GTA 5 vs. Watch Dogs

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 


Watch Dogs -

Grand Theft Auto V -

Комментарии: 398
Ваш комментарий

Как можно сравнить то, о чем мы вообще не знаем?
А как можно сравнить трейлер с геймплеем. Автор с тобой все в порядке?

67

Лучше не начинать такую тему.

32

Watch Dogs когда-то давно меня удивила своим первым геймплеем, все красиво смотрится, особенно живые улицы, атмосфера шикарная. Второй геймплей понравился больше, но уже не было такого восторга. Но мы то все знаем, что GTA - это вкусная конфета, а не красивая обертка. Поэтому скажу лишь одно, я уверен в успехе GTA 5, чего не могу сказать о WD. На мой взгляд, она быстро надоест из-за отсутствия тех возможностей, которые дают нам Rockstar Games. Поживем увидим.

Мало добавить возможности в игру, надо сделать и так, чтобы их можно было использовать с интересом. Толку от возможностей, в которых нету надобности - 0.

27

GTA V - BEST IN WORLD
Обо всем мы не знаем? Кто главные герои? Чем мотивированны их поступки? Какова основная сюжетная линия? В гта даже неизвестно до конца, будет ли в игре такая графика. Ничего не известно...

Сравнивать надо пощупав, посмотрев сделав какие либо выводы. А харкать в небо и беливить. Тут большого ума не надо.

Ты вчера только узнал про игру. Вот и сиди спокойно.

23

Надо было сделать тему "Watch Dogs vs тетрис". Я думаю, тетрис победил бы.

20

WD скорее ответвление в жанре, вроде Mafia 2. Или даже скорее как Ассасин. Игра на одно прохождение сюжета, а потом можно спокойно удалять.

19

Watch Dogs и ГТА - несравнимы. Обе хороши, но слишком они разные, чтобы сравнивать. В этой теме смысла нету.

16

Ппц, я удивляюсь , на этом форуме, одна тема тупее другой.....

Как вообще можно сравнивать эти две игры??!! это абсолютно разные игры... ( хоть и с похожей механикой)
Начнем пожалуй с того,что GTA была всегда эталонной игрой в подобном жанре... Другие разработчики лишь пытались равняться на качество и уникальность серии GTA , которая с каждой частью задирает планку качества на столько,что ее практически не возможно превысить....

Watch Dogs, это лишь клон GTA...(так скажут многие) да по сути это так и есть..
Я не спорю Watch Dogs , достаточно интересный и качественный проект,который заслуживает должного внимания, и не в коем случае не стоит проходить мимо него. Но скажу одно,что Watch Dogs, никогда не превысит планку качества GTA .

У GTA гораздо больше поклонников, т.к об этой игре знают почти в каждом уголке нашей планеты.

GTA безусловный лидер игровой индустрии в целом!

Каждую новую часть GTA, игроки по всему миру, ждут с нетерпением...

15

GTA это классика, она полюбому будет отличной, а вот W D не известно пока, увидим.

14

jeckdd
Зашел на форум. Никто не обсирает.

Откуда вы взяли, что перестреливаться с полицией будет интересно? Вот лично вы в Assassin's Creed 3 получали удовольствие от драки со стражниками? Лично я сразу пытался сбить розыск. А WD - это тот же ассасин, только в будущем.

А ролики... всё это постановочно. Чуть ли не каждый шаг каждого прохожего. Нет никакой гарантии, что в релизе всё будет также. Особенно учитывая фактор Ubisoft.

14

ГТА 5 мне кажется более удачным проектом.

14

Напишу свое мнение о WD. Нуарная игруля, похожа на слипен догс по графике, сюжет 9,5/10 (не все современные игры из топа продаж тянут даже на 6/10, гта не хуже, но не ради сюжета эту игру делают), но чтобы его оценить надо перетерпеть несколько глав, потому что раскрывается не сразу. Отсутствует ближний бой и возможность стрельбы из авто(т.к. он не нужен и не пересекаетсяс сюжетом), неудивительно что школьникам не понравилось) LOL

Болльшая часть отрицательных отзхывов по поводу тормозов: переустановите систему и удалите с компа всякое г, установите последние драйвера и сделайте оптимизацию системы (вручную почистить автозагрузку и переключить большинство ненужных служб в ручной режим + убрать всякие украшательства с рабочего стола если мало оперативки, полностью описаывать как это поможет и точных инструкций не буду, здесь думаю это неуместно), даже на моем старом компе на средних игра идет неплохо

Графика в игре хорошая, всякие hdr и bloom-эффекты сделаны клево, и хваленый дождь прикольный. Что касается таких вещей, как повреждение авто или динамические тени и другая приблуда и что в GTA IV "графон лучше", и что GTA V уделывает "собак" по всем параметрам подумайте, про GTA знает каждый бомж из подворотни, но что мы знаем про Watch_Dogs? Ну слышали что будет крутая игрушка, что открытый мир, а в гта тоже открытый мир, значит она должна быть похожа на гта и ее нужно сравнивать с гта, но это бред!! И еще, GTA V было потрачено более 250 миллионов "зеленых", на Watch_Dogs примерно в пять раз меньше. Кому не понравилась игра, и кто ее купил, посмотрите хотябы жанр игры. В WD в отличии от гта текстуры хотябы не мыло, а hd

По поводу UPlay. Сам ненавижу кучу аккаунтов и множество всяких программ, вроде Rockstar Social Club, GameSpy Arcade, Games For Windows Live (ты была не самой плохой площадкой), PunkBuster.. ну и Ubisoft Play естественно. Но говорить, что игра - Г, потому что Uplay.. это бред полный. Почему-то никто ничего не говорит про Assasins Creed что игра плоха, потому что там uPlay

В целом игра понравилась, о покупке не жалею, но единственный большой минус - оконсоленность. управление неудобно (непривычно скорее), но через пару часов игры привыкаемо, оружие неестесственно, такое чувство что Эйдан криворукий (точнее медленнорукий, т.к. прицеливание настроенно как на стике), кольт с глушителем кажется имбовым (в упор и на дальнем расстояний бьет одинаково). Терпеть не могу геймпады, но что странно, на нем играть вполне удобно, таких неудобств как в гта не заметил. Проработка мира и внимание к деталям в псах тоже хороша, как и в гта

Большая ошибка сравнивать эти игры, в WD хоть и открытый мир, но эта игра не похожа на гта и не подходит как замена гта для людей, которые не любят играть на консолях, или кот не хочет покупать консоль, но хочет, т.к. это стелс экшн, а гта - аркада шутер. Теперь будем ждать детище роков

14

Watch Dogs вполне хороший проект, судя по трейлерам и предоставленным видео с гемплеем. Но такова ли игра будетя вся. Все таки этот проект новичек в жанре открытого мира. А сколько вспомните было игр когда хотели создать игры с открытым миром, якобы обогнать GTA? GTA линейка уже проверенный продукт от тех же разработчиков. То есть я с уверенность знаю какой продукт предоставят публике Rockstar. Это как фильмы от хороших режиссеров. Я соглашусь что и Ubisoft прекрасный разработчик и издетель игр, но и игра совершенно в другом сеттинге и тем более там много чего не будет, что есть в GTA. Это совершенно разные продукты, но я голос отдам за GTA, потому что доверяю этой линейке. Что касается Whatch Dogs - достойная игра, но что то в этом проекте с открытым миром пугает.

13

Поиграл в Ватч Догс. ГТА 5 не о чем беспокоиться.

13

Виктор Калгин
Я конечно понимаю, что обиды, всё такое...
Но почему вместе с желанием покупки лицензии исчезло желание играть?
Да, и, Watch Dogs и GTA V все таки разные игрули. На разную аудиторию рассчитаны...
Сама игровая механика построена по разному.. в GТА больше аркадных элементов. "Псы" же слишком серьезные и серые.

GTA - это в первую очередь большой сатирический образ, потому в неё и интересно играть.
Watch Dogs, лично для меня, не обладает такой атмосферой, которая заставила бы меня забыть о GTA.
Уверен, как только выйдет, ты заберешь свои слова обратно)

12

GTA V раздавит WD. GTA это эталон в своем жанре. И сделать что-то лучше GTA могут только сами R*. Ubisoft же зря горланит что wd достойный конкурент GTA V. Возможно, хорошая игра. Но не более того.

11

Ну автор сравнил , Гта по сути легенда игропрома , и новый свежий проект

11

GTA 5 кладет Watch Dogs на лопатки, без сомнения)

11

Simple Name
А кто срёт, люди просто делают предположения. А кто кого, это покажет время. Смотрел видео обзорщика на ютубе, так он сказал, что у него не было впечатления ваау, и все это мы видели, просто в этой части все будет объединено.

11

Sergio212am
По мне The Witcher 3 будет тоже конкурент GTA 5
Щито? Даже если закрыть глаза на разницу в жанрах и рассматривать только опен-ворлд, то как фэнтезийная вселеннная Ведьмака может быть заменой вселенной GTA (и наоборот)?

А вот GTA 5 для старого поколения и это меня настораживает, настораживает на то, что GTA5 не будет производить эффекта Вааау.
Когда это GTA удивляла в первую очередь техническим исполнением? Да, было два момента: переход в 3D и переход на новый движок в Четвёрке. Но и в тех случаях первостепенными были не сами по себе технологии, а то, что это GTA. А глянем-ка на вершину серии, Сан-Андреас. Там чем-то революционном с технической точки зрения и не пахло, однако вау-эффект игра произвела, да ещё какой.

Simple Name
Я считаю что WD- это высер Юбиков,который возможно будут также штамповать как AS.
Le0_o
watsh dogs - дерьмецо редкостное
Вы уже поиграли?

На мой взгляд, WD в лучшем случае может стать как первая Mafia — очень качественной игрой практически без недостатков, но GTA ей не затмить по понятным причинам.

11

Итак, дорогие форумчане, после нескольких минут раздумий и повторного просмотра геймплея гта, я, находясь в здравой памяти и трезвом рассудке, с полной уверенностью в своих словах заявляю, что ВАТЧ ДОГС ФСАСАЛ!11111

10

GTA5 конечно же, от Ubi Soft уже давно ничего путного не жду.

10

Тульский поцик
кстати Saints Row муть еще та, недавно попробовал что это такое - детский сад...

9

Ну теперь уж точно ещё раз можно сказать, что Вотч Догс сасает.

9

Ctrl. Alt. Delete.
Согласен! Юбисофт и тонна других подобных контор зарабатывают не на качестве своих игр а на их количестве (авось кто купит..., тем более школоте пофиг во что играть лижбы во чтонибудь новенькое..) Рокстар поставили все именно на качество своей продукции. Но признаюсь, трейлер новой игры "Tom Clancy's The Divisionот" от Юбисофт мне понравился, может игра и не плохая будет.

9

Сравнить то можно, но ответ же очевиден.
Открытый мир у gta 5 - больше, реиграбильность и игра вне сюжета в gta 5 - лучше полюбому, возможностей в мире - у gta 5 больше.
Графика - пусть этот пункт достанется WD, но лично для меня это погоды не делает. Я предчуствую что WD это игра с вау эффектом на 1 раз, прошел и забыл на неопределенный срок, может когда нибудь еще захочется перепройти.
GTA 5 лично для меня всяко вне конкуренции. Обьяснять почему не буду, и так понятно.

9

Ребят, Watch Dogs вообще не конкурент GTA, но это очень хорошая по-своему игра, не сталкивайте их лбами. Юбисофту вообще нужно сказать спасибо. Это одна из последних компаний, которая все еще делает настоящие ААА-игры с хорошей графикой, огромными мирами, большими сюжетами, классными саундтреками и песнями. Сегодня это дорогого стоит, и кидаться в разрабов говном за временные баги в PC-версии (между прочим, еще не было даже релиза официального, а Нвидиа и Амд объявили о выпуске специальных драйверов) в такой игре очень некрасиво. Уважайте труд разработчиков, ну в самом деле.

9

Ахахаха, в Вотч догс нет Эйфории и вряд ли будут всякие животные, так что...

http://www.playground.ru/blogs/watch_dogs/watch_dogs_27_voprosov_razrabotchikam_odnoy_iz_glavnih_igr_2013_goda-81099/#сomments

Но если почитать вот это, то игра годная, очень годная. Во всяким случае, мир будет живым, очень живым.

8

как ни странно ногта отличается от своих клонов

8

watsh dogs - дерьмецо редкостное, gta 5 - лучшая в своем жанре.

Тему под снос, она не нужна.

8

Мне интересно: как у вас (кто сравнивает 2 эти игры) в голове укладываются несовместимые вещи ? Если у игр есть одна общая черта, открытый мир, то это не повод их сравнивать. Тем более у них идеи разные совсем: в одной игре ярко выделяется кибер-панк с их идеями, в другой - жизнь ганстеров, преступников и просто харизматичных персонажей.
Я с таким же успехом могу сравнить Half-life и Battlefield. Ведь они же оба шутеры, так давайте их сравнивать теперь ! Или fallout с TES: Skyrim. Ведь они же обе РПГ ! Давайте и их сравнивать ! Я все сказал.
P.S. Жду и Watch Dogs, и GTA V, но GTA больше жду.

