Автомастерская Бенни

Зашел в онлайн, посмотреть обнову. В общем, в обычной автомастерской открылись новые диски и тп. а вот автомастерской бенни нет нигде. ни в браузере, ни на карте. втф?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ламар позвонит, выполнишь миссию и все будет.

4

У Бенни можно тюнинговать следующие авто:
Vapid Chino
Albany Primo
Declasse Moonbeam
Willard Faction
Albany Buccaneer
Declasse Voodoo
Sultan RS
Banshee 900R.
Курумы в этом списке нет. На эту машину нельзя ставить салон, руль, наклейки и т.д., однако её можно затюнинговать в Los Santos Customs.

4

открывается как только начнешь выполнять задание ламара про лоурайдеры как только позвонит ламар дуй к знаку лди на карте автоматом начнется задание можно покинуть дело но начать нужно. а так в мобиле появляется значок в правом нижнем углу

3

хару кото
мне позвонил ламар, потом подъехал к бенни и пошел ролик с ламаром, ролик кончился и я спокойно заехал к бенни

2

Kostch
а у меня началось задание ламара а потом можно спокойно заезжать к бенни

2

берёшь элегию которая бесплатна, ставишь модификацию, и дальше по картинке определяй какое подходит какое нет

3

У меня мастерская стала доступна после звонка, но без выполнения задания.

2

victorzh
но заехать в нее нельзя пока на задание не зайдешь

2

Kostch
Нет, именно заехать получилось. Похоже, у всех по-разному.

1

Заказал 3 разных тачки от бенни, не могу модифицировать ни одну хоть и заказывал с сайта бенни. Когда приезжаю к салону пишет что эту тачку апать нельзя зайдите на сайт. Что делать с этим кто-то знает?

2

Напиши в тех. поддержку. Вернут скорее всего деньги.

1

Вот у меня проблема так проблема...прошёл 2 раза все миссии Ламара , а автомастерская benny не открывается .покупаю у него на сайте машины , подъезжаю ,а мне пишут «выбранное средство нельзя модифицировать бла бла бла потому , что надо приезжать на тачках которые куплены с его сайта» я их и покупаю у него на сайте ,а двери автомастерской для меня не открываются .

1

KorolSoskov
Получилось починить это?

0

Ребят. Не получается совершенно тюнинговать тачки у бенни.
Заказываю через сайт Vodoo, пригоняю к бенни, не работает. В офисном гараже тоже не открывается тюнинг бенни (его тупо нет) В мастерской арены, нет тюнинга у тачек с "доступной модификацией" Вообще не знаю что делать, кто поможет? Буду признательна.

1

Valeria Gil
У меня такая же проблема. Если у тебя получилось решить, то как

1
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Я на крэйзи-машинке заезжал... Ну на той, на которую еще тюки сверху можно наложить.

3

Берешь Elegy RH8, едешь в тюнинг к Бэни (а не в обычный), там ставишь тюнинг пакет за 905 000 вроде, и дальше по своему вкусу.

0

не догоняю эту мастерскую, подъезжаю на тачке из списка... более того купил сламван через его же сайт, выдается сообщение, что тюнить можно только определенные тачки из списка... и так с каждой, в чем трабл может быть?
миссия ламара пройдена

0

BunnyB
Можно все в офисном гараже модифицировать(на хрена к Бенни ехать) и Ламар тут вообще ни причём.

1

DEDGAMER
естт определенный список тачек, которые после мастерской бенни капитально изменяются. например султан, превращается в султан рс. через лос сантос кастомс и мастерскую в офисе этого сделать нельзя
а мастерская бенни открывается после прохождения миссии ламара с лоурайдерами
кстати, у меня проблема решилась, проверкой кэша через стим

-1

BunnyB
Султан спокойно модифицируется в офисной мастерской,как и другие подобные тачки,не надо нести дезинформацию.

1

Зачем вам этот Бэн нужен?Я к нему уже сто лет не езжу,и все его тачки промодефицировал без него,намного легче и удобней.

0

DEDGAMER
Хочешь сказать, что делал лоурайдер без мастерской Бенни?

0

Матвей Пушкарь
Я это выше давно уже сказал.

0

DEDGAMER
Тогда где именно, конкретно напиши пожалуйста

0

Офисная автомастерская.

0

DEDGAMER
Да, там можно модифицировать транспорт. Но там нельзя сделать из тачки из списка лоурайдер

-1

Матвей Пушкарь
Из какого еще списка?Я вчера лично проверил ,купил на сайте у Бенни лоурайдер,и прокачал его полностью в офисной мастерской,что у тебя не получается?не пойму ей богу.

0

DEDGAMER
Извини, моя ошибка. Игра не распозновала обновление «Лоурайдер» (сам не знаю как это). Но уже всё заработало

0

Что делать пацаны, купил модификацию на Karin Sultan, деньги сняло, а модификации нету

-1

У меня такая же проблема

-1

какие тачки можно тюнинговать у Бенни?
можно у него затюнить Куруму?

-3

singularity2016
Нет. Только те машины, которые есть у него на сайте.

7

Razox
игра существовать начинает только после выхода на ПК?)
Сам догадался :)

-4

Можно ли сделать такую же машину как на фото? Какую модель использовать?

-5

.ZeroON.
да можно, зайди на сайт кастом и посмотри внимательно из чего она делается.

3

Sprintin
В этом-то и дело, я не могу понять какую модель использовать

-4

.ZeroON.
Если у тебя нет последнего обновления, то не сделать. Эта машина часть DLC Import/Export.

3

Разве? Затюнить вроде можно любую машину как и в обычной мастерской. А вот плюшки от Бенни доступны только для тех машин которые поддерживают его модификацию. То есть изменить салон и приборную панель курумы не получиться, а поставить на нее спойлер или неон запросто.

-6

Лол, у меня почти такая была ещё 2 года назад.

-6

FevGust
ЛОЛ ЧТО? Игра 2013 года! Или игра существовать начинает только после выхода на ПК?)

-8

Razox
FevGust
машинке и месяца еще нет, она из последнего длс)))

5

Razox
На приставках игра практически стояла не развиваясь. Играл, так что речи быть не может

1