GTA 5 на PC: релиз 14.04.2015

10 июня 2014 года возможность выхода GTA 5 на PC перестала быть предметом гадания на кофейной гуще: состоялся официальный анонс игры на персоналках и новых консолях. Между релизом игры на старых консолях и анонсом прошло 266 дней (это абсолютный рекорд для серии).

12 сентября 2014 года были объявлены точные даты выхода: на PS4 и Xbox One — 18 ноября 2014 года, на PC — 27 января 2015 года.

13 января 2015 года были опубликованы системные требования PC-версии, первые скриншоты и новая дата релиза — 24 марта 2015 года.

26 января 2015 года был открыт предзаказ GTA 5 в Steam для России.

24 февраля 2015 года Rockstar Games объявила об очередном переносе PC-версии игры. Новая дата релиза — 14 апреля.

4 апреля было объявлено о том, что предзагрузка игры через Rockstar Warehouse и Steam будет доступна с 7 апреля.

Трейлер, который демонстрирует улучшенную графику игры на новых консолях (композиция: Dan Croll - From Nowhere (Baardsen Remix) (купить) с игровой радиостанции Radio Mirror Park):

Трейлер от 12.09.2014 (“A Picket Fence and a Dog Named Skip”):

Трейлер PC-версии от 02.04.2015:

Трейлер GTA Online Heists от 03.04.2015 (снят на PC):

Cистемные требования игры обсуждаются здесь.

Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!
ВНИМАНИЕ! Анонс игры на PC ни в коем случае не является поводом для провокационных постов в адрес консольщиков и тех, кто в выход игры на PC не верил. Такие сообщения будут беспощадно удаляться. Любые другие провокации также будут пресекаться.


Архив:
|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|
|21|22|23|

Комментарии: 468
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну, что дорогие друзья, осталось ждать совсем немного. Не смотря на все провокационные заявления об исключении PC версии и о нескончаемых, казалось, переносах, мы с вами все это выдержали! Мы не повелись не на аркадную альфу и бету версию. Мы продолжали искренне верить и ждать выхода на ПК. Мы самые преданные фанаты, и я горжусь, что я с вами в одном строю.) Желаю всем, чтобы, как и обещали разработчики, она запустилась у всех на максимально комфортных настройках и оправдала наши ожидания. Мы этого заслужили! Всем удачи и немного терпения)

31

У меня будет 7 утра на момент запуска игры. Хотел отгул взять, не дали. Это будут самые долгие 9 часов на работе, в моей жизни.)))

19

Ну какая пиратка,я не пойму отмазку,мол ща денег нет,не накопить за пару лет 2ка,ну хз!
+ это вам не конвеерный [удалено],всяких,ассасин,колда и батла(да простят меня фанаты этих игр).
ГТА 4 была выпущена аж 2008г. прошло СЕМЬ лет, вот как делаются игры на десятилетие,а не по две,а то и по три игры в год!!!
У меня знакомый курьером подработал и купил себе ГТА 5,другой в кс го [удалено] и выбил себе скин для оружия и продал его,добавил 200руб и купил ГТА 5,я этим хочу сказать,что все кто хотели игру которая на годы,нашли выход и купили,и не мажутся,мол бабок нет и по этому я скачаю ее с торрента!!!???
P.S.
Уважайте других и их труд и только тогда и вас уважать будут!!!

19

Почему так время идёт медленно :(
Уже жду-недождусь запустить игру и побегать в этом прекрасном мире, делать что хочешь, исследовать территорию. Никогда до этого в 5ую часть не играл на приставках - не хотел портить впечатления этой бета-версией. Лучше запущу её на ПК и буду наслаждаться плавной игрой. СКОРЕЕ БЫ УЖЕ 14ое!

16

Короче посоны - новость МОЛНИЯ
Звонил сейчас в 1с-Интерес, узнавал что там с моим предзаказом.
Игру в коробочных версиях УЖЕ отгрузили в магазины!

15

Я вижу что люди до сих пор играют в угадайки типа "Пойдёт/не пойдёт", а если пойдёт то спрашивают "А на какие настройки рассчитывать?". Будто здесь сидят одни экстрасенсы и знают какая будет ПК-версия в плане оптимизации. Терпите до 14-го числа, там всё сами узнаете. Тут осталось то 2 дня и 2 ночи до релиза.
Можно лишь подвести итоги.
Кто хотел сделать апгрейд - уже давно его сделали т.к. прекрасно осознавали что за 3 переноса вполне можно поднакопить деньжат.
Кто хотел сделать, но не сделал - ...чтож, желающий ищет способ. А не желающий ищет причину.
Поэтому подобные вангования мягко говоря уже бессмысленны в такой короткий срок до релиза т.к. вряд ли вы в эти 2 дня побежите в магазин за новой видеокартой. А если и пойдёте, то не факт что она там будет.
Поздно пить боржоми когда почки отпали.

15

Поздравляю все кто купил или купит лицензию игры (пиратов поздравлять не буду-за исключением тех,кто просто торрентом проверит свое железо) у нас господа,финишная прямая!!!!!!!

14

6us3k
Что тут считать? Роки и так в Твитере отписались по этому поводу. 14 апреля 02:00 МСК

13

coolpik1
потому что первые получат игру GTA V америкосы-это будет 13апреля
а последним дадут докачать России т.е. 02:00 14 апреля

Прогулял в школе тему о часовых поясах?

13

И ведь чем ближе к выходу игры, тем быстрее забиваются темы... 21-ая месяц прожила, 22-ая неделю, прошлая 4 дня... Эта за пару дней заполнится)

12

Бандеровец Джон
ждемс кряка на игру

12

Первая игра в которой я жду отсчет времени, после которого начну играть)).

12

Как же я обожаю этот ажиотаж вокруг GTA перед самым релизом :D

11

в США уже произошла утечка коробочной версии
работник в магазине продал знакомому

Спойлер
11

Артём Борсяк
игра выходит везде в одно время кто начнет геймплей заливать?

11

Ужасно, что не соблюдается возрастной рейтинг. Вы подождите, скоро посыпятся новости о малолетних неадекватах и им подобных (пиар в том числе).
Всё таки считаю, что негоже детишкам в такое играть. Вот лет с 16-17ти вполне, но не раньше.

11

Pla_ton
Москва же еще вроде не перешла на летнее время
На всей территории РФ действует зимнее время. Переход на летнее время был отменен.

