о разрыве между продажами GTA V на Xbox 360 и PlayStation 3. Зато похвастались тем, что 70% игроков GTA V, присоединившихся к Интернету, являются игроками и унылейшей GTA Online и успешно спускают реальные деньги на игровую валюту. В каком количестве - не уточняется

Во время подсчёта полученных купюр Take-Two обмолвились и о порте игры на PC и новое поколение консолей и... не более того, оданко Карл Слэтофф зачем-то добавил, что PC-версия GTA IV стала сильным продуктом. Но всё это не имеет значения, ведь на одном из русскоязычных сайтов некий осведомлённый аналитик под никнеймом «lesha_assassin2003» объявил о том, что порт GTA V на PC будет анонсирован 11 февраля, а релиз состоится через месяц - 17 марта, подкрепляя свои слова комментарием «гта4 вышла на пк через полгода значит и с гта5 также будет!». Сомнений нет, порту быть. Остаётся только ждать.

8

ManNothing
Не хочу расстраивать, но эту картинку скидывали раз 5, и на нее был один ответ: " Википедию редактируют сами посетители" Ты можешь сам туда залезть и рядом приписать еще PS Vita

8

Ребята,я просто "супер спец" диванной аналитики,поэтому не могу не высказать свое "супер умное мнение":пока хотя бы не анонсируют dlc на консолях анонса пк версии не будет,по причине того что игра не доделана даже на приставках,про готовность пк версии вообще молчу.Джон Диаз косвенно потвердил мой тезис.Можете минусовать,но я уверен в выходе игры на пк на все 100%.А в Red Dead Redemption на которою кивают те кто говорят что на пк гта 5 не будет во-первых сугубо консольное управление,которое фактически с нуля пришлось бы переделывать на пк,а этот геморрой рокстар вообще н нужен,во-вторых серия Red Dead - консольный эксклюзив еще времен ps2..Ставьте минусы

8

Да на РС скорей бы..... А то на консоле не так удобно как на компе........ Если небудет то рокстар испортил серию ГТА на РС

7

Cтранно,что про консоли новго поколения сказали что нету в планах а про РС молчат,когда они сказали кстати что RDR не будет на РС?

7

Ребята, завтра должно прояснится многое, ждемс!

http://gmbox.ru/news/sluh-predzakazy-gta-5-dlya-pc-otkroyutsya-v-pyatnicu

7

Какой пред заказ,какие магазины? Анонс от Роков был официальный?Ребята как только на оф.сайте Rockstar крупными буквами будет написано gta 5 на pc,релиз такого-то числа и в их твитере продублируется,тогда верьте этому,магазины и все остальное лесом.Ждем.

7

Ну и где этот хренов анонс а ? Вечером может будет ??? Говорил что что это было вранье от Амазона !

7

Да можно и не заходить. После появления официального предзаказа во всех игровых паблика ВК и много где еще, в течении 10 секунд эта новость появится. Так что не пропустим :)

7

да, у меня тоже чувство такое, что ждать осталось считанные дни, а может даже часы =)))

6

Бабки на привозе сказали что гта 5 на пк появится 25 марта в сша и 28 марта в европее,а бабки никогда не врут

6

Похоже, что выход PC-версии - дело времени. Ждём-с...

6

Carbon8909
А вы очень интересная личность.
Хронология ваших суждений, взятая в рамках одной этой темы:
19.01.14
Ждём анонса от разработчиков, это и есть официальный источник!
22.01.14
то есть ты хочешь сказать, что GTA V не выйдет на PC?
24.01.14
Моё мнение:GTA V - это эксклюзив для консолей.
27.01.14
Хотелось бы верить, что GTA V выйдет этой весной.
29.01.14
Анонс: 4 февраля.
Дата выхода: ~весна-лето 2014

30.01.14
Похоже, что выход PC-версии - дело времени. Ждём-с...
Я, конечно, не смею ничего вам навязывать, но может, уже определитесь?
Или пишете только для того, чтобы написать?

Maximaner
Блин, за форумом вообще что-ли модераторы не смотрят?
Вообще смотрят.
В ночь с 29го на 30е я был тут до 04-00 МСК, днем 30го с 15-00.
ГТАман уже привел статистику своего пребывания и объяснил основное.
Если у вас есть какие-то претензии, обязательно опишите их мне лично в ЛС.
Форумы GTA.ru - одни из самых контролируемых на ПГ, кстати.
И ваше заявление, оно, знаете ли, задевает немного.

2All
Пожалуйста, обходитесь без сортирной лексики.

6

Котэ Потаскун
Тут ты не прав, у Роков есть много отделов, одни портируют на ПК, другие - лечат баги. Они не на столько тупые чтобы всей группой работать над одним и тем же.

6

Carbon8909
А почему она меняется раз в 3 дня на противоположную?

6

Да не партесь, даже если и не выйдет, то лет через 5 выпустят либо эмулятор х-бокса или его китайский клон который будет стоить 10$. Думаете зря недавно в Китае разрешили продавать приставки? Как только китайцы накупят боксов то по быстрому сляпают либо эмулятор либо дешевую копию бокса. Так-что думаю без дорогой приставки по любому сыграем в ГТА-5.

6

Осталось одно разочарование от этих фейковых слухов,но если анонс все же будет сегодня,то я обмажусь пельменями и обольюсь чаем.Вот и весь мой сказ.Кстати во сколько станет ясно - фейк или нет?Пишите в комментариях

6

gavrila91
Ты не понял после конференции выложат отчет в которой будут расписаны планы компании на ближайшее будущие,подтверждениям моих слов есть прошлые отчеты которые были опубликованы после конференции(написаны планы об аннонсе гта 5,о ее дате выхода и перенос даты выхода).Ты хотябы прочитал предыдущие отчеты прежде чем мне отвечать,если ты имел ввиду мою ошибку в том что я наставил на том что анонс будет именно на конференции то приношу извинения т.к я имел ввиду отчет

6

Purple Saint
Какая свежая мысль, а мы без тебя как-то всё додуматься то не могли. :)

6

gfylf0000
Цена - договорная.
Он попросит за нее твою душу.

6

BelarussianDUDE
"Тупо помечтать" можно о 6ой части.
А сущность ПК-версии GTA 5 вполне очевидна и материальна.

5

anri21
Отучаемся говорить за мифических "всех".
Вы скачаете? Так и скажите.

5

anri21
С чего бы им вообще что-то анонсить именно 2го числа? Пресс конференция Take 2 продет 4го февраля, вот там и нужно ждать анонса чего-либо

5

"вот над нами сейчас разрабы издеваются, а потом PC геймеры ответят сидированием тарентов"

а может лучше ответить игнорированием версии для PC? :D

5

BergoVic
Приятно на пальцах ощущать
Был в свое время владельцем PS1 и PS2,
никогда не понимал прелестей виброотдачи этой.
Ну жужжит что-то в руках, чуть не выскочит.
Таким образом я должен ощущать что-то от игры?
Мне всегда она мешала и я её всегда отключал,
хотя геймпады покупал обязательно с этой функцией.
Соответственно не могу понять, как она может
заменить упомянутый "тотальный контроль".

5

4 февраля - день, когда Пк-гейминг возродился.

5

lokkie
Отнюдь. Сходства слишком очевидны.
Только если оно и так, то к выходу или невыходу игры на ПК это относится примерно никак.

Полгода назад еще писал, что не выйдет она на ПК
У-у-у, осенью 2012-го ты и про карту интересные вещи писал (А вот и та самая темка.), которые подтвердились на 0 % процентов. Так что твои предсказательские способности нам известны :)

5

Mike02
Уважаемый, а что вы можете сказать об анонсе, не, так сказать, "нафлудив"?
Без официальной информации говорить-то и нечего.
Но закрывать тему, которая на форуме популярнее всех остальных - никто не будет.
У нас свобода слова и каждый волен выразить свое мнение.
Люди приходят и выражают его здесь, все происходит в рамках правил.
Несоблюдение правил наказывается. Что вы еще можете предложить?
Не нравится тема - вас сюда никто не затаскивает насильно.

5

Ул.Пушкина.д Колотушкина это так Вольнов троллит)

5

Ребята на gtaforums встрепенулись. Какой то парниша написал на форуме "I've got big news for all of you tomorrow." Он мол предсказатель, выкладывал им скрин субмарины еще в те времена, когда только первый трейлер вышел. Не знаю, может еще чего выкладывал, но ребята там уже празднуют и видяхами меряются+ скоростью ( если вы понимаете о чем я =) ), так что может в этот раз повезет. Также опять вспоминают первый трейлер гташки, где у домика с табличкой есть числа 24/05 - не буду объяснять, не глупые.

