GTA 5: помечтаем

ну даваите мечтать!:)

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чего там прикольного? Хохлов мочить и газ тырить?

1

Я не хотел бы шоб игра была реальная. Эти Богота и Москоу только спортят игру. Ведь Либерти, Вайс и САня это изюминка игры. Другой мир делает ее особенной. Было б прикольно чтоб просто делали похожие игры, (типа True Crime Mafia Driver).

1

К сожалению до следующей гта поле Grand Theft Auto 4 очень и очень долго, пока рокстары доделают эпизоды для хвох, пока нагребут деньги и только после всего этого начнут делать следующею часть.

0

А с чего вы взяли,что следующая(после 4-ой есессно)GTA будет именно GTA 5?Vice City же не была GTA 4!

0

чтоб по геймплею была не ниже уровня мафии)

0

GTA V также будет Либерти, Вайс выйдет, как продолжение GTA IV, ведь прошлый Вайс вышел, как продолжение тройке

0

жезлонг - нет , наверно . Будет вот как : центральная часть США ( город Санта-Фе - Штат "Нью-Мексико" ) . там будет всё - усовершенствованная полиция , на военбазе будет аж атомная бомба , полиция будет пожЖжёсче , чем в вай-сити-сториез ( ух да ) . Так же будут возможности какия , как у GTA IV

0

Наверно,после серии 4-ки,ГТА-5 будет являться только онлайн..Круто будет

0

в качестве карты будет целый земной шар
Ага, и чтобы поместиться на твоем харде, будет 2d графика из gta 1.

0

прототип города Риги
прототип города риги.
ХММММММММ...

0

Ну да,в Риге прям такое ГТА можно устроить... там не развернуться ))) А Нико Белыч будит жить на Маскачке )

0

Хотелось бы увидить ГТА 5 целяком в Нью Йорке.

0

гта5 будет в себе совмещать все города(вайс либерти саня) как это было в гта1...

0

В ГТА1 было пять городов? Ты че спятил?

0

Он, возможно, имел в виду то, что в Сане три города. Если прибавить Вайс и Либерти - как раз пять получается.

0

Nicko Belick
А может ты спятил? Ты играл в гта1? В первой гта 3 города(!) Вайс, саня и либирти....

0

GTA 5 тупо помечтаем

вы хотя бы в 4 поиграйте. еще о 4ой части можно мечтать... ну впринципе помечтать мона. мне вот мысль шезлонга! я тоже так думал, тока еще года 2 назад... или 3, после выхода СА.

0

-ReservoirDOG-
Сан Андреас это не город. Умник нашелся.

0

вот-бы к тму времени вышли харды по 10 терабайт и вместилось-бы хотя-бЫ пол мира
З.Ы. Я сомневаюсь 4то ГТА 5 выйдет сразу после 4 скорей фсего будут ещё разные аддоны (по аналогии ГТА 3 Вайс Саня)

0

GTA V - Berlin
вот весело будет...

Или GTA Москва, чтобы мавзолей взорвать, вместе с думой и кремлём... :-)

0

А я думаю, что 4-я на носу и пока про нее и нада думать!
Увидим, дык тогда и о пятой части тереть начнем...

0

Я всего верю тому, что город будет именно Вайс Сити. Я уже высказывал эту версию несколько дней назад, и, по-моему, вариант вполне возможен. А в том, что выйдет САС, я сильно сомневаюсь.

0

Я не понял кто тут на Украину наехал? Кого вы там мочить собрались?

0

Я б хотел чтобы гта 5 была про cripz и bloodz. Это две группировки репперские в америке, которые воют между собой. 2рас был cripz'ом и его замочили bloodz'ы. В ответ на это загасили Notorius'а. В общем убить убийцу тупака.

А если п была тотальная разрушаемость зданий и всего - я п в Питере или в Риме помаячился бы...ух они бы попрыгали.

0

а я бы не хотел,
никакой рэперской фигни,
хотя ничего не имею против,
но гта про бандитов,
ну если они негры тады есчо куда не шло.

0

Ты че ГТА переигрался?
Мочить меня собрался.
Гонит на Украину.
Говорит что рэп фигня.
Как там Джек Томпсон?
Дождался своего корефана?
Наверное ща сидите укуреные
в какомто сарае,
Играете в ГТА с модом - МОЧИМ ХОХЛОВ
И слушаете гребаную попсу.
З.Ы. С Днем Варенья

0

Да лучше чтоб
Гта 5 было про бандтитов
а не про репчикови нигеров
хотя в СА хоть и репчики
и нигеры а игра хорошая.
З.Ы.ivanzer с днюхой чел
и извени если тебе
не понравилось моя
жалкая попытка отписаться
так же как ты

0

Да и лучше б в ГТА 5 было б сразу несколько штатов.
З.Ы,Беллич он точно не гонит на Гуляй-Поле.

0

Не путай меня с ГГ ГТА4. Ник я сам придумал - Белик.

0

Сан Андреас это не город. Умник нашелся.
Ты в неё не играл не знаешь так там ТРИ ГОРОДА!!!Вайс сити Либерти сити и Сан Андреас!!!!

0

Арсенал ты чё сейчас спорол?Разъесни ка

0

спасиба за поздравление,

и да,
присаеденяюсь...
Арсенал ты чё сейчас спорол?Разъесни ка

0

ДА!!!

Арсенал ты чё сейчас спорол?Разъесни ка

=)))

0

Арсенал имеет ввиду что ГТА (первая часть) состоит из трех городов - Вайс сити Либерти сити и Сан Андреас. Выше был спор между мной и ReservoirDOG. Я просто его не понял. Сан Андреас делиться на три города - Лос Сантос, Сан Фиеро и Лас Вентурас. А в ГТА 1 - Сан Андреас это сам город.

0

Мляяя!Вы чё слепые я писал ReservoirDOGу!
Сразу три
Арсенал ты чё сейчас спорол?Разъесни ка

=)))

0

Аrsenal
я серовно нитчего не понял,
че ты там писал этому Резервуару.
хотя можешь не разяснять.
серовно не поймем........

