GTA 5: помечтаем

Предыдущая часть
для меня ГТА- это как кино, которое хочется пересмотреть не один раз, при всем этом можно в нем еще и участвовать и сама игра не выйдет за пределы сюжета точно, сколько бы их еще не вышло

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2tiburon911
Даже если так сделают (я очень в этом сомневаюсь), то она быстро надоест, т.к. многим играть в жизнь (смысл?) не очень нравиться.

0

Скажу почему, игры сделаны для того чтобы отдыхать, а взять
например, The Sims, я её играть просто не могу, потому что она
меня раздражает, одному надо кушать, второму в туалет,
третему спать и так постоянно. Играя, мы поглощаемся в
иной мир без проблем и забот, в котором мы можем делать
всё что захотим. GTA это ни та игра, в которой главное
реалистичность.

0

Наверно в 5-й части уже возможно будет ломать стены (в дальнейшем все что разломано своими руками будет реально отображаться при востановлении людьми из игры)
Город будет иметь память
Люди начнут запоминать друг-друга и в дальнейшем бухать как Нико ы
Может даже в мини игры запихнут 1-ю и 2-ю ГТА )

0

мне кажется,что в GtaV дадут что похожее на Xenus

0

Зачем тогда тебе GTA, для етого есть жызнь, да и графику ни одна игра
не переплюнет, вот только сюжет у некоторых людей дерм0вый.

+1

Мда... Делаете вы из игры хз что. Уже комп какойто в игре с играми. Скоро еще захотите чтоб играя в игру можно было сесть за комп в которой можно поиграть в игру в которой также можно поиграть во что-то))

0

Я думаю. что в четвёртой серии будет вайс и сан, но также сильно переделанные, как переделали GTA Liberty City в GTA IV. Но хотелось бы чего нибудь другого, например все 5 городов в одной игре или какой нибудь новый город (лучше не один)

0

пусть будет Чикаго с пригородом, тогда нормально, тогда это будет развитие серии

0

В GTA-5 можно будет взорвать все здания ,убить всех людей и животных, спилить все деревья, уничтожить весь транспорт, сжечь всю траву, а потом уничтожить внутриигровой мир взорвав атомную бомбу, но после сохранения или загрузки всё опять появлялось

0

Чтоб мона было пилить деревья, базукой взрывать пол-здания, и как в Alone in the Dark ползать по карнизам и лазить по веревкам. Ах, да! еще чтоб мона было хватать вещи.

0

А я ещё хочу, чтобы события развивались в Стамбуле!
Ещё террористов алькаидских завезти в Стамбул, самолёты вроде ДоДо с алькаидскими людишками здания взрывали...

0

нарвался на сайт аэропорта Френсис Интернешнл (аэропорт из GTA III) http://www.rockstargames.com/grandtheftauto3/flash/francisAirport/index.html#
список рейсов - London, San Andreas, Vice City, Miami, Bogota, Amsterdam, Bangkok, Toronto, Leith and Tokyo (что интересно, присутствует и Vice City и Miami)

0

В главные герои ГТА 5 поставят кого-нибуть из Гарри Поттера, этим Рокстар сорвут с игры ещё больше бабла, не 500000000$ а 1000000000$, а может и больше, веть поклонники Гарри Поттера пересядут за ГТА. Если только их к тому времени не купит Электроник Артс, тогда поклонники ГТА поменяются местами с поклониками Гарри Поттера, тьфу ими тоже владеют электроники. Короче заканчиваю этот флуд. :)))

Кто понял что я написал, объясните мне плиз.

0

Поклонники ГТА НИКОГДА не поменяются с поклонниками Гарри Поттера!!!!
Ты бы пересел с ламборджини дьябло на горбатого!?

0

Рокстар кушать надо,по этому гта будет

0

Если судить по датам выхода GTA ,то GTA 5 выйдет в 2011 году а GTA 6 прямиком к олимпиаде в 2014 .

0

будет Амстердам))) Нужно будет собирать пакетики с травой, грибы и таблетки лсд, а шлюх можно будет снять на улице красных фонарей)))

0

В Vice city уже собирали статуетки с кокаином

0

Если судить по датам выхода GTA ,то GTA 5 выйдет в 2011 году а GTA 6 прямиком к олимпиаде в 2014
ага и будет в Сочах, а играть будем за таксиста Вазгена

0

Хотелось бы увидеть город Carcer-city с множеством бомжей,криминала и мусора.Тот самый город из Манхунта

0

Зарегистрировал домен GTAVI.RU - пять и четыре уже заняты, только когда выйдет gta 6 ? лет через 10..

0

Чё за бред какая GTA V?Её ждать и ждать!!!Четвёртая часть растянется как минимум на 3 года!

0

пусть уже если разрабочики будут делать пусть отябы новый стиль мафиози придумают а то все одно и тоже

0

Хорошо бы действие GTA5 проходило в SA. В Либерти и так уже четыре раза играли.

0

Три если GTAЛСС считать
Лучше было бы еслиб взяли все города с GTA и соединили
GTA 5 на коком-то форуме отдавали голос за Россию

0

Будет целый мир!
Ага сейчас... Ты ещё скажи - Марс!
Будет РЕЙКЬЯВИК и ГГ будет Кен Розенберг-младший. Действие в 2010 году. У Кена-младшего умирает отец (помните товарища Томми?) и мать (Кен-старший расстреляет Цезаря в 1994 году и похитит Кендл), и он приезжает в столицу Исландии, чтобы похоронить их. Тут и начинается шуру-муру...

0

Было бы круто есебы площа была больше, раза в три чем в СА.

0

Будет к игре 2 дополнения гта лондон и гта Африка!

0

Гта Казахстан !Будет 4 города Астана Алмата Костанай Байконур!С Байконура вылетел 1 косманафт Гагарин Можно будет Полетать в космос Увидеть иноплонетян!

0

а че нащет Казахстана четкая идея

0

В принципе хватит игр с размером в один город. Нужно снова увидеть штат! Наверное, вы поняли о каком штате я имею в виду

0

Гта Казахстан !Будет 4 города Астана Алмата Костанай Байконур!С Байконура вылетел 1 косманафт Гагарин Можно будет Полетать в космос Увидеть иноплонетян!!!!!!!!!!!!!
Strit Raccer

ГГ - Нурсултан Назарбаев, время действия - 1998 год
Гыыыы

0

ГГ - Никола Тесла, его главная цель - убить Эдисона, в игре будут сверхъестественные возможности:
Можно телепорироваться;
Можно вызывать молнии;
Можно носить за пиджаком РПГ!!
и многое многое нового...

В самом начале игры вы оказываетесь в лаборатории Николы Тесла, и изобретраете.... интернет! но вдруг какой то козел вламываеетя в лабораторию и начинает играть на бойане, он играл так ужасно, что Тесла залез пацтол и чуть не выпил йаду, но вдруг бутлочка с йадом взрывется от музыки Эдисона, и осколками попадает прямо в харю Николы, и тот просыпается в лаборатории Эдисона связаным на больничной койке, и понимает что надо выбираться и спасать свое изобретение....

0

Grand Theft Auto V будет на PC .
Будет Москва ! Надо будет играть Лениным , игра начнётся с ролика в котором Нико Белик контрабантой привезёт в Россию сердце из Статуи Счастья и пересадит его во Владимира Ильича прямо в мовзалее ! ... В финальной миссии надо будет убить Медведева с Путиным тем самым вернуть власть социалистам !

0

Будет Москва ! Надо будет играть Лениным , игра начнётся с ролика в котором Нико Белик контрабантой привезёт в Россию сердце из Статуи Счастья и пересадит его во Владимира Ильича прямо в мовзалее ! ... В финальной миссии надо будет убить Медведева с Путиным тем самым вернуть власть социалистам !
Игру делают американцы с шотландцами. Так что скорее наоборот. :)

0

Да чё говорить и так ястно что я в шутку написал ! А наоборот это чтоли Линкольн восстаёт из могилы и убивает Буша и Кондализу Райс ! А Гайд Фокс подрывает всётаки парламент ! :-)

0

Хочу ,что бы можно было курить) выбор сигарет и тд )

0

круто а я шобы героя перед началом можно выбрать: пол,телосложение, лицо, цвет кожи и тп

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я б хотел разнообразия убйств

0

А я хочу чтоб можно было напится очень, и был выбор за кем гонятся:черти, инопланетяне или зелёные человечки. Чем больше поймаешшь и убьешь, тем больше денег получишь.