5

starwars25
вообщето анонс был в августе
в июле был анонс Ла Нуар
Не путайте

4

Xaker 23
будет будет, думаю через месяц будет ))))

4

AlSar
Где повторы? Не буду же я читать все сообщения которые тут накопились с момента анонса GTA 5 с 2009 года, хотя я частенько захожу на этот форум, но такого же сообщения не заметил. И даже если кто-то где-то упоминал об этом, то не каждый об этом знал и мог бы так и не узнать, потому что даже на главной странице playground не разместили.
Помню тут были упоминания про недавний фейковый ролик, ложные анонсы онлайн магазинов, включая фатима, потом было два слуха про обнаружение кода в драйверах AMD.

Нашел. Оказывается это было в предыдущей части обсуждения. Да простит меня геймер всемогущий и те кто уже видел предыдущие темы, за рассылки старых новостей, а те кто не читает старые части благословят меня и начнут верить в существование всевышней версии PC GTA5:))
Обычно я смотрю предыдущие части обсуждения, когда новые только создаются, но эта была создана вчера в 14:23 и уже успела накопить довольно много сообщений. Эту новость я заметил на другом сайте, где об этом упоминалось позже. Так как я не увидел в этой недавно созданной теме этой новости, я решил разместить здесь.

4

Фейк?

Это видео с его канала уже удалили Рокстар:
http://www.youtube.com/user/warrockteam1/videos

4

А представляете это такой маркетинговый ход? Мы просто молчим, за нас всю работу сделают игровые сайты и фанаты...
Вокруг GTA5 столько шумихи, даже рекламировать не надо, как только появится сразу раскупят как горячие пирожки.

4

Жду Гта 5 на ПК, поиграл на консолях-сломал глаз, таких жутких лесенок я еще никогда не видел, и тут не 720p а ниже -_-

4

В свое время говорили, что RDR по сути очередная гта и тоже ждали на ПК. Где-то через полтора года безуспешных ожиданий рокстар официально заявили, что они не планируют ее портировать, так как довольны консольными продажами. Так что сами судите. И кстати, гта 4 и гта сан андреас в свое время к этому моменту уже были анонсированы (через 4 месяца после консольного релиза).

4

AlSar
так я посмотрел ))

Обсуждается возможность выхода игры на данной платформе,
анонса на ПК не было... о какой возможности идет речь?

а также информация по релизу GTA V на PC.
повторюсь, анонса на ПК не было...

4

unicorn290
Уважаемый юзер, не надо недооценивать других, в том числе и модераторов,
в том числе и меня. Я в интернете на регулярной основе с 2007 года,
года с 2009 знаком со всем сетевым жаргоном и его терминологией.

Троллинг - это размещение провокационных сообщений,
с целью вызвать оскорбления, флейм, конфликты. У данного юзера
данного подтекста я не наблюдаю. Если же он и планирует что-то спровоцировать,
этот номер у него не пройдет здесь, за форумом постоянно идет наблюдение.

И затем, для вашей информации, модераторам следует реагировать
на любые замечания в адрес их работы, даже если они и ложные.
Подобно тому, что пожарные/скорая/милиция должны реагировать
пускай и на ложные вызовы.

На данной ноте давайте закончим это обсуждение.
Если хотите сказать что-то еще, пишите в ЛС.
Не будем нарушать структуру дискуссии.

4

Думаю релиз по любому будет, не завтра так в следующем году
для тебя что еще 2014 год не наступил и ты живешь в 2013?!

А цивилизованные люди типа меня подождут недельку и спокойно скачают с торрента репачок с таблеткой и всякими DLC.
GTA одна из тех немногих игр на которую не жалко потратить денег. ты не цивилизованный человек если будешь качать эту игру. я бы сказал кто ты да нет желания.

4

Xaker 23
Очередной диванный аналитик. А ник то главное какой взял

4

Почему именно 4го февраля? Анонс может случиться в любой день в течении следующих 5 лет.

4

tipoksa
то куплю консоль)
Именно по этому они и молчат, что бы ты покупал как можно больше консолей))

4

Вообще-то они подтвердили её существование. Однако сказали, что в настоящее время выпустить ПК версию не готовы. Видимо им фэил с пекашной версией ГТА 4 в кошмарах снится, да и других дел куча. Главное, они не опровергли её существование. Теперь дело только во времени.

4

AlexSchepa
Это чётко отображает их отношение к нам, потребителям!

4

Ещё одна причина выхода на РС. В сети выложен журнал ошибок, выявленных в ходе тестирования игры в период с апреля 2009 по август 2013 года. В нем есть сообщение о наличии РС версии игры еще в июне 2012 года. Также содержатся отчеты о выявленных проблемах совместимости с DX11 и тестировании на 64-разрядных системах. Сам файл находился в общественном доступе на серверах Google. Amazon говорит, что выход 12 марта.

3

GTA 4 на Windows 8 идет, а GTA 5 не пойдет. Да, конечно.

3

Great777 +1. Даже на буржуйском сайте журнала gameinformer, говорят, что анонс GTA5 для PC будет 4 февраля на ежеквартальном финансовом отчёте TAKE-TWO. И до этой даты (4 февраля) они не могут делать анонс такой "крупной" игры.
http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2014/01/22/listing-for-grand-theft-auto-v-on-pc-appears-on-european-amazon-sites.aspx

3

Был на amazon.FR amazon.DE. Искал GTA 5 на пк, как не давно прочитал в новостях. К великому сожалению не чего нет, а ссылки - это старые, они держаться на всякий случай если игру выпустят...

Сам жду игру...но походу надо реально на вещи смотреть:
- коды которые нашли они старые, когда ещё реально R* хотела портировать gta 5 на PС.
"Вышеупомянутый баг-лог попал в Сеть еще в сентябре прошлого года, но специалисты смогли детально изучить ее лишь недавно."
http://www.playground.ru/news/grand_theft_auto_5_detalniy_analiz_bagov_dokazal_sushchestvovanie_pc-versii_igri-43092/
На сей момент не чего не происходит подобного. И Вообще, это старая инфа, зачем её изучать? Игру не выпустили и теперь надо копать из старого?

- Амозоны только подогревают к себе интерес выкладывая\светят старые ссылки что "мол у нас будет GTA5". На самом деле это просто на всякий случай.

- Сколько дат было выхода!!! Перед новым годом был финансовый отчёт или что то,все надеялись что там GTA 5 на РС засветится, и сей час ждать не стоит 4 февраля. Если не хотят светить\выпускать игру, то она там и не появится !

- Сайты которые выкладывают новости про GTA 5 для PC просто эти хотят заработать аудиторию и интерес, в них реально новой информации нет и не было, просто изгаляются и старое за новое выдают. Кто то с сарказмом сказал на форуме "Не дня без GTA 5"

У меня 2 варианта:
- пока все консоли не будут проданы ибо это заговор что бы продать не продаваемое
- ДА! ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ!

3

Kirito san
Откуда инфа что watch dogs в марте выходит в марте?Если с потолка,то пк версия гта 5 там уже давно лежит.P.S.Не гони я проверил:дата выхода ватч догс,также как и релиз пк версии гта 5 официально не обьявлены,мне кажется,что юбисофт тоже ждет 4 февраля

3

AlSar
На этом преращаем дискуссию не о GTA 5 на платформе ПК.
так ГТА 5 нету же на ПК -_-
тему можно закрывать...

3

AlSar
Тема в данный момент на форуме самая популярная, к слову.
это офтоп канешна, гаспадин ведущий, но я согласен с вами...

3

или совсем не играть, обязательно об этом написав рокстару и на пг.

3

Фенриз Тор
Нет...мы хотим кричать!!! Нам нравится искать доказательство, спорить с консолщиками, ждать и надеется)!

3

Анонс: 4 февраля.
Дата выхода: ~весна-лето 2014

3

Carbon8909
100 % не летом. самое плохое время для выхода. В марте-мае думаю точно выйдет.

3

Хребтокол
тут люди, видишь, делами заняты
Беливами, что ли?

3

Maximaner

Модераторам не платят з.п., чтобы они сидели здесь 24/7.

3

Меня вообще не удивляет, сколько вокруг этой игры срача, страданий, слез и надежд. Она настолько [удалено]. что словами не описать.И когда она выйдет под винду, лучше на этот сайт не заходить, ибо говно на консольщиков потечет прямо через монитор.

3

В конце концов, это всего лишь игра.

3

lokkie
Сходств более чем достаточно.
Охлол, даже при таком раскладе слабО признать неправоту. Тогда о вращении карты речи не шло, плюс тебе объяснили, что скрины с деталями карты не сходятся. Да и при повороте похожего, в сущности, нет. Ну да ладно, продолжай стоять на своём, тема не о карте, так что дальнейший спор тут неуместен. Но я не удивлюсь, что когда игра на ПК выйдет, ты скажешь, что имел в виду не её невыход на ПК, а что-то другое :)

3

опять одни фейки... Как это уже задолбало!

3

shurik19952013
Не будем гадать, подождём.