11

Только что вышел новый трейлер - http://www.youtube.com/watch?t=17&v=He5pZypleqE

11

BoBaIIyTuH
такой поприкольнее
https://exsystemctl.github.io/gta.html

10

Dessain23
хотят тоже попробовать кусочек с царского стола в виде 4к, 60 фпс и 3Д

10

CRANBERRIE
псс, человек не имеет ни малейшего представления о часовых поясах =)

10

coolpik1
Все получат её в одно время в разных часовых поясах, американцы начнут играть так же как и русские, только у них будет 19 часов, а у нас 2 часа ночи, [удалено].

10

Ох чувствую не пойду я завтра на работу, кажется температура поднимается. Голова болит, кашель, знобит меня, на неделю заигра... ой слягу то есть. А может и на две....

10

уууух каааак меня блин бесят люди незнающие что такое часовой пояс что в америке может быть 13 число когд в россии уже вечер 14 .

9

Поздравьте меня я только что купил GTA V предзагружаю жду не дождусь когда уже можно будет поиграть.

9

Представляю, что здесь будет твориться в 1:50)).

9

С каждым днём время течёт всё медленнее и медленнее

8

krogot1989
Можешь вложить все деньги в акции и забыть о них.

8

Капитан Кошкотян
Пусть лучше так, чем "Что такое торрент?" и "Где лучше скачать?".

8

Дальность прорисовки и детализация на высоком уровне в PC версии:

Новые скриншоты PC версии можно посмотреть тут: http://gtaforums.com/topic/784244-exclusive-pc-screenshot-for-gtaforumsgtanet/

8

Эхх... долго думал коробку или цифровую. Решил не ждать)


8

Вот и прошло около 3 лет, с того момента как я стал ожидать выход этой игры. Помню на видеомании ещё глянул первые 10 минут прохождения кем то. Выключил и решил, что если повезёт, то поиграю когда нибудь на ПК. Дождался, [удалено] =D Наверно лучше дождаться выходных, там какие нибудь патчи появятся, а то ща народ массово тест сделает игре, окажется, что вся забагованная. Всем хорошей игры!

8

TheDexter
Корректней вопрос надо задавать. Перенос персонажа в GTA Online есть. На этом все.

7

еще скриншоты установки ГТА 5

Спойлер
7

какой геймплей....в америке как и у нас выходит в одно и то же время.... у них релиз 13 в 19-00(у нас это 14 , 2-00 ночи)... часовые пояса в школе проходили?

7

Артём Борсяк
это одно и тоже время...

7

gavrila91
Видишь ли в чём дело.
Вполне возможно что ты говоришь правду, но и с той же долей вероятности будет обман. К сожалению человек не умеет по интернету (а зачастую и в реальности) определять намеренности собеседника. Смысл рисковать нам? Завтра у тебя будет зарплатная карточка, вот завтра и оформишь предзаказ. До 2-х часов ночи по МСК вполне можешь успеть.

7

Капитан Кошкотян
Там будет ещё больше школьников, ведь только у них нет денег на игру и у бездельников.

7

Trigger_Trigger
Если сомневаешься, то скачай торрент эдишн. Проверь как идет. Если все будет в порядке (а так и будет) Купи и поддержи Разработчика, та работа которую они проделали действительно стоит заявленной суммы за ПК версию : )

7

Чувствую, кол-во прогульщиков в школах завтра увеличится в разы)).

7

A.R.1
Часть превью от IGN о GTA 5 на PC

Спойлер

Помнится, еще в конце 90-х я невероятно завидовал моему хорошему другу, у которого была оригинальная Grand Theft Auto на PC. Эта зависть была вызвана одной очень конкретной (хотя и весьма абсурдной) причиной – в ПК версии ходили поезда, а в версии для PlayStation их не было. О да, это чистая правда. Мне так хотелось покататься на этом поезде…а в версии для PlayStation я сделать этого, увы, не мог. Порт оригинальной GTA на PlayStation был отличным, но не таким, как его старший брат на ПК. Как обычно, в последнем случае в игре было чуточку больше возможностей. В то время все это было в значительной степени несущественными отличиями – всего-то 2D поезд. Сегодня же этих отличий немного больше.

Именно из-за неё появились слухи о рабочих поездах в ПК версии, хотя там и говорилось о первой ГТА.

6

Скачаю с торрента пиратку только потому что может не пойти))а там уже, если все норм, будет лицуха сразу же.

6

Goroooo001
Никакого подорожания. Не тупи.

6

чуть больше суток осталось :)
завтра будет самый медленный день в мире.
и, как всегда бывает в таких случаях, к вечеру отрубят интернет :))

6

Maklline66
каждый час - отдельная тема для разговора
Вот чего не надо делать, так это создавать разного рода флудотемы.

6

Я счастлив что не слили игру пираты, роки молодцы, лицушники будут раньше играть в этот шедевр! Надеюсь роки пиратом какой-нибудь прикол сделали, что продлит взлом игры

6

Dagos
У нас в Азии на 2000 рублей можно как король жить целую неделю))))

6

вот откуда вылазят такие? издевались над вами? ущемили права? сидите в своем САМПе и варитесь в собственном соку среди подобных, привыкли все на халяву получать...
повторюсь, из этих переносов получился, хороший такой, естественный отбор, всякие недоразвитые личности будут ждать пиратку, нам лучше- меньше всяких в онлайне будет

6

Вот смотрю я на некоторые комментарии и вижу, что люди ждут выход GTA 5 как Новый Год. Хех! Пойду что-ли оливьешку приготовлю пока игра не вышла. Да, и надо не забыть свои большие часы перевести на 2 часа вперёд, чтобы они 12 раз пробили и в этот момент можно спокойно выдохнуть и погрузиться в бесконечное путешествие. Всем терпения, осталось меньше двух часов!

6

Я так демобилизации не ждал как GTA V))

6

в 2 часа ночи по МСК будет доступен запуск ГТА 5 на PC Steam

5

Shis98
Время идёт медленно,потому что заняться нечем.
А так,уже через пару секунд если так подумать,уже будет 14 апреля, вот ты заметил как быстро например прошел 14 год?

5

Ну будем посмотреть, надеюсь относительно пл3 анимацию слегка подкрутят улучшат физику объектов кое какую разруху объектов окружения ну и главное машины не будут похожи на картонные коробки, обещали акромя освещения еще улучшить стекла и пробиваемость тонких перегородок стрелять можно будет сквозь некоторые препятствия bullet penetration так называемый.

