GTA 5: помечтаем

Rockstar Games явно не торопится анонсировать следующую игру в серии Grand Theft Auto. Аналитик Майк Хайки (Mike Hickey) из агентства Janco Partners считает, что Take-Two выпустит следующую GTA в 2012 финансовом году, то есть в период с апреля 2012 по март 2013 календарного года.

По прогнозам аналитика, следующая игра в серии Grand Theft Auto может разойтись тиражом в 16 миллионов копий и принести своим создателям прибыль в размере $750 миллионов.

Таким образом, следующая GTA может выйти почти через пять лет после выхода GTA IV, которая была выпущена еще в апреле 2008.

Комментарии: 398
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Таким образом, следующая GTA может выйти почти через пять лет после выхода GTA IV, которая была выпущена еще в апреле 2008
Весь 2009 они занимались EFLS + R* North ещё занимаются AGENT для PS3......так что отсчет можно начинать с 2010 года. Итого следующую GTA можно ждать где-то в 2014-2015.

1

Знаешь, ничего нового ты нам не сказал.

0

TommyAssassin сколько ж тебе лет, дедушка? :D
Знаете, уж если GTA, игра воинственная, то хотелось бы увидеть в пятой серии такие миссии, как борьба с террором, захватившим какой-нибудь Боинг, причем на лету. Вот это было бы круто, аля крепкий орешек!

0

Террора теперь после 2001 точно не будет.

0

Brando9
Такая игра уже есть! это: James Bond 007 Blood Stone!

0

никому не кажется,что мы уже замечтались?

0

Полюбому под новый год анонсируют...

0

Итак..Я видимо переиграл в Split/Second...!! И у меня появились кое какие новые пожелания на счёт GTA V:

1) Если там будут поезда, то при закладке бомб под поезд хотелось бы видеть его эффектный и красивый съезд на проезжую часть, сметая все автомобили.....
2) Возможность взрывать некоторые здания. Потом, примерно через 10 игровых часов здание автомотически восстанавливалось.
3) Разрушаемые дороги/ландшафт. Прикиньте: едешь по автостраде, подрываешь её, все тачки взрываются, автострада рушиться нахрен, а если ещё в эту кучу самолёт грохнуть... :D

This is my dream ^^

0

Алекс GT
Полюбому что-то подобное будет!

0

аналитиков вообще ненадо слушать, стопяцот раз они предсказывали анонс гта 5...

По моему, правда, раньше умрёшь, чем игра выйдет, чето роки волынку-то затянули...

0

Разрушение зданий и дорог по-любому должно быть, хотя бы частичное. В сан андреасе, при попадании какой-либо частью машины в здание, ничего не было; в четверке уже трещины появляются; ну а в пятой, думаю, будет что-нибудь и отваливаться, рассыпаться.

0

в гта 5 будет тот же движок так что врятли

0

Разрушение зданий и дорог по-любому должно быть, хотя ну а в пятой, думаю, будет что-нибудь и отваливаться, рассыпаться.
Сомневаюсь.

0

Частичное разрушение должно быть по-любому...

0

Надеюсь намёк на следующюю ГТА понятен.





0

в гта 5 будет тот же движок так что врятли
Откуда у тебя могут взяться какие-то сведения,
когда игру даже не анонсировали?

0

deamon66699
нахрен Вайс!! Там площадь в 5 раз меньше, чем в Сане! Тем более все эти намёки клепали обычные фанаты, а не Р*.

0

Showy DiMak,а в Либерти Сити из gta 3 площадь еще меньше чем в Вайс Сити.
Посмотри теперь на Либерти в GTA 4,намек понят?

0

-[SeAGatE]-
понял, но всё равно 3 города + сельская местность + пустыня не в какое сравнение не идут с Вайсом (как бы там его не расширяли).

0

"в гта 5 будет тот же движок так что врятли" - тебе что, R* сказали, откуда такие сведения?

deamon66699 фотомонтаж, не больше, думаю R* не будут повторяться.

0

Showy DiMak,не спорю,что территория в SA больше,но разработчики не могут так просто взять и выкинуть VC из серии.
думаю R* не будут повторяться.
С Либерти уже повторились:)

0

Я думаю рокстары всё же будут делать HD ремейк GTA Vice City.Смотрите Либерти Сити использовали в 3-й части гта.ГТА 4 небольшой ремейк ГТА 3(Город Либерти сити в обоих играх).А если гта 4 какой никакой ремейк 3-й,то 5-я гта наверняка будет ремейком васи.Тем более вайс сити любимая гта РокСтаров.Так что врятли они упустят такой шанс и не сделают всеми любимую игру в HD.Это чисто моё мнение.Если ГТА 5 будт в вайс сити я куплю се XBOX 360,если конечно 720 к тому времени не выпустят)

0

я думаю они системные требования какие - нибудь такие замутят
AMD Phenom III X10 ***/ Intel i9

0

deamon66699 почему Вайс их любимая игра?

0

Хочу полное уничтожение города и двд рип качество XDDDD

0

deamon66699 почему Вайс их любимая игра?
Читал где то.
В Вайсе атмосфера 80х шикарная.Я читал где то,что когда воссоздавали город они углублялись в прошлое,это очень интернестно.Представь как круто создавать игру про старые времена.Блин я словами выразить не могу даже.

0

Ну по сути так то да круто) 80е эпоха диско) Roxette по радио)

0

Судя по всем намёкам, в GTA V будет либо SA, либо Vice City, либо какой нить город Франции, либо Голливуд. Хотя, это может быть только для того, чтобы нас запутать и заставить погадать...

С ув. ваш КЭП.

0

Народ врятле они будут делать города из предыдущих частей,я тут подумал.Сделают нафиг какой нить Fiesta City или ещё какую хрень.Обломают всех геймеров.Если они сделают историю о встрече героев предыдущих гта в городе вайс сити или в штате сан андрес, то обрадуют всех гта-шников и заработают больше чем за все предыдущие вместе взятые части гта.

0

http://www.gtav.net/

Зайдите-ка сюда..)) Там кое что пишут интересное. И, если я все правильно понял, ПК версия выйдет через 7-8 месяцев после релиза консольных версий.

0

http://www.oz.by/games/more1093303.html?id_search=893129
У нас её уже продают xD

0

80е эпоха диско) Roxette по радио)

Facepalm

1) Роксетт - ни разу не диско,а поп-рок...
2) Эпоха диско - это середина-конец 70-х,80-е - эпоха синти-попа и Hi-NRG.

У нас её уже продают xD

О,человек из будущего,здравствуй.

0

Lowrida я не сказал что Роксетт это диско я просто сказал что он по радио

0

Ну что там насчет гта 5?Ее уже на ВГА не анонсируют?