8

_Gendo_
пфф...! пох на них ващще..!

8

единственное что их обьединяет открытый мир ну а с рокзвездами в этой стезе бороться бесполезно

8

The_Truth
Что здесь глупого?! Когда юбисофт начнут делать интересные игры, тогда и перестанем их обсирать. Лично я не могу играть в их игры, они отстойные. Последняя Юбисофтовская игра в которую я мог играть это старый "Сплинтер Целл".

8

Oleg1706
За всю историю рокстар и dma design не было выпущено ни одной плохой игры (разве что чуть спорный мэнхант). Юбисофт выпускает по 1-2 плохих игры в год в среднем. Теперь вопрос: почему бы не считать каждую игру от рокстар шедевром авансом, а юбисофт не доверять?

8

GTA создают люди, у которых гигантский опыт работы с играми такого плана, а Watch Dogs - нет. Разработчики AC (Assassin's Creed) серии - вот кто её создает. А AC также похож на GTA, как Mario на Battlefield. Поэтому, в успехе и качестве GTA я сомневаться просто не имею права, а вот в качестве конечного продукта от Ubisoft - вполне.

8

GTA 5 уже сейчас видно крутость по геймплею а WATCH DOGS пока не ясно все таки серия только выходит

8

13stom

по предзаказам watch dogs уже давно обогнал gta5

Цитата с 3dnews:

Информация по пятой части GTA, скорее всего, не совсем корректна. Дело в том, что cпециалисты начали анализировать статистику, составленную с июня месяца, а как известно, прием предзаказов на новый проект Rockstar Games стартовал гораздо раньше.

GTA получила такую популярность и поддержку среди геймеров лишь с течением огромного времени

В свое время меня по-настоящему зачаровывали всего две игры: GTA и Driver. Последний тоже был выпущен "во времена малой конкуренции", но с выходом 3 части серия пошла под откос. А каждый новый проект R* подтверждает репутацию компании, как одного из лучших игроделов уже 16 лет.

Допустим что в паралельной реальности серию запустили ну например в 2008 с соответствуюшей графикой того времени и допустим что к 2013 выпустили все игры серии что уже вышли. а в начале 2014 выйдет gta5. небыло бы такой популярности как сейчас.

Hotline Miami вышла в 2012 году с графикой 95 года и... Я бы сказал, что эта игра намного лучше многих современных. :P Так же поиграл бы и в GTA2 в 2008, а тем более, если бы 4 часть была первой.

Watch Dogs новый проект Ubisoft разрабатываюшаяся с 2009 года.

Вот в этой фразе и кроется главная загвоздка - Ubisoft. Я не сравниваю Watch Dogs с GTA, я сравниваю ее с Assassins Creed. Да, AC тоже хорошая серия, но "Нельзя просто взять и пострадать хе*ней в этой игре". Для меня мир АС без сюжета будет сер и непригляден. Как я и писал выше, уверен что WD будет неплохой, но скорее всего это будет игра, рассчитанная на одно прохождение.
А из GTA 4 и эпизодов я прошел только TLAD, при том что играю с момента выхода, оригинал надеюсь пройти к выходу 5 части.

Ну и напоследок... Было очень сложно читать твой текст...

8

GTA V - огромный сочный фриплей в декорациях современной Калифорнии.
Watch Dogs - одноразовый экшен с претензиями в красивом городе Чикаго.
Между узким Splinter Cell и неоправданно широким Assassin's Creed.
Наверняка со скучным сюжетом про очередную теорию заговора.
Это вообще ведь разные игры, и сразу видно, кто есть кто.
С SR4 еще как-то можно сравнить, но и там все понятно.
Ваш кэп, или как там говорится-пишется.

8

kagatyn

По официальным данным и видеороликам, в GTAV будут элементы скрытности. Оружие можно будет оснастить глушителем, совершать скрытные убийства ножом (возможно другим оружием или даже без него), а во время стрельбы на мини-карте будет отображаться зона в которой нас могут услышать.

8

Почему если фанатеешь от одного, нужно необоснованно критиковать другое? Зря вы Юбисофт дерьмом поливаете. Среди игр от них, в которые я играл последние годы были первый Ассасин, ТМНТ 4 (2007, а назвал так потому что 4 игра на ПК), Фар Край 3 (который-таки очень затянул). Про Рокстар и их великие игры я расписывать даже не буду, большинство и так знает. У каждой игры своя особенность и каждая игра по-своему индивидуальна. Я являюсь фанатом ГТА с десятилетним стажем, но я с таким же удовольствием фанатею от Мафии, например. Поиграю в обе игры, и в GTA V, и в Watch Dogs, которые, я уверен, получатся классными.

8

Ололо, когда-то должна была появиться эта тема.
Автор, успокойся, еще ни про одно из двух неизвестно ничего.
Играй в то, что есть и не забивай себе мозги.

EDIT
k1slim
Полностью согласен.

7

Lance_Vance_Dance
Нет, как раз так и сценарий не на первом месте. Главный + всегда был в геймплее. Отличная легкость и логичность происходящего. Все что происходит вокруг не напрягает. Отличный баланс всего происходящего - вот главная фишка. Ни один клон не может этим похвастать. Музыка, сюжет, геймплей, физика, графика. Я не о том что это все идеально, а о том что это все вместе очень сбалансировано. Нично не забирает на себя все внимание, все работает как одно целое. И это дает то самое чувство спокойствия, чувства что все правильно сделано.

7

ахахах ахаха
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/946898_522148727842482_1107545083_n.jpg

7

GTA вряд ли возможно обогнать в её жанре. Для этого другая GTA-подобная игра должна предлагать как минимум столько же возможностей. Пока такого не было, откровенный клон никто делать не хочет по понятным причинам.

7
PlayGround.ru
PlayGround.ru

N1KО
В мире все еще есть место для хороших игр, но ватч догс к таким играм не относится

7

Любую игру с открытым миром и от 3-го лица всегда сравнивали и будут сравнивать с гта, еще наши будут это делать внуки,устраивая срачи на форумах,это старая история.

7

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Щито? Даже если закрыть глаза на разницу в жанрах и рассматривать только опен-ворлд, то как фэнтезийная вселеннная Ведьмака может быть заменой вселенной GTA (и наоборот)?
Watch Dogs тоже не похож на GTA. Я говорю что он конкурент как просто игра, причем здесь жанры.

Когда это GTA удивляла в первую очередь техническим исполнением? Да, было два момента: переход в 3D и переход на новый движок в Четвёрке. Но и в тех случаях первостепенными были не сами по себе технологии, а то, что это GTA. А глянем-ка на вершину серии, Сан-Андреас. Там чем-то революционном с технической точки зрения и не пахло, однако вау-эффект игра произвела, да ещё какой.
Сан-Андреас был в то время чем-то новым, потому что ничего подобного не было, был Vice City, GTA3 и Mafia, которые по многим параметрам уступали Сан-Андреас. С тех пор появилось много игр с большими возможностями, открытыми большими мирами, кроме того требования геймеров возрастают, их все сложней привлечь. Сейчас еще смотрят на реализм, графику, физику, иначе бы не было смысла выпускать ps4 и xbox one.

7

_Gendo_, как будто тут всем не пофиг.

7

The_Truth
я не буду поливать говном Ватч Догс (мне она не мешает) пока не идет реч о сравнении ее с ГТА...! А когда вы сравниваете Ватч Догс с Шедевром, то она просто дрысня какаято по сравнению с величайшей игрой в которую мы будем играть еще десятилетия.

7

ЛЁШA, и ты тоже на подсосе у Вачдагса.

7

GTA 5 это шедевр. в отличии от WATCH DOGS.

7

13stom, по заверениям Юбисофт каждая часть АС разрабатывается по несколько лет разными студиями и именно поэтому успевает выходить каждый год.

Каждую часть АС меняется столько же, сколько КОД.Именно поэтому у меня нет доверия к Юбисофт.За последние годы они штамповали только свой конвеер, которым, по словам самих Юби, станет и ВД.Также очень похоже, что ВД станет очередным АС, только с новомодным телефоном.Даже блин в ФК 3 была часть геймплея из АС.(залезание на точки обзора и слежение за целью было один в один оттуда)

Ах да, Юби ещё про новые движки каждую игру любят рассказывать.

7

Тема-жесть ))))
две совершенно разные игры))

7

Жду WD и ГТА5, но гта она и в Африке гта. Это классика. насчет WD хз, сколько там ее купят но я думаю отличная игра.

6

После превью можно точно сказать, что Вотч Догс сасает.

6

Навскидку, что помню и во что играл.

GTA-«киллеры» и клоны:
1. Серия Mafia
2. Серия Driver
3. Серия Just Cause
4. The Getaway
5. Серия True Crime (собственно, «Sleeping Dogs» сюда же)
6. Scarface: TWiY (кстати, не надо. Был достойный киллер VC, учитывая пародийность последней на первую. Но оптимизация на ПК...)
7. The Simpsons: Hit & Run
8. Серия Saints Row
9. The Godfather
10. Серия Crackdown
11. Total Overdose
etc.

Все они имели определенные достоинства перед номерной игрой GTA (на момент своего появления; и сюда можно отнести: графика, спецэффекты, геймплейные возможности и т.п.), однако с тем же успехом и проигрывали (в большинстве своем, как раз этим самым open-world'ом).

Watch Dogs - заведомо лишь новичок-соперник, но никак не противник. Рокстар создали свой жанр и вряд ли кому-либо отдадут пальму первенства. Только предварительные факты о GTA V уже это доказывают.
Выйди WD наряду с IV-кой, возможно и побила бы (не знаю, как остальные поклонники серии «беспредела», но для меня 4-ка была бездушной: графика, физика - да, это все было, но вместе с тем не было духа предшественниц, хм, и оптимизации. Это был бы отличный момент для выхода WD).

P.s. чтобы все-таки совершить «убийство» GTA, это надо объединить усилия команд с наиболее успешными её клонами. Но вы же знаете, что такого не будет.

6

Тульский поцик
О_о в моём времени есть Nvidia GeForce GTX 990,Intel Core i10,и GTA VI.
Пятёрка у нас уже есть на ПеКа дата:2014 год 24мая

6

Зачем нужен этот срач?
Я считаю что WD- это высер Юбиков,который возможно будут также штамповать как AS.
GTA 5 -это уже другой разговор,достойного конкурента этой игре и вообще серии игр,нет.

6

Криштиану Роналду Душ Сантуш Авеиру., как типичный школьник пишешь, лол.

6

Oleg1706
ты меня прям в краску вогнал..! мне правда стало стыдно за то что я тут наговорил. я не хороший, пойду встану в угол.! (((

6

ГТА 5 ИМХО, потому что я за классику, за родоначальника, так сказать ))
Поэтому Ватч Дог не переплюнет ГТА.
Опять же это мое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение

6

Agent-048
Правильно свое мнение называть СУБЪЕКТИВНЫМ.
Объективное - то есть конечная истина, своего рода.
Для информации.

6

извини где то точна была выложена эта информация

6

В последнее время в игры почти не играю, просто не хочется играть. Я считаю осенью будет только два действительно стоящих проекта: GTA V и Total War Rome II. Watch Dogs даже пробовать не буду, слишком заморочено все с этим взломом, конечно я не играл, но я не любитель такого. В GTA все намного проще - за это я и люблю серию GTA. А вообще, не думаю что проекту от Ubisoft удастся "сломать" очередную часть GTA - уж чересчур хорошо Rockstar умеют делать игры.

6

Виктор Калгин
в watch dogs, нет гор, животных, и красивые места там только взламывания и всякая [УДАЛЕНО], а в gta я играл на ps 3 у друга там все отлично, но только один минус что его не выпустили на PC

Мат в любой форме запрещен. Предупреждение.

6

Сравнивать эти игры нельзя,многие скажут что они абсолютно разные,но после этого можно все.

расскажу про минусы и плюсы игры.
начнем с плюсов
в игре есть крутая симуляция ветра,и не плохая графика для некст гена.
теперь минусы
в игре нету ближнего боя т.е людей бить кулаками нельзя.
люди в игре умирают с 1 пульки такое чувство что рейтинг у игры 12+
небольшая карта по сравнению с Gta 5.
отвратительная физика.
Конечно же очень жду игру и уже сделал предзаказ,но думаю Gta 5 намного лучше в плане песочницы.

Забыл добавить что там летать нельзя:D
под водой плавать нельзя.
короче еще дофига минусов.
пс [удалено] это шутка вы нормальные пацаны играем дальше ватч догс SOns of dogs.

Не надо больше таких шуток, мата и мультипостинга.

6

Vinni-Pukh
хахахахахаха Вач догс рвет некст геном ГТА 5.Пхахахаа
P.S.Бред сумасшедшего,посмотрите сравнение графики ps4 watch dogs и ps4 gta v,поймете о чем я
пруф-

6

Death220
Помнится еще GTA4 опустила Watch Dogs)

6

_Xz4ca920byX_
У ГТА опыт есть. Её никто из новых не порвёт!