5

ч.осман
win10 сейчас находиться на стадии тестирования, как и GTA5 1,5 года

5

mmmtema
Смотри в стиме время выхода. Никто не переносил на раньшее время, 14 апреля в 02:00 будет доступна игра в России.

5

aeze
Просто лорды нафиг никому не упали, а ГТА подстегнет многие группы на взлом

5

Detektor1989
Уже неоднократно говорили, что GTA V будет доступна в 02:00 в ночь с 13 на 14 апреля.

5

Артём Борсяк
Прогугли "часовой пояс"
Leroy1985
В онлайне ты создаешь перса и он никак не связан с твоими "достижениями" по сюжетной линии

5

Сначала думал качать пиратку и не тратить денег. Потом решил, что все же надо опробовать онлайн. Куплю после того как скачаю пиратку и убежусь что с фпс все норм. Потом все сильней убеждался что проблем с фпс не будет и решил брать. Решил брать на g2a так как там дешевле всего. Там сказали что ключ будет только днем 14, я понял что ждать половину суток не вариант. В итоге сейчас качаю со стима, скорость 9 мб/с. Еще полтора часа качать. :)

5

поясню как скопировать файлы игры из чужой библиотеки стима к себе(с условием что на вашем акке игра уже куплена) для тех у кого нет возможности качать 60 гигов, а у друга есть.

Спойлер

библиотека игр находится по пути steam/steamapps/common

1)копируем нужную папку с игрой к себе в библиотеку steam/steamapps/common
2) копируем системный файл ACF, принадлежащий данной игре

как узнать номер файла от требуемой игры?
если есть ярлык на рабочем столе, то правой кнопкой мыши-свойства, если нет ярлыка то создаем- в библиотеке стима-правой кнопкой по названию игры- создать ярлык на раб.столе

3)если стим был включен, то перезапускаем, если нет то просто включаем.
если все скопировали куда надо, то надпись с игрой в библиотеке должна активироваться, проверяем на всякий случай кэш-правой кнопкой по названию игры в библиотеке стима-свойства- вкладка локальные файлы-проверить целостность кэша

ах да способ касается уже установленной игры
ваш КЭП

5

Aveo998
смысл иза карты покупать коробочную? это бред как по мне
Leroy1985
нет если игра куплена вне стима то регатся надо только в сошиал клабе

5

Вячеслав Бутусов
не знаю как с сошил клабом, но в стиме игра качается уже распакованная, и стим у меня находится не на одном жестяке со системой, когда винду меняю, то потом просто в стим захожу и все игры на месте, не надо ничего заново качать, просто при первом запуске игра проверяется обновляются системные библиотеки и что-то может немного докачать

MIHAN1988
вроде взрослый человек, а пишите ерунду всякую

Спойлер

или не взрослый?

5

Не буду смотреть эти 7 минут, лучше дождусь)) осталось полтора часа =)

5

Frost96rus
Да какой там НГ, он-то каждый год в отличие от релиза новой GTA.

5

Bars.0716
у меня вон 3 ргрки делать, время летит на ура

4

Уххх, немного осталось, каких-то 3 дня. Но стоит признаться, что это будут самые долгие 3 дня в моей жизни :з

4

BoBaIIyTuH
смысл делать счетчик для россии если игра везде в одно время выходит ?

4

Dessain23
как бе моды ещё на пк, плюс видеоредактор

4

Лично я видео редактор хочу опробовать. в четвёртой части он мне нравился) Ну и конечно-же МОДЫ

4

Артём Скрынников
на PS3 и XBOX360 вроде другие были и вводились они точно не с помощью смартфона. Я лично знаю, потому что играл у друга.

4

KonstZhuk
Не будет переноса,Рокстар это дал понять уже неделю назад!!!

4

ч.осман
Мы то от куда знаем,что все win 10 установили и ГТА 5 запустили,ну ей Богу смешно же!!!

4

Deagle84
А как узнать говорят они правду или врут?.)))

4

CRANBERRIE
Как бы то ни было, релиз состоится одновременно во всех странах. Различия являются не более чем издержками общепринятой системы исчисления времени и физическим положением геймеров. Другими словами, геймеры во всем мире смогут начать игру одновременно, в один час и одну минуту. Просто у американцев это будет 13 апреля, а у россиян – 14 апреля.

CRANBERRIE
«GTA V на PC появится 14 апреля в 12 часов ночи по британскому времени. В США это будет понедельник, 13 апреля 19 часов вечера для восточного побережья и 16 часов — для западного побережья», — сообщили представители Rockstar Games на своем официальном канале в твиттере.

Vinni-Pukh
откуда у тя инфа что ее не будет????????????

4

Если в 12 часов по Лондону, то у нас это 2 часа ночи, по Москве=) ничего не изменилось)

4

Друзья, спасибо, что помогли (Ага, помогли =D)
Ну, в принципе, ладно. Для тех, кто встретился с такой-же ошибкой (или похожая, или вообще есть ошибка, проверьте следующее):
(5 пункт может помочь и с проблемами в RGSC)
1) Ошибка в хеше [В моем случае ЭТОТ пункт (Пункт 1)]

1 Пункт - Решение

Перепроверьте-хеш, бывает такое, что программа не докачала что-то. Однако, показала, что все законченно. (У меня MediaGet, кнопка "Перепроверить данные")

2) Возможны проблемы с памятью.

2 Пункт - Решение

Проверьте программой "Memtest"

3) Ошибка установщика

3 Пункт - Решение

Перезагрузить установщик (+ Удалите все, что успело установится)

4) Битый файл

4 Пункт - Решение

См. 1 пункт (+ Перекачайте)

5) Имя пользователя на Русском, Кирилица и т.д.