0

GTA5:РОССИЯ. Действия происходят в подмосковном колхозе.Главный герой парень по имени Иван Петров.Надо будет воровать вещи у другого колхоза,а в конце сжечь его.Чтобы пройти игру на 100% мы будем искать 100 спрятанных помидоров,рубить 50 волшебных деревьев и есть 30 спрятанных яблок.Наши враги-чужой колхоз и медведи.Игра выйдет на PC,PS3 и Xbox360.(это прикол).

0

а я бы хател шобы гта5 была на другой планете патаму што када она выит люди уже будут на марсе жить

0

Клаccно будет если 0дежда будет пачкатся и будет расти борода если не бритцаа

0

gta: питер
это идеальная смесь либерит сити и вайса!

0

нет в росии тупо в гта играть тут машин таких крутых как в америке нету - один оцтой по дорогам ездит

0

Если будет GTA про Россию,то самой крутой тачкой там будет Копейка:D

0

КОРОЧЕ пусть делают gta5 в Украине у нас в Ильичевске тут и море и сонце и машины крутые гоняют то что надо для гта!!!!!!

0

Может быть Grand Theft Auto 5 будет опять в Либерти!

0

Мне бы хотелось играть в одном из этих городов/штатов и.т.д.:


Vice city
SanAndreas
New Orlean
Europe
выдуманный мир.

0

Вобщем я вам так скажу.Хотите gta5,закройте глаза и играйте на даный момент я так делаю с четвертым пока он не вышел на pc!!!!!!!!

0

Честно,мне всё-равно где будет ГТА5,главно чтобы был интересный сюжет,хор.графика и т.д.

0

А почему сразу GTA 5? После GTA 3 были VC и SA и только потом GTA 4.

0

А ещё чтоб можно было заболеть, шоб сопли текли и не вытерать их))

0

LINK PARICK Ага и ещё чтоб если съел протухший хотдог то будет понос! :)))

0

Да GTA 5 точно будет , это только вопрос времени .

0

Произнесу страшную вещь... Хочу, чтобы главгероем был... полицейский. Типа коп под прикрытием или агент ФБР.

0

Miteus Какая ж это гта?Это уже Спринтел Селл!

0

Ментом гг gta-5 точно не будет, во всех частях мы играли за мафиози, возможно будет какой-нибудь араб, и в финальной миссии, он весь обвешен динамитом, отдаёт долг своей стране, в каком-нибудь людном месте

0

а лучше в gta 5 будут города сана,вайс сити,либерти сити и gta4

0

Точно!Ха-ха,тане фигря,хочу нового города,если хотелосьбы погулять в старых городах,поиграю в старые части.

0

я не об этом.пусть в других городах будут новые здания и новые возможности.

King in the world
точно. gta chicago!!!

0

А почему сразу GTA 5? После GTA 3 были VC и SA, а потом лсс и всс и только потом GTA 4.

0

Ну да прежде чем выпускать 5-ю часть Р* наделают парочку игр на движке 4-й. Тут просто мечтают порой даже не о 5-й, а о новой части, просто еще толком неизвестно, где развернется очередная часть серии.
P.S.: мечтать о 5-й всяко практичнее чем об 11-й :D

0

Вот интересно, какой национальности будет главгерой. Негр был, теперь русский\серб. Кто следующий? Может китаец какой?

0

Через 2-3 месяца после выхода ГТА4 на ПК начнётся самое тупое время, когда по форумам будут ходить нубы и разносить тупые слухи о новой части ГТА...

0

Кста, GTA 4 моя первая игра, инфу о которой я знал с самого начала, До оф релиза, и анонса на Пк...

0

Ага именоо таджик о том как сложно продавать шашлыки на лубянке!

0

"Кста, GTA 4 моя первая игра, инфу о которой я знал с самого начала, До оф релиза, и анонса на Пк..."
Моя тоже. Теперь жалею об этом. Все нервы во время ожидания истрепал. А вот с СА такого не было. Я вначале даже не знал о его существовании)))

0

J-man у меня такая же ситуация!!
Видал в инете петицию типо чтоб в ГТА 5 был русский город!!! было бы хорошо по Москве или по Питеру походить хоть в игре был бы другие названия а и фиг с ними!! но думаю что не сделают про русский город!!! потомучто они Рокстаровцы почти наплевали на петиции русских игроков о выпуске ГТА 4 на пк возможно здесь также будет!

0

наверно будет cj псих и застрелет президента

0

Прикол будет если действие ГТА 5 будет происходить на арктических станциях

0

Grand Theft Auto 5:Бомж с помойки-Классное название!:)

0

Да, а главный герой будет глубокозамороженный на арктической станции. А гонять он будет на санках с собаками.

0

Слышали? В Grand Theft Auto 5 можно будет убивать всех,кроме испанских таксистов (последние будут бессмертны).

0

Да!Главный герой приедет на Арктику примиком с русской помойки!

0

А драться будет с белыми медведями и выполнять миссии с пингвинами. А если честно, то хочется что-то нового, новые машины , что-бы была офигенная графика. И что бы герой был крутым богачом. Мог бы покупать сотки, звонить другим людям и общаться с ними.

0

"И что бы герой был крутым богачом."
Только не в начале игры. Иначе это будет уже не ГТА.

0

Звонить дугим людям можно и в ГТА4, а сотки в ГТА4 постепенно меняются, так что это необязятельно

0

Конечно. В начале пусть будет нищим лохом. А затем выполняя миссии станет крутым и богатым. А еще было бы классно , если бы герой мог бы заходить в любые дома, разбивать двери.
Можно звонить в ГТА 4 , но не всем.

0

вы как бы это...мечтайте пока, но когда выйдет ГТА4, не забудьте купить лицуху, а то так и будете мечтать....(это я пкшникам)

0

Там полюбасу будет 5 городов!!!! LosSantos, SanFierro, LasVenturas, а на самолёте можно будет летать в ViceCity и LibertyCity, как в миссии сан андрэса!!

0

А можно было бы создать семью, детей . А потом быть шпионом и скрытно от семьи выполнять миссии по спасению мира от инопланетян. А летать что-бы на тарелке и стрелять лазером в Рекардо Дайза. :-))))))

0

Не,это уже симс!И при чом тут тарелка?

0

Там где Вай Сити (в киностудии лежит тарелка). А тарелка должна быть летающей. НЛО . Так просто прикол .

0

Но семья,дети...В гта...Это уже перебор!

0

Название форума "Тупо помечтаем" -вот тупо и мечтаем.

0

Сюжет GTA5
1935 год. Либерти сити.
гг - Чипо Лино приехал из Сицилии, нагнул местных гопников, скорифанился с Семьёй Бонифаци, убил крёстного папку Либерти сити, порешал этих же Бонифаци, сменил имя на Сальваторе Леоне и жил себе спокойно пока его Клод не отправил на пенсию

0

Хочу передовой фронт в GTA5, ну чтоб танки в бой шли, пехота атакавала, бомбардировщики города(а) бомбили, штурмовать здания чтобы можно было, и ещё самое главное гитлера, хуссейна и саакашвили в плен что бы можно было взять и растрелять

0

Я бы хотел описать возможности новой GTAшки:
*Теперь оружие надо носить в чемоданчиках;
*Когда арестуют ГГ, то его заковывают в наручники, сажают в машину и отвозят в полицейский участок, если же вы не хотите в тюрьму то вы можете либо убежать от полицейского, либо снять наручники и выпрыгнуть из машины, либо дать взятку деньгами (если вас арестует 1 коп);
*Когда вас ранили, вы можете подобрать аптечку, и перевязать рану;
*Теперь вы можете познакомится с любым человеком через интернет;
*Также можете заказать вызвать такси через телефон/интернет, или пиццу, чтобы восстановить здоровье;
*Теперь когда вы оставляете машину открытой, а рядом идет подозрительный человек, то он может угнать машину;
*Также закрытая машина никогда (!!) не исчезает, для лучшей надежности вы можете купить и установить сигнализацию;
*Интересных миссий будет очень много (!!), так что теперь вы не сможете быстро пройти игру даже за месяц;
*Теперь, если вы хотите прыгнуть с парашютом, то самолетом будет управлять другой человек, также вы можете прыгать группой;
*Можно купить билет на самолет, но вы не сможете управлять им, и вам надо проходить таможный досмотр и т.д.;
*В автобусах можно будет ходить, и там будут сидеть/стоять пассажиры;
*Если у вас заметят оружие, то вызовут полицию;
*В вагоне поезда, можно будет ходить, там также будут люди;
*В игре будут леса приличных размеров, деревни, населенные острова;
*Завести машину можно кнопкой, также в любое время суток вы сможете включать фары, и тоже кнопкой;
*Теперь Replay'и будут очень качественными;
*И это только начало списка новых возможностей...