А вот фотоотчёт твоего обмазыванием пельменями с чаем я уже жду больше чем гта5.

3

Resperon
Верно говоришь. Когда анонс состоится, Сеть будет на ушах стоять.

3

Короче ждем 4-5 февраля и все будет ясно это час истины,а до этого не парим друг другу мозги

3

Carbon8909
Как там с анонсом?
Не было его, как еще.

Вячеслав Бутусов
Меня пытаются выставить графо- и YOBAдрочером?
Я просто дискутирую с вами, не более.
ностальгия - едва ли не единственная причина для запуска игр типа 10летней SA
Отнюдь. Она совсем другая. И возможности в 5ке есть далеко не все, вы же сами это знаете.

Ж.е.н.ь.к.а
Давайте вы не будуте учить других, что и где надо создавать.
Тут рассуждают о ПК-версии, за нарушениями постоянно следят.

3

Надеюсь какие-нибудь школомодеры портируют на RAGE игру, все кроме сюжетной линии и квестов. Лично мне бы этого хватило (например в виде мода для GTA4) ) раз уж анонса не будет

Минусуют посты люди, у которых нет чувства самоиронии (ну или физической возможности понять это)

3

так ГТА не анонсировали,.... помойму у меня припекло где то.

3

Aldmer26
у GTA 5 одна тема обсуждения походу
Отнюдь, тут огромный форум.

ManNothing
к тому же все правки проходят проверку.
Опять же, проверяющий - тоже человек.
Если таковой в русском разделе верит в ПК-версию GTA 5, строчка есть.
В другом разделе не верит - строчки нет.
Объективно пока не писать там о ПК, если еще не было анонса.

3

Gex32net
Какая нахрен надпись, это значок флажка XD

3

По накупали консолей бабло выкинули а тут на тебе гта 5 на пк и когото жаба даванет и психика растроиться))))))))

2

Так к слову. У меня есть плойка, но я из принципа не возьму на неё ГТА (ну если не выйдет, то придется купить(((подожду до конца года))))

2

Maximaner
4 февраля будет конференция Take-2, на которой будет подведены итоги финансового квартала, и возможно будут объявлены планы компании о выходе игры на PC, как это было с GTA IV 6 августа 2008 года.

2

rdr не гта.серия red dead консольный эксклюзив со времен пс2.а гта была есть и будет на пк и кстати тот же сан андреас на пк появился на компе вообще в июне 2005,хотя на консоли пс2 вышел в октябре 2004

2

Хребтокол
Да, бороться на форуме гта с тем, к чему эта гта и приучает
GTA - это игра. А не учебное пособие. Она ни к чему не приучает.
Приучает школа, семья. Взрослые и состоявшиеся личности играют
в игру для удовольствия, а не для того, чтобы чему-то научиться.
Впечатлительных детей огораживает значок 18+ на обложке.
на первый взгляд, это капец
А на более осмысленный взгляд, "капец" -
это пренебрежение некоторыми юзерами
всех правил, находящихся в основе сайта.

2All
Эта тема не для перекидывания смешными видео.
Для этого есть тема "Приколы о GTA 5".
И тем более не для платформенного срача.

2

_Cyb3R_
Для порта на PC лето - вполне нормальное время, San Andreas тот же летом вышел. Но я бы рассчитывал на апрель-май.

2

не знаю, как боги из рокстар этого достигли, но в гта5 какая-то нереальная детализация вибрача
с закрытыми глазами можно определить, едет машина по гравию или в ливень скользит по лужам
у кучи разных пушек разная отдача, сила и длительность вибрации различаются также в зависимости
от расстояния, на котором игрок находится от взрыва чего-либо
это не говоря уже о возможности плавно поворачивать на больших скоростях.

2

Хребтокол
Да что вы к нему придрались? Нормальный юзер же
К кому именно? К Карбону? Никаких придирок, вы что.
Просто мне интересен ход его мыслей, я его совсем не понимаю.

2

В Википедии указано, что GTA 5 Rockstar North делала совместно с Rockstar NYC, Rockstar San Diego, Rockstar Leeds, Rockstar Toronto, Rockstar New England, Rockstar London, Rockstar Lincoln.

2

В титрах игры указаны сотни людей из ВСЕХ отделений компании Рокстар.
Гадать здесь не нужно.

2

lokkie
так значит у тебя консоооль, которая к тому же, по твоим же словам, виснет...)) понятно почему ты думаешь что игра не выйдет на пк)

2

AlSar,nnmka
Присоединяюсь. Даже предзакажу если успею. Если нет, то до релиза.

2

lokkie
Прошло полгода, ни выхода, ни даже релиза.
Это как, если все одно и тоже? :D

2

Тоже сперва стяну с торрента, проверю машину, а потом, как очереди будут разумными в магаизне, схожу куплю. Помнится, когда брал её же на консоль, то её тока в 5 вечера завезли, да и то слава богу что по предаказу дали, а то б ваще не дождался.

2

гта5 выйдет на ПК 100%. Все части гта сначала выходили на приставках, а потом через небольшой промежуток времени появлялись на ПК. Просто Рокстар улучшали графику в ГТА5 под Xbox0/PS4 и эту версию выпустят и на ПеКа. Но мне вообще пофигу, я осенью на боксе360 прошёл её и, если честно, ничего особенного не увидел. 3-я часть в своё время гораздо больше впечатлила) Но поиграть, конечно, стоит ЭТО ЖЕ ГЭТЭА!!!111 как же не поиграть-то

2

Xaker 23
хотелось бы в это верить, но помнится мне кто то сверху писал что еще никогда на отчетах они не делали анонсов..."все будет проходить при закрытых дверях и т.д."

2

Как можно чаще заходите сюда http://www.rockstargames.com/newswire/article/46011/grand-theft-auto-v-now-officially-available-for-preorder.html если будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ пред заказ то он будет тут.

2

Xaker 23
"Короче ждите вторника когда будет конференция он все решит,хотя они заранее должны дать анонс но если его не будет уже 50% что в самом отчете после конф. не будет анонса"
С этим готов спорить. Откуда инфа, что после конференции (ты хоть понимаешь, что они там финансовые отчёты будут обсуждать, а не думать как бы им ананосировать игру) шанс что её анонсируют уменьшится да ещё до стольки процентов?

2

Хребтокол
квертом было сказано
У него мнение такое, это не значит, что надо писать "я осмеиваю тебя"

gavrila91
Не провоцируйте.

2

Great-777
Я не сказал, что в DN3D графика лучше.
В таком случае почему вы так низко оцениваете СА?

Вячеслав Бутусов
Я не понимаю наездов на разработчиков и вопли про "уже не то".
Ну не все графикой определяется, частично и правда "не то".
Например, становятся игры легче, короче, слишком часто игрока держат за дурачка
и всему учат, много лишнего развелось, всякие онлайн-сервисы, ачивменты,
распил и частичная продажа изначального контента через DLC, например.
Но касательно "души" - игры от R* никогда, ни при каких трендах современности
её не утрачивали, и это очень достойно для сегодняшних разработчиков.
в 2004 году SA произвела на меня впечатление
А я вот не понимаю людей, для которых "тогда" игра была отличной,
а "сейчас" - играть в такое нельзя, стыдно и вообще позорно.
Если игра была отличной, она такой навсегда и останется, я считаю.
А тех, кто про сюжет будет говорить, не понимаю вдвойне
Сюжетная база одинакова с 3ей части. В двухмерках да, все было по-другому.
Прохождение упиралось в заработок денег, в 3-мерных нужны миссии.
Тут не о чем говорить, сравнивая 5ку и СА.

nowotny
Вам самому не кажется абсурдным ваше собщение?

BergoVic
Толсто.

2

KAPRAL27
Не факт что именно 4-ого. А может и в любой другой день.

2

Кроме разработчиков, никто официально не анонсирует игру.

2

Stinger 100
А каким образом это сделать?
С ружьем стоять на входе и каждого спрашивать - тролль ли ты?
У нас постмодерация уже размещенного контента, т.е. наказание после нарушения.
Премодерация могла бы не допустить размещение провокаций,
но на столь большом ресурсе она невозможна физически.

2

имя уже используется
в GTA карта больше, но не ощущается таковой из-за большого количества транспорта
на быстром мотоцикле город можно проехать насквозь меньше чем за 3 минуты
если взять суперкар, то по западному шоссе можно "долететь" до севера тоже за 3 минуты
при этом интересных мест в игре больше сотни, даже спустя месяц открываешь для себя новые фишки
вообще, эти игры не стоит сравнивать, они совсем разные по процессу игры

2
2

Парни, на gtaforums.com не здоровая движуха. Они якобы ждут что анонс будет 7 февраля)) Странно как то

Вот:
http://gtaforums.com/topic/680973-grand-theft-auto-v-pc-discussion/page-160

2

Sergio212am
Не буду же я читать все сообщения
Совсем не обязательно, достаточно пару дней посмотреть назад.
Нашел. Оказывается это было в предыдущей части обсуждения.
Да, именно.
я решил разместить здесь новость.
Хорошо, просто на будущее для себя отметьте.