0

Нет,не анонсировали,VGA 2010 сегодня ведь было

0

На главном форуме тема про это есть,я думаю там и ссылка на съёмку есть

0
0

Ну чтож, и я "тупо помечтаю":
Надеюсь в следующей гта будет площадь побольше, но без ущерба качеству. Понятно что настолько же проработанную местность как в четверке трудно реализовать, но все же.
Хотелось бы побольше связей с предыдущими частями(саня, тройка), а именно связей в сюжете(пусть небольших зацепочек или там пару второстепенных персонажей, но надо добавить)
Также здорово было бы, если бы рокстар продолжили развивать те тенденции в сюжете, которые появились в четверке. То бишь серьезно проработанный, в чем то кинематографичный, драматической направленности сюжет хочется увидеть и в новой гта.

0

Интересно, а вообще они планируют ли ГТА 5?

0

wejt
Вообще-то сюжет уже написан для GTA 5. Только для воплощния сюжета в 3D, посредством 3D motion, потребуется не так мало времени...

0

Говорите "тупо мечтать"
Главный герой девушка лет 20-24 (это было оригинально), сюжет был хотя бы не меньше чем в IV, больше персонажей чтобы можно было решать убить или не убить и возможные последствия, самое главное оружие с глушаками и подобные миссии !!!

0

Учитывая, что сюжет будет занимать более 1000 страниц, вряд ли будет маленький город и мало персонажей.

0

одно ясно - действие игры будет проходить либо в сан андресе либо в вайсе

0

Будет все то что должно было быть в 4, и вырезали.....

0

It was really important for us to do this trilogy. A fictional New York in a contemporary setting, Miami in the '80s, and a '90s Cali - that was the trilogy. That was the plan from a long time ago.
Terry Donovan (Former R* CEO) talking to Game Informer

гта 5 точно в вайсе будет

0

TommyAssassin
Если будет в вайсе, то это будет офигенно круто!!!!!!!!!!!

0

Ваааааааааааайс!!!!!!!! оч оч оч хочу!!!

0

Хочу сначало третий эпизод: Grand Theft Auto IV: Arab Money, где буду играть Юсуфом Амиром:) А потом GTA Vice City HD, ну и только потом может-быть соизволю в вашу GTA IV сыграть :)

0

Ну нафига вам Вайс? Ну да, атмосфера, шикарный красивейший город и тд. Но: опять не будет ни самолётов, ни поездов, мало персонажей, однообразие, маленький город (как не увеличь VC, все равно будет меньше штата SA)...

0

Хотелось бы и в сельской местности поиграть

0

FERO-X,неинтересно только по городу ездить/ходить/летать=)

0

Bully aka Джеймс Хопкинс - полностью согласен

0

Хотелось бы в новой ГТА побольше миссий(не побочных, а сюжетных) связанных с угоном машин, но чтобы это было круто поставлено, там копы на хвосте, взрывы и т.п.

0

хотелось бы столько миссий чтобы даже опытный геймер играл оч долго примерно 3 месяца)))))))))))для меня это оч долго)))))

0

Antoshhhaaaaaa ага если чесно мне пох на графу лижбы мисий было больше чем в СА
или хотябы стокоже.....

0

Всё мечтаете?
А я на одном американском сайте прочитал, чо действие GTA 5 будет в Сан-Андреасе, который будет состоять из штата Калифорния и части северной Мексики. Это Лос-Анджелес, богатый Голливуд, гетто Комптон и Инглвуд; Сан-Франциско с его холмами, Чайнатауном и Силиконовой долиной; пустыня с главным аттрибутом всех любителей мистики - телефонной будкой в Мохаве; и Тихуана - город в северной Мексике, где будет происходить начальное действие игры.
Главный герой - предположительно мексиканец. Обещают и шоу-бизнес, и криминал, и наркотики.
Вот сайт: gtav.tx.com.

0

А я адрес точно не помню. Ну не верь, я тоже не особо верю. Но было бы круто, если бы так было.

0

А я на одном сайте прочитал, что в новой ГТА будет Бобруйск, я тоже особо не верю, но было бы круто.

0

Нет, это слишком :D! Вариант, предложенный мной, состоит в том, что латиноамериканская тема в GTA ещё не раскрыта. Одного Цезаря маловато.

0

Парапет [Еду в Магадан]
ещё есть Луис.

0

Надеюсь в следующей части не будет того, что забацали в четверке: поднимаешся на вертолете, а вокруг ничего, бесконечное пространство, только несколько островков и ничего больше. Вот надеюсь хотябы пейзажи в далеке сделают, например горы/города/поля (естественно недоступные, ведь безгранично открытого мира не сделаешь). Короче говоря хорошо затекстурить в дали, и это уже придаст объема, реалистичности, красоты!

0

Тогда background должен быть недостягаемым и очень качественным.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по этому скрину видно что гта 5 будет в вайс сити

0

TommyAssassin
А ты крутой, GTA SA вместе с ENB не узнал. И чего судя по этому скрину гта 5 будет в вайс сити?? Чего там из васьки?

0

Ага. Сейбр ГТ из 4-ки, Вайнвуд из СА. Я даже место это помню. Возле кладбища, если проехать чуть выше будет такой поезд (там всегда молотов респаунится) и рядом с ним дорога. ПО дороге поворачиваем направо и едем, пока не увидим этот домик. Кстати если не ошибаюсь, помимо ЕНБ есть и Обвилион мод

0

Главное, чтобы в новой гта было ограбление банка ;)

0

на мой взгляд,самая интересная гта-это сан андреас.. жаль что из 4 все фичи повырезали. может в 5 часть вернут группировки,самолеты,парашют...и большую территорию..а то либерти сити унылым получился.

0

The Great Destroyer
походу,унылость-твоя среда обитания.

0

Роки сделали на мой взгляд просто шикарный мегаполис.....а вот про геймплей увы забыли(убрали)...город большой,а делать там практически нечего...

0

Главное, чтобы в новой гта было ограбление банка ;)

ты чё пошутил?!? это сраное ограбление в каждой части ГТА было, вы только скажите мне в какой небыло?!?!
(Адванс я только не припомню)

0

http://www.vgreleases.com/Xbox360/ReleaseDate-243262.aspx
фейк, боян не, да?

0

P.M. хЗ

да и вообще там написано что Рокстар просто готовы к производству новой полноценной игры как ГТА , плюс там что то написано о сан андреасе и токио но материалов точных нет

0

Походу ни какой GTA5 не будет. А может я ошибаюсь, так или иначе она выйдет к году 2014-2015. А там может что нибудь поинтересней будет.:)

0

И я вообще узнал о теме GTA5 только сегодня!!!:)

0

ты чё пошутил?!? это сраное ограбление в каждой части ГТА было, вы только скажите мне в какой небыло?!?!

Эм, и что что было? Оно нормальное в GTA IV только. И неужели тебе не понравилось банк грабить? По-моему одна из лучших миссий в игре.

0

гангста

угу, просто смысл тогда выкладывать им на сайте этот бред? только ради посещаемости о_О

0

А мне нравится Нью Йорк, представляю какой был бы он в пятёрке, наверно до безумия шикарный! Но его не будет(

0

а чем он тут не шикарный? поднимись ночью на вертолете и посмотри вниз) красиво))

0

Издатель Rockstar Games компания Take Two Interactive, подтвердила свое участие на ежегодной геймерской конференции E3. Напомним, что прошлую конференцию Rockstar Games как не странно пропустила. Объяснения были довольно банальными: ребята хотели посвятить больше времени своим проектам. Чем же они порадуют нас на этот раз? Может первым тизером GTA 5? А может и новыми дополнениями для GTA 4?



