GTA 5 на PC: релиз 14.04.2015

10 июня 2014 года возможность выхода GTA 5 на PC перестала быть предметом гадания на кофейной гуще: состоялся официальный анонс игры на персоналках и новых консолях. Между релизом игры на старых консолях и анонсом прошло 266 дней (это абсолютный рекорд для серии).

12 сентября 2014 года были объявлены точные даты выхода: на PS4 и Xbox One — 18 ноября 2014 года, на PC — 27 января 2015 года.

13 января 2015 года были опубликованы системные требования PC-версии, первые скриншоты и новая дата релиза — 24 марта 2015 года.

26 января 2015 года был открыт предзаказ GTA 5 в Steam для России.

24 февраля Rockstar Games объявила об очередном переносе PC-версии Grand Theft Auto V. Новая дата релиза — 14 апреля.

Трейлер, который демонстрирует улучшенную графику игры на новых консолях и PC (композиция: Dan Croll - From Nowhere (Baardsen Remix) (купить) с игровой радиостанции Radio Mirror Park):

Трейлер от 12.09.2014 (“A Picket Fence and a Dog Named Skip”):

Cистемные требования игры обсуждаются здесь.

Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!
ВНИМАНИЕ! Анонс игры на ПК ни в коем случае не является поводом для провокационных постов в адрес консольщиков и тех, кто в выход игры на ПК не верил. Такие сообщения будут беспощадно удаляться. Любые другие провокации также будут пресекаться.


Архив:
|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|11|12|13|14|15|16|17|18|19|

Комментарии: 484
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Печально конечно, что на два месяца игру сдвинули. Да еще перед самым релизом. Одно утешение, что системки не космические.

31

не куплю, торрент эдишон это макс что они заслужили

28
Спойлер

ПРЕДЗАКАЗ СДЕЛАН
Достижение разблокировано

Обещал купить - купи!

20

Жалко конечно,что Роковцы перенесли выход,но я уверен что Grand Theft Auto V на PC будет просто восхитительным!))))

19

ProstoKirill
А чё вы не пишете что вас уже задолбали блоги о GTA V
Дожили, пользователи не знают о существовании тематического форума по игре. Почаще выходите за пределы раздела "Блоги".
Это традиционная тема предназначенная для обсуждения PC версии GTA V. Обычно, по достижению лимита в 500 сообщений открывается новая тема.

18

Эх, а ведь уже завтра могли бы играть если бы не....

18

Переноса не будет! Уже произошло два переноса, появился предзаказ, опубликовали сис. требования. И здравый смысл тоже стоит учитывать!

16

она выйдет через 4 недели))) всех, кто пишет что её перенесут я застрелю в мультиплеере

16

Я думаю релиз не просто так передвинули. Я вот лично готов подождать, но получить первоклассный продукт без багов и прочего шлака. Я верю в Рокстар :3

15

NiceStoun
хоть подписал бы, что скрин отфотошоплен

15

Got it. 1999 рублей, купил на 7ой минуте открытия предзаказа.

15

someOneAndrey

Cамая дешевая цена в Китайском регионе - 29,99$. А если с Китаем сравнивать цены на игры в стим, то у нас дешевле. Я ставлю на то что игра будет стоить примерно 1800.

14

CoolCMD
и получить в день выхода не игру, а бан стима. соглашение стима прочитать не пробовал?

14

И как же получить эти бонусы если для РФ всё ещё нет предзаказа, и скорей всего до 1 февраля и не будет?
Написал вопрос в стим.
Ваши идеи?

14

А я вот наоборот не хочу предзаказывать именно из-за денег, ибо привык в играх сам на всё зарабатывать, в этом же смысл игры отчасти. Интересно ведь самому работать, зарабатывать себе на дома и т.д., разве нет?

14

AlexJester
Ретвит главного редактора Игромании.ру
Вроде главный редактор, а какие-то обидки и бойкоты, как у малолетнего ребёнка.

Toreno
ухты и правда предзаказ появился 60 евро дороговато но что поделаешь
О, привет, Олег. 60 евро? Ну привыкайте к жизни в ЕС =)

13

hjbghv

Данил Захарчук
Рады за Вас.
Ты очень прояснил ситуацию

13

Pla_ton
Если они будут ждать когда в рф курс устаканится, мы тогда в этом году не поиграем)))

12

Гет Охотник
В января не было системных требований, сейчас есть и я не думаю что они решатся ещё раз перенести. Это будет уже перебор.

12

ProstoKirill
Ты это к чему? Одинаковые блоги о GTA V действительно надоели. Да и на модера нам не зачем гнать.

11

Anatolka1977
https://steamdb.info/app/271590/
Они явно с ценной определиться не могут.

11

iNIKEL
хаха, с такой аватаркой твой камент выглядит особенно забавно

11

N-sky, Pla_ton
продавец KrossАдын® не разу не надежный. Уже обманул в свое время с предзаказом Max Payne 3, указав что ключ для стима, но перед релизом оказалось что это не так. Все было сделано для увеличения кол-ва продаж, и сейчас можно видеть то же самое. Где ему брать ключа для стима, интересно, когда все они для Сошал Клаба. Ведь там написано, что способ активации может изменится.
Кроме того до этого продавец кинул кучу людей на сезонный пропуск для Bioshock Infinite при предзаказе.
Так что берите на свой страх, я бы не рекомендовал.

11

точно, появились))
roverman
я тебя тоже огорчу, но сегодня утром, заветной галочки напротив русских субтитров- НЕ было ))

11

Да это вообще полный бред получается, Рокстар значит по ихним - же словам ни в чем не виноваты, 1с говорят что тоже не причем, но при этом GTA V в стим до сих пор недоступна, а ведь скоро 1 - ое февраля и все те плюшки, которые были заявлены для предзаказа мы так можем и не получить!

11

Для России сделали самую большую скидку.

Спойлер
11

Aveo998
Надо будет скачивать в стиме. Ты покупаешь "Цифровую загрузку"

11

bobik103
стим работает и будет работать в дальнейшем, остальное просто вброс

11

Тоже в steam предзаказал. Интересно было бы посмотреть сколько в steam копий предзаказали

11

1С специально так сделали чтоб ты не получил халявную игру.1 февраля предзаказ будет доступен,инфа 100%

10

AlSar
Поздравляю. Задокументируем столь важную дату в шапке темы.

10

2499 рубликов в Стиме только что видел. А чуть позже снова без цены стало.