5 Пункт - Решение

Имя ДОЛЖНО быть на Латинице
(У меня Win10 (Tech.Preview) и установка прошла успешно, не смотря на Русское имя пользователя)

Если все-же на Русском: (Либо "а", либо "б")
а) Создаем нового пользвателя (НА ЛАТИНИЦЕ)
б) 1) Создаем в корне любого диска папку, допустим "MyDocs" (НА ЛАТИНИЦЕ) -> Копируем расположение, например: "C:/MyDocs"
    2) ПКМ(Правая кнопка мыши) на папке документов (Старая папка) -> Расположение -> Вставляем расположение новой папки -> Применить

Пункт "Б" - нашел на просторах интернета

Надеюсь помог. =)

4

[Romero]
7 дисков это для коллекции у меня например такая привычка давно осталась покупать хорошие игры на носителе это непередаваемое чувство когда ты держишь в руках игру которую давно ждал

4

мне кажется что скорость установки с двд-диска будет медленнее чем с цифрового образа, и это несомненный плюс цифры. Помню как 4 ставилась около часа, а прелоад 5 установился всего за 1-2 минуты. И я уже не говорю про установку с 7 дисков!!!! вставьте диск 1, теперь диск 2 и т.п. и в конце завершающий штрих вставьте диск 1...
хотя для коллекции может кому подойдет, хотя мне моя библиотека в стиме доставляет не меньше удовольствия чем если она была на физических носителях

4

Народ чистите от мусора диски, реестр, делайте дефрагментацию, увеличивайте файл подкачки, в автозагрузке отключайте всякую муть

4

Прикольный фейк, прикольная анимешка на рабочем столе, смотреть до конца)))

Такое чувство что анимешка шаманит чтобы запустить игру))))

4

POLKOVNIK2005
Поверь мне 14 будет много хотя я писал о проблемах RGSC
Казнить нельзя помиловать?
SanchesAzha
Вопрос как играть в онлайн ограбления без четырёх друзей?
Очень животрепещущий вопрос! Меня также сильно волнует. Но думаю по началу буду онли в сингл гамать, и думаю мне его на долго хватит, а потом уже можно и в онлайн, как раз все кто ни разу не играл поднатаскаются

4

16 человек в игре. Рекорд
https://steamdb.info/app/271590/

4

AdryanCha
Нет, не на почту. Ключ, скорее всего, появится в маленьком окошке, это при первом запуске. Если ключ нужно будет посмотреть повторно, то нужно будет нажать правой кнопкой на игру в библиотеке и выбрать пункт "просмотреть цифровой ключ".

4

GTAмaнъ
это понятно, просто слишком быстро "новые" темы уходят в небытие. Интересно, что дальше будет.

Дабы не оффтоп:
не так давно натыкался на новость о нововведениях в пк версии, среди которых были указаны рабочие поезда. Фейк или не?

3

Bars.0716
Всегда, когда чего-то очень ждешь, время идет гораздо медленнее)

3

Dessain23
В чем кайф покупать то что у тебя уже есть?
Ну если компьютер достаточно мощный, думаю стоит сыграть еще и PC версию, тем более если онлайн в приоритете. Или просто поддержать разработчиков. Я покупал лицензионную копию GTA IV три раза на одну платформу.

3

SPR1GGAN
по америке , по москве выходит в 2 ночи 14 числа у меня вообще в 9 утра

krogot1989
дату изменили так как по америке выходит 13 вечером

3

2 дня, 2. Осталось, всего лишь дождаться. А пиратам фигу, пусть пиратят асасинов.

3

Хаджимэ
вроде 32 максимум , да регаться надо в сошиал клабе

3

вот вам красивый счетчик
http://mafro.ca/v/

3

Мне вот интересно. Если в PC-версии можно будет управлять поездом, то может дадут возможность полетать на самолёте Twinjet? К сведению тех, кто не знает, этот аппарат стоит в аэропорту в кач-ве статичного объекта, а еще его можно заметить в интро GTA Online. У самолёта проработан интерьер, также работают закрылки и прочие элементы конструкции.

3

TICOFF
Правильное число, игра выходит 13 апреля в 18,00 по Нью-Йорку, по Москве 14 апреля в 02,00

3

globys777
не полный вопрос. Да и что ты собрался архивировать!? =/ точнее зачем...(
По сабжу: есть 2 версии игры - Стим и Социал клаб... я думаю клиенты будут отличаться, так что зависит от того что скачаешь и что купишь. Стим клиент можно запихнуть в папку, а вот про социал клаб хз

3

Ребят, пожалуйста подскажите. Я собираюсь завтра купить GTA 5, но, предзагрузить эти 60 гб я не смогу, т.к у меня трафиковый интернет и я потом просто останусь без инета и кучу бабла провайдеру отдам за превышение трафика. Так вот, я могу сделать так: я кидаю деньги на стим-покупаю GTA 5- (мой друг уже купил и предзагрузил её) могу ли я с помощью переносного жёсткого диска скинуть все эти 60 гб что у друга и потом себе на комп? Как будто бы я её скачал. Но я её купил. Могу ли я так сделать? Она будет запускаться 14 апреля таким образом?

3

dcmalbrus
Да, положив архивы в папку Steam/SteamApps и сделав проверку файлов. Папка предзагрузки depotcache.

3

BlackNigerSofa
Короче, могу не париться и смело покупать:)

3

осталось 16 часов, у нас в КЗ запуск 4:00 утра, в Москве 2:00....

3

N-sky
в любом случае разница по времени Москва-Казахстан +3

Спойлер

да?! а я думал Москва это отдельное государство...

Вячеслав Бутусов
ну сейчас многие игры поддерживают облачные хранения, но не все. С пиратками вообще муть, обычно хранят в скрытой папке appdata путь user/appdata/local и там уже в зависимости от таблетки.

Спойлер

а виндовс лайф это, это.... хорошо что он сдох

3

А у меня получается будет 9 утра, хоть какой-то плюс от жизни на Дальнем Востоке)

3

Dagos
поддерживаю, специально как можно меньше смотрел информации, чтобы запустить игру и получить впечатления с чистого листа
все что знаю
1) открытый проработанный мир
2) 3 персонажа
3) ограбления
4) случайно узнал что в игре есть какая-то биржа и экономическая составляющая, мне об это начал взахлеб рассказывать один товарищ, у которого 3 плойка. Я его вовремя остановил, типа не надо мне тут спойлерить ))
Stalker131296
разница же очевидна! при покупке в стиме играешь через стим, при покупке ключа для сошил клаба, играешь без стима
ваш КЭП

3

Вячеслав Бутусов
Мне кажется, шумиху раздули игроки, да чего уж там скрывать, я сам тут как на иголках.
Роки же, уже как Скрудж МакДак, купаются в деньгах и лаврах)

3

Пришел только что ключ на почту. Активировал

Пошла докачка 5 гб....

