GTA 5 vs. GTA: SA

GTA 5 vs. GTA: SA vs. L.A. Noire. В какой части город получился лучше кроме графона я думаю что в Noire там атмосфера лучше а как вы думаете?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Создай ещё тему "Mafia III vs GTA Vice City vs Assasins Creed 3".

14

Ничуть. Бред укуренного в хламину наркомана. Либо человека, не игравшего в ГТА5.

14

В нуаре неочень, а вот в гта сан андрес штат очень динамичный и интересный, я знаю весь Лос Сантос, все его улочки и т.д., лучше чем свой город), а все это из за сампа)

9

Molarky23
Он сказал не Лос Сантос (ЛС) из ГТА 3 и ГТА 4, а Либерти Сити, не путай.

7
Спойлер

еще кидайте фотки
именно места одинаковые но в разных играх, интересно посмотреть что изменилось за 20 лет в игре

6

Пятерка никак не похожа на ЛС из SA. Аэ настольгия, помню на ПеКа играл в SA на минимальных настройках шоб ниче не тормазило в школярские годы... С удовольствием бы переиграл на Xbox 360, но диска не могу найти нигде от Xbox original =(

6

BackInTown
мля,я на гору залезал,чтобы призрака увидеть и там у подножья горы, повсюду лагеря туристов были и сами туристы ходили днем по горам,над дорогами куча забегаловок,на полях работают люди и тд

5

В СА мир плотнее, но в этом есть свои минусы, вроде того, что ты взлетаешь на самолете около Сан Фиерро, а через несколько секунд уже летишь над Лос Сантосом. В полностью реалистичном мире играть тоже не особо интересно, ибо в нашей области, например, между городами одни леса и болота, и исследовать там нечего. Тут важно сохранить баланс между реалистичным и плотным, полным интересных мест и событий миром. И в пятёрке этот баланс гораздо лучше, чем СА.

5

Эээ....даже не знаю что сказать...

4

но в загородных городках вообще ни одного человека я не встретил.
там их дофига и ночью и особенно днём

4

Совсем не согласен с тем, что карта в 5-ке пустая. Наоборот, в са, если выйти за пределы шоссе в дикой местности, то никого не встретишь. В 5-ке мир просто просто кишит жизнью. Могу согласиться лишь насчет разнообразия самой карты.

3
1

Гульмэн лучше.

А если серьезно, мне больше СА нравится.

1

В гта5 самый живой город и вообще это самая лучшая игра с открытым миром(хотя Майнклафт лутьсе :D)ИМХО.

0

В ожидании Скачай в лайве.
Сам город лучше всего сделан в L.A. Noire, ибо там есть все достопримечательности реального Лос Анджелеса, улицы повторяют реальный город и т.п.
Также он намного больше.
Но по интересности игрового мира на первом месте пятерка.

0

ili0ili
ахаха, 5 баллов )))) на тупой вопрос - тупой ответ....

0

BackInTown

я не знал что есть загородные городки!

-1

что лучше gta sa или gta v?

Не создавайте темы, аналогичные имеющимся.

-2

Вам не кажется, что карта по сравнению с SA стала какой-то пустой и однообразной? Раньше места было меньше, но все было компактное и разнообразное. Сейчас напоминает RDR. Слишком много дикой местности, на которой особо нечего делать и не на что смотреть, а город всего один и ехать больше некуда.

-5

Я не о живности, а о самом дизайне карты. Тут будто просто добавили сбоку горную местность для масштаба. Если бы она огибала LS или там было что-то важное, то было бы лучше. Геймплей GTA всегда подразумевал мегаполис, как центр событий.

-5

Warcrafter_94
в ГТА4 вобще Либерти сити а не ЛС, ты просто не понял темы, я про то что сравнение мест в городе с разницей в 20 лет

-8