0

а еси GTA V будет происходить гдето 2150 году.... вот это будет класс!)))летаюшие тачки у всех будут jetpack'и будем месится среди несканчаемых небоскрёбов!)))

0

Лучше бы она вообще не выходила. А то опять нужно будет ждать погоды у моря.

0

G T A 5 НЕбудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С чего взял?

0

Grand Theft Auto:Фантазия исчерпана!!!гыгыгы
Хочется,чтоб было много тачек или мотиков одной марки,но разных моделей типа PCJ-600 обычный PCJ turbo 1000 гоночный

0

города-Чикаго, Нью-Йорк.
куча мотаев. все разные.
куча рэп банд.
Один из героев типа Свита-50 cent.
машины реальные.

0

Я абсолютно уверен, что если даже будет игра с названием GTA V, то город в ней вряд ли будет VC, просто потому что геймерам сразу же приходит в голову VC. А в R* наверняка это понимают.

0

2 Aston Martin
Вон с форума вредитель фанатов ГТА.

GTA V - Liberty City (IMHO)

0

2Nicko Belick
Почему Aston Martin "вредитель фанатов ГТА"?

0

Из-за слов: G T A 5 НЕбудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За такие слова фанаты в морду дают.

0

эх....когда же она тогда выйдет на пк!???
подумать страшно!
:D

0

кто-то писал что гта 5 будет только онлайн. Так вот вероятность этого 0.0000000000000000000001%. Изначально суть ГТА состоит в одиночной игре, ну а мультиплеер в гта 4 будет лишь как довесок.

0

В 9999999999999999999999999999999 году ГТА - БЫТЬ!!!
ЗЫ На ПК :))

0

Правилно, GRAND THEFT AUTO БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ

0

Мне кажется на 98%, что в GTA V действие будет разворачиваться в каком-то либо городе США.

0

Имхо,серия gta4 будет длиться довольно долго изза выпуска игры эпизодами.к тому времени,как начнут делать gta5,мы будем играть в виртуальной реальности:)

0

да..гта будет вечно выходить...как и нфс...
только вот..
будут ли новые идеи у разробов??..

0

А вам не кажется, то так же как с ГТА3 ГТА4 ббудет иметь несколько сюжетно связанныхз продолжений на этом же движке, прежде чем Рокстра возьмктся делать пятую часть?

0

Конечно будет.по крайней мере эпизоды будут.может потом другого героя придумают..

0

как начнут делать gta5,мы будем играть в виртуальной реальности:)
да с твоим компом тока о виртуальной реальности и думать

0

я бы хотел чтоб в продолжении ГТА4(то бишь ГТА5) была бы атмосфера Вайса и 80-ых и графика и возможности ГТА4!

0

Я так думаю,что Вайс сити уж точно не будет,его в Гта вайсисти насмотрелись,а те у кого ПС и в вайсите сторисюСкорей всего будем играть за Китайца или Японца(Возможно к тому времени можно будет делать своего героя в гта)Но в чем я точно уверен так это в том,что ГТА5 будет на нереально огромной территории и необязательно в Китае или Токио скоре в нашей любимой Америке(Чтобы создать целый мир ГТА5 нужна всего 99999999999999террабайт и проц с 9жный дом и все будет ок)))))))

0

Компания Rockstar Games заявила о том ,что одновременно с игрой GTA: San Andreas, будет разрабатываться игра GTA: Tokyo 2010. Действия будут происходить в столице страны восходящего солнца Токио, в 2010 - будущее-то не далёкое, но отличия от нашего времени будут довольно значительными: Автомобили на воздушных подушках, космос, инопланетяне и т. п.. Дата выхода игры не известна, но можно сказать точно, выйдет она не скоро. Эта игра не будет препятствовать разработке других игр серии Grand Theft Auto. Просто директор Rockstar Games заявил, то что в играх их компании мало фантастики, которая по его словам очень нравится людям.
Так что можно будет выходить в открытый космос и по земле будут ходить инопланетяне, люди и т. п.!
Насколько стало известно из журнала Press Line, что игру директор Rockstar решил делать ,после того как посмотрел "Пятый элемент"!
(http://www.gta-tokyo.hut1.ru)

Может кто знает что это за бред? И ведь в инете такой инфы про GTA: Tokyo 2010 полно.

0

Про это гта токио я слышал ещё в прошлом году.

0

Попробую для балланса умно помечтать, в противовес вам, мечтающим тупо.
Отбросьте свои фантастические мысли и спуститесь с небес на грешную землю. Мыслите рационально.
Grand Theft Auto V (под "V" следует понимать любое другое слово или словосочетание) будет использовать идеи и возможности GTА IV, будет слегка улучшена визуальная и техническая часть.
Но!
Никаких, я подчеркиваю, никаких революционных переходов, подобных переходу GTA SA>>>GTA IV ждать не стоит.
Rockstar это банально не выгодно.
Помяните мое слово.

0

Переход от СА к IV не очень уж и революционный.

0

Все-же хочется Вайс-Сити, ведь GTA:Vice City устаревает на глазах, а хочется этой неповторимой атмосферы 80-х с графой GTA4!

0

Будет тебе такая атомосфера, мне кажеться GTA 4 похожа больше на Вайс, чем на San Andreas, с его неповторимой субкультурой.

0

GumbertG
в ГТА4 атмосфера прежде всего современного Нью-Йорка. С его серыми урбанистичискими улицами и грязной водой.

0

Да, но Вайс Сити схож с GTA 4, незнаю, какой то атмосферой героев, разговоров, стрельбы. Если посмотреть трейлер Саныча (незнаю какой я смотрел, где девушка охает), там вообще стрельбы нет

0

ЭТО БУДЕТ ЧЕРНОБЫЛЬ 2010 - это верняк, по Припяти ездить слабо ?

0

Эээ, такой вопрос, когда в GTA будут деформируемые здания???