P.S.: Покупал на плати

3

КАСПЕРСКИЙ
ТЫ это не увлекайся сильно)а то еще уволят :D

3

А у нас уже рассвет,
GTA все нет и нет,
Как же долго ждал тебя,
И не спал уже 2 дня,
Аж поэт во мне проснулся,
Я на стуле повернулся,
На часы я посмотрел, а ждать еще очень много((

3

yarshal
благодарю. Придется по ходу геймплэя проверять. Ладно хоть свое радио оставили (меня это более остального беспокоило).

Фокус
Ну, хотя бы с того, что в магазины уже отгружены копии, там скорее всего полные версии безо всяких кодировок и недостатков (как в стим или social club).

2

cooold
так а по торрентам щас не дисковая ли версия гуляет?

2

S_asha
Там по времени выходит что она выйдет в ночь с 13-го на 14-ое в два часа ночи

2

krogot1989
Ты в прошлых ГТА находил много занятий, на что можно потратить все вырученные деньги?
Оружие\тюнинг открываются по сюжету, а всякие предприятия там разве что дают маленькую прибавку к деньгам(+небольшие квесты). Да и на 500к там много ты не купишь.

2

Бандеровец Джон
долго же тебе ждать придется

А вообще, одолевают такие мысли, посмотрел я сколько консольщиков гта 5 на пк покупают...
В чем кайф покупать то что у тебя уже есть?

2

Парни, был в магазине 1С-Интерес сегодня (Питер)
ГТА уже в коробках, уже в России! Ждём :)

п.с. был бы я работником этого магазина, стырил бы под шумок одну копию, атвичаю ))

2

roverman
Просто таким способом народ ищет чем заняться и у многих она не просто пойдет,а полетит,просто таким способом люди себя успокаивают,а кто то себя подбадривает,в этом нет не чего плохого,игру так долго ждали,да же консольщики (есть парочку друганов у кого есть консоли-где я и ознакомился с ГТА 5) которые то же ждали ее на ПК,у других она пойдет с большими лагами,но они не теряют надежду на форумах,типа,а мол подскажут,что делат,да и просто от безделье и убить время до ее выхода))))

krogot1989
http://clip2net.com/s/3fWY3eZ в steam стоит дата 13 апреля.

2

krogot1989
Стим обязательно нужен будет чтобы запустить,а скачать можешь через торрент(явно быстрее будет)

2

krogot1989
Установишь Steam, далее в Steam зайдешь в БИБЛИОТЕКА, там будет список доступных игр для скачивания.

2

Sepulcher
Если в PC-версии можно будет управлять поездом
Это еще не известно. Информация про управление поездами пошла из неправильного перевода превью от IGN. Там говорилось про первую GTA.

2

ч.осман
Лучше пока не стоит, если не пойдёт - то конечно откатывайтесь.

2

ч.осман
В системных требованиях она не указана, так что, на свой страх и риск.

2

x[GAMER]x
Прикинь,отработал ты месяц на работе (сингл) а те говорят,слушай,хрен те,а не бабки,а ты такой,это почему,отвечают тебе,ну,понимаешь,парень ты конечно симпатичный и не урод,но коллективу (онлайн) ты не понравился,[удалено] будет?!

MIHAN1988
Ну,есть черновик (консоли),а есть холст (ПК) xD

2

да он просто не кому и ненужен наверно

2

Андрей Чикатило
А должны были на одном жестком диске?

2

Aveo998
наверное проще отсканированную карту, распечатать в формате А2 или А1

2

Всем привет. Решил предзаказать Гта не в стиме, а в другом интернет магазине. Там написано, что это ключ для Social Club и активируется он соответственно через Social club. Если я куплю этот ключ, смогу ли я играть с друзьями в Стиме? Можно будет ли как-нибудь привязать аккаунт?

2

Артур2369
Будут. Достижения есть и в Steam, и в RGSC.

2

Aveo998
карта, как я понял, это бонус коробки, для цифры вам могут дать только в цифровом виде )) и насколько я знаю у гта в качестве бонусов только электронная валюта, и нет никаких доп.материалов, типа обоев, саундтрека, дневник разработчиков и т.п. обычно все перечисленное идет в каком нибудь делюкс издании
Leroy1985
когда покупаете цифровой ключ в иных магазинах, там пишут для чего ключ для стима или для сошил клаба, если для сошил клаба то в стим он не пойдет, и все делаете по инструкции, которую вам должен дать продавец

2

Leroy1985
По разному. Есть магазины которые стим-ключи продают, а есть которые RGSC-ключи продают.
Aveo998
Что купил - то и получил. Купил цифровую версию - получил без карты. Купил коробку - получил карту. Все же логично.

К чему такие детские вопросы?

2

Pla_ton
Вы конечно молодец что все скриншотиками оформили, но по моему все гораздо проще! я тоже не стал парится с закачкой, мне принес брат скаченную игру со стима и я просто скопировал папку "depotcache" в "E:\Games\STEAMS\SteamApps" стим проверил! скачал буквально 50мб и всё нормально.

2

Интересная темка, столько всего почитал, уши в трубочку свернулись...
А зашел сюда узнать не подорожает ли игра после релиза, покупка игры под вопросом сейчас, а если еще подорожает, лучше пожрать куплю ))

2

Алекнов
сильно сомневаюсь.
если скидка есть, то о ней пишут, чтобы повысить кол-во предзаказов.

2

Капитан Кошкотян
Когда то аналогичное действо происходило с выходом Fallout 3.

2

Итак, вот он, final countdown, Осталось 24 часа, после которых большая часть отписавшихся в этой теме будет [УДАЛЕНО] паром от счастья. Старички могут включить одноименную песню, малыши... не знаю что они там делают.
В общем, начинаются самые долгие сутки в вашей жизни, ребятки, и засим, для скоротания времени, предлагаю сыграть в игру:
24 часа, каждый час - отдельная тема для разговора. Сможешь ли ты собрать все темы, @username@?

2

ivema
ну коробочки завезли только для тех, кто сделал предзаказ до 7апреля, всем остальным в порядке очереди и поступления на склад
если бы ты заказал до 7 апреля, ты бы мог придти завтра по адресу г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23 и забрать свой диск, а если делаешь предзаказ сегодня, то не факт что он там будет, а если его там не будет, то доставка будет 3-17 дней

2

ivema
ну по замыслу тебе должны позвонить или отправить смс о том что ты можешь забрать свой диск в магазине, когда это будет возможно
но если ты хочешь уточнить это то можешь позвонить по номеру 8-800-333-4263 (звонок по РФ бесплатный) и задать интересующие тебя вопросы

2

Vinni-Pukh
Счетчик можно убирать или ставить по часам и минутам
Нет возможности внедрить такой, нам доступен только простейший HTML.