Если кто-то собирается на Electronic Entertainment Expo 2011, то она пройдет с 7 по 9 Июня в солнечном Лос-Анджелесе :)

0

Сколько стоит билет на самолёт (туда и обратно) + гостиница + хавчик?

0

сколько вам говорить что гта 5 до след поколения консолей не ждите
а вот вайс сити 2 или са2 или что нить в этом духе должно)

0

McEclipse Вайс сити2 или сан2 можно и за 5 расценить))

kerm69 [Антимоскаль] гдето билеты 55546 (2 места) (туда обратно) и жилье на 2 человека 2 недели 72000 р.
_____
тысяч 150 хватит) мне на нью йорк хватило
________________________________________
по делу: вообще хотелось бы в пятой увидень сан андреас (полноценный, с мистиками ))

а вайс сити я ужасно не люблю) маленький слишком солнечный, да и расширить его нельзя нормально..

0

kerm69 [Антимоскаль] если собрался на Е3, то она вроде закрыта будет для простых людей, только для игрожурналистов, издателей, разработчиков ну и всех кто относится к игровой индустрии :)

0

гангста тогда гта 4 можно расценивать как гта 6

0

McEclipse я подумал.. впринципе да, но тогда суть в том что мечтаем о новой гта просто..

а кто еще хочет сан андреас в новой части?

0

а кто еще хочет сан андреас в новой части?

Не хочу. Я хочу какой-нибудь новый город, которого не было в предыдущих частях.

0

а какие например города? Токио? Лондон? Париж? или америкосовский еще один, то какой, Филадельфия? Хотя можно было бы неплохой сюжетец завязать на базе города Детройта

0

Это были 90е мы зарабатывали как могли... :D

0

да хорошо бы русских.. но врядли будет... все ГТА в Америке, да и Рокстар не будет никогда делать полностью русс. озвучку.

0

Я хочу Вайс но приэтом Р* доложны зделать что то новое они доложны зделать так чтоб это не наскучило уже ибыло свежо вобщем я просто хочу чтоб всё было круто.

0

да понятно что не будут делать
такая игра возможно только если наши сделают
вот только у наших выйдет шляпа как обычно((

0

Наши не смогут и половины того что есть в четверке сделать.

0

надеюсь они будут делать игру не только ради денег

0

*** она выйдет в этом году ,да и зачем она нужна ?!После San Andreas Gta стала **вном.Мало того что она по возможностям даже хуже ,чем Vice City ,так Rockstar еще и убила всех предыдуших ГГ и написала на стене в GTA 4 -Томми мертв ,Си Джея убили и т.д.Даже если это тупая шутка-это плевок фанатам в лицо .Rockstar после этого (но в основном из-за того что GTA 4 -**рьмо и до San Andreas и Vice City ей как до звезд) для меня превратилась в каловую массу .Или это не так? Rockstar плевать на своих героев и смерть Джона Марстона в RDR это только подтверждает (плевок в лицо номер 2)

0

_SekreT_
+1
Как можно так банально не понимать этапы развития игры и при этом так нагло осуждать разработчиков...

0

Одинокий Странник 2282
сер, смею вас заверить, что вы идиот. =)

0

Одинокий Странник 2282
хоть бы смаилик поставил что ли.. 8-/

0

да ладно вам у человека просто нет ни нормального компа чтоб поиграть в гта4 ни бокса или пс3 чтоб поиграть в рдр
вот он и зол на рокстар))))))))

0

_SekreT_
Все что ты можеш ? )) НЕ ВПЕЧАТЛИЛО )
] McEclipse
GTA 4 я прошел еще бог знает когда .Для УМНЫХ)) повторяю-до San Andreas и Vice City игра не дотягивает как Земля до Альфа Центавра -ПОЭТОМУ она УГ .
Albo
Скажи мне в чем ты конкретно увидел в GTA 4 развитие серии .Я слушаю! Может в дибильнейшем сюжете с клоунами-персонажами или в ГГ вся мотивация в роликах примерно такая -Я все что угодно тебе сделаю -если ты платиш . ИЛИ - Я не собираюсь выполнять заказ за 2 000 $ ,плати 5000 $ . Да, в предыдуших частях глав.герои тоже были не святые (мягко говоря),но они никогда не опускались до уровня такого дерьма aka Nico Bellic.В чем развитие игры -в том что Rockstar вырезали из нее большую часть контента ,яко бы для того что-бы сделать игру серьезнее . ДА ? FAIL в том что серьезной игры из GTA не получилось - в ней 90 % персонажей абсолютно не серьезные-если не сказать хуже -они абсолутные клоуны -каждый второй босс Нико -наркоман ( та пуэрториканка с которой он работал -Элизабета ,Дерек Маккриди ,Михаил Фаустин ,даже Патрик (всех не вспомню-играл 2 года назад) , абсолютно безликие люди которым не хочется сочувствовать или переживать за них.Пожалуй один единственный момент в игре который радует-спасение Романа ,когда эго захватил Дмитрий Раскалов .И ВСЕ! Если Rockstar вы собрались сделать серезную игру сделайте ,а не вырезайте из игры все возможности которые были в Vice City и San Andreas и не делайте новую HD версию GTA 3 .Несерьезно -покупать недвижимость в игре или быть сутенером-ВЫРЕЖЕМ ,а персонажей сделаем такими же придурками как в Рейдер в San Andreas -ЭТО СЕРЬЕЗНО.Хотите что бы любили такую Grand Theft Avto cделайте сюжет как в 1 Мафии или уже хотя бы как во второй ,а не растягивайте игру за счет всяких придурков или миссий которые в сюжете вообще никакой роли не играют

0

Все что я сказал идотские слова ,да ?! НУ я жду ваш ответ !

0

Все что ты можеш ? )) НЕ ВПЕЧАТЛИЛО )

Ты большего не стоишь.

Все то, что ты говоришь полная чушь. Иди играй в свой СА с CJ'ем в трусах и на джетпаке.

0

Одинокий Странник 2282
Развитие серии обусловлено отличной, великолепной физикой автомобилей(для сравнения вспомни предыдущие части), Рокстар подняли графическую планку, проработка города выше всяких похвал, да, сюжет звёзд с неба не хватает, но он всё равно интересен и драматичен как ни крути.
Ты говоришь про вырезанные возможности. Подумай, когда бы роки успели впихнуть всё что было в сане, в 4-ю часть??? Они создавали игру на новом движке, если это для тебя пустые слова, то пойми, что это такой гемор, что просто капец. Да возможно они бы смогли всё засунуть, но тогда это был бы качественно другой уровень GTA, с меньшей проработкой мира, возможно с упрощёнными миссиями. В общем вспомни GTA 3, начиная с неё в серии постепенно появляются нововведения. Так пойми же, что с 4-й частью то же самое! Не нравится - жди следующую часть, уверен там будет намного больше возможностей...