1

andrejj771
А ты спроси рокстар про рдр на пк ради интереса и проверим так ли это или нет?

1

Xaker 23
А подождать до конца гарантии нельзя?)

1

Xaker 23
Про Win 8 - бред. Эти системные требования уже как 2 года висят, и не бывает такого что игра была бы совместима с Win 7, а с более новой версией винды - нет. Мне даже кажется, что будут дополнительные фишки для 8ки, как у BF4.

1

Xaker 23
Не вру, серьёзно, у меня даже ещё окно чата открыто

1

FIDО
то есть ты хочешь сказать, что GTA V не выйдет на PC?

1

shurik19952013
Только вот анонсирован он был так же как и четверка - через месяц-два после выхода на консолях.

1

unicorn290
Там сказано: Закажите сейчас и мы доставим вам товар, как только он станет доступен. Так что это неочём.
AlSar
Сойдёт такая )

1

Vanek_Assassin
Я 100% уверен что 4 числа будет анонс не ПК версии а дополнение к консольным версиям.Вы хоть тут на уши становитесь а так и будет.Запомните мой пост и вернёмся к нему 4 числа.

1

"Подрастешь-поймешь" - самая тупая из возможных фраз от человека со стороны.
Если тебя GTA не устраивает по идеологическим причинам, какого хрена вообще в нее играть.

Таки вспомнил одну причину, ради которой GTA 5 стоит перекатиться на PC.
Независимое радио. В пятой части саундтрек как-то быстро приелся и надоел.
Даже ведущие в Четверке были намного интереснее и энергичнее.
В Лос-Сантосе радуют в этом смысле только Кенни Логгинс, Ли Перри и Флаин Лотус.
Ну, и разговорные станции удались, хотя я там часть слов по-прежнему не понимаю.
32 человека в мульте тоже не помешают. Замес в тюрьме только с холодным оружием - просто мякотка.

1

вот над нами сейчас разрабы издеваются, а потом PC геймеры ответят сидированием тарентов, всё честно, какое отношение так и в ответку.

1

Sqvoll
Меня вообще не удивляет, сколько вокруг этой игры срача, страданий, слез и надежд. Она настолько [удалено]. что словами не описать.И когда она выйдет под винду, лучше на этот сайт не заходить, ибо говно на консольщиков потечет прямо через монитор.
Говно потечёт на эту игру, так как игра слишком переоценена и после выхода PC пользователи начнут разочаровываться. Тут мы её так долго все ждали, обсуждали и вот она вышла, но оказывается, что это обычная игра со множеством недостатков. По правде говоря, мне лично уже как-то и не хочется в неё играть, так захожу сюда когда делать нечего, 17 сентября 2013 хотелось, а сейчас всё желание уже пропало, может возраст. Если эта игра выйдет когда появится Thief 4, The Witcher, Watch Dogs и ещё несколько достойных игр, то желания играть в неё будет ещё меньше. Может случиться так, что я её скачаю с торрента, чтобы убедиться понравиться мне игра или нет, пройду две, три миссии и больше не смогу себя заставить играть дальше. Соответственно я её удалю и не буду покупать, продажи на PC будут плохими, а консольщики будут упрекать, что продажи на PC низкие из-за пиратства. Так что дорогие разработчики, выпускайте пожалуйста на всех платформах одновременно, или уж если на то пошло, говорите сразу, что игра не выйдет или выйдет примерно в такое-то время. А то игру переждёшь до такой степени, что в неё уже не охота играть.

1

Жаль что только деньги важней всего стали для разработчиков, на том и игры не такие интересные стали, раньше хоть душу всю вкладывали в создание и интересно играть было, даже поиграв в гта 5 на консоли сильно разачаровался, не понимаю почему считают ее шедевром, обычная игрулька, после са серия не та стала, короче лес..

1

чуваки, ВАМ реально не надоело флудить и троллить друг друга???? создайте себе отдельную тему для непнятливых флудильня и обсирайте друг друга там сколько душе ВАШЕЙ угодно. а тут пишите по существу что знаете оближайшем анонсе игры

1

Уже надоело ждать!!! Ну еще можно подождать до 4 февраля, а если не анансируют, придется опять купить PS3 и уже поиграть...

1

luckymakc
Если опираться на данные этой таблицы, то вероятность анонса ПК версии на конференции Take Two стремится к ста процентам, потому что должен же быть какой-то промежуток времени между релизом и анонсом, и 2 месяца как раз норм.

1

Порыл информацию в интернете 2008 года, короче говоря в свое время GTA 4 не была громко анонсирована, просто на офф сайте написали что она выйдет и все
вот источники: http://ir.take2games.com/phoenix.zhtml?c=86428&p=irol-newsArticle&ID=1184351&highlight=
http://www.rockstargames.com/IV/#?page=news (пролистайте до даты: August 6, 2008)

1

Stinger 100
Не путайте новости, которые составляются и размещаются авторским
коллективом сайта, с блогами, где свое мнение может выразить каждый юзер.
Новости появляются на сайте после подтверждения какой-то информации,
они написаны профессионалами. Блоги - чисто творчество пользователей.

Не наоборот, потому что сайт огромен и блоги поступают огромным потоком. Премодерация да,
ограничила бы нарушения, но замедлила бы выход в свет действительно стоящих блогов, поскольку
модераторы на сайте не 24 часа в сутки тоже. А поскольку нарушений намного меньше, чем блогов
в рамках правил, используется постмодерация.

На этом разговор о системе модерирования PG завершаем, дабы не отклоняться от темы.
Если хотите обсудить что-то еще, пишите в ЛС.

1

urpok999
Ну про некст-ген R* прямо сказали - не будет. Про ПК до сих пор молчат. Так что, не строй из себя аналитика. Плоховато выходит.

1

Вячеслав Бутусов
я противздравых и умных мыслей ничего против не имею, просто меня немножко задолбали школьники, которые хвастаются железом своих компов и жалуются на графику в гта 5.

1

Вячеслав Бутусов
по мне, так эту тему пока можно практически не модерировать
Ой как вы ошибаетесь...
Эта тема активнее всего остального форума будет.
Закрывать конечно нельзя, обсуждение должно идти.

1

shurik19952013
Да все уже знают, что ее анонсируют! Бесит другое- сколько они заставляют нас ждать. Все понимают, что сначала придется дожидаться время анонса, потом ждать не менее 2ух месяцев, чтобы она вышла. Консольщики по 2 раза уже успели пройти ее, а спойлеры по сюжету уже мелькают в каждом видео gta на ютубе. Неужели такой компании нужен год, чтобы оптимизировать готовую игру на пк?

1

vitalik-760
Русские википеды умнее))
Хотя скорее другим разделам пофиг, так как играют на консолях у них

1

AlSar
Надеюсь, что выйдет. Хотел поддержать дух форумчан.
Всем добра!

1

ManNothing
Добра и вам!
Только вы бы поддержали намного сильнее каким-нибудь новым фактом,
или собственным анализом старых, а не размещением совсем старого.

1

А как же финансовый отчет компании в конце января?

0

urpok999
Фейк?
Да, читайте конец прошлой темы.

0

SUPERTRUP
Вообще то все скачают и будут ныть почему эти репаки не запускаются.

0

andrejj771
А никто и не говорил, что радуется. Просто мой первый запрос по работоспособности MP3 они вообще проигнорировали. Уже 20 дней висит открытым.
Тут хоть какой то ответ получил.

0

Spoon2792
На русском писать надо, где то указывалось что письма сортируются по регионам, соответственно там где у американцев очередь в сотни тысяч, у наших пара-тройка, да и ТП на русском свободно общается. Лично мне ответили на следующий день.

0

Да, я тоже не спешу на свою плойку покупать, хочется в нормальную ГТА поиграть, а не в [УДАЛЕНО]

Уважаем другие платформы!

0

Только что связался с тех поддержкой Amazon;
You are now connected to Prateek from Amazon.com
Me:Hi, can you help me to find a product.
Prateek:Hello, my name is Prateek. I'll be happy to help you.
May I have the name of the item please.
Me:Hello, can you say me when Grand Theft Auto V for PC will be avaible for download?
Prateek:Can you hold for a minute or two while I check this for you?
Me:Yes, of course
Prateek:Thank you for waiting so patiently.
This will be available with us within 2 weeks but also it is requested that you please keep on checking our website as it might come much earlier.
Me:Thank you for help.
Prateek:You're welcome Victor.
Is there anything else I can do for you today?
Me:No, thx

Вот пруф http://i.imgur.com/wchvLJ8.png

Как я понял, GTA V для PC на их сайте будет доступен в течении 2х недель или раньше.