0

*Также закрытая машина никогда (!!) не исчезает, для лучшей надежности вы можете купить и установить сигнализацию;
а если я сохранюсь и выйду из игры, а тачку эту оставалю на улице, он чё типо не исчезнет? так и буде дожидатся меня, пока я не зайду в игру?

0

ага:) но смотря какая машина, если она спортивная, вся такая из себя гламурная, то может и не дождется :D

0

Я представляю гг следующей GTA вот таким=)
http://pix.playground.ru/view/106954.jpg

0

Не зачто!Я не куплю ГТА5 если гг будет таким!

0

Действия пятой части ГТА будут проходить в Южной Осетии и Грузии

0

миссии ему будет давать гена, кличка "крокодил".

0

гг - чебурашка
кузен - крокодил Геныч

0

К тому времени люди уже будут жить на Марсе и про войну Грузии с Осетией все забудут!:)

0

врятли next part будет называтся 5
четвёркой назвали просто так а не по щёту
по щёту это шестая

0

Да!Может следующая будет называтся GTA4:Vice City!Или GTA:Chicago!

0

Или GTA:Chicago!
может быть действие игры будет в чикаго тока называтся будет по другому

0

Прально! хочу ГТА:Чикаго!!!
Город организованной приступности и большие пригороды!!!

0

я слышал около либерти сити карсер сити из манхант
может там будет следующая часть

0

Вообще какбы тут говорим о ГТА 5, а не о продолжениях 4-ки, с ними то все понятно насчет графики и возможностей. А вот именно ПЯТАЯ часть думаю выйдет через 4-6 лет, графика наверно круче крайсиса будет, физика как в реале... мечты мечты... ну и как всегда ПКшники будут на пол года дольше ждать...)))

0

а мож тогда у всех наступит консольное рабство :) придут злые консольщеги и все у кого нет консоли прибьют, оставшиеся
ПК-шники уйдя в подполье будут расклеивать листовки и готовить революцию, их будут хватать и пытать пытаясь узнать имена, пароли ,явки но мы не здадимся!!! For Freedom and PC!!!!!

0

Действительно - может быть, GTA5 выйдет только на консолях. Просто компьютер перестает быть универсальной машиной, на смену ему приходят смартфоны, гаджеты, консоли с возможностью выхода в инет, вебхренилища файлов, онлайновые операционные системы и прочая муть. Так что нам, ПКашникам, остается только надеятся.

0

Tommy Versetty
ды ну не, это очень прибыльный рынок и такие мастодонты как интел, нвидеа и амд его покидать не станут, а пока есть крутое железо то все хиты будет посещать ПК... рано или позно...

0

В гта5 можно будет менять носки и трусы! а мод будет называться не Hot Cofee а Hot Ice-tee!))))))))

0

Кстати, возможно в gta5 впервые в истории этой серии главным героем будет ...(ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!) ... женщина! Хотя не знаю...

0

Да не будет никакой гта 5!
Т.К в 2012 году будет армагеддон!!!!!!!!!!!!
БУГАГАГАГАГАГАГАГАААА!!!СТРАШНО!!!!!!
нет.........
вотЪ

0

XэнкоК
Да, вряд ли это кому-то это понравится. Но рокстаровцы не у кого спрашивать не будут (

0

Я думаю сделают серьезный шаг к усложнению сюжета и большей реалистичности игры.

0

А я думаю гта5 будет таким:
Действие игры происходит в лос анджелесе,главный герой успешный бизнесмен с женой и детьми.Все идет хорошо деньги есть,красивый дом Американская мечта и вот один раз он задержался на роботе приходит дамой и видит что ево жена и дети мертвы он обращается в полицию но там говорят что ничем не могут помочь тогда он понимает что должен взять все в свои руки найти убийцу и отомстить!!!!!!

0

Какая это ГТА?Это уже правда Макс Пейн!

0

Вы бы етого не сказали если бы я не написал Американская мечта,Макс пейн не был успешным бизнесменом и не жил в Лос Анджелесе.

0

да знаешь не сильно тянет на "ганстерский" боевик тебе за сюжет и свороку идеи слабая 3-

0

cyborg13
Все равно больше тянет на Max Payne. Похожая ситуация была в Сан-Андреасе, но там Си-Джей был потомственным гангстером и был неженат.

0

Очень хотелось бы увидеть в новой ГТА сельскую местность, пусть небольшую, но чтоб была, как и в Сан Андреасе.
Tommy Versetty
"Потомственный гангстер" - хорошо сказано!

0

Счастливый человек
Да, пусть будет сельская местность, только небольшая. А то будет как в сан андреасе - от одного города до другого три дня ехать.

0

Кстати, в GTA 5 надо будет ходить в туалет! Приспичить может где угодно, на экране появиться полоса нетерпения. Когда она заполниться, ГГ обосреца (извините). Если рядом туалет нет, то можно сходить прямо на травку; правда это будет занимать немного больше времени, и ГГ перед этим придется нарвать лопухов )))

0

Кстати, в GTA 5 надо будет ходить в туалет! Приспичить может где угодно, на экране появиться полоса нетерпения. Когда она заполниться, ГГ обосреца (извините). Если рядом туалет нет, то можно сходить прямо на травку; правда это будет занимать немного больше времени, и ГГ перед этим придется нарвать лопухов )

Если вас увидят при этом, то придется еще заплатить штраф )))

0

Заплатить штаф,или дадут все 6 ЗВЁЗД!!!

0

Давайте придумаем свою GTA со своими возможностями! не зря же тему назвали так.Короче вот мои возможности:
1.Можно будет купить камеру или фотик чтобы снмать или фотографировать (ну это и так понятно).
2.Каждый фотик отличается ценой и качеством фотографий.
3.Каждая камера отличается также как и с фотиком.
4.Теперь мобильники можно будет покупать какие захочишь (тоже самое что и с камерйо и фотиком).
5.На мобильниках можно играть в игры и закачивать их можно с интеренета.
6.Можно будет покупать фильмы для просмотра фильма дома по телевизору.
7.Можно играть во флеш игры на компьютерах так и дома (дома тоже будет стоять компьютер только внём нельзя будет залазить интерент) так и в другом месте.
8.Можно будет давать взятки если за тобой погони (некоторые копы не будут брать взяток).
9.Будут спорт бары где можно посмотреть матч.
10.В обычных барах будут шататся разные мужики которые напились если им помочь они будут твоими дурзьями и иногда будут помогать тебе.
11.Когда в миссиях нужно будет ехать на чужих тачках нужно будет ехать аккуратно, то елси ты разобъёшь машину они понизят с тобой отношения.
12.Когда побъёшь или притсрелишь человека его можно обыскать найти у него в куртке деньги, наркоту или бутылку пива, можно найти оружие.
13.Можно будет рытся в бордочках автомобилей и находить тоже самое что и у человека.
14.Можно будет вести свой бизнес продовать наркотики, оружие.
15.Можно будет покупать свои клубы и заробатывать на них.
16.Оружие теперь тоскать много будет нельзя.Максимум можно будет нести два пистолета,одну две гранаты, и нож.Тяжелое оружие можно нести толкьо в руках, но на людях лучше этого неделать они могут позвонить в полицию.
17.Оружие можно бдет где нибудь спрятать в мусорном баке например или в чемодане.
18.В миссиях где нужно будет перестреливатся и в этом тебе будут помогать друзья по сюжету.Друзей не смогут убить, их смогут только ранить и их отвезут в больницу или в тюрьму.Потом через несколько дней их нужно будет зобрать.
19.Друзей которые нужны сюжету за всякие перестрелки могут посадить в тюрягу.Ихможно будет выкупить если будут бабки или если их нет то просто подождаь пока их выпустят.
20.Можно ездить на автобусах, а в них если сидишь рядом с человеком можно своровать.
21.Гланый герой русский.
22.В игре есть районы где есть толкьо русские.
23.Есть MP-PLAYER его также можно выбрать.
24.На плэйер можно качать музыку скидывать её на чистый диск (музыку можно найти в интернете)и скачивать.
25.На мобильниках есть Blutooh и можно скачать музыку на мобильный у друзей и картинки можно скачать.
26.При драках одежда будет рватся и её придётся зашивать.
27.Когда будешь быстро бежать ты можешь споткнутся и когда ты окажежшся на земле одежда станет грязная и её придётся нести в прачечную.
28.Когда в тебя попадают пулей у тебя остаётся крассный след.
29.Если тебе попадут в ногу ты упадёшь и будешь стрелять лёжа, пройдёт немного времени и ты встанешь но будешь медленно бежать, когда тебе попадут в руку ,а у тебя два пистолета в руках в какую руку попадут из той ты уронеш оружие и не сможешь стрелять.
30.Также как и в сане можно питатся, будет голод и жажда.
31.Можно езждить на велосепеде.
32.Действие игры будет происходить опять же в Либерти сити.
Ну я бы сделал такую.