0

Metal Monster И вся эта инфа за 2006 год, потом всё будто в воду кануло.

0

Хочу штоб ГТА 6 была очень реальная то шо ГТА очень далеко дошла по развитию(но неочень))) воще игра кул.

0

Вообщето ещё 4 не вышла, а уже некоторые мечтают о 6

0

Вспомните с чего всё началось )
С убогой игрули GTA 1 :)

0

ну даваите мечтать!:)

да небось она выйдет в 2030 году!=)

0

А вообще, афтар под GTA 5 имеет в виду Следующую серию GTA, или следующую игру GTA?

0

Было бы хорошо если в ГТА5 включили НЛО или какую нибудь мистику.но тогда это уже будет не гта!!!!!!!

0

Так что хорошего в том что игра перестанет быть ГТА?

0

Первая часть из серии GTA 5 выйдет в 2013-2014 году, если к тому времени никто не разориться, или игра не потеряет популярность.

0

НИЧЕГ0
Тогда почему пишешь "Было бы хорошо"
Первая часть из серии GTA 5 выйдет в 2013-2014 году.
Это что ИМХО?

0

Если в 2013-2014 году выйдет, то это плохо, т.к. конец света обещают в конце 2011

0

В строку поисковой системы ввел КОНЕЦ СВЕТА
ЛОЛ, там и про 2000 и 2008 и 2013 написано. Лично я в эту чушь не верю. Милионы лет не было Апокаипсиса, а в одном столетии их уже десятками нашли.

0

Nicko Belick - это не ИМХО, но и не простые догадки.

0

Я высказал догадки некоторых учёных, много раз услышал дату ДЕКАБРЬ 2011

0

Dimposichev - нет, если ничего не измениться, то вторая игра из серии GTA 4 выйдет в сентябре-октябре 2009 года, а серия GTA 5 появиться в 2013-2014 году

0

Че мечтать...тупо... ждите 4 часть а там можно и о 5 помечтать, если она будет...

0

Даже если в 2011 году будет Апокалипсис, всеравно я успею поиграть в ГТА4 :)

0

gta 5? Cразу говорю 2012 год! хоть убейте!

0

О чем вы, народ, тема называется давайте тупо помечтаем.
Давайте помечтаем:
Сочи, 2013 год. В преддверии олимпиады в городе происходят коренные изменения. Олимпийские объекты в стадии завершения, красная поляна похожа на одну огромную строительную прощадку.
Курортный проспект, ривьера, пляжи. От совдеповского Сочи не осталось ничего.
Но это только внешние изменения.
Каша заваривается после убийства "смотрящего города". На поверхность в надежде урвать хоть микроскопический кусок от пирога олимпиады выползают Москвичи, местные, украинцы и даже новое поколение, вчерашняя шпана, разъезжающая на заряженых копейках, из которых громыхает "С набитым карманом White Niggaz".
Кроме того свою игру ведет еще одна группа, самая опасная - террористы, поставившие себе цель во что бы то ни стало сорвать надвигающееся историческое событие...

0

Это не ГТА, а какойто Супер Марио!

0

Мда гнилой 3.14здёж возвращается V.2

0

По моим предположениям в ГТА 5 главный герой будет китаец-каратист))

0

Да ладно, чё сразу не пришельца из космоса?

0

в гта5 гг будет таксист-эмигрант из мексики который приехал в сантафе де богота к сестре.но когда он приедит в её раён окажется что его сестра уже 2 недели болеет из-за наркотиков.бедный брат готов на все что бы спасти сестру даже занятся нарко бизнесом,подделкой амереканской волюты,бутлегерством и вымогательством...

0

я думаю что как в первой гта все 3 города : Либирти сити,вайс сити и сан андреас

0

Вотбы там был ПОЛНОСТЬЮ разрушаемый мир, т.е. там домик взорвать, и так взорвать, чтоб на протяжении всего продолжения игры он не появлялся, или там типа строители подъехали и начали востонавливать

0

можно сделать старый полуразрушеный город с кажем в бедной африканской стране или на острове а главный герой будет мелким чиновником который после обвинения в сутенерстве от правляется в бедный раён где он готов пойти на все чтобы возабновить свой пост или даже стать мэром...в своих странствиях по не гостеприимному гетто в стречает 80 летнего наркоборона.радуясь что видет не порядком надаевших негров(он белый)идёт в помошник этому наркобарону.после его смерти он становится босом и понимает что свезавшись с криминалом он уже не остановится....

0

2 Jeronimo: Замаж хлебало, мразь. Если не нравится обоснуй почему, а не начинай свой детский лепет. Обидеть поэта может каждый, а вот успеть извиниться - нет.

0

aikis_monster а ты что у нас теперь самый крутой?Оскорбить знаешь ли тоже каждый может!На фене здесь кстати тоже никто не разговаривает!

0

aikis_monster прошу покинуть тему так как ты меня достал!

0

димпосичев точно aikis_monster уберайся из моей темы!

0

Вы че ребята, давайте сразу расставим точки над i, вы еще не модеры, чтобы решать кому и от куда убираться. Чел, если ты не обратил внимания, я на фене не сказал ни слова, если ты не отличаеш русский от фени, то это сугубо твои проблемы. Дальше, крутым я себя не считаю, не знаю за кого вы там меня приняли, да я езжу на заряженой копейке, из которой периодически громыхает "С набитым карманом White Niggaz", что не помешало мне летом на отлично защитить диплом в институте, а потом пойти работать по специальности. И последнее, кент Jeronimo начал оскарблять меня, а не я его. Причем, обратите, когда людям нечего сказать, они начинают ругаться матом. На этом выяснение отношений прошу закончить, и продолжим тупо мечтать.

0

aikis_monster ты говоришь что в институте учишься,но то что феня это русский ты похоже не знаешь.Это просто бандитская речь например как ты сказал
Замаж хлебало, мразь

0

Вот с разрушаемым миром тема. А еще хотелось, бы чтобы город в процессе игры развивался, строились новые районы, в зависимости от напряженности криминальной обстановки открывались и закрывались магазины, спортзалы, автомастерские и т.д.