9

Ретвит главного редактора Игромании.ру

9

Да каждый день меняют надпись на главной =/ только вот толку... такое ощущение, что просто троллят (><)

9

Вроде начали отбирать гифты и возвращать деньги. Но купленные версии пока не трогают.
За то игра сразу за 10 минут с открытия предзаказа стала лидером продаж в нашем сегменте steam.
Кто там кричал что на PC, особенно в России, плохо будут покупать gta V :) ?

9

roverman
как ни крути, а баги будут встречаться в любых играх. Искоренить полностью все баги это все равно что проснуться утром и увидеть все закрытые торрент трекеры, т.е. не реально. Баги будут у одних, а у других здесь не будет, все зависит от конфига вашего компа и т.д. Главное что бы эти баги не мешали наслаждаться игровым процессом, а лучше смешили, аля качеля-убийца в GTA 4 ))
Alex Coachman
по сути 24 марта это уже предел всему, а точнее терпению и нервам ПКшников. Предзаказ открыт , системки есть... ждем 24 марта))

9

Предзаказал ещё вчера и теперь спокойно жду дату выхода. Мне было всё равно сколько она будет стоить, ибо деньги ещё с лета откладывал. За такую игру не жалко заплатить

8

В ДНС цена 1990руб.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i198851/igra-dlya-pc-grand-theft-auto-v.html

8

AlSar
Вроде главный редактор, а какие-то обидки и бойкоты, как у малолетнего ребёнка.
Вашпето Акопян "ретвитнул" этот текст, то бишь поделился им со своими читателями. А бомбит у Никитки Купреянова. Уж на что я твиттером не пользуюсь и не читаю, и то знаю.

8

Pla_ton
+1 Только сегодня днём появилась, страничку обновил в стиме и - Оп!)

8

R054
А мне и на клавиатурке с мышкой норм. :-)

8

Конечно, игровая индустрия знает случаи, когда игры не выпускали годами, но это было с теми проектами, которые по несколько раз перекраивались чуть ли не нуля. А какой смысл постоянно откладывать релиз готовой игры? Охотника советую не слушать, он просто всё время пишет негатив ради провокаций.

8

VЕGAS
Туфта, ни пиши чего не знаешь. Намедитировал что ли?

8

Да, еще с ценой не ясна ситуация. Что-то все про 2500 говорят. В 1С 1899 руб. стоит. Смысл ее в стиме покупать тогда? Ни карточек коллекционных, ни достижений для стима нет. Мультиплеер через сервера R* и Social Club будет.

7

GTAмaнъ
пекабир

Видимо, должность не исключает инфантильность :)
шкварчит как свинина на сковородке

И не говорите.

Toreno
интересно, ключи к регионам в стиме привязываются?
Ну купленное в ЕС точно будет действовать на территории всего ЕС.
Для РФ ужесточили регионлок сильно в связи с курсами с нового года.
Ключи не привязываются к регионам, Стим определяет местонахождение по IP.
Если стоит регионлок, игру не получится запустить из другого региона.

7

Как думаете заберут ли теперь? Хотя я в свое время Valiant Hearts тоже по 7 рублей покупал. Тогда не забирали

7

А я чё никто не пишет что бал баг 19.99 р?

7

Ну что-же, братцы! Первым делом поздравляю всех кто долго и терпеливо ожидал предзаказа. Как выяснилось - ждали не напрасно (и я в том числе). Вместе 2300+ рублей от софтклаба мы сэкономили ~300 рубликов. Согласитесь, на пивко для обмывки - не плохой бонус от стима и рокстара :-).

Ну а те, кому всё же было в нетерпёж (куда торопились - не понятно), наилучшие пожелания в попытках возврата денег (без сарказма. Пытайтесь вернуть бабло! Может и получится.), и впредь старайтесь не спешить с подобными покупками.

Добра всем!

7

ASDRUT
В стиме ничего не надо доплачивать

7

В последнем обновлении появились Steam Ачивки и полная поддержка контроллера.

7

Скорее всего будет Steam+Social Club как на плойке связка PSN+Social Club. Тэг и ник будут браться с Social Club. GFWL точно не будет.

7

Выход на ПК всё ближе с каждым днём, будем надеяться нас ждёт отличная игра с отличной оптимизацией.

7

Если честно, то я не задрот. Перенесли и перенесли, что такого.
2,499 руб. Предзаказ в стиме.

6

Вопрос не мой.
https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/203129183--Where-s-steam-preorder-in-Russia-

Самое смешное в этой ситуаций то что роки спирают все на стим. Мы типо не при делах. И вообще вы что не поняли? Роки хотят чтобы мы скачали игру с торрента, им не нужны деньги от Русских.

6

пекабир
Да бред. Просто они видать все думают как бы не прогадать с ценой для России, вот и не выкладывают предзаказ, либо им деньги не нужны.

6

пекабир
Там не более 10% вроде отстегивают гейбу с продаж.

6

Интересно откроют ли до 1 февраля предзаказ или кинут нас с предзаказом и плюшками для него. Так то времени немного осталось.

6

Ну получается 40 баксов, если б вышла вместе с некстгеном как раз рубля полтора была бы

6

Вообще похрену на эти "плюшки", какие-то жалкие 500 штук на онлайн - это пшик, и нету ничего. А гта са - нахрен она нужна если 5ку покупаешь...
Надо ее в стиме не покупать и все. Даже русских субтитров нет... что за лажа, какого х так россию унижать...

6

Tennessee73
а кто в этом виноват, что [УДАЛЕНО] непопулярная платформа для рокстар?
старые консольки надо было впарить в 2013 году. в 2014 новые продвинуть
чисто маркетинговый ход, который сработал на ура

6

Tennessee73
не забывай за счет кого живет серия. если бы не фанатские коммунити, серия давно бы вымерла. все за счет модов держится, ибо вряд ли кто из консолоты до сих пор играет в четверу на своих пс3 и х360 с дефолтной графикой, не говоря уже про 3/ВС/СА. это тупость

6

roverman
Да всегда же так было. В 21 00 вроде, по МСК, в стиме появляются скидки, предложения, предзаказы.

В любом случаe, то что добавили галочку русские сабы уже радуют. Значит не все так плохо, значит кому-то еще это надо :D

6

roverman
Объявят в марте о переносе до ноября
Только в рф стиме нет предзаказа, а весь остальной мир в стиме уже заказывает, как они с этой темы спрыгнут, неустойку будут платить? да и видно что стим действует по указке разработчиков, роки сказали открыть предзаказ, мол теперь игра точно выйдет

6

пекабир
а теперь представь что роки не сделали возможность предзагрузки...
И что, два-три дня подождать — это катастрофа? По сравнению с годами и месяцами-то.