2

ivema
А ты подтверждал свой пред-заказ? Тебе от 1с на почту должны были ссылку кинуть, для подтверждения заказа, мне где то неделю назад на почту ссылку кинули.

2

roverman
Привет.
Нельзя. Ибо html - язык разметки. А вот на JavaScript вполне можно. :-)

2

roverman
Но раз доступен html, то нельзя написать примитивный html-скрипт с обратным отсчётом времени?
Конечно, нет. Функционал-то жёстко порезанный. Даже цвет и шрифт просто так не задать, только через костыль определённый.

2

Вячеслав Бутусов
я просто помню, что раньше с реестром проблемы были. если он слетал, то любая игра превращалась в тыкву.
да помню было такое дело )) сам был удивлен как это в стиме реализовано(еще один плюс в сторону стима)
по поводу игры на двух компах, даже в стиме это зависит от игры, некоторые игры поддерживают облачное хранение некоторые нет (сталкивался не раз, играл вроде на компе, потом сел за ноут и сохранения почему-то не синхронизировались, хотя галочка стоит)
и как данный момент реализован а гта я пока не знаю, как выйдет так и узнаем)) ну надеюсь что сейвы будут синхронизироваться

2

lookykz
ну когда говорим Казахстан то имеем в виду Астана, аналогично Россия- Москва )) но не будем больше об этом...

2

Sergei9991
Рокстар не разрешают переводить свои игры, русскими будут только интерфейс и субтитры

2

Алекс Сазонов
А еще за упитанного майкла ) Создавать только в онлайне можно

2

Sergei9991
на твоем скрине внизу списка Russian

2

Andrey.Sedin
Привет. В Иркутске GTA 5 появится завтра в 7:00 утра! Разница с Москвой 5 часов.

2

Наверное все мы сейчас находимся в отличном настроении,предвкушая самый первый запуск игры на своём Пк!Я специально не смотрел никаких обзоров и прохождений.И чувствую,что первый запуск будет незабываемым!

2

Legend_of_the_Hero
Зря вы так.В Гта 5 онлайн гениальный,не побоюсь этого слова.Чего только стоят ограбления)Отдать всего лишь 2 тысячи за эту великолепную игру,мне было совсем не в лом.И отдал я последние деньги с зарплаты,зато ожидание и скорый запуск любимой игры стоят моей небольшой голодовки :)

2

Вячеслав Бутусов
Сколько людей !? Ты немного переоцениваешь аудиторию ПК игроков)
При этом учитывай, что примерно половина скачает пиратку...
Я думаю они больше парились при первом запуске..ну мб при втором...а тут чего париться то!? допилят патчами в случае чего)

2

Могу всех поздравить )
Драйвера от НВИДИА на ГТА 5 :)

http://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/83819/en-us

2

Ох лягут сервера, ох лягут, после запуска, сразу.

2

это что значит сегодня ночью я не буду спать?!...

2

Дрова для АМД выйдут сегодня

Спойлер
2

76benziNNa
Надо скачать только патч на 60 мб

2

AdryanCha
Файлы нужно закинуть в "Steam\steamapps\depotcache". Потом зайди в стим, выбери гта5 и нажми кнопку "пред. загрузка". По идее должно докачать чего не хватает, или сразу предложить играть.

Выдан будет не на почту. Нажмешь играть, и стим тут же покажет тебе ключ

2

&feature=youtu.be

Запись удалённого стрима. 7 минут геймплея на PC

2

mvv1990
Какие два? Один час и восемь минут.

2

ivema
Блин убедил) может подождать)

2

-TROFIM-
Мы скачали хитро заархивированые файлы, а через час начнётся распаковка, а вот долго ли?) хороший вопрос...

2

Вот счётчик до выхода GTA V в России
http://itsalmo.st/#gtavpcreleaseinrussia

1

BoBaIIyTuH
ой не тупи ты правда не знаеш что такое часовые пояса? соль в том что у них 13 у нас 14 но это один и тот же час лол
http://www.timeanddate.com/worldclock/converted.html?iso=20150411T00&p1=136&p2=1927&p4=137
в ссылке ясно видно что в одном часовом поясе один день в другом другой.

1

Maklline66
Да просто интересно с нуля все начинать

1

Предлагаю для большей точности добавить в название темы, когда конкретно можно будет начать играть =)

1

А что за патч размером 50.58 мб , который качается во время первого запуска GTA 5 (rgsc) ?

1

Denchik78322
Там должен быть патч первого дня, который бы докачивал нужные файлики.

1

Народ, а мне надо саму прогу стим скачивать,чтоб поиграть в гта?? Делал предзаказ

1

krogot1989
Если хочешь через стим,то да скачай,ее скачивать и устанавливать 10 мин.
Как только устоновишь стим,в низу слева будет (+добавить игру,нажимаешь-активировать в стим)!

1

Deagle84
А можно не через стим, сори за такие вопросы,я просто первый раз в стиме покупаю, опиши плиз как ее запустить потом в день релиза?

Maximaner
В стиме

Deagle84
Спасибо

1

krogot1989
У тебя коробочная издания?! Даже если да, главное ключ активируй как я постом выше написал и все не кого го гемороя!!!!

1

Deagle84
Да обычная, за 1899р которая
Она скоро скачается,там стим прога есть в ней уже или отдельно качать надо?

1

krogot1989
http://store.steampowered.com/about/ оффициальный сайт стима в верху слева будет функция (установить стим) скачай на рабочий стол,а дальше по инструкции!!!

1

Deagle84
А стим с раздачей в папке будет идти? Или его скачивать надо откуда?

Deagle84
Спасибо!)

1

Deagle84
да но игра то будет не активирована в стиме если добавить как сторонее

1

krogot1989
Нет,стим эта платформа и ее отдельно качать надо!!!

S_asha
Читай мой пост еще выше,как вводить ключ в стиме (Как только устоновишь стим,в низу слева будет (+добавить игру,нажимаешь-активировать в стим)!!!!!
Я не кого в заблуждение не ввожу,а описал этапы по установке с ключом и добавление стороннего контента)))!!!

1

Поиграть можно будет в ночь с 13 на 14 апреля в 2 часа...
Переноса как такового не случилось

1

Deagle84
В Стиме дату сменили, многие неправильно интерпретировали

1

Deagle84
и что,многие тебя зауважали после покупки ГТА?