0

Не знаю, он минуты 3 у себя проверял данные и только потом мне ответил, так что должно быть это правда

0

Xaker 23
Да у них и предзаказ РДР висел также. Ничего они не знают, естественно тебе товарищ консультант никогда не ответит что все это их догадки, Чего ты ждал? Что то типо "Да, оформляй предзаказ за столько то $, а выйдет или не выйдет мы беспонятия" Выйдет хорошо-срубят денежку на школьниках которые кинуться именно в амазон делать предзаказ, не выйдет извиниться за ошибку да и все.

0

http://www.amazon.de/Rockstar-Games-Grand-Theft-Auto/dp/B0071L2QD0/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1390352497&sr=1-2&keywords=grand+theft+auto+v

0

urpok999
на буржуйском сайте журнала gameinformer, говорят
Our take - наша догадка. Не более того.

0

AlSar, анонс других GTA Rockstar обычно делали спустя 3-4 месяцев. Уже прошло много времени с момента выхода на консолях. Тянуть год они не будут с анонсом. А в статье говорится как раз о том, что роки не могут сделать анонс ДО этого отчёта 4 февраля. Поэтому до сих пор нет анонса.

0

Анонсируют то уже очень скоро, но вот на релиз в марте я бы не стал сильно рассчитывать, рановато. В лучшем случае во второй половине апреля, числа 15го. А то и в мае...

0

unicorn290
трэш-пакетик, в который запаковано сие ... "предмет на фото", просто шедеврален. В таких пакетиках обычно продаются пиратские амареи с какашкосборниками "10 ГТА на одном ДВД"

0

Есть предположения что после выхода на РС торрент трекеры порвутся от наплыва халявщиков, и ГТА по пиратсву побьет все немыслемые и мыслимые рекорды.

Думаю на рут...ре и других крупных торрентах, сидов будет больше 20000 точно!

0

AlSar
ГТА 5 - достаточно интерактивная игра, так что при определённом знании английского она вполне себе приучает к удалено, (уж привычным точно это "удалено" становится) всё равно, что пообщаться с бандитами - серьёзный контакт с матерщинниками не пройдёт даром. Игры, что виртуальные, что "дворовые" - в первую очередь для детей, со временем взрослые по идее должны отказаться от них (или почти отказаться).
платформенного срача.
Вот зачем модератору так выражаться, если на сайте борьба с руганью?

0

Какие советы. ты тут вообще ни при чем.
Хотя после таких подач сразу понятно, кто есть кто.

Кстати, начался новый конкурс:
http://www.rockstargames.com/newswire/article/52143/the-lscarshow-snapmatic-photo-contest.html
Делаете удачную фотграфию машины на просторах южного Сан Андреаса и ставите хештег.
Призы супер, но России, как обычно, дали красный свет из-за некоторых законов.
Вернее, призы к нам не отправляют. но участвовать может любой.
В последней подборке лучших работ по GTA есть русский геймер.

0

Toreno
а может лучше ответить игнорированием версии для PC? :D
Дело говоришь. Покупкой консоли после выхода на ПК, во :D

0

А я если честно после увидинных стримов GTA 5 более хотел бы увидеть на ПК Rea DEad Redemption

0

короче ждем 4 февраля, до этого времени думаю никакой инфы не будет

0

4 февраля будет конференция Take2 вот там и может анонсируют

0

Думаю не стоит беспокоиться и не надо никого троллить.Я не уверен,что 4 февраля рокстар анонсирует гта 5 на пк,но я абсолютно уверен,что рокстар в этот день ответит на все интересующие игровое сообщество вопросы,а их уже накопилось немало,а рокстар упорно молчит.Что они готовят????

0

выйдет она ребята осталось чутка подождать

0

Советую всем [УДАЛЕНО] и [УДАЛЕНО] в случае анонса обзавестись геймпадом.
Хоть и придется лишиться тотального контроля над камерой и прицелом, зато
Приятно на пальцах ощущать заносы, аварии, отдачу при пальбе и раскаты грома.

Уважаем другие платформы!

0

KAPRAL27
Похоже, уже в самом ближайшем будущем нас с вами ждёт, пожалуй, самый желанный анонс за последний год. Первой ласточкой выступил Amazon, открывший предзаказ на PC-версию Grand Theft Auto 5. Сегодня благодаря ресурсу Gamereactor стало известно, что аналогичные предзаказы станут доступны и в сети розничных магазинов Elgiganten уже в эту пятницу.
Они уже не помню сколько раз выкладывали игру и тут же убирали. 4 февраля должно быть известно.

0

правильно, нечего тут майдан устраивать

0

И так, конференция начнётся 3 фераля в 4.30 по ET, это будет 1.30 ночи по М скве 4 февраля. http://ir.take2games.com/phoenix.zhtml?c=86428&p=irol-EventDetails&EventId=5079484.
Обычно анонсы проходят за день до конфы: в прошлом годы была анонсирована дата выхода gta v, так же и была анонсирована дата выхода gta iv на пк. Но в этот раз дня перед конфой нет, поэтому возможен анонс уже сегодня или в пятницу.

0

Мне тут птицы рассказали, что поставка GTA 5 в Россию была больше 200 тысяч копий, и две трети из них фактически реализованы, то есть уже ушли покупателям. С учетом цены в 2600 рублей это огромные деньги, вощемта. У Рокстар даже ТЛоУ соснул в стране по количеству копий.

птицы

http://s1.pixant.ru/05/tweeter-600.jpg

0

AlSar
Уважаемый человек, если вы не знали, то это называется троллинг, наивная ваша модераторская душа.

0

AlSar
Ну уж простите:) просто зашёл, а там...... видели наверное.

0

Carbon8909
Не я слышал, что завтра предзаказать можно будет:D

0

AlSar
Да что вы к нему придрались? Нормальный юзер же

0

О чем тут речь, кто может перевести?

Actual outcomes and results may vary materially from these forward-looking statements based on a variety of risks and uncertainties including: our dependence on key management and product development personnel, our dependence on our Grand Theft Auto products and our ability to develop other hit titles for current and next-generation platforms, the timely release and significant market acceptance of our games, the ability to maintain acceptable pricing levels on our games, our ability to raise capital if needed and risks associated with international operations.

http://ir.take2games.com/phoenix.zhtml?c=86428&p=irol-irhome

0

Машинный перевод.


Фактические итоги и результаты могут существенно отличаться от этих прогнозных заявлениях, основанных на различных рисков и неопределенностей, в том числе: наша зависимость от ключа управления и развития продукта персонала, нашей зависимости от наших Grand Theft Auto продукции и нашей способности разрабатывать другие названия хит для платформы тока и следующего поколения, своевременный выпуск и значительное рыночное признание наших игр, способность поддерживать приемлемый уровень цен на наши игры, нашу способность привлекать капитал, если это необходимо и риски, связанные с международными операциями.

0

Котэ Потаскун
Только Rockstar North и никакая другая студия -_- учи матчасть студент -_-
Не обязательно. Рокстар Лидс сделали GTA LCS и GTA VCS

0

в 2013 рокстар объединили студии (не территориально, а именно по сотрудничеству),
и теперь контент для главных игр компании создают вообще все отделения
об этом даже новость на официальном сайте была

Котэ Потаскун
к lcs и vcs норс вообще не имела никакого отношения, разве что со сценарием им помогли.

0

Эй, знатоки, вы темой не ошиблись?

0

Котэ Потаскун
ну да... конечно... википудии виднее.... -_-
Я не вижу смысла именно этот факт придумывать с потолка. И ниже тебе подтвердили, что так указано в титрах. Но тебе лишь бы поспорить, я понимаю.

lokkie
Толсто.

UPD
Хотя нет. В меру упитанно.

0

Xaker 23
Ну раз приводишь документ, то не передергивай факты. Дьявол как говорится в деталях. Где тут написано про консоли?
Rockstar Games:
Announced that it plans to launch Grand Theft Auto V worldwide on September 17, 2013.


Заявлен выход по всему миру 17 сентября 2013. Что и произошло. Про платформы упоминания нет. Игра вышла в таком виде как планировали на тех платформах как планировали. Законченный продукт. Что лишний раз говорит о том, что на пека выпускать в планах не было, иначе уточняли бы список платформ, на которых уже вышла игра. Так что ожидание игры на пека это в настоящее время ожидание чего-то призрачного.

По поводу магазинов - их магазины снимают бабло с карточки только в момент продажи игры. Говорю как человек, покупавший игры по предзаказу в британских магазинах. Снятие денег идет за неск. дней до поступления игры на склад, хоть за полгода предзакажи. Не будет игры, магазину даже возвращать ничего не надо, они деньги не получали. Это просто на вс. случай такой предзаказ выкладывают, чтоб застолбить покупателя за своим магазином в случае если реально будет такой релиз и получить немалый куш. Иначе покупатель может купить игру в розницу, а не в интернет-магазине. После оформлении предзаказа покупатель рыпаться по другим магазинам не будет. Просто маркетинговая уловка интернет-магазинов. От Роков пока никакого анонса не было, так что все эти магазины это одна Фатима сказала.
Неужели вы думаете, что игра настолько засекречена, что вот во всем мире кроме разработчика только работники магазинов в курсе. Да уже слита была бы инфа, если б реально магазины знали бы о выходе игры.