6

ГТА эт конечно легенда и все такое, но такое фанатичное желание и развязывает руки разработчикам, в итоге они делают что хотят, ждите спокойно и все тип топ будет.

6

А предзаказа как не было, так и нет. Все. Задолбало. Не откроют предзаказ до 1 февраля, принципиально никогда не куплю ГТА5. Видимо не нужны рокам мои деньги.

6

появился предзаказ на стим 1999 руб

6

Товарищи..совершилось!!поздравляю всех тех,кто верил ,надеялся и ждал ))))
Предзаказ сделан ^__^

6

пацаны всем спасибо за советы.они правда очень ценные и мне очень помогли

6

living light
Хех, простой какой. Давай, начитери в мультиплеер 500 тысяч. Долго ли ты там продержишься до бана?

6

Блин, да как же долго тянулся этот месяц...

6

Андрей Чикатило
не правда) на август)

6

Хм Стало даже любопытно))Откуда люди берут информацию о переносе игры на осень на лето,на 27 марта или даже что игрушка вообще не выйдет))Плюс утверждают все это с огромной уверенностью.Поделитесь вашими источниками,утолите интерес

6

AlSar
Вроде главный редактор, а какие-то обидки и бойкоты, как у малолетнего ребёнка.
Видимо, должность не исключает инфантильность :) Смешно, да.

5

Ну ребята...Не знаю как вы..Но я по любому куплю.Могут кукарекать из Игромании про переносы сколько угодно.Но за такие системные требования.Денег из моего кармана заслуживает вполне.

5

AlSar
Они вшиты в обычную мультиязычную версию для консолей.
На ПК что, специально вырезали, по-вашему? Будут они.


Конечно будут.
Техподдержка Rockstar: Grand Theft Auto V: поддерживаемые языки и региональная блокировка
"ПК: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, русский, польский, бразильский португальский, традиционный китайский, латиноамериканский испанский, корейский"

5

Бог (да да ты, я знаю что ты есть) сделай так, что-бы уже появилась цена GTA V в Steam .

5

Ненене!!! Больше переносов быть не должно!!!

5

Pla_ton
При заказе в Steam - только GTA San Andreas.
При заказе в магазине RockstarWarehouse - любая игра на выбор.

5

Pla_ton
На счет надежности покупки, продавец надежный. Какие приятные моменты, в случае изменения цены по приближению даты релиза, получите ключ по той же цене, по которой сделали предзаказ без дальнейших дополнительных выплат.
Однако на сегоднешний день не известна окончательная стоимость предзаказа в Steam. Цена цифровой копии в магазине Steam может оказаться ниже, чем заявленная у стороннего продавца. Ещё один момент. В зависимости от того, каковой будет цена, продавец может пересмотреть стоимость своего товара в сторону повышения или понижения. Остается только проводить ежедневный мониторинг, на предмет появления рекомендуемой цены для GTA 5 и в зависимости от этого принять соответствующее решение.
Игры на сторонних ресурсах, типа "плати.ру" я не заказывал, поэтому не могу знать о всех "подводных камнях". Чисто моё субъективно мнение.

5

Может и предзаказ выкатят сегодня? В 21 00, когда стим обновится.
Врядли в выходные кто-то работал чтобы уладить проблему предзаказа в россии.

5

Furyhunter
Сейчас заходил на плати ру, цена от 2100 до 2399. Даже за 3500 есть. Уровняли цуки.

5

iNIKEL
Не хочу огорчать, но это www.rockstargames.com/V/ru_ru/info/new ничего не значит. Просто не сменили дату на 24 марта. Да, если переключиться на английскую версию, то там будет указана дата 24 марта, но Вы кроме английской версии - переключитесь на итальянский, испанский язык - там указана тоже дата 27 января! И в этих странах предзаказ давно открыт. Просто не сменили дату на забытой Богом странице...

5

Streecs
Если ты сделал презаказ в стиме а игра подорожает (пример Evolve) в стим никто тебя доплачивать не попросит.
И кстати по примеру Evolve ведь именно Сотфклаб закрыло предзаказ в стиме и подняли цену...

5

У кого-нибудь осталась за 20 руб?
Или всё-таки забрали у всех?

5

Xindia
Исправили ошибку, теперь цена для всех 1999р.

5

Dr.Virus_
Кэп говорит, потому что в феврале 28 дней.

5

трубир
Dave Castaraider aka duke looten
А я предзаказал, и вот нисколько не жалко на такую игру 2000 руб, в наше время это не деньги

5

PNC
sangen
Шняг
Прошу участников следовать правилам форума и воздержаться от публикации сообщений с политическим подтекстом или тех сообщений, которые могут политический флейм провоцировать. В случае игнорирования данного предупреждения к авторам таких сообщений будут применены административные методы воздействия, а сами сообщения будут подвергнуты частичному редактированию или будут полностью удаляться.

5
Спойлер

Ну а чё, citizen viiv (карта gta 5 для gta 4) есть, дело за малым - графика, да миссии (ну и прочие мелочи) ))))

5

не зачем спорить о дате выхода. 24 Марта 2015 года окончательная дата иначе бы минимальные и максимальные конфигурации не опубликовали. ближе к релизу наверняка появятся скриншоты, а затем финальные минимальные и рекомендуемые системные требования.

5

интересно сколько можно еще ее переносить \ все ждут не дождутся

5

дата релиза есть, а цены в рублях все еще нет
https://steamdb.info/app/271590/

4

ухты и правда предзаказ появился 60 евро дороговато но что поделаешь
интересно как так долго в стиме не появлялась дата выхода, их заранее что ли предупредили типа так и так поцоны в январе не выйдет, на март переносить будем

4

AlSar
Вроде главный редактор, а какие-то обидки и бойкоты, как у малолетнего ребёнка.
шкварчит как свинина на сковородке. видимо ЗП не платят им, за дошираки работают

4

Dr.Virus_
судя по ответу чувака из поддержки, проблема на стороне стима.