1

TICOFF
Файлы и в вархаусе не зашифрованы. И толку?

1

ALKATRAZ_XXL
А я купил единство, так, что норм, а Gta куплю дисковую для коллекции.)))

1

у меня 2 вопроса возникли)
вот интересно сколько людей максимум будет на карте и если купить игру в стиме, то в rockstar social club регаться все равно нужно?

1

В паблике IGM написано,что игра выйдет завтра! Это правда?

1

Александр Негреев
во первых ign во вторых во всем мире она выходит в одно время , по москве это время 2 часа ночи с 13 на 14

1

S_asha
Ок,просто там написано, что её перенесли на 13 апреля.

1

RiZ444
Говорили, ещё как. Почитай новости пожалуйста, дружище.

1

у меня установлена w10 , никто не знает не будет проблем с совместимостью или лучше откатиться?

1

ч.осман
У тебя билд уже старый. Есть уже 10056

1

Ребят, есть проблемка! В общем, качал GTA 5 2 дня подряд без остановки, но вот пришло время устанавливать игру, и где-то на 30 %

Скриншот, залит на clip2net, скоро удалится

http://c2n.me/3fXmOcF

Как решить? Это картинка! Не бойтесь!

Решено!
[Ссылка на комментарий с решением:]

Решение

http://forums.playground.ru/gta_5/gta_5_na_pc_reliz_14_04_2015-858028/#comment-13252536

(не бойтесь, это PG.ru =3)

1

Рокстар че так поздно пк версию выпускаешь, ты не уважаешь пкашников.)))

1

MIHAN1988
"Мы планировали PC-версию с первого дня разработки и делали технические решения с мыслью о том, что мы выпустим игру на PC. Несмотря на то, что разработка PC-версии началась довольно рано, мы решили уделить больше внимания версиям для PS3 и Xbox 360, чтобы выжать максимум из этих систем", - сообщил представитель Rocsktar в интервью.

1

блин, а ведь осталось ровно 36 часов)))))))))

1

Goroooo001
у меня как стоили 39.99 так и стоит.хз мот для России подняли,эт не в курсе

1

nominar
это рубль поднялся
когда предзаказ открылся 1999 рублей стоили 29 долларов. А сейчас это 37 долларов

1

Купил на softclub.ru, там же скачал, установил. Залогинился через socialclub и после этого пишет загрузка и ничего не происходит, так и должно быть?

1

кто знает когда стартуют продажи дискового издания ? Может какое нибудь мероприятие будет ?

1

VЕGAS
врятли тебе это надо будет возьмешь диск,и спотыкаться будешь побежишь диск в дисовод втыкать))))))))))

Ждем послезавтра!!!!!

1

А онлайн с сюжеткой получается никак не будет связан , это 2 отдельные "истории" ??

1

BlackNigerSofa
ну то есть обязательно проходить первой сюжетку да , допустим по сюжетке у меня ниче не открыто , знач и в онлайне тож так же будет ??

1

Leroy1985
онлайн вроде за 3 месяца до сюжетки развивается.

1

кто знает можно ли отдельно купить карту gta 5 без коробочного издания?

1

BlackNigerSofa
Мне консультант магазина сказал, что нет. Кстати предзакажу в магазе g2a.com. Хороший магазин? Там цена на гта меньше, чем в стиме намного.
Типа те кто купил в стиме будут играть на одних серверах, а кто купил ключ для сошиал на серверах сошиал

1

чет я тож запутался , я предзаказывал игру в игромагазе , ключ активации который они мне продали я где буду должен вводить , в сошиал клабе , в стиме я точно не смогу активировать ибо игру покупал не там

1

TICOFF
я понимаю что 14 числа, но вот например дьяблу3 можно было купить ровно в 12 часов ночи, такой запуск был... А тут как будет, может какие нибудь магазины начнут продавать коробочные издания в 2 часа ночи ?

1

BlackNigerSofa
Я не могу найти, как связать аккаунт rockstar со стимом. Нашёл только то, что нельзя

Leroy1985
Да вот я тоже думаю где покупать и как связать аккаунты(

1

BlackNigerSofa
Ачивок тогда я так понимаю не будет, а обновления скачиваться через эту программу будут да?

1

dcmalbrus
Правой кнопкой мыши на иконку игры в стиме (библиотека) свойства-локальные файлы-проверить целостность кеша!!!
Я так делаю,если игра вылетает или не запускается,и таким способам она до качает или установит если,что то не хватает и в правильную папку!!

1

я конечно уже задавал вопрос выше , но все таки спрошу тогда так , обязательна ли регистрация в стиме , если я ключ от игры покупал в другом магазине ??

1

ребят подскажите.если купил gta 5 в steam цифровую версию а вот в коробочной версии игры есть подробная карта gta 5.надо ли ради неё ещё и коробочную версию покупать? или что делать

1

Leroy1985
Так же брал в Игромагазе, полученный ключ активировал в Social Club и сделал предзагрузку.

1

S_asha
нет если игра куплена вне стима то регатся надо только в сошиал клабе
ну ведь ключ для стима можно ведь купить и вне стима ))

1

31ap
я просто вводил ключ в сошиал клабе и в стиме и пишет что ключ неверный...

1

Leroy1985
Aveo998
Ваши два вопроса,это просто жесть :)

1

Leroy1985
Сколько ключей доступно в личном кабинете игромагаза? Жмем на ключи и файлы и смотрим: первый ключ был доступен сразу после покупки, он дает возможность скачать дисковую версию через торрент. Второй ключ пришел на этой неделе, он то и подходит для Social Club с возможностью дальнейшей предзагрузки.

1

lookaway
да я не про курс, вдруг за предзаказ ценник такой, а после релиза как поставят ценник в 3к, и воспылают миллионы мягких мест ))

1

Предзагрузка завершилась ещё в пятницу, но стим всё равно что-то докачивает каждый день по несколько секунд. У вас так же?

1

После выхода цена останется прежней, или понизится?
Думаю покупать сейчас, или во вторник.

1

Interseptor
Если покупать, то сейчас лучше, коли возможность есть.
Бонусы и прочие дела.

1

Быстрей бы уже появилась эта заветная кнопочка.

1

Капитан Кошкотян
я тебя шокирую, но есть люди младше тебя.
И скоро они так же будут удивляться))

P.S. Cам свое знакомство со стимом начал в 2010 Mafia 2

1

Капитан Кошкотян
Какое это имеет отношение ко мне?