5

После превью демоверсии однозначно нет.Только в техническом плане,и то физика машин из трейлеров Watch Dogs плоха.С таким гигантом,как GTA 5,никто не сможет тягаться.

5

Господи ну что же здесь обсуждать то?! ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ИГРЫ!!! Единственное что их объединяет так это открытый мир с возможностью передвижения на транспорте, и не более того!

5

spitfire 26 rus, я имел ввиду, что не нужно поливать что-то говном(даже тот же вотч догз), ну да ладно, дело ваше, чего я к вам лезу тут.

5

нее, Гта 5 в тысячу раз лучше кокoго-то дога

5

В этой теме все ясно, по продажам GTA5 однозначно превзойдет Watch Dogs, но не думаю, что последняя будет плохой игрой.

5

WD выглядит по взрослее GTA 5 и есть в ней своя изюминка, но думаю что GTA будет получше и через годик другой, люди будут играть в GTA V а вот в WD не факт :)
"Это я к тому что моды на PC версии GTA творят чудеса, не думаю что WD можно будет разнообразить всякими модификациями, хотя все может быть."

5

Vanek_Assassin
поклонников "псов" будет вдвое больше чем у гта
Ага, а Assassin's Creed станет игрой поколения.

5

имя уже используется
Не для сюжета говоришь? Наверное еще и скажешь, что он там слабый или его вовсе нет? Иди рассказывай свои истории своим одноклассникам.

5

имя уже используется
Дальше свободных сессий не пробовал на ютюбе посмотреть? Там тебе и кооперативные задания, и разного рода перестрелки, гонки, захваты в ближайший месяц выкатят ограбления я будет еще шикарней. Мультиплеер гта это много игр в одной.

А вот мульт в догах мне если честно параллелен, я лучше возьму пару друзей, дорогих суперкаров, тонну пушек и поеду устраивать армагеддон местного масштаба, чем буду там кого то взламывать через телефончик.

5

Виктор Калгин
Что касается часовых псов, то ты сам подметил, что они более серьезные. Вот это меня и подкупает
Наверное, это потому-что, Watch Dogs выходят на ПК, и во время? Нет?

5

BergoVic+1
Сравнивать стелс -экшн с шутером по меньшей мере глупо, игра для разной аудитории, да и насчет похожести гта 5 лучше бы сравнивать с Saints Row: The Third или apb reloaded, но последняя к сожалению проработанна не для такого масштаба да и сделана давно.

WD не хуже и не лучше, если в гта открытый мир и много возможностей, то в WD достаточно инструментов для развлечения внутри миссии, т.е. более осмыссленно, но и устроить гонку с полицейскими тоже можно, и инструменты для развлечения в погоне побольше чем в гта, например, устрорить погром или аварию, нажав 1 клавишу мыши. Подождем, увидим, судить по игре по слитой пиратке без мультиплеера или летсплеям на ютубе некомпетентно
Жаль самолетов в игре нет, надеюсь мододелы что-нибудь придумают

5

судить по игре по слитой пиратке без мультиплеера c кривым кряком или летсплеям на ютубе как минимум глупо

5

WD в стиме уже предзагрузка началась, через пару часов можно будет оценить игру без всяких тормознутых кряков и кривых торрент раздач с вирусами

5

Вставлю свои 5 копеек по этой теме. Начну с того что я в основном покупаю игры в торрент маркетах но ГТА5 прикупил себе на хбох и ни пожалел ни разу. У игры своя атмосфера которая втягивает и не надоедает. Достойный мультиплеер и шикарная сингл компания, здоровенный остров полностью в твоем распоряжении. Из минусов для меня это только графика пробовал и на телеке и на мониторе и кабель HDмиай) менял все равно мыло, хотя на скриншотах и видео-роликах графон лучше... Хз почему так(
Попав впервые в сети маркетинга повелся на детище убисофта и сделал предзаказ... Поиграв в это ответсвенно заявляю что единственный минус гта это также единственный плюс псов... Оптимизация хромает,геймплей не доделан(так и не смог привыкнуть что при нажатии на левую кнопку мыши начинается стрельба) про физику машин только ленивый не говорил, а индикаторы личностей меня уже через пять минут игры достали, карта просто миниатюрная...она вся как один район Лос Сантоса.
Вобщем лично я для себя сделал окончательные выводы об этом производители и его игры буду покупать(если все таки захочу насладится багами) только на Торрент рынках)))

5

Евгений Кондратенко
Да вообще,Rockstar относится к GTA V гораздо серьёзней нежели Ubisoft ,например к своим играм.

5

Бомбардировщик
Пруфы? откуда скрин? С какой версии? Всего то нашел мыльную текстурку под капотом( то есть там где вообщем-то и не видно).

5

GTA V самый масштабный наверное проект за последние лет 10. А WD точно будет на 1 раз, как мафия 2 и слипиг догс.
jeckdd
А ещё в ГТА 5 будет дайвинг, животный мир, как обычный так и подводный. WD уже в этом становится беспонтовой игрой против плюсов ГТА!.

4

Вот моё мнение:gta v получится отличной игрой,но все ли смогут в неё поиграть на pc?-Нет системные требования будут слишком большими,но вот watch dogs требует меньше,следовательно оно и будет популярнее

4

WD вполне конкурент GTA 5,но не альтернатива.В том же плане физики,гташникам нет равных,им бы её толково доработать только.Взять Sleeping Dogs,они ужасны по управлению и физической модели.У игр Ubisoft тоже проблем с физикой хватает,хотя тут больше на любителя.По сюжетам сравнивать бессмысленно,WD больше на киберпанк тянет.Гта же не хватает серьезности сюжета,атмосферы и проработанности,но это тоже при желании поправимо(в вайс сити довольно неплохо всё получилось).С точки зрения геймплея,то тут GTA V просто не может лажануть,посмотрим что предоставит Watch Dogs.Остается графон и оптимизация на пк.Вот тут вполне могут посоперничать.Но и тут сравнение не совсем адекватное,ибо Rockstar предоставят нам гигантский игровой мир со всякими примочками и свистоперделками,а это требует немалых затрат системы.
Остается лишь ждать,играть и смотреть,оправдались ожидания с прогнозами или нет.

4

Конечно серии GTA популярны, каждая по своему и 5-ка не исключение и она уже приносит доход своим "родителям" хоть еще и не вышла. Watch Dogs новичек, проявит себя как сможет. И все равно все купят их обе.

4

Клод Молчаливый
Да ты я смотрю из будущего раз так уверенно говоришь о SR 4.Телепортнись еще подальше в будущее и скажи когда гта 5 выйдет на пк.

4

Sergio212am
Watch Dogs тоже не похож на GTA.
Геймплей, конечно, отличается, но хотя бы сеттинг одинаков — реальность, современный город, а не фэнтезийный мир как в Ведьмаке.

Сан-Андреас был в то время чем-то новым, потому что ничего подобного не было
А сейчас какая есть прямая замена GTA 5, чтоб без каких-либо компромиссов?

Defiler Deceiver
Да, первая мафия была качественной игрой, даже в название уже что то есть, но с точки зрения сюжета, сценария, интересности, она была очень плохая как и ГТА впрочем.
LOVITE_NARKOMANA.JPG

4

Vanek_Assassin
Watch_Dogs это глоток свежего воздуха в игровой индустрии
Всё равно что назвать концепт-каром машину, подвергшуюся стайлингу :)

4

Stinger 100
а уже на любом трекере есть, в одном месте скачали потом расплодили по всему рунету.

4

WD > GTA 5 только по части музыки. В ГТА неожиданно слабый треклист.
А вот в Чикаго музыка отборная. Я бы сказал, близко к уровню Либерти Сити.
В остальном эти игры вообще разные. WD не фриплей в чистом понимании.
У него структура четче и наполнение узкое. Нельзя просто бездельничать.
Сравнивать эти игры по геймплею, в общем-то, бессмысленно.

4

Пк Боярин
ололо. Пк сиды еще не обновились просто. Загляни через часок

4

Бомбардировщик
Так и на ПК мылище, игра с графоном прошлого десятилетия, управление в разы аркаднее даже чем в ЖТА 5, сюжета никакого. Погонял мин 20 и в корзину. "Убийца" ГТА 5 не убил бы даже четверку.

4

Пк Боярин
Может не в тему но, вот скрин с известного трекера, смотрим на раздачу Пк и Консольных версий игры Вотч Догс. Консольных пиратов не меньше чем Пкшных, уж поверьте. Так что не стоит владельцам приставок вякать про злых Пк пиратов.


Что что ты там говорил?

4

Собачка [УДАЛЕНО], теперь мы знаем, что разработчики юбисофт не умеют делать физику.

Давайте без подобных "эпитетов".

4

Очень рад, что такая мощная игра, как GTA выйдет на ПК! Очень давно ждал этой новости, но госпади, как уже достали те, кто сравнивает Watch Dogs и GTA... может хватит уже? Лично мне Watch Dogs вполне понравился и я получаю большое удовольствие от того, что нам дали такую прекрасную возможность, как покататься и погулять по виртуальному Чикаго. Всё красиво. GTA - это боевик, а Watch Dogs - это триллер!

4

Сравнение V с Watch Dogs мне напоминает сравнение IV с Mafia 2.
Я считаю, что эти игры сравнивать нельзя потому, что разрабатывались они с упором на разные цели.
Да, у них много общего, но в общем и целом игры разные.
Я ожидал от Watch Dogs многого ( как и многие), но в итоге игра не оправдала ожидания, хотя и вышла неплохой.

4

XGAMEPG
Пха, с чего бы это они разные?
В мафии 2 другое построение сюжета, и она даже не опен ворлд игра в нормальном понимании. Она - линейная, а город в ней - просто декорации, которые сделаны для большей правдоподобности. В игре даже нет фриплея. Поэтому её и нельзя сравнивать, и сравнения мафии 2 с гта 4 - это как сравнивать TDU 2 и NFS Hot Pursuit(В котором открытый мир - тоже декорация, а не основной компонент игры).
Ватч догс же имеет абсолютно такую же структуру, как и гта. Такие же мини-игры, перестрелки, можешь бегать по миру сколько хочешь, при этом будет меняться погода, время - да ты вообще можешь сюжет не проходить. В мафии же такого сделать нельзя - там линейная структура миссий.
Поэтому ватч догс можно сравнивать с гта, а мафию - нет.

4

Vinni-Pukh
Как ты можешь говорить что Вач догс на ПК выглядит лучше чем гта 5 на пс4,выйдет на РС,тогда посмотрим

4

обе очень нравятся, а если сравнивать то у каждой свои плюсы и минусы

4

ведь в gta 4 они были очень большими для неё ,даже в sleeping dogs они были меньше,хоть она на 7 и не шла

3

DiLouk ну да, скажи это моим 80 часам мафии 2 в стиме.
И это не считая времени на x360 и пиратке. Благодаря модификациям и интересному сюжету, что первую, что вторую мафию можно проходить бесконечно. Поэтому их нельзя сравнивать с другими играми, наподобие гта.

3

GTA VICE CITY можно сравнить с SCARFACE - THE WORLD IS YOURS

Ferrari тоже можно сравнить с Ладой Калиной...

3

Albo
Ну и в чем же тогда сравнение неуместно? И Феррари и Лада - машины, имеют четыре колеса, двигатель, сидения, руль, педали... В общем, сравнивать можно.

3

Лично я еще не играл)

3

Ctrl. Alt. Delete.
Если ты о Ассассине, то да. Игра стала мягко говоря "не очень". Однако у юбиков довольно много идей. Тот же дивизион мне сильно понравился. Над псами они работали 5 лет, так что не думаю , что это будет калом. Может , конечно она не сравнится с гта, но это только 1 часть, а у гта 5. Всё впереди.

P.s. Да и говорить про игру, которая еще не вышла "шедевр", это ... довольно поспешное мнение, ну хотя это рокстар. Даже не знаю.

3

spitfire 26 rus, почему ты отвечаешь мне так, как-будто это я что-то сравниваю?Я сам то ВД не считаю ничем хорошим, но говном в неё не кидаюсь.

3

Ubisoft: Assasins1-3 итд ,Far cray1,3,splinter cell1-5 6? ,Принц перси 1-3,watch dogs, call of juares1,2,driver итд
(Rocstar лутше) не убедил
Первый ассасин это самая парашная игра в мире, красивая обертка в которой нет самой игры, из ассассинов хороши только 2 и 3. первый фар край делали крайтек, юбисофт были только издателем, фар край 2 дерьмо, такое же как и первый ассассин. Третий фар край отличная игра. Сплинтер селл пожалуй единственный легендарный франчайз который делает юбисофт имя. драйвер это франчайз рефлекшенс, юбисофт издатель. Что за привычка вообще путать разработчика и издателя. Принц персии опять же юбисофт только издавали. Ватч догс еще не вышел, не факт что его не постигнет судьба первого ассассина. Про кал оф хуарез вообще бред, его поляки из техленд делали а юбисофт всего лишь издатель. Считаем хорошие игры РАЗРАБОТАННЫЕ юбисофт: фар край 3, ассассинс кред 2-3, сплинтер селл 1-5,Получается хороших игр РАЗРАБОТАННЫХ командами юбисофт всего 8.