0

KroSSS
Прикольно. Только сколько все это будет весить?

0

КРУТО!Тока ет уже похоже на Sims=)Но если делать игру более реальнее то будет интереснее играть!

0

Сюжет тоже придумал только он не очень ну короче вот:
Одна группа грабителей которая была друзьями брата главгероя игры и один из них главгерой игры русский парень Леон Слайдэн ограбили банк.Деньги ушли на то чтобы брата Леона, Михаила выпустили из тюрьмы.Михаил сидел в тюряге за грабёж магазинов, похищение людей,убийство копов и т.п.Дали Михаилу срок в 20 лет но сначала его даже хотели посадить на 30, а некоторые хотели чтобы его казнили, но друзья Михаила выплатили большие бабки для того чтобы он остался жив.За деньги, Михаила выпустили из тюряги.Один из парней который помогал грабить банк работал а Итальянцкую мафию и мафии непронавилось то что этот парень грабил банк, потомучто мафия имеет больше проблемы.Этот парень получил очень большие проблемы глава мафии содрал с него все деньги из-за этого парня проблемы получили в итоге все грабители.Со всех сняли все их оставшиеся деньги и с Леона с Михаилом содрали всё.Эти парни заробатывали как могли и разынми способами.Леон с Михаилом нашли способ заробатывания денег они унчитожали все проблемы Михаила.Михаил имел прблемы с Якудзой и сдирали с Якудзы бабки. Но таким способом они заробатывали недолго.В один день им позвонил неизвестный и сказал приижать в один район.Они приехали и узнали что это звонил старый друг Михаила.Он знал как заробатывать деньги.Он предложил им работу на криминальных босов Либерти сити.И теперь их цель КРИМИНАЛ.
Кстати действие игры я бы сделал в наши дни.

0

Ну на одном месте мне тоже сказали что это похоже на Sims но с такими возможностями же круче! верно?

0

KroSSS
Прикольно, фантазия в нужную сторону работает!)))
Я бы кое-что исправил, точнее доработал:
12.Когда побъёшь или притсрелишь человека его можно обыскать найти у него в куртке деньги, наркоту или бутылку пива, можно найти оружие.
Можно было бы найти и телефон мобильный, часы и всякие украшения(типа кольца и цепочки) и продать скупщику краденого.
30.Также как и в сане можно питатся, будет голод и жажда.
Было бы прикольно, если бы ещё и сон был, точнее индикатор усталости. Чем активнее ГГ, тем быстрее он устаёт.
28.Когда в тебя попадают пулей у тебя остаётся крассный след.
29.Если тебе попадут в ногу ты упадёшь и будешь стрелять лёжа, пройдёт немного времени и ты встанешь но будешь медленно бежать, когда тебе попадут в руку ,а у тебя два пистолета в руках в какую руку попадут из той ты уронеш оружие и не сможешь стрелять.

Я бы немного по-другому сделал бы.Если бы попали в ногу можно было бы ,так сказать, "ходить", ну ГГ прыгал бы на одной ноге, конечно так не долго бы он смог прыгать, падал бы через какое-то расстояние. И чтоб вылечить руку или ногу после выстрела в неё надобыло бы в больницу идти или самому вытаскивать щипцами пулю и перебинтовывать рану.(эту тему можно очень сильно развить но мне лень))))
Ну и чтобы было не так, чтобы всадил во врага обойму из пистлета и он умер, а как в реале-1-2 патрона и всё. Так же и с ГГ-зависит от того куда стреляют-если в торс то 1-2 патрона и всё, сдохнешь, если в ногу или руку то понятно, писал уже)))

0

KroSSS
Ээ,тебе не кажется,что 1-7 и 25 пункты всё же перебор?..А в остальном круто :)

0

Linreal
5-7 действительно перебор, а 1-4 и 25 норм вроде.

0

Жаль парни что я мод такой не смогу сделать мне же всётаки какието 10 лет.Может кто нибудь из вас умеет делать моды и можно было сделать такую штуку.Графику из GTA IV.Это я просто предложил.

0

10.В обычных барах будут шататся разные мужики которые напились если им помочь они будут твоими дурзьями и иногда будут помогать тебе.
11.Когда в миссиях нужно будет ехать на чужих тачках нужно будет ехать аккуратно, то елси ты разобъёшь машину они понизят с тобой отношения

Какая-то романтическая игра получается:)
13.Можно будет рытся в бордочках автомобилей и находить тоже самое что и у человека
А что, ГГ будет монстром? что-то новенькое... хотя наверно ты хотел написать "Можно будет рытся в бордачках автомобилей и находить тоже самое что и у ОБЫЧНОГО человека"
16.Оружие теперь тоскать много будет нельзя.Максимум можно будет нести два пистолета,одну две гранаты, и нож.Тяжелое оружие можно нести толкьо в руках, но на людях лучше этого неделать они могут позвонить в полицию.
Такое есть в Трю Крайме, Ксенусе, Ждалкере и т.п можно для реалестичности и крутости добавить чемодан, а туда оружие засовывать, хехе
24.На плэйер можно качать музыку скидывать её на чистый диск (музыку можно найти в интернете)и скачивать
неет, как то странно... лучше же интернет на компьютере тоже сделать
26.При драках одежда будет рватся и её придётся зашивать.
ООО чувак, ты загнул!! этож не ГТА, а Симс получается! Но если убрать "зашивать", то было бы хорошо!
27.Когда будешь быстро бежать ты можешь споткнутся и когда ты окажежшся на земле одежда станет грязная и её придётся нести в прачечную.
Нуу... хорошая идея!
31.Можно езждить на велосепеде.
А в сане чтоль нельзя было? Но если твоя часть идет сразу после сана, то прощу:)
32.Действие игры будет происходить опять же в Либерти сити.
Я тоже ее так себе представляю, еще название придумал : "GTA: Countdown" а описание такое:
В очередной серии ГТА идет продолжение третьей части, теперь ты снова будешь играть за Клода! Ведь мы точно не знаем убил ли он Марию? Будет ли Даркел?(хыхы) и т.п, мы узнаем это, только когда начнем игру!"
:)))))))
ЗЫ. Нормальный сюжетик!
ЗЫЫ. Ты извини что обкритиковал, просто день такой, и вообще у каждого свое мнение, и каждый делает как ему хочется, меня бы тоже так обкритиковали:)

0

Чё то не помоню чтобы ты меня критиковал?

0

Ну вот: Какая-то романтическая игра получается:),А что, ГГ будет монстром? что-то новенькое... хотя наверно ты хотел написать "Можно будет рытся в бордачках автомобилей и находить тоже самое что и у ОБЫЧНОГО человека",неет, как то странно... лучше же интернет на компьютере тоже сделать, ООО чувак, ты загнул!! этож не ГТА, а Симс получается! Но если убрать "зашивать", то было бы хорошо!, А в сане чтоль нельзя было? Но если твоя часть идет сразу после сана, то прощу:)
Если ты не чуешь здесь критики, то извини, не докритиковал:)

0

Не слишком адекватный список слишком многа лишнего и мелкого все изменения скорее косметические или не обоснованные.

0

HensoDesiak извини натупил я в верху не прочитал.Не увидел твои сообщения.
Бешеный Огурец, это толкьо твоё мнение.

0

2 Бешенный Огурец
Ты это мне? Я просто не понял

0

хм... интересно... только вот интересно! можно будет посрать на травке?)))

0

HensoDesiak не тебе
KroSSS ну так "это толкьо твоё мнение."

0

BJayDS{против войны) Не, на травке нельзя будет.

0

Да,можно будет только в унитазе!Если на травке-6 звёзд!

0

Вся жизнь графика физика и т.д и т.п
и функция Load/Save

0

А ещё я бы добавил то чтобы машины нужно было заправлять.

0

Хочу чтобы Все пешеходы и машыны были разные, а не близницы.