0

Rockstar, безусловно, тролли еще те, но до тонкости и мастерства Valve им как до Луны пешком.

0

Anthony DiNozzo

На некст ген не завезут, сам Хаузер говорил об этом:


На портале GTA5TV появилось любопытное заявление основателя Rockstar Games Дэна Хаузера, которым он полностью перечеркнул все слабые надежды игроков увидеть игровой бестселлер GTA 5 на PS4. Переносить игру на них компания не собирается, лучше за это время они напишут что-то новое для новых платформ.

Интервью Хаузера на Игромании:

"Разумеется, мы более чем заинтересованы в создании игр для устройств нового поколения. Но это пока никак не касается серии GTA, новые консоли подойдут для других текущих проектов студии. Сейчас мы даже не думаем о создании продолжения GTA, потому что невозможно все время заниматься разработкой одной серии. Это было бы невероятно скучно, — рассказал Хаузер. — Так что речи о GTA для новых устройств не идет. "

IGN :
О PC версии GTA V он (Ден Хаузер) не упоминал, однако обмолвился о версии для Xbox One и PS4: На новых консолях она врятли появиться когда либо.

0

Great-777
Я буквально вчера перепрошел Duke Nukem 3D, но San Andreas все ровно квадратное УНЫЛОЕ ГОВНО, уж извини.
Ты говоришь взаимоисключающими параграфами.

А если Пятёрка — это просто «неплохая игра», то хитов тогда ещё не создали.

0

-TROFIM-
Да анонсировать проще, чем трейлер сделать

0

Stinger 100
Это наплевательское отношения сайта к посетителям
Вы вообще думаете, прежде чем говорить?
Кто-то разместил фейковый провокационный блог, модератор быстро среагировал и удалил.
Человек прекрасно выполнил свою работу,
а вы умудряетесь находить какой-то скрытый умысел против вас.

Jokerisstillaliveinourhearts
F_1N
Первое и последнее предупреждение, флейм запрещен!

0

Пресс-конференция была, но анонса PC-версии не было.

0

urpok999
Ну, насчёт того, что у них нет времени, не совсем верно. Обычно портами у Rockstar занимаются не сами разработчики, а какая-нибудь другая внутренняя студия, навроде Rockstar Toronto, которую, в общем-то, для этого и держат. Другуе дело, что они хотят выпустить ПК-версию тогда, когда это принесёт максимальную прибыль.

0

ребят, вы задолбали говорить о том, как вам игра не понравилась у друга, о том какое у вас железо, что в watch dogs графон лучше, что игра не стоит того, ну все уже читали такие коменты и всех они задолбали, и они только засирают обсуждение.

BergoVic
имя уже используется
зато в Скайриме можно залезсть в любое здание, но BergoVic прав, но хочу напомнить, что здесь обсуждается gta 5 на пк, а не сравнение игр

0

Когда истек срок траура по неанонсированной гта 5 на комп,проанализировал(самая лучшая диванная аналитика) заявления рокстар на конфе и сопоставив кое какие факты я пришел к выводу : НАРОД УСПОКАЕВАЕМСЯ.Давно известный факт,что анонс игры на пк или консоли происходит только тогда когда игра готова больше чем на 70%, то есть уже уверенностьчто разработка дойдет до конца и в оставшееся после анонса до релиза время окончательно допиливают и отшлифовывают игру доводя ее до готовности.Теперь еще факты:гта онлайн не доработана даже на консолях,длс еще даже не анонсированы,многие жалуются на нестабильную работу серверов в онлайне и частые вылеты,джон диаз прокомментировал ситуацию с разработкой пк версией,почитайте сами,и наконец ДАЖЕ РОКСТАР НЕ ОТРИЦАЕТ ПК ВЕРСИЮ ИГРЫ ,а это уже немаловажно.Сложите два и два и ответьте на вопрос:гта 5 на пк - да или нет?

0

у меня тоже для всех вас есть новости. скажу после анонса :D

0

Я получил ответ от Рокстаров :)
http://support.rockstargames.com/hc/requests/1577722

Note that Social Club is a free Rockstar community service which offers access to special in-game bonuses and exclusive website features. If you do not already have a Social Club account, you will need to create an account after clicking the above ticket link to access your ticket. If you do not have a Social Club account, you can still update your ticket as necessary by replying directly to any emails you receive from Support.


Liam Q., Jan 20 10:14 PM:
Hello Spoon2792,

Thank you for contacting R* Games Support and for your question.

Although there is no information to release on this topic, we appreciate the fact that you are interested in our games and recommend staying tuned to @RockstarGames on Twitter and http://www.rockstargames.com/newswire.

Cheers,

Liam

В общем то ничего удивительного, примерно такой ответ я и ожидал увидеть. Радует то, что хоть отвечают )

-1

4 февраля 2014 года будет пресс-конференция по поповуду гта на пк.

-1

Не знаю, наверное анонсс уже совсем близко, не более 2х недель, т. е. возможно как раз на конференции Take 2 и после этого откроется предзаказ

-1

Да анонсируют ее в течении двух недель(до конца января скорее всего), выйдет все ровно весной.

-1

t0n
Хоть бы менее фейковую обложку скинули.

-1

bloomm
Новости проверить
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/pc_versiya_gta_5_zasvetilas_na_amazone-93077/

-1

drez199
привет всем я новичок можете меня вписать в курс дела?
Здравствуйте. Поздравляю с регистрацией на PlayGround.ru/GTA.ru
Надеюсь, вам понравится неповторимая атмосфера нашего сайта.

Вы в теме обсуждения возможного выхода GTA 5 на ПК.
Прошло уже 4 месяца после релиза на консолях, а о ПК-версии только догадки.
Предзаказы Амазона, баг-логи из консольной версии, фейковые геймплейные видео.

-1

Xaker 23
Уже на амазоне в поиске не найти гта 5 рс
Еще 10 раз появится, еще 10 раз удалят. Это же Амазон.

Хребтокол
уж привычным точно это "удалено" становится
Почитайте SCP Foundation, поймете.
она вполне себе приучает
всё равно, что пообщаться с бандитами

Но опять же, впитывать в себя, как губка, все содержимое -
удел несформировавшихся личностей, детей, подростков.
Игры, что виртуальные, что "дворовые" - в первую очередь для детей
Ну видеоигры и индустрия электронных развлечений уже далековато отошла
от чисто детских игр. В наши дни это вариант хобби, и увлекаться этим
так же обыденно, как любить читать книги или смотреть кинофильмы.
Видеоигры существуют для очень разной аудитории и возрастов.
Вот зачем модератору так выражаться, если на сайте борьба с руганью?
Ругань подразумевает под собой прямой или неявный мат на различных языках.
Он абсолютно недопустим. Как вы могли заметить, окультуривание насильственно
здесь никто не навязывает. "Сортирная" лексика, пошлости в меру и прочие
"огородные растения" здесь не запрещены. Конечно, приятнее общаться культурно.
Но некоторые некультурные вещи культурно не назовешь при желании.
P.S. А вообще, давайте не будем засорять тему обсуждениями такого рода.
Если вам есть, что мне сказать - пишите в ЛС, всегда буду рад ответить.

-1

Хребтокол
Все, флейм разжигать не надо, последний раз говорю!

BergoVic
Ты тоже удивляешь, все давно уже не так.
Я лишь сказал, что в России доля детей побольше, чем на западе.
Где возрастные ограничения на игры - не пустой звук.
А у нас любая игра доступна любому возрасту.
А вообще я считаю - что игры сегодня - хобби для любого возраста,
как книги или кинофильмы.

На этом преращаем дискуссию не о GTA 5 на платформе ПК.

-1

Котэ Потаскун
В силу каких бы то ни было причин популярную тему нельзя закрывать.

Хребтокол
Когда будет анонс, обсуждать возможность выхода не будет смысла
Истинно так.
Я надеюсь, в случае чего вы по достоинству оцените роль этого тролля
Сейчас вы оба помнемногу на оффтоп нарабатываете.

-1

DeMIannn
В San Andreas Samp доходит до 1000 человек, а мы тут про жалких 16, 32, 64 игрока:) [УДАЛЕНО] Мир GTA5 больше Battlefield и того же San Andreas и вообще причём здесь Battlefield, в cs 1.6 и 8 было достаточно. Хотя мне всё равно, для меня главное одиночная.

Реклама серверов SA-MP запрещена. Предупреждение.