0

Не нравится - жди следующую часть, уверен там будет намного больше возможностей...

Зачем новую часть? В TBoGT возможностей не меньше чем в SA.

0

вау ! Графику и физику улучшают в практически любой игре которая выходет после предшественника !
_SekreT_
В TBoGT возможностей не меньше чем в SA.
Это не так, и глупо говорить что так ,если не так . Да я играл в San Andreas в 2005 когда мне было 16 ,но полюбил я ее не за джетпак и трусы с сердечками ) .Этот мир интересно было исследовать ,хотелось в горы уехать ,переплыть до San Fierro , купить всю недвижимость на карте. Rpg элементы тоже делали игру более разнообразной .А что может быть интересно исследовать в Нью Йорке если он зараза в каждой второй игре есть.Нельзя полюбить 1 город когда у тебя был весь штат, где были леса ,горы ,сельская месность ,пустыня с личным ангаром с самолетами .Там интересно было играть .А что я не видел в осточертевших городских подворотнях после такого ?

0

вау ! Графику и физику улучшают в практически любой игре которая выходет после предшественника
GTA это не любая игра! Не надо путать с тупыми гонками или однообразными стрелялками. По сравнению с тем что было раньше это мега прогресс! Осталось теперь добавить возможности и побольше территории...

0

Одинокий Странник 2282 я тоже согласен

0

Что за сборище обиженных на гта4 из-за её требований? Если вы так ее не любите, что вы на этом форуме забыли? Идите Сиджея и джетпак обсуждать.

0

у меня гта 4 отлично идёт, но сан андрес лучше по геймплею

0

Albo
Осталось теперь добавить возможности и побольше территории...
Посмотрим что будет в следующей части .Пока что продолжать дисскуссию бессмысленно .У всех свои вкусы ,пусть так и остается

0

посмею предположить, что следующая часть GTA так или иначе будет связана с Vice City, потому что заметьте в TBOG и TLAD есть радио Vice City!! Мне кажется это намек, также что уж часто упоминает что Роман с Нико полетят отдыхать в Вайс Сити, в интернете игровом много раз упоминался Вайс Сити, и Розенберг тоже опять судя по интернету снова в Вайсе. Я ЗА Огромный Вайс Сити! А сделать его больше можно, вспомните Scarface разве там маленький Майами?
PS исключительно мои предположения и их я никому не навязываю.
PSS Даёшь Вайс Сити в следующей части!!!

0

Главное - делать каждую часть серии не похожую на предыдущую. Только таким образом франчайз (любой игры) сможет просуществовать туеву хучу лет. Р* сами понимали, что внедрили в ГТА 4 не все возможности, которые были в пред. частях ГТА. Но им надо было показать СОВРЕМЕННЫЙ МИР! С теперешними проблемами и особенностями, с модным ныне словом "терроризм" и поголовному перемещению общества на просторы интернета. ГТА 4 открывает новую эру. Рокстар, судя по всему, больше не будут в каждой последущей ГТА отправлять нас с эпическим размахом на на десяток, а то и на двацаток лет в прошлое, как в эпоху ГТА 3. В следущей части, ждите резких перемен. ГТА - это не НФС, в которой разработчики от собственной жадности, уже не не могут найти изощрённого способа сделать одну часть лучше предыдущей. Р* знает, что делает. Будет вам и сельская местность, и качалка, и пустыня, и парикмахерская. =) Сам хочу чтоб в ГТА 5 был Сане.

0

expl0itx
Согласен, думаю следующая часть будет называться так: "Grand Theft Auto IV: Vice City"
P.S. Ибо будет на том же (доработанном) движке, с той же (доработанной) эйфорией...

0

дай бог если в мае анонс))))))))))
а то уж совсем не реалистично

0

но сан андрес лучше по геймплею

Как она может быть лучше, если в GTA IV такой же геймплей только очень хорошо доработанный.

и качалка, и парикмахерская

Не дай бог.

0

Zom-Bear, сразу видео что картинка фейк, т.к. текст не выровнен по середине а немного уходит в бок от V, R* такого бы не допустили )

0

так что тут раскусывать
если на этом поколении консолей будет еще гта то пятерки в названии не будет точно)
а если на этом поколении уже не будет (что конечно врятле) то это уж точно не май 2011))
даже мерить ничего не надо
да и как я уже написал уже мог бы сфотожопить хотябы что анонс в мае

0

McEclipse
Это типа анонс в мае 2011 а не выход игры.

0

ну влюбом случае что нить типа вайс сити2 было бы правдоподобней))

0

вайс сити на движке 4й.... Че может быть круче ? Быстрееб штоль делали ...

0

По сути если будет гта 5 то там будет либерти
либо роки должны изменить традицию

0

Одинокий Странник 2282, согласен с тобой. Я тоже надеюсь, что действия 5-ой части будут разворачиваться в San Andreas'e. Разве небольшой тропический город сравниться с лесами, пустынями, тремя огромными городами, деревеньками, заброшенным городом и тд и тп.? Повторюсь, но если действия все таки будут в Вайсе, опять не будет ни поездов, ни самолётов, ни разнообразного игрового пространства. В IV тоже 1 город, и что в этом хорошего? Никакого разнообразия, только тонны высоких бетонных и стеклянных башен...Ничего не имею против IV, сам в неё играю постоянно, и доволен всем, кроме однообразия города (и миссий).

Кстати, надеюсь, что в пятой части будут наконец то нормальные разнообразные миссии (в IV всё до нельзя тупо и скучно, не считая нескольких миссий из TBoGT). Опять же, SA для такого более чем подходит.

В San Andreas каждый мог найти себе занятие - тюнингованные автомобили для любителей гонок; множество самолётов и аж 4 аэропорта для любителей полетать (для меня в частности, обожаю самолёты); исследование пустыни, лесов и тд для тех, кому надоели "каменные джунгли"; покупка недвижимости, там действительно большой и интересный выбор; огромные грузовики и отсоединяемые трейлеры для фанатов игр типа Дальнобойщики и так далее, я могу продолжать очень и очень долго.

Что же даст нам Vice City? Всё то же, что и в IV, только на улицах будет бомжей поменьше. Пляж, тропики, превосходная атмосфера - хорошо, ничего не скажешь, но опять же однообразно.

0

И к Вайсу можно прикрутить столько всего, что от СА он будет отличаться только террриторией. Более того, ничто не мешает сделать ВС с окружающей сельской местностью.

0

Согласен. Я всеми руками и ногами за вайс. Нравится его атмосфера, пляжи, если еще добавят и сельскую местность то это будет вобще круто.

0

Сельская местность в Майами, хм...

Я, кстати, частично беру свои слова назад о том, что не хочу городов из прошлых частей. Я хочу Сан Фиерро(Франциско) большой и детализированный :)

Кстати, надеюсь, что в пятой части будут наконец то нормальные разнообразные миссии

Я тоже хочу, но только не воровство джетпаков/зеленой хрени/угонов машин с помощью магнита на вертолёте.