0

ЫЫЫЫ, ладно налетели на меня надо либо разгребать, либо огребать, как говорится.
Феня - это не русский язык, это жаргон (так же как олбанский нельзя считать чисто русским). Чувак, и каждое слово из выражения "Замаж хлебало, мразь" ты можеш найти в словаре русского языка. И вообще че ты до меня доколупался, лучше обрати внимание на слова Jeronimo "гнилой 3.14здёж".
И кстати я не учусь в институте, а закончил его, читай внимательнее чужие слова, прежде чем придираться к ним.

0

Похоже не я один листал словарь жаргонизма

0

aikis_monster здесь есть ники поэтому не чего ко комне чуваком обращаться

0

aikis_monster я не хочу пускать в ход мат но ты меня @#!

0

Ох простите, мистер maikl-djordon, разрешите я к вам никак не буду обращаться, и я попросил бы взаимности в этом вопросе. Так устроит?

0

2 Alberto Torini Братишко, а ты не обращай на меня внимание, анито здесь уже не форум, а чат получается, ты мечтай себе, а я себе, я пришел с работы, я устал и хочу отдохнуть, а не выяснять отношения, еще раз говорю: че вы до меня доколупались, какое-то говно залетело на пять минут на форум, чуть ни на xy* меня послало, а я должен сидеть молча? Знаете в таких ситуациях не заговаривают зубы, а бъют по зубам, иначе все так и будут посылать тебя впредь.

0

Не говори ему, расстроишь уставшего работягу

0

Короче ладно, видимо я чи ваше нарушаю, или что то вроде того, все равно тема превратилась в галидор( хотя ,знаеш, была не лучше, тока пара камрадов высказало толковые идеи, остальные тока и могут толпой кидать необоснованые предъявы), прощайте, я никогда не буду по вам скучать ибо на форуме есть темы и люди поитнереснее.
Быдло, бл*дь

0

А если вернётся? А теперь давайте по теме.

0

aikis_monster "какое-то говно залетело на пять минут на форум, чуть ни на xy* меня послало"это ты про меня?!!!!

0

Alberto torini, зря ты в этой теме ему пишешь он сказал, что больше в ней не появиться- это раз. Да и пора бы по теме говорить- это два.
В GTA 5 будет коммунизм!!!!!!

0

Гы, кароч ехал в поезде делать было нех, решил помечтать о GTA 5.
------------------------------------
Слухайте в ГТА 5 по логике будет новый движок=> К тому времени технологии разовьются иак, что в игре появятся новые доселе невозможные фишки, кароч обновится система взаимодействия игровым миром и определёнными предметами. Например, что можно будет сделать с М16:
1 режим - стрельба (логично)
2 режим удар прикладом
3 режим - герой берёт эмку как биту и бьёт.
4 режим герой бросает эмку.
Для удобства сделают для каждого режима свои клавиши, типа 1-9, и возможность назначить 2 любых на мышку.
Такая система взаимодействия будет с абсолютно любым предметом: поднял с земли банку, бросил в кого-нибудь, или хуже попил из неё.
Такая система позволит осуществить многие возможности. Отныне в магазинах будет продаваться не только еда и оружие, можно будет купить телик, принести домой, включить в разетку, посмотреть новости, или теликом можно шандарахнуть по башке любого прохожего, или подняться на небоскрёб, скинуть его, спуститься, посмотреть как он пришиб какую-то бабульку, поржать и уйти. К телику можно купить видеоприставку, игры к ней, будет возможность поиграть в ГТА3, ВС, Сан.
Фу устал писать, дальше ваша извращённая фантазия додумает сама

0

Прикольно.
Машину уже не угоняешь, а покупаешь
Налоги платить надо
Заводить детей
Смена сезонов
Дальше сами придумайте

0

Не народ, вы не правы. Жестоко повелись с тем челом. Как дети.

0

Я думал тема называется ТУПО ПОМЕЧТАЕМ...

0

тема называется ТУПО ПОМЕЧТАЕМ...
Извиняться за флуд не буду поскольку ты не модер, тем более что здесь флудили до меня. Но раз уж ты не флудил то тогда прийми мои искринние извинения!

0

Ах...Ах...
Все, я тупо помечтал, извините...

0

Че-то тут ваще какой-то бред написан...
А на вашем месте я бы думал о Gta 4 потому что GTA 5 Появиться очень-очень не скоро

0

господа -пока МЫ " задроты " геймеры платим им за новые серии GTA -они будут (исходя их зравого смысла и логики ) выпускать всё новые и новые версии -аля сериал Санта -Барбара ёпт
это для них дойная корова -залежи золотой руды -им нет резона закрывать проект пока им приносит прибыль эта игра -и я не удивлюсь што может ваще dasqltn GTA Mockow city 2010

0

я создал темку штоб мечали!а то флудят....как...на....базщаре................

0

Могу лишь предположить, что главным героем будет женщина...

0

Я вообще хочу чтоб вместол денег были талончики на еду и т.д. и т.п.

0

Могу лишь предположить, что главным героем будет женщина...

врядли...
:D

0

Тупо помечтаем? Хм... Ну что ж, начнём.

1. Там будет континент, состоящий из нескольких городов: Vice City, Liberty City, штата San Andreas и др. городов поменьше. Все они на этот раз будут на одном континенте.
2. Можно будет заходить во все здания. Пусть, даже их интерьеры будут повторяться оч.часто.
3. Можно будет устроиться на работу, немного обустроить свою хату (аля Симсы)
4. Здания будут разрушаться от ураганов, наводнений. Можно будет при сильном упорстве и желании устроить там апокалипсис, и начать всё заново.
5. Можно будет подключить свои мозги к игре - и Hello Матрица!

Кстати о Матрице. Ещё немного времени и эта бредовая идея может стать реальностью. ГТА в принципе и есть её упрощенная модель.