3

Vanek_Assassin
Ха ха ха.Тебе нужно идти в юмористы.Армия псов будет в 2 раза больше-ты думаешь с выпуском одной игры они заработают столько же фанатов как в целой серии игр?!Я не говорю что Watch_dogs это Говно,это вполне хорошая игра но ей не обогнать gta 5.Да, и прости если обидел тебя просто мне немного смешно твое мнение.

3

они потеряли большую часть фанов W_D

Фаны ещё не вышедшей игры? Это интересно.

AlSar
Игру перенесли и она стала УГ.)

3

Ну и фиг с ней с ГТА 5. Жду её но у же не так как пару месяцев назад. Отложил было бабки на покупку лицензионной версии игры, а теперь когда на носу выход Watch_Dogs то думаю рокстаровцы моих денег теперь не увидят. Если когда и выйдет ГТА 5 на РС, то сыграю в торрент-эдишн версию. И то чисто для галочки, чтоб самому порулить этими тремя из Простоквашино, а потом тупо забить на них.
Ждем убийцу ГТА - Watch_Dogs

3

"Если говорить о прямом сравнении Watch Dogs с GTA V (пресса сделала их "соперниками" с первых дней), то, как отмечается в статье, детище Rockstar игру от Ubisoft затмевает."

3

Sapphire1984
чувааак давай логический мыслить, раз вач догс и гта сравнивают значит есть повод это делать, если бы небыло, то игры бы и не сравнивали как например нет сравнений батлфилд vs гта5 или сплинтер селл vs гта5, так что продукты возможно косвенно, но конкурирующие, а соответственно их можно сравнивать хотябы по тем параметрам которые у них общие:
1) графика
2) физика как машин так и предметов(в том числе и поведение тела как игрока так и ИИ)
3) модель повреждений как предметов так и машин
4) поведение ИИ
5) открытый мир
6) боевая система
эти 6 параметров составляют более 3\4 игры, а значит сравнивать даже нужно
ReenGo
ладно бы просто разваливался, так светофорные столбы умудряются еще на метров 50 улетать от машины

3

Gta 5 не играл, но если посудить по роликам в инете то она очень классная и она достойна покупки . WD не плохая игра но ощущение такое как будто что то не хватает, ну а сюжет средний, как начал играть предугадал развитие игры и как она закончиться.

3

Вкщт245
Я начну. Watch Dogs намного лучше GTA V
Nope!

3

Да, только R* сделали для старых консолей отдельную версию GTA 5 а для новых консолей и РС - улучшеную. Ubisoft такого не смогли сделать - вместо того, чтобы подумать о каждой платформе они просто урезали все версии Watch dogs под железо PS3 и Xbox 360. Именно поэтому графика в Watch dogs совсем не та, что показывали на Е3 2012. R* это не Ubisoft, они такую свинью нам не подложат. Ubisoft уже стал конвейером, а АС - дойной коровой. Посмотри видеодайджесты от PG #199 и #200 - там говорилось что решение Ubisoft выпустить как можно больше игр приводит к багам и косякам. В Unity есть просадки даже в консольных версиях. Ладно РС игры - их оптимизация всегда была больным вопросом, а тут просадки и прочие косяки в версиях для PS4 и XBOX ONE! Нафиг нужно такое? Пусть лучше как R* делают качественно, хоть и долго.

3

Vinni-Pukh
http://xgames-tv.com/news/watch_dogs_raznica_mezhdu_versijami_dlja_pc_i_ps4/2014-04-29-2144
"РАЗНИЦА МЕЖДУ ВЕРСИЯМИ ДЛЯ PC И PS4 заключается лишь в наличии FX от Nvidia в PC-версии."
А это вообще не резница.
И чувак, ты серьезно доказываешь что UBISOFT вдруг что то стала делать эксклюзивно для PC ? Фирма которая погрязла в пучине конвейера? Фирма которая захват башен считает важнее любого другого геймплея? Фирма которая меньше месяца назад окончательно запорола свою репутацию?

Блин в конце концов ты сравниваешь Rockstar - фирма которая с самого начала [УДАЛЕНО] хитами с Ubi"Еще больше башен и сундуков"Soft.

Для сравнения. Для ГТА5 уже больше 20 апдейтов было выпущено за год с новыми машинами, ивентами, одеждой, домами - бесплатно. А Ubisoft даже плащи для Итона за бабки продавали. А для упоротой Unity патч первого дня сделать не удосужились.

Не употребляйте сортирную лексику.

3

Vinni-Pukh
Плащ развивается так,будто на него дует десят вентиляторов даже при слабом ветре.Анимация лиц?Серьезно?Без эмоциональные персонажи,скучный геймплей в стиле приедь ,хакни ,убей, хакни, уедь, приедь,убей ,хакни ,хакни ,хакни.Бред скучный,Сюжет откровенно слабый.Капли ведут себя по разному?ахахахааххахаха,такого бреда я давно не слышал,освещение в ГТА волшебно,не замечал?чего не скажешь о ВД.Текстуры четче?мда,парень [УДАЛЕНО],расходимся.

З.Ы.И давай на чистоту?Если тебе так нравиться мега графоуни в ВД,нежели в ГТА 5.То чтобы ты выбрал?3алипнуть на весь вечер в ВД или в онлайн с друзьями в Гта 5?

3

Зашел, почитал, поржал от души и немного всплакнул от того что некоторые до сих пор считают что WD можно сравнить с GTA5.

3

соглашусь с мнением, что сравнивать GTA 5 и Watch_Dogs не имеет смысла. При прочих равных игры совершенно разные.
со времён GTA 2 мы словно привыкли к "мясилову", безразборным убийствам и перестрелкам из всевозможных оружий, грабежам и воровству машин.
в Watch_Dogs совершенно иная атмосфера, скорее даже трагедия (драма). В игре главной целью не перебить машиной как можно больше пешеходов, а именно развить сюжет.
так что GTA 5 для меня осталась всё той же пострелушкой/покатушкой, а Watch_Dogs совершенно другой игрой.

PS: если и сравнивать GTA 5, то пожалуй с Saint Row

3

Watch dogs великолепная игра, прошел ее два раза разными способами, и стелсом и мокрухой. Понравились новые идеи, типа подглядываний за личной жизнью людей и прочие фичи камерами. На звание новой ГТА Юбики не претендовали и просто сделали очень качественную игру, которую можно пройти с удовольствием.

Конечно ВД бесконечно далеко до божественной ГТА 4, но я бы не сказал, что она сильно отстает от ГТА 5 по интересности. Могу сказать, что обе игры по интересности совпадают.

P.S. ИМХО, кому не нравится, пройдите мимо, не показывайте свою школоло-натуру.

3

Вадим Коцюба
Мало зданий куда можно зайти
а в GTA что их много

3

Воч Догс - распиаренный шлак, который вскоре поставят на конвейер и будут клепать каждый год одно и то же дерьмище.

2

Сделано то оно судя по видеороликам качественно. Проработана каждая мелочь. Какая бы ДУША не была вложена в игру а ГРАФОН и ДЕТАЛИЗАЦИЯ не должны быть шлаком. ГТА 5 пока не разочаровала графикой но тем не менее надо еще дождаться их выхода. Писать свои имхи основываясь на трейлерах еще не вышедших игр - пустое занятие. В играх вроде Спящих и Сторожевых Псов, Водилы, Хитмана атмосфера крупного города и его подпольной да и повседневной жизни проработана лучше. Города в ГТА - это такая жалкая пародия на настоящие города и на города в играх-конкурентах (см. выше). Может быть я и не прав и понаписал многабукаф но это мое ИМХО.

2

ukrmen
Хм,не знаю как про остальные но 3 часть полна пошлого и черного юмора,игра явно не для детей.Мне очень понравилась,взял лицензию после пройденной пиратки.

2

GTA-Рулит и будет рулить!
SD & WD-Блевотня
Gangstar-Жалкая пародия от Gameloft
Mafia-Не плохая игра но не круче GTA

2

Я ещё забыл сказать что Saints Row IV не конкурент GTA 5
Потому что это не экшен,а марихуана с говном!

2

Креативный директор экшена Watch_Dogs Джонатан Морин попросил не сравнивать игру с серией Grand Theft Auto. Морин заявил, что в мире все еще есть свободные места для хороших игр.

«Мне хочется верить, что в этом мире есть место не только для одной хорошей игры. Я просто скажу, что Watch_Dogs разрабатывается очень талантливой группой людей, желающих создать что-то новое, свежее и подходящее современным игрокам», – сказал креативный директор.

2

Даже руководители студий и то не берут в сравнение , а вы все еще продолжаете спорить что лучше.

2

тема не имеет смыла, так как GTA это игра про преступность, а Watch Dogs про хакерство

2

Хорошо когда есть конкурентность и разные игры в жанре.А столкновения фанов вэч догс с фанами гта 5 или фанов колды с фанами батлы это закономерно но в результате этих столкновений нельзя эмм "умертвить" какой-либо франчайз ибо нам самим станет хуже.Вот если вдруг загнется линейка асасина или тех же псов то нам же хуже будет потому как гташеньку любимую будем ждать 5+ лет несмотря на то что она вся такая идеальная.Все должно быть в меру и всем играм надо давать шанс.

2

Gera95
Ключевое слово в том посте - сейчас.
А насчет Мафии 3 - слишком много "если".

GTAманъ говорил о том, что на данный момент полных альтернатив серии GTA не существует.

2

AlSar
Ключевое слово в том посте - сейчас.
А насчет Мафии 3 - слишком много "если".

Именно так.

2

А я считаю, что нельзя сравнивать эти игры, а именно нельзя делать выводы, что лучше или хуже. У каждой из этих игр своя неповторимая и уникальная атмосфера. Свой геймплей.

Watch Dogs берёт своей таинственностью, и попадает в тему, ведь сейчас у всех на слуху глобальные слежки и заговоры. В наше время эта игра обязательно найдёт своих фанатов, да и вообще многим придётся по вкусу.
Что же касается GTA V... это GTA и этим всё сказано. Большой, живой мир, возможность пожить жизнью сразу 3х непохожих друг на друга персонажей в таком, почти реальном мире. Вседозволенность и доступность - это всегда подкупало нас в серии GTA.

Поэтому я хочу сказать, что для меня было бы лучше играть в обе эти игры и никогда их не сравнивать)

2

Vanek_Assassin
Рокстар глубоко наплевать на Watch Dogs и на те новости мол она преплюнет GTA 5. на самом они в первую очередь смотрят на прибыль, а она такова что уже наверняка, я в подробности не вдавался, перевалила за 2, 2,5 миллиарда. то же Watch Dogs врятле за неполный месяц соберет такую сумму.

чего бы такого из Псов скомуниздить
ха. обычно у GTA что то воруют.....

2

то что открытый мир с возможностью угона машин почему сразу гта в воч догсе по веселее в общем будет в гта криминал который уже порядком поднадоел. а в воч догсе свобода выбора все дела скрытность.
в этом то все и дело. на самом деле GTA это чистой воды игрушка для развлечения, отдыха. то что мы в ней творим вне сюжетных миссий это наше дело. можно просто тупо развлекаться убивая и взрывая все и всех подряд. а можно ездить по улицам соблюдать правила, никого не убивать, но что же тогда это за игра?! свобода выбора есть во всех играх подобного жанра, просто GTA стала эталоном подобного жанра многие пытаются на нее ровняться

2

да и вообще не охота сравнивать эти игры сэттинг игор и упор совершенно разный.

2

Jra_alien
Может, ты не в курсе, но у ГТА 5 просто гигантская популярность, ни одной игре такого и не снилось.

2

varenuha2uha
Бред, по крутости и масштабу ни одна игра в открытом мире ещё не переплюнула гта5, тем более ватч_догс, который будет 100% с наработками ассассы и фар край, что уже означает второсортность. Рейтинг 18+, секас, а людей сбивать нельзя. Это же так тупо, не то, что мне этого мало, а просто нелогично же. Тем не менее игру жду, но блин, большей тупости, что гта5 не выйдет на ПК и то, что ватч_догс круче её я не слышал. Как по мне, так говорят школьники, которые себя отгораживают на случай, если и правда не выйдет на пекарне. Выйдет, ещё как.

2

имя уже используется
Я не знаю как там у вас на ящиках, но на пс в некоторые приглашения принимать не успеваешь, уже все забито. Это касается и гонок, и и заданий и перестрелок. Последнее время даже в сессии с друзьями собраться просто сложно, так как тупо нет места, но это скорее всего связано с выходом DLC.