0

то же даст нам Vice City? Всё то же, что и в IV, только на улицах будет бомжей поменьше. Пляж, тропики, превосходная атмосфера - хорошо, ничего не скажешь, но опять же однообразно.

Поиграй в ScarFace, город SA по сравнению с ним точка на карте. А в нём именно Майами, с кучей мостов, способов на другие острова переплывать итд.

0

Да стопицот процентов в васе будет! (Господа, я полностью уверен, что игра под рабочим названием "GTA V" будет построена на базе Вайс-Сити)

0

Вообще возможно, что будет совершенно другой город, ранее невиданный в Grand Theft Auto.

0

самое главное чтоб мультиплеерные режим полицейские и бандиты сделали))

0

Поиграй в ScarFace, город SA по сравнению с ним точка на карте. А в нём именно Майами, с кучей мостов, способов на другие острова переплывать итд.
В скарфейсе Маями очень урезаным был. Тот же центр города - явное тому подтверждение. Многие небоскрёбы вообще находились за картой и служили, скорее, украшениями, декорациями, если угодно, но не находились в пределах игровой территории. Самый правдободобный Маями в компьютерных играх, по моему мнению, в Драйвере 3. Тем более, что разрабы и задавались целью воссоздать целый город в их игре.
По теме: я за Саню однозначно!

0

Showy DiMak, я тоже в Driver 3 играл) Там Майами все же урезанный....

0

возможно будет другой город например детройт , чикаго или ище чтонить вы не забыли что вселеная гта 4 уже не вселеная гта 3 если будет тот же движок значит следущая гта будет продолжением

0

Только не Либерти Сити....поднадоел однако.

0

Если будет Вайс с сельской местностью...то мне кажется, что местность будет и так однообразной. Т.е. в сельской местности будет больше флоры, не более. Для меня хорошо, когда каменные джунгли постепенно переходят в обычные. А какие каменные джунгли в Вайсе? вот Либерти - это другое дело. А вообще, в этом смысле СА идеал. Поэтому в след. части мне хочется, чтоб был перерожденный Сан. Желательно с фауной.

0

Опять наверно этот Свободный город! Могли бы ещё какой-нибудь придумать!

0

короче GTA5 будет в лос анжелесе+голливуде+холмистой пересечённой местности
типо как в са только город побольше и пореальнее как в четвёрке
ИМХО))))рокстарцев спалили когда они измеряли и изучали местность голливуда для воссаздания его в игре.

0

рокстарцев спалили когда они измеряли и изучали местность голливуда для воссаздания его в игре.
Это они для LA Noire снимали

0

shkafstulovich
Хах а ты еще сомневаешься что это фейк?
Однозначно.

0

Думаю будет новый какой-нибудь город! ВЫДУМАННЫЙ! Тачки ТОЖЕ!

0

город будет вайс, но тока заметно расширенный и возможно с сельской местностью, тачки будут выдуманными

0

"тачки будут выдуманными"-ДА ТЫ ГОНИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

0

Azzaulter
А чего ты тут забыл, где ваше "Мафия 2 убийца GTA!!!!111"?

0

Gunslinga_М3
я ничего не забывал, я и не уходил. Мафия 2 не создавалась и не позиционировала себя как конкурент. Она отличная игра.
А серию гта я полюбил недавно. Имеется лицка гта 4+ купленная на Ipad GTA:CW. Чего ты меня гонишь? Тебя в бане не помыли что-ли?

0

Ну конечно, после эпичного провала мафии 2 ты будешь всё отрицать.

0

Я ничего и не отрицал. Немного провалилась. Но все же. имеется классная аттмосфера.
Посмотри нашу историю личных сообщений.я полюбил серию гта задолго до выхода Мафии 2.

0

"Тот же Chinatown Wars интереснее и разнообразнее мафии 2."-не гони. В мафии 2 в каждом доме в окне, ночью 3д источник света. Неплохая физика, атмосфера, радио, лиц. анимация. Сюжет неплох.
Я действительно ранее не понимал ГТА. Но,еще раз, посмотри историю ЛС. за месяц до выхода мафии 2 я полюбил также и гта. Че ты тычишь мне пруфы? я ничего не отрицаю.
Немного М2 подкачала, но для меня она все равно крута.
So, you really think, that Mafia II is nothing but a piece of dog crap?

0

Да на фиг этот Liberty city! Только увидеть иномарки, реальные, не увидите! 100%

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В мафии 2 в каждом доме в окне, ночью 3д источник света
Что-то не помню ничего подобного, даже если и есть - пустышка.

Неплохая физика
Фигня физика.

атмосфера

Тут её как раз таки вообще нет, ну разве что в начале когда гг домой приехал.

радио
Три радиостанции с кучей фигни, музыка должна подчёркивать атмосферу, а чтобы подчёркивать атмосферу, должна быть сама атмосфера.

Лиц. анимация
Лицевая анимация есть во всех играх, тут она не сделала никаких скачков, в отличии от LA Noire.

Сюжет неплох

Его тут тоже нет.

И геймплея нет и город уныл.

Продажи подчёркивают всё что я написал.


Даже ПГ школота отвергла мафию 2, форум не продержался в топе даже пару недель.

UPD
Как же я забыл главное достоинство мафии 2.
Ужасно банальные персонажи и главный герой даун.

0

Конечно. ты же мафию 2 скачал.
А я купил. И Гта, и мафию, и CW for IPad

Считай, я сам сделал R* богаче.

0

Думаю скорее всё-таки Vice city. Интересно посмотреть на город в новых эффектах! Думаю тачки такие-же будут:Vapid Huntley, Zirconium Stratum, Bravado Buffalo, Vapid Yankee и т.д.Может ещё будут новые тачки.

0

единственное что хорошо в мафии 2 это красивый зимний город
все остальное шлак+ еще и механика геймплея гумно
со временем конечно привыкаеш
но в той же гта4 все сделано удобно ничуть не хуже гирс оф вара
а игра моей мечты это первая мафия на технологии гта4
вот это был бы мегашедевр

0

"единственное что хорошо в мафии 2 это красивый зимний город"

Да, да, лучший зимний город когда либо сделанный в видеоиграх.

0

В mafia не играл. Копия gta? Жаль, что у gta 4 RAGE движок!
На него глобальные полноценные моды сделать не возможно! Скриптинга как такого нет! Звук менять нельзя! Программ к RAGE движку нормальных нет! Если на gta 5 будет RAGE движок, то глобальный полноценый мод создать будет невозможно!
RAGE тупой и глюченный движок! Врежешься в балку какую-нибудь
и улетишь куда-нибудь!Тупой движок! Лучше бы движок какой-нибудь другой!

0

играл в обе мафии, а rage просто ещё не изучили, ведь на предыдущие части тоже поначалу глобал моды не выходили

0

Вообще то было бы классно если бы R* сделали бы русский город! Русские тачки и иномарки!Увидеть хрущёвки и избы! За одно американцы поближе познакомились бы с Россией! Может
сказать им, чтобы сделали? Интересно же! И разнообразие!
На фиг эту Америку! Надоело уже!