0

А еще появяться окулы которые вас будут пожирать (куничива Крайзис)

0

ну ваще то гта 5 небудет, до того пока гта4 не вйдет на ПК...потому что еси всё таки не выйдет, то владельцы-фанаты персоналок соберутсья, и разнесут контору рокстар
нафиг....вот такие дела...

0

Гером 5 ГТа по-любому будет восточный человек.
В Вайс-Сити итальянце,
В Сан Андреса негр,
В 3 обычный америкос
В 4 европеец, хорват какой-то вроде,
Значит в 5 либо японец либо китаец (варианты - кореец, чукча и так далее)

0

Sinan, я тоже думаю что будет кинаец.

0

Чурка

да...чечен какой нить... с войны приехавший...
:)

0

Ага, приехал в москву торгавать на рынке и вступил в войну со скинхедами

0

наверняка он (чечеН) в игре что нибудь скажет на своём....чеченском..
;D

0

=D
100 лет тут, а такого бреда не видел...

0

Я думаю, что в самом начале игры можно будет самому создать того, за кого будешь играть (аля SIMS).

0

new gamer - НЕТ! (кстати, такое уже было в Godfather). Игра же ориентируеться на сюжет!!! А как по сюжету - например Нико приезжает в Америку, там какой малолетний геймер создает его заново, выбирает кем ему быть, а потом Нико устраивает свою жизнь? БРЕД, ИМХО...остой полный.

0

А теперь давайте по-настоящему помечтаем:GTA - 12
игровой мир будет состоять из 3-х планет;
интерактивность будет на том уровне,когда последствия будут от любых действий игрока;
AI сам будет управлять городами,государствами;
прорисован будет каждый кирпичик;
у каждого человека будет своя судьба(на которую игрок сможет повлиять);
результаты любых затей будут фиксироваться и влиять на статус игрока в обществе;
в игру введут такое понятие как мораль(все сразу станут моральными уродами:))
P.S.ну а всё другое ещё сделают в предыдущих частях

0

albo - я думаю, что всё это будет возможно уже в 6 или 7 части. хотя с моралью и с кирпичиками будет сложновато разработчикам

0

В GTA 5 будут: ГГ китаец/японец - член триады/якудзы или латинос. Год 2011-2012. Место действия Вайс Сити(точная копия Майами)/Лос Сантос(точная копия Лос Анджелеса).

0

Может, ещё рано мечтать о ГТА 5? Может, после Гта 4 - будет какие-то дополнительные части, как например, после ГТА 3 был Вайс и САН

0

Ага тот же Вася или Саня на движке GTA IV а потом сделают новый движок и опять Либерти сити и снова и снова... замкнутый круг получается

0

Да, я об этом думал...Не, вряд ли, эволюция не обойдет стороной серию GTA и фантазия разработчиков распространиться на большинство крупных городов мира

0

СССР там будет это точно. Можно будет торговать самогоном, фарцевать и переводить фильм с прищепкой на носу.

0

ЕЁ ВАЩЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как не будет?
*достал ствол и застрелилсо"

0

Если и будет, то мой комп точно не потянет ее.

0

В гта 4 будет 3.000 год... И самое крутое, КАК В СТАЛКЕРЕ!

0

А лично я хочю, что бы всё таки следующая ГТА опять была в Вице Сити ... Вы только представьте - Либерти Сити очень сильно передаёт атмосферу ... атмосферу свободы, вседозволенности, мафии, коррупции ... Рокстар молодцы, я думаю они справятся и ГТА 4 станет игрой года, но вы представьте что будет если на движке ГТА 4 построить Вице Сити ... Город вечного солнца и пляжей, город соблазна и разврата, город грехов и искушений ... вот что будет если они захотят всё-таки сделать следующим ГТА именно на основ Вице Сити ... Почему бы и нет ??

0

Я бы хотел чтобы в 5 ГТА дейсвия проходиле в России...

0

To Banehallow
А мне лично не хотелось бы прийти домой уставшим и погрузиться в виртуальный мир точно такой же как и в жизни - грязный, обыденный, безинтересный ...

0

Я просто хочу что б Р* продолжали в том же духе.

0

ну вы тут развели :-))
ГТА 5 будет тока онлайновой, для нас любимых пкашников, создаешь своего перса и вперёд колесить по вирт городам на соей калымаге, выполнять квесты да лут выбивать %-)

0

Кстати, я думаю что следующая ГТА не будет ГТА 5 ... для них эта цифра в конце - это как новый уровень мастерства ... как левел ап ))) ... сами подумайте - ГТА 1, ГТА-Лондон 1969 уже две игры (это был вид сверху (эх времена были хорошие) и графика 256 цветов, хотя говорят что можно было даже настроить 3D) ... Дальше ГТА 2 - это тот же вид сверху, только в красочном 3D с качественными тенями, цветами, и физика немного поменялась ... "Наступный" уровень - это ГТА 3, ГТА Вайс Сити и ГТА Сан Андреас - это полный 3D мир о котором все мечтали, огромный скачок в технологиях ... И теперь выходит ГТА 4 - опять же следующий скачок в игровой индустрии, то чего никто пока невидел ... Поэтому я считаю, что Р* сначала набалуются с новым движком выпустив ещё пару игр, а потом выйдет ГТА 5 (если вообще когда-то выйдет) ... А хотя кто их знает ))) всё может быть .... Но пока мы все ждём Grand Theft Auto IV .......

0

Я думаю так:
Grand Theft Auto IV
GTA New Vice City
GTA Las Venturas
Grand Theft Auto V

0

Врядли следущея GTA будет на движке RAGE! Тоесть как он не поддержывает смену сезонов! А если учитывать сколько разрабатывалась GTA 4, то следущая GTA выйдет в 2011-2012 а в те времена я думаю игровая индустрия выйдет на совершенно новый уровень!

0

если она будет то я помечтаю о том чтоб был российский и украйнский гороg^^

0

Я хочу чтобы действие было в Европе!!! Чтобы это было сочетание всех плюсов ГТА и МАФИИ!!!