Если просто играть то чаще всего люди на серверах развлекаются перестрелками

А чем еще людям заниматься? Это же GTA а не Sims. Одни гоняют на дорогих тачках, другие гоняются за первыми с пулеметами на перевес, третьи еще что то делают. Если играть без друзей и без связи, то да, мульт кажется пресноватым и приедается, а так одно только массовое истребление пиндосов на сервере вызывающее у них неилюзорный баттхерт доставит множество лулзов.

Я уже не говорю о том, что всегда можно заняться каким нибудь идиотизмом, типо устроить "царя горы" на крыше небоскреба

Спойлер

Прячьте большое число картинок под спойлер!

2

а еще в вд вроде самолётиков не будет это минус да :( но если можно будет управлять паровозиками с места машиниста то такой плюс будет больше чем минус с самолётиками

2

а у меня предзаказ вот жду 27го числа.
давайте еще обсудим почему жадные рокстары обижают пользователей пк и не хотят для них бесплатно гта5 портировать вот же ж гады

2

Никинед
На консолях игры продают дороже из-за того, что сами консоли продаются ниже своей номинальной стоимости, и производители добирают деньги на играх, разработчикам от этого не выгодней

Не надо СНГ в статус мира возводить, главный игровой рынок это США и Европа, и цены там что на ПК игры, что на консольные одинаковы.

2

Zim95
две совершенно разные игры))
Попробуй обе и реши, на чьей стороне ты! ©

2

GTAмaнъ
Не знаю даже..
Попробовал и то и то.. В обеих сюжет понравился, так что я по середине)))

2

Roman Cherepanov
Если ты не заметил изменения в гта, то ты кхм, мягко говоря тормоз.
Собаки тоже распиарены, не меньше чем гта.

2

Vinni-Pukh
Ты оцениваешь картинку всю.
Или ты каждую игру запускаешь и залипаешь на капли?
А если нет дождя в игре то все , не играешь?
МНе лично по х..... какие там капли, чисто визуально в 5 картинка лучше, да даже в четверке лучше.


А про гемплей к слову добавил.

2

Я скажу тут одно: мне лично сравнивать сейчас нельзя ибо я игрок Only PC. Но судя по тому как многие тут спорят про две совершенно разные игры сажу кратко - две игры отличные... Но... у WD сейчас огромный жирный минус - оптимизация. Это я сравниваю именно лицензонную копию игры на PC. Игра тормозит при езде на авто... Мой конфиг компа в прфиле, если что.... Графически игры смотрятся отлично, контента всякого много, я бы и сейчас играл в WD если бы не эти гребаные фризы, которые отбивают все желание играть. А тут даже то, что игра отличная с этими лагами толком не насладишься геймплеем...
И опять таки о GTA 5 - бужу судить по видео на данный момент... Игра лучшая в своем жанре и останется там еще долгое время. Но WD и GTA 5 это совершенно разные игры!

2

Бомбардировщик
Это единственная проблема,и та скоро решится,ну а раз мы сравниваем ПК версии,то там все будет нормально шевелится

2

Vinni-Pukh
Что же мой [УДАЛЕНО] друг,доказывать что лучше?ВД или ГТА 5 можгно вечно,я лишь говорю об общей красоте,хорошо.Возможно там и в правду такая крутая система дождя что каждая капля просто отдельный объект со своей траекторией и физикой,ок.Ты видел дождь в ГТА 5,не знаю используется ли там такая технология,но я лично в ВД не замечал разные размеры падений капель,я на это особо не фапаю.Мне гораздо приятней видеть картину в целом,в гта 5 лужи,эффекты отражений видел?Посмотри на ютюбе.Там картинка в целом лучше.В ВД нет физики машин,в принципе.Там нет огромной карты,нет ничего удивительного,в отличии от гта 5.Я не дикий фанбой Рокстар,я нормально отношусь к ВД,я ждал эту игру и был очень разочарован тем,на что пошли юбисофт,про геймплей говорить не буду,графика нормальная,но не такая прямо Некст геновская.Гта 5 гораздо приятней,мягкое освещение,четкая картинка с великолепной дальностью прорисовки.В общем свою позицию я обозначил.

P.S.Давайте жить дружно :)

2

mos567
Графон не завезли,он хороший,но не некст ген как ожидали.Игра да,[УДАЛЕНО].Не знаю чего это он так яро защищает её?
Vinni-Pukh
Я не буду искать скриншоты без DOFа,такие есть.Посмотри пару геймплей видео
P.S.

Не употребляйте сортирную лексику.

2

Death220
Скорее всего как и все люди купившие делюкс версию и поиграли в нее часа два от силы. Выбросили 1200р на это конвейерное [УДАЛЕНО] и боятся это признать.

Не употребляйте сортирную лексику.

2

mos567
Полностью согласен +1

2

[УДАЛЕНО] ваш вачдогс!!!!!!!!!!!!!!

Не допускайте сортирной лексики.

2

Самое мощное в Watch Dogs, что собственно соблазнило меня на покупку данной игры, так это трейлер, после чего со слюнями вставил диск... поиграл 38 мин. И понятия теперь не имею где этот однотипный бред валяется. Браво профессиональным маркетологам и режиссерам. Но сравнивать игровой "гибрид" (GTA V) с игрой, где видите ли, развивается плащ и на этом графический экшн завершает свой список чудо игры. Я думаю глупо. Я даже с Red Dead Redemption рядом на полку не поставил бы (постеснялся). Спасибо за внимание ))) высказался - полегчало.

2

Трещина
Издеваешься? У меня на i7 950, gtx 580 и 6 гб. собаки идут только на минималках, умудряясь при этом выдавать микрофризы, приходилось даже ставить 720 разрешение, что бы более менее комфортно играть. В то время как гта 5, спокойно идёт на максимальных настройках в 50-60 фпс (только текстуры на высоких, ибо если ультра ставить, начинаются фризы и отключены хай рез тени) и при этом картинка естественно лучше, чем в вд на минималках.

2

Трещина
Увы нет, запись сжирает ресурс и без того работающей на пределе своих возможностей gtx 580. Средний фпс с записью получился 40-50. Однако видео является доказательством того, что гта 5 лучше оптимизирована для средних машин, нежели псы, которые у меня жестоко лагают и что бы нормально в них играть приходится ставить разрешение 1366х766, текстуры на минимум, всё остальное на средне высокое, кое где на ультра, но при этом без слез в это играть нельзя, ибо с такими настройками картинка выглядит из начала нулевых, в то время как в гта 5 картинка... ну в общем понятно.

А вот и видео:
Смотреть в hd

И вот с такими настройками пройдена уже половина игры, на моем корыте - i7 950, gtx 580 1.5 gb, 6 gb ddr 3

2

Юбики в WD привнесли очень классную составляющую,во первых взлом,но самое главное миссии теперь можно проходить разными способами,вплоть то того что можно вообще ни какого не убивать,т.е. отыгрывать стелс.
Я вообще не люблю GTA песочницы,но WD меня именно этим и привлекла,игра позволяет проходить миссии совершенно по разному,при этом используя различное интерактивное окружение и много различных гаджетов,да и шутерная механика сделана в игре хотя бы относительно нормально.

2

Вадим Коцюба
Я тоже думаю, что обе игры достойны внимания и каждая интересна по своему. Вотч догс цепляет необычным сеттингом, гта5 скрупулезным отношением к мелочам и юмором.

2

Можно оценить игры так , Sleping dogs конкуренция по open world , Watch dogs. (Можно еще отнести саинт ров)
Mafia конкурент по атмосферности L.a. Noire.
Конкурентов Gta нет

1

В каждой игре есть плюсы и минусы.Но зачем обсирать WD? Обе игры хороши! Так что хватит говорить что WD говно! -_- -_- -_-

1

Если судить о двух продуктах, то я конечно же голос отдам за GTA 5. Но не потому, что WD будет плохой игрой, а потому что бренд GTA уже давно закрепился в сознаниях игроков, как качественный продукт. Рокстар никогда не делал игры серии GTA плохими. Даже если GTA 4 кому-то показалась черезчур скучной, все равно она первая игра серии которая опробывала на себе планку открытого HD мира - так сказать технологически ушла вперед от предшественниц и первая игра серии раскрывающая новых персонажей, новое поколение в общем. Мы все тут привыкли считать GTA родоночальницей игр с открытым миром и это так. Но вы не представляете как сложно разработчикам поддерживать это - быть лучшей игрой с открытым миром. Вот я думаю внедрение животных в игру стоило больших жертв и взвешиваний за и против. Предпологаю, что после официального релиза на игру подадут в суд какие-нибудь чекнутые конгрессмены борющиеся за запрет жестокость в играх, или что то в этом роде.

WD это новичок в жанре открытого мира, мы еще толком не можем сказать, какого качества нам предложат игру. С первых уст мы видим, что игра хорошо выглядит и практически подбирается к лиейке GTA. В ней есть много интересных фишек и т. д. Скажу в заключение - это совершенно разные игры, а общее у них одно открытый и качественно проработанный мир.

1

S_asha
"в воч догсе по веселее в общем будет" таже GTA IV + 10 хакерских скриптов в мобилке - очень весело.
.
"будет в гта криминал который уже порядком поднадоел" а в псах наверно будет сказка про розового слоника?
"в воч догсе свобода выбора все дела скрытность." - поиграл уже?

1

Vanek_Assassin
Не увидел в ней ничего свежего кроме мобилки с расширенными функциями.

1

reddevil_46
W_D это уг
Интересно слышать, учитывая ваш аватар.

1

GTA V - BEST IN WORLD
Чувак, эти игры в одном жанре(открытый мир) так, что их не то, что можно, а нужно сравнивать. Не то, что гта с максимкой допустим... Да да такая темка тут тоже есть.

PS: При такой логике можно создавать тему типа что лучше ? - GTA 5 или The Elder Scrolls V: Skyrim(там ведь тоже открытый мир). И кстати, научите-Как выделять текст!?

1

Weilloljke
поддерживаю!!!!! это действительно разные игры!!

1

ТОШНОТИК
Глупость написал. Естественно, более поздние игры серии используют наработки предыдущих частей. Полностью они не могут отличаться именно потому, что это одна серия. Я уж не говорю про авто, бренды и прочее такое, что обязано повторяться, раз сюжетно GTA IV и V образуют одну вселенную.

По поводу сравнение сабжевых игр вообще: поскольку это разные весовые категории и немного разные жанры, глобально сравнивать их нельзя. Нужно рассматривать конкретно экшен-составляющую и сюжет.

1

надпись ин ша АЛЛАХ напугало походу, эххх вы!

Нет, нас ничего не напугало.
А вот ваш мат неприятно удивил.
Больше так не разговаривайте.

1

почему сразу олухом? надо же время от времени благотворительностью заниматься, малоимущих поддерживать, чтобы могли "по халяве играть" :)

1

Поиграл в вотч догс... Если быть совсем культурным, то скажу так - [УДАЛЕНО] редкостная. Нудно, не интересно совсем. Мир как игрушечный (хотя да, есть свои приколы типа НОРМАЛЬНО курсирующих электричек по своему расписанию, автомобилистов, которые сами иногда попадают в аварии, выходят из машины и начинают улаживать конфликт и т.п. и подобные вещи...), езда в автомобиле вообще печаль... Такое ощущение, как будто играешь в плейстейшен1 в самый первый нид фор спид или т.п. (хотя первый нид фор спид ито был лучше...)

И все же культурнее без сортирной лексики.

1

Это правда, в США на всех платформах игра стоит 59,99$, сомневаюсь, что компании по производству комплектующих с протянутой рукой добирают деньги на играх.
Так что единственная причина по которой вы сейчас можете купить лицензию игры за 600 рублей, а не за 1800, это всеми ненавистные пираты, печально, что люди дальше своего носа не видят.

1

dimka3991
Это не я стоимость игры приводил, но за границей всё равно немного дороже игры на консолях
GTAмaнъ
Думаю, на единой платформе цена устанавливается платформоделателем, особенно в их сервисах типа псн
Не будут же издатели и дистрибьюторы от стоимости консольный игры забирать себе больший процент, чем от стоимости компьютерной
а с чего бы тогда так поступать разработчикам, с этой точки зрения?

1

Sapphire1984
Еще скажи что ВД это романтическая комедия, ВД такой же боевик.

1

tipoksa
Физика в Watch Dogs, ты про физику машин и предметов что ли? Что можно сказать о физике, когда задеваешь транспортом столб или забор на скорости 0.0000000000000000000001 км/ч и он разваливается?

1

GTA V конечно круче. Во всём.

1

Бомбардировщик
И что эти настройки дали пользователям ПК кроме падения фпс и вылетов? Красивую графику? Ну ХЗ стоила ли она того, игра то говно.