0

ЧАСТЬ 1 (поскольку ещё много придумывать=)

А вот моей..
1. Сначала название.. GTA (или 5 или Live)
2. Игровое время - один день как и в реальной жизни. Меняющие времена года, и погодные условия
3. Главный Герой.. какой нибудь прикольный
4. Графика - почти как в GTA 4
5. Свобода действий.. можно грабить магазины, заниматься всеми видами единоборств, посещать спорт зал и вывести новые тренажёры, поболтать с различными людьми.. всмысле тебе они что-то сказали (ТОЛЬКо по русски!) и ты вводишь текст ответа, якобы ответ, пиццерии, закусочные, дорогие рестораны, и прочие забегаловки, можно сходить в кино и любое другое место, что и в реале
6. Территория.
В 30 раз больше чем в SA. Такие, как
Свой родной город, Лос Анджелес, Сан Фиерро, Лас Вегас, сельская местность, пустыня, Вайс Сити, Либерти Сити, подземелье (там где ещё метро ездит), остров (такой как в LOST), заснеженная пустыня, Чикаго, и по возможности ещё ченить
7. Геймплей.
Ну.. всё красиво смотрится)) Вообщем можно ложить чуваков выстрелами, приёмами и прочими.. люди, как живые... IQ у них на 100 пунктов выше, чем в прошлых версиях. Можно ползать, уклонятся, откатываться и прочие действия. Можно направить пистолет в голову чувака который сидит в тачке, и он выйдет, и т.д.

Конец первой части

0

1.Название:GTA Stories.
2.Игровое время-как в предыдущих частях.
3.Главный герой- Кен Розенберг.
4.Графика - лучше чем в GTA 4.Максимальная реалистичность окружающего мира.
5.Время игры происходит в 1980 году.По мере прохождения игры будут часто встречатся персонажи из предыдущих частей.Время пройденное в игре учитывается- например:через 5 лет игрового времени главный герой стареет на 5 лет.Полиция поумнеет в 3 раза- сложнее будет от нее убегать.
6.Территория:в 2 раза больше,чем в СА.Города:Old City- Лас Вентурас 80-ых,через 40 миссий открывается Librty City из трехи 80-ых,еще через 50 миссий открывается Vice City- также 80-ых.В конце игры герой улетает в New York-следственно будет продолжение.
7.Возможности как в СА и GTA 4 и еще новые магазины одежды,в которые постоянно завозят новые шмотки- по мере прохождения игры.
8.Количество основных миссий-150,количество транспорта-180.

0

Извиняюсь если повторяюсь, но вот моя ГТА5:
1.Разрушаются здания, хотя бы не полностью
2.Машины ломаются всмятку, когда ГГ вылетает через лобовое ломает руки, ноги или просто ушибы, соответственно хромает или держится за сломанную конечность, бормоча чета под нос, одежда пачкается грязью, рвется (представляю, идет ГГ-бомж-оборванец, и тут какойто урод посмел заржать над твоей внешностью, ты ему с разбегу в прыжке хрясь по рылу, лежит ноет, извини, извини!:).
ГГ умеет писать и какать): сидишь себе мирно, какаешь(ракетами можно пока пострелять).... но тут собрался народ, ржот...... и вот экшн!!! у одного кака на лице, у другого, или вот, стоишь себе мирно ссышь на чьюто машину))), тут появляется водила.... и уже кое чо у тебя всмятку (Хотя это абзац явно перебор, но было бы угарно)
Когда угоняешь машину, чтобы было хоть какое-то сопротивление водителя или какие нибудь вот такие приколы:
Ломаешь стекло, кидаешь гранату в салон, водила не успевает выкинуть ее обратно и в истерике выбегает из машины, бежит куда глаза глядят, ...... а граната же учебная!!!
Идешь мимо прохожих, раз!!! у кого-то в трусах оказалась граната)), бедненький людя не смог ее вытащить и обоссался, а граната то учебная!!! ну или на выбор(учебную сувать или нет:)
3.Можно обучаться различным видам единоборств (драться используя приемы или с несколькими противниками сразу, а не одиночно сначала один потом другой, короче типа борна). Во время драки морды разбиваются в кровь. Хотелось бы разные виды единоборств чтобы соответствовало разным вкусам игроков.
4.Нико поедет в Россию! Он опять будет думать, что там все будет по другому! :)
Хотя лучше америкосов мочить чем своих

0

Слушайте. Большинство ваших мечт не возможно исполнить из-за недостаточного сегодняшнего развития технических возможностей, а так как GTA 5 уже разрабатывается, ваши мечты вряд ли исполнятся. Впрочем, мечтать не вредно, как сказанно в одном из постов в начеле этой темы.

0

Все это возможно, главное не лениться реализовать, и знать где схалтурить, из-за отсутствия наличия технической возможности. Объясняю:
1.Разрушаются здания, хотя бы не полностью. - Здание на самом деле не разрушается, стает прозрачным тот кусок куда попал или взрывом имитируются обломки, типа от здания
2. ....когда ГГ вылетает через лобовое ломает руки, ноги или просто ушибы, соответственно хромает или держится за сломанную конечность. - Если доработать эйфорию то наверняка будет возможно, если нет, то сделать скрипты

"одежда пачкается грязью, рвется" - это все уже возможно, реалистичная по физике грязь была использована в Сега ралли, слизь будет в игре Охотники за привидениями, "одежда рвется" - единственная пока игра где я видел чтоб рвалась ткань это Switchball, в демках AGEIA PhysX можно рвать ткань курсором (Хорошо если движок RAGE это все позволит)

"Идешь мимо прохожих, раз!!! у кого-то в трусах оказалась граната)), бедненький людя не смог ее вытащить и обоссался" - если выше абзац с тканью будет и это будет возможно, насчет "обоссался" - пусть будет образно

3 пункт - все возможно, эйфория на это способна

аааа хочу чтоб полиция тебя ловила прыжками, напрыгнет на тебя коп, повалит а ты сопротивляешься, но тут подбегает еще один коп и тут еще третий!... достаешь гранату и взрываешь всех нахрен!!!

0

обратите внимание что в каждой игре серии главный герой
разной национальности итальянец афроамериканец серб американец
следующими наверно будут руский или француз

0

когда она интересно выйдет((( хоть бы побыстрей!

0

Хочу штоб ГТА 5 сделали Под Чернобыль!!

0

А ещё в ГТА-5 можно будет стать президентом страны, объявить войну какому нибудь государству, и по желанию самому учавствовать в боевых действиях, или командовать парадом из белого дома, чтоб другие страны или присоединились к вам либо стали вашими врагами, чтоб нужно было ездить на президентские встречи и укладывать договора типа торгового, культурного, военного... НО это больше похоже на аддон к одной из пятых частей...
А вообще кому понравилась мысля можете развивать тему...

0

albo
это уже не gta это стратегия какая то

0

В GTA 5 будет новый движок. И такие приколы, как рвущяяся или пачкающаяся одежда будут возможны. Скорее всего, пятая часть заткнет вторую мафию по физике и графике, а может и не она, а просто следующая после четверки часть, но ведь это не главное...

0

И еще - хотелось бы, чтобы GTA 5 стала по-настоящему кинематографичной игрой, какими были такие шедевры, как GTA 3, GTA VC, Max Payne, Max Payne 2, Mafia. Игра бывает кинматографичной не тогда, когда хорошо сделана, можно менять одежду или плавать, много полигонов на лице ГГ; а тогда, когда по-настоящему волнует, заставляет проходить и перепроходить, переживать за каждого героя; такая игра должна иметь потрясающий сюжет, атмосферу и саундтрек.

0

Замечу, что в Сан Андреасе атмосфера волновала меня не когда играла музыка и герой делал зверское лицо, а даже просто когда я ехал по багги ночью по пустыне...

0

Хотелось чтобы в GTA 5 была разрушаемость как в Mersenaries 2.

0

Хотелось чтобы в GTA 5 была разрушаемость как в Mersenaries 2. рокстар ещё лучше сделаеть может всю физику

0

GumbertG
09.09.08 17:51
Нет, в Сан Андреасе уже нет той атмосферы, которая была в предыдыдущих двух частях. Вообще атмосфера - самая слабая сторона GTA San Andreas.
P.S.
С днем рожденья, GumbertG!!!

0

Блин как бы я хотел чтобы в ЖТА5 были все разновидности транспорта!

0

О_о это как понимать?
какие тебе еще разновидености? разве что летающую тарелку не впихнули.

0

2 Tommy Versetty
Впервые вижу этот пост!
ЗЫ: Спасибо!

0

А теперь, можно по русски чего ты хотел?
Я вообще-то отвечал на пост zvo а тебе чего надобно? какую нах летающую ламборжини? ты че дунул??