4

Dr.Virus_
факт остается фактом, проблема на стороне стим и то для РФ региона.
не думаю что рокстар захотели нагнуть наших игроков за пиратство, а уж тем более из-за политических предрассудков

4

Alex Coachman
Вашпето Акопян "ретвитнул" этот текст, то бишь поделился им со своими читателями. А бомбит у Никитки Купреянова
Лол, а я так не в курсе, кто главред «Игромании», думал, что Купреянов и есть. А слова «ретвит главного редактора» можно понять двояко: и как ретвит сделанный главным редактором, и как ретвит записи главного редактора.

4

Единственный выход из сложившейся ситуации, купить на распродаже через год и более.

4

roverman
На старых консолях был перенос с весны на осень.

4

Надоели сообщения о том, что игра стоит 2 500 рублей, что это слишком много.

На данный момент, один доллар стоит 63 рубля, а это значит, что стоимость игры - 40$.
В декабре 2013-го года, доллар был равен 32-м рублям, с таким курсом игра бы стоила 1280 рублей (вероятно с округлением до 1500).

Не говорите, что Р* зажрались, что они поставили слишком большую цену, цена очень даже приятная - 40$.
Цена в России на ВТОРОМ месте по дешевизне, на первом - Бразилия, со стоимостью в 38 долларов. Замечу, что в других странах СНГ цена на игру составляет 50$. К примеру, в Украине.

Р* и так пошла на уступки России. Проблема в курсе рубля, а не в цене которую установила Р*

4

Бомбардировщик

Я моды и на лицензию ставил и всё нормально.А вот с тем,что надо в кучу аккаунтов зайти перед тем как поиграть - это морока,потом уже играть не охото.

4

Да и ачивки на русском добавили ж не зря

4

Не волнуйтесь - скоро все станет на свои места =)

4

Arguru
Не понимаю до сих пор нахрена так сделали... На главной - есть цена, в поиске - есть цена, в первый день даже в рекламе всплывающей была цена. А на самой странице -фиг.

4

Вы принимайте ввиду, что курс рубля за год упал минимум в двое. Цены в Стиме изначально назначаются в бакинских, а потом уже конвертируются и закрепляются в рублях по актуальному курсу. Так что смело делим 2500 на два, получается 1250, как Я и предсказывал.

4

Заметил одну вещь, теперь цену на GTA 5 убрали в стиме(на главной и в поиске)

4

D4reDevill
1С-версия за 1900 не может быть активирована в Steam.

4

может теперь и в стиме откроют?а то мне лично нет резона брать дисковый вариант)а потом бежать за сидюком)

4

за такое [УДАЛЕНО] с релизом, переносом и темниловой с год о выход на ПК, только торрент!

Пожалуйста, не используйте сортирную лексику.

4

Андрей Афонин Андреевич
нет - не осталось, или, нет - не забрали?
И гифты отобрали?

4

Сделал предзаказ, еще 2 гребанных месяца

4

Хорошая новость . Теперь чтобы получить дополнительные 300 тысяч в онлайне достаточно оформить предзаказ до 9-го марта , а не 1-го февраля как было ранее .

Спойлер

P.S. на GTA SA это не распространяется .

4

Неплохая попытка вбросов, провокаторы, но мы то уже знаем дату выхода ;)

4

Самое главное не пискать, выйдет, ни куда не денется .

4

прошел на пс3
навязывание приставок и задержка сроков ПК релизов лично меня напрягает. Не хочу ограничений - хочу возможность выбора!
Покупать не буду.

4

POLKOVNIK2005
Да ведьмак это другое... CD Project игру до полного ума скорее всего хотят довести, выполнить все свои обещанию + чтобы оптимизация была хорошой, а рокстары давно уже занимаются гта на пк, просто неофициально это делали)
poterr
игра то будет отличная, но вот оптимизация может всё испортить... но они вроде старались над этим всем, если верить их словам

4

Miko86
Да ладно.....Верь в худшее.......Надейся на лучшее !!! Удачи.
А Гет Охотник может быть прав.

4

Перенос на 14 апреля.

http://ru.socialclub.rockstargames.com/news/article/52394/gtav-updates-online-heists-coming-march-10-gtav-for-pc

4

AlexJester

вот примерно такая реакция будет у роков

3

FeL1ksS
ага сейчас на месте,но я заходил один раз их не было странно

3

17 сентября 2013 дата выхода игры, она уже старая, ей уже полтора года, сколько стоят игры которым полтора года в стиме? Rockstar зажрались

3

Bars.0716
Можно ставить на лицуху ,но с онлайном попрощаться. В любом случае пиратка удобнее,намного удобнее лицензии.

3

Обращение ко всем пользователям!
Здесь не место для ведения споров на тему преимуществ и недостатков игровых платформ и выходящих на них игровых продуктов. В данной теме обсуждаются новости, слухи, любые другие подробности, касающиеся предстоящего выхода выхода GTA 5 на PC.
Приятного общения!

Пекабир - устное предупреждение.
Tennessee73 - блокировка аккаунта.

3

Быстрее бы уже вышла! так давно её жду(((( ещё и на 2 месяца релиз сдвинули((

3

Как-то настораживает, что цены в Российском стиме до сих пор нет, они будто чуют полыхание неравнодушных к данной игре.

3

товарищи! что-то я в сомнениях! При предзаказе в стиме до 01.02.2015 будет даваться ЛЮБАЯ игра от рокстар или только САНя? На страничке магазина в одном месте написано что САНя в другом просто не уточняется.

Спойлер
3

есть какая инфа когда будет доступен предзаказ в стиме для России?

3

единственный вопрос который всех должен припекать - это возможность предзагрузки за несколько дней до релиза, а не цены в российском сегменте стима. ибо у некоторых до сих пор инет работает со скоростью черепахи, а в день релиза с 99% будет огромная нагрузка на сервера

3

N-sky
При заказе в Steam - только GTA San Andreas.
При заказе в магазине RockstarWarehouse - любая игра на выбор.

Однако при этом ни там, ни там заказать пока нельзя.
Ну и да, R* Warehouse существенно дороже.

3

Stailet
курс рубля за год упал минимум в двое.
Вообще-то даже за половину года.

3

ALKATRAZ_XXL
Кажется он и не появится... Take Two что-то там мутят - они же собственно владеют 2K и Rockstar Games - и буквально в одно время исчезает цена и предзаказ на Evolve и Grand Theft Auto V. Не знаю, что ими движет: ненависть к русским, санкции, или же просто боязнь из-за курса доллара оказаться в убытке с продаж в России.
Еще с какой-то радости цены подняли на AC: Unity - теперь обычное издание 1799 рублей, как и Far Cry 4 - непонятно что там происходит. Но кажется в Steam все сошли с ума.