Насчет шевелящихся деревьев - мне кажется от этой абсолютно ненужной функции отказались чтобы сэкономить ресурсы для чего то более нужного. Зато в ГТА 5 трава является интерактивным объектом в отличие от WD

1

Death220
Специально для тебя.
Капли ведут себя по разному?ахахахааххахаха,такого бреда я давно не слышал
То же касается и «погодного» движка. Дождь, например, состоит из тысяч отдельных капель. Каждая из них движется по собственной траектории и оставляет уникальные круги на поверхности воды, также на происходящее на экране влияет ветер.Этот движок перенесли из AC4.
Дальше будешь [Удалено] что такого нету?
GhostRusSPB
В гта 4 графон лучше чем в WD?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самому не смешно?
И чувак, ты серьезно доказываешь что UBISOFT вдруг что то стала делать эксклюзивно для PC ?
Я где-то что-то доказывал ? В PC версии огромное количество видов сглаживания , улучшенная тесселяция, и затенения. Этого достаточно.
Плащ развивается так,будто на него дует десят вентиляторов даже при слабом ветре.
Ты видно эксперт в программной физике ? Он отлично развивается.
Анимация лиц?
А разве нет? Просто отличная.
З.Ы.И давай на чистоту?Если тебе так нравиться мега графоуни в ВД,нежели в ГТА 5.То чтобы ты выбрал?3алипнуть на весь вечер в ВД или в онлайн с друзьями в Гта 5?
Я смотрю аргументировано на вещи, а не [Удалено] "какая какашка WD, а ЖЫТЫА5 это ЖЫТЫА"!!!1111
Что сравнивать,если в ВД банальных вертолетов нет,В ГТА 5 есть БАТИСКАФ!
Ты [УДАЛЕНО] ? Причем тут геймплей ? Если мы все обсуждает графику и возможность движка, а вы как школьники сливаетесь, и переводите все в геймплей

Неуважительное отношение к пользователям не допустимо. Не стоит переходить на личности и провоцировать пользователей на конфликт. Вам устное предупреждение.

1

В ВД нет физики машин
B опять же, как физика движения машины влияет на графический движок в целом ? :D
эффекты отражений видел
Да, ничем не лучше чем в WD.
четкая картинка с великолепной дальностью прорисовки.
Она четкая на новых консолях быть не может, ибо разрешения замыленно, до процентов 80-90%.

1

Товарищи спорщики, умерьте пыл, пожалуйста. Флейм разводить не надо, общайтесь без ругани и оскорблений.

1

БомбардировщикЯ играл в PS4 версию, сколько в порыве яростной погони срывали капоты с машин - такой хрени не видел. Если PS3 то поверю... там как раз не адовое мылище, а примерно так все и выглядело.

1

Death220
Тебе самому не смешно ? Ты ничего не о железе, ни графике, не физике в играх не знаешь.
Ты сам веришь, в то что написано на картинке ? То есть у Grand Theft Auto: Vice City,вода круче ? Вить она вышла в 2002 году.
Текстуры ? А ты глянь на графити, или плакаты,рекламы и т.д., они просто шикарные.
А одежда в GTA V выглядит , как резиновая из saints row 3-4. (Но лучше)
Деревья, то есть в Grand Theft Auto: Vice City деревья круче ? Самому не смешно, от такого бреда,который ты пишешь?
Я не буду искать скриншоты без DOFа,такие есть.Посмотри пару геймплей видео
Зачем мне смотреть если я сам играл, а?

1

Vinni-Pukh
графон в вач доги не очень, одинаковые отражения в стеклах или спрайтовый дым или как выглядят мокрые листья, жуть просто, но конечно при определенных условиях как например дождь+ночь выглядит не плохо, но в целом не очень

1

Вотч догс за стелс свой, намного привосходит гта 5, хотя и гта превосходит вотч догс в том что это криминальная история со своми угарами, а вотч догс драматично.

Как вам сказать еще по графону что он тут тащит, а [УДАЛЕНО]?!!!

Спойлер

!

Не мультипостите и умерьте пыл.

1

Сравнивать ГТА с Вотчдогс все равно что марио с драгон айдж.

1

В Watch Dogs мне понравилось, что приминается трава от транспорта (как в Far Cry 2-4), приглянулась физика воды (реальные объёмные волны, которые можно самому создавать), физика плаща героя (когда ветер дует), графика в целом ничего так.
Но это всё. Больше мне там делать было нечего. Стало скучно. Поиграл недолго, с тех пор не запускал и запускать не собираюсь.
GTA 5 жду на ПК с большим нетерпением. Того, что я знаю, достаточно, чтобы считать игру чуть ли не Идеалом (с большой буквы). Плюсы даже перечислять не буду. Мой ответ на вопрос ТС очевиден.
Пусть Watch Dogs даже и другая игра, как некоторые говорят, даже если так, GTA 5 для меня всё равно интереснее.

1

Поиграв в GTA 5 немного в нем разочаровался, в частности в сравнении с Watch Dogs. Вот например, город в Watch Dogs как-то поживее выглядел чем в GTA, да и атмосфера как по мне лучше ощущалась, особенно во время дождя. В Watch Dogs мне нравилось просто ехать спокойно по городу соблюдая правила дорожнего движения, а в GTA 5 мне соблюдать правила дорожнего движения никак не хочется и спокойно ехать желания, к сожалению, не появляется. Тоесть в GTA 5 езда по городу удовольствия не приносит, а просто хочется быстрее доехать до желаемой точки. Аналогичная ситуация касается и пеших прогулок. В Watch Dogs я очень часто до нужной точки шел именно пешком, иногда создавалось впечатления что действительно прогуливаешься по реальному городу, в GTA 5 у меня даже не возникает желания к нужному месту пробежать, даже если оно не далеко находится, сразу хватаю машину для этих целей. Но GTA 5 пока что интереснее сами миссии.

1

Watch Dogs конечно по красивше выглядит, город там более насыщенный разными деталями, мелкими и не очень, нежели в GTA, в остальном сравнивать смысла нет игры то разные по сути

1

я бы не сказал, что она сильно отстает от ГТА 5 по интересности

Да уж, так не отстает, что уже через пару часов игры, я дропнул этот мусор в корзину.
К тому же ездить там на машинах, это сущий ад, ибо это неуправляемые корыта, из за этого больше передвигался пешком и на мотоциклах.
Если, кто хочет составить объективное мнение об обеих играх, попробуйте сейчас запустить WD, после пары дней проведенных в гта 5, сразу почувствуете разницу.

В Watch_Dogs отличная графика (получше, чем в GTA V, наверное)
Настолько отличная, что даже ГГ не отбрасывает тень, стоя в свете фар от машины

1

Сравнение жизни Пети Петрова из 3го подьезда ,с Колей Зелепупкиным с 6 подбезда живущего в другом конце города !вот как это называется !

Трещина
лучше ? ты гонишь ваще ,гонишь !

1

Трещина
я сейчас записываю видео, как у меня на 580 1.5 гб идёт гта 5 с высокими текстурами и high/ultra настройками

1

Трещина
ну тогда я не пойму, твой комп мощнее моего, зачем ставить текстуры и траву на среднее? Имхо должен быть стабильные 60 кадров на ультрах. Хз правва насчет дополнительных настроек, они скорее на сли и топ карты последнего сегмента расчитаны.

1

Амиминору
ну под текстуры высокие памяти не хватает а трава сильно фпс сажает

1

Сравнивать эти игры можно, но к однозначному ответу прийти нельзя. У меня в целом от Watch Dogs остались более приятные ощущения.

1

У Watch Dogs ночью дождь это просто ппц красотища .. о гта 5 дождике такого не скажу ... так капает что то ...

1

WWQ
И это показатель... чего? Твоего непредвзятого отношения или умения с двух миссий оценить игру?

1

dimka3991
так там же фишка что можно пройти без убийств . меня собственно это и привлекает. я любитель проходить игоры чтоб без палева прокрастся обосрать и уйти не замеченым . хитмана таким способом прошел , дисхоноред , фаркрай 3 в какой то мере. ну чего мне в играх где можно проходить скрытно не хватало это свобода действия и большой мир . надеюсь это мне даст воч догс .
но гта все равно куплю иза мултиплеера, ну и вообще люблю поиграть в подобные игоры

0

Vanek_Assassin
+1
вооо подписываюсь под всем сказаным)
и еще графика будет явно веселее так как на пк не порт обрезаный а на него разрабатывалась так что должа быть крутой в визуальном плане.

0

Vanek_Assassin
Согласен, Watch_Dogs преподносит что то новое,в геймплее.
Сам конечно не фанат ни того ни другого,ГТА5 подкупает масштабами и разнообразием открытого мира,который у рокстаров наверно самый запоминающийся.В целом поиграл у друга,так просто поездил посмотрел на красоты,игра хороша.О Watch_Dogs же пока ничего не известно,но скоро она уже появиться,и тогда можно будет сделать вывод насчет нее.Посмотреть на физику которая всем каким то образом показалась аркадной,на графику,хотя особо не заморачиваюсь по поводу картинки.Посмотреть сам Чикаго все таки,сам бывал я в реальности один раз в нем,может места какие нибудь узнаю.)
А вообще лучше не сравнивать эти игры(да я уже миллионный кто написал это выражение,но сомневаюсь,что это,что то изменит.,и все также фаны жта будут поливать Watch_Dogs фекалиями)

0

Как можно сравнивать две разные игры?

0

хакерок который решает проблемы телефончиком или кучка психов которые решают вопросы ликвидацией пару десятков человек при помощи тяжелого оружия .... Хм что бы выбрать

0

На текущий момент в ГТА 5 даже графика не выглядит хуже, ну а про то, сколько в игре возможностей, все знают. ГТА 5 лютый вин.

0

Sergo Ubica
Jra_alien
Это что за фестиваль матершины?
Оба получаете предупреждения, в следующий раз будет бан.

0

AlSar
мне просто сильно надоели консольшики
ну всмысле ps3 ps4 и все xboxы

А ГТА это чисто пкашная игра и ROCKSTAR [УДАЛЕНО] возможность получить большую популярность из за того что GTA 5 не выпустили на пк

0

Jra_alien
После каждого релиза новой ГТА есть традиция жаловаться на глупость разработчиков, которые не додумались выпустить ее на ПК

0

Jra_alien
мне просто сильно надоели консольшики
И что теперь? Все должны слушать ваш мат здесь?
Мне, например, тоже много что надоело.
Но вести себя надо в рамках правил везде и всегда.

А ГТА это чисто пкашная игра
Только почему-то выходит на консолях с 2001 года раньше, чем на ПК, на полгода и более.
А на ПК потом портируют, зачастую с багами и недоработками.

P.S. Не размещайте много постов подряд, у нас есть редактирование своих сообщений.
Много подряд не размещайте, это недопустимо.
Туалетная лексика также к использованию не рекомендуется.

P.P.S. Эта тема не о консолях и не о популярности GTA.
Тут сравнивают её с Watch Dogs, так что не оффтопьте.

0

Я забил на ГТА 5 . Да здравствует Watch Dogs !!!

0

Псы - это новая веха. ГТА - нет, но ГТА за мир и за оттяг любят. И там и там пространства достаточно большие и есть атмосфера, как и крути, т.е. ГТА так и так будет интеренса миром, особенно на ПК, т.к. плотность и насыщенность его выше обычно на ПК. Т.е продукт, за который можно действительно платить, т.к. видна действительно большая работа (к примеру - после первых Кризисов последующие все хуже и короче становились, атмосферы уже нет нормальной, а за те эффекты, за которые деньги дерут - так они не новы). Как Ассасин тоже вначале курто потом как то резкго иторию скомкали перед концом света. Но морские баталии когда ввели - это песня. ВОт что красиво и интересно вышло. т.е. обкатали технологии на будущее. У ГТА - ну хз на счет новых технологий чего будет, а хотябы просто качественно и без глюков пошататься в виртуальном мире тоже приятно, как и в Псах. А на счет боевой системы - в ГТА она так, для галочки больше, как оттяг, вот рукопашка в Спящих Собаках была на уровне, хоть и мир небольшой и управление авто совсем дебильное. Как говорится скрестить все лучшее, было бы вообще приблеженно к реализму - паркур от ассасина (можно и боевую частично от него) махание ногами как современное от спящих псов, а далее это в миры или ГТА или WD, но строжевых псов мы пока не видили, посмотрим как там с боевой частью, т.к. ролики мало понятия дают.. Тут еще может быть и сговор у студий - типа WD как новый мир выходит, смотрим на рекацию потребителя, потом ГТА. Основыне конкурентные игры обеих компаний так то и так пересекаюся. Остается ждать, будет ли зеленый жаба после WD давить на роков и к когда они разродятся. Бабло побеждает зло.. Да и как известно, некстген консоли это практически ПК.. (Могут быть ошибки, писал с "мелочи")

0

Watch_Dogs.iso 13.96 GB слили в сеть, всё ГТА, отдыхай месяц!!!

0

Посмотрел на торренте этот вотчдогс. Скачать игру, скачать какой-то Uplay, зарегится там, зайти через него, запустить игру. Нафиг, подожду без этого Уплея

0

t0n
И снова вы, и снова навязываете свою агрессивно-пиратскую позицию.
Снова за всех говорите, теперь еще и оскорбляете других.
Уясните, что ваше мнение =/= мнению всех, и что нужно общаться вежливо.
Вы уже надоели со своим поведением, последнее устное предупреждение.