0

интересную версию предложил PAVEL 666 ... я аж задумалсо

0

Я хочу чтобы действие было в Европе!!! Чтобы это было сочетание всех плюсов ГТА и МАФИИ!!!ну нафиг ето вропа

0

Европа уже была...в GTA 1969 Лондон. Да...веселая была штука...

0

аж нифига интересного ... давайте тогда лучше афганистан )))) да и потом - Европа была в Драйвере 3 - и это было не сильно интересно

0

li8ra, да потому-что driv3r игра далека от идеала вот и не интересно.

Хотя атмосфера в маиами мне понравилась.

0

извините, за оффтоп. скажите, первую GTA и Лондон реально на XP запустить? если да, то как? ссылки на эти игры есть?

P.S. в первую играл, даже проходил, но очень давно. а лондон даже не видел ни разу:(((((

0

да реально. сейчас существуют версии специально адоптированные под современный пк. просто надо поискать.
и кстати первую и вторую гта можно скачать с официального сайта R*

0

American Stafford
Я незнаю потому-как я играл в gta 1 И london на playstation one если игра досовская попробуй запустить через DOSBox

0

да даже никаких DOSBox ненадо) просто немного поискать надо)

0

да, я тоже где-то встречал, то ли эмуль под ХР, то ли просто саму игрушку по цю кляту винду ))))

0

не, я хочу американский город и больше всего верю, что будет обновленный вайс сити (майами) на движке RAGE.
ps гта1 у меня нормально на хр идЁт, скачал с офф сайта))), на висте еще не пробовал.

0

ещё раз сорри. какую версию 1-ки надо, чтобы на XP запустить? я с сайта все 4 версии скачал (8bit, 24bit, 3dfx, 3dfx special) и все одну и ту же ошибку выдают "процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию"

0

Мне тоже понравилась версия PAVLA 666. Только не GTA Las Venturas, a GTA Lo$ $anto$!!!!

0

А мне кажется все будет так
GTA 4
GTA San Anres Stories
GTA 5
GTA 4 Stories (ну или как-нибудь так)

0

4tob zhenitsya mozhno bilo i detey rastit'!!!!
уахаха отжог +1
Мне тоже понравилась версия PAVLA 666. Только не GTA Las Venturas, a GTA Lo$ $anto$!!!!
гта санфиеро тогда :P

0

Хотелось бы чтоб была вся америка,и реальные ее города такие как чикаго,детроит,нью-йорк,вашингтон,даллас,канзас-систи,Сент луис,Лос-анжелес,Сиетл,Хьюстон,Сан-Диего,Лас-Вегас,Рино, и,тд что там есть и это весить будет около 10 теробайт

0

mithel,
Ни-хрена ты дал с gta это произойдёт лет через 10-15

0

этого никогда не произойдет с GTA - это тупо

0

этого никогда не произойдет с GTA - это тупо
Как это не произойдет? Я уверен, что появится GTA World, а позже GTA Planets

0

А круто, всегда хотел, что бы была возможность погонять по городу будущего, полазать по крышам 50-ти этажных домов (аля Ассассин), попрыгать по летающим тачкам (как в Звездных Войнах 3), всякие галограммы, киборги на улицах и многоярусные районы большых мегаполисов. =)
А то я заметил, что игры на такую тему вообще перестали делать, а если и делали то очень галимые.
Единственная игруха с городом будущего меня перла, это "Omikron: the nomad soul"

0

Действие последующих GTA врядли будет происходить в будующем. Я думаю, что GTA будет развиваться по схеме, заданной последними тремя частями (теми что на движке RenderWare): первая из частей - наши дни, последующие - прошлое (понятно, что не 19 век, а 20-30 лет назад). Хотя это очень спорный вариант.

0

В будущем не известно что будет,говорят через 20 лет можно будет в играх самому разговаривать через микрофон

0

ну уж если в gta будут какие нибуть летающие машины или там роботы то это будет полное фуфло!

0

я вот о 4 части пока мечтаю.
и если 5 будет, то через год

0

27 марта уже завтра 4 трейлер GTA IV выходит долго мечтал о нем

0

завтра 0_о
круть =))
пойду покупать =)

0

2GTA-FAQ ты пойдешь покупать трейлер?

0

трейлер выйдет ночью.

GTA-FAQ,
ты наверное уже сутра набрался?

0

2GTA-FAQ ты пойдешь покупать трейлер?

GTA-FAQ,
ты наверное уже сутра набрался?

надо купить =)) а то интересно ведь, хоть не завтра, но скоро

0

GTA-FAQ ну иди попрубуй сходи купи игру ,посмотрим как это у тебя получится.Потом скажешь чё тебе продавец сказал

0

сегодня же она вышла.
в магазине появится через неделю-две минимум

0

Или он неудачно шутит, или он мегонуп.

0

GTA-FAQ
Это типа шутка?

по ходу чувак не в себе :D

Или он неудачно шутит, или он мегонуп.
если бы это была шутка, я бы такого не говорил.
я где-то слышал))

0

27 марта - 4ый трейлер игры, 29 апреля - релиз консольный версий, хз какое число хз какого года - релиз версии для пк.

0

СЛУХ: Следующая GTA в Vice City?

Крупный бельгийский провайдер получил от Take-Two программное заявление с планами на будущее. Интерес представляет один параграф этого документа, а именно:
" Сиквел Grand Theft Auto (не анонсирован): Vice City в упадке, вас преследует полиция, ваша миссия для начала восстановить бар, а в итоге добиться уважения и снова стать самой влиятельное персоной города тысячи цветов."
Что ж, слух интересный, но прежде чем скакать и танцевать от радости, подождем официальных заявлений от Take-Two.
Напомним, что оригинальная GTA:Vice City вышла менее чем через год, после GTA3, что это, традиция, ведь события GTA4 происходят в Liberty City, там же где и события GTA3


http://www.play3-live.com/news-ps3-gta-de-retour-a-vice-city-7393.html
---------------------------------
взял с гамака
:)

0

Да было бы интересно, тогда следующая гта будет в СА?)