3

mat****23
А где я писал, что "1С-версия"?
И да, спасибо кэп. Читаем выше, я намекнул "или вовсе без него обойтись".

3

Пусть лучше сделают как надо, чтобы потом не было проблем как в 4-ке.Создают какие глупые петиции, чтобы выпустили 27 числа. Один вопрос - [удалено]????? Чтобы ПГ засорился блогами и форумами "Временное решение..." "Избавляемся от багов..."
Когда выйдет Пятёрка, ПГ держитесь!)

Завуалированный мат запрещён. Устное предупреждение.

3

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/ ну вот и цена в 1С поднелась почти к отметке в 2500.

3

Вот уроды!!!вместе с консолями мы бы купили её за полтары тысячи!!!

3

Всю жизнь с торента качал, но вот с недавних времён купил батлу(400р), старку(500), но отдавать 2500 жаба душит....так ещё и цырк в стиме, такое чувство пред заказа и не будет, а смысл? и так купят. Лет 6 назад когда с интернетом ещё туго было, диски покупал, но не за 2500, я считаю что это дорого, деваться только не куда....!)

3

Streecs
Я сделал предзаказ за 1900 р, теперь должен буду заплатить 2500. Игра к стиму не будет привязана (тут да, религия).
Manhunt1908
Всё с торрента можно скачивать, но мне было б приятно видеть ГТА 5 в своей стим библиотеки и онлайн режим весёлый (у меня была на боксе 360, я л*х продал её за 2000 и в этот же день планировал купить в 1С, а они хитрые: "оплата только после выхода, цена может измениться, активация неизвестно где")

3

Xindia
Так кто не хотел бы. Я до того как все это началось тоже был уверен что сделаю предзаказ в стиме и все будет оги доги, но....

3

Да-уж. Я за за овер 2 кило (2600) в 2013 брал для ps3. Взял бы и на ПК если бы в районе косаря стоила , но 2 кило что-то не комильфо. Думаю как покупатель лицухи для ps3 имею моральное право качнуть с торрента пк-версию))))) Проходить вряд ли буду так-как и так два раза прошел, просто хочется посмотреть графон и другие изменения.

3

Brian Griffin
Тебе просто сказочно повезло !

3

YXODU
А что писать, уже купили, теперь 2к рублей просят хД Интересней будет если опубликуют сколько таких как мы купили.

3

Теперь можно спать спокойно!

Спойлер
3

Aveo998

нет, ты покупаешь полную игру. Единственное что может случится так это изменится цена, но я надеюсь что доплачивать ни кому не придется если оформить предзаказ сейчас.

3

Xindia
хех... мне кажется в таком случае "вафля" вернет деньги на свой кошелек стима =)

3

LasFan
так всегда и было. Но я сказал к тому что как было с DAI к примеру цена предзаказа была 2000к по окончанию предзаказа 2500к

3

все на месте, не разводите панику.

Xindia
нет

3

Сегодня вообще праздник : старая новая дата выхода GTA 5 на ПК :)

Старая она,поскольку могла выйти сегодня.
Ну а новая - потому могла и в ноябре 2014-го года вообще-то выйти....

3

IceDMC
баги как были так и от них не избавятся и после выхода будет множество патчей.
Ух ты, пришелец из будущего.

3

не выдержал я...купил в стиме...причем говорят был глюк несколько минут можно было гта 5 купить за 19 рублей

3

globys777
Dave Castaraider aka duke looten
у вас еще два месяца, чтоб обновить комп)

3

Вячеслав Бутусов
Товарищ (консольщик) сказал, что такой бонус будет ооочень кстати. Вроде как самая сложная миссия (онлайн) позволяет заработать только 25,000 американских рублей. Так что предзаказ внесет свои "плюшки" в игру.

3

а вообще сейчас надо в Dying Light играть, тема зомби это конечно не найс, но игруха очень клевая, в коопе вообще улет

3

meagarry
Да обновил бы, если бы мне не поплохело от цен на комплектующие. Даже gt 740 (ребренд ещё стааарой gt 240 с малыми изменениями) стоит 7 тыщ, хотя я году в 2011 своему знакомому покупал gt440 за 2 тыщи.

3

roverman
Больше откладывать не будут. Как я и писал перед последним переносом, что отсутствие даты в стиме как бы намекают. Теперь дата и предзаказ в стиме есть, а значит 99.9%, что больше переносов не будет.

3

POLKOVNIK2005
Ты ещё напиши что Рокстар забудут ход времени и впереди пять переносов, вдобавок к большому количеству ожидающих фанатов. Рокстары разве после переноса получают удовольствие от посылающих фанатов?
Ведьмак в расчет брать не стоит, так как ситуации в компаниях различаются.

3

Надеюсь будет качественный релиз, а не тормозное багнутое УГ.

3

Gera85
никогда т.к Rockstar Games для всех своих игр всем странам разрешают переводить только текст и субтитры.

3

ZmS
http://www.rockstargames.com/games#/?gameDetail=241
там вроде такая информация Coming March 24, 2015 to PC :)

3

lunixy
Каких только обормотов нет, придумает же земля таких ****** фантазёров.

3

Carbon8909
Последователь Евгения Вагановича.

3

ну в смысле если купить ключ не в ЕС, можно будет играть потом играть с этим ключом в ЕС? каким-то "издателям" ни за что за те же файлы на тех же серверах точно платить не собираюсь.

2

Toreno
А вот это не знаю. Если купить в РФ, то по новым правилам точно можно будет
играть потом только в РФ и СНГ. Если в США, то в ЕС скорее всего можно будет
играть, но нельзя сказать на 100%. Но стоит ли уже тогда игра свеч? 60 долларов
или 60 евро? Лучше переплатить с гарантией.

2

Очень смешно, особенно про "напишем эмулятор сервера", вы для начала игру сломайте, игру, которая будет требовать постоянного подключения к интернету. Удачи, пЕраты большого моря.

2

Alex Coachman
Уж на что я твиттером не пользуюсь и не читаю, и то знаю.
Я представляю себе, как выглядят ретвиты, но я совершенно не в курсе,
как там кого зовут в Игромании. Я подумал, что Купреянов - это и есть редактор.
Тем не менее, кто он такой, Купреянов-то? Даже если он журналист Игромании,
такие заявления делать крайне глупо. Если случайный юзер - нет вопросов.
И ретвит Акопяна не содержит комментариев - насмешка это ли, поддержка ли.
Ничего понять нельзя из его поста.