0

1 версия:Гта 5 будет называтся GTA 5:Russia Vs ???? там будут Нико И томми и Клод Играть мы будем за Нико!!!! ОН изучил русский языг,поехал в россию,там живёт...Вдруг к томми в дом приходит клод и пишет томми на бумажке "пошли захватим россиЮ?" томми согласился, они поехали к путину как раз он чет показывал Нико ну и приехали к ним клод и томми, Нико толкнул Путина и путин упал,далее залез в машину и Нико с Томми и клодом начали стрелятся,это был ролик:)ну мы там в нико играем.
Можно-разрушать здания,есть верёвка можно будет на города забираться,будут супер-пупер приколы!и.т.п.
2 версия: Нико живет в нью йорке,он приходит к больнице и видит на него наводит пушку клод ну нико прячется за стену и начинается игра. можно будет играть так и за клода так и за нико:)
-будет миниган,3 концовки,и.т.п.

0

Сколько можно повторять - GTA 4 не связанна с Трилогией! И этой связи не будет!

0

Сколько можно повторять - GTA 4 не связанна с Трилогией! И этой связи не будет!
эта тема называется GTA 5 тупо помечтаем вот я и высказал о том что мечтаю в гта 4 я играл и клода не видел.

0

ИМХО, неплохо было бы чтобы местом действия в следующей части стала Мексика. Только не так, как в Total Overdose, где был показан лишь город, по большей части, а как в SA, ещё и сельская местность и пустоши.

0

Согласен. Можно так сделать.

Olan
16.09.08 16:16
Ну не знаю, я в этой теме стараюсь мечтать так, чтобы мечты не раходились с реальностью.

0

Не по сабжу:
Кто за 2 версию темы? Я за, но только чтоб из названия убрали слово "тупо".

0

Аналогично. Уже можно открывать новую.

0

Счастливый человек Согласен!Неплохо сделать ГТА в Мексике!

0

В преступных странах латинской Америки вышел бы интересный сюжет.

0

То что я хочу:
Чтоб в следующей части ГГ был чернокожим парнем из Гетто. И действие игры происходило в увеличенном по масшатбу Лос-Сантосе (Лос-Анджелес). Чтоб игра была на том же движке (только улучшенном) что и GTA4. Короче говоря чтоб игра была продолжением GTA: San Andreas. Честно говоря я очень разочировался когда в первый раз узнал что GTA4 будет в Либерти Сити. Я ожидал что будет в Лос Сантосе. Надеюсь потом разрабы сделают дополнение для GTA4 с Лос Сантос (естественно для PC). Пусть там миссий будет мало или не будет вообще, но чтоб город был. И как я уже гворил в одной теме, разрабам не придёться делать огромный Лос-Сантос с нуля. У них уже есть игра MIdnight Club Los Angeles. Они просто могут сконвертировать город из той игры в GTA4.

0

Народ,след эпизод гта4 будет в сан андреас
арт про
если ты хочешь продолжения истории гров стрит,то вунужден тя разочаровать,карл сдох в моде 4 kife

0

Афросамурай

Чё ещё за мод? В официальном моде (дополнении) Карл жив остаёться. А там всякие сторонние, самодельные моды не считаються. Вот только не помню как то официальное дополнение называлось.

0

Ото офицальный мод ,разрабатывался полтора года,перед каждой миссией как и в оригинальной игре присутствуе мульт-заставка,мод называется gta san andreas 4 life,карта точно такая же как и в оригенале ,тока другая компания

Гта 5 ещё надеюсь будет в россии в 90ые годы

0

ахахахаа вапще батые приколы
а гта 5 выидет через 7 лет

0

solom
22.09.08 14:30
Хоть преувеличенно, но в этом есть доля правды. Игры делают все больше и больше аремени - потому, что стали слишком сложно устроенны. GTA 5 вряд ли будет исключением.

0

газавр,а когда жаришь из огнемёта человечки тают

Кстати газавр ,есть отддельное видео gta lego city,это я оттуда скриштон сделал,прикольно!!

0

Афросамурай
Ты слегка непонял. gta lego city не существует)))

0

Да я знаю,промто видеоролик прикольный

0
0

Эх мечты мечты...
Вот я всегда мечтал танком давить всмятку машины в гта.... спрыгнуть с крыши небоскреба и проломить крышу какой нибудь проезжающей машины..... взять огромную кувалду и раздолбать неподецки свою развалюху..... эту же кувалду сбросить с небоскреба, спокойно спуститься в низ и полюбоваться над раскуроченной тачкой с расплющенной черепушкой водителя....

0

по мне - будь что будет, только единственное условие - в игре должны быть звЭри

0

Мне б хотелось,что бы рокстары попробавил сделать следующию игру ГТА в 50,60 годах :))))

0

Вобщем, хочеться реалистичную систему розыска. В GTA 5 скорее всего будут уже мега-скрипты...
Вот например - убили вы человека. Прохожий увидел это, побежал звонить в полицию. Полиция приехала, вас нет. Она записывает показания и вас начинают искать по всему этому району, но ненавящего. Если преступлений будет много, то поиск будет по всему городу и очень настойчивый...
Еще - хочеться огромный город, размером с два-три Сан Андреаса + возможность заходить в большинство зданий, но не просто так - например с отмычкой)))
+ возможность честно работать, причем работа будет долгой и вас могут уволить за что либо.

0

размером с два-три Сан Андреаса + возможность заходить в большинство зданий, но не просто так - например с отмычкой)))
PS3 и xbox360 не потянет

0

Нард а приколитесь гта в 18 веке ,вместо машин лошади,рбалеты,сабли)

0

Нард а приколитесь гта в 18 веке ,вместо машин лошади,рбалеты,сабли)
В GUN поиграй

0

хочется чтобы наклонялись когда оружие поднимают и показывали как поднимают стволы с магазинами.
чтобы не было ничего в одиночку то есть для перестрелок придётся
брать несколько человек.

0

хочется чтобы наклонялись когда оружие поднимают и показывали как поднимают стволы с магазинами.
и еще чтобы можно было обыскивать трупы или наставить оружие на случайного прохожего и быстро пошарить по карманам

Хочу чтобы копы когда тебя поймают одевали наручники и тащя за шиворот кидали в свою машину, а пока едут в полицейский участок у тебя есть возможность сбежать, если есть навыки по сниманию наручников отмычкой или навыки драки в наручниках. Не получилось снять наручники, но убежал, ничего страшного, заходишь к знакомому, он отпилит. А если по пути тебе встретился один коп, еще лучше, ключами быстрее открыть).

Еще круто было бы чтобы оставались шрамы у главного героя и у любого прохожего (кого-нибудь побил, на следующий день случайно встречаешь его на улице, а он весь в синяках, на руке гипс)

0

а по мне - было бы прикольно если бы пятая часть(ну или следующий эпизод серии) была в Carcer city (кто знает тот поймет)

0

PS3 и xbox360 не потянет
GTA 5 стопудово будет на новом поколении консолей.

0

надеюсь что р* выпустят еще как минимум 5 частей гта

0

а прикиньте, если гта 4 будет не трилогией как раньше (Liberty City, Vice City, San Andreas), а пятилогией (Liberty City, Vice City, Los Santos, San Fierro, Las Venturas)!!! Я был бы не против =)

0

Вот я всегда мечтал чтобы сделали GTA про Тюмень я бы нашёл себя и убил хехехе, ну или пускай про любой Русский город.

0

Или ваще не будет...

надеюсь что р* выпустят еще как минимум 5 частей гта


гта - навсегда. Ты уже старый хрыщ, а гта молода и все еще процветает.
Разве что может название смениться или пока какой-нибудь умник не запретит такие игры.

0

а гта 5 выидет через 7 лет

не через семь а через пять...

0

Ты уже старый хрыщ, а гта молода
ты посмотри сколько мне лет)

0

Я не имел ввиду, что ты старый хрыщ на данный момент), а через много лет и не обязательно ты

0

Скорее всего в GTA 5 будет саня: какой нибудь там 2012, а хотелось бы иметь что-то на подобии мафии или похожее на мафию.

-\-
Что может быть что лучше Mafia: The city of Lost Heaven, только Mafia: The city of Lost Heaven.

0

в гта 5 может будет возможность путешествовать по космосу!