-1

Rockstar уже ищет специалистов по безопасности. Они хотят защитить PC версию GTA 5 от пиратства. :D http://www.rockstargames.com/jobs/position/5857ba1d/rockstar-nyc

-1

Sergio212am
Ссылки на сайты с новостями - это одно.
Обсуждение в любом контексте серверов SA-MP, не являющихся серверами GTA.ru - совсем другое.

-1

http://i.imgur.com/FziIaSw.png
уже добавляют слова "at this time"

-1

Мего троллинг анонсировать выход GTA 5 на ПК в 20 числах марта. И тогда Watch Dogs перенесут ещё на пол года)

-1

В титрах игры указаны
Чот сам и не подумал. Вот что там указанно:
Rockstar North
Rockstar NYC
Rockstar San Diego
Rage Technology Group (черный логотип с оранжевыми обводами)
Rockstar Leed's
Rockstar Toronto
Rockstar New England
Rockstar London
Rockstar Lincoln
Art&Animation services (белый логотип)

-1

lokkie
Чего еще скажешь?
К чему комментируешь мои междометия?

И расположение не то, и болот нет, и прочих нюансов, которых непосвященный знать не может в принципе, если только он не телепат, эхстрасекс. )
Нет, дело как раз не в этом, а в глобальных очертаниях. Их более-менее установили спустя небольшое время, но уже в момент обсуждения этой твоей карты было очевидно, что она не соответствует скринам. А ты «находил» на ней места прямо «один в один» :) Теперь же утверждаешь, что точно сказать было нельзя. Короче всё, с этим закончили. Публика теперь сама определит, кому верить.

Когда выйдет, тогда посмотрим.
Вот такие формулировки я одобряю.

-1

http://shazoo.ru/2014/01/31/19725/obeshannogo-anonsa-gta-5-dlya-pc-ne-sostoyalos
что они имели ввиду об экск. дате?

-1

Вячеслав Бутусов
нигер в костюме клоуна и пушкой гаусса под песни гуфа двигается на заниженном тазу по руинам Японии, мучительно соображая, где в этих обломках найти хоть одно живое существо
ахаха, повеселил

Насчет SA не соглашусь. В нее совсем не зазорно играть даже сегодня. Это уже чуть ли не классическая игра с уникальным миром и вселенной, если так можно назвать разборки негров длиной с сериал. В ней невероятно много именно что своего контента, который нигде не повторяется. Опять же, саундтрек и актеры озвучки на высшем уровне. Плюс еще огромная ностальгия по ТОМУ САМОМУ ДНЮ, когда ты году в 2005-6 первый раз ее запустил и офигел от всех возможностей. Бесит, что SA вышел на всяком говне для андроида, но не вышел на Вите с ее суперским экраном, 2 стиками и нормальным управлением. Я бы только в SA и играл сейчас в дороге.

nowotny
зачем так париться ??????????????
просто скачай эмулятор Plastatyion 3 и играй на нем.

-1

Как там с анонсом? Помоему это слух, что GTA V на PC была анонсирована в пятницу.

-1

ALKATRAZ_XXL
Думаю если бы это не было фейком то эта новость разлетелась бы по ''всему'' интернету,и сомнительно что в этой новости написано что нужно 500000 подписей,когда их уже за 600тыс,мне кажется это баян

-1

Не разводите флейм. На троллей вестись не надо.

-1

Vito2012
Потому что это очередной фэйк

-1

Вот [УДАЛЕНО] тут [УДАЛЕНО] типа "зачем ГТА 5 выхадить на Пека" "ГТА 5 не выйдет на Пека Азазаза" у меня ПК и ПС3, ради гта взял пс3 с б/у, лицензию купил, не спорю игра шедевр, очень красочная и интересная, хочется в каждый угол заехать, разведать, но эта игра должна быть в хорошем качестве, т.е идти с хорошей графикой, а не то что мы видим на консолях 720р, без сглаживания, + не удобство джойстика, да ездить на джое удобно, но вот стрельба да и разрешение 720 для данного огромного мира, это хард кор, поэтому с нетерпением жду ГТА 5 на ПК, и насладиться истинными красками данного шедевра))))

Уважайте другие платформы.
Выражайтесь без сортирной лексики, пожалуйста.

-1

если на недели новостей не будет то куплю консоль)

-1

вот интересно кто первый нафантазировал про анонс ГТА5 на этом мероприятии.

-1

ManNothing
Тебя не смущает то, что эта строчка есть только в русской версии статьи?

-1

Надпись pc как окажется будет означать что-нть типа player center какой нть....

-1

не знал, тогда тоже не вижу в чем здесь стеб..

-1

Отчет о внутреннем тестировании GTA 5 подтвердил существование PC-версии

Журналисты PC Gamer обнаружили в сети отчет о внутреннем тестировании Grand Theft Auto 5, из которого следует, что параллельно с консольными в Rockstar разрабатывалась и PC-версия игры. Документ охватывает все платформы, но при этом в нем обнаружено как минимум 170 сообщений об ошибках, которые относятся к PC — это проблемы с туманом на DirectX 11, ссылки на версии игры для 32 и 64-битных операционных систем, а также многое другое. Rockstar никак не комментирует эту информацию, но в PC Gamer напомнили, что совсем недавно сразу два онлайн-магазина сообщили о 12 марта как о вероятной дате релиза игры на PC.

Ну а пока публика продолжает ждать хоть каких-то новостей о PC-версии, самые отчаянные фанаты решили выпустить ее самостоятельно в виде модификации для Grand Theft Auto 4. К сожалению, в предыдущую часть нереально перенести сюжет сиквела, поэтому создатели мода ограничились воссозданием улиц Лос-Сантоса, главного города игры. Результат вы можете увидеть в ролике в начале новости.

-2

Хребткоп
блин только купил,специально для гта 5,а она на вин 8 не идет вот ирония....

-2

http://i.imgur.com/Fk9RP06.jpg
пацаны как думаете фейк?

-2

Ну а поч тогда меня послали а тебя нет?Т.е они тебе сказали что реализ в марте?

-2

Стой т.е и тот тип не врал,что писал в саппорт я скрин выше кинул,а про недели и раньше это они про их сайт пред заказа?

-2

Сам попробуй ещё раз, если не веришь
Да, думаю тому челу тоже ответили
Я всю переписку скинул, похоже он имел ввиду, что в течении этих 2х недель уже можно будет предзакать у них на сайте

-2

Еще раз зашел на амазон чат и спросил их об том когда пред заказ на рс as the item hasn't been listed on our website as yet, we're unable to speculate on the time as to when it will be available.
кто то из нас тут заливает

-2

Как тебе пруфнуть что мне так ответили?

-2

Не понял фразу "аплоаджайс ту йя"

-2

apologies to ya
Is there anything else I can do for you today?
Me:yes one more thing
Lets pretend it will appear at your site game
for pre order within two weeks/
right?
Paul:Okay.
Me:Why not now i mean what's a point to post stuff only after 2 weeks/
does it links with Rockstar some how?
does it link*
Paul:For the item to be listed on our website, we need to be notified by the suppliers about the availability of the item , else we might have the situation in which the item is backordered.
This is done so that, the customer doesn't face any inconvenience with the order he/she places.
Me:So if you put gta 5 pc on your site,does it mean that it will come to pc for sure?

-2

Xaker 23
Да в принципе без разницы кто и когда выложил, они просто гадают на кофейной гуще, что бы собрать денежек с предзаказов, а все эти тексты о том что якобы "в прошлый раз появился презаказ и затем состоялся анонс" - не более чем их везение. Они же сами метаються: то анонс 24 декабря, то рождество, теперь что якобы в марте, а между тем уже 4 месяца тишина.

-2

88funt88
Сперва игру ещё сломать нужно, и вряд ли среди халявщиков много фанатов, жаждущих поиграть как можно скорее

-2

шурик
думаю гта не выйдет на рс в ближайшее время

-2

AlSar
Да, бороться на форуме гта с тем, к чему эта гта и приучает, на первый взгляд, это капец
Xaker 23
Ну вот так серия развивается и идёт дальше во всех направлениях, в том числе и по лексикону (хотя тут больше деградирует). Эта часть вообще уже "озвучено профессиональными уголовниками"

-2

привет всем я новичок можете меня вписать в курс дела?

-2

Прошло полных 4 месяца от релиза на консолях, пошел 5-ый. И тишина до сих пор у них в новостной ленте. За 5 месяцев можно уже продать все что запланировано, это я говорю тем кто ещё верит в то что - у них в планах продавать ее на консолях. После полных 5 месяцев молчания самих R* можно уже не надеяться на скорый выход ее на ПК. Хотели бы выпустить весной - открыли бы предзаказы на ПК версию, но видно что им этого не надо.