Dr.Virus_
Самое смешное в этой ситуаций то что роки спирают все на стим.
Отслеживаю предзаказы - пока и у R* Warehouse заказать ничего нельзя.
Просто цену пока не выставили, зачем паниковать?

2

пекабир
ясно. А Мортал Комбат и ГТА 4 тоже имели целью продавать устаревшие консоли? А также Нуар, РДР и прочие

2

DragV Land
дата выхода 24 марта 2015, в стиме всегда дороже.

2

край ей цена 2000 р .... конечно куплю , но это [УДАЛЕНО] так переплачивать.... эх ещё и батла в один месяц выходит....(

Завуалированный мат запрещен. Предупреждение.

2

Alex Coachman
откроют ли до 1 февраля предзаказ или кинут нас с предзаказом и плюшками
До 1го февраля - это доплнительные 300к в GTAO + игра в подарок.
Вообще за предзаказ и после 1 февраля - 1кк в сингл и GTAO.

iNIKEL
Даже русских субтитров нет
Они вшиты в обычную мультиязычную версию для консолей.
На ПК что, специально вырезали, по-вашему? Будут они.

roverman
нахаляву получить...допустим.... ГТА4 на свой стим акк?
В Стиме - нет. Без выбора GTA SA в инвентарь.
Если заказать на R* Warehouse, то возможен выбор игры, в т.ч. GTA IV.
Но там игры, не связанные со Steam, продаются.

2

Офтопик удалён. Пожалуйста, пишите по теме и не ругайтесь.

2

Maksim Chuvilin
я конечно не знаток бизнеса, но как мне кажется отсутствие предзаказа в стиме для Росии это зависит напрямую от непоняток с курсом, так как везде предзаказ открыт уже, а российский рынок ПК огромен и терять его ессено ни стимы не роки не хотят)) банально ждут пока курс устаканится ))

2

У кого-нить есть акк для техподдержки стима? Спросите, что за дела, почему предзаказа для России нету и когда появится.

2

ALKATRAZ_XXL
а разве не 59,99 €?
https://steamdb.info/app/271590/

2

ALKATRAZ_XXL
Как-бы у них свой отдельный предзаказ... Tier 1 (DE)

2

BlackEZ95
Им нет дело до нас, следовательно с чистой совестью можно скачивать с торрента.
P. S. А вообще все это выглядит как проверка со стороны Роков на вшивость ПКшников, ведь все так признавались в покупке лицензий, а тут опа и все показали свое истинное лицо. А тут еще и повышение цен на игры со стороны многих издателей.
Streecs
Обман. Зачем требывать у покупателей доплатить с случае если повысились ценв после оформления предзаказа?

2

Кто успел купить по 19 рублей?
На пару секунд появилось, я еле успел купить. Правда гифт не смог

2

Повезло же кому-то за 19 рублей купить, зашел бы я раньше на 5 минут, успел бы тоже.

2

Завтра попрусь с температурой в сбербанк)
Норм, даже дешевле выходит, чем у 1с.

2

N-sky
Поздравляю
Спасибо. Осталось дождаться коробочного издания у 1С по цене уже 2375 рублей.
И квест тру-ПК-фаната будет завершен: физическая копия, цифровая копия,
активированные бонусы за предзаказ, возвращение со старых консолей и RGSC =)
Задокументируем столь важную дату в шапке темы.
Обязательно.

Wild Rider
Норм, даже дешевле выходит, чем у 1с.
Цифра и должна быть дешевле, разве нет?

2

тема не актуальна уже. можно пока делиться радостью)

2

pavloalex
Я думаю отложили чтоб на консолях еще 2 месяца норм продавалалось.

2

Beatbox_fish
а ради чего?
Да просто заранее купил, а то потом долго собирался бы :)

В чём ещё плюсы, кстати?
Больше нету.

2

Beatbox_fish
Ещё люди покупают по психологическим причинам, "вот и всё наконец-то дождался и купил, осталось дождаться только дня выхода".

2

valder789
то что ты купил игру в первой партии, т.е. с гта са и другими бонусами до 1 февраля

2

Beatbox_fish
Эти бонусы мало что дают, лишь несколько баксов в кошель, ты думаешь сильно, что поменяется?

2

Vinni-Pukh
Сразу было известно что за предзаказ в стиме дают San Andreas. Игру на выбор дают если заказывать напрямую у роков

2

Гет Охотник
Не надо, пожалуйста. Один уже так сказал...

2

GTAмaнъ
надеемся что очередная партия чемоданов до Роков не дойдет

2

Откуда такой пессимизм, туфту пишешь.

2

я уже наклал на нее, брать не знаю, посмотрю пиратку вначале, а то для четвертой в требованиях 9800гт 512мб, а на самом деле 260 какая нить нужна с гигом на борту для полной настройки графики. Трудно определить так как другие люди портируют, предзаказ с читерными деньгами вообще бред, тото потом такие донатеры и бесят постоянно.

2

ak_bullet
В социал клуб будет привязываться и стимовская версия. Но версия дисковая будет без стима. Лично мне стимовская предпочтительнее.

2

Да, и если любительские локализации были хорошие, то озвучка VC просто ужасна.

2

мистер правда

До июля то выпустят, чё уж там.

2

А кто еще верит в то что они чтото там допиливают?) Роки смотрю еще те жуки, мало того что выход игры уже хрен знает на сколько растянули, так и еще умудряються бабло с предзаказов рубить) Я свой отменил еще в январе и как видно не зря.

2

и что самое забавное о переносе объявили сегодня 24 февраля ровно за месяц до 24 марта.

2

Хочется верить, что рокстаровцы и правда работают над улучшением и оптимизацией. Лучше уж ещё немного подождать, и наслаждаться игрой, чем сейчас получить нечто, вроде [УДАЛЕНО] юнити. Хотя согласен, переносы уже достали, это просто издевательство со стороны рокстаров.

2

я ждать [УДАЛЕНО]

Мат на форуме запрещен.

1

Лол системы требования убрали в стиме

1

странно откуда такие разности в курсах :) интересно, ключи к регионам в стиме привязываются?

1

Не удивлюсь, что после тех камментов, которые оставляют на сайте Роков, релиз с 24 марта плавна передвинут еще на какое то время... для оптимизации,полировки, шлифовки, трамбовки... вобщем пока на консолях 50 лямов не продадут...