0

Игра вполне ничего :) К сожалению, до ГТА 5 явно не дотягивает :( Но всё равно достаточно интересная.
Не знаю, почему пишут, что управление неудобное, я как-то сразу освоился и никаких неудобств не чувствую.
Больше всего разочаровало то, что у меня в стиме, видимо, из-за дебильных региональных ограничений не было русскоязычной версии, но, к счастью, этот недостаток легко исправляется.

0

Никинед
сами консоли продаются ниже своей номинальной стоимости
С чего ты это взял? Аналогичный ПК за такую цену и собирается.
Ничего подобного нет, что занижается стоимость консоли.
Да и кто себе в убыток будет торговать?
Себестоимость всей китайской микроэлектроники грошовая.

0

Никинед
На консолях игры продают дороже из-за того, что сами консоли продаются ниже своей номинальной стоимости, и производители добирают деньги на играх, разработчикам от этого не выгодней
Какое отношение разработчики игр имеют к производителям консолей?

0

Никинед
более высокая стоимость игры на консоли не даёт плюсов разрабам,
Почему это? Не будут же издатели и дистрибьюторы от стоимости консольный игры забирать себе больший процент, чем от стоимости компьютерной.

0

Никинед
Думаю, на единой платформе цена устанавливается платформоделателем, особенно в их сервисах типа псн
Не может такого быть, чтоб разработчик не влиял на цены своих же продуктов.

а с чего бы тогда так поступать разработчикам, с этой точки зрения?
В смысле? Я говорил о том, что если где-то консольная версия стоит дороже, то это, наверно, с одобрения разработчика, а не так, что дистрибьютор, допустим, вместо 500 руб. (за ПК-версию), продаёт консольную игру за 2500, а разработчику при этом отдаёт в обоих случаях, например, 250 руб. По-моему, это абсурд. Разумным кажется, что если консольная версия стоит больше, то и разработчику от неё должно доставаться больше, иначе какой для него смысл позволять накручивать цену?

0

GTAмaнъ
Ну насчёт России с её относительной дешевизной персоналочных игр я не уверен, я и не имею в виду наш рынок, потому что там потребителей немного, пиратов много, и он очень незначителен. Но в мире небольшую повышенность цены на консольную игру можно объяснять с этой точки зрения. Разработчики влияют на цены, но "более окончательную" цену устанавливает консольник. Насчёт издателей я вообще не говорил
Разумным кажется, что если консольная версия стоит больше, то и разработчику от неё должно доставаться больше, иначе какой для него смысл позволять накручивать цену?
Смысл позволять несильно накручивать цену в том, что всё равно разработчику достанутся большие деньги, с учётом многочисленности аудитории, и сони-майкрософт разраб вполне может "понять"

0

Никинед
Я говорил как раз о тех рынках, на которых цена отличается в разы. Ну да ладно, не будем больше отклоняться от темы.

Никто не встречал сравнение карт WD и GTA 5? В обзоре на PG говорится, что карта в Псах большая, а пользователи говорят, что весь Чикаго размером с отдельные районы Лос-Сантоса. Кто прав?

0

ReenGo
ну вот это мне и не нравится)

0

Vinni-Pukh
Отличная графика в watch_dogs?
Ты случаем на [Удалено]?

Не провоцируйте пользователей на конфликт. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений.

0

Vinni-Pukh
Все.
Качество картинки, все серое, тусклое.
А о гемплее вообще вспоминать не хочется.
Игра может понравится только школоте тк : "Там можна через тилифон взламывать азазаз"

0

mos567
Что сравнивать,если в ВД банальных вертолетов нет,В ГТА 5 есть БАТИСКАФ!Ну а про то тчо в ВД вода сквозь машину проходит,так я вообще молчу.Забейте в ютюб "халява юбисофт"

0

Я бы не сказал, что WD и GTA 5 прям таки разные. Просто в WD открытый мир проходит фоном, ничего интересного не происходит (мелкие поручения типа выруби преступника, напавшего на бабу не в счёт). Да и с самого начала было известно, что WD в плане открытого мира совсем не конкурент GTA 5. Если бы WD вышла как и было задумано в 2013 то её бы купили единицы - уж слишком она низко смотрится на фоне других осенних релизов. А тут "мы отложили игру на доработку" и "игра будет ещё лучше" - только подогревали интерес, чтобы побольше копий игры продать. С GTA такого небыло никогда. Все знают что R* делает все как надо и в качестве продуктов этой студии сомневаться не стоит.

0

Vinni-Pukh
Чем тебе ГТА не угадила?Я все не пойму,я вроде все объективно описал,поверь я видел в живую ВД на ультра и ГТА 5 на ПС4 у друга.Скажу так-в гта 5 ничего на 90% не замылено,все вполне четко и плавно,и отражения выглядят лучше чем в ВД,кстати в ВД даже отражений нет.

0

Чем тебе ГТА не угадила?
Я тебе еще раз говорю, я объективно смотрю на вещи, а не говорю "ЖЫТЫА5 лучше патамушта эта жытыа5"
гта 5 ничего на 90%
http://img.playground.ru/images/7/9/Grand_Theft_Auto_V_20141122041605.jpg
Самому не смешно ? Любой человек с хорошим зрением скажет что картинка подмыленна
все вполне четко и плавно
WD у меня как на PC все плавно, так и на PS4 отлично работает(только мелкие фризы)
я видел в живую ВД на ультра и ГТА 5 на ПС4
А я нет? я тебе больше скажу, я всю игру на ультре прошел WD и часа три играл на PS4

0

Vinni-Pukh
По поводу скрина-в игре есть DOF,если ты не знал.Тут как раз он работает.

0

Death220
Ну давай,найди мне скриншот без DOF. Не от роков.

0

Vinni-Pukh
я не буду тебе ничего искать,надо сам найди.Таковые есть

0

Vinni-Pukh
Ладно ты выиграл. Графон в Смотрящие Псы завезли. Но игра то [УДАЛЕНО]...

Не употребляйте сортирную лексику.

0

mos567
видно же что с некстгена,в старой версии там вообще адовое мылище. там не одна мыльная текстурка а четыре. да и трубы квадратные тащем та. Даже в убогом вачдогсе такого не допускали

0

mos567
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/vzrivoopasnaya_uslada_v_gta_v-120414/ вот тебе пруф на этот скриншот

0

qfbэто просто ссылка на новость о кастомизации автомобилей... не катит.

0

mos567
а че не катит? спойлер там посмотрел? там есть этот скриншот

0

qfbОкей, увидел , но дело в том что среди всех этих скриншотов , только один такой. А ватч дог везде мыльный, от и до.

0

mos567
ну при желании таких текстурок можно найти чуть больше чем вагон, нужно лишь вглядываться и увидишь что они везде есть, а вач догс просто шлак, мне например обе игры не нравятся из за физики, хотя в гта она получше чем в вач догс, но из за этого жуткий рассинхрон в повреждениях в онлайне, из за чего играть не охото даже

0

Причем тут Вайс сити?
Ты [Удалено] что ли ? На твоем скриншоте якобы у WD вода 1998 года.
Кстати ты видел набор одежды в Вач догЕ?Да там три с половиной костюма разного цвета.ВСЕ!
Ты реально [Удалено]. Причем тут наборы одежды? В WD она отлично выглядит и текстуры у нее вполне вменяемый, а в GTA V ощущения резины.
Откуда тебе знать что я не разбираюсь
Смотря на твои тупые [УДАЛЕНО], я делаю такой вывод.

Не допускайте оскорблений и сортирной лексики.

0

nibler99
Да причем тут мир и геймплей, я не спорю что в GTA V мир прекрасен и насыщенный, но мы осуждаем графику, возможность движка, текстуры и т.д.

0

Vinni-Pukh
Пошли оскорбления,кончились аргументы...

0

Death220
Пошли оскорбления,кончились аргументы...
Твои аргументы кончились на "вода 1998 года", деревья 2002 года" и т.д.

0

Death220
Это разве оскорбления, вы бы видели что в Стиме в Русском треде на страничке ГТА 5 творится.

0

Vinni-Pukh
хаха,это были не мои аргументы,я просто скинул изображение.Ну а оскорблять ай как не хорошо

0

Death220
Окау. То есть ты признаешь, что у тебя нету аргументов, и твои картинки и сообщения не более чем [УДАЛЕНО]?

Не допускайте сортирной лексики.

0

Иван2002
Местами, например ливень мне понравился больше в собаках.
Но в основном GTA V выглядит лучше (PC)

0

Амиминору
у меня на i3770 и 670 печи собаки 60 фпс с всинком + сглаживание smaa, текстуры ток были под карту с 2гигами и 60 фпс, а в гта текстуры стандарт, остальное высокие/оч. высокие настройки, fxaa, и трава стандарт, 60 фпс с просадками до 20.

0

Амиминору
у меня разрешение не фул хд а 1680х1050, возможно из за этого еще разница.

0

сять на машину и проехай и сразу поймешь какая игра лучше

0

Я жалею потраченных денег на вотчдогс. На гта - нет.

0

Отдаю свой голос за GTA. Не по душе мне пришлась WD. И где там в WD кипит жизнь? И где там не тупые боты? Миллион обещаний и возможностей от Убейсофт, а на деле все возможности надоели через 30 минут.

0

Gотик
ну например в Watch Dogs боты видят, где ты находишься и стреляют в тебя, они за тобой гонятся, в то время как в gta один человек ложит сотню профессиональных военных, которые даже попасть не могут в него, стреляя в упор, им даже танки и прочая техника не помогает, а копы ведут как типичные пожиратели пончиков, даже не гонятся, Насчет жизни - она там не кипит, она там просто есть. А в gta она где? В тупых npc, которые ниак не реагируют на происходящее вокруг них? Отсутствие случайных событий это тоже жизнь? Вау. А где миллиарды обещанных возможностей от рокстарцев? Хранить на компе 65 гигов, чтобы в теннис играть или дартс, потому что больше в городе делать нечего? Замечательно. Или как даун давить прохожих на танке? Или богомерзкие читы включать?

0

На самом деле мне обе игры очень даже понравились. Если смотреть на графику- гта выигрывает эффектами, у ватчдогса подробнее детализация. Просто как пример: в гта просто мусор днём с огнём не отыщешь. В вачдогсе как правило переулки всегда грязные, как и должно быть в мегаполисе. В геймплее сильно влияет на впечатление фирменная рокстаровская физика персонажей, "играть" с ней не надоедает, очень красиво. В том же WD физика на обе ноги хромает, персонажи падают как тряпки. Управление транспортом что в гта5 что в псах оказуалили до чёртиков отличие только в том что во втором случае чуствительность больше, но это дело привычки, после даже удобнее гта5 гонять, что особо важно, ведь WD намного динамичнее. Зато гта5 уделывает псов в разрушаемости машин- даже урезанная, по сравнению с 4 частью выглядит неплохо. Вода. В обоих играх вода прекрасно выглядит, хотя WD выигрывает фиикой- персонаж влияет на воду. К слову также в вачдогсе особенно красиво выглядят капли стекающие по машине(напомнило эффект из крайзиса, когда всплываешь на поверхность и вода течёт по шлему). Зато у гта5 есть лужи. А у WD намокание поверностей. Всех. Так что опять выигрывает WD. Что в WD особенно горбато- взаимодействие с персонажами. Его почти совсем нет. Единственное что можно сделать кроме как убить- толкнуть, притом всегда одинаково- анимация на всех одна. Тут полностью выигрывает GTA5. Зато у WD есть стелс и отличный, что здорово разбавляет геймплей. Не то что позорный недостелс гта- просто курам на смех, лучше бы и не было.
В итоге игры равны, просто сильные стороны у них разные. У обоих игр пустоватый мир и нехватает некоторых возможностей (и на кой чёрт вырезали возможность подбирать предметы с земли у гта)(и с какого перепугу гг в WD начисто не умеет драться) и графические огрехи (нет брызг на воде при попадании пули в воду в wd) (дальность прорисовки, шипованные персонажи). Эти игры равны.

0

GTA 5 далеко не пуста. Походите по Вайнвуду, особенно по бульвару, или наоборот по какому-нибудь фермерскому хозяйству. Покатайтесь по правилам, особенно в сельской местности, найдете много интересного в поведении NPC. Другое дело, что с этими NPC нельзя взаимодействовать.

0

Как по мне обе нужно поиграть.
Но в WatchDogs после сюжета, мне надоела играть через несколько дней.
Мало зданий куда можно зайти.
В GTA же думаю можно и после сюжета играть долго....
Ну и как по мне так графика, физика и другие аспекты поярче будут.

Под словом сюжет я имею в виду 100% прохождение, или близкое к таковому значению.

0

Mordok
НЕТ , это просто имхо
PS заставило меня удалить игру то как управляются авто в игре и всякие кружочки и квадратики на обьектах как в сплинтер селл.

0

s1ash
привет из будущего

0

Как и говорил разработчик Watch dogs эти две игры нельзя сравнивать.