0

в гта 5 может будет возможность путешествовать по космосу!
по космосу :( нехочу по космосу! Хочу в параллельные миры! =)

0

Что может быть что лучше Mafia: The city of Lost Heaven, только Mafia: The city of Lost Heaven.
не факт, мб не Лост Хэвен, а Мафия 2, увидим :)

0

Я думаю что следующяя часть будет в Сан Фиерро, а главгер будет китайцем из клана какой нить Якудзы

Да и к тому же ГГ - китайцев в GTAшках ещё не было (кроме "Чайнатаун Варс")

0

Если будем играть за китайца, то Р* наверняка уделит большое внимание файтинг системе, а это мне бы очень понравилось!

0

файтинг-игры я сам не люблю, для меня главное чтоб дрался реалистично, как в жизни, никакое кунг-фу не поможет и китайца т.е. ГГ будут пи*дить, но когда накачается, станет большим он типа покажет настоящее кунг-фу! хотя бредово это как то звучит, хочу играть за русского десантника, который покажет американцам несломимый русский дух))

0

та зачем это качатся,файтинги всякия...
Купил пестоль и никакой амбал не попрёт против тебя...

0

неспорю, жрачка и прокачка - нах ненужны, а вот обучение разным приёмам ближнего боя (постепенно) - было бы интересно

0

Насчет жрачки я согласен, но прокачка нужна чтоб действительно влияла на физику, хорошо прокаченный боец повалит с одного удара и используя приемы будет ломать руки, ноги, а хлюпик даже побить не сможет

та зачем это качатся,файтинги всякия...
Купил пестоль и никакой амбал не попрёт против тебя...

Так не интересно. Например этот амбал изнасиловал твою гташную девушку, еще лыбится над тобой довольный, тебе действительно будет интересно просто пристрелить его?? Поэтому хочу мясо, используя кулаки с ногами. Ну а потом можно и пристрелить

0

Емли подумать, то все факторы друг за друга цепляются: если хавчика в игре не будет, то и наращивать мышца главгеру будет не на чем. Или ГГ будет пропадать целыми днями в тренажёрном зале и при этом вобще никогда не есть? Это уже не человек, а терминатор какой-то

прокачка нужна чтоб действительно влияла на физику, хорошо прокаченный боец повалит с одного удара и используя приемы будет ломать руки, ноги, а хлюпик даже побить не сможет
А почему сразу хлюпик? Если прокачки не будет, но ГГ наверняка будет с начала игры уже накачен в меру

Купил пестоль и никакой амбал не попрёт против тебя...
Вы напрочь лишены фантазии О_о Любите тупо пристрелить. Я бы катаной порубал - так намного веселее :D

0

А почему сразу хлюпик? Если прокачки не будет, но ГГ наверняка будет с начала игры уже накачен в меру
не интересно же с самого начала быть сильным, поэтому хочу постепенно, сначала ты хлюпик, тебя американские гопники будут пинать под зад, сделаешь попытку драки тут же запинают (полицейские запросто будут ловить), потом начинаешь качаться, изучать боевые искусства, потехонечку становишься крепче, стоек к ударам и можешь уже с одним справиться, потом с двумя, тремя, и т.д.
Короче ты стал качком-бойцом, идешь по переулку, а там те самые гопники над кем-то издеваются: "Это опять он! Бежим отсюда!!!" (и с сумашедшим криком АААААА! убегают, а ты бежишь за ними с дявольским смехом) , потом их догоняешь и производишь над ними жестокие манипуляции.
Копы знают какой ты поэтому по одиночке уже не полезут.

Кстати когда ты еще слаб, можешь изучить спец. боев. искусство, которое позволит оказать достойное сопротивление кому либо т.е. будет использовать слабые места у противника.

P.S. хотя можно и сразу быть сильным, главное чтоб дрался прикольно и разнообразно

0

В ГТА5 доработают эйфорию. Можно будет разбежаться и убиться об стенку, столб и в таком духе будут бесчисленные смешные взаимодействия с окружающей средой

0

по логике будет город ВАИС С УЛУЧШЕНОЙ ГРАФОЙ И БОЛЬШИМ ГОРОДОМ

0

Мне кажется, что анонс следующей части ГТА не за горами. Ведь ГТА Сан Андреас появилась в 2004 году, а уже в 2006 анонсировали ГТА4. Я так думаю, следующию ГТА анонсируют в конце 2009-2010 года. Скорее всего разрабы уже над ней работают, ведь разработка ГТА4 велась с 2004 года.

0

Согласен с теми, кто говорит про Вайс, тока это будет не ГТА 5, просто ГТА Р* делят так:
GTA I
GTA I: London 1961
GTA I: London 1969
GTA II
GTA III
GTA III: Vice City
GTA III: San Andreas
GTA IV
По идее потом идет GTA IV: Vice City ИМХО!

0

не буит может какой ниуть санандрессс и вообще убожество уже два разных либерти и ищо нехватало два разных вайса

0

уже два разных либерти
уже пять, если не больше...

0

Согласен с Тилимилитрямом,очень хотелось бы новый город(а лучше штат(Кстати вы заметили что города всех гта являются пародией на настоящие))

0

(Кстати вы заметили что города всех гта являются пародией на настоящие))
Как вы заметили, все города ГТА являються пародией на реально существующие прибрежные города США..
Был еще Лондон, но его можно в расчет не брать.
Поэтому, теоритически, под новые города подпадают:
Бостон, Сан-Диего, Сан-Франциско.
Но может быть и такое, что GTA перебереться и в мир, тогда...такое раздолье!
Лондон, Токио, Сидней, Рио...

0

Не,конечно многое указывает на вайс сити,НО ведь в 4 они сделали практически точную копию нью йорка,значит и в следующей должны что-то скопировать,а вайс сити вроде ни на что особо не похожа.....=)

0

Сан-Франциско.
был, хотя вполне вожможно, что и повторят.
просто там ничего сообо интересного нету. сам посуди - ты много времени провел в сан-фиерро?

0

а вайс сити вроде ни на что особо не похожа.....=)
Вообще-то, это Майами.
был, хотя вполне вожможно, что и повторят.
просто там ничего сообо интересного нету.

Такой же город, как и все, а Рокстар сделает его просто мегазавораживающим...

0

Я думаю что в далоком будущем Rockstar games создаст по всему миру серверы на которие можна будет зайти и зарегестрироватца за деньги(к тому временни будут распротронини електронние деньги или что нибуть новое придумают).На етих серверах будет карта всей страни в которей расположен сервер.Я думаю что ето привлечет многих.

0

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
Есть только 3 Либерти: из GTA I, GTA III и GTA VI.

GumbertG
Поэтому, теоритически, под новые города подпадают:
Бостон, Сан-Диего, Сан-Франциско.

Бостон и Сан-Диего вряд ли. Они не для всех известные. Скорее Новый Орлеан, Чикаго (хоть и не рядом с морем, но на берегу крупного озера), Детройт (тоже рядом озеро).
И города чаще всего прибрежные потому, что водой удобно ограничивать карту.

0

Tommy Versetty,на счёт воды согласен,но мне больше нравится так как сделано в мафии-ограничено сельскими дорогами и в одном месте взорванным(или недостроенным) мостом:)

0

Вероятно все последующие миры GTA будут ограждены водой. Чтобы не появлялись там всякие туннели в никуда (GTA 3).

0

Tommy Versetty,на счёт воды согласен,но мне больше нравится так как сделано в мафии-ограничено сельскими дорогами и в одном месте взорванным(или недостроенным) мостом:)
Мир GTA - это мир абсолютной свободы. Поэтому, логика разрабов, чтобы игроки не чувствовали себя ущемленными, никаких препятствий на локациях быть не должно.

0

МБ)Да честно говоря пусть что угодно делают,главное чтоб карта большая была,как в ВС(для начала,потом уже СА),хотелось бы чтоб мод сделали под какой-нить русский город,москву например P.S.Так хочецца у своего дома покатаца в игре...школу помочитьXDD

0

A.G. HIP HOP
18.10.08 15:56
Согласен.

GumbertG
18.10.08 17:13
Но карта же не может быть бесконечной!

JB-n
18.10.08 17:03
Вот по-этому то мне и нравится карта GTA 3 - там территорию смогли хоть как-то, с грехом пополам присоединить к материку.

0

было б класно чтобы от оружки стены взрывались чтоб жызнь была реалистическая(вот заметте что ни в одно из гта-шек не было ни новостей ни авиа катастроф ни взрывов поезда что в итоге после етого расследования были или же предлогали награду за инфо или же за преступника а если игрок сам виновен то чтоб он мог то либо убийство заказать на того кто ему бомбить всё мешает(типо на мента на свидетеля) что б терракты организовывать мона было)Было б круто,не так ли?