-2

Хребтокол
Ну суть та же - игры они по определению для детей.
Частично соглашусь, особенно по части России.
Но все же в наши дни 100%-но детскими видеоигры назвать нельзя, по моему мнению.
Но вы ж пример для народа, а тут можно и получше выразиться, например, флейм, полемика
Да, действительно, как-то и в голову не пришло.
Стоит следить за собой посильнее :)
Ну если вы так хотите, то больше не буду
Ну просто разводим оффтоп.
Если что-то хочется обсудить, всегда пишите в ЛС, отвечу на все интересующие вопросы с радостью.

-2

Xaker 23
Так притензии к рамблеру. За что купил за то и продаю

-2

Xaker 23
Переведи это сообщение рокстар для тех кто в танке

-2

Да насрать то вообщем то когда она выйдет в апреле или в майе или июне если нету анонса и между прочем он делается за 3-месяца до реализа,вроде бы нету рс игры от рокстар которая бы анонс дала бы за месяц

Давайте все же без сортирной лексики.

-2

KAPRAL27

Стоит заметить, что это вовсе не ошибка — открытие предзаказов было подтверждено менеджером одного из шведских магазинов. И хотя Rockstar по-прежнему не торопится с анонсом GTA 5 для PC, такое обилие возможностей зарезервировать копию игры и для себя о чём-то да говорит.

Следите за новостями — анонс может состояться не сегодня завтра.

-2

Заносы и отдачу еще ладно, но ощущать "раскаты грома" звучит как бред.

-2

Скорее всего в феврале будет анонс, а весной релиз.

-2

Блин, за форумом вообще что-ли модераторы не смотрят?

Ещё как смотрим, но непрерывное наше присутствие здесь невозможно в принципе, потому что мы живые люди, которые тоже работают, учатся, спят и просто что-то делают IRL. Ты явно не видел ситуации, когда некоторые модераторы по неделе (и больше) отсутствовали. Лично я последний раз был на форуме сегодня ночью (cм. пост от 02:13), а сейчас нахожусь на работе. (GTAманъ)

-2

Xaker 23
Я в этом не уверен. Остаётся только ждать.

-2

anri21
Это да))))жаль чтоб на пс3 уже не выйдет гта 6 так бы поиграл
____
У кого на этот сайт заходит http://www.elgiganten.se/product/spel-konsoler/xbox-360-spel/X360GTAV/gta-5-x360
это же тот сайт где пред заказы буду открыты?

-2

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2014/030/e/9/untitled_by_mkiiix-d74c9n5.png
мда уж плохие новости,очередной амазон,анонса видимо не будет

-2

Maximaner
Ну уж простите:) просто зашёл, а там...... видели наверное.
Не видел. Видел GTAманъ. Как только увидел, так больше не увидел никто.
И это не самая большая проблема, уж поверьте.
Были и флуд-атаки, и вайпы шок-контентом. И висели они днями когда-то.
А так - конечно, никаких проблем.

Carbon8909
Так ответьте на мой вопрос, пожалуйста.
Как так выходит, что ваше мнение постоянно меняется?
Просто интересно.

-2

любители мистики, инопланетян и мужских писек, наверное, после выхода GTA 5 перевешались все
там тебе и снежный человек, и привидение убитой женщины, и летающая тарелка, и люди в черном
даже сайентологические квесты, культы и таинственные надписи на скалах добавили в игровой мир

-2

Весёлый_пекарь
Кароч ты хочешь сказать что на ПК она не выйдет? Или если выйдет, то с какой долей вероятности? Просто хочется знать имена тех, кому я потом буду смеяться в лицо.

-2

Xaker 23
очередная попытка привлечения к себе внимания

-2

Ну ведь реально нечто неадекватное сказано было
Было, и было удалено.

-2

Было, и было удалено.
квертом было сказано

-2

Xaker 23
Посмотрел финансовые отчёты. Роки как всегда в своём стиле. Никакой инфы о датах выхода гта 5 они не ставили, т.к. это флагман, и я не думаю, что в ситуации с выходом на пк что то изменится.

-2

Вячеслав Бутусов
Вы, господа, давно в последний раз запускали это квадратное уг?
На этой неделе, дня 3 назад. А называть старые игры "квадратным УГ"
и сравнивать графику с современной - показатель полного дурновкусия.

P.S. Электроника ИМ-02 уже утрачена, но в её эмулятор Handheld Quake
играю время от времени до сих пор. Неужели и "Ну, погоди!" обвините в графике?

-2

народ, скоро ватч догс выйдет, успокойтесь, реально эта вся нервотрепка по ГТА задолбала

-2

AlSar
GTAмaнъ
Вы видимо обратили внимание только на слово "квадратное". Я не сказал, что в DN3D графика лучше.

-2

Я не знаю как вам всем парни ну меня задолбало уже ее ждать, взял у друга хуан прошел, и был огорчен...По началу впечатления даже очень, ну через перу часиков игры все это приедается и становится не так интересно...Короче Мой вывод Больше мы рвали [УДАЛЕНО] в ожидании игры, она того не достойна. уж запомните эти слова, просто расслабитесь и забейте, она выйдет когда-то, а ждать мучать себя не к чему..ах да и окончательный вывод "я больше рвал себе [УДАЛЕНО] ожиданием ее на ПК чем он порвался от впечатления от игры" жду ваших минусов

Общайтесь культурнее, пожалуйста.

-2

zMatriX
Лично у меня есть консоль, но всё равно жду релиза этой замечательной игры на ПК)

-2

Только что спросили про некст-ген и пк, на что разработчики ответили "we intend to be everywhere" Переводчик в помощь)))
Но, судя по ответам, анонса не будет
Конференция прошла-анонса не было. Можно топать на ютуб.

Не мультипостите.

-2

Весёлый_пекарь
Больше 9000 [УДАЛЕНО] ПК [УДАЛЕНО]. Такие же каждую неделю пишут что предзаказ в ближайшую пятницу.

Уважаем другие платформы!

-2

lexa 5
Rockstar не анонсировали GTA 5 потому что у них договор с Sony и Microsoft
господи, да хватит фантазировать.

-2

Resperon
+ 1

P.S. вот прочитайте кому интересно http://www.playground.ru/blogs/gta_5/pochemu_nam_prihoditsya_tak_dolgo_gdat_gta_5_na_pc_otvet_razrabotchika-93478/

-2

у GTA 5 одна тема обсуждения походу

-2

shurik19952013
да конечно же выйдет; повторится ситуация с gta iv (надеюсь, что выйдет без багов)
unicorn290
фэйком попахивает та GTA.

-2

unicorn290
последние три цифры номера беспокоят

-2

AlexSchepa
Просто так нельзя приписать, к тому же все правки проходят проверку.

-2

http://motoringcrunch.com/news/gta-5-pc-windows-8-amazon-preorder/1004119/
парни на вин 8 слух есть что не пойдет на моем ноут винд 8,если винду сменить на ноуте гарантия слетит?

-3

Врешь ,лично связывался с амазон мне там Света ответила(оказалась с Индии она) сказала что они не знают об реализе

-3

Хотя год реги 2010 вроде бы не тролль какой то.Я сам годом раньше зарегался

-3

Да зачем мне троллить? я проосто увидел твой пост со скрином и решил сразу попробывать тоже спросить

-3

Т.е получается через 2 недели заказать можно будет что означает что игра выйдет?

-3

ухх тот тип еще что то пишет из саппорта как только я ему скинул твою переписку
А про конфу слышал,может и будет там анонс
UPD
Да они подтвердили твои слова,и да игра появится через 2 недели

Но он сказал,что это дата типо заполнения и тот тип тебе забыл сказать так что они аплоаджайс ту йя
Но я так понял если появится на основном сайте амазон значит таки что то это да значит

-3

_Cyb3R_
Xaker 23
Вам, друзья, замечание.
Пожалуйста, для столь длительных личных бесед используйте ЛС.
И не мультипостите, редактируйте старые посты.
P.S. По вашей теме - Амазон - продавец, и не располагает никакой информацией.
Они могут говорить что угодно. И продавать всякие "комплекты предзаказа" и т.д.
В случае невыхода будут возвращать деньги.
Вам мало недавней левой информации от разных продавцов?
Через две недели ничего не выйдет 100%.

-3

кстати гта 5 убарли с магазина франц. амазона)))

-3

Stinger 100
Русская озвучка не сможет передать, так сказать, атмосфэру общения персонажей в ГТА 5, где через каждое слова звучит "[УДАЛЕНО]"
и да там есть чувак говорящий по русски - истинный американский патриот который ненавидит нелегалов - Бодрый чувак!!!
Ну и конечно я не представляю кто сможет так же великолепно озвучить Тревора

-3

Carbon
Выходит что так,ибо видимо анонса не предвидится

-3

Как думаете что раньше анонсируют:watch dogs или gta 5 на пк.Но если что то одно анонсируют раньше,другую игру придется ждать еще дольше,наверное из гта юбисофт не спешит анонсировать конкретную дату выхода watch dоgs.А что вы думаете?Пишите в комментариях

-3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