0

гы, еще 4етверка не вышла а уже есть инфа (жаль что не подтвержданная) о 5ке, было бы круто, тогда я предположу что в 6 части нас ждет Сан-Андреас, замкнутый круг какой то
Я бы хотел увидить в 5 части Чикаго или Лондон, или вапще Сидней, даже Париж было бы неплохо :D

0

А я бы хотел увидеть самый проблемный город на свете - Колорадо.

0

Я заметил, что в каждой игре ГТА есть дальнейшая подсказка о сл. части - так, вроде в вайс сити, на вертолете было написано SA. В сане по-моему что-то было о 4-ке известно из отдела депортамента в ЛВ.

0

Будет номер если новый Вайс выйдет вместе с Мафией2.

0

Будет номер если новый Вайс выйдет вместе с Мафией2
Эт наврятли - я думаю сл. часть ГТА выйдет ~ 2010 - 2011 г.

0

Ну,а давайте еще помечтаем о гта 6,7,8,9,и т.д

0

GTA 6 - или ГТА "Восточный США" Действия происходят в восточной части материкового США. IA пока еще плохо, но сам начинает управлять миром, как из-за взаимодействия игрока с этим, так и без него.

GTA 7 - "ГТА Северная Америка". В игре присутствуют 3 г-ва: США, Канада, Мексика.
Средний "умный" AI.

GTA 8 - "ГТА Америка". Помимо сев. Америки добавляется Южная. AI сам контролирует и управляет миром. Происходят войны, революции и.т.д.

GTA 9 - "ГТА Мир". Тот же AI, но события происходят во всем мире.

0

PAVEL 666
Вот что дает комбинация - месяц до выхода новой ГТА + мечты + отборная трава.

0

Будет номер если новый Вайс выйдет вместе с Мафией2
......какой новый , щас 2008 , следующая гта 2011-12

0

Напомню, что вайс-сити вышла менее чем через год после выхода гта3. Это так, к слову...

0

Думаю они выпустят новую ГТА где-то к середине 2010, движок то готовый у них уже есть. + вохможно разработка игры уже ведеться, пареллельно с ГТА4.

0

Если будут идти по "старой дороге" и вновь делать Vice City, то игра выйдет не позже 2009.
Но хотелось бы посмотреть на реакцию заядлых фанатов - захочется ли им в который раз играть, по сути, в одну и ту же игру,разве что на новом движке?

0

PAVEL 666
Врядли R* будут еще больше расширять игровое пространство. Большой игровой мир трудно и долго делать, это требует больше финансовых затрат, нежели сделать один-два города.

0

Я п с утовольствием поиграл в старом добром вайс сити, причем в суперсовременной игре. Именно с Вайс Сити я провел больше всего времени, есть в нем какая-то атмосфера...

0

Мне бы также хотелось, чтобы игра увеличивалась в размере, как и в прошлой линейке.

первая часть
Вторая часть - S 2 первых
Третья часть - S 5 первых

0

а кто сказал, что ГТА 5 будет сразу после Гта 4? после гта 3 не сразу вышла гта 4!!! посему возможно будет ещё 2-3 игры не по номеру!!

0

Тут еще о четвертой целый месяц мечтать, а они уже целую тему нафлудили о 5 части =)

0

Я б хотел, чтоб миссии были в разных странах, хотяб несколько стран, ну конечно не целую страну, а по 1-2 города в каждой. Былоб интересно) Ну там в GTA VI )

0

Relice
Ну я просто предположил, в пятой врятли такое можно забацать, а вот в шестой..

0

я думаю там модель всего мира со всеми деревнями с каждой травинкой с меной времен года чтоб были разрушаемые дома все достомечательства пошел в мавзолей чтоб любой дом был уникален в любую дверь можно войти а если не открывается взломать через форточку и тюпю чтоб было как например тебе 13 и ты начинаеш жить как в bully ходишь в школу учишься надоела школа брось иди работай или убей училку устрой месево в школе наниматься на любые професии можно попасть на необитаемый остров как в lostе и выбираться как робинзон крузо ждать корабль несколько лет или строить лодку полная свобода например чтоб в москве идеш очью а у тебя менты спрашивают документы и тебя в тюрьму надо выполнить побег из самой охраняемой зоны чтоб была тайга звери дети машины такие какие должны принадлежать стране например россия ваз газ уаз чтоб можно было захватывать города сам

0

GTA V videt zimoj 2009, a GTA VI (6) 2011 letam, nu a gta XXII widet w ~2101 godu, o poigrajem:)

0

Крушить можно дома с их разрушением и чтоб при пальбе из минигана части тела отлетали поочереди! ;D

0

Даешь точечную нарезку конечностей бензопилой! ( в Как в Дед Спэйс)

0

Умираешь, попадаешь в ад и всех там убиваеш!!

0

мля! ну и бред вы несете, малолетние дэбилы, напридумавали всякий бред! Во тупые!

0

2 solvo47 - тебе бы рэп писать ... а вообще, ребята СТОП ... кто говорит о ГТА 5 ???? вот как раз она ещё не скоро появится ... наверняка следующая будет ГТА 4:"***" ... у них добрая, удачливая тадиция, которую они как раз не собираются менять ... давайте посчитаем - ГТА 3 был выпущен в 2002 году, а ГТА 4 собираются в 2008, итого 6 лет спустя, тоесть ГТА 5 выпустят в 2014 году ... ну-ну, ждите-ждите )))) давайте говорить о следующей части ГТА, а не о ГТА 5 .. или у вас нет логики ???

0

Мы мечтаем о принципиально новой части, а не о продплжении 4.

0

Если ЕА купит Рокстар то ГТА 5 уже не будет такой интересной и будет тиражироваться раз в год как NFS :(

0

Я надеюсь, что в следующей ГТА будет Вайс Сити. Только как она будет называться: Grand Theft Auto IV: Vice City или Grand Theft Auto Vice City 2?