1

она выйдет и все
а когда не суть важно
все эти разговоры какие они козлы они бессмысленны

1

AlSar
Знаю. Я бы от Макса третьего халявного не отказался бы. Тем более что не играл в него.

1

Tennessee73
хахаха))) уморил. За счет модов держится игра) Как бы это само собой. Предыдущая часть игры умирает, на смену ей приходит другая) А что, делатели модов купили свои игры? отчисляют деньги рокстар?

читай по слогам: без модификаций серия умрет. тут тебе не юбисофт со своими конвейерными выбросами раз в год

Конечно пользователи консолей не играют в четверку, если есть пятерка)
и будут [УДАЛЕНО] ее до посинения, пока не выйдет шестерка. я тебя понял, ага

А фанатские сообщества появляются у игры, которая этого заслуживает, а не из за модов)

ну да, ну да. вот только у игр в которых есть модификации сообщества гораздо больше, соответственно эти игры помнят спустя много лет. сравни размер фанатских коммунити серий гта/тес/готики/дума с фанатскими тусовками унчуртеда/ластофаса/хевирейна и гирсофвора

1

iNIKEL
Если не секрет, откуда вангование о времени обновы стима?

1

2499 цена с стиме, ждите когда активируют кнопку. Дорого, блин.

1

Да пусть сделают 2к и все, ну что они там ждут еще ?

1

Было бы чудо, если за игру 1300 попросят во что я верю с трудом зная что 3200 за консольную просят, у меня слов нет когда я смотрю на цены на видеокарты которые в два раза дороже стали! Только причём тут мы? Так что 2800 или 2000, Роки знают что всё ровно купят и думать о игроках это последнее, главное сорвать лавэ!

1

Народ а почему в стиме пишет что гта выйдет через 2 месяца и 6 дней? Ведь по факту сегодня 21 января а февраль вообще короткий месяц, у них там свой календарь какой то?

1

Ахахахах, вы шутите? 2374?
Предзаказ отменю у 1С, закажу на торренте

1

Мы итак слишком долго ждём для ps3 и xbox ещё в 2013 году вышла а сейчас 2015 и всё равно переносят .

1

ALKATRAZ_XXL
вчера добавили эту надпись еще

1

hjbghv
"1 февраля предзаказ будет доступен,инфа 100%"
Серьёзно? откуда инфа?
хоть 2500 р. оставили...

1

Streecs
это ИХ проблемы ОНИ официальное лицо в СТРАНЕ, а МЫ потребители и мы НЕ должны отдавать долги ЗА ДРУГИХ

1

xAGS37x
Они имеют полное право изменять цену на продукт который они выпускают и это НЕ их проблемы, что ты такая жадная(бедная) задница, которая не хочет(не может) купить игру за ту цену, которую тебе предлагают.

1

мда если бы не перенесли то уже через несколько часов все сидели бы как на иголках тряслись ждали и серваки бы так разбухли то у операторов связки инета дубалом пошел!!!!!!

1

вроде только открыли предзаказ, так она уже и в Лидеры Продаж вырвалась)

1

ГТА 5 доступна в стим. Цена 2 тысячи рублей.
Всех купивших - с покупкой, мы дождались)

1

AlSar
И квест тру-ПК-фаната будет завершен: физическая копия, цифровая копия,
активированные бонусы за предзаказ, возвращение со старых консолей и RGSC =)

Аналогично! :)
Правда, в Steam куплю только завтра, лень за карточкой лезть, спать пора.

Кстати, на странице игры в Steam пропало упоминание, что GTA: Online выйдет позже после бета-теста. Ура, товарищи!

1

Вячеслав Бутусов
пиши в стим саппорт, так же меня место проживания, мне помогли.

1

ASDRUT
цена-то понятна. А вот кто успел по 20 руб накупить, судьба их гифтов и активированных игр?
Уже видел посты как купили за 500 руб с рук, а у тех из библиотеки изымают.
И интересно а если купил не через стим кошелёк, а допустим через киви - деньги на киви вернут?

1

ASDRUT
Тоже так думаю, но вроде не имеют право...
Тут подумал что может подешеветь ГТА с 2000 р. как в Украине, но одумался не могут они поставить меньше 30 долларов, а рубль сейчас падает, соответственно игра дешевеет для продавца
UPD
ASDRUT
Логичное обсуждение по цене:
Она может вырасти пока ещё предзаказ, если рубль и дальше будет падать.
Но как выйдет вряд ли подорожает, это особенности Юплей и Ориджина повышать цены.

Brian Griffin
И чё не забрали у тебя?

1

у тех кто купил за 20 р ,забирают игру и возвращают двацатку ,так что [УДАЛЕНО] тут радоваться

Пожалуйста, без сортирной лексики.

1

Почему в шапке написано 1 месяц и 28 дней а в стиме 2 месяца?

1

pavloalex
Правильно, они ж деньги выжимали, кто то и консоль специально покупал для этой игры. А сейчас вроде набарыжили, прикинули сколько собрали, сколько соберут приблизительно с компов и пустили предзаказ на РС.

1

Остаётся надеятся что будет мантл и Amd Gaming evolved от да поиграем...
Не дай бог нвидиа логотип увидеть

1

CoolCMD
Ребят что значит tier 1 в квитанцие к игре???
Вячеслав Бутусов
Все зависит от уровня твоего игрока чем выше тем легче на первых сложновато

1

Гет Охотник
Вот тока DX 12 не полностью будет поддерживаться
http://gamegpu.ru/zheleznye-novosti/dlya-polnoj-podderzhki-directx-12-ponadobitsya-novoe-pokolenie-videokart.html

1

pavloalex
тоже в принципе планирую взять после 1-го.
Странные мы ребята:D

1

pavloalex
даже не знаю, что в этом плохого, у меня там 67 игр, в которые я играть не буду

1

Гет Охотник
молчать троль! http://www.3dnews.ru/800235
как видишь , если у тя слабый проц то мантл дает 100 % прироста ! ЛООООООЛ
в Thief так вообще огогого прирост , но сама по себе игра -[УДАЛЕНО]

ЛАЛ ! консольщик сам себя и [УДАЛЕНО] ...
на вас наживаются , а вы и рады ! как фаны нвидиа !

1

Raji-Dragon
Ну посмотреть то можно конечно, а то будут танцы с бубном.

1

трубир
Какие факты? Но дает он 50 % прирост процессорам,дальше-то что? Он работает в паре игр, он мертв.