0

BboySerega ну что касается катастроф и терактов я с тобой согласен. это было б одной из изюминок гта. а всё остальное чюток бредова

0

Все полная чушь, заметьте.
вот заметте что ни в одно из гта-шек не было ни новостей ни авиа катастроф ни взрывов поезда что в итоге после етого расследования были или же предлогали награду за инфо или же за преступника а если игрок сам виновен то чтоб он мог то либо убийство заказать на того кто ему бомбить всё мешает(типо на мента на свидетеля) что б терракты организовывать мона было)Было б круто,не так ли?

0

я б был бы в восторге от такого же тюнинга как NFS Underground 2.

0

Продвинутый тюнинг в GTA не нужен - там же машины расходный материал.

0

Я бы хотел чтобы было бы таоке качество...что вполне можно было бы снимать свои мувики, были бы спец редакторы....
Вообще мечтаю - что может не в 5, 6, 7.....может когда нибудь действия игры будут проходить в России!

0

Нормальная расчлененка и издевательства как в Солдат Удачи (1 часть) - был бы ништяк! + вид от 1-го лица (с переключением естественно), графику сильно не стоит улучшать т.к. компы просто напросто не потянут (много ресурсов жрать будет игруха).

0

Вообще мечтаю - что может не в 5, 6, 7.....может когда нибудь действия игры будут проходить в России!
Ээээ. Я не хочу, чтоб какие-нибудь там америкосы мочили наш русский народ. Хотя на самом деле без разницы - сам бы с удовольствием погеноцидел)))

0

Зачем же Америкосы...герой будет русский укладчик асфальта, с макаронкой наперевес! =)

0

В смысле игроки-америкосы будут сидеть перед экраном и мочить русских, с тупыми фразами типа: "ха-ха ну и где же ваши боеголовки"

0

тогда игру в америке запретим....а еще лучше:
после первого убийства у ГГ - дяди Пети, его повяжут и отправят в АМЕРИКУ....Где он уже безнаказано будет мочить ХОДЯЩИХ БУРГЕРОВ

0

JB-n
22.10.08 23:08
А как же та скоростная тачка, которая стоит у тебя в гараже, затюненая до нельзя; на которой ты ездеешь не мочить вражескую группировку, а только на свидания с девушкой?

0

Ну это я по логике))) Просто в ГТА слабо чувствуется ценность и крутость автомобиля, в отличии от всяких NFS, где ты в свою машину прямо-таки влюбляешься.

0

вот 10 возможнастей которые будут в игре:

1. Естественное изменение города.
Исходя из расширенной реалистичности жителей города, он должен изменяться сам собой. Если парень, в которого ты стрелял, умер, то его семья, наверняка, будет нуждаться в деньгах и им придется сменить место жительства. Улица через несколько недель станет более пустынной, если несколько семей покинут свои дома, которые станут жертвой уличных хулиганов, и любителей графити. Через несколько коротких недель дорога полностью изменится и станет покинутой настолько, что на ней редко когда можно будет увидеть хотя бы одну машину. Застройщик может разрушить огромную площадь для строительства на ней супермаркета. Мы знаем, что это всего лишь наши фантазии, но как было бы здорово, если бы они стали явью в GTA 5.
2. У города должна быть память.
В GTA 4 мы все переходим границы и выливаем свой гнев без опасений или убиваем кого-нибудь посреди улицы и глазом не моргнув. А что если бы люди помнили. У той женщины, которую ты сбил машиной могут быть братья-гангстеры, целью жизни которых теперь станет месть. То здание, которое вы взорвали парализует целую улицу и станет причиной заторов на дорогах, на устранение которых понадобится около недели. Заторы не должны сразу же исчезать. Закрытие дороги приведет к перенасыщенному движению на прилежащих улицах. Мелочи, вроде этих, сделают игру более реалистичной.
3.Приближенные к реальности горожане.
Как бы хорошо ни были сделаны горожане в GTA 4, они до сих пор ведут себя неубедительно по сравнению с настоящими людьми. Мы хотим, чтобы в следующем поколении GTA у людей были свои жизни и личности, чтобы у них были свои цели и задачи. GTA 4 великолепна в создании иллюзии реальности, но, приглядевшись повнимательнее, вы сможете догадаться, что вы всего лишь в игре. Люди должны идти на работу и возвращаться с нее, останавливаться на улице, чтобы поговорить с друзьями, и в целом перемещаться лучше, чем в GTA 4.
4. Разрушение
GTA 4 отличается великолепной моделью разрушения транспортных средств, но игре недостает разрушения зданий и больших объектов - как в реальности. Разумеется, тяжело все это воплотить в игре, но когда мы запускаем ракету в здание, то мы рассчитываем на то, что оно будет разрушено. Если вы направите ваш грузовик в стену какого-нибудь дома по-настоящему, то вы, скорее всего, прошибете стену и ваш тягач окажется в чьей-нибудь жилой комнате. Реализм в GTA 5 должен перейти на новый уровень.
5. Открытые здания
Пока что мы знаем нынешние аппаратные ограничения, которые подразумевают, что запрограммировать размер GTA 4 с полностью интерактивными зданиями предельно сложно, но нам до сих пор этого хочется. Мы ожидаем, что в следующем поколении консоли мощность системы не станет помехой для претворения этой мечты в реальность. Таким образом, мы хотим зайти в магазин, мимо которого мы проходим. Пусть в домах и есть закрытые двери, но нам хочется быть в состоянии вломиться в них.
6. Международные путешествия.
До этого в GTA уже были самолеты (мы предполагаем, что они вернутся в GTA 5), но мы хотели бы, чтобы их использование в игре перешло на новый уровень. GTA 5 будет объемной игрой, поэтому мы хотим иметь возможность перелететь на самолете из одной страны в другую или же использовать для этих целей поезд или лодку. По умолчанию в качестве пассажира или же самостоятельно поехать на угнанной машине, куда бы мы ни захотели. Это переместит угон авто на новый уровень. Мы понимаем, что требовать весь мир для путешествий - это слишком много, но как насчет хотя бы части Европы. Можно даже отправиться на поезде «Евростар» из Англии во Францию.
7. Распознавание голоса
Мы ожидаем, что к тому времени как мы будем играть в GTA 5 на PS 4 искусственный интеллект заметно шагнет вперед, и, не смотря на то, что он и так находится на достаточно высоком уровне, мы бы хотели увидеть его более реальным. Мы бы хотели иметь возможность разговаривать в игре так же, как и в реальности. Чтобы игра имела все возможности и технологии для того, чтобы подойти к персонажу, заговорить с ним своим собственным голосом. Мы имеем в виду не заготовленные фразы, а конкретные ответы, сформированные вами, которые привнесли бы много жизнеподобного в игру.
8. Нет задержек и подтормаживаний!
Хотя GTA 4, скорее всего, превзойдет все, что только возможно в плане визуальных эффектов, мы надеемся, что Rockstar наконец-то поработает над сведением подтормаживаний в игре на нет. Серия GTA страдала от этого с тех пор, как перешла с 2D на 3D, и, тем не менее, мы надеемся на исправление этого недостатка с каждой новой версией консоли. В GTA 4 тяжело смотреть на этот недостаток сквозь пальцы, и было бы позором для компании допустить подобные проблемы в следующем поколении игры.
9. Модернизация авто.
Играя в GTA 4, мы не могли реально ощутить контроль над машиной. Если бы мы имели возможность полностью их модернизировать, начиная от технических характеристик и заканчивая деколями, то у нас была бы более тесная связь с авто. Представьте себе наличие инструментов, сходных с микрософтовскими, как в Forza 2, позволяющих вам эффективно выполнять любые задачи по раскраске вашего авто. Повысьте мощность вашей машины, добавив нитро, украсьте ее неоном и вы получаете полный фарш! Это было просто замечательно в одиночной игре и превосходно в мультиплеерной, где каждый гангстер выглядит так же, как и игрок в реальной жизни.
10. Сканирование лиц.
Представьте себе мультиплеерный режим игры в GTA с вашими друзьями. Не просто созданные в случайном порядке лица, а персонажи, которые выглядят как ваши товарищи. Мы предполагаем, что к выпуску следующего поколения консолей будет доступна возможность сканирования лица и детального воссоздания его в игре. Представьте себе ограбление банка. Вы сидите в машине, а через центральные двойные двери банка выбегают ваши приятели, нагруженные зелененькими банкнотами. Такое может очень глубоко погрузить вас в игровой процесс.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