0

ненадо россию, не надо францию, я хочу АМЕРИКУ!

0

америка и будет, будут всегда вс, лс, са

0

РОССИЯ!!!! Ненавижу Америку! Лучше уж Латвия, чем Америка!

0

РОССИЯ!!!! Ненавижу Америку!

Поцриот.

0

Я не патриот! Просто хочу разнообразия! Хочется на вазе, на газе прокатится!
Плюс супер реалистичные эффекты! Круто было бы!

0

покатайся на этих ведрах в жизни
будет тебе и россия и ведра

0

Я как и многие другие думаю что следующая часть будет в Вайс Сити. И правда зачем им надо было добавлять Vice City FM?
Кстати есть перевод текста что там говорят? Может и там есть намёк.
Сами подумайте как бы хорошо получился пляж, пальмы и закат с новой графикой!

0

Сами подумайте как бы хорошо получился пляж, пальмы и закат с новой графикой!
ооо даа, прикольно бы было.

0

Вобчето разрабы в одном интервью подчеркивали что действия будут в Голивуде!!!
Больше ничего не известно (((

0

Вобчето разрабы в одном интервью подчеркивали что действия будут в Голивуде!!!
Ничего подобного, Голливуд это район, а не целый город, а то что ты имеешь ввиду это съемки Голливуда для LA Noire.

0

Ладно Американские игры тоже интересные! Просто хотелось бы разнообразия! Лучше бы конечно если бы R* сделали
какой-нибудь новый город!Выдуманный!

0

Почему R* не могут наконец анонсировать игру? или хотябы сказать, что они её НЕ делают. Они вообще молчат!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

присмотритесь на то место куда показывают стрелки-это Франция
это получаеться что может будет следующая гта во франции?

0

не забывайте, они будут всегда использовать 3 города: либерти, вайс, сан
следущий - вайс

0

Нет это бред!!!
Но зато сам герой может будет выходцем из Франции! или ещё от куда.

0

TommyAssassin
это ещё почему? Может, они захотят город Энивере (гта 2) или Карсет сити (мэнхант, также упоминается в гташках) или вообще Лондон (гта: лондон 1969 и 1961 (дополнение), тем более Лондон неоднократно упоминался в гта 4)

0

Из Франции это не будет меньшиство в США. Да и чушь рокстары говорят, если это конечно так, что будет всегда три местности. Да уже при следующем Либерти сити фанаты придут к дверям офиса Рокстар с факелами и вилами.

0

Да и чушь рокстары говорят, если это конечно так, что будет всегда три местности.

Они не говорили этого, вроде бы, ну я нигде не читал такого.

0

говорили они такое! дальше вс, лс, са они не пойдут!

0

Можно и вайс конечно)) главное, чтобы было много возможностей, и не было такой хренотени, что в четвёрке нечего делать после прохождения, в общем пускай сделают как-то так чтобы не надоедало.

0

збацали б они в гтахе датчик движений)) да так что б на пк)) я б поставил рокстаровцам (каждому) памятник из золота.. блин после таких слов я надеюсь что они этого никогда не сделают

0

Хотелось бы чтоб машины сразу делали реальные а не смешанные
продолжение san andreas было бы неплохо, смена времен года как в мафии и побольше возможностей

0

хз, может бред, но: помните, в гта3 аэропорт назывался"аэропорт франца интел.".может это связано со след.гтаО_о

0

Maickle Fort
И в чем у тебя тут проявляется связь?
Хотелось бы чтоб машины сразу делали реальные а не смешанные
Чтобы делать реальные машины в игре, Рокстар нужно будет их лицензировать, на что уйдет довольно таки нехилая сумма денег. Так что я очень сомневаюсь, что роки будут делать у себя в игре реальные авто. Да и прототипы, что мы имеем на сегодняшний день в той же четверке, выглядят довольно неплохо. Хотя врать не буду, сам мечтаю увидеть в игре реальные авто по умолчанию, созданными самими разработчиками, а не в качестве модов.
продолжение san andreas было бы неплохо, смена времен года как в мафии и побольше возможностей
Продолжения СА не будет. Роки уже закончили историю третьей части и вряд ли решат вернуться к ней снова. А вот использовать San Andreas, как штат в одной из своих следующих игр в серии Gta, то вот это как-раз вполне возможно. Или же не весь штат, а какой-то один из трех городов, находящихся в нем, но уже не имеющим ничего общего с оригинальной San Andreas. Это вполне понятно, если посмотреть на Либерти из трехи, и из четверки. Города совершенно по разному сделаны.
Смена времен года. Хм... Думаю явно не помешало бы. Это как-раз таки принесло бы разнообразия игре. Ну а дополнительные возможности никогда не бывает лишними, если они хорошо сделаны и в них есть необходимость.
говорили они такое! дальше вс, лс, са они не пойдут!
Бред. Впервые такое слышу. Кинь ссыль на то, где они об этом говорят.

0

мы уже раньше обсуждали времена года, симс получиться, а нам этого не надо.пусть тогда уже просто температура учитываться будет)

0

мы уже раньше обсуждали времена года, симс получиться, а нам этого не надо.пусть тогда уже просто температура учитываться будет)
У каждого на этот счет свое мнение. Я считаю, что это не было бы лишним для игры. И каким макаром к смене времен года относится симс?

0

Maickle Fort
ну в мафии 2 была и зима и лето, вроде неплохо получилось.

0

не, ну вы собираетесь копировать мафию?или играть 356 дней?или 142 часа(6 суток)??

0

CSpeed
Согласен и транспорт добавили б под каждый сезон года типа снегохода

0

Было бы круто если бы сл. ГТА вышла в 11 году....которая расказывала бы о чем нибуть необычном....
А то истории про (из грязи в князи) уже избыта беспощадно....

0

не, ну вы собираетесь копировать мафию?или играть 356 дней?или 142 часа(6 суток)??
Ну, то что время в игре идет быстрее, чем в реале, ты и сам знаешь. Если сделать игру очень длинной и добавить кучу всяких дополнительных возможностей, которые не позволяли бы скучать, то вполне можно просидеть за игрой в сумме немалое количество времени. Тем более многие, в том числе и я, продолжают играть в гта и дальше, уже после прохождения сюжетной линии. И смена времен года, была бы только плюсом, и лишний раз добавляла бы интерес к игре. Так что, лично для меня, эта фича точно не стала бы лишней.

0

Не ну в мафии то два там всё линейно и так далее! там смена времён это нормально.
Да ну Макс Пейн в 2012?!? вы гоните пусть в этом году гонят!!! хоотя пожалуй пусть он даже реально выйдет в 2012 но хорошо так выйдет чтоб на игру года потянул!
А вот ещё раз по поводу смен времён года не знаю во первых это надо нормально как следует должным образом реализовать! что затруднительно пока что.
Технологии не позволяют и так далее. но это вполне возможно.