0

ГТА это уже заслуженная серия,которая никогда не подводит,и поэтому она заслужила звание лучшей...)))

0

stttriker
ГТА для школьников
Слишком толсто. Попробуйте потоньше.

0

Veenine
я просто высказал своё мнение, что не так?

2

stttriker
слишком жирно
игру ааа класса сравниваете с категорией б

-1

grafonoman
для кого-то б, а для кого-то и а
по сути WD захейтили только потому, что у игроков были завышены ожидания + оптимизация на старте была не очень
насчет GTA 5 может я чего не знаю, может я не проникся атмосферой, но как по мне ничего особенного - обычная песочница с стандартным для серии GTA сюжетом

2

stttriker
Всё в порядке, я просто прокомментировал его.

0
Till Lindermann... написал:
да. Писать свои имхи основываясь на трейлерах еще не вышедших игр - пустое занятие. В играх вроде Спящих и Сторожевых Псов, Водилы, Хитмана атмосфера крупного города и его подпольной
0

stttriker
обычная песочница
А какие ещё есть песочницы такого уровня про город?

с стандартным для серии GTA сюжетом
Сюжет сразу про трёх играбельных ГГ — это не стандартно. Да и ограбления как центральный элемент сюжета пока не встречались.

0

в соседней теме писал своё мнение по ГТА 5:
общее впечатление от ГТА 5 - 7,5 Франклинов из 10
плюсы - графон (нет серого фильтра, как в ГТА 4), интересный дизайн мира, большое внимание к мелочам
минусы:
- сюжет (вроде бы неплохой, но ничего нового нет, хоть и три персонажа - сюжетная линия всеравно одна и она очень похожа на предыдущие части, ограблений мало (в обоих смыслах))

Спойлер

Если сравнивать сюжет WD и GTA 5, то моё личное ИМХО таково:
В WD юбисофт попытались скрестить городскую песочницу с киберпанком, конечно же есть недочеты, но всеравно это шаг вперёд, особенно это актуально в связи с последними политическими событиями.
Опять же есть новые идеи в плане геймплея, главное их развивать.
ГТА 5 же топчется на месте и в который раз повествует о бандюках из 90-ых.

- нет русской озвучки (причем субтитры только для сюжетной линии, много чего вообще не переведено - радио, левые диалоги - из-за этого портится атмосфера)

Спойлер

да, можете закидать меня какашками, но как и большинство в этой стране я не обладаю знанием разговорного английского языка, для меня качественная русская озвучка (или хотя бы перевод) = автоматически плюс два балла к игре (по десятибалльной шкале), а в ГТА 5 (как и в предыдущих частях) во многих местах даже субтитров нет. Кстати удивительно, почему все части ГТА, которые как бы являются играми ААА-класса, не имеют нормальной локализации, в то время как ГТА-клоны (Мафия 1,2, WD) имеют полную русскую локализацию (причем довольно-таки качественную). Соответственно уровень атмосферности в этих играх выше.

Спойлер

Но школьникам же пофиг на то, что ни шутки непонятны, что неудобно стрелять/ехать и одновременно читать субтитры, главное делать пиу-пиу и чтобы графон был

- один город и одна с сельская местность (лучше бы было три города поменьше, но разных, как в Сан-Андреас)
- треть карты занимают горы, на них нет никакого геймплея, только для красоты.

Veenine
Надеюсь теперь достаточно тонко?

0

stttriker
Кстати удивительно, почему все части ГТА, которые как бы являются играми ААА-класса, не имеют нормальной локализации
Такова политика Рокстар, они сами не переводят свои игры на другие языки, но и не дают права на локализацию своих игр сторонним переводчикам, и надо сказать, в этом есть плюсы, далеко не всегда локализаторы относятся к этому делу с должным вниманием. Поэтому уж лучше оригинал, чем унылый УГ отечественных грамотеев. Вспомнить тот же RE5 от 1с, который и сотой доли не передавал ни атмосферы, ни интонации, да и смысл оказался местами весьма переиначен.

Соответственно уровень атмосферности в этих играх выше.
Перевод Сан Андреас, например, где каждую секунду кто-нибудь кого-нибудь "опускает", ага. Понятнее для восприятия на слух сюжет, может, и станет (если с чтением проблемы то да, субтитры это непреодолимое препятствие), но вот атмосферности русские матюки из уст черных парней вряд ли прибавит.

неудобно стрелять/ехать и одновременно читать субтитры
что ни шутки непонятны
А американский юмор вообще отличается от нашего, чтоб уловить суть одного перевода мало, надо именно что вникать и СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ что они говорят и С КАКОЙ ИНТОНАЦИЕЙ.

особенно это актуально в связи с последними политическими событиями
Как качество игры зависит от текущих политических событий, что за бред?

конечно же есть недочет
Ага, отсутствие какой-либо реиграбельности и увлекательности игрового процесса, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы игроков и популярные игровые порталы.

Надеюсь теперь достаточно тонко?
Ни грамма здравой критики в твоей писанине.

1

. -- Rick Sk1mmer -- .
Поэтому уж лучше оригинал, чем унылый УГ отечественных грамотеев.
Почему унылый? в Watch Dogs вполне годные перевод и озвучка (да и в других многих играх тоже)

Как качество игры зависит от текущих политических событий, что за бред?
актуальность тематики (сюжета). Еще раз повторю: ГТА 5 топчется на месте и в который раз повествует о бандюках из 90-ых. WD открыло новое направление в данном жанре - сочетание городской песочницы с киберпанком. Главное его развивать.

Ага, отсутствие какой-либо реиграбельности и увлекательности игрового процесса
А в ГТА 5 игровой процесс типа реиграбельный и увлекательный?

о чем свидетельствуют многочисленные отзывы игроков и популярные игровые порталы.
Ну да, миллионы игроков не могут ошибаться

Ни грамма здравой критики в твоей писанине.
взаимно

0

stttriker
в Watch Dogs вполне годные перевод и озвучка (да и в других многих играх тоже)
В RE5 реально отстойный перевод и озвучка (да и в других многих играх тоже).

WD открыло новое направление в данном жанре - сочетание городской песочницы с киберпанком.
Оба жанра существовали по отдельности во многих играх и до этого, никакой оригинальности WD в геймдевелоп не внесла.
Sleeping Dogs создавался как "убийца" гта, а на деле оказалась лишь очередная попытка выехать за счет уже знакомой многим концепции открытого мира и гангстеров, собственно игра так и осталась весьма скромным проектом, который прошли и забыли. Не то, чтобы игра получилась плохая, но до уровня GTA все еще очень далеко. Watch Dogs аналогично, позаимствовал концепцию, но и на собственных деталях, которые должны были вывести серию на новый уровень, далеко не ушел. Примитивная система взлома систем управления, однообразный геймплей, который приедается быстрее, чем успеваешь пройти игру. А какие новшества у нее есть, которые выгодно отличают ее от гта 5? Они, может, где-то и есть, но видимо реализованы настолько слабо, что об их существовании даже не догадываешься.

Ну да, миллионы игроков не могут ошибаться
Хм, раз ты согласен с мнением большинства, что вотч догс не имеет интересного геймплея, о чем тогда идет речь?

0

. -- Rick Sk1mmer -- .
В RE5 реально отстойный перевод и озвучка (да и в других многих играх тоже).
1. название темы GTA 5 vs Watch Dogs
2. Ты кроме RE больше игр не знаешь?

по отдельности во многих играх
вот именно по отдельности, не вместе

Примитивная система взлома систем управления
а ты бы хотел матановые задачки в игре решать?

однообразный геймплей
Как и в любой GTA.
а что, возможность заниматься йогой (гольфом, теннисом) супер увлекательно?

Хм, раз ты согласен с мнением большинства, что вотч догс не имеет интересного геймплея, о чем тогда идет речь?
не смог в иронию?

0

stttriker
Очень хорошо. Теперь можно будет предметно поспорить.

0

stttriker
ГТА 5 топчется на месте и в который раз повествует о бандюках из 90-ых.
Как раз таки о бандюках из разных эпох. Киберпанк в сочетании с ретрофутуризмом был в GTA 2, кстати.

А в ГТА 5 игровой процесс типа реиграбельный и увлекательный?
Как и в любой GTA.

0

S_asha
Ну в этих числах максимум анонс будет . Игруль выйдет на пк тогда , когда рокстары додумаются , чего бы такого из Псов скомуниздить .

-1

GTA 5 довольно интересная игра но Rockstar эту игру выпустила на консоли (а на пк только потом) этим Rockstar немного снизила популярность игры.
Но Ubisoft выпустит Wath Dogs раньше и поэтому ПКашники будут играть в wath dogs и многим не нужна будет гта. Вопрос Что будет популярней?
Чувствую минусов у меня будет много

Перед созданием тем смотрите на форум.
Большинство тем уже есть, создавать дубликаты запрещено.


TommyAssassin
wath dogs выйдет 27 мая а по слухам GTA на пк выйдет 3 июня

reddevil_46
согласен но GTA 5 должна была выйти в 2012 а на пк выйдет в 2014

S_asha
согласен в гта мультиплеер явно лучше wd

И еще такой момент. У нас на сайте нельзя размещать много сообщений подряд.
Редактируйте прошлые, есть для этого специальная функция.

-1

я PCашник, я люблю игры на Пк , но я в серию GTA играл с малых лет т.е в San Andreas, Vice Sity, я не готов подвести GTA ради какого то watch dogs, даже если Gta 5 нет на PC, но буду с уверенностью ждать, и ин ша АЛЛАХ gta 5 выйдет на PC и я куплю ее

-1

t0n
Ссылку плиз

За ссылку на скачивание даётся бан на срок до 10 дней.

-1

oALF
К слову сказать, самый первый NFS - это не аркада, а серьезный
симулятор, и управлять авто там очень и очень непросто.

-1

Может не в тему но, вот скрин с известного трекера, смотрим на раздачу Пк и Консольных версий игры Вотч Догс. Консольных пиратов не меньше чем Пкшных, уж поверьте. Так что не стоит владельцам приставок вякать про злых Пк пиратов.


-1

Пк Боярин
Консольных пиратов не меньше чем Пкшных, уж поверьте. Так что не стоит владельцам приставок вякать про злых Пк пиратов.
Дело не в том, что пиратов на консолях больше/столько же/меньше, а в том, что покупателей лицух больше (и стоят они местами дороже). И, кстати, скачать != не купить.

-1

Zim95
Требования к ним все равно идентичные - должна быть хорошая физика авто, анимация, живой город, хорошая система боя и т.д.

-1

Единственно что мне не нравится в ВД эт физика)

-1

ГТА 5 лутчше. Вотч Догс я не играл, что то не тянется в неё играть. Сначала хотелось потом передумал.

-1

Death220
Смысл мне смотреть на отсталое железо ? PS4 по-сути убога. Я сравниваю PC версии, и знаю какая отлична графика на PC версии watch_dogs, и какая примерно будет у GTAV.
З.Ы. Так круто сравнить на видео, где даже дождя не видно :D

-1

GhostRusSPB
[Удалено], что там плохого ?

Не скатывайтесь во флейм.

-1

А о гемплее вообще вспоминать не хочется.
Лал)))) Мы тут обсуждаем графику, когда геймплей стал относится к графике? :D
Качество картинки, все серое, тусклое.
Это у вас такие показатели графики ? Запусти WD и смотри на дождь, там капли ведут себя по разному, падают хаотически, в GTA V такого нету. Текстуры реально круче, и четче, когда подходишь к маленькому банкомату, все прекрасно видно и четко. Физика плаща просто шикарна, маленький мусор летит от ветра,вода высоко полигонная,анимация лиц.

-1

Death220
В ГТА 5 наверное даже трава и кусты не шевелятся от ветра,как и деревья?
mos567
"РАЗНИЦА МЕЖДУ ВЕРСИЯМИ ДЛЯ PC И PS4 заключается лишь в наличии FX от Nvidia в PC-версии."
ну это знатный обман,как выяснилось когда пользователи нарыли кучу опций в настройках которые намеренно были отключены на РС версии.
http://www.3dnews.ru/822526

-1

Бомбардировщик
совсем не красиво! фу!

-1

Death220
А ну конечно,да,да, хорошая политики:
"сам ищи, я тебе ничего доказывать не буду." (с) Death220

-1

Vinni-Pukh
Если честно, когда я играл в гта 5 на пост гене, он не казался мне таким деревянным, как ватч догс даже на ультре. В собаках все люди какие то безликие, вся "индивидуальная информация" что мы о них читаем, больше похожа на шуточный бейджик, приколотый к манекену. Мир вд пустой, и вроде люди ходят, и машины ездят, а мир все равно мертвый, в трейлере 2012 года, он казался более живым.

-1

Watch Dogs провальным же вышел. Столько вранья, графон порезали, геймплей скучный, доп. миссии тоже, оказуаленное хакерство. Только информация о людях интересная, но только ради этого играть не стоит.

-1

В итоге получилось так что GTA 5 победила

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