1

Я так и не понял. Может кто объяснит...
Нужен ли будет [УДАЛЕНО] GFWL (games for windows live) и будет ли социалклаб к нему привязан? Или наконец-то рокстары на steam перейдут или только social club-ом оганичатся. Откуда будет присваиваться таг игрока? Из вне? GFWL\Steam или из social club? Что-то я запутался.

1

После того как я тут хейтерил GTA 5 и вспоминал плохую оптимизацию GTA 4, в итоге я ее купил за 50$, потом вернули 10$, нет силы воли... И не помогло даже что я ее играл на консоли... Мне стыдно :D

1

SanSanZ
Ерунда. С кем не бывает! Признал свои ошибки - вот и отлично!

1

Да успокойтесь, друзья. Не будет 100% уже никакого переноса, только потому что открыт предзаказ в стиме, подождём месяцок и пару дней ещё, и всё, будет гонять))

1

О чем ты думаешь? С чего бы ? На консолях не было, а тут вдруг появится.

1

Андрей Чикатило
Игра перенесена на июнь 2015г. !

Спойлер

Gera85
интересно русская озвучка будит
Не будет. Рокстаровцы не дают переозвучивать свои игры.

1

Olaf Dogg
Фанатская) Как и нормальные сабы для сани делали тоже фаны.

1

lunixy
Ты че в сентябре Выпустят чтоб отпраздновать двухлетие)

1

Aleksey.
Исправьте на 14 апреля
Да не вопрос! )

1

Если после такого мозгосношения с релизом на ПК игра не будет идеально оптимизирована, то я у этой еврейской шайки больше ни одной игры не куплю.

1

&feature=youtu.be Ролик показывает мою реакцию на эту новость

1

Dr.Virus_
финальную цену валвы устанавливают в своем стиме

0

Дождались решения, ждем выхода!!!)

0

в чем причина повсеместного переноса

0

Tennessee73
гта 4 портировали спустя полгода, что собственно в порядке вещей для серии. мортал хз, не следил за датами релиза, на ПС1 играл в последний раз в игры серии МК

0

пекабир
а им по моему пофиг) Пока есть адекватные платежеспособные пользователи консолей

0

roverman
Не советую брать ГТА 4 лицензию,как и эпизоды - виндовс лайв,рокстар сошал клаб,стим -всё это запускается вместе с игрой и везде свой аккаунт отдельный.Онлайн пустой,я даже не играл в него - как зайдёшь в онлайн - так три калеки на огромной карте либерти,в топку.
Ах да,русских субтитров там нет ВООБЩЕ,переведено только меню.Нужно скачивать с вареза и накатывать самому.
То ли дело торрент - никакого стима,лайва,рокстарклаба + моды.

0

N-sky
За последние два года,купил около 20 игр на плати.ру
Все ок!

0

Тоже всё время брал на плати.ру, проблем не возникало.

0

The Punk
В плане надежности, я имел в виду гарантированную доставки товара. А вот такие "подводные камни" могут всплыть при покупке едва ли не у каждого продавца. Что называется - скупой платит дважды.

0

N-sky
просто я из казахстана, у меня стим в баксах, предзаказ открыт, 50 баксов- это ОООчень ощутимая сумма, в переводе на нашу валюту, а вот цена в рублях на платиру меня привлекает, особенно ценник на гта в 2000 руб, а в связи с падением курса рубля, в том числе по отношению к моей валюте, то пересчет на мою валюту дает "скидку" в 30% ))
как то так
и по поводу того продавца, брал пару раз ключи, и в стим и в ориджин, и там и там все было без проблем, правда вот предзаказ еще не брал ни разу, а тем более на такую игру
думаю за эти 2 месяца как будет открыт предзаказ на гта будет ОООчень много спекуляций и всякого рода мошеничества!!! так что будьте бдительны, товарищи!!

0

пекабир
единственный вопрос который всех должен припекать - это возможность предзагрузки за несколько дней до релиза, а не цены в российском сегменте стима. ибо у некоторых до сих пор инет работает со скоростью черепахи, а в день релиза с 99% будет огромная нагрузка на сервера
Ну, это ерунда. Обладатели узких каналов (dial-up, GPRS) вряд ли в принципе качают игры, а при широкополосном доступе проблемы нет, даже при 2 Мбитах/с (хотя, например, даже у моего маленького провайдера минимальная скорость — 5 Мбит/с) 65 ГБ (и то это объём установленный игры, дистрибутив должен быть меньше) скачаются за 3 дня с копейками.

0

Pla_ton
Не устаканится, есть такое понятие как тенденция и если ничего не делается чтобы это изменить, а я ничего не вижу, то эта тенденция продолжится. Rockstar вообще скоро придётся отдать россиянам игру чуть ли не задаром, так что чем быстрее они откроют предзаказ, тем лучше.

0

Вчера еще написал, пока не ответа не привета

0

Вот думаю, а нсли не будет в стиме предзаказа... А. 2500 я уже кинул на счет стима. Можно как-то вывести обратно?

0

iNIKEL
Невозможно вывести деньги из Steam. Разве что как вариант купить Вашему другу какую-нибудь дорогую вещь на торговой площадке и он Вам наличными бы отдал. =)

0

Ну да, если только так... Запарили они уже щемить.

0

Задрался я ждать предзаказа, купил гифт на плати.ру без региональных ограничений.

0

Docent5960
Гифт только в Сошиал Клаб ведь. Активаций в стиме не будет.

0

Элитный Юзер
Как это не будет, гифт активировал в стим, она сейчас у меня в библиотеке

0

трубир
Ток сегодня в стим зашел))) Думаю на недели должны уже предзаказ открыть!

0

Docent5960
Кинь ссылку. На сколько я знаю, на плати ру дают ключ или гифт только в день релиза.

0

GTAмaнъ
даже при 2 Мбитах/с скачаются за 3 дня с копейками.
а теперь представь что роки не сделали возможность предзагрузки...
дно у фанатов прорвется как целлофановый пакет под тяжестью ведра картошки. готовим попкорн, ждем крупный выброс метана в атмосферу

0

---.S.u.N.---
При чём тут Роки? Что за заблуждения, они предзаказ открыли? Открыли. Везде? Да, везде. Я это к тому, что стим морозится по 2500р толкать, тогда как у других ~1900р. Сомнительно если можно взять на стороне и так же активировать в стиме или вовсе без него обойтись :)

0

Сегодня заметил, что и в германии нет пред заказа ...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