0

В этом году Макса 3 в любом случае ждать не стоит - не было, ни рекламной кампании, ни свежих сриншотов. В то, что Макс 3 может выстрелить, как потенциальный хит тоже слабо верится. Rockstar, в первую очередь, сильны не в этом жанре. Подкрепляет эту мысль бурление говн, разразившееся сразу же поле того, как Роки выложили парочку скринов с "новым" Максом и поделились с общественностью некой информацией о сюжете. Макс 3 в планах Rockstar, скорее имеет второстепенное значение, по-этому есть вероятность выхода игры вместе с ГТА 5 в следующем году. Не стоит забывать и о Bully 2, которая, судя повсему, тоже находится в разработке. Пока что спокойно ждём L.A. Noire, благо выход не за горами.

0

макса вообще могут переделывать ибо никому он обновленным не понравился

0

Не стоит забывать и о Bully 2, которая, судя повсему, тоже находится в разработке.
ОМФГ!!!

0

Хм ну с Максом та да уже ясно а вот вначале года ещё в январе тащемта была надежда.

0

Я Америку люблю. Поэтому лучше пусть Рокстары делают ГТА в каком нибудь новом городе, например: Вашингтон, Нью-Джерси, Бостон. Ну или из канады - Монреаль,
Оттава. Что нибудь новое, а то все старые Вайсы, Саны и Либерти уже надоели, и в них неинтересно играть. Новое и только новое.

0

Хочу что б в новой GTA был разрушенный, пост апокалиптическиий Vice City. С кучей монстров,тачек с шипами,что б последний босс был зомби Томми Версетти. Еще побольше оружий,транспорта вроде джетпака и трехколесного танка, возможность плавать, превращаться в монстра,ставать невидимым, телепорт. И что б сюжет мощный был.Вроде все.

0

даже если они и будут делать только лс, вс и са, то с каждым новым поколением они их будут усовершенствовать и скучно точно не будет!

0

хочу в Детройте) не знаю почему просто хочу

0

Значит тааакс... Вайса не будет 100%, ибо нет резона - гламур и ночная жизнь в жестоком городе были показаны в балладе, тема раскрыта полностью, продолжать нечего, fenita la comedia.
Теперь Лос-Сантос, как наиболее вероятный (вероятный потому, что неоднократно был упомянут в последних слухах, касательно некст ГТА) город. В "голом" виде мы его не увидим абсолютно точно. Он, как минимум, должен быть приправленным прилегающей территорией (сельской местностью, хотя бы), для отвлечения от городской суеты, успевшей наскучить ещё в четвёрке. Однако ж, Лос-Анджелес (прототип Лос-Сантоса. (С) Кэп) уже был воссоздан, и при чём детально в одной игре Rockstar на current-gen консолях, и будет воссоздан в мельчайших деталях в грядущем L.A. Noire, правда несколько в другой эпохе, но это нюансы. Не слишком ли зачастил город ангелов в творчестве Роков? Ну, им виднее. Им решать.

Лично я хотел бы увидеть в одной из ГТА, не обязательно в следующей, великолепный город Чикаго. Потенциал то у него огромный. Но Роки берутся воплощать в цифровом облике только попсовые города вроде Нью-Йорка. Предсказуемо и не оригинально, даже слишком.Но по-крайней мере качественно и это радует.

0

LA? Опять за нигера играть?
Скорее за Пакки, он ирландец. Они ещё ГГ в серии не были. Нигры были.

0

Во-первых, расисты детектед, во-вторых, чёрный ГГ рулит!

0

Следующая ГТА будет в Лос-Анджелесе.

0

Во-первых, расисты детектед
Слово "нигер" - это не расизм, это констатация факта. =)
во-вторых, чёрный ГГ рулит!
Рулит, конечно рулит... куда подальше.) Но если серьёзно, то может и будет чёрный в DLC, не больше.

PS. Я не расист, мать вашу. You got that, nigga? 8)

0

Showy DiMak
во во Чикаго тоже круто было б.. токо за Пакки мы точно играть не будем.
TommyAssassin
Эминема
kerm69
нигер гг не рулит !но он на 3 месте после славянина гг) а на 1 месте славянин-рэпер)

0

во первых не "нигер" не "черный" а афроамериканец, поняли "белоснежки"? =)
а во вторых, по теме, какая разница какой цвет кожи будет у главного героя, главное чтобы характер был проработан. особенно хотелось бы чтобы герой не был таким гоповатым, как сиджей или нико.
кстати, если слухи(http://news.playground.ru/32953/#comments) окажутся верны, то будет лос-сантос. надеюсь мы получим возможность взглянуть на него не с точки зрения ребят из гетто, а как-либо иначе. хотя и старый добрый 4Life прокатит, если интересно сделают.

0

Странно то, что уже три года прошло, после выхода четверки, а информации никакой.

Mr.Dmitriy
Слей посты в один и перестань офтопить. В плохом случае - сотру.

0

N1KО
ага, причем раздражает то, что рокстар ВООБЩЕ ничего не говорят, ни да ни нет!(

0

deamon66699
они уже после выхода гта 4 говорили, что сценарий гта 5 уже пишется

0

гта 5 будет в новом штате площадь больше чем в Сан Андреасе, больше миссий, крутые машины.
Ну и думаю можно будет летать в Вайс, Сан Андреас и Либерити Ситию

0

(ошибОчка вышла) да и тут тоже)

Надеюсь в следующей серии авто наконец-то от мокрого асфальта отражаться начнут.

0

я хочу чтобы в след.гта денег намного меньше было, чтоб сложнее было, и вообще было куда их потратить

0

Ребят, а чё там как следующая игра называться будет? Вроде говорят уже есть название.

0

если rush,то я думаю это будет связано с адреналином, и игра будет достаточно динамичной)

0

В любом случае нужно несколько городов. Я обожаю авиацию, в GTA IV разработчики уже меня разочаровали. Будет epic fail, если в пятой части их не будет. Я уже даже не мечтаю о AT-400 или Andromada, хотя бы Dodo сделали... И ещё - обязательно нужно, чтобы погодные условия влияли на управление авиационной техники, как в SA.

0

Ох не знаю но в ГТА 4 много отсылок к вайс сити!!!
Что как бы намекает!!!!
Ведь в ГТА 3 тоже были отсылки к вайсу!!! ну только тогда там это было ещё как Маями.
В прочем возможно в ГТА 4 не только к вайсу отсылки но и ГТА 3 и прочим играм.
может вобще за раз все города будут!!!

0

VICtor94 вряд ли. Все упирается в недо-железо консолей, объем болванки для Хубокса((((
И вообще, лучше один. но мега крутой город с пригородом.
Как вспомню пригород в мафии первой,и как нас со второй нае%;ли(с пригородом)((((
Алекс GT должен быть труЪ аэропорт в след. гта. В четверке очень круто было кататься по аэропорту-много трамплинов)))

0

(Maickle Fort)
я хочу чтобы в след.гта денег намного меньше было, чтоб сложнее было, и вообще было куда их потратить можно и в этой серии усложнить себе задачу скриптами, частично. Поставить кар шоп и бензин, и не лениться после каждой разбитой тачки идти и покупать новую, к тому же это хоть как-то, да разнообразит игру.