0

Она будет называться ДжиТиЭй:4Vice-city мод by мудaкu-team !

0

кто говорит о ГТА 5 ???? вот как раз она ещё не скоро появится ... наверняка следующая будет ГТА 4:"***" ... у них добрая, удачливая тадиция, которую они как раз не собираются менять ... давайте посчитаем - ГТА 3 был выпущен в 2002 году, а ГТА 4 собираются в 2008, итого 6 лет спустя, тоесть ГТА 5 выпустят в 2014 году ... ну-ну, ждите-ждите )))) давайте говорить о следующей части ГТА, а не о ГТА 5 .. или у вас нет логики ???
Я думаю врятли ГТА 5 выйдет в 2014... Скорее всего в 2016-2017...

0

Я надеюсь, что в следующей ГТА будет Вайс Сити. Только как она будет называться: Grand Theft Auto IV: Vice City или Grand Theft Auto Vice City 2?
New Vice city, Vice city n-лет спустя....

0

мде, GTA 5 ваще спорный вопрос, может R* обойдутся лишь дополнительным контентом и все

0

''Vice City n-лет спустя'' точно не будет называться. В следующей ГТА будет другой Вайс Сити, как в ГТА 4 другой Либерти. Мир ГТА 3 (Liberty City, Vice City, San Andreas) не имеет ничего общего с миром ГТА 4 (Liberty City, надеюсь Vice City и San Andreas).

0

(Liberty City, надеюсь Vice City и San Andreas).
полностью поддерживаю.

0

Мир ГТА 3 (Liberty City, Vice City, San Andreas) не имеет ничего общего с миром ГТА 4
надеюсь не произодет раскол на RenderWare'вцев и RAGE'евцев. Хотя конечно печально что произойдет такой отрыв, но серию нужно двигать дальше

0

Ничего, в новой серии тоже будут свои персонажи. Может быть, мы встретим Нико в ГТА 4: Сан Андреас, Малыша Джейкоба в ГТА 4: Вайс Сити, а в ГТА 4: Либерти Сити Сториз будем играть за Романа.

0

ГТА 4: Либерти Сити Сториз будем играть за Романа

и чем мы будем заниматься? вести неудачный образ жизни, управлять таксопарком, напиваться каждый день вдрызг и прятаться в мусорных ящиках, хм, неплохо :D

0

Хочется, чтоб в новой части не было старых городов, пусть новые будут - Богота или что нить типа Токио =)

0

мне лично Сан Андреаса и Либерто Сити (4) хватит))) темболее, если прочесть faq, то поймешь, что и Либерто Сити (4) хватит вполне))

0

Если вайс-сити это тупо будет даже R* должны это признать

0

Надесюь в 5 ГТА будет совершенно новый город, а герйо будет азиатом, и вообще там всякие Триады, Якудзы, ниндзи, сюрикены, катаны и т.д. и т.п....

0

Хватит мечтать, еще в 4 часть не играли, уже губы пораскатывали. Протатипом Биробиджана будет город в 5ой части это я вам говорю =)

0

ГТА 5.... Делать нечего? Надо создать тему ''ГТА 4 на ПК помечтаем''

0

ГТА 5.... Делать нечего? Надо создать тему ''ГТА 4 на ПК помечтаем''
+1
А вроде говорили что GTA 4 последняя или ошибаюсь

0

до пятой ГТА, ещё много промежуточных частей выйдет, как было между гта 3 и гта 4..

0

если и будет гта 5, то пойдет все серия по третьему разу (анчала самая первая (где вайс, либерти и са были городами) потом каждая по отдельности... и теперь вновь заново...
и будет либерсти сторис II и т.д. все будет...

0

Да к чёрту названия и место.Главное-геймплей.

К примеру вот такая возможность была б в ГТА самой подходящей: машины б не взрывались как во всех ГТА (кроме пожалуй некоторых исключений,типа подрыва бензобака или самой машины от взрывчатых веществ),а просто ломались,и чтоб их можно было брать на эвакуаторе до сервиса,либо лезть под капот и чинить самому....

0

Гта 5 если и будет то наверняка как Vice City, пляж девочки, ночные клубы...

0

если после GTA IV будет сразу GTA V, то да. А если будет n-нный GTA: Hry orvegous или что-то в этом роде? (после GTA III был не сразу GTA IV, а VC и SA).

0

если после GTA IV будет сразу GTA V, то да. А если будет n-нный GTA: Hry orvegous или что-то в этом роде? (после GTA III был не сразу GTA IV, а VC и SA).
а что всё должно быть одинаково что ли??
может будет 3 каких нибудь а потом тока 5

0

Как вы думаете, будет ли в какой-нибудь части ГТА полностью вымышленный город, например как в мафии?

0

во всех гта (кроме london) города вымышленные. просто делать уловимые аналогии - в стиле рокстар.

0

былобы прикольно если бы там можно было работать,учиться(бралибы на более оплачиваемою работу).машины не взрывались а мялись,машины соблюдали ПДД,и засунуть туда нло или ченить мистическое.и действия происходили московской осенью.

0

былобы прикольно еслиб эту тему вообще закрыли...так-как вы еще в 4 часть не играли а уже про 5-ю чтото тележите..

0

А следующая будет не пять скорее всего...

К примеру Gta 4: Vice City Главным героем станет Японец-Эмигрант Михоси Хибики, который будет пистеть на своем родном языке и никто не че не буит понимать :D

0

А после GTA 4: Vice City, будет GTA 4: San Andreas. Главным героем будет 90-летний китаец-зоофил)))

0

Так что мне сделать то что я предложил???

0

А после GTA 4: Vice City, будет GTA 4: San Andreas. Главным героем будет 90-летний китаец-зоофил)))
ага и мисси будут состоять из поедания собак, предварительно их приготовление через... хм... половой акт, и впервые только в этой части игры появятся собаки, кошки, черепахи, R* полностью откажется от машин, передвигаться мы будем по городу на осле

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