1

Счетчик можно убирать или ставить по часам и минутам

1

ivema
Ведь звонить и спрашивать в эти магазины нельзя, да?

1

qfb
Дык, там же не написано, есть игра уже на складе или нет.
На странице с игрой указано, что до Красноярска будет идти 8-14 дней, а до Санкт-Петербурга - 3-7. Однако, мне попадалась информация, что в Питере коробочки уже в магазинах.

1

qfb
Самовывоз из магазина.

если бы ты заказал до 7 апреля, ты бы мог придти завтра по адресу г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23 и забрать свой диск
Если так, то все отлично. Я просто думал, что придется ждать, пока коробочки довезут до моего города. Я впервые делаю предзаказ чего-либо материального в Интернете.

1

скоро будет большой ядерный взрыв в 2 00 ночи

1

Всем доброго утра.
GTAмaнъ
Но раз доступен html, то нельзя написать примитивный html-скрипт с обратным отсчётом времени?

1

SanchesAzha
Я скачал копии дисков тоже думал нарезать и на полочку чтобы не выкачивать по 60 гигов. В итоге скачал образы, удалил GTA5, и установил с образов, получилось что установилось только 54гб из 60, а 6 гигов всё равно из инета скачал((( отказался от идеи ибо 10 болванок DVD+R DL стоят столько же сколько и сама игра
Сейчас игра выйдет, и просто сделаю чистый бэкап игрушки и в архив положу

1

Gta 4 играл на win7 (был диск играл без стима через socialclub), после как перешел на win8.1, купил игру в стиме, установил запустил вышла ошибка, поиск в гугле, где то прочел что нельзя запустить на 8.1, после этого забил, хочу узнать кто нибудь запустил? может подскажет?

Осталось 15 часов (не, не 57 минут для моих глаз не видны)))

1

Pla_ton
Не я просто поддатый, да и это был сарказм.)))

1

HIBOMB
Да,пожалуй, так и сделаю.
Очень надеюсь,что всё будет без тормозов.Но тут есть ещё одно Но-взломают ли её вообще...

1

KutuZnTaK
У меня в Благовещенске 8 будет))

1

Успею перед работой поиграть пару часов)))

TICOFF
всё норм вроде

1

Dagos
Аналогично. Тоже старался не смотреть никаких геймплейных роликов с новых консолей.:)

1

Вопрос как играть в онлайн ограбления без четырёх друзей? Видимо никак и это удручает, ибо у меня например нет столько друзей которые будут покупать GTA 5, а с рандомом играть не вариант. Жалко что разрабы не подумали об этом.

1

Gothic500
Стим автоматом проведёт активацию (должен). Тебе понадобится только учётка RGSC :)
SanSanZ
Кто в 2 ночи, а у кого-то 7 утра будет :D

1

ктонить будет пользоваться приложением iFruit от RGSC для телефона, оттуда вроде можно тачки тюнинговать

1

Андрей Андреев это просто звук
Да, Steam предоставит ключ, который в Social Club активировать можно будет.

1

NepstR
Да прошел уже, просто консоль это одно, но gta на пк это совсем другая вселенная)

1

gavrila91
А что мешало с торрента скачать, а потом просто докачать недостающие файлы.

1

AdryanCha
Уже тысячу и один раз было сказано что ключ для "сошл клаба" будет выдан стимом при первом запуске игры, после её выхода. И стим, скорее всего, будет игнорить файлы с торрента и начнёт свою загрузку.

1

Кто хочет запись семи минутной трансляции от этого парня посмотреть, то вот - http://www.twitch.tv/ehnoah/b/649605295

1

ctrl_
Нет, он для Warehouse. В Steam файлы ещё зашифрованы

1

Назрел вопрос: у персонажей бюджет общий или у каждого свой?

Депотсы появились:https://steamdb.info/app/271590/depots/

1

Soger
Чуть выше видео. Внимательнее.

1

Soger
Мда, ГТА5 на ультрах жрёт 4,5гб видеопамяти...
Это в 4K.

1

Хе-хей! Осталось совсем чуть-чуть! :)

1

Она выйдет в ночь с 13 по 14 апреля, в 2 часа ночи по московскому времени. Чтобы вам было легче отслеживать время релиза, мы запустили онлайн-счётчик, который учитывает ваш часовой пояс.

0

Кто-нибудь знает, когда примерно будут опубликованы официальные чит-коды для ПК-версии GTA V?

Dessain23
ну почему же долго? Если на GTA V нет защиты Denuvo, то кряк будет 14 апреля.

0

SPR1GGAN
Где там такое увидел? Дата 14 стоит

0

Александр Негреев
Завтра по Американскому времени

0

S_asha
он имел ввиду паблик в ВК, который называется IGM=)

0

Deagle84
Ну вот и я о том же, что то тут не чисто.)))

0

Vinni-Pukh
про DENUVO да слыхал даже в статье на писано было можь у них там задрепозный DRM стоит,посмотрим

0

Vinni-Pukh
lords of the fallen так и не сломили.

0

Чувствую во вторник а работе буду спать))

0

BlackNigerSofa
СПАСИБО!!!!!Завтра предзакажу.

0

Palmont
А каким образом сделать проверку файлов? (Извините, я дно в стиме)

0

V1RuS.pr||0
как отксерить где я её возьму я цифровую версию предзаказал

0

dcmalbrus
Думаю вряд ли,со стимом это не прокатит

0

Фокус
ну я ведь написал, что способ для уже установленной игры, а для уже установленной игры не все так просто))

0

Алекнов
рубль стабилизировался, вроде как. подорожания не ожидаю.

0

3Dionis
Рокстары обещали больше таких ошибок не повторять.
p.s. Осталось совсем уже чуть-чуть, скоро всё увидим!

22 Часа!

0

Кто-нибудь в курсе, можно ли будет завтра забрать дисковую версию в отдаленных от Москвы городах?

0

Осталось мене суток. Барабанная дробь! :))

0

КорольШутов
Было бы можно, позвонил бы. А консультанты 1С на сайте пока что "оффлайн".

0

19 часов до выхода, тра-та-та-та-та!!!!!!!

0

ivema
а почитать про доставку на сайте 1с? https://www.1c-interes.ru/dostavka/

0

qfb
В том-то и дело, что предзаказ уже давно оформлен :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