0

Azzaulter, да мне на эти трамплины как то пофиг, мне самолёты нужны..)

0

Я вообще хочу Вайс Сити, там была классная атмосфера и краски. Я даже снова играть буду. =)

0

у неё так же должен быть свой особенный стиль!!!

0

Вот бы было также: переделанный город, достроенный и более похожый на настоящий (Либерти отлично получился, чуть ли не копия)

0

Анонс 100% будет в этом году, но не сейчас. Скорее после выхода L.A. Noire и возможного порта RDR на ПК. Думаю они сейчас осваивают до конца и пронюхивают всю особенность движка R.A.G.E. для следующей части.

0

sergeevroman1990
мне как то плевать на продажи, гланое чтто бы была на ПК!!!, и никаких консольных эксклюзивов!

0

Не волнуйтесь, будет она на PC, ибо с PC идёт больше всего прибыли.

0

sergeevroman1990
А кто этих Rockstar знает, может они L.A.Noire на ПК и выпустят со временем. Но GTA 5 полюбому должны выпустить на комп, т.к. это их основной источник прибыли и врядли роки упустят шанс срубить бабла с еще одной платформы.

0

BeefierNebula

Основной источник прибыли с консолей. Иначе, при выходе на комп, продажи на консолях будут уменьшаться. как известно, на приставках игры дороже. На компе игры дешевле, + больше пиратства. К тому же самим производителям приставок выгодно, т.к. с выходом какого-нибудь эксклюзива на приставку(особенно, если это бренд, типа ГТА), то и прибыль с этих приставок будет больше капать в карман производителям.

И уже потом, когда продажи будут уменьшаться на консолях, то только тогда и выпустят игру на комп. И то 50\50.

0

Экшен GTA 5 обзавелся претендентом на роль главного героя: им оказался известный в прошлом актер-комедиант Гилберт Готфрид, больше всего известный по роли мистера Пибоди в комедии «Трудный ребенок». На своей Twitter-страничке он написал: «Только что узнал, что буду озвучивать главного героя в Grand Theft Auto 5!» Запись вскоре убрали, но эти слова успели разойтись по Сети.

Сайт The Noble Eskimo опубликовал информацию от анонимного источника, утверждающего, что продюсеры игры обратили на Гилберта внимание благодаря его работе по озвучиванию попугая Яго из диснеевского мультфильма «Аладдин». Также источник заявил, что следующая часть GTA будет куда более мрачной и серьезной, чем прошлые игры серии. Некоторые журналисты пытались получить подтверждение от студии Rockstar North, но в качестве ответа получили лишь картинку с постером от фильма «Трудный ребенок». Принять это за официальное подтверждение сложно, так что вся история носит статус слухов.

Источник http://www.igromania.ru/news/142541/Grand_Theft_Auto_5_stanet_bolee_sereznym.htm

0

о дааа... благодаря чуваку с голосом попугая гта конечно же станет более мрачной.. хах а было б прикольно если бы сделали русскую озвучку и кого нибудь озвучивал бы тот чел который осла из шрека озвучивает)

0

Он же комик, может прикольнулся так, а вы ведётесь.

0

Надеюсь, что все эти сортирные шуточки про член, п*зду и ж*пу уберут из радио и интернета, вся «серьёзная» атмосфера четверки напроч убивалась всякими презерваативами, гомиками, маньяками и тп.

0

гланое, что б не испортили серию)
когда уже какаято офф новость будет?А?

0

Надеюсь, что все эти сортирные шуточки про член, п*зду и ж*пу уберут из радио и интернета
Наоборот, людям, знающим энглиш интересно послушать сумасшедших DJ'ев и прочих психов на радио. В эпизодах, помню, угарал с радио WKTT, да и Лазло тот ещё комик.)

0

Хм, серьёзности GTA IV мне вполне хватает, куда ещё серьёзнее?.. Чувствую, что опять нихрина там не будет ни самолётов, ни тюнинга, 50 автомобилей, одни гопники и извращенцы, и ГГ будет дохнуть от любой аварии. Аркадность - неотъемлимая часть GTA, если её там совсем не останется...

0

Алекс GT
какая аркадность "ты че дурак что ли мент?!"(С) Меня очень обрадовало, что в гта 4 управляешь настоящем человеком а не терминатором, Нико могла сбить машина, шальная пуля покалечить (и запачкать весь костюм в крови), и то, какие он "подвиги" делал (типа поездки на крыше грузовика), только увеличивали драйв от происходящего, ведь он обычный человек, и запросто может убится.
Showy DiMak
Вот я тоже знаю инглиш, и меня чуть от всей этой пошлятины не стошнило. Могли бы и поинтересней шутки вставить...А то прям "камеди-клаб" для быдла какой то.

0

Реализму не место в GTA, разве что совсем чуть-чуть, щепотку реализма, не более.

0

CSpeed, хочешь сказать, что в 4-ке нет аркадности?

0

В четвёрке аркадная физика автомобилей, остальное сильно в глаза не бросается, по сравнению с предыдущими частями.

0

CSpeed
вот ты говоришь "пошлятина", а пример можешь привести? Я, например, избытка пошлостей в игре не заметил. То Лазло какие нибудь коры вымочит (необязательно пошлого содержания), то Судья Грейди (если не ошибаюсь). Пошлятина - это не уровень Роков, хотя и ей нашлось место в четвёрке, но в умеренном количестве.
ЗЫ. В конце концов, всегда можно сменить радиостанцию, если надоел трёп DJ'ев.)

0

Пошлятина - это не уровень Роков
Лолд, шутишь? У них в каждой игре шуточки и приколы пошлые.
Мне кажется ты недавно познакомился с играми R*.

0

Showy DiMak - не там реально пошлятины достаточно, то фалосы торчащие из мусора, то проститутки которые могут за опр. плату оказать различные услуги, стрипклубы, разговоры персонажей - в которых тоже не мало пошлости.

0

(CSpeed)
"Надеюсь, что все эти сортирные шуточки про......" поддерживаю! Нефиг развращать нашу молодежь, в жизни этой аморальности хватает.

0

Ходят слухи что : Озвучивать главного героя ГТА 5 будет человек озвучивающий попугая в мультфильме "Аладин" :DDDDD --- Я чуть не здох когда узнал ! - И хоть он сам это сказал - потом эту реплику вырезали (но инфа успела разойтись по инету) (так-же этот герой играл в фильме "Трудный ребёнок" - да да ! Того крикливого ускоглазого деректора :DDDDD

Инфа не от балды - инфа с "Игромании" ))) (на ПГ ещё нет)

0

на ПГ ещё нет

В блогах уже 2 записи.)

0

X-GAMER From Кызылорда
ахахах, я теперь понял зачем рокстарам голос постаревшего попугая)))

0

X-GAMER From Кызылорда
Опередил, я хотел выложить)))

0

Хах, если бы.. все равно они уже не существуют в новой гта

0

Будет сюрпризом если в новой части появится хотя бы один персонаж из третьей эры.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